За двойку в тюрьму? - стр. 8 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: За двойку в тюрьму?  (Прочитано 50962 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 337

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

За двойку в тюрьму?
« Ответ #210 : 07.07.20 13:03 »
Ну, почему не знаем - ее страницы в соцсетях во всеобщем доступе.
Изначально они были открыты и в Сети можно найти ее фотографии.
Да и сейчас можно сделать определенные выводы по статусам..
Опять же отзывы коллег-учителей и некоторых учеников.
Врушкой ее считают и придумщицей. Мягко говоря.
Так может Сыропятов это все тоже учел? Вы же сами написали:
инстинкт самосохранения у него должен быть неплохо развит
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #211 : 07.07.20 13:04 »
Мне кажется пришла пора определить правила поведения педагога в школе. Что-то типа инструкции, чтобы их обезопасить. А для педагогов музыкальных, балетных, спортивных, цирковых учебных заведений - письменные договоры о касании рук, ног и спины учеников. В классах установить камеры. Частные уроки дома у учителя или учеников только в присуствии родителей или их представителей и тоже письменный договор, подтверждённый у нотариуса.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #212 : 07.07.20 13:07 »
Галчонок,
А когда все завертелось более, чем ожидалось, отступать было уже поздно.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

За двойку в тюрьму?
« Ответ #213 : 07.07.20 13:20 »
Галчонок,
А когда все завертелось более, чем ожидалось, отступать было уже поздно.
Нет, я изначально рассуждаю сейчас с позиции "А если она захотела оболгать и ничего не было?". Какой смысл придумывать шлепок и лямки лифчика, если можно просто и примитивно "Завел в класс, стал лезть под одежду, хватал за грудь и между ног". Если преподавателю не верят как в первом, так и во втором случае.
Какое-то неоднозначное отношение к варианту, что жертва всё выдумала. Зачем ей это? Почему, если хотела шантажировать, не сказала об этом преподавателю в пустом кабинете наедине? Мол, Валерий Батькович, мы тут наедине с вами, так что или вы мне пятерку за контрольную или я всем расскажу, что вы - педофил и лезли ко мне. И закричу прям сейчас!
И если б закричала, то вообще бы не отмылся. А ей не доставались бы обсуждения в духе "вон как спокойно под камерой идет, даже не почесалась.."
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 999

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #214 : 07.07.20 13:26 »
Мне кажется пришла пора определить правила поведения педагога в школе. Что-то типа инструкции, чтобы их обезопасить. А для педагогов музыкальных, балетных, спортивных, цирковых учебных заведений - письменные договоры о касании рук, ног и спины учеников. В классах установить камеры. Частные уроки дома у учителя или учеников только в присуствии родителей или их представителей и тоже письменный договор, подтверждённый у нотариуса.
Правила эти давно есть, но Сыропятов выдумал какие-то собственные..
    Как то всю жизнь учились все нормально,  и не только в школе, и куча дополнительного всего, пока педофилов не развелось..
   

Добавлено позже:
Нет, я изначально рассуждаю сейчас с позиции "А если она захотела оболгать и ничего не было?". Какой смысл придумывать шлепок и лямки лифчика, если можно просто и примитивно "Завел в класс, стал лезть под одежду, хватал за грудь и между ног". Если преподавателю не верят как в первом, так и во втором случае.
Какое-то неоднозначное отношение к варианту, что жертва всё выдумала. Зачем ей это? Почему, если хотела шантажировать, не сказала об этом преподавателю в пустом кабинете наедине? Мол, Валерий Батькович, мы тут наедине с вами, так что или вы мне пятерку за контрольную или я всем расскажу, что вы - педофил и лезли ко мне. И закричу прям сейчас!
И если б закричала, то вообще бы не отмылся. А ей не доставались бы обсуждения в духе "вон как спокойно под камерой идет, даже не почесалась.."
Я вот вообще не пойму зачем клеветать на такого лояльного к себе учителя..  Все для нее делал, трояк ни за что опять поставил, четверку в следующем месяце пообещал, столько внимания уделил в воспитании.. 
« Последнее редактирование: 07.07.20 13:44 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #215 : 07.07.20 14:18 »
Правила эти давно есть, но Сыропятов выдумал какие-то собственные..
    Как то всю жизнь учились все нормально,  и не только в школе, и куча дополнительного всего, пока педофилов не развелось..
   

Добавлено позже:Я вот вообще не пойму зачем клеветать на такого лояльного к себе учителя..  Все для нее делал, трояк ни за что опять поставил, четверку в следующем месяце пообещал, столько внимания уделил в воспитании..
Я не знаю, честно говоря, есть ли правила и какие. Но, боюсь, их необходимо дополнить с учетом нынешних реалий.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 999

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #216 : 07.07.20 14:22 »
Я не знаю, честно говоря, есть ли правила и какие. Но, боюсь, их необходимо дополнить с учетом нынешних реалий.
Нужно прописать " не шлепать учеников по попе? не уводить и не уединяться от всего класса с ученицей? Не шептать на ушко?"
     Нормальные учителя этого и так не делают.
   Или из - за Сыропятова нужно теперь это все внести в Конституцию РФ? Создайте петицию, я подпишу.

Добавлено позже:
Пока он там одну ученицу обхаживал, другие писали без его присутствия контрольные работы, если что. Он не боялся, что они списывают там, пользуются шпаргалками, подсказывают др другу? И что получат не заслуженные хорошие оценки?
   
« Последнее редактирование: 07.07.20 14:30 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #217 : 07.07.20 14:31 »
Нужно прописать " не шлепать учеников по попе? не уводить и не уединяться от всего класса с ученицей? Не шептать на ушко?"
     Нормальные учителя этого и так не делают.
   Или из - за Сыропятова нужно теперь это все внести в Конституцию РФ? Создайте петицию, я подпишу.
Зачем вдаваться в такие подробности? Просто : прикасаться к ученику только при обучении нужным навыкам, в присуствии родителей и при наличии видеокамер.

Добавлено позже:
Зачем вдаваться в такие подробности? Просто : прикасаться к ученику только при обучении нужным навыкам, в присуствии родителей и при наличии видеокамер.
Забыла упомянуть : в присуствии родителей или их представителей во время индивидуальных занятий. В классе достаточно камеры.
« Последнее редактирование: 07.07.20 14:33 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 999

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #218 : 07.07.20 14:34 »
Зачем вдаваться в такие подробности?
Именно такие подробности потому что у осужденного за педофилию. Чем вас не устраивают такие подробности?
« Последнее редактирование: 07.07.20 14:36 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #219 : 07.07.20 14:37 »
И при чем тут Конституция? Правила могут быть установлены каждым учебным заведением свои. И дело родителей отдавать или нет туда своих детей. А для простых школ, которые обязаны принимать, например, всех детей своего района, разработать общие правила.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 999

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #220 : 07.07.20 14:39 »
И при чем тут Конституция? Правила могут быть установлены каждым учебным заведением свои. И дело родителей отдавать или нет туда своих детей. А для простых школ, которые обязаны принимать, например, всех детей своего района, разработать общие правила.
Еще раз - все правила уже давно существуют. И нормальные учителя придерживаются их всегда.   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #221 : 07.07.20 14:42 »
Именно такие подробности потому что у осужденного за педофилию. Чем вас не устраивают такие подробности?
Но это глупо было бы. Если прикасаться можно только в целях обучения. Попа вроде к этому не относится. Так же, как и грудь. Спина, плечи, руки и ноги могут при обучении музыке, спорту, балету, танцам, цирковых трюкам. Но и и тут письменное согласие родителей. И под камерой или в присуствии.

Добавлено позже:
Еще раз - все правила уже давно существуют. И нормальные учителя придерживаются их всегда.
Вы не могли бы дать ссылку на них?
« Последнее редактирование: 07.07.20 14:42 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 999

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #222 : 07.07.20 14:46 »
Но это глупо было бы. Если прикасаться можно только в целях обучения. Попа вроде к этому не относится. Так же, как и грудь. Спина, плечи, руки и ноги могут при обучении музыке, спорту, балету, танцам, цирковых трюкам. Но и и тут письменное согласие родителей. И под камерой или в присуствии.
А при чем тут музыка, балет, цирк, если это произошло в школе и с учителем  математики ?
    Какая то демагогия обощающая все и вся  просто, извините... Если опять что то не так.
   
   
« Последнее редактирование: 07.07.20 14:50 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #223 : 07.07.20 15:15 »
А при чем тут музыка, балет, цирк, если это произошло в школе и с учителем  математики ?
    Какая то демагогия обощающая все и вся  просто, извините... Если опять что то не так.
Я вас не совсем понимаю. Чтобы не было подобных ситуаций, когда возможны и развратные действия и оговор, и нужны новые правила на мой взгляд.
Или даже, чтобы оградить ребёнка от неприятных ему действий. Тут уже об этом писали. Например учитель дружески похлопывает по плечу или обнимает за плечи, а ребёнок передергивается от отвращения. Ну не любит он прикосновения чужих людей.
При проф.обучении это необходимо. Поэтому эти педагоги особенно в зоне риска.
И, наконец, не секрет, что педофилы часто выбирают профессии, связанные с детьми.
Поэтому лучше расставить все точки. Чтобы не сидели невинные, но и не страдали дети.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #224 : 07.07.20 16:57 »
 Christie007,

Цитирование
А для простых школ, которые обязаны принимать, например, всех детей своего района
А у нас сейчас все школы обязаны принимать всех детей своего района, какой статус бы они не имели.

Добавлено позже:
Christie007,
Цитирование
Поэтому лучше расставить все точки. Чтобы не сидели невинные, но и не страдали дети.
Поддерживаю.
« Последнее редактирование: 07.07.20 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
За двойку в тюрьму?
« Ответ #225 : 07.07.20 17:05 »
Ничччего непонятно, то ли "охота на ведьм", плюс соответственный запрос с "верхов" - "а почему мы так мало ловим педофилов? Немедленно ускорить и поймать!" Либо крайне хитрый педофил ухитрившийся педофилить на протяжении неизвестно скольких лет без каких-либо последствий. То ли эдакий внезапный случай "заболевания" педофилией, вместо того чтобы готовится к земле по возрастным причинам).

Единственное что знаю, это то что все учителя-мужчины в школах после этой смутной истории будут в крайнем напряжении, а кто-то и совсем покинет ниву образования, как говорится, - от греха, на всякий случай.
Кстати, а как обстоят дела с женской педофилией в школах?) Или как-то по другому "это" классифицируется?
Оффтоп (текст не по теме)
Профессорам и профессоршам в институтах в этом плане более привольно явно).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Varnasha

Lenel

  • Гость
За двойку в тюрьму?
« Ответ #226 : 07.07.20 17:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Например учитель дружески похлопывает по плечу или обнимает за плечи, а ребёнок передергивается от отвращения. Ну не любит он прикосновения чужих людей.
запретили бы вообще подобное, не только по отношению к детям. У меня парочка коллег есть - просто обниматься лезут в беседе, за руки хватают, по плечу лупят  *ROFL* Одна - итальянка,  как из фильма персонаж. Милейшая и приятнейшая дама, если бы за руки не хватала


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Франсуаза

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #227 : 07.07.20 17:37 »
BigHand,
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Профессорам и профессоршам в институтах в этом плане более привольно явно).
Вы совершенно напрасно так думаете. После случая с Соколовым аукается еще как.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Дроздов


  • Сообщений: 1 687
  • Благодарностей: 2 268

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #228 : 07.07.20 20:17 »
Да нет,  вы не видели ни одного учителя, который ставит  двойки что ли?  Вот именно, ставят, и родителей не вызывают. А у этого почему тройки незаслуженные выканючивают, а он ведется, и его обманывают, бедолажку?
Это пересдача контрольной.
То есть первый раз была двойка и он решил дать возможность пересдать.
Это НОРМАЛЬНОЕ поведение учителя.
Девочка так же ни хрена не знает, оттого и канючит, что ей, якобы, остальные мешают.
Учитель опять идет навстречу - даёт возможность пересдать в отдельном классе. Это тоже НОРМАЛЬНО.

Вы знаете, меня удивляют двойные стандарты некоторых.. Вы телевизор не смотрите, интернетом не пользуетесь? Соцсетей у вас нет? Вы не видите, что там творится?)))   и вы не возмущаетесь этим. Значит все устраивает.
    А виноваты дети, которые все это видят с пеленок как норму жизни, и копируют как попугайчики..
    Если уж бороться за мораль в соцсетях, то точно начинать нужно не с детей.  И не с конкретно этой девочки, она не одна там такая, поверьте))
В вашем подъезде убили добрейшую соседку бабушку, за 100 рублей в кошельке.
Вы вините убийцу и желаете ему наказания.
Что за двойные стандарты?! Ежедневно в мире тысячи людей гибнут насильственно - он не виноват, нужно мир менять..

Я к тому, что причем здесь вообще проблема соцсетей?! Конкретная 13-лентняя девочка публикует свои фотки с эротическим подтекстом.
И она же составляет обвинение на учителя.
Я не борюсь со всем злом в мире - я про конкретную особу.

Если вы видите в школе в детях сволочей, то точно пора увольняться..   Но вы и не в школе,  слава Богу.
Так и вы не в школе, и детей Ваших там нет.
Есть среди детей сволочи, есть. Если уж без умиления на них смотреть..
А если этот 50-летний мужик ни за что сядет на 10 лет строгого режима, а потом выйдет с поломанной судьбой до конца дней, то это не жертва?
Мать его не дождется, скорее всего.
Так что две жертвы, если обвинение ложное.

Если вина педофила не была доказана, то его следовало, увы,  отпустить. Но этот человек похож на педофила.
Изгиб бровей?!
Форма носа?!
Размер ботинка?!
Мне тоже вот интересно, как педофилы выглядят?! Даже у Ламброзо вроде как не было отдельного вида..

Ответов нет, как будем отличать педофилов от не педофилов, если шлепки по попе для всех учителей нормой станут..
Они и были нормой ))))
И ничего - спасибо Партии за счастливое детство.
Только в этой теме куча воспоминаний тех, кто учился при Союзе.
И вроде как ни одного обиженного.

А знаете чем педофил отличается от педагога?!
Педофил действительно любит детей )))
И что за пересдачи полулегальные, во время каникул, тоже непонятно. С ума сходил, от безделья. Была бы своя семья, было бы не до этого.
Я вот немного диву даюсь...
Учитель даёт возможность детям пересдать контрольную - на секундочку, беря НА СЕБЯ ответственность. Не ломая им аттестат и годовые оценки двойками.
В своё, СВОЁ неурочное время. Ему за это не платят.
Да какого же в этом видеть криминал?!?!

Педофил он или нет - но вот это поступок учителя, которого интересуют оценки учеников.

Если допустить, что всё обвинение строится на словах девочки, которая любит фантазировать и приукрашивать - что мешало ей выдумать что-то посерьезнее, чем просто шлепок и возню с лифчиком, тем более, что в соответствии с  выданными диагнозами по аватарке она уже "развитая"?
Так именно Интернет и помешал.
Там мигом разъяснили, что для более серьезного должны быть серьезные доказательства - разрывы, биологические следы и прочее.
Даже если он ее как Клинтон Монику использовал, то с девочки могут запросить описание орудия преступления, а где ей эту информацию брать?!?!
А про пожамкать за свитер - тут ничего и не надо. Просто слова.
Я думаю, что она и не мечтала о таком эффекте от ее заявлений, просто хотела отомстить за трояк. А потом понеслось.. И подговорили опять же.

Добавлено позже:
Так может Сыропятов это все тоже учел? Вы же сами написали:
Я уже писал ранее, что ему приписывается, то крайняя степень, потери самоконтроля от воздержания - целование в ушко в переполненном коридоре под камерой, шлепок по заднице при классе  и демонстративный увод в другое помещение, а то нереальная степень тормозов - уединившись с желанной жертвой он ограничился только поглаживанием и пощупыванием.

Как мужик говорю - так не бывает. Если сносит башню, до при доступности предмета страсти это очень проявляется.

А тут продуманность в выборе жертвы, собственная подстава под камерами и детьми, и на выходе по-сути пшик...

Мне кажется пришла пора определить правила поведения педагога в школе. Что-то типа инструкции, чтобы их обезопасить. А для педагогов музыкальных, балетных, спортивных, цирковых учебных заведений - письменные договоры о касании рук, ног и спины учеников. В классах установить камеры. Частные уроки дома у учителя или учеников только в присуствии родителей или их представителей и тоже письменный договор, подтверждённый у нотариуса.
Удаленка. Только удаленка нас спасет от этих чадолюлюбов.
Причем для всех.
Эти разрешения для учителей музыки и танцев это просто легализация педофилии - прям лично им подписываешь разрешение на троганье ребенка!!

Это сарказм, если что!!
И если б закричала, то вообще бы не отмылся. А ей не доставались бы обсуждения в духе "вон как спокойно под камерой идет, даже не почесалась.."
Она сразу и не думала об этом..
Просто маме наябедничала про вероятный шлепок.
А потом уже подруге насвистела, а дальше завертелось..
Оттого и нет никаих доказательст по горячим следам.

Правила эти давно есть, но Сыропятов выдумал какие-то собственные..
    Как то всю жизнь учились все нормально,  и не только в школе, и куча дополнительного всего, пока педофилов не развелось..
Хм...
Раньше учителя считали незазорным ребенка трогать, а педофилов было мало. Теперь это практически преступление, а педофилов в разы больше...
Может дело не в разрешении/запрещении  троганья?!
« Последнее редактирование: 07.07.20 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | adelauda_glasha | Flavia | Отец Федор | Varnasha

Zaneta


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 100

  • Была 31.07.20 01:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #229 : 07.07.20 20:47 »
А что если было что-то. Но девочка, в силу возраста могла преувеличить. Она сама могла преувеличить в своём восприятии . А окружающие подгореть.
Просто вспомнилось два  своих случая.
В школе, учитель   физкультуры попросил поцеловать его в щёчку за годовую оценку. Я физру прогуливала. Было эдак мне 15 лет. Было противно , но трагедии из- за этого не разыграла)
А уже будучи девушкой , учась на права, инструктор решил проявить тактильные чувства. Я его сменила.
Почему люди так делают непонятно , возможно сиюминутный инстинкт. И по идее надо это как то разграничивать с реальными педофилами ( насильниками). Это не хорошие поступки. За них по идее лучшим наказанием станет увольнение. Моральная компенсация в денежном эквиваленте. Но не колония на много лет.


Поблагодарили за сообщение: Virg | Дроздов | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 999

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #230 : 07.07.20 20:59 »
Педофил действительно любит детей )))
Именно такие характеристики  все дают про этого математика.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Flavia | ivanes

Дроздов


  • Сообщений: 1 687
  • Благодарностей: 2 268

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #231 : 07.07.20 21:18 »
Это анекдот, уважаемая Вишенка, не воспринимайте его буквально ...

Убив в учителях любовь к детям - без всяких эротических подтекстов, сможем ли мы оставить вообще понятие Учитель ?!?!

Или учитель и маникюрша встанут на одну плоскость?!?!


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 688
  • Благодарностей: 17 467

  • Был 04.07.24 12:30

За двойку в тюрьму?
« Ответ #232 : 07.07.20 21:44 »
   Ты, блин, слово "любить" от слова "возжелать" отличаешь? Действительно?
Педофил ты скрытый. Иди лечись, пока ножки ходют.   *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Дроздов


  • Сообщений: 1 687
  • Благодарностей: 2 268

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #233 : 07.07.20 21:50 »
Ты, блин, слово "любить" от слова "возжелать" отличаешь? Действительно?
Педофил ты скрытый. Иди лечись, пока ножки ходют.   *JOKINGLY*
Это мне сейчас был ответ такой?!

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 688
  • Благодарностей: 17 467

  • Был 04.07.24 12:30

За двойку в тюрьму?
« Ответ #234 : 07.07.20 22:15 »
Это мне сейчас был ответ такой?!
Пардону, ежели я не дочитал и не вник.
Но ежели вы  пишете, что педагоги-педофилы действительно любят детей..., а не желают пользовать  (администрацию в расчет не берем, оне вынуждены,- ремонты.. шторы..), вы разницу видите?
« Последнее редактирование: 07.07.20 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | beloff

Дроздов


  • Сообщений: 1 687
  • Благодарностей: 2 268

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #235 : 07.07.20 22:29 »
Пардону, ежели я не дочитал и не вник.
Но ежели вы  пишете, что педагоги-педофилы действительно любят детей..., а не желают пользовать  (администрацию в расчет не берем, оне вынуждены,- ремонты.. шторы..), вы разницу видите?
Это старый анекдот. Основан на сочетании слов и народной молве о замученности учителей.
Не надо его буквально понимать))

Педофилия это преступление, не зависимо педагог это или сантехник. Или политик.
Я вижу чёткую разницу в любви к детям-ученикам и желанием их сексуально.
Это разные стороны отношения к детям.
Я за первую.
Какие-то безумные правила о запрете прикасания к детям учителями принесёт ещё больше проблем в систему образования, а их и так достаточно.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | adelauda_glasha | Flavia | Varnasha

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 688
  • Благодарностей: 17 467

  • Был 04.07.24 12:30

За двойку в тюрьму?
« Ответ #236 : 07.07.20 22:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
   Чет, как-то радостнее на душе стало...  *JOKINGLY*
О шторах,- потом...  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 07.07.20 22:42 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: beloff

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 999

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #237 : 07.07.20 22:45 »
Какие-то безумные правила о запрете прикасания к детям учителями принесёт ещё больше проблем в систему образования, а их и так достаточно.

Убив в учителях любовь к детям - без всяких эротических подтекстов, сможем ли мы оставить вообще понятие Учитель ?!?!
Чем  именно  убив ? Запретив шлепать по попе  что ли?  *JOKINGLY*   
   Да никто так не делает вообще, и система образования не развалилась, как видите) ни у кого нет таких потребностей.
 
     
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 999

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #238 : 07.07.20 22:48 »
Я про современный мир, а не доисторический если что.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 868

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 19:31

За двойку в тюрьму?
« Ответ #239 : 07.07.20 22:55 »

Я думаю, вы прекрасно понимаете, что речь про поведение и общую характеристику личности (ездит с детьми за город, уединяется, в кабинете] а не про черты лица. Так что - мимо.

Цитирование
Изгиб бровей?!
Форма носа?!
Размер ботинка?!
Мне тоже вот интересно, как педофилы выглядят?! Даже у Ламброзо вроде как не было отдельного вида..[/qoute]
« Последнее редактирование: 07.07.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | _Вишенка_