Убийство на пляже (продолжение) - стр. 273 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 710066 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8160 : 20.04.20 11:05 »
Это называется "чокнуться" *THANK*
А иногда это называется "продинамить чьи-то ожидания о форме благодарности".
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Black_Dahlia

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8161 : 20.04.20 12:11 »
Я вот одно не пойму, вы когда выводы делаете,  на чем их основываете? Покажите, пожалуйста, на камере, где А "тащила опьяневшую, от дешёвого вина Н. в палатку."
А я вот тоже понять не могу, Вы эту фразу "тащила опьяневшую, от дешёвого вина Н. в палатку." где взяли? Это цитата или плод вашего воображения? И Вы специально взяли в кавычки свою вымученную мысль, что-бы Те, кто не читает тему целиком приняли Вашу мысль за цитату?
Мало этого, просите показать на камерах Вашу выдумку, т.е. то,чего не существует и то чего никто не утверждал.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8162 : 20.04.20 12:18 »
А я вот тоже понять не могу, Вы эту фразу "тащила опьяневшую, от дешёвого вина Н. в палатку." где взяли? Это цитата или плод вашего воображения? И Вы специально взяли в кавычки свою вымученную мысль, что-бы Те, кто не читает тему целиком приняли Вашу мысль за цитату?
Мало этого, просите показать на камерах Вашу выдумку, т.е. то,чего не существует и то чего никто не утверждал.
Кхм, ну т. Е у вас все нормально? А теперь глаза откройте и прочитайте на какое высказывание был мой ответ, заодно цитату разглядите... Вы прежде чем подпрыгивать, убедитесь, что у вас есть основания, а то как то не комильфо выглядите
Причём вы это сообщение лайкнули, но не прочли.. Занятно.. Ну дальше я думаю комментировать этот ваш "крик души" не стоит... вы материалы дела также читаете..
« Последнее редактирование: 20.04.20 12:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | _Вишенка_ | Мексика | evermind | женя77 | Пихта | Orach

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8163 : 20.04.20 12:31 »
В благодарность выпить водку?   Нет, я понимаю там денег дать, на словах поблагодарить и т.д., но пить водку из благодарности
Водитель их и привез и водку налил. А они в благодарность ему доехали, выпили..
   Ну просто и тачка не та, фура какая то, и водка дешевая.. Не стоит это оплачивать  и слов благодарности ))
Это называется "чокнуться" *THANK*
А что вы знаете о жизни дальнобойщиков? Только из кино?
Да, они иногда отдыхают и водку пьют. Но поверьте, порядочных людей среди них намного больше, чем в некоторых других профессиях.
Подтверждением этого может служить то, что Алену подвозил дальнобой, и она осталась цела и невредима. Не смотря на то, что кто-то здесь утверждал, как это ОПАСНО!


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8164 : 20.04.20 12:34 »
А что вы знаете о жизни дальнобойщиков? Только из кино?
Да, они иногда отдыхают и водку пьют. Но поверьте, порядочных людей среди них намного больше, чем в некоторых других профессиях.
Подтверждением этого может служить то, что Алену подвозил дальнобой, и она осталась цела и невредима. Не смотря на то, что кто-то здесь утверждал, как это ОПАСНО!
Что вы, это конечно не опасно...)))) ночью, одной, на дальнобое - это очень безопасно.. Т. Е, если А повезло, то вы всем советуете испытать судьбу?)))) пьяные за рулём тоже не все себе башку отшибают.. Считаете и это безопасно?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | _Вишенка_ | Мексика | evermind | женя77 | Пихта | Orach

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8165 : 20.04.20 12:34 »
А что вы знаете о жизни дальнобойщиков? Только из кино?
Да, они иногда отдыхают и водку пьют. Но поверьте, порядочных людей среди них намного больше, чем в некоторых других профессиях.
Почему Вы решили, что порядочные люди не "чокаются"? Бывает и чмокаются! :)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8166 : 20.04.20 12:44 »
Кхм, ну т. Е у вас все нормально? А теперь глаза откройте и прочитайте на какое высказывание был мой ответ, заодно цитату разглядите... Вы прежде чем подпрыгивать, убедитесь, что у вас есть основания, а то как то не комильфо выглядите
Причём вы это сообщение лайкнули, но не прочли.. Занятно.. Ну дальше я думаю комментировать этот ваш "крик души" не стоит... вы материалы дела также читаете..
Все я прочел и не один раз - Поэтому Алена и тащила опьяневшую, от дешёвого вина Н. в палатку.
Только вот интерпретируете Вы эту фразу уже по своему.
« Последнее редактирование: 20.04.20 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | Muza

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8167 : 20.04.20 12:53 »
При чем здесь, чем кормили или нет девочек? Ну т. Е на камерах нет, что А тащила Н? А в каком была состоянии, что "без здрасьте" чувака обслужила оральным способом за 5 минут?
Самое интересное, что Н с Э была "прелюдия", они там заигрывали, кокетничали и тд, а вот у А на все, про все ушло несколько минут))
Вот Вы вынуждаете говорить о том, почему закрыли суд.Так и Н., со слов Э. в своём прямом эфире ,имела сначала оральный секс в сортире забегаловки, а уж потом без средств контрацепции нальный, а на все про все у них было 17 минут, а это ещё и время движения к туалету и обратно, так что не намного больше времени у них было.Далее на тему секса без комментариев, я конечно понимаю, что Вам, как венерологу близка эта тема, и все время Вы пытаетесь выставить Алёну в неприглядном свете, а мне приходится парировать, что и Н.далеко не ушла от неё.Короче,далее тему секса я не комментирую.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8168 : 20.04.20 12:54 »
Вот Вы вынуждаете говорить о том, почему закрыли суд.Так и Н., со слов Э. в своём прямом эфире ,имела сначала оральный секс в сортире забегаловки, а уж потом без средств контрацепции нальный, а на все про все у них было 17 минут, а это ещё и время движения к туалету и обратно, так что не намного больше времени у них было.Далее на тему секса без комментариев, я конечно понимаю, что Вам, как венерологу близка эта тема, и все время Вы пытаетесь выставить Алёну в неприглядном свете, а мне приходится парировать, что и Н.далеко не ушла от неё.Короче,далее тему секса я не комментирую.
Нет, я понимаю, что 17 минут на секс, это вам кажется маловато.. Дорога там недолгая до туалета.. Говоря про заигрычание, я имела ввиду их поведение в кальянной, секс был точкой этих игрищ.. Так то.. Говоря про А, я вам объясняю, что "без здрасьте" к делу приступила.. Так кто там пьяный и развязанный? Поведение Н можно подтянуть "к курортному роману", поведение А я даже не знаю к чему подтянуть

Добавлено позже:
Все я прочел и не один раз - Поэтому Алена и тащила опьяневшую, от дешёвого вина Н. в палатку.
Только вот интерпретируете Вы эту фразу уже по своему.
Добавили такой "малозначительный" факт "на себе".
Это цитата участника, где её прочесть я вам сказала.. Вы все никак не осилите? А также мою фразу "на себе" покажите где она.. Есть видео, где они прекрасно обе выходят, в неплохо настроении.. А остаться в кальянной был лучший вариант, а уж что в пьяном мозгу А заклинило, вопрос только к ней.. Не начинайте про почувствовала, нигде в её показаниях об этом речь не идет
« Последнее редактирование: 20.04.20 13:13 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Rich | Мексика | evermind | женя77 | Пихта

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8169 : 20.04.20 13:13 »
А что вы знаете о жизни дальнобойщиков? Только из кино?
Да, они иногда отдыхают и водку пьют. Но поверьте, порядочных людей среди них намного больше, чем в некоторых других профессиях.
Подтверждением этого может служить то, что Алену подвозил дальнобой, и она осталась цела и невредима. Не смотря на то, что кто-то здесь утверждал, как это ОПАСНО!
Да и пусть дальнобойщики пьют. А девочки тоже дальнобойшицы? На фурах ездят, водку дешевую пьют..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77 | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8170 : 20.04.20 13:14 »
Поведение Н можно подтянуть "к курортному роману", поведение А я даже не знаю к чему подтянуть
А не надо подтягивать, обе были пьяны, и руководствовались далеко не головой.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8171 : 20.04.20 13:16 »
А не надо подтягивать, обе были пьяны, и руководствовались далеко не головой.
Ну если вы не видите разницы, то я вам ничем не помогу...


Поблагодарили за сообщение: Rich | _Вишенка_ | Мексика | Vasilisa | evermind | Кэти | женя77 | Пихта

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8172 : 20.04.20 13:17 »
А что вы знаете о жизни дальнобойщиков? Только из кино?
Да, они иногда отдыхают и водку пьют. Но поверьте, порядочных людей среди них намного больше, чем в некоторых других профессиях.
Батюшки)) Где вы увидели сомнения в порядочности дальнобойщиков? Удивило то, что Алёнка в знак благодарности выпила водку. И ещё. Вы читать умеете? Или у вас всё сплошным текстом? Тут не один человек пишет. Про "взвалила на плечи" написала я и это был сарказм. Формулировки "на себе" не было, цитируйте правильно.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | юлия8980 | Мексика | Vasilisa | evermind | Кэти | женя77 | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8173 : 20.04.20 13:17 »
Да и пусть дальнобойщики пьют. А девочки тоже дальнобойшицы? На фурах ездят, водку дешевую пьют..
Зачем опять обсуждать моральный облик девчонок? Уже пришли к выводу давно, что институт благородных девиц они не заканчивали.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Black_Dahlia

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8174 : 20.04.20 13:17 »
Да, девчонки думали, что их шашлыком угостят, и хорошим вином, как минимум. Поэтому Алена и тащила опьяневшую, от дешёвого вина Н. в палатку.
Я вот одно не пойму, вы когда выводы делаете,  на чем их основываете? Покажите, пожалуйста, на камере, где А "тащила опьяневшую, от дешёвого вина Н. в палатку."
Так лучше? Слово " на себе" убираю. Согласен, лишнее. Но смысл остается.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8175 : 20.04.20 13:19 »
Батюшки)) Где вы увидели сомнения в порядочности дальнобойщиков? Удивило то, что Алёнка в знак благодарности выпила водку. И ещё. Вы читать умеете? Или у вас всё сплошным текстом? Тут не один человек пишет. Про "взвалила на плечи" написала я и это был сарказм. Формулировки "на себе" не было, цитируйте правильно.
Это все водка дешевая виновата)) все смешалось перед глазами ))
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | vera.bogacheva2012

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8176 : 20.04.20 13:19 »
Так лучше? Слово " на себе" убираю. Согласен, лишнее. Но смысл остается.
Тот же смысл что и у цитированного.. Ещё раз камеру посмотрите, обе выходят с довольными лицами, кто там кого тащил, хоть в каком смысле, не понятно


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Rich | Мексика | Vasilisa | evermind | Кэти | женя77 | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8177 : 20.04.20 13:21 »
Батюшки)) Где вы увидели сомнения в порядочности дальнобойщиков? Удивило то, что Алёнка в знак благодарности выпила водку. И ещё. Вы читать умеете? Или у вас всё сплошным текстом? Тут не один человек пишет. Про "взвалила на плечи" написала я и это был сарказм. Формулировки "на себе" не было, цитируйте правильно.
А с чего Вы взяли, что Алена одна пила с дальнобойщиком? Сообразили на троих.В качестве благодарности, девочки составили компанию, может и закуску купили.Кстати, а водка чья?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8178 : 20.04.20 13:23 »
Зачем опять обсуждать моральный облик девчонок? Уже пришли к выводу давно, что институт благородных девиц они не заканчивали.
Так это идёт от вас:Н бухая, а А Д'артаньян.. Я вам по пунктам объяснила, что уж не знаю с чего вы это взяли..


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Rich | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77 | Пихта

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8179 : 20.04.20 13:24 »
Зачем опять обсуждать моральный облик девчонок? Уже пришли к выводу давно, что институт благородных девиц они не заканчивали.
Затем же, зачем и вы про это пишите.. Это продолжение вами начатого..

Добавлено позже:
Так лучше? Слово " на себе" убираю. Согласен, лишнее. Но смысл остается.
Сам сочинил, сам за это слово наехал, сам убрал, и теперь какой молодец прям.

Добавлено позже:
Вся тема по защите держится на вбросах по кругу. Без этого и писать было бы нечего защитникам, разве что материалы дела цитировать и дословные показания всех..
« Последнее редактирование: 20.04.20 13:35 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Мексика | Vasilisa | evermind | Кэти | женя77 | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8180 : 20.04.20 13:39 »
Так это идёт от вас:Н бухая, а А Д'артаньян.. Я вам по пунктам объяснила, что уж не знаю с чего вы это взяли..
У меня есть своё, крепко устоявшееся мнение по этому поводу, сложившиеся из материалов дела, так что мне не надо объяснять.Обе хороши.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8181 : 20.04.20 13:40 »
А с чего Вы взяли, что Алена одна пила с дальнобойщиком? Сообразили на троих.В качестве благодарности, девочки составили компанию, может и закуску купили.Кстати, а водка чья?
Хорошо, пила и Алёна, и Настя. Смысл в том, что вы написали, что они ждали от Э. и Д. какого-то хорошего вина и особенного приёма, но судя потому, что они пили водку неизвестного происхождения, им было пофиг, что пить.  Так что сказки о том, что А. тащила Н. в палатку по причине не королевских условий остаются сказками.
« Последнее редактирование: 20.04.20 13:41 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Мексика | Vasilisa | evermind | Кэти | женя77 | Пихта | Orach

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8182 : 20.04.20 13:41 »
Батюшки)) Где вы увидели сомнения в порядочности дальнобойщиков? Удивило то, что Алёнка в знак благодарности выпила водку.
И Настя выпила водку тоже. Это вас не удивило?
« Последнее редактирование: 20.04.20 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8183 : 20.04.20 13:43 »
И Настя выпила водку тоже. Это вас не удивило?
Очень удивило.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8184 : 20.04.20 13:44 »
У меня есть своё, крепко устоявшееся мнение по этому поводу, сложившиеся из материалов дела, так что мне не надо объяснять.Обе хороши.
Ну тогда и не надо всем остальным объяснять, что А сделала благое дело с перепоя, разоравшись в кафе и настаяв, чтоб они ушли..

Добавлено позже:
Очень удивило.
Н же отказалась)
« Последнее редактирование: 20.04.20 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | _Вишенка_ | Мексика | Vasilisa | evermind | Кэти | женя77 | Пихта

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8185 : 20.04.20 13:48 »
но судя потому, что они пили водку неизвестного происхождения, им было пофиг, что пить.
да судя по многим вещам им (ОБЕИМ) вообще было пофигу на многое.
Цитирование
Так что сказки о том, что А. тащила Н. в палатку по причине не королевских условий остаются сказками.
да пофигу на королевские условия. Возможно Алену просто задолбала пяьная подруга и ее поведение (а они квасят уже несколько дней как, давайте называть вещи своими именами), котрая на фоне дешевого вина начинает пускаться езе и в сомнительные "для здоровья" приключения.
 Она хочет увести из сомнительного места, с сомнительными перспективами пьяную подругу. Вот действительно, удивительно, да?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Лариса Дмитриевна | elenapaula | Black_Dahlia | О.Г.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8186 : 20.04.20 13:49 »
Про "взвалила на плечи" написала я и это был сарказм. Формулировки "на себе" не было, цитируйте правильно.
Спасибо, что поправили. Да, ошибся в авторстве.
"взвалила на плечи" и "на себе" конечно большая  разница.
Но в любом случае - спасибо.
А вот "юлия8980" не поправила, но нотацию прочитала... 
« Последнее редактирование: 20.04.20 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8187 : 20.04.20 13:53 »
да судя по многим вещам им (ОБЕИМ) вообще было пофигу на многое.да пофигу на королевские условия. Возможно Алену просто задолбала пяьная подруга и ее поведение (а они квасят уже несколько дней как, давайте называть вещи своими именами), котрая на фоне дешевого вина начинает пускаться езе и в сомнительные "для здоровья" приключения.
 Она хочет увести из сомнительного места, с сомнительными перспективами пьяную подругу. Вот действительно, удивительно, да?
Как мило, перед этим от... в сомнительному парню..
В человеческих условиях, ну которые возможно в их ситуации, она посчитала остаться невозможным, лучше бухой по камням скакать и в палатке ночевать... Ну ну
Приревновала она, а тут ещё и её обломали.., вот неудовлетворенная и злая была как "собака"


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | Vasilisa | evermind | Кэти | женя77 | Пихта

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8188 : 20.04.20 13:53 »
да пофигу на королевские условия. Возможно Алену просто задолбала пяьная подруга и ее поведение (а они квасят уже несколько дней как, давайте называть вещи своими именами), котрая на фоне дешевого вина начинает пускаться езе и в сомнительные "для здоровья" приключения.
А отца сало она Э., чтобы показать Н., что здоровье эти сомнительные приключения не улучшают?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77 | Пихта | Orach | vera.bogacheva2012

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8189 : 20.04.20 13:56 »
Хорошо, пила и Алёна, и Настя. Смысл в том, что вы написали, что они ждали от Э. и Д. какого-то хорошего вина и особенного приёма, но судя потому, что они пили водку неизвестного происхождения, им было пофиг, что пить.  Так что сказки о том, что А. тащила Н. в палатку по причине не королевских условий остаются сказками.
Вот все, что Вы сейчас написали, это Ваше мнение.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка