За двойку в тюрьму? - стр. 9 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: За двойку в тюрьму?  (Прочитано 50523 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #240 : 08.07.20 11:03 »
(ездит с детьми за город,
А он что, ездил в рабочие дни, не в выходные ?
 запрещал или подстраивал так, что невозможно было присоединяться родителям детей ?  Только он и дети?
    Или это были мероприятия для всех желающих, всеобщая дружеская вылазка на природу ? 
    Во втором случае, не вижу ничего плохого, если честно..
   Да и в первом, родители были в курсе ведь и могли не пускать наверное.. Если это не обязаловка была..

   
     
« Последнее редактирование: 08.07.20 11:04 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

За двойку в тюрьму?
« Ответ #241 : 08.07.20 11:06 »
Это старый анекдот. Основан на сочетании слов и народной молве о замученности учителей.
Не надо его буквально понимать))

Педофилия это преступление, не зависимо педагог это или сантехник. Или политик.
Я вижу чёткую разницу в любви к детям-ученикам и желанием их сексуально.
Это разные стороны отношения к детям.
Я за первую.
Какие-то безумные правила о запрете прикасания к детям учителями принесёт ещё больше проблем в систему образования, а их и так достаточно.
Мне тоже не очень нравится вариант с дополнительными правилами и видеокамерами, но это реально защитило бы и педагогов и детей.

В первом случае избавило бы педагогов от оговоров и спасло бы невинных людей.

Во втором случае спасло бы детей от посягательств. Вы можете представить страдания ребёнка, терпящего приставания, боящегося рассказать родителям, потому что ему могут не поверить? Или то, что переживают родители, решившиеся заявить на педофила и оказавшиеся сами обвиненными в оговоре и вываленными в грязи?

И у тех и у других жизнь испорчена. Так лучше уж потерпеть видеокамеры и присутствие родителей на уроках, чтобы обезопасить себя, а также постараться прикасаться к ученику только тогда, когда это требуется.

Кстати из моего собственного опыта. У нас была математичка, старая дева с вечной сменой настроения, которая то называла нас дебилами и шлепала линейкой, то обнимала за плечи и рассыпалась в похвалах.  Как же мы ее не любили. Мы с подругой все время переписывали контрольные, чтобы исправить двойки. Потом я поступила в гуманитарный вуз, и каково же было мое удивление, когда, после тестирования на занятиях по психологии, оказалось, что у меня способности к математике. А я считала себя крайне тупой в этой области.  Лучше на уроках просто учить.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

bjanca


  • Сообщений: 3 523
  • Благодарностей: 4 852

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 04:32

За двойку в тюрьму?
« Ответ #242 : 08.07.20 11:12 »
Вишенка, трудно сказать, не зная подробностей. Но педофилы, похоже, любят оставаться с детьми за городом там они могут действовать свободнее. Вот пример:
https://rg.ru/2012/11/09/reg-pfo/pedofil-anons.html
« Последнее редактирование: 08.07.20 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #243 : 08.07.20 11:16 »
Мне тоже не очень нравится вариант с дополнительными правилами и видеокамерами, но это реально защитило бы и педагогов и детей.
А мне кажется, что камеры лучшим образом повлияют на поведение детей на уроках, и облегчат многим преподавателям их труд именно в области эффективного   обучения.   Добросовестным, кому нечего скрывать, кто не трогает детей, или не бьет их,  камеры только помогут.  (  я так считаю ).   Успеваемость точно повысится, когда не будет возможности выпросить оценку, и преподаватель всегда скажет - это не я плохой и вредный, не ставлю просто так оценки, я под камерами не могу и все, так учитесь, детки.  ;D
« Последнее редактирование: 08.07.20 11:19 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
За двойку в тюрьму?
« Ответ #244 : 08.07.20 11:34 »
_Вишенка_
Оффтоп (текст не по теме)
А он что, ездил в рабочие дни, не в выходные ?
 запрещал или подстраивал так, что невозможно было присоединяться родителям детей ?  Только он и дети?
    Или это были мероприятия для всех желающих, всеобщая дружеская вылазка на природу ? 
    Во втором случае, не вижу ничего плохого, если честно..
   Да и в первом, родители были в курсе ведь и могли не пускать наверное.. Если это не обязаловка была..
Почитайте или послушайте в аудио роман А.Иванова "Географ глобус пропил", там есть все и школа и учитель и поход и даже то как.. Впрочем не буду раскрывать интригу.
Рекомендую).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #245 : 08.07.20 11:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
_Вишенка_
Оффтоп (текст не по теме)
Почитайте или послушайте в аудио роман А.Иванова "Географ глобус пропил", там есть все и школа и учитель и поход и даже то как.. Впрочем не буду раскрывать интригу.
Рекомендую).
Спасибо, учитель  *JOKINGLY*
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была вчера в 12:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #246 : 08.07.20 12:34 »
Изгиб бровей?!
Форма носа?!
Размер ботинка?!
Не очень остроумно...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Дроздов


  • Сообщений: 1 648
  • Благодарностей: 2 222

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:36

За двойку в тюрьму?
« Ответ #247 : 08.07.20 15:07 »
Чем  именно  убив ? Запретив шлепать по попе  что ли?  *JOKINGLY*   
   Да никто так не делает вообще, и система образования не развалилась, как видите) ни у кого нет таких потребностей.
Уважаемая Вишенка, может вам трудно поверить, но прикосновение к детям совершенно не ограничивается избиением и лапаньем за половые признаки.
Можно потрепать по плечу или голове без мысли ударить или трахнуть.
Чесное слово)))

Я про современный мир, а не доисторический если что.
Я тоже.
Но вы молоды и для вас это очень давно, а я жил тогда..

Я думаю, вы прекрасно понимаете, что речь про поведение и общую характеристику личности (ездит с детьми за город, уединяется, в кабинете] а не про черты лица. Так что - мимо.

[[/qoute]
Аааа.
Ходит в походы значит педофил.
Понятно.
Вы прям весь туризм детский заклеймили.

Наедине остаётся - тоже педофил.
Скажите, а на должности соц педагогов, психологов, логопедов только педофил идут, чтоб можно было официально наедине оставаться?!?!

Добавлено позже:
А он что, ездил в рабочие дни, не в выходные ?
 запрещал или подстраивал так, что невозможно было присоединяться родителям детей ?  Только он и дети?
    Или это были мероприятия для всех желающих, всеобщая дружеская вылазка на природу ? 
    Во втором случае, не вижу ничего плохого, если честно..
   Да и в первом, родители были в курсе ведь и могли не пускать наверное.. Если это не обязаловка была..
Вы просто не знаете о чем говорите. Что вы, что Бьянка в походах не были никогда.
Это не делает вас хуже, это просто делает вас некомпетентными конкретно в этом вопросе.

Добавлено позже:
Не очень остроумно...
Да я и не шутил.
Где тут шутка, если человек заявляет что организация детских походов это признак педофила .
Тут вообще не смешно.
« Последнее редактирование: 08.07.20 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Сергей В. | adelauda_glasha | Varnasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #248 : 08.07.20 15:13 »
Вы просто не знаете о чем говорите. Что вы, что Бьянка в походах не были никогда.
Это не делает вас хуже, это просто делает вас некомпетентными конкретно в этом вопросе.
Я, напр, тоже некомпетентен в вопросах похода. Просто потому, что у меня в 60-е - 70-е за 10 лет не было ни одного похода, - видимо потому, что не было ни одного мужчины-предметника, а учительницы почему-то в походы не ходили.

Т.е. вы хотите сказать, что мужики устраиваются в школы, чтобы не учить, а ходить в походы?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #249 : 08.07.20 15:23 »
Дроздов,
Интересно, а как тогда репетиторам работать?

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была вчера в 12:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #250 : 08.07.20 15:23 »
Уважаемая Вишенка, может вам трудно поверить, но прикосновение к детям совершенно не ограничивается избиением и лапаньем за половые признаки.
Согласна, смотря какое прикосновение. Но шлепок по попе в лучшем случае говорит о незрелости и инфантилизме учителя. Он, видно, забыл, что перед ним не его дочь, и шлепать по попе могут только родители. Да и то... 13 лет, уже не ребенок. Что за шлепанье?? Неудивительно, что полиция с трудом могла поверить в его версию событий.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Дроздов


  • Сообщений: 1 648
  • Благодарностей: 2 222

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:36

За двойку в тюрьму?
« Ответ #251 : 08.07.20 15:43 »
Я, напр, тоже некомпетентен в вопросах похода. Просто потому, что у меня в 60-е - 70-е за 10 лет не было ни одного похода, - видимо потому, что не было ни одного мужчины-предметника, а учительницы почему-то в походы не ходили.

Т.е. вы хотите сказать, что мужики устраиваются в школы, чтобы не учить, а ходить в походы?
Мне трудно даже предположить, откуда Вы такое умозаключнние взяли.
Как мысль работает?!?
Мужики в школах работают, чтобы учить. УЧИТЬ!!!!
Своему предмету, а также тому, что знают. Например, похода.
Вы с концепцией внешкольного образования знакомы?! Одно не заменяет другое, а дополняет.
И, без шуток скажу, что 60 - 70 годы это пик развития туризма. 1000 чи спортивных обществ. Вам просто не подсказали, куда можно записаться. И это обидно.

Добавлено позже:
Дроздов,
Интересно, а как тогда репетиторам работать?
Сразу чемоданчик брать - все одно посадят..
Но, следуя логике некоторых, в репетиторы идут тоже педофилы.
Нормальному человеку с ребёнком уединяться незачем.
« Последнее редактирование: 08.07.20 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | adelauda_glasha | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #252 : 08.07.20 15:47 »
Уважаемая Вишенка, может вам трудно поверить, но прикосновение к детям совершенно не ограничивается избиением и лапаньем за половые признаки.
Можно потрепать по плечу или голове без мысли ударить или трахнуть.
Чесное слово)))
Уважаемый Дроздов. Не прикидывайтесь Джеком Воробьем, и не делайте вид, что не понимаете, что данного учителя заподозрили педофилом не за прикосновение " потрепать по плечу или голове", а именно за шлепок по попе. И не делайте вид, что вы не знаете, какой подтекст несет данная "игра" во взрослых отношениях.
     Этот учитель сам себя подставил, держал бы дистанцию, как и все остальные, вот никак не пойму, зачем он так эту дистанцию с детьми сокращал. Конкретно в математике можно спокой но держаться от учеников на расстоянии вытянутой линейки. Или круг вокруг себя очертить , тоже говорят, помогает.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #253 : 08.07.20 15:54 »
без шуток скажу, что 60 - 70 годы это пик развития туризма
А я без шуток скажу, что как вы можете утверждать про какой-то пик, когда вы родились в конце 70-х?

Я вот родился на 20 лет раньше вас, но никакого пика ни в 60-е, ни в 70-е не замечал. Так что у вас неправильные представления о времени, непосредственным свидетелем которого вы не были. В то время были другие пики, о которых вы даже не имеете никакого представления.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Dreamer

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
За двойку в тюрьму?
« Ответ #254 : 08.07.20 16:08 »
Этот учитель сам себя подставил, держал бы дистанцию, как и все остальные, вот никак не пойму, зачем он так эту дистанцию с детьми сокращал. Конкретно в математике можно спокой но держаться от учеников на расстоянии вытянутой линейки. Или круг вокруг себя очертить , тоже говорят, помогает.
Как студент-философ Хома Брут). Только ему не особо помогло и это.
А все-таки согласитесь чрезвычайно странное дело. Если все есть так как нам преподносят то это какие-то вопиющие перегибы на местах. За шлепок на 9,5 лет??
А если все покрыто тайной следствия то..
Но не верю что это был единичный случай у этого математика за 25 лет, это нонсенс какой-то, но тогда могли бы и вкинуть - "были мол и другие подтвержденные прецеденты с А-Б-С и т.д. Личности которых не полежат огласке."  Но нет такого..
Сюр какой-то..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Сергей В. | adelauda_glasha | Отец Федор

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #255 : 08.07.20 16:10 »
Скажите, а на должности соц педагогов, психологов, логопедов только педофил идут, чтоб можно было официально наедине оставаться?!?!
Странно, что на них дети не жалуются.. Может повода не дают ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #256 : 08.07.20 16:13 »
Вы просто не знаете о чем говорите. Что вы, что Бьянка в походах не были никогда.
Это не делает вас хуже, это просто делает вас некомпетентными конкретно в этом вопросе.
Да, мы тут многие не были в школьных походах. Хотя в школах все учились. Я даже в 3-х из-за переездов. Никто не водил нас в походы.. Даже теперь не знаю жалеть или радоваться..
     Но вы можете просветить нас, некомпетентных.. как оно там..  Родителей не берут? Других учителей тоже?
И конкретнее - как данный математик проводил походы..?
« Последнее редактирование: 08.07.20 16:16 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была вчера в 12:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #257 : 08.07.20 16:14 »
А все-таки согласитесь чрезвычайно странное дело. Если все есть так как нам преподносят то это какие-то вопиющие перегибы на местах. За шлепок на 9,5 лет??
А если все покрыто тайной следствия то..
Но не верю что это был единичный случай у этого математика за 25 лет, это нонсенс какой-то, но тогда могли бы и вкинуть - "были мол и другие подтвержденные прецеденты с А-Б-С и т.д. Личности которых не полежат огласке."  Но нет такого..
Да, очень странное дело.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_

bjanca


  • Сообщений: 3 523
  • Благодарностей: 4 852

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 04:32

За двойку в тюрьму?
« Ответ #258 : 08.07.20 16:22 »
О походах мне известно по личному опыту, но педагоги и школа здесь не при чем. И не нужно так расставлять акценты. Все признаки работают лишь вместе, а осудили его по доказательной базе, которую никогда не обнародуют в интересах потрепевшей, это обычная практика а такого рода делах.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #259 : 08.07.20 16:48 »
Как студент-философ Хома Брут). Только ему не особо помогло и это.
Кому не помогает круг, тому уже ничто не поможет   *JOKINGLY*
   А я знаю кому круг очень даже помогает во всем ))) да что уж там, все мы его знаем) на букву П  :-X 
      Меня например устраивает, что дело не опубликуют в интересах потерпевшей. Ей еще замуж выходить, детей рожать..  Если она одна потерпевшая, а не 25 за 25 лет, то тоже вполне могу для себя объяснить.. Так как про мужчин не зря поговорку сложили - " седина в бороду, бес в ребро". а какой будет бес  - сюрприз  *PARDON*   так что держитесь там, и хорошего настроения ))
« Последнее редактирование: 08.07.20 17:12 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #260 : 08.07.20 18:38 »
Дроздов,
Но вы можете просветить нас, некомпетентных.. как оно там..  Родителей не берут? Других учителей тоже?
Так просветите же нас.

Дроздов


  • Сообщений: 1 648
  • Благодарностей: 2 222

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:36

За двойку в тюрьму?
« Ответ #261 : 08.07.20 18:47 »
Уважаемый Дроздов. Не прикидывайтесь Джеком Воробьем, и не делайте вид, что не понимаете, что данного учителя заподозрили педофилом не за прикосновение " потрепать по плечу или голове", а именно за шлепок по попе. И не делайте вид, что вы не знаете, какой подтекст несет данная "игра" во взрослых отношениях.
     Этот учитель сам себя подставил, держал бы дистанцию, как и все остальные, вот никак не пойму, зачем он так эту дистанцию с детьми сокращал. Конкретно в математике можно спокой но держаться от учеников на расстоянии вытянутой линейки. Или круг вокруг себя очертить , тоже говорят, помогает.
Какое умное слово подтекст..
А когда собственного ребёнка шлепаешь, там такой же подтекст или может другой?!
А спортсмены, которые шлепают друг друга по задница - все с подтекстом?!
Ну право слово, шлепок по попе - это может быть воспитательная мера, без сексуальных подтекстов..
И вообще у многих одинаковых действий могут быть, вот не поверите, разные подтексты..
Про подставил, порадовало..
Так же девушка себя под изнасилование подставляет, когда мини юбку надевает..

А я без шуток скажу, что как вы можете утверждать про какой-то пик, когда вы родились в конце 70-х?

Я вот родился на 20 лет раньше вас, но никакого пика ни в 60-е, ни в 70-е не замечал. Так что у вас неправильные представления о времени, непосредственным свидетелем которого вы не были. В то время были другие пики, о которых вы даже не имеете никакого представления.
У меня родители МС  и КМС по туризму и тесть с тёщей КМСы. Я был в десятках походов и общался с десятками туристов и геологов тех времен.
Поэтому говорю со знанием дела.
А вот вы, постоянно форсите своим возрастом, при полном отсутствии знаний и умений об обсуждаемом предмете. О туризме.
Одни намёки прозрачные, что знаете много о чем то)))

Добавлено позже:
Так просветите же нас.
Да запросто..
Не моя цитата, ну да ладно..
Родители не идут. Даже мои, туристы серьезного уровня, со школьной секций не ходили.
А остальным лень, некогда, не умеют, отдохнуть от детей хотят..
Не надо меня на психологических противоречия ловить - можете поискать на форумах.
Это реальность и тогда и сейчас.
Может один и пойдёт на десяток другой учеников.
Я про походы, а не про пикник говорю.
Про борьбу с трудностями автономного существования на природе, а не о пьянке у озера..

Добавлено позже:
Кому не помогает круг, тому уже ничто не поможет   *JOKINGLY*
   А я знаю кому круг очень даже помогает во всем ))) да что уж там, все мы его знаем) на букву П  :-X 
      Меня например устраивает, что дело не опубликуют в интересах потерпевшей. Ей еще замуж выходить, детей рожать..  Если она одна потерпевшая, а не 25 за 25 лет, то тоже вполне могу для себя объяснить.. Так как про мужчин не зря поговорку сложили - " седина в бороду, бес в ребро". а какой будет бес  - сюрприз  *PARDON*   так что держитесь там, и хорошего настроения ))
По пословицам психологические портреты выводить - дело неблагодарное..
Ошибиться можно.
Вот вы молодая девушка - представляете скольким пословица и вас можно опорочить?!?)))
« Последнее редактирование: 08.07.20 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | BigHand | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
За двойку в тюрьму?
« Ответ #262 : 08.07.20 19:20 »
Меня например устраивает, что дело не опубликуют в интересах потерпевшей. Ей еще замуж выходить, детей рожать..  Если она одна потерпевшая, а не 25 за 25 лет, то тоже вполне могу для себя объяснить.. Так как про мужчин не зря поговорку сложили - " седина в бороду, бес в ребро". а какой будет бес  - сюрприз     так что держитесь там, и хорошего настроения ))
Нет. Все-таки мне кажется, что здесь имело место гиперопека со стороны матери (возможно это связано с ее личным опытом) или общей истерией поднятой СМИ, - кругом педофилы, спасайтесь как можете. Так сказать модный тренд. А некоторые люди чрезвычайно внушаемы и неспособны не то что критически оценить ситуацию, а вообще ее оценить. И дочь так воспитала, что ей везде мерещатся педофилы и т.п. Да и сверстники вроде как совсем не против были... хмм.. мелкими педофильчиками стать), но их по закону не особо то и привлечешь, верно ведь? Вы ведь заметили, что и о домогающихся именно ее сверстниках тоже что-то проскакивало?
Вот она и провела беседу в нужном русле с дочерью, а дальше все понеслось. Психологи и т.п.
Думается мне что такое явление как педофилия не возникает внезапно и вдруг, по принципу - не было, а теперь есть.. И ограничится одним единственным эпизодом вряд ли могла.

Цитирование
Меня например устраивает, что дело не опубликуют в интересах потерпевшей.
Вы ведь понимаете, что это никак не оградит ее от интереса сверстников и тех кто младше, да и старше тоже. Весьма пристального интереса. Именно по этому УД.

Оффтоп (текст не по теме)
Так как про мужчин не зря поговорку сложили - " седина в бороду, бес в ребро". а какой будет бес  - сюрприз     так что держитесь там, и хорошего настроения ))
Ок). Я буду держаться подальше от мелких детей, на всякий пожарный)), благо мне совсем несложно это сделать).
Но эта история оставляет за собой слишком уж много таинственного и недосказанного. И на основе той информации которая присутствует сейчас напоминает типичную охоту на ведьм.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 883
  • Благодарностей: 9 996

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

За двойку в тюрьму?
« Ответ #263 : 08.07.20 19:22 »
Так же девушка себя под изнасилование подставляет, когда мини юбку надевает..
Надеюсь, Вы это не серьезно...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #264 : 08.07.20 19:56 »
А когда собственного ребёнка шлепаешь, там такой же подтекст или может другой?!
А спортсмены, которые шлепают друг друга по задница - все с подтекстом?!
Ну право слово, шлепок по попе - это может быть воспитательная мера, без сексуальных подтекстов..
Еслиб у вас были собственные дети, то вы бы знали бы, что в 12-13 лет уже никто в воспитательных целях даже собственеых детей не шлепает.  А многие родители вообще не шлепают никогда.
    Например меня. И я не понимаю, с чего это меня какой-то учитель вдруг будет шлепать. Чужой неприятный дядька старый. А мои родители тем более этого не поймут.
 Для чего этому учителю такие проблемы, не проще ли руки при себе держать?
    Может этому учителю пора заново в педагогический институт, методички почитать для учителей, наверняка все есть, чем можно шлепки заменить , преподавая уроки в школе.
     Почему вы так навязываете, что это должно быть непременно в образовательных учреждениях, не пойму. Этого не было нигде никогда. И без этого отлично выучились.
     
« Последнее редактирование: 08.07.20 20:04 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | funny-jenny

Дроздов


  • Сообщений: 1 648
  • Благодарностей: 2 222

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:36

За двойку в тюрьму?
« Ответ #265 : 08.07.20 20:23 »
Надеюсь, Вы это не серьезно...
Это пример извращенной логике - сам себя подставил.

Учитель, якобы сам себя подставил под 10-ку тем, что ребёнка шлепнул, чтоб не канючила.
Вот я такой же пример логики и привёл.
Ни то не другое не является поводом для случившихся последствий...
Еслиб у вас были собственные дети, то вы бы знали бы, что в 12-13 лет уже никто в воспитательных целях даже собственеых детей не шлепает.  А многие родители вообще не шлепают никогда.
    Например меня. И я не понимаю, с чего это меня какой-то учитель вдруг будет шлепать. Чужой неприятный дядька старый. А мои родители тем более этого не поймут.
 Для чего этому учителю такие проблемы, не проще ли руки при себе держать?
    Может этому учителю пора заново в педагогический институт, методички почитать для учителей, наверняка все есть, чем можно шлепки заменить , преподавая уроки в школе.
     Почему вы так навязываете, что это должно быть непременно в образовательных учреждениях, не пойму. Этого не было нигде никогда. И без этого отлично выучились.
Дети есть.
И если не дойдёт словами, то я готов привести более серьёзные аргументы.
Я ещё раз - я не настаиваю на введение в школах телесных наказаний, я против демонизации обычных телесных контактов.
Повторюсь!!! По хлопать одобрительно ребёнка по плечу не есть педофилия..


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #266 : 08.07.20 20:43 »
[quote author=Дроздов link=msg=1135358 date=1594229031.
Повторюсь!!! По хлопать одобрительно ребёнка по плечу не есть педофилия..[/quote]Не по плечу, а по попе ! Еще какая педофилия!
 Где в материалах дела про плечо?
« Последнее редактирование: 08.07.20 20:45 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #267 : 08.07.20 20:51 »
Я общался с десятками туристов и геологов тех времен.
Поэтому говорю со знанием дела.
Даже если бы вы общались с десятками участников 2-й мировой, никому бы не пришло в голову, что вы говорите о той войне "со знанием дела".

Кстати, скромно замечу, что геологи - это отнюдь не туристы и школьников с собой не берут.

Добавлено позже:
при полном отсутствии знаний и умений об обсуждаемом предмете. О туризме.
А какое отношение имеет туризм к обсуждаемому приговору?

Так я вам сообщу, что ни разу в жизни не ходил в походы. И что?
« Последнее редактирование: 08.07.20 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #268 : 08.07.20 20:54 »
Даже если бы вы общались с десятками участников 2-й мировой, никому бы не пришло в голову, что вы говорите о той войне "со знанием дела".

Кстати, скромно замечу, что геологи - это отнюдь не туристы и школьников с собой не берут.
Опросила всех своих знакомых, их тоже в школе ни разу за город или  в какие - то походы по выживанию не вывозили. Тем более, чтоб 1 учитель брал много детей. Без других учителей. Так не бывает.
 
     
« Последнее редактирование: 08.07.20 20:55 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

За двойку в тюрьму?
« Ответ #269 : 08.07.20 21:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Опросила всех своих знакомых, их тоже в школе ни разу за город или  в какие - то походы по выживанию не вывозили. Тем более, чтоб 1 учитель брал много детей. Без других учителей. Так не бывает.
Бывает) У меня был такой физрук, регулярно водил группы детей в походы: и летние, и зимние. Не педофил, скорее бабник, по нему мамы тех самых детей сохли и он взаимностью отвечал) В группах было по 15 школьников в среднем от 10 до 16 лет, вывозил параллельными классами в каникулы. Других родителей звал, но все предпочитали на него свалить и побыть без детей, никто не ездил)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дроздов | Varnasha