За двойку в тюрьму? - стр. 3 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: За двойку в тюрьму?  (Прочитано 50325 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дроздов


  • Сообщений: 1 624
  • Благодарностей: 2 183

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:54

За двойку в тюрьму?
« Ответ #60 : 01.07.20 10:35 »
новая статья https://www.chel.kp.ru/daily/27150.3/4245144/
Здесь уже посерьезней- вряд ли девочка могла это сама придумать, говорит - закрыл дверь на ключ, а он говорит обратное.
Но, когда девочку опрашивали , то , наверное, задавали ей перекрестные вопросы и если она не запуталась в своих показаниях, то и не обманывает.
Да запросто могла - сейчас такой информации завались на куче сайтов.
Или мама потом придумала.
Но это все равно просто слова, без всяких вещдоков.

И действительно - зачем повел в отдельный кабинет? Если она ссылалась на то, что болит голова от шума, то почему бы не отправить ее туда одну - иди занимайся, как напишешь работу- принесешь сюда.
Он прям маньяк какой-то сексуальный.
Целует в коридоре в ушко, шлепает, при куче детей, девочку по попе и, видимо возбудившись,  сразу ведет в отдельный кабинет, чтоб полапать.
25 лет терпел, не палился так явно, а потом крышу сорвало от безнаказанности.

Нет, такое бывает,  но тогда совершенно непонятно, почему в соседнем кабинете он остановился на лифчике, а не попытался происпектировать содержимое ее плавок.
Как-то вот срыв тормозов и такой вот резкий тормоз совершенно не сочетаются.

Какая тушь на тетради, семиклассницы уже красятся?
Красятся и мажутся по всякому.
Вопрос вот только в причине этих слез. Если они вообще были.

Опрошенные «В курсе.ру» знакомые Валерия Сыропятова в один голос утверждают, что дело против него могло быть подстроено.
Ох уж мне эти вежливые обороты журналистов - в один голос утверждают, что дело МОГЛО БЫТЬ подстроено.
Я думаю, что утверждают они весьма конкретно.

— Я считаю, что девочка — что-то типа Шурыгиной.
Шурыгина, при всей ее аморальности, хоть озаботилась получением веских доказательств. Так сказать...
Там всё-было явно - следы, соскобы.
А здесь что?!
Учитель математики признался, что действительно «по-отечески» шлепнул ее в воспитательных целях, потому что она отказывалась выполнять задания.
Вот!! Сначала он признал, что шлепнул по-отечески.  Делов куча.
А когда дело завертелось и он стал понимать, что эти смехреночки его заводят куда-то далеко., то стал говорить, что случайно задел.

Как мне кажется, это как раз и доказывает его невиновность - первоначально он не видел никакого криминала в своих действиях.
Потому что никакого и не было.

Вряд ли, если бы девочка сразу рассказала маме, что ее учитель трогал за грудь уведя в отдельный кабинет, эти первоначальные разборки с завучеми директором так бы полюбовно закончились.
Напишешь и все — свободна. Она согласилась. Пошли туда — она написала контрольную. Выставил ей „трояк“. Спрашивает: „Почему три?“. Я ответил, что надо во время все сдавать.
Прикольно.
Со слов мамы он ей пятерку пообещал, за то, что она ему свои прелести потрогать дала, а по факту поставил трояк.
Либо обманул, подлец - то есть практически изнасиловал недоплатив два балла, то ли мамаша и девочка врут.

Так что преступный сговор соцпедагог-следователь-прокурор-мать-девочка весьма вероятен.
Зачем?!?!
Он у соцпедагога нагрузку отобрал на допзанятиях?!

Я не профи в судебной системе, но как мне кажется - такой вот сговор, доведение дела до суда, показания свидетелей - дело сложное, долгое и муторное и затратное.

Так просто его не сделаешь по дружбе..

Аглая


  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 2 739

  • Была 16.04.24 07:11

За двойку в тюрьму?
« Ответ #61 : 01.07.20 10:56 »
Меня удивило в рассказе матери, что когда ее дочь вернулась из школы, то о том, что произошло девочка рассказала соседке, а потом та уже позвонила матери. А почему девочка сама матери не позвонила сразу?
Как понимать - девочка стыдилась огласки, не рассказала ни завучу, ни директору, не побежала сразу к ним с жалобами на учителя,  не пожаловалась матери,а соседке рассказать не постыдилась? Получается, что у девочки отношения с соседкой более близкие , чем с матерью?
То есть, мать о происшествии узнала уже не из первых уст - и мало ли чего могла соседка там еще приплести.
И потом,  девочка может просто  боится свою мать? Может мать требовательная, требовала от дочери хороших оценок, но та не стремилась к учебе, мать ее наказывала за плохие отметки и в этот раз мать могла своей дочери пригрозить - не получишь  хотя бы четверку за четверть -получишь ремня.
Поэтому тройка стала причиной ее слез, матери она побоялась сказать о трояке, поделилась с соседкой, что боится матери об этом сказать, ну чтоб соседка мать как-нибудь подготовила, чтоб та не наказывала дочь, а та уже могла девочку вывести на эту мысль, что учитель ее лапал?
Если соседка была близка к семье девочки, то и объективности от нее ждать не нужно - естественно, подруга всегда подыграет.
И вполне возможно, что мать с соседкой подговорили девочку написать смс ку подружке.
А неизвестно, когда смс-ка была послана - в какой день, в какое время?
Но это все равно просто слова, без всяких вещдоков.
Ну так я с этим согласна.
« Последнее редактирование: 01.07.20 11:00 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #62 : 01.07.20 10:59 »
Я не профи в судебной системе, но как мне кажется - такой вот сговор, доведение дела до суда, показания свидетелей - дело сложное, долгое и муторное и затратное.

Так просто его не сделаешь по дружбе..
Всё верно рассуждаете. За этим стоял кто-то очень влиятельный.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

За двойку в тюрьму?
« Ответ #63 : 01.07.20 11:00 »
как мне кажется - такой вот сговор, доведение дела до суда, показания свидетелей - дело сложное, долгое и муторное и затратное.
Это не только дружба, это их работа - доведение до суда, приговор большой плюс в карму, плюс хайпанули в своей профсреде на модной теме. Директрису еще сковырнули, а это сейчас очень непросто.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Дроздов


  • Сообщений: 1 624
  • Благодарностей: 2 183

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:54

За двойку в тюрьму?
« Ответ #64 : 01.07.20 11:15 »
Если соседка была близка к семье девочки, то и объективности от нее ждать не нужно - естественно, подруга всегда подыграет.
И вполне возможно, что мать с соседкой подговорили девочку написать смс ку подружке.
СМСки, соседки - это все кустарщина.
По сути это те же слова девочки. Совершенно бездоказательные, ну по имеющейся информации.
А соседке это зачем надо  - ее-то какая выгода лжесвидетельствовать?!?

Это не только дружба, это их работа - доведение до суда, приговор большой плюс в карму, плюс хайпанули в своей профсреде на модной теме.
Про работу согласен. Про желание плюса тоже.
Это есть и этого не отнимешь.
Но вот еще есть такой момент, что с другой стороны плюса есть минус - очень напоминающий палку, которой по голове получат те, кто не доведет дело до приговора.
Это тоже есть.
На основании имеющихся данных нет никакой уверенности, что дело даже в производство бы взяли.  Рассказики обиженной школьницы.
А судья тоже в деле?! А Верховный суд , куда апелляцию подадут?!
Они тоже посчитают шлепок по попе и рассказы про лапанье - убедительнейшей доказательной базой?!

Есть там в деле что-то очень убойное, раз уж такой приговор вынесен..

Директрису еще сковырнули, а это сейчас очень непросто.
Директрису сбросить сейчас гораздо проще чем раньше.
Они слетают со своих мест потому что Скорую не вызвали мальчику с занозой в пальце.

Раскручивать учеников на лжесвидетельство в таком вот скользком деле, ну совершенно необязательно.
Первая жалоба на соцпедагога, о том, что тот детей подсуживает врать в суде,  и он сам слетит птичкой со своего места.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #65 : 01.07.20 12:31 »
Всё верно рассуждаете. За этим стоял кто-то очень влиятельный.
Вот вопрос: кто? При условии, что там семья чуть ли не асоциальная. Но точно никакая не крутая со связями.
Предполагают, что кто-то решил себе резко двинуть карьеру на этом УД.

Добавлено позже:
Это не только дружба, это их работа - доведение до суда, приговор большой плюс в карму, плюс хайпанули в своей профсреде на модной теме. Директрису еще сковырнули, а это сейчас очень непросто.
Вот, скорее всего, где и кроется ответ на мой предыдущий вопрос.
« Последнее редактирование: 01.07.20 12:31 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #66 : 01.07.20 12:41 »
Угу..
 А все незамужние и бездетные учительницы - лесбиянки.
Сравните количество баб и мужиков в России! Вы много знаете мужиков в его возрасте, которые никогда не были женаты?

Добавлено позже:
Женат, но без детей - импотент
Ну а что, и в этом доля правды есть. Или не импотент, а бесплодный. Или жена бесплодна. Или чайлдфри. Но бездетность в браке - это то, что выбивается за общепринятые рамки. Так же как и мужик, который в 50 лет ни разу не был женат. В стране, где на одного мужика 10 баб.
« Последнее редактирование: 01.07.20 12:45 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 624
  • Благодарностей: 2 183

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:54

За двойку в тюрьму?
« Ответ #67 : 01.07.20 13:28 »
ы много знаете мужиков в его возрасте, которые никогда не были женаты?
Хм.. Вот так призадумался и понимаю что мало..
Великий Арни! Получается, что они все педофилы?!?!? Или геи?!?! А я с ними за руку здоровался!
Фу-фу-фу...

Так всё-таки - он неженат потому что голубой ?!? Или потому что педофил?! Или некрофил?!
Какое извращение вообще свойственно неженатым 50-летним мужикам?!?!

Я к тому, что женатость - замужность - родительство - бездетность, ну реально не повод для каких-то предположений о нормальности или ненормальности.

Так же как и мужик, который в 50 лет ни разу не был женат. В стране, где на одного мужика 10 баб.
Если мужик до 40-ка не женился, то дальше это ему уже совершенно не надо )))
Секс он и там себе найдет - кандидаток на замужество полно, а жизнь уже налажена и так.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #68 : 01.07.20 13:39 »

Я к тому, что женатость - замужность - родительство - бездетность, ну реально не повод для каких-то предположений о нормальности или ненормальности.
Да нет, это повод.

Вот в Германии такое бывает, что мужики встречаются годами и не женятся. И после 40, правильно, им это уже не надо. Да и то на это с осуждением посматривают.
Но в России все же принято жениться. Тем более учителю этому скоро 50, он еще при СССР воспитывался.
Я не говорю, что он голубой. Но, может быть, отсутствие нормальной семейной жизни и стало триггером к чему-то такому, как история с этой школьницей. Трудно сказать, что здесь причина, а что следствие.

Дроздов


  • Сообщений: 1 624
  • Благодарностей: 2 183

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:54

За двойку в тюрьму?
« Ответ #69 : 01.07.20 14:00 »
Вот в Германии такое бывает, что мужики встречаются годами и не женятся. И после 40, правильно, им это уже не надо. Да и то на это с осуждением посматривают.
Предлагаю не брать в расчет поведение германских мужчин )))
Кроме гы-гы-гы это ни к чему не приведет )

Например: Им разрешили такие браки, а они этим разрешением не пользуются!! Подлецы!! )))

Но в России все же принято жениться.
Есть, кстати, еще такое понятие как "гражданский брак".
Я стесняюсь спросить - те кто в нем живет тоже под подозрением ?! От них тоже можно всякого ожидать?!

Об этом учителе нет информации, что он совсем без бабы жил. Мать говорит, что была у него женщина. Просто не было официального подтверждения в ЗАГСе.

Я не говорю, что он голубой. Но, может быть, отсутствие нормальной семейной жизни и стало триггером к чему-то такому, как история с этой школьницей.
То есть женатый не может быть педофилом,  голубым или маньяком ?!  Хотя нет может - только на этом форуме можно найти кучу таких историй.

Или у них ненормальная семейная жизнь и оттого они такими стали?! ))

А вот разведенные мужики в какую категорию попадают?! У них  точно по факту несчастливая семейная жизнь,  и они неженаты, хоть и брак в анамнезе - они тоже обладатели триггера?!

Третично резюмирую - официальный брак и дети ну никак ничего не доказывает.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

За двойку в тюрьму?
« Ответ #70 : 01.07.20 14:07 »
Социальная дистанция, и все будет ок))
Я тоже за дистанцию. Не совсем понимаю, зачем учителю вообще касаться ученика (гладить, хлопать, обнимать...). На мой взгляд, для такого рода тактильных контактов нужна определенная близость между людьми. А в подростковом возрасте дети так вообще очень остро переживают пересечение своих личных границ, даже родителями. По-моему, достаточно слов, а все остальное, например, поддержать во время кувырка на уроке физкультуры, только с разрешения ученика и в присутствии других. Элементарная педагогическая этика.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #71 : 01.07.20 14:45 »
Предлагаю не брать в расчет поведение германских мужчин )))
Кроме гы-гы-гы это ни к чему не приведет )

Например: Им разрешили такие браки, а они этим разрешением не пользуются!! Подлецы!! )))
Вы о чем? Я имею ввиду, что мужики встречаются с женщинами годами, потом их бросают и никто никому ничего не должен. Я не про геев, это уже другая история.

Добавлено позже:
То есть женатый не может быть педофилом,  голубым или маньяком ?!  Хотя нет может - только на этом форуме можно найти кучу таких историй.

Или у них ненормальная семейная жизнь и оттого они такими стали?! ))
Ну хорошо, может я слишком дубово мыслю и мне все эти тонкости не очень понятны. Но я лично не знаю в России НИКОГО из мужчин, кто бы ни разу не был женат. Даже из знакомых знакомых не знаю. Разведенных -  да, знаю.
Может, за время моего отсутствия все кардинально изменилось? Как-то не думаю...
« Последнее редактирование: 01.07.20 14:49 »

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 741

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #72 : 01.07.20 14:50 »
Да нет, это повод.

Вот в Германии такое бывает, что мужики встречаются годами и не женятся. И после 40, правильно, им это уже не надо. Да и то на это с осуждением посматривают.
Но в России все же принято жениться. Тем более учителю этому скоро 50, он еще при СССР воспитывался.
Я не говорю, что он голубой. Но, может быть, отсутствие нормальной семейной жизни и стало триггером к чему-то такому, как история с этой школьницей. Трудно сказать, что здесь причина, а что следствие.
Нигде у нас в законах не написано про обязанность человека (неважно, мужчины или женщины) создавать семью. Причин для нежелания или невозможности ее иметь может быть масса, в том числе банальное  " не хочу". Кстати, отсутствие семьи -не равно отсутствию секса, как впрочем, и наоборот.  :-X И уж точно отсутствие или наличие семьи не свидетельствует о том, может ли быть человек педофилом, извращенцем или маньяком. Чикатило вон женат был, например. Да и масса других уродов, которых к людям причислить нельзя, тоже.
А вообще история дико мутная. Если учителя осудили на основании показаний этой девочки, без других эпизодов, то это лютый северный пушной зверь. Потому что такое придумать и наплести - дело, знаете ли, нехитрое. Этим будут пользоваться юные дарования и их продвинутые родители, чтобы получить дополнительные ништяки от педагогов. Шантаж в школе расцветет буйным цветом.
Да и я вообще сложно отношусь к этим "домогательствам". Я в свое время в школе училась, и там работал самый настоящий педофил. Ни для кого не было секретом, что он девочек зазывал к себе в кабинет поодиночке и для чего. И меня зазывал, я отказалась и припугнула, что расскажу родителям. И все, он меня обходил по касательной. И я не одна такая была, кто ему отказал, и без всяких последствий. А были персонажи, которые к нему в кабинет ходили по нескольку раз *ROFL* и жаловались, что он вот их лапал и все такое. Но зачем тогда второй-третий раз-то шли? Как в анекдоте "меня вчера в парке изнасиловали, сегодня опять пойду". Самый треш, что девочки были из обычных семей, не те, кто жил с алконавтами-родителями, там можно понять было бы, что разрушенная психика, нищета и все это вот следствие. Даже если боялись огласки, так не он трепался на всех углах, что там происходило, а они. Так что не все и не всегда однозначно. Сейчас, чувствую, меня будут обвинять в виктимблейдинге ;).

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #73 : 01.07.20 15:06 »
Нигде у нас в законах не написано про обязанность человека (неважно, мужчины или женщины) создавать семью. Причин для нежелания или невозможности ее иметь может быть масса, в том числе банальное  " не хочу". Кстати, отсутствие семьи -не равно отсутствию секса, как впрочем, и наоборот.   И уж точно отсутствие или наличие семьи не свидетельствует о том, может ли быть человек педофилом, извращенцем или маньяком. Чикатило вон женат был, например. Да и масса других уродов, которых к людям причислить нельзя, тоже.
Это все лишь Теории. Закон-не закон и т.д. А вон на практике кто-то знает таких мужиков в 50 в России, кто никогда не был женат? Я - не знаю, честно.
Не спорю, того же Чикатило было бы легче вычислить, если бы он не был женат. Потому что такие парни - белые вороны.
Отсутствие брака ничего не доказывает, однако вызывает подозрение.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #74 : 01.07.20 15:17 »
Вы много знаете мужиков в его возрасте, которые никогда не были женаты?
Тем более, который 25 лет проработал в школе и за 25 лет ни на одной не остановил глаз. На его месте доцент Соколов не растерялся бы и широко развернулся.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #75 : 01.07.20 15:37 »
У меня отсутствие брака точно не вызывает подозрений.
Отсутствие брака не вызывает подозрений,если это, напр, инженер или кто-то подобный. Но если неженатый мужик 25 лет работает в школе, там ходит в походы с ученицами, - это не может не вызывать подозрений.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #76 : 01.07.20 15:46 »
funny-jenny,
Чикатило, Сливко и прочие известные маньяки были женаты.

Добавлено позже:
Дроздов,

Цитирование
Об этом учителе нет информации, что он совсем без бабы жил. Мать говорит, что была у него женщина. Просто не было официального подтверждения в ЗАГСе.
Я и раньше слышала, что он с кем-то встречается.
« Последнее редактирование: 01.07.20 15:55 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #77 : 01.07.20 15:56 »
Чикатило, Сливко и прочие известные маньяки были женаты.
Вот недавно перечитала про Сливко. Если бы только тогда знали, КАК он был женат. 10 случаев секаса с женой за 17 лет!!!
Я не спорю, если бы известные маньяки не были женаты, их бы раньше заподозрили.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #78 : 01.07.20 15:58 »
Франсуаза,

Мы сегодня говорили о том, как быть сейчас физкультурникам? А тренерам? Тут, знаете, никакие слова согласия не помогут, в случае чего.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 741

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #79 : 01.07.20 15:59 »
Вот недавно перечитала про Сливко. Если бы только тогда знали, КАК он был женат. 10 случаев секаса с женой за 17 лет!!!
Я не спорю, если бы известные маньяки не были женаты, их бы раньше заподозрили.
Так для тех, кто судит о человеке по наличию штампа из ЗАГСа, Сливко уже "нормальный". Как раз обычно люди со специфичными наклонностями стремятся создать семью. Удобная ширма.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 741

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #80 : 01.07.20 16:03 »
Франсуаза,

Мы сегодня говорили о том, как быть сейчас физкультурникам? А тренерам? Тут, знаете, никакие слова согласия не помогут, в случае чего.
Вот-вот. В спорте, в танцах - многое проще не объяснять, а показать, например, правильно поставив ногу ученицы, распрямив ее спину и так далее. И что теперь будет с тренерами?

Дроздов


  • Сообщений: 1 624
  • Благодарностей: 2 183

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:54

За двойку в тюрьму?
« Ответ #81 : 01.07.20 16:04 »
Вы о чем? Я имею ввиду, что мужики встречаются с женщинами годами, потом их бросают и никто никому ничего не должен. Я не про геев, это уже другая история.
Да понял я. ))
Это была минутка гы-гы-гы. Предупреждал честно.))

Годами без долгов вряд ли - даже у нас уже есть закон о гражданском браке, а в Германии он еще более строгий.
А то, что не женятся, так то их личное дело.

Ну хорошо, может я слишком дубово мыслю и мне все эти тонкости не очень понятны. Но я лично не знаю в России НИКОГО из мужчин, кто бы ни разу не был женат. Даже из знакомых знакомых не знаю. Разведенных -  да, знаю.
Может, за время моего отсутствия все кардинально изменилось? Как-то не думаю...
Ииии?!?!
Ну не знаете, ну мало их.. Это их автоматически делает подозреваемыми ?!
Почему вы обобщаете два этих понятия?!

Кстати, отсутствие семьи -не равно отсутствию секса, как впрочем, и наоборот.
Очень разумное замечание - согласен ))

Это все лишь Теории. Закон-не закон и т.д. А вон на практике кто-то знает таких мужиков в 50 в России, кто никогда не был женат? Я - не знаю, честно.
Не спорю, того же Чикатило было бы легче вычислить, если бы он не был женат. Потому что такие парни - белые вороны.
Отсутствие брака ничего не доказывает, однако вызывает подозрение.
Да не вызывает оно никакого подозрения - о чем вы?!

В поисках Чикатилы и прочих этот фактор даже не учитывается - потому что не связан никак с реальностью.

Тем более, который 25 лет проработал в школе и за 25 лет ни на одной не остановил глаз. На его месте доцент Соколов не растерялся бы и широко развернулся.
Во-первых он не Соколов.
Во-вторых очень многие не заводят романов на работе, справедливо предвидя немалые проблемы в случае, если отношения не сложатся..
В-третьих, откуда взялась вообще информация что у него женщин не было?! Или секса по взаимному согласию?! Что он от неудовлетворенности на школьниц бросается.

Ну просто честь и совесть.
Если он с первых свиданий жениться обещает, а потом отказывается от своих слов, то да - это как минимум нечестно.
Но, как показывает практика, такого девушкам даже обещать не нужно, главное жить вместе а остальное  они сами себе все напридумывают.

Отсутствие брака не вызывает подозрений,если это, напр, инженер или кто-то подобный. Но если неженатый мужик 25 лет работает в школе, там ходит в походы с ученицами, - это не может не вызывать подозрений.
Ну началось. ))))
Инженер станков может жить без свадьбы, а инженер человеческих душ нет ))) Это подозрительно ))
Поход со школьницами - это запланированное изнасилование.

Да что же всех скопом подонками-то считать , да по таким признакам?!?!?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

За двойку в тюрьму?
« Ответ #82 : 01.07.20 16:04 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Комментарий администратора
 Прошу обсуждение личной жизни знакомых мужчин и женщин продолжить в другой теме.
« Последнее редактирование: 01.07.20 16:14 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #83 : 01.07.20 16:07 »
Из этой же школы учителя 24 года назад осудили за педофилию. Он реально насиловал мальчиков, были доказанные случаи.
Дали 7 лет. 7 лет, Карл! За реальные изнасилования! И, если не ошибаюсь, обычного режима.
Кстати, он был женат.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #84 : 01.07.20 16:08 »
Дроздов,

Цитирование
откуда взялась информация что у него женщин не было
Я и говорю, я слышала, что женщина у него была. До всех этих историй слышала.

Дроздов


  • Сообщений: 1 624
  • Благодарностей: 2 183

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:54

За двойку в тюрьму?
« Ответ #85 : 01.07.20 16:15 »
20 долгих лет "ищет" женщину, каждой врет, что хочет серьезных отношений, через несколько месяцев она ему надоедает, и начинается поиск свежего мяса. И это не молодой неопытный парень, а мужик 45+. Фу.
Взялся за руку - женись!!! )))

Девочки ищут личное счастье с ним на года, он с ними на год.
Кто тут кого использует вопрос очень дискуссионный )))

Но возвращаясь к герою темы... Тут реально вопрос, какая доказательная база. От этого зависит, стоит ли другим мужчинам-учителям в срочном порядке бежать из школы, или лучше посмотреть, что будет.
Бежать.
Тут, как по мне, даже двух мнений быть не может - времена Макаренко давно кончились. Впрочем, его бы точно сейчас упекли за эксперименты с трудными подростками.

Вот недавно перечитала про Сливко. Если бы только тогда знали, КАК он был женат. 10 случаев секаса с женой за 17 лет!!!
Я не спорю, если бы известные маньяки не были женаты, их бы раньше заподозрили.
Я конечно дико извиняюсь, что влезаю в такую интимную сферу, но в Вашем окружении наверное есть мужчины ?! И не один десяток.
Коллеги, соседи, прохожие. знакомые, друзья.
Вы точно знаете, сколько и как каждый из них сексом занимается с женой?!?!

Я к тому, что у многих из них. из мужчин вашего круга, тоже могут быть с этим проблемы самые разные - но это не делает их маньяками и педофилами.

Мы сегодня говорили о том, как быть сейчас физкультурникам? А тренерам? Тут, знаете, никакие слова согласия не помогут, в случае чего.
Как раз под этой статьей на стороннем сайте читал про мужиков - тренеров женской велосборной. Так там такое слияние со спортсменками происходит - что сажать можно каждого. Спортивный массаж ног, постановка седла четко под ее половые органы, контроль месячных и прочие необходимые интимности.
И без этого в спорте  никак. 

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #86 : 01.07.20 16:17 »
Да не вызывает оно никакого подозрения - о чем вы?!

В поисках Чикатилы и прочих этот фактор даже не учитывается - потому что не связан никак с реальностью.
Я так не считаю. Конечно, Чикатило в первую очередь убийца, а это от штампа в паспорте и впрямь не зависит. Но все же. Чикатило был уволен из школы за приставание к ученицам + если бы был не женат... Может, кто-то бы и обратил внимание на этот факт.

Дроздов


  • Сообщений: 1 624
  • Благодарностей: 2 183

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:54

За двойку в тюрьму?
« Ответ #87 : 01.07.20 16:29 »
Но все же. Чикатило был уволен из школы за приставание к ученицам + если бы был не женат... Может, кто-то бы и обратил внимание на этот факт.
Конкретно с Чикатилой дело темное - и на этом сайте есть целая тема, и не одна.

Но мысль понятна - неокольцованный  мужчина это потенциальный убийца, маньяк и насильник.
Предлагаю внести поправки в трудовые договоры с учителями - мужчинами, если не женился до 30 лет, то увольнять нахрен потениального педофила, гея и извращенца.
« Последнее редактирование: 01.07.20 16:29 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #88 : 01.07.20 16:30 »
Из этой же школы учителя 24 года назад осудили за педофилию. Он реально насиловал мальчиков, были доказанные случаи.
Дали 7 лет.
Ну вот, подозрения начинают подтверждаться. Может в этой школе такая традиция. и 24 года назад, на смену посаженному, в школу пришёл этот Сыропятов.

24 года назад действовал ещё советский уголовный кодекс, самый гуманный.

Добавлено позже:
неокольцованный  мужчина это потенциальный убийца, маньяк и насильник.
Предлагаю внести поправки в трудовые договоры с учителями - мужчинами, если не женился до 30 лет, то увольнять нахрен потениального педофила, гея и извращенца.
Так такое и было, что неженатых не брали работать с детьми, как и судимых.
« Последнее редактирование: 01.07.20 16:37 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

За двойку в тюрьму?
« Ответ #89 : 01.07.20 16:47 »
Конкретно с Чикатилой дело темное - и на этом сайте есть целая тема, и не одна.
Лично у меня нет сомнений в виновности Чикатило.

Добавлено позже:
Так такое и было, что неженатых не брали работать с детьми, как и судимых.
Вот именно. Да еще и за многоженство сажали - это была обратная противоположность. Интересно, сколько лет Дроздову, если он всего этого не знает?
« Последнее редактирование: 01.07.20 16:51 »