За двойку в тюрьму? - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: За двойку в тюрьму?  (Прочитано 50192 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 819

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #30 : 30.06.20 14:00 »
Галчонок,
В данном случае все биологические и медэкспертизы показали ровно ничего.

Добавлено позже:
Дроздов,
Цитирование
Только ради того, чтобы общественность знала, что судят реального педофила, а не оговоренного - обязательно нужно обнародовать хоть частичные, но факты.
Полностью согласна.
« Последнее редактирование: 30.06.20 14:03 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 522

  • Был 13.07.22 12:04

За двойку в тюрьму?
« Ответ #31 : 30.06.20 14:05 »
На сколько я знаю, нет четких критериев развратных действий. Все на усмотрение следствия и суда.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #32 : 30.06.20 14:16 »
у следствия были ЕЩЁ факты
Вопрос к его землякам: А у него есть жена и дети?

Дроздов


  • Сообщений: 1 597
  • Благодарностей: 2 133

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 20:55

За двойку в тюрьму?
« Ответ #33 : 30.06.20 14:18 »
На сколько я знаю, нет четких критериев развратных действий. Все на усмотрение следствия и суда.
Его осудили за НАСИЛЬСТВЕННЫЕ действия. Ст.132 часть 4Б.
Естественно, в материалах дела не шлепок по попе должен фигурировать, а что-то гораздо, гораздо более основательное.

Добавлено позже:
Кстати, раз уж о школе заговорили, что-то подумалось.

А как в школе безопасно работать социальному педагогу или психологу?! Они обязаны проводить индивидуальные беседы с каждым, но в реалии - проблемным, учеником.
То есть запираться с ним в кабинете и ни в коем случае не снимать его откровения на камеру.

То есть они сами, по инструкции, создают себе ситуацию, в которой они априори уязвимы.

 
« Последнее редактирование: 30.06.20 14:33 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 29.02.24 19:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #34 : 30.06.20 15:03 »
Да, за один шлепок тюрьма, да еще и такой длительный срок - это что-то совсем фантастическое.
Есть ли показания других учеников? И что это за сомнительные пересдачи? Из своей школьной поры я что-то не помню, чтобы кто-то пересдавал контрольные, да еще и в индивидуальном порядке.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #35 : 30.06.20 15:54 »


Только что осудили на 9 лет пианиста и педагога Константина Чавдарова. Сейчас тоже пытаются ему помочь. Он преподавал в частности детям с особенностями развития. Я не умею на телефоне давать ссылки, так что кому интересно, посмотрите в инете.

Очень сложные все эти дела. С одной стороны, трудно выявить настоящих латентных педофилов, так как либо дети просто молчат о развратных действиях, либо не могут ничего доказать, т.е. нет свидетелей. С другой стороны, всегда возможен оговор.

Мне кажется, все дело еще в тяжести наказания. Я понимаю такое суровое наказание за изнасилование. Но вот когда человеку грозит 10 лет за шлепок или поглаживание... Тут на его защиту сразу встают горой. Те, кто подает заявление, понимают, что станут объектом лютой ненависти людей, считающих, что они погубили человека ни за что. Получается замкнутый круг.

И действительно самое лучшее, это постараться полностью оградить себя от малейшего подозрения : видеозапись уроков, тренировок. Индивидуальные занятия и мед. осмотры только в присуствии родителей, ну и т.д. Что поделать?

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

За двойку в тюрьму?
« Ответ #36 : 30.06.20 16:09 »
Christie007,  ... что поделать?...

Понять, кому выгодно окончательно разрушить институт семьи,  атомизировать (разобщить) общество.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Отец Федор

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

За двойку в тюрьму?
« Ответ #37 : 30.06.20 16:13 »
Психологическая экспертиза, вроде, показала, что он не склонен к педофилии.
На одном из видео кто-то из его группы поддержки говорил, что говорящая в его пользу психологическая экспертиза вообще в УД не вошла, т.к. якобы была не готова.
И что это за сомнительные пересдачи?
Причем в каникулярное время! Так что пунктик у нашего математика явно был, ученики говорят о его необычной требовательности.
Хорошо, допустим, он ее трогал за грудь, 132-я то как из этого нарисовалась?
Обвинение в суде поддерживал зампрокурора Орджоникидзевского района, следователь, очевидно был из того же районного СК. Не бог весть какой, скорее даже низший уровень, а запросил аж 13 лет! Что-то надо с этим кустом невнятных статей делать, а то ретивые исполнители там такого наворотят на закрытых судах...

Комментарий администратора
Сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 30.06.20 16:37 от Галчонок »

Дроздов


  • Сообщений: 1 597
  • Благодарностей: 2 133

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 20:55

За двойку в тюрьму?
« Ответ #38 : 30.06.20 16:21 »
И действительно самое лучшее, это постараться полностью оградить себя от малейшего подозрения : видеозапись уроков, тренировок. Индивидуальные занятия и мед. осмотры только в присуствии родителей, ну и т.д. Что поделать?
Не всё так просто - тут возникает юридический вопрос защиты личных данных. Чегой-то моего ребенка снимать будут без разрешения?!
Да и под камерой работать очень сложно, тут уж со стороны педагогов сложности начнутся.

Екатеринбургский тренер как раз под камерой сидел, и что?! По ней его и приговорили. Каждый может запись посмотреть в Сети.

Как раз в этом деле есть, якобы, видеозапись, где педагог целует, в переполненном коридоре, эту самую пострадавшую в ушко.

Если он действительно педофил, то он идиот. Что бы на виду у кучи глазастых детей, да под камеру так подставляться.

Либо другой вариант - в переполненном коридоре, полном детского шума, девочка сказала, что плохо слышит и педагог наклонился, чтобы громче на ухо что-то сказать.
Но это движение было расценено превратно.

Добавлено позже:
Причем в каникулярное время! Так что пунктик у нашего математика явно был, ученики говорят о его необычной требовательности.
На основании высокой требовательности к знаниям учеников проводить параллель с педофилией - это как-то совершенно неправильно, по -моему.

Я еще при Союзе учился, но сталкивался с такими учителями не раз - они давали шанс выучить и пересдать. Иногда в каникулы - типа, наказание.
И при этом трахнуть, дико извиняюсь, никого не пытались. Им хотелось научить ученика предмету и жизни. Хорошие люди.
« Последнее редактирование: 30.06.20 16:43 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #39 : 30.06.20 16:27 »
Если он действительно педофил, то он идиот
Что-то никто не сообщает, есть ли у него жена и дети?

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 819

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #40 : 30.06.20 16:39 »
Вопрос к его землякам: А у него есть жена и дети?
Нет.

Добавлено позже:
funny-jenny,
Там была пересдача с двойки. Школьница не успевала по математике.

Добавлено позже:
Сергей В.,
Цитирование
кто-то из его группы поддержки говорил, что говорящая в его пользу психологическая экспертиза вообще в УД не вошла, т.к. якобы была не готова.
Это так.

Цитирование
Причем в каникулярное время!
Это обычная практика сейчас в школах. У кого двойка, приглашают в каникулы.
Цитирование
Если он действительно педофил, то он идиот.
Точно!
« Последнее редактирование: 30.06.20 16:45 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #41 : 30.06.20 16:54 »
Не всё так просто - тут возникает юридический вопрос защиты личных данных. Чегой-то моего ребенка снимать будут без разрешения?!
Да и под камерой работать очень сложно, тут уж со стороны педагогов сложности начнутся.

Екатеринбургский тренер как раз под камерой сидел, и что?! По ней его и приговорили. Каждый может запись посмотреть в Сети.

Как раз в этом деле есть, якобы, видеозапись, где педагог целует, в переполненном коридоре, эту самую пострадавшую в ушко.

Если он действительно педофил, то он идиот. Что бы на виду у кучи глазастых детей, да под камеру так подставляться.

Либо другой вариант - в переполненном коридоре, полном детского шума, девочка сказала, что плохо слышит и педагог наклонился, чтобы громче на ухо что-то сказать.
Но это движение было расценено превратно.

Добавлено позже:На основании высокой требовательности к знаниям учеников проводить параллель с педофилией - это как-то совершенно неправильно, по -моему.

Я еще при Союзе учился, но сталкивался с такими учителями не раз - они давали шанс выучить и пересдать. Иногда в каникулы - типа, наказание.
И при этом трахнуть, дико извиняюсь, никого не пытались. Им хотелось научить ученика предмету и жизни. Хорошие люди.
Я имею в виду индивидуальные занятия. Договариваться с родителями : либо они лично присутствуют, либо под запись. А еще лучше, на мой взгляд, и в присутствии и под запись)). И вообще все время быть начеку. Кстати, в этом должны быть заинтересованы и родители, если хотят оградить своих детей от педофилов. Особенно осторожными надо быть с подростками.
Еще хорошо бы, если во время индивидуальных занятий у педагога дома, присутствовали члены его семьи в квартире. И никаких похлопываний по плечу, объятий за плечи и шептанья на ухо. Социальная дистанция, и все будет ок))

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #42 : 30.06.20 17:01 »
Цитата: nvry70 - сегодня в 14:16
Вопрос к его землякам: А у него есть жена и дети?
Нет.
Поскольку у 50-ти летнего мужика нет жены и детей, и он 25 лет проработал в школе, то легко предположить, что он мог быть голубым и тут не всё чисто, и получил срок он не за то, что сообщили публике.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

За двойку в тюрьму?
« Ответ #43 : 30.06.20 17:04 »
А есть точные данные - сколько лет этой семикласснице?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Дроздов


  • Сообщений: 1 597
  • Благодарностей: 2 133

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 20:55

За двойку в тюрьму?
« Ответ #44 : 30.06.20 17:09 »
Поскольку у 50-ти летнего мужика нет жены и детей, и он 25 лет проработал в школе, то легко предположить, что он мог быть голубым и тут не всё чисто, и получил срок он не за то, что сообщили публике.
Угу..
 А все незамужние и бездетные учительницы - лесбиянки.
Женат, но без детей - импотент
Один ребенок - би.
Пять детей - озабоченый.

Это вообще никак не вытекает одно из другого.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #45 : 30.06.20 17:23 »
Угу..
 А все незамужние и бездетные учительницы - лесбиянки.
Женат, но без детей - импотент
Один ребенок - би.
Пять детей - озабоченый.

Это вообще никак не вытекает одно из другого.
Вы поясните, за что тогда ему дали почти 10 лет строгача? Только за похлопывание по заднице столько не дают.

Дроздов


  • Сообщений: 1 597
  • Благодарностей: 2 133

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 20:55

За двойку в тюрьму?
« Ответ #46 : 30.06.20 17:32 »
Вы поясните, за что тогда ему дали почти 10 лет строгача? Только за похлопывание по заднице столько не дают.
Ну как за что ?! За то, что неженат и без детей.. То есть голубой - получи и распишись.
А поскольку будучи голубым приставал к девочке - прокурор и требовал 13 лет. За извращения.

Ладно - это всё шуточки-прибауточки.
А серьезно - никто не знает из широкой публики.  Оттого здесь и рассуждаем на пустом месте.
Речей его адвоката не приводят, сам он стоит на собственной невиновности - да задел бедро. Но никакого похлопывания по попе не было.
Решения суда развернутого нет.

Понятное дело, что в решение приведены какие-то эпизоды, раз уж такую статью впаяли, но вот какие?!

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

За двойку в тюрьму?
« Ответ #47 : 30.06.20 18:45 »
Очевидно нашлись некие пострадавшие от его действий ранее. Но это не афишируется, т.к. люди уже имеют семьи и не хотят стать "достоянием общественности". За 25 лет-то было, наверное.
Других причин не нахожу.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Викивики

Аглая


  • Сообщений: 1 565
  • Благодарностей: 2 723

  • Была сегодня в 21:09

За двойку в тюрьму?
« Ответ #48 : 30.06.20 20:56 »
новая статья https://www.chel.kp.ru/daily/27150.3/4245144/
Здесь уже посерьезней- вряд ли девочка могла это сама придумать, говорит - закрыл дверь на ключ, а он говорит обратное.
Но, когда девочку опрашивали , то , наверное, задавали ей перекрестные вопросы и если она не запуталась в своих показаниях, то и не обманывает.
А их обоих на детекторе не проверяли?
И действительно - зачем повел в отдельный кабинет? Если она ссылалась на то, что болит голова от шума, то почему бы не отправить ее туда одну - иди занимайся, как напишешь работу- принесешь сюда.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 819

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #49 : 30.06.20 21:02 »
А есиь точные данные - сколько лет этой семикласснице?
13 было.

Добавлено позже:
nvry70,
Если он голубой, зачем ему девушка?

Добавлено позже:
Очевидно нашлись некие пострадавшие от его действий ранее. Но это не афишируется, т.к. люди уже имеют семьи и не хотят стать "достоянием общественности". За 25 лет-то было, наверное.
Других причин не нахожу.
Этого точно не было.

Добавлено позже:
Аглая,
Провели психологическую экспертизу, которая опровергла все доводы обвинения. Провели экспертизу на педофилию (боюсь, что неправильно называю), она опровергла, что он педофил.
« Последнее редактирование: 30.06.20 21:07 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

За двойку в тюрьму?
« Ответ #50 : 30.06.20 21:41 »
овая статья https://www.chel.kp.ru/daily/27150.3/4245144/
Здесь уже посерьезней- вряд ли девочка могла это сама придумать, говорит - закрыл дверь на ключ, а он говорит обратное.
Какая тушь на тетради, семиклассницы уже красятся?
Ревела, потому что не сдала. Похоже, что у них на него вообще ничего нет. Допрашивали пацанку в присутствии матери и соцпедагога.
Сколько дней шли заседания суда без учета перерывов?
« Последнее редактирование: 30.06.20 21:47 »

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 819

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #51 : 30.06.20 22:04 »
Сергей В.,
4 заседания точно было. Может быть, больше.

Милашка


  • Сообщений: 7 665
  • Благодарностей: 12 484

  • Была сегодня в 14:34

За двойку в тюрьму?
« Ответ #52 : 30.06.20 22:28 »
Одно из мнений.
«Пермская Шурыгина»

Опрошенные «В курсе.ру» знакомые Валерия Сыропятова в один голос утверждают, что дело против него могло быть подстроено. По одной из версий, у школьницы могли быть проблемы с оценками.

— Девочка обманула учителя в первой четверти, не исправила двойку во второй, а в третьей в каникулы получила трояк. По-видимому, мама очень строгая и требовала от дочери хороших отметок. Вот и сказала маме, чтобы оправдаться перед ней. Но мама и девочка наверняка не понимали, что делают, и, возможно, даже не хотели, чтоб все получилось так. Однако социальный педагог появилась очень «вовремя» и предложила написать заявление на Валерия Николаевича и другим ученицам с выдуманными фактами. А здесь, как говорится, уже не отвертишься, заднюю давать было поздно, следствие уже взялось за дело, — считает Полина Н.

Социального педагога в своих версиях упоминают еще несколько человек, знакомых с историей математика Сыропятова.

— Утверждать ничего не могу, но наслышана о том, что девочка не один раз меняла показания. Слышала, что некоторые данные исправлялись, корректировались, потому что в деле, кажется, были нестыковки. Слышала, что одна из мам утверждала, что социальный педагог заставляла ее дочь писать заявление на Валерия
 
Николаевича. Не могу судить о ее мотивах. Но слышала, что у нее и Валерия Николаевича были несогласия в школьной работе, — уверена Полина У.

Сразу несколько собеседников «В курсе.ру» уверяют, что инцидент со школьницей обсуждался в школе еще до проверки прокуратуры. И Валерий Сыропятов якобы даже публично приносил извинения матери и дочери, и они вроде как их приняли. Однако вскоре в правоохранительные органы поступило заявление.

— Я считаю, что девочка — что-то типа Шурыгиной. Дело бы без огласки не осталось. Как тут уже заднюю дашь, что останешься врушкой? Я не знаю, как нужно было воспитать девочку, чтобы она смогла оклеветать человека, у которого такая армия за спиной. Я видела ее профиль, и по ней не скажешь, что она загнанная какая-то. Выставляет фото, где она вся в засосах, в лифчике. Девочка, на минуточку, в 8-м классе. Она закрыла аккаунт — когда ей начали писать: «Тебе не стыдно?», она все прикрыла быстро, — рассказывает Вероника Ч.

Добавлено позже:
Выставляет фото, где она вся в засосах, в лифчике.
И тут плакала в кабинете. Ну не стыкуется как-то. Такая девочка влегкую пошлет,но плакать не будет.

Добавлено позже:
А еще мне всегда любопытно,а кто защитит учителя и как ему поступать в некоторых ситуациях.13-16 лет-куча подростков в этом возрасте безбашенные. Не раз наблюдали картину,как девочки 14-15 лет с нашей школы привязываются ко взрослым мужикам в рядом стоящем кафе. Строят глазки,всячески соблазняют и т.д. А если ситуация наоборот,в школе. Не учитель,а девочка залезла ему кое-куда-что тогда?Как поступить?Как доказать,что ты не принуждал,если вдруг это кто-то со стороны увидел?Как отреагировать?Если шлепнуть за такое нельзя?В глаз дать нельзя и т.д.
« Последнее редактирование: 30.06.20 22:43 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

За двойку в тюрьму?
« Ответ #53 : 30.06.20 22:47 »
Сергей В.,
4 заседания точно было. Может быть, больше.
Уточните, если можно.

Есть материал из первых рук качеством повыше нежели местная КП, но 10 дневной давности, согласно ему 135 на 132 Сыропятову сменили в сентябре:
" рассказывает «Урал. МБХ медиа» бывший директор школы Ольга Иванова:

На следующий день мать школьницы обратилась к классному руководителю и заявила, что Сыропятов совершал развратные действия в отношении ее дочери на глазах у других детей. Классный руководитель посоветовала написать заявление к директору.
На встречу с директором пришли мать потерпевшей, классный руководитель, сам Сыропятов и заместитель по воспитательной работе. По словам Ивановой, во время встречи мать девочки заявила, что учитель «хлопнул ее дочь по попе при всем классе», а потом предложил заниматься в отдельном кабинете.

Учитель математики признался, что действительно «по-отечески» шлепнул ее в воспитательных целях, потому что она отказывалась выполнять задания. Математик и директор принесли за это извинение. Ольга Иванова заявила, что это нарушение педагогической этики и, однозначно, Сыропятова ждет административный выговор. С этим согласилась и мать девочки. Встреча закончилась мирно, рассказала бывший директор.
«Полиция узнала о произошедшем в школе. После проверки на меня завели уголовное дело по статье „Халатность“. СМИ писали, что я якобы много лет прикрываю Валерия Николаевича. Как мне уже потом рассказал мой адвокат, мама школьницы не писала заявление в полицию. Я предполагаю, что это сделал кто-то из персонала школы», — сообщила Иванова.
В середине марта ей пришло письмо от адвоката, в котором говорилось, что уголовное дело против нее закрыли. По словам директора, из-за всей этой ситуации у нее случились проблемы с сердцем, она лежала в больнице.
«Ранее я не сталкивалась с жалобами на Валерия Николаевича, но разговаривала с учительницей, которая была классной у этой девочки в начальной школе. Она сказала, что школьница часто придумывала какие-то истории, после которых мама приходила в школу и разбиралась» — замечает бывший директор."
По словам самого Сыропятова, поводом для клеветы стало то, что школьнице не понравилась оценка за четверть, об этом учитель рассказал «Урал. МБХ медиа».

«Когда оставалось одну контрольную написать, она сказала, что у нее болит живот и голова. Я ей сказал, что если ей мешает что-то здесь — шумно, то есть другой кабинет, отдельный, можем пойти туда. Напишешь и все — свободна. Она согласилась. Пошли туда — она написала контрольную. Выставил ей „трояк“. Спрашивает: „Почему три?“. Я ответил, что надо во время все сдавать. Вернулись обратно. Она забрала вещи и ушла. Я работаю дальше. Никто ко мне не обращался ни в тот день, ни на следующий», — рассказывает Сыропятов.
По его словам, судмедэкспертиза, которая проводилась в ходе следствия, выявила, что на теле девочки нет его биологических материалов."

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #54 : 30.06.20 23:02 »
Учитель математики признался, что действительно «по-отечески» шлепнул ее в воспитательных целях, потому что она отказывалась выполнять задания.
Ну вот, что и требовалось доказать.

Ставил бы тройки, да хоть четвёрки. Довоспитывал.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 819

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #55 : 01.07.20 04:47 »
Сергей В.,
Я спрошу про заседания суда.
Так может быть корни-то оттуда, что некий социальный педагог имел зуб на директора и воспользовался ситуацией, чтобы отомстить? И завертелось.

Добавлено позже:
nvry70,
Что уж там, даёшь всем пятерки! А то в тюрьму пойдёшь.
« Последнее редактирование: 01.07.20 04:51 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

За двойку в тюрьму?
« Ответ #56 : 01.07.20 07:53 »
Так может быть корни-то оттуда, что некий социальный педагог имел зуб на директора и воспользовался ситуацией, чтобы отомстить? И завертелось.
Корни оттуда и из райпрокуратуры - там есть сотрудник, постоянно шастающий надзирающий за школами. Так что преступный сговор соцпедагог-следователь-прокурор-мать-девочка весьма вероятен. Они ведь возбудили сразу два УД против Сыропятова за шлепок и против директрисы за халатность(что, кстати, тоже из ряда вон). А когда придумали грудь, то решили, что она тянет уже на 132-ю. Кстати, не исключаю, что соцпедагог, прокурор, следователь и судья подруги или подруги подруг.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Varnasha

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 819

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #57 : 01.07.20 08:54 »
А когда придумали грудь, то решили, что она тянет уже на 132-ю. Кстати, не исключаю, что соцпедагог, прокурор, следователь и судья подруги или подруги подруг.
Люди так и говорят сейчас.

Было 9 заседаний суда.
« Последнее редактирование: 01.07.20 08:55 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #58 : 01.07.20 10:14 »
Корни оттуда и из райпрокуратуры
Причём тут прокуратура, если дела возбуждает СК.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

За двойку в тюрьму?
« Ответ #59 : 01.07.20 10:27 »
Причём тут прокуратура, если дела возбуждает СК.
Про надзирающего за СК прокурора не слышали?