Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 76 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655982 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Спасибо большое что общаетесь со мной . Я очень дико извеняюсь что снова вам пишу .  если мой тупой мозг строителя правильно понял то решения о Наградах принимает Хозяин форума - ВИТАЛИК . Я и в правду был забанен, удален с форума . Спустя год вернулся и попросился Обратно  . Модератор поступил как и ВЫ . Разрешил участие . После этого ( на след год ) меня наградили . С форума я ушёл сам . Просто перестав писать . И если бы не. Новая версия то вас бы не тревожил .

удивляет другое . Вы как модератор мне предлагает выбрать
Или прошлый Бан . Или МОЙ Орден .
Лично Я согласен на Мой Орден ( Улыбка форума ) .

Ещё раз прошу простить меня за мою назойливость . Как бы не решился мой вопрос , но я вас больше не потревожу .

Ваш любитель очаровательных глаз Игорена

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Вы как модератор мне предлагает выбрать
Или прошлый Бан . Или МОЙ Орден .
Игорена - модератор Алиса предлагает Вам подождать админа. Потому что решение о Вашем пребывании здесь - будет принимать он. В данный момент - Алиса делает все чтобы удержать Вас от того что бы наделать глупостей. Только и всего. Торопиться надо? - Нет.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Комментарий модератора
Я тебе предупреждение за оффтоп выпишу


Только в терновый куст не бросай (с)  :-[
« Последнее редактирование: 27.08.17 13:49 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Уважаемый модератор!Почему все мои темы(Эскадрон наших мыслей шальных,Две трагедии за 8 ночных часов)заблокированы вами без обьяснения?Я изложил в них свое видение трагедии,пропустив через душу и голову всю накопленную за годы информацию,потратил кучу времени.Или это такой способ выдавливания?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Я не вижу замка на Ваших темах. В логах сведений о блокировке также нет. Темы открыты. То что в них никто не пишет - не вина модераторов
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Я не вижу замка на Ваших темах. В логах сведений о блокировке также нет. Темы открыты. То что в них никто не пишет - не вина модераторов
А что означает замок в крайнем правом столбце?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Весьма вероятно, что это Вам, как автору темы этим замком, дана возможность ее закрыть. У нас, модераторов, немого иначе все выглядит из-за дополнительных функций.
Лучше всего смотреть зарыта или открыта тема в разделе, в котором она находится. Например тут целых 6 закрытых тем:
http://taina.li/forum/index.php?board=14.0
Четыре вверху прикреплённые и две обычные.


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин | KUK

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

А что означает замок в крайнем правом столбце?
у меня тоже так.
как у автора темы справа замочек.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


совершенно точно, что это просто
Вам, как автору темы этим замком, дана возможность ее закрыть.
вот и всё.


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Похоже опять глюк с сокращениями начался. Тема "оффт..."

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Мне,как человеку выросшему рядом с Ветеранами Войны,тружениками тыла,являясь сыном мальчишки прошедшего через немецкую оккупацию,которого вместе с семьей  и немцами бомбили в Демянском котле,потерявшего там старшего брата и сестренку,до боли обидно видеть то,что твориться на вашем форуме.Я имею ввиду ту вакханалию,которую некоторые"исследователи"устраивают вокруг имени Ветерана Великой Отечественной Войны С А Золотарева и руководители форума не делают ничего ,чтобы пресечь деятельность этих заигравшихся инфантов. Не располагая ни одним серьезным фактом они глумятся над именем человека,который за них же и воевал,за которого(из-за отсутствия родственников) сейчас некому заступиться.  Все странности,возникшие вокруг его фигуры при появлении в группе Дятлова,легко обьяснимы и к его прошлой жизни не имеют никакого отношения.   Алекс Шаркин.                        ,
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: Владимир Сидоров

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Если в каком-то конкретном посте Вы видите нарушение Правил, стоит нажать кнопку "сообщить администрации".
Мы стараемся следить за соблюдением этических норм.
С другой стороны история столь незаурядная, что и разгадка может крыться в очень неожиданном месте. Поэтому все версии собраны на данном сайте.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 31.08.17 12:01 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Потому что сообщения прошедшие премодерацию не могут быть изменены.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

А я что то пытался изменить? Я хотел просто разместить сообщение...
« Последнее редактирование: 31.08.17 13:32 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Мне,как человеку выросшему рядом с Ветеранами Войны,тружениками тыла,                     ,
Можно подумать,у нас есть люди,выросшие вдали от ветеранов войны и тружеников тыла.

Добавлено позже:
обидно видеть то,что твориться на вашем форуме.Я имею ввиду ту вакханалию,которую некоторые"исследователи"устраивают вокруг имени Ветерана Великой Отечественной Войны С А Золотарева и руководители форума не делают ничего ,чтобы пресечь деятельность этих заигравшихся инфантов. Не располагая ни одним серьезным фактом они глумятся над именем человека,который за них же и воевал,за которого(из-за отсутствия родственников) сейчас некому заступиться.  Все странности,возникшие вокруг его фигуры при появлении в группе Дятлова,легко обьяснимы и к его прошлой жизни не имеют никакого отношения.                           ,
Все странности стали легко объяснимы прежде всего благодаря этому форуму.
« Последнее редактирование: 31.08.17 13:39 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | arhelon | Sagitario | Нэнси

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Все странности,возникшие вокруг его фигуры при появлении в группе Дятлова,легко обьяснимы и к его прошлой жизни не имеют никакого отношения.
1. Объяснить можно все. С разной тока степенью достоверности.
2. Прошлой жизни не бывает. Тока у буддитстов разичто(или у индусов?). У индусов. Или у буддистов тоже?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

А я что то пытался изменить? Я хотел просто разместить сообщение...
Так на Вашем скрине написано "Вы не можете ИЗМЕНИТЬ это сообщение." В какой теме не можете разместить новое сообщение?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

В какой теме не можете разместить новое сообщение?
Все, проехали, я понял. Браузер(так?) форума заточен склеивать какое то время новые сообщения с предыдущими , а на предыдущих почила рука модера... я подожду. Когда Всевышний создавал время , он создал его достаточно. Звиняйте за беспокойство.
Но впечатление хреноватое.
« Последнее редактирование: 31.08.17 14:42 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00



Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Если уж прижало так прижало . Деваться некуда . Хоть и обещал вам мои дорогие Модераторы не обращаться . А вот пришлось . Знаю что в этой теме только Вопросы . Но кто СЕГ дежурный по форуму неизвестно . Писать каждому в личку глупо . Вот вам и здрасти .
Не будете ли вы так любезны ( всего и деловов то ) убрать повтор текста в моём опусе Серьёзный след . Под воздействием женских чар  , я неожиданно для себя нажал 2 раза - отправить . Что для меня несвойствено . Если вас не затруднит Уберите повтор . Я бы и сам мог , не обращаясь к вам со столь мелкой просьбой . Но дело в том что пишу с телефона ( как вы знаете ) . Мелкие неровности могу сам исправить но этот Большой кусок повтора мне стереть не удается  . Вся надежда только на ВАС. . Не откажите во вспоможении вашему многолетнему участнику .
Ваш Игорена

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Исправлено.
На будущее: именно для таких случаев и предусмотрена возможность самостоятельно отредактировать своё сообщение или сообщение в теме в которой Вы являетесь автором.
Мы тоже с телефонов и планшетов все это делаем.

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Спасите меня я  любимые . Главного дело , не матерился и не посылал и ничего подобного . За что мне это . Тихо и спокойно писал в Исследованиях . Тут как прорвало .Каждый решил написать о наболевшем и не по теме. Что делать . Выручайте . А я уж вам так буду благодарен . Свечу за здравие Виталика самую Большую поставлю . Как голодные кинулись. Что на форуме места мало . Может кто им флешмоб обьявил . Выручай Модератор , плдскажи что делать , пока до Мата ( поножовщины ) не дошло  .
Ваш злой как черт Игорена

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Игорена - если в теме оффтоп - жалуйтесь нам с помощью кнопки "уведомить администрацию", если просто мнение не нравится - ну терпите как то
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Я тему почистила, насколько поняла, но следить за ней Вам.
Enny, правильно говорит: мы гадать не должны, над  каким сообщением нажмёте кнопку, то и посмотрим на предмет оффтопа.

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Низкий вам поклон от Русского мужика . Спасли . В эти выходные  пойду в ц грехи отмаливать . Вот слышал есть кнопка удалять  . Естли она на самом деле . За предупреждение спасибо . Но довели ведь черти.  Вот и сорвался .
Ваш вечный любитель Игорена

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Выше мы Вам рассказали какие есть кнопки и как ими пользоваться.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00


За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49


Ваш Игорена.
« Последнее редактирование: 03.09.17 22:18 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Во-первых Вы вообще никак не были наказаны, тем более сурово.
Во-вторых: Вам не кажется, что Ваша персона требует к себе слишком много внимания и способна целиком загрузить одного-двух модераторов? К сожалению такими ресурсами администрация Тайны не располагает, надеюсь Вы меня правильно поймёте и начнёте решать возникающие проблемы самостоятельно.
В-третьих, до решения администратора, поступим мы так:
- оставим одну тему в версиях под названием "Виноват овраг",
- перенесём и объединим все остальные в Общее обсуждение и озаглавим "Альтернативная реальность от Игорены",
- дальнейшие свои мысли и наработки Вы станете размещать в этих двух темах.
В-четвёртых, нарушать правила не вариант, даже если кому-то когда-то это сошло с рук. Для обсуждения неправоты Алекса, отправляйтесь в тему Алекса.
В-пятых, я уже уведомила Вас о существовании темы "Диалоги с администрацией", которая как раз создана для решения локальных вопросов, которые Вы задаёте здесь. Продолжать в этой теме не нужно.