Убийство на пляже (продолжение) - стр. 275 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 710127 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8220 : 20.04.20 17:55 »
Не убедили.Я верю своим глазам, вот когда увижу, тогда и выводы буду делать.Пока для меня Алена невиновна.

Добавлено позже:Так это не секрет вроде
Своими глазами вы не увидите как Попова Настю убивала , а выводы все в деле ( вряд ли защита осмелится их показать ) и приговор уже есть.


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | evermind | Rich | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8221 : 20.04.20 17:58 »
А почему Вы считаете, что людей у палатки следовало искать? Может они там были и их опрашивали? По показаниям они никуда не удалялись, а находились.
Допустим, их опрашивали. Обыск почему не сделали? Медицинское освидетельствование где? Почему не отправили одежду и прочие тряпки с пятнами на экспертизу? А ДНК почему не определили? А содержимое под ногтями? Полиграф почему они не проходили? Или достаточно было "мамой клянусь, не убивал"?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Мелисента

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8222 : 20.04.20 18:00 »
Нет, не достаточно... я вижу с вашей(и не только) стороны только блеф и желание щёлкнуть защиту по носу... но щелчок какой-то неубедительный

Добавлено позже:А так бывает?
Ну когда дело в доступе целиком появится посмотрите как вас по носу щёлкали ) Вьетнамка и Блэк знают что я правду написала (если у них дело на руках) я вам значит правду , а вы так отблагодарили , ну спасибо , больше никаких усилий для вас защиты (тех кто действительно верит в невиновность ) не приложу .


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Кэти | Rich | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8223 : 20.04.20 18:01 »
Своими глазами вы не увидите как Попова Настю убивала , а выводы все в деле ( вряд ли защита осмелится их показать ) и приговор уже есть.
Странно,что обвинение никак осмелиться не может, хоть и приговор уже есть

Добавлено позже:
Ну когда дело в доступе целиком появится посмотрите как вас по носу щёлкали ) Вьетнамка и Блэк знают что я правду написала (если у них дело на руках) я вам значит правду , а вы так отблагодарили , ну спасибо , больше никаких усилий для вас защиты (тех кто действительно верит в невиновность ) не приложу .
Вот такая я неблагодарная *NO*
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8224 : 20.04.20 18:06 »
Ладно, расшифрую. "Династия"= ДИ+настия. "Торнадо"= рот (читаем тор в другую сторону)+надо. "Форт"- несколько вариантов, но не сложно догадаться каких. Пространство кричит...
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:07 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8225 : 20.04.20 18:15 »
Ладно, расшифрую. "Династия"= ДИ+настия. "Торнадо"= рот (читаем тор в другую сторону)+надо. "Форт"- несколько вариантов, но не сложно догадаться каких. Пространство кричит...
И что такое "настия" мне интересно,? а если слова сейчас из этих букв начать создавать, так вообще не зная, что можно придумать..


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Vasilisa | evermind | Rich | женя77 | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8226 : 20.04.20 18:33 »
я вам значит правду ,
Так, а Вы ничего нового не сказали, но к сожалению, не доказали. Только слова, что есть что-то в деле, что доказывает о виновности Алены.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8227 : 20.04.20 18:58 »
Адвокаты предложили вариант с ноской Н штанов, который не нашел подтверждения в формате экспертизы на птж.
Отсутствие ПТЖ вообще не доказывает, что Н. их не носила. Вы не читали медицинскую литературу о ПТЖ? Медики пишут, что на ткани они вообще редко определяются.

Добавлено позже:
Как раз варианты и говорят о том, что в случае с камерами фальсификации не было, иначе бы взяли одно, наиболее удобное значение.
Однако несостыковочка с телефонным разговором получилась.

Добавлено позже:
А вот потому и не выкладывают Династию в общий доступ
Если бы выложили, сразу стало бы ясно, кто в кор.7 направлялся, а кто мимо него.
« Последнее редактирование: 20.04.20 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8228 : 20.04.20 19:12 »
Пространство кричит...
Пока психиатры рыдают...  :'(
« Последнее редактирование: 20.04.20 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Мексика | Julia163 | Лонгол | evermind | Кэти | юлия8980 | Rich | женя77 | Пихта | Orach | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8229 : 20.04.20 19:25 »
Чуть не забыл! Не было там никакого туалета. В лучшем случае это подсобное помещение с ведерком в углу. Ближайший биотуалет в том направлении - на закрытой территории лагеря.
Туалет в санитарной зоне - это дорогое удовольствие.
А Алена может думать, что Э. и Н. ходили в туалет, она же там не была.
Рядом с кальянной находился медпункт, это видно на фото (красный крест). В медпункте не может не быть туалета. На видео кальянной видно, как Н. с Э. заходят в дверь чуть дальше кальянной, потом выходят. А. заходит в эту дверь дважды, до Н. и после, первый раз ее провожает Э., второй раз Д., видимо у них был ключ.

Добавлено позже:
водитель вообще-то их привез. Так что в той ситуации это была скорее благодарность водителю за оказанную услугу.
Интересно, а этого водителя допрашивали? У него было алиби?

Добавлено позже:
А с чего Вы взяли, что Алена одна пила с дальнобойщиком? Сообразили на троих.В качестве благодарности, девочки составили компанию, может и закуску купили.Кстати, а водка чья?
Там вроде не дальнобойщик был, а водитель газели.

Добавлено позже:
неа, только потому что ее нетрезвая подруга отправилась в очередное приключение с очередным рандомным, а ей было скучно. А тут Э начал проявлять инициативу. Почему нет?
Не хотела обсуждать эту очень личную тему, но все же хочу заметить, что Э. проявил инициативу (об этом он сам говорил в интервью) по отношению к А. через полчаса после общения с Н., а Н. через полчаса после этого общения уходит с другим. Довольно странное поведение обоих, не правда ли? Это наводит на мысль о неудовлетворенности Э. и обиде  Насти. Э. действительно упоминал об оральном сексе, но мы не знаем кто был активной стороной. Н. могла получить удовольствие и не захотеть доставлять его Э. в такой обстановке, он мог сказать что-то оскорбительное, после чего Н. решила составить компанию Д.

Добавлено позже:
Предположу, что Алена уводила Настю из кальянной, либо потому что одной идти скучно и стрёмно, либо что-то услыхала(увидела, почувствовала,-и так бывает)..
А я предполагаю, что Н. поначалу намеревалась остаться с Э., а вот А. Димон не приглянулся. Тащиться полтора километра пешком в 10 часов ночи на свидание, чтобы потом ночью добираться обратно по камням, в планы девушек явно не входило. Либо надеялись, что их довезут обратно на лодке, либо планировали остаться с парнями, только распределение было другим. В определенный момент Н. отвлеклась от Д. и переключилась на Э.

Добавлено позже:
Доказательствами, подтверждающими обвинение Поповой А.С . в совершении убийства Муженя А.А., являются:
Протокол осмотра места происшествия от(число)и фототаблица к нему, согласно которому(число) в ходе осмотра места происшествия – (координаты) был обнаружен труп Муженя А.А , ее г.р., а также обнаружены и изъяты:перечень предметов(вещи из палатки) ; плед; одежда с трупа Муженя – (перечислена одежда ) на которых по результатам проведенных судебных экспертиз обнаружена кровь потерпевшей М.А.А (группа крови)
А доказательства-то где?

Добавлено позже:
Ни какой крови сторонних людей нет .
А откуда Вы это знаете?

Добавлено позже:
Это и есть та самая вишня на торте , когда дело целиком покажут сами увидите как вас за нос водили
А Вы уже его увидели?
« Последнее редактирование: 20.04.20 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | kriva | Jurij

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8230 : 20.04.20 20:25 »
я вам написала о том что в замазанном тексте написано чёрным по белому и вы знаете это, раз уверяли что дело видели  .Зачем обманывали ? Зачем кровь чужих людей приписывали , там кроме Поповой никого не было и ни от кого Настя не защищалась , никто ее не насиловал и все в этом роде , ваши все версии в пух и прах рассыпались
Я так и не поняла какими словами из текста Вы в пух и прах рассыпали версию Вьетнамки?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | Isterika | Лариса Дмитриевна | Muza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8231 : 20.04.20 20:30 »
Ну когда дело в доступе целиком появится посмотрите как вас по носу щёлкали ) Вьетнамка и Блэк знают что я правду написала (если у них дело на руках) я вам значит правду , а вы так отблагодарили , ну спасибо , больше никаких усилий для вас защиты (тех кто действительно верит в невиновность ) не приложу .
Все доказательства вины Алены есть в ОЗ, которое опубликовано в части доказательств обвинения, кроме показаний Поповой (именно они замазаны в ОЗ *YES*), там же есть и экспертизы. И да, там есть протокол осмотра вещей с МП от 4.09. На пледе крови, кстати, не было)) Ибо он в пакете №22. А там все вещи без крови.
Все приобщенные к делу вещдоки перечислены в ОЗ. Постановление от 26.10.
Поэтому в заблуждение я никого не ввожу. Все могут прочитать ОЗ сами. И там написано то, что написано.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8232 : 20.04.20 20:31 »
И что такое "настия" мне интересно,? а если слова сейчас из этих букв начать создавать, так вообще не зная, что можно придумать..
Так придумайте что-нибудь... Зачем об этом рассуждать, когда можно просто сделать... Только я вас наверное, удивлю... ничего другого там не придумаешь... Пространство опечатано. Матрица...

Добавлено позже:
Пока психиатры радают...  :'(
Радают  *JOKINGLY* прям по Фрейду...
« Последнее редактирование: 20.04.20 20:38 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Jurij | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8233 : 20.04.20 20:38 »
Так придумайте что-нибудь... Зачем об этом рассуждать, когда можно просто сделать... Только я вас наверное, удивлю... ничего другого там не придумаешь. Пространство опечатано. Матрица...
Мрак!!!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8234 : 20.04.20 20:39 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8235 : 20.04.20 20:44 »
Ладно, расшифрую. "Династия"= ДИ+настия. "Торнадо"= рот (читаем тор в другую сторону)+надо. "Форт"- несколько вариантов, но не сложно догадаться каких. Пространство кричит...
Вы явно не на тот форум зашли!!!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Vasilisa | женя77 | Мексика | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8236 : 20.04.20 20:47 »
выложила доказательство от стороны обвинения которое замазано
Все, что замазано со стороны обвинения из доказательств - это показания Поповой *ROFL*

Добавлено позже:
Вы явно не на тот форум зашли!!!
Ну почему же? Мы тут разные варианты рассматриваем. В том числе и невероятные))
Слова, Кэти, это не просто слова :-[
« Последнее редактирование: 20.04.20 20:49 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8238 : 20.04.20 20:53 »
Мы тут разные варианты рассматриваем. В том числе и невероятные))
Именно этим и занимаются защитники Поповой-рассматривают невероятные (фантастические) версии.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Vasilisa | женя77 | Мексика | Пихта | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8239 : 20.04.20 20:55 »
Вы явно не на тот форум зашли!!!
А Вы забыли как форум называется?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка | Muza | Isterika | Лариса Дмитриевна | Jurij | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8240 : 20.04.20 21:00 »
Именно этим и занимаются защитники Поповой-рассматривают невероятные (фантастические) версии.
Те, кто согласен с обвинением, рассматривают единственную версию, сходу отметая все остальные как невероятные и фантастические. Так же сделал когда-то и молодой следователь. Он взял самую очевидную версию, и закрыл глаза на все остальное.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: kriva | Muza | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8241 : 20.04.20 21:02 »
А Вы забыли как форум называется?
Я то как раз не забыла. Не видела, что правила на форуме поменялись.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8242 : 20.04.20 21:05 »
И что такое "настия" мне интересно,?
Это Настя, Юлия))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8243 : 20.04.20 21:12 »
Те, кто согласен с обвинением, рассматривают единственную версию, сходу отметая все остальные как невероятные и фантастические. Так же сделал когда-то и молодой следователь. Он взял самую очевидную версию, и закрыл глаза на все остальное.
Версии, которые были от защитников ниже всякой критики. Нечего вам противопоставить. И версии отметались совсем не сходу. Вы сколько Ч. обсуждали? А поврежденный п.ч.? И отметались как не состоятельные.

Добавлено позже:
Это Настя, Юлия))
Это еще одна версия? Убийца связан с Династией или ее там убили? Это вы теперь так доказательства ищите!
« Последнее редактирование: 20.04.20 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Vasilisa | женя77 | Мексика | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8244 : 20.04.20 21:29 »
"Торнадо"= рот (читаем тор в другую сторону)+надо.
У меня другой вариант - Тор (скандинавский бог защищающий людей от всякой нечисти) + надо.
"Форт"- несколько вариантов, но не сложно догадаться каких.
В+ОРТ к Шепелеву.
Это вы теперь так доказательства ищите!
Работаем за следователя,надо же кому-то недоделки следствия устранять.
« Последнее редактирование: 20.04.20 21:32 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Black_Dahlia | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8245 : 20.04.20 21:30 »
Я то как раз не забыла. Не видела, что правила на форуме поменялись.
И я не видела. А что не так?

Это еще одна версия? Убийца связан с Династией или ее там убили?
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.
« Последнее редактирование: 20.04.20 21:32 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8246 : 20.04.20 21:37 »
Это Настя, Юлия))
Да вы что? Вот открытие то..

Добавлено позже:
Отсутствие ПТЖ вообще не доказывает, что Н. их не носила. Вы не читали медицинскую литературу о ПТЖ? Медики пишут, что на ткани они вообще редко определяются.

Добавлено позже:Однако несостыковочка с телефонным разговором получилась.

Добавлено позже:Если бы выложили, сразу стало бы ясно, кто в кор.7 направлялся, а кто мимо него.
Очень логично.. И что в медлитературе написано, что только птж А можно определить на одежде? Как раз птж на одежде найти легко, а вот на коже чужое, сложно
« Последнее редактирование: 20.04.20 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Мексика | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8247 : 20.04.20 21:57 »
Если бы выложили, сразу стало бы ясно, кто в кор.7 направлялся, а кто мимо него.
Угу)) Поэтому ее и не опубликовали, в отличие от остальных камер. Даже Политех выложили, хотя этой камеры в деле нет. Цель ведь была не дело разобрать, а сформировать общественное мнение. Поход на ТВ тоже сработал не совсем так, как было задумано.
правила на форуме поменялись.
Правила форума не запрещают обсуждать версии, Кэти. Они запрещают переход на личности.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Muza | Jurij | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8248 : 20.04.20 22:09 »
У меня другой вариант - Тор (скандинавский бог защищающий людей от всякой нечисти) + надо.В+ОРТ к Шепелеву.Работаем за следователя,надо же кому-то недоделки следствия устранять.
Всё может быть... Но мне в обоих названиях видится ключевым слово рот. Привет Музе...
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Jurij | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8249 : 21.04.20 00:36 »
Напрасно Алёна тащила Настю в палатку, надо было оставить её там и уходить само́й...
А может, Алёна тащила Настю в палатку для того,чтобы избить без свидетелей?


Поблагодарили за сообщение: женя77