За двойку в тюрьму? - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: За двойку в тюрьму?  (Прочитано 51690 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 01:57

За двойку в тюрьму?
« Ответ #180 : 07.07.20 01:17 »
А с чего бы им это знать, ну, правда? Они что  - следователи? Видели материалы дела? Эпизоды могли быть и не связаны с этой школой так-то...

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #181 : 07.07.20 03:47 »
bjanca,
Вы не изучили матчасть. Сыропятова судили за развратные действия в отношении Надежды М., ученицы школы 37. Ничего другое в УГ не фигурировало. И за эти развратные действия ему присудили 9.6 лет строгого режима.

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

За двойку в тюрьму?
« Ответ #182 : 07.07.20 05:56 »
Flavia, у bjanca, чрезмерно буйная фантазия , и тяга к строительству замков на песке. По мне , так Сыропятов - скорее жертва. А вот что до мнимых жертв , то возникает вопрос : их что лет этак 25 в " запасе " держали ?
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #183 : 07.07.20 07:59 »
А вы серьезно считаете, что преподаватель, имеющий педофилические наклонности ( в принципе любой, не конкретно этот ), будет в открытую приставать к детям, чтоб они жаловались, а ему били морду и слухи про него ходили? СЕРЬЕЗНО ??? 
   Мне кажется они и действуют именно так - на ушко наклонился и тихо сказал, чтоб телефон выключила, по попе 13-тилетнюю случайно отмахнулся или по - отечески хлопнул, в отдельный кабинет для каких-то особых условий отводит,  незаметно сокращает дистанцию, и делает это аккуратно и двояко, чтоб в случае чего сказать " это случайно, это по отечески, это не то что вы подумали, я сказал другое." А СДЕЛАЛ при этом - другое.
Это как?!
Тактика скрытого педофила - в переполненном коридоре в ушко поцеловать ?! При всем классе по попе шлепнуть, а потом повести в отдельный класс?!
Он как-бы 50 летний мужик с 25-летним стажем. Я к тому, что инстинкт самосохранения у него должен быть неплохо развит. Не будет он так палиться. Это тактика педофилов-идиотов, про которых уже через пару месяцев слухи пойдут по нарастающей.
А здесь - вполне себе благообразный педагог, никаких подозрений и перешептываний.
Походы опять же - там тоже всё на виду, стенки палаток очень и очень звукопроницаемые.

Теперь к основному - девочка. выпрашивающая тройку, сама САМА!!!  напросилась на сдачу контрольной в отдельном классе. Вот пошла бы она в отдельный кабинет с тем, от кого получает недвусмысленные знаки приставания?! А, девочка, судя по ее Вконтакту уже имеет хорошее представление о межполовых отношениях.

На видео должны были быть видны слезы? Там иногда черты лица не разобрать..) и зачем ему рыдающую вести под камерами. Успокоил, дождался, чтоб перестала плакать. Как вариант. И почему он не может существовать?
Да дело-то не только в слезах. Их не видно - согласен. Да и были они изначально - когда трояк вымаливала.
Посмотрите видео, с точки зрения невербального поведения - вам девочка напоминает изнасилованную?! Ну хоть облапанную против воли?!
Никакого закрытия, никакого невольного убыстрения шага, а за ней идет тот, кто ее только что трогал за все места, ничего на себе инстинктивно не поправляет. Просто и спокойно идет.

Уводить ученицу в отдельный кабинет - очень странная идея
Да вы шутите..

Если априори считать любого учителя опасным для ребенка, а иначе это никак нельзя рассматривать, то школы надо закрывать.

И всех переводить на дистанционку. По компьютеру, небось, ученицу за попу не пожамкаешь.

Позиция - любой учитель, это затаившейся насильник и педофил может привести только к такому выводу.

Добавлено позже:
Еще интересные факты:
https://news.rambler.ru/incidents/44441396-ya-tolko-potrogayu-pochemu-permyaki-zaschischayut-osuzhdennogo-uchitelya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated#
Митинг - это сильно. Как бы высшая форма народного признания.
Люди встретились, пообщались - даже учитывая, то, что собрались его сторонники. всё равно всплыли бы неприятные факты, если бы они были.
« Последнее редактирование: 07.07.20 08:04 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Отец Федор | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #184 : 07.07.20 08:05 »
Flavia, у bjanca, чрезмерно буйная фантазия , и тяга к строительству замков на песке. По мне , так Сыропятов - скорее жертва. А вот что до мнимых жертв , то возникает вопрос : их что лет этак 25 в " запасе " держали ?
Ну какая он жертва? Взрослый мужик, 50 ти летний, сам все делал, и теперь он жертва? Вот сказочники.. А ребенка оклеветали так, что ужас. Вы ее знать не знаете все, а сколько грязи вылили. А этот учитель, за 25 лет не наработавший профессионализма якобы -"жертва".. Ну, ну, верьте в сказки.
     " я ей поставил оценку просто так, она меня обманула, я должен ее теперь перевоспитывать и шлепать по попе по-отечески",
" она отпрашивалась с контрольной, канючила, и я ее отвел в отдельный кабинет, и сидел там с ней одной, оставив других учеников"
    Я такого бреда феерического  давно не читала, честно. Учитель называется. 
   Умело строит из себя жертву, согласна.
   

Добавлено позже:
?! При всем классе по попе шлепнуть, а потом повести в отдельный класс?!
А вас не ужасает, что шлепать ученика по попе при всем классе, даже если и не педофил, - то это вообще идиотизм. Какое он имеет право так позорить ребенка при всех?  Что это за новые методы работы учителя, где такие прописаны, а?
« Последнее редактирование: 07.07.20 08:12 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #185 : 07.07.20 08:17 »
А ребенка оклеветали так, что ужас. Вы ее знать не знаете все, а сколько грязи вылили.
Ну, почему не знаем - ее страницы в соцсетях во всеобщем доступе.
Изначально они были открыты и в Сети можно найти ее фотографии.
Да и сейчас можно сделать определенные выводы по статусам..

Скажем так - про пестики-тычинки у цветков может и не знает июо не учила, а вот как это мальчики/девочки делают уже совершенно в курсе.
Это не грех  - ни боже мой.
Но вот считать ее невинной дурочкой, которая после лапанья сама на отдельный кабинет напрашивалась  - тоже не стоит.

Опять же отзывы коллег-учителей и некоторых учеников.
Врушкой ее считают и придумщицей. Мягко говоря.

Добавлено позже:
А вас не ужасает, что шлепать ученика по попе при всем классе, даже если и не педофил, - то это вообще идиотизм. Какое он имеет право так позорить ребенка при всех?  Что это за новые методы работы учителя, где такие прописаны, а?
Скорее старые методы ))))
Том Сойера - читали?! А методы воспитания в дореволюционных гимназиях и реальных училищах?! Это Советская Власть освободила детей от телесных наказаний ...
А как Макаренко воспитывал трудных подростков?! А он как бы светоч педагогики.

Я не буду врать, что в советских школах всех лупили напропалую, но бывало. И за дело.

Наверное. это не совсем педагогически, согласен - но заткнуть вечно ноющую троечницу, выскуливающую себе положительную оценку, и мешающую пересдавать остальным - вполне себе действенный прием.
Это не педофилия ни разу.
« Последнее редактирование: 07.07.20 08:22 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #186 : 07.07.20 08:23 »
Цитата: Дроздов link=msg=1134825 date=1594099029.[/noae
А при чем тут все это, и лично его все действия, как " учителя" ?
Вы хотите ее соцстраницами оправдать его " профессионализм"  ?
    Не было бы его всех действий странных, ее страница так же бы существовала бы, независимо не от чего.

Добавлено позже:
Ну, почему не знаем - ее страницы в соцсетях во всеобщем доступе.
Изначально они были открыты и в Сети можно найти ее фотографии.
Да и сейчас можно сделать определенные выводы по статусам..

Скажем так - про пестики-тычинки у цветков может и не знает июо не учила, а вот как это мальчики/девочки делают уже совершенно в курсе.
Это не грех  - ни боже мой.
Но вот считать ее невинной дурочкой, которая после лапанья сама на отдельный кабинет напрашивалась  - тоже не стоит.

Опять же отзывы коллег-учителей и некоторых учеников.
Врушкой ее считают и придумщицей. Мягко говоря.

Добавлено позже:Скорее старые методы ))))
Том Сойера - читали?! А методы воспитания в дореволюционных гимназиях и реальных училищах?! Это Советская Власть освободила детей от телесных наказаний ...
А как Макаренко воспитывал трудных подростков?! А он как бы светоч педагогики.

Я не буду врать, что в советских школах всех лупили напропалую, но бывало. И за дело.

Наверное. это не совсем педагогически, согласен - но заткнуть вечно ноющую троечницу, выскуливающую себе положительную оценку, и мешающую пересдавать остальным - вполне себе действенный прием.
Это не педофилия ни разу.
Ну ни фига себе. Поставил бы двойку, вызвал маму в школу, или наоборот. И в ее присутствии пусть зарабатывает тройку, а мама пусть видит какие знания у дочери. Все.   
 "заткнуть, телесные наказания норма". Надеюсь, вы не учитель.. 

Добавлено позже:
Все дети врут и придумывают, для вас это новость? и все взрослые врут.  А придумывают так, что ого-го. Вас хотя бы почитать))
   
« Последнее редактирование: 07.07.20 08:39 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #187 : 07.07.20 08:43 »
Все.    "заткнуть, телесные наказания норма". Надеюсь, вы не учитель..
Не, не учитель.. Родитель ученика.. ))
И сам бывший ученик многих школ.
Поэтому без розовых поней смотрю на процесс образования в средних школах.
Дети могут быть теми еще сволочами..

Ну ни фига себе. Поставил бы двойку, вызвал маму в школу, или наоборот. И в ее присутствии пусть зарабатывает тройку, а мама пусть видит какие знания у дочери.
Угу..
На каждую пересдачу каждой двоечницы маму вызывать. Это и при Союзе не делали, а сейчас уж и подавно нет никаких рычагов.

Вы. как я понимаю, очень далеки от школы?! Ни сами не работаете ни дети не учатся?!?
Если реально считаете, что учитель математики, у которого учеников 200-300 параллельно, может мам вызывать на каждую пересдачу..

А при чем тут все это, и лично его все действия, как " учителя" ?
Вы хотите ее соцстраницами оправдать его " профессионализм"  ?
Ни в коей мере.
Это мой ответ на ваше предположение - что "мы ее не знаем"..
Я далек от того, чтобы ей будущее на панели пророчить, но девочка развитая..

Все дети врут и придумывают, для вас это новость? и все взрослые врут.
Врут. Кто спорит...
Вопрос последствий вранья.
Здесь, как предположение, - в последствиях убитая жизнь педагога и его матери.

Добавлено позже:
А придумывают так, что ого-го. Вас хотя бы почитать))
Вот сейчас выпада не понял - что именно я придумал?!?
« Последнее редактирование: 07.07.20 08:44 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Отец Федор | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #188 : 07.07.20 08:46 »
Не, не учитель.. Родитель ученика.. ))
Ну, знаете ли, " что позволено Юпитеру, ой, то есть Родителю.."

Добавлено позже:
Угу..
На каждую пересдачу каждой двоечницы маму вызывать. Это и при Союзе не делали, а сейчас уж и подавно нет никаких рычагов.
Да нет,  вы не видели ни одного учителя, который ставит  двойки что ли?  Вот именно, ставят, и родителей не вызывают. А у этого почему тройки незаслуженные выканючивают, а он ведется, и его обманывают, бедолажку?

Добавлено позже:
Ни в коей мере.
Это мой ответ на ваше предположение - что "мы ее не знаем"..
Я далек от того, чтобы ей будущее на панели пророчить, но девочка развитая..
Вы знаете, меня удивляют двойные стандарты некоторых.. Вы телевизор не смотрите, интернетом не пользуетесь? Соцсетей у вас нет? Вы не видите, что там творится?)))   и вы не возмущаетесь этим. Значит все устраивает.
    А виноваты дети, которые все это видят с пеленок как норму жизни, и копируют как попугайчики..
    Если уж бороться за мораль в соцсетях, то точно начинать нужно не с детей.  И не с конкретно этой девочки, она не одна там такая, поверьте))
     

Добавлено позже:
Дети могут быть теми еще сволочами..
Если вы видите в школе в детях сволочей, то точно пора увольняться..   Но вы и не в школе,  слава Богу.
« Последнее редактирование: 07.07.20 09:29 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #189 : 07.07.20 09:46 »
ВэйС,
Мама мнимой жертвы (которую Сыропятов, как выяснилось, телефон попросил убрать) потом подошла к его родным и извинялась.

Добавлено позже:
_Вишенка_,
А если этот 50-летний мужик ни за что сядет на 10 лет строгого режима, а потом выйдет с поломанной судьбой до конца дней, то это не жертва?

Зато про эту семиклассницу высказываются хорошо знакомые мне люди. И я просто не буду тут цитировать их слова. Самое лестное - это то, что она склонна к фантазиям. И незадолго до того обвинила одноклассника в сексуальных же домогательствах. Но там быстро все выяснили, и, как оказалось, данная жертва тупо наврала и нафантазировала. Это как? Это свидетельства одноклассников.
« Последнее редактирование: 07.07.20 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 01:57

За двойку в тюрьму?
« Ответ #190 : 07.07.20 09:51 »
Если Вы хотели непредвзятого мнения со стороны, того, кто никак не замешан в этом, то обвиняемый - непривлекательный мужчина, который всю жизнь не имел большого успеха у женщин.  Я не думаю, что им увлекались ученицы. Это не исключает того, что у него иногда бывали встречи со взрослыми женщинами, это тут не при чем. Ещё там есть авторитарность. Мальчикам он нравился как педагог, они не видели всех аспектов.
Некоторые фразы трудно придумать ребенку, это слова педофила.

Если вина педофила не была доказана, то его следовало, увы,  отпустить. Но этот человек похож на педофила. Его семейная жизнь не при чем.

Кто ж виноват, что стороннее мнение Вам не нравится.
« Последнее редактирование: 07.07.20 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #191 : 07.07.20 09:54 »
bjanca,
А давайте конкретизируем, чем он напоминает вам педофила?

Среди прочих экспертиз, была проведена экспертиза на склонность к педофилии. Эту склонность у него она не выявила.

Цитирование
Некоторые фразы трудно придумать ребенку, это слова педофила.
Какие слова?

Мы с друзьями обсуждаем эту историю, и мы были склонны в определенный момент поверить, что было что-то помимо того, что озвучивает сам Сыропятов. Но по словам представителей суда, которые приведены выше, обвинение строилось только на этом случае. Кроме того, люди, которые присутствовали на судебном заседании и люди, которые общались с адвокатом и родственниками Сыропятова, это подтверждают. Итого факты: за шлепок тыльной стороной руки по бедру и истории о поведении учителя в отдельном кабинете (трогал за лифчик и пытался за грудь), которая была рассказана потерпевшей и ничем не подтверждается, учителя посадили на 9, 5 лет строгого режима.

Итого, если это так, то в сексуальных домогательствах теперь можно будет обвинять абсолютно любого мужчину абсолютно на пустом месте. Учитель пригласил тебя сдавать долги? Директор школы вызвал в кабинет, чтобы полжурить? Начальник пригласил тебя в кабинет, чтобы высказать недовольство твоей работой? В конце концов, ты встретилась наедине с соседом в подъезде? Свободно фантазируй, придумывай и беги в суд!
« Последнее редактирование: 07.07.20 10:12 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 01:57

За двойку в тюрьму?
« Ответ #192 : 07.07.20 10:09 »
"Я только потрогаю", что-то такое он сказал. Это типично. И это трудно выдумать.
Увод ученицы в другой кабинет, когда кабинет уже выделен и все прочие там сидят занимаются. Его отмазка - бред.

В статьях на эту тему озвучена и позиция прокуратуры, что многие вещи разбирались закрыто  и вина была убедительно доказана (так и должно быть, в интересах потерпевшей, в таких случаях), а что шлепок - это просто тактика защиты и объяснение обвиняемого для знакомых.
« Последнее редактирование: 07.07.20 10:10 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #193 : 07.07.20 10:10 »
_Вишенка_,
А если этот 50-летний мужик ни за что сядет на 10 лет строгого режима, а потом выйдет с поломанной судьбой до конца дней, то это не жертва?

Зато про эту семиклассницу высказываются хорошо знакомые мне люди. И я просто не буду тут цитировать их слова. Самое лестное - это то, что она склонна к фантазиям. И незадолго до того обвинила одноклассника в сексуальных же домогательствах. Но там быстро все выяснили, и, как оказалось, данная жертва тупо наврала и нафантазировала. Это как? Это свидетельства одноклассников.
Если бы да кабы. Вы не предоставили никаких материалов из суда, на основании чего его посадили на 10 лет. Предлагаете тут всем фантазировать на вольную тему.
    Зато принесли сюда кучу сплетен про девочку.
   Вы мне когда вопросы задаете конкретно по суду и решению суда, зная что никто этого всего не видел, включая вас саму, то на какие ответы вы рассчитываете интересно ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #194 : 07.07.20 10:15 »
bjanca,

Цитирование
"Я только потрогаю", что-то такое он сказал. Это типично. И это трудно выдумать.
Вы правда думаете, что девочка с видео настолько наивна, что эту фразу не могла выдумать? Ей типа недоступны фильмы фривольного содержания, ролики, видосы из интернета? Она могла запросто слышать это и от ровесников, и от людей более старших.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #195 : 07.07.20 10:15 »
А давайте конкретизируем, чем он напоминает вам педофила?
А давайте конкретизируем. Если для всех учителей станет нормой шлепать по попе, шептать на ушко, уединяться в отдельном кабинете от всех с ученицей /ком.
     То как будем отличать педофила от не педофила?
   Не страшно будет дочку/сына отводить на весь день в школу, зная, что с ним все это будут делать в порядке вещей?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #196 : 07.07.20 10:16 »
_Вишенка_,
Цитирование
Вы не предоставили никаких материалов из суда, на основании чего его посадили на 10 лет.
Эм, я судья или прокурор, вы полагаете?

Материалы, вобщем, обнародованы, они доступны в СМИ. Здесь приводились.
И таки вы не ответили. Вы сказали, что он напоминает вам педофила. Мне любопытно: по каким признакам.

Мне будет страшно выводить дочку/сына в мир, в котором я в каждом взрослом буду подозревать педофила и насильника. И когда такое со мной случится, я обращусь к психиатру.
« Последнее редактирование: 07.07.20 10:20 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #197 : 07.07.20 10:20 »
_Вишенка_, Эм, я судья или прокурор, вы полагаете?
И таки вы не ответили. Вы сказали, что он напоминает вам педофила. Мне любопытно: по каким признакам.
Эм, тогда и не задавайте мне вопросов справедливо ли его посадили на 10 лет или нет. Я тоже не прокурор и не судья.
  Предоставьте цитату с такими моими словами, у вас склонность к фантазиям, как у девочки.

Добавлено позже:
_Вишенка_, Эм, я судья или прокурор, вы полагаете?
И таки вы не ответили. Вы сказали, что он напоминает вам педофила. Мне любопытно: по каким признакам.

Мне будет страшно выводить дочку/сына в мир, в котором я в каждом взрослом буду подозревать педофила и насильника. И когда такое со мной случится, я обращусь к психиатру.
Не просто так подозревать не перекручивайте. А за конкретные действия конкретного взрослого,  и к таким действиям другие учителя не прибегают, это не норма для учителя.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 07.07.20 10:22 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 01:57

За двойку в тюрьму?
« Ответ #198 : 07.07.20 10:22 »
Эта фраза не из фильмов фривольного содержания и не от ровесникоа. Это именно так говорят педофилы, которые совершают развратные действия, они думают, что их приставания это "мягкий вариант".

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #199 : 07.07.20 10:22 »
_Вишенка_,
Я вас поняла. Вопросов лично к вам отныне у меня нет.

Добавлено позже:
bjanca,
Откуда же тогда вы это знаете?
« Последнее редактирование: 07.07.20 10:22 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 01:57

За двойку в тюрьму?
« Ответ #200 : 07.07.20 10:24 »
Довелось проходить свидетелем по другому делу.
« Последнее редактирование: 07.07.20 10:24 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #201 : 07.07.20 10:24 »
Эта фраза не из фильмов фривольного содержания и не от ровесникоа. Это именно так говорят педофилы, которые совершают развратные действия, они думают, что их приставания это "мягкий вариант".
Ага, "я же только потрогал, 10 лет не справедливо" .  *JOKINGLY*
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #202 : 07.07.20 10:50 »
bjanca,

А что это было, не сможете рассказать? Ваш опыт может быть полезным.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 01:57

За двойку в тюрьму?
« Ответ #203 : 07.07.20 11:04 »
Там было несколько иначе. Много эпизодов, преступник приставал к детям в укромных местах. Также запирал двери. Не был женат, но это ни о чем не говорит. Действовал более агрессивно, с детьми не работал. Совершал растлевающие действия. Запросили 13 лет, если не ошибаюсь, дали 10.

Догадываюсь, но не могу знать точно, что в том деле у оперативников было больше эпизодов, чем родителей дошло до суда, так как это травмирующий опыт для детей. О характере тех следственных экспериментов мне ничего не известно. Но, думаю, врущие дети пропалились бы на мелочах.

Здесь же отягчающим обстоятельством, похоже, стало то, что подозреваемый работал учителем, использовал свое положение, а дети считаются зависимыми от него.

Добавлено позже:
Там было несколько иначе. Много эпизодов, преступник приставал к детям в укромных местах. Также запирал двери. Не был женат, но это ни о чем не говорит. Действовал более агрессивно, с детьми не работал. Совершал растлевающие действия. Запросили 13 лет, если не ошибаюсь, дали 10.

Догадываюсь, но не могу знать точно, что в том деле у оперативников было больше эпизодов, чем родителей дошло до суда, так как это травмирующий опыт для детей. О характере тех следственных экспериментов мне ничего не известно. Но, думаю, врущие дети пропалились бы на мелочах.

Здесь же отягчающим обстоятельством, похоже, стало то, что подозреваемый работал учителем, использовал свое положение, а дети считаются зависимыми от него.
« Последнее редактирование: 07.07.20 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

За двойку в тюрьму?
« Ответ #204 : 07.07.20 11:05 »
Если бы он, извиняюсь, штаны перед ней снял и это камера бы зафиксировала, тогда можно еще расценивать как действия сексуального характера. Но за шлепок, который можно очень по-разному классифицировать...
Ответов нет, как будем отличать педофилов от не педофилов, если шлепки по попе для всех учителей нормой станут..
    Похоже только так - когда только на видео сам заснимет, или зная, что висит камера, штаны снимет перед ребенком ..
« Последнее редактирование: 07.07.20 11:07 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #205 : 07.07.20 11:42 »
bjanca,
Ясно. Спасибо.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

За двойку в тюрьму?
« Ответ #206 : 07.07.20 11:52 »
Ну какая он жертва? Взрослый мужик, 50 ти летний, сам все делал, и теперь он жертва? Вот сказочники.. А ребенка оклеветали так, что ужас. Вы ее знать не знаете все, а сколько грязи вылили. А этот учитель, за 25 лет не наработавший профессионализма якобы -"жертва".. Ну, ну, верьте в сказки.
     " я ей поставил оценку просто так, она меня обманула, я должен ее теперь перевоспитывать и шлепать по попе по-отечески",
" она отпрашивалась с контрольной, канючила, и я ее отвел в отдельный кабинет, и сидел там с ней одной, оставив других учеников"
    Я такого бреда феерического  давно не читала, честно. Учитель называется.
Короче, взрослый мужик, 50 лет, а ума совсем нет. По-отечески хлопать будут мама с папой. А он учитель, должен преподать предмет, не более того.
И что за пересдачи полулегальные, во время каникул, тоже непонятно. С ума сходил, от безделья. Была бы своя семья, было бы не до этого.

Добавлено позже:
Не, не учитель.. Родитель ученика.. ))
То есть вы далеко не чайлдфри? И при этом так защищаете позицию пожилых бобылей? Не из своего опыта защищаете...
« Последнее редактирование: 07.07.20 11:55 »

Lenel

  • Гость
За двойку в тюрьму?
« Ответ #207 : 07.07.20 12:44 »
По мне , так Сыропятов - скорее жертва.
В смысле - жертва? Вы что - не верите словам полиции? Вам же сказали - педофил, даже осудили. Как можно не верить выводам правоохранительных органов? Да как правоохранительные органы могут обвинить и наказать невиновного?
(всем обвинителям Владимира Таушанкова посвящается, об учителе ничего не знаю и его не обсуждаю, если сарказм кому не понятен)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 07.07.20 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 345

  • Была 31.12.21 15:11

За двойку в тюрьму?
« Ответ #208 : 07.07.20 12:52 »
Если допустить, что всё обвинение строится на словах девочки, которая любит фантазировать и приукрашивать - что мешало ей выдумать что-то посерьезнее, чем просто шлепок и возню с лифчиком, тем более, что в соответствии с  выданными диагнозами по аватарке она уже "развитая"? Я больше чем уверена, что в 13 лет представить, что за шлепок учитель сядет в тюрьму (вообще сядет, даже не на 9.5 лет) нереально. Тут и взрослые люди уверены, что 132 - это чтоб травмы, разрывы и следы, откуда подростку знать, что подобное поведение педагога так строго карается?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

За двойку в тюрьму?
« Ответ #209 : 07.07.20 13:02 »
В смысле - жертва? Вы что - не верите словам полиции? Вам же сказали - педофил, даже осудили. Как можно не верить выводам правоохранительных органов? Да как правоохранительные органы могут обвинить и наказать невиновного?
(всем обвинителям Владимира Таушанкова посвящается, об учителе ничего не знаю и его не обсуждаю, если сарказм кому не понятен)
50-летний старец, голова на плечах. Вот пусть и защищал бы себя. Перед ужасными правоохранительными органами.