Убийство на пляже (продолжение) - стр. 266 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 700685 раз)

kazanovus и 2 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7950 : 17.04.20 08:05 »
как вы думаете, если бы она призналась тогда в машине - обсуждали бы мы эту тему сейчас и здесь?
Легко. Два ярких примера: Саплинов и Коэн. В этих делах были официальные признания, от которых они потом отказывались и все бурно обсуждали, что их выбивали и мальчики невиновны... И тут было бы так же. Даже если бы не позвонили адики вовремя и она наговорила признание официально. Тут и так про томик Ницше никак забыть не могут, и без признания. И про то что ее не кормят вовремя...


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | женя77 | Мексика

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7951 : 17.04.20 08:11 »
как вы думаете, если бы она призналась тогда в машине - обсуждали бы мы эту тему сейчас и здесь? Спустя 3 года? А писали бы об этом статьи в СМИ? А стала бы Ше мемом? А длился бы суд 2,5 года? Вот поэтому Ше и нужно было признание. Тогда.
Ну да  *ROFL* Шеврикуко прям Ванга у вас, всё заранее увидел внутренним взором. Мол, если будет признание Поповой, то любители потрындеть это не станут обсуждать в интернете, недожурналисты не станут писать об этом статьи, и суд не будет длиться 2,5 года. Самое смешное, что вы это вроде как всерьёз пишите.

А потом оно нужно было еще раз - перед вынесением приговора. Потому что бедному Коткову (в переносном смысле, так-от он конечно не бедный) пришлось тайно отдуваться за всех, кто и признания не добился и столько ошибок наделал. Сделали Коткова крайним мальчиком  :'( Я думаю, что он тоже переживает, что признания не было
Напрасно так думаете, Коткову-то чего переживать. Ну, ушла она под 51-ю, тем самым косвенно подтвердив свою вину, да и ладно. Не нужно было ему её признание,  других доказательств достаточно. Назначил тот срок, который просил прокурор, ни днём меньше.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | юлия8980 | Misterx | kriva | Кэти | женя77 | vera.bogacheva2012

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7952 : 17.04.20 08:12 »
самое смешное, что она была у кальянной. НО все дружно решили, что это "не оно".
Чтооо???  :rl: :rl: :rl: Ваше враньё имеет хоть какие то грани? Не была она у кальянной. Сняла совсем другое место и выдавала за кальянную. У вас так принято? Выдавать за истину враньё. Это уже вошло в привычку.
« Последнее редактирование: 17.04.20 08:12 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Пихта | Misterx | Кэти | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7953 : 17.04.20 08:17 »
ога. Назовем вещи своими именами - Настя практиковала лесбийский секс с Аленой. Может поэтому и не показывают? Берегут чувства родственников?
 Или она там рассказывает, как привязывала Настю к стулу и с камнем на перевес заставляла придаваться плотским утехам? Вообще-то по материалам дела у нас неоднократно звучит, что к сексуальной жизни именно Настя относилась как в туалет сходить спокойно, в том числе работала на этой ниве.  И уж если говорить о возможной ревности со стороны Алены, то она за кальян должна была схватиться, когда Настя парнишкам о своем жизненном опыте и расценках рассказывала. Черт, Коткову такую версию никто не предлагал? Объяснило бы повреждения "легкого вреда здоровья".
 И к Э приревновала именно Настя.
   Знаете, я бы не советовала вам требовать от защитников Алены полностью выложить ее показания, потому что там гораздо больше негатива про Настю, чем про Алену. И не советовала бы выдергивать отдельные куски якобы "под Попову". Потому что а в друг возьмут и выложат?  =-O
Зря вы стараетесь здесь заниматься откровенным виктимблеймингом. Нет в показаниях Поповой ничего негативного про Настю, тем более "гораздо больше".  И когда эти показания выложат целиком, нелепо в очередной раз будете выглядеть именно вы.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | evermind | Misterx | Кэти | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7954 : 17.04.20 08:43 »
Что за  расследование то по поводу этой кальянной? Ну ошиблась Варсегова, халатно отнеслась к своему расследованию, все б уже давно забыли, ан нет будут ещё 28 страниц пытаться её оправдать, закапывая её все глубже и глубже
« Последнее редактирование: 17.04.20 08:49 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Пихта | Misterx | kriva | Кэти | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7955 : 17.04.20 09:00 »
про то что ее не кормят вовремя...
Лучше бы Вы про пауэрбанк, клок волос и вещи с убитой.Почему нет экспертиз?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7956 : 17.04.20 09:02 »
Лучше бы Вы про пауэрбанк, клок волос и вещи с убитой.Почему нет экспертиз?
Вот докажите, что нет... Что за вбросы то? Выложите матдела, а потом рассказывайте, что есть, что нет...
« Последнее редактирование: 17.04.20 09:07 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Пихта | Misterx | kriva | Кэти | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7957 : 17.04.20 09:03 »
Лучше бы Вы про пауэрбанк, клок волос и вещи с убитой.Почему нет экспертиз?
Я вам на это уже раз 50 ответила. Не буду повторять. Зачем, если вы не читаете.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Пихта | Misterx | Кэти | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7958 : 17.04.20 09:14 »
Чтооо???  :rl: :rl: :rl: Ваше враньё имеет хоть какие то грани? Не была она у кальянной. Сняла совсем другое место и выдавала за кальянную. У вас так принято? Выдавать за истину враньё. Это уже вошло в привычку.
Ага, а подойдя к кафе Давида, тут же опознала) и все дружно решили, что оно)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Пихта | Misterx | kriva | Кэти | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7959 : 17.04.20 09:18 »
Ага, а подойдя к кафе Давида, тут же опознала) и все дружно решили, что оно)
Это называется не отрицание очевидного..


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Пихта | Misterx | женя77

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7960 : 17.04.20 09:23 »
Добавлено позже:Не совсем так. Капитальное строение площадью 125 кв. м и площадка 138 кв.м (променад) на крыше, тоже,как объект строительства.
Нет. Вы просто путаете понятия. Согласно градкодексу к объектам капитального строительства относятся здания, строения, сооружения и объекты незавершенного строительства. Площадка это объект капитального строительства, сокращённо ОКС. здание тоже. Все оксы подлежат кадастровому учету.
Не надо возражать, просто чтобы возражать. Я в этом понимаю, вы нет. Можете на меня пожаловаться как обычно)))

Добавлено позже:
не соблюдал гигиенические правила при подаче орешков и мяса убиенных животных. А в Ухане, например, после этого случился упс))

Добавлено позже:тел
 Да хрен с ними в договорами. Столы есть? Есть. Кальяны есть? Есть. Кому-то они принадлежат? Принадлежат. Косте? Допустим.
 Есть камера. Она тоже такая вполне себе материальная. Я вижу логику ставить камеру рядом с имуществом тем, кто им владеет. Вы видите логику ставить там камеру политеху? Камера не направлена на море, чтобы если что показать сериал "спасатели Малибу", камера направлена на кальянную, вдоль здания. Это точно надо политеху? Я бы уж тогда предположила, что это скорее налоговикам надо - отслеживать посетителей  *JOKINGLY*
  Кто знает, кому принадлежит камера? Тому, кто ее покупал, кто ее ставил. Наверняка тому, кто ее обслуживает, потому что это сервак вообще-то и он где-то стоит. Где он стоит?
Я пока совершенно не пойму, что в мозгу Ше связало это камеру с Политехом. Между прочим, он такой же не местный, как Варсегова.
 Есть ведь еще доблестные опера, которые денно и ночно просматривали все камеры? Есть. И камеры там другие есть, в том числе и у Политеха (шлагбаум). Может речь шла о Политехе и других камерах, а Ше не сильно вник?
Может быть еще вариант - это была территория Политеха, которую потихоньку слили, а ощущение - осталось.
А это опять про отрицание роли оперов) потому что они в ходе так нелюбимых здесь всеми орм узнали чья Камера и кому написать запрос. Все. Нет интриги. Территория политеха конечно была, если интересно можно заказать выписку о переходах права и увидеть всю историю. Зачем?
Ну правда докапывание до момента что объекты ООО, а Камера нет это просто докапывание  *YES*
« Последнее редактирование: 17.04.20 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Пихта | Misterx | Maowza | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7961 : 17.04.20 09:47 »
То есть аудитория группы "Антикоэны" в разы превосходит аудиторию КП?
))) Да что там в разы... в митльены раз) Все,и в России и за рубежом,знаю,что есть антики,и никто не знает что такое кп. По поводу клиентов под кпэшеой статьей-довольно предсказуемое противостояние и пуляние какашками друг в друга. Для части комментаторов это обычная подработка.
А Боцман спрашивал меня вчера почему я считаю КП бульварным листком.
А ещё он спрашивал что по поводу всего происходящего мычит бывший начпол. И ещё он спрашивал про армян и начпола и ещё про что то,что уже забыл.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7962 : 17.04.20 09:50 »
))) Да что там в разы... в митльены раз) Все,и в России и за рубежом,знаю,что есть антики,и никто не знает что такое кп. По поводу клиентов под кпэшеой статьей-довольно предсказуемое противостояние и пуляние какашками друг в друга. Для части комментаторов это обычная подработка.А ещё он спрашивал что по поводу всего происходящего мычит бывший начпол. И ещё он спрашивал про армян и начпола и ещё про что то,что уже забыл.
Малахова тоже везде смотрят... Про что начпол должен мычать, непонятно...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Misterx | kriva | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7963 : 17.04.20 10:00 »
Это Алёна бросилась на Эльмана
Дододо... справадив свою подругу с димедролом погулять.
это Алёна развязала конфликт прям на выходе из кальянно
Где можно во очию) убедиться в соответствии этих слов реальным событиям ?


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7964 : 17.04.20 10:07 »
Чтооо???  :rl: :rl: :rl: Ваше враньё имеет хоть какие то грани? Не была она у кальянной. Сняла совсем другое место и выдавала за кальянную. У вас так принято? Выдавать за истину враньё. Это уже вошло в привычку.
я вот удивляюсь, как вы умудрились в кадр не попасть, все время находясь рядом с ней и точно зная, где она была, с кем говорила и что видела  =-O
Так что может стоит сократить количество вопросительных знаков?

Добавлено позже:
Зря вы стараетесь здесь заниматься откровенным виктимблеймингом. Нет в показаниях Поповой ничего негативного про Настю, тем более "гораздо больше".  И когда эти показания выложат целиком, нелепо в очередной раз будете выглядеть именно вы.
ну когда выложат, тогда и увидим.
« Последнее редактирование: 17.04.20 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7965 : 17.04.20 10:07 »
Дододо... справадив свою подругу с димедролом погулять.Где можно во очию) убедиться в соответствии этих слов реальным событиям ?
Показания... По дороге А решила покаяться, перед этим поорав на Н в кафе, Н её признание не понравилось.. Ну а дальше понятно


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | kriva | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7966 : 17.04.20 10:09 »
Дододо... справадив свою подругу с димедролом погулять.Где можно во очию) убедиться в соответствии этих слов реальным событиям ?
И я хочу посмотреть, как Алена накинулась на Эльмана, едва дождавшись, пока Эльман поморгает Димону, что бы тот увёл Н.

Добавлено позже:
я вот удивляюсь, как вы умудрились в кадр не попасть, все время находясь рядом с ней и точно зная, где она была, с кем говорила и что видела 
Так что может стоит сократить количество вопросительных знаков?
25-Ай кадр, поэтому и не увидели. *ROFL*
« Последнее редактирование: 17.04.20 10:13 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7967 : 17.04.20 10:16 »
И я хочу посмотреть, как Алена накинулась на Эльмана, едва дождавшись, пока Эльман поморгает Димону, что бы тот увёл Н.

Добавлено позже:25-Ай кадр, поэтому и не увидели. *ROFL*
Какая разница, где она была или нет? Итог то один, все в статье поперепутала


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Пихта | Misterx | kriva | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7968 : 17.04.20 10:17 »
Ну правда докапывание до момента что объекты ООО, а Камера нет это просто докапывание
а что еще делать в изоляции?  *ROFL* Камеры и кальянная - это Костик. Костик - моя любимая версия. Я чего-то не понимаю. Костик точно знает чья это камера. В Политех обращается Ше, а не он. Более того, адвокатами подниамался вопрос "если обращение к директору политеха, то не должно ли по логике вещей быть распоряжение директора политеха такому-то такому-то (ответственному за видео наблюдение) выдать записи?
  Директор Политеха (и никто из политеха) не фигурируют в процессе выдачи записи, там фигурирует Костик, который не только не директор ни разу, но вообще шофер, помогающий папе водить автобус.
  Костик тусуется с кем-то и получая фотки, и вечером в кальянной. Вартан предположительно может иметь какое-то отношение именно к кальянной и, значит, Козаченко. А если Костик тусовался с ним? Почему это вообще не установлено? Фиг с ним, со следствием, это умалчивается даже в шоу и редкий случай, когда Димон молчит, как партизан. А он готов вообще все рассказать и всем.
   Кто бы что бы ни говорил, но конфликт начинается в кальянной. Кальянная - стартовая точка начала событий. А рано утром идут сообщения от Вартана - Димону, который и тусил с девицами. Не Димон связывается с ним, а Вартан с Димоном. И снова все повторяется на МП, когда там Димон.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Black_Dahlia | elenapaula

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7969 : 17.04.20 10:27 »
Где можно во очию) убедиться в соответствии этих слов реальным событиям ?
В ее показаниях. Это есть в доступе.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | юлия8980 | Misterx | женя77

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7970 : 17.04.20 10:28 »
а что еще делать в изоляции?  *ROFL* Камеры и кальянная - это Костик. Костик - моя любимая версия. Я чего-то не понимаю. Костик точно знает чья это камера. В Политех обращается Ше, а не он. Более того, адвокатами подниамался вопрос "если обращение к директору политеха, то не должно ли по логике вещей быть распоряжение директора политеха такому-то такому-то (ответственному за видео наблюдение) выдать записи?
  Директор Политеха (и никто из политеха) не фигурируют в процессе выдачи записи, там фигурирует Костик, который не только не директор ни разу, но вообще шофер, помогающий папе водить автобус.
  Костик тусуется с кем-то и получая фотки, и вечером в кальянной. Вартан предположительно может иметь какое-то отношение именно к кальянной и, значит, Козаченко. А если Костик тусовался с ним? Почему это вообще не установлено? Фиг с ним, со следствием, это умалчивается даже в шоу и редкий случай, когда Димон молчит, как партизан. А он готов вообще все рассказать и всем.
   Кто бы что бы ни говорил, но конфликт начинается в кальянной. Кальянная - стартовая точка начала событий. А рано утром идут сообщения от Вартана - Димону, который и тусил с девицами. Не Димон связывается с ним, а Вартан с Димоном. И снова все повторяется на МП, когда там Димон.
Слушай, ну нет же. Вывод из наличия в деле запроса от имени Ше ложный. Это просто придание информации процессуальности. Костик как обратится в политех за изъятием записей? У него просто нет таких полномочий.
Поручение кому-то от директора политеха это тоже вопрос как принято. У них там море, лето, «слышь, ээээ, сделай, а потом приходи плов есть». И нет в этом нарушения закона, ну никак!

А вот про вартана можно и поговорить  *YES* скучно же


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Misterx | Maowza | женя77 | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7971 : 17.04.20 10:29 »
я вот удивляюсь, как вы умудрились в кадр не попасть, все время находясь рядом с ней и точно зная, где она была, с кем говорила и что видела 
Так что может стоит сократить количество вопросительных знаков?
Есть видео в статье, где она, указывая на здание и туалет, говорит, что это те самые кальянная и туалет. И это не так, что бы она там не увидела, зрителям и читателям выдано совершенно другое.

Добавлено позже:
А вот про вартана можно и поговорить   скучно же
Апасна ☝️ он страницы шерстит.  *YES*
« Последнее редактирование: 17.04.20 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | evermind | Пихта | юлия8980 | Misterx | Maowza | Л.А. | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7972 : 17.04.20 10:51 »
Есть видео в статье, где она, указывая на здание и туалет, говорит, что это те самые кальянная и туалет. И это не так, что бы она там не увидела, зрителям и читателям выдано совершенно другое.

Добавлено позже:Апасна ☝️ он страницы шерстит.  *YES*
Да поговорить как бы можно, но вот о чем? Что про него можно напридумывать, страниц так эдак на 20?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | Misterx | kriva | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7973 : 17.04.20 10:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да поговорить как бы можно, но вот о чем? Что про него можно напридумывать, страниц так эдак на 20?
Напридумывать можно и на 100... Есть мастера  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Пихта | Misterx | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7974 : 17.04.20 10:58 »
Да поговорить как бы можно, но вот о чем? Что про него можно напридумывать, страниц так эдак на 20?
И почему именно про Вартана, интересно? Потому что то ли он Козаченко звонил, то ли  Козаченко ему? А если Козаченко пиццу по интернету в то утро бы заказывал, то и курьера бы к этому делу пришпандорили, наверное. Или искали бы связь между курьером с пиццей и поваром кальянной. Потом, в ходе маленького расследования решили бы, что повар - это Черкасов, который замаскировался под разносчика пиццы, а на самом деле передал Козаченко не пиццу, а страшные письменные подробности о деятельности уругвайской наркомафии  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: evermind | юлия8980 | Vasilisa | Misterx | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7975 : 17.04.20 12:06 »
И почему именно про Вартана, интересно? Потому что то ли он Козаченко звонил, то ли  Козаченко ему? А если Козаченко пиццу по интернету в то утро бы заказывал, то и курьера бы к этому делу пришпандорили, наверное. Или искали бы связь между курьером с пиццей и поваром кальянной. Потом, в ходе маленького расследования решили бы, что повар - это Черкасов, который замаскировался под разносчика пиццы, а на самом деле передал Козаченко не пиццу, а страшные письменные подробности о деятельности уругвайской наркомафии  *JOKINGLY*
Да потому, что целый день идут звонки от В. Димону, и , что самое интересное, и на МП, и сразу после после отплытия свидетелей с оного.И по великой случайности В. сидит в соседнем кабинете с Ше, и даже в один из звонков передаёт трубку, для общения  свидетеля со следователем, ведущим это дело.Все случайно. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 17.04.20 12:08 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7976 : 17.04.20 12:15 »
Да потому, что целый день идут звонки от В. Димону, и , что самое интересное, и на МП, и сразу после после отплытия свидетелей с оного.И по великой случайности В. сидит в соседнем кабинете с Ше, и даже в один из звонков передаёт трубку, для общения  свидетеля со следователем, ведущим это дело.Все случайно. *DONT_KNOW*
Какой из пунктов вас смутил? Тут нет случайностей вообще. Созванивались по своим вопросам, на мп Д офигел от происходящего, и естественно "а здесь такое" поведал В.. У вас не было такого, что звонишь знаком, чтобы, что нибудь узнать /разведать из любопытства, либо следак трубку от Д не брал, был занят, позвонил В, тот передал телефон.. Что здесь может заставить видеть В как то замешанным в этом деле? Обычные, типичные действия для большинства))
« Последнее редактирование: 17.04.20 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | kriva | evermind | женя77 | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7977 : 17.04.20 12:17 »
Какой из пунктов вас смутил? Тут не так случайностей вообще. Созванивались по своим вопросам, на мп Д офигел от происходящего, и естественно "а здесь такое" поведал В.. У вас не было такого, что звонишь знаком, чтобы, что нибудь узнать /разведать из любопытства, либо следак трубку от Д не брал, был занят, позвонил В, тот передал телефон.. Что здесь может заставить видеть В как то замешанным в этом деле? Обычные, типичные действия для большинства))
Кому не интересно, могут не вступать в дискуссию.
« Последнее редактирование: 17.04.20 12:19 »
https://vk.com/delo_alena_popova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7978 : 17.04.20 12:42 »
Кому не интересно, могут не вступать в дискуссию.
Так скажите куда вступить то? Я для этого и уточнила.. Вы бы не цу раздавали, а какой нибудь вброс лучше интересный придумали)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | kriva | evermind | женя77 | Пихта

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 989

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7979 : 17.04.20 15:15 »
Что практиковала лесбийский секс с Настей. Это есть в её показаниях от 31го августа, которые никому не показывают. Поэтому мотив гораздо глубже, чем ссора из-за рандомного...
Наверно эти показания и суду не показывают,ведь если бы все было так как говорите Вы,то и статья была бы другая,о чем 6-ть юристов,а так же судья,уже могли бы догадаться.
« Последнее редактирование: 17.04.20 15:15 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia