Убийство на пляже (продолжение) - стр. 265 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 700724 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7920 : 16.04.20 22:14 »
А может вы выложите показания в этой части и не будете никого вводить в заблуждение, например,сколько раз они его практиковали и как чувствовали себя после этого
Так и выложите, в чём проблема? Опровергните, так сказать, ввод в заблуждение.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Мексика | женя77 | юлия8980 | алчущий правды

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7921 : 16.04.20 22:15 »
А может вы выложите показания в этой части и не будете никого вводить в заблуждение, например,сколько раз они его практиковали и как чувствовали себя после этого
Ну нет уж... Просите своих верховных вам показать. Они ж вам доверяют? Блэк обещала, вот пусть и хлопочет  *YES* Нормально практиковали. Жили вместе  вы же знаете.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Мексика | женя77 | юлия8980

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7922 : 16.04.20 22:20 »
Ну нет уж... Просите своих верховных вам показать. Они ж вам доверяют? Блэк обещала, вот пусть и хлопочет  *YES* Нормально практиковали. Жили вместе  вы же знаете.
Раз по- пьяни? и после этого обеим стыдно было?.да уж,жили вместе) это и есть глубокий мотив? Так ,в таком случае,это Настя приревновала Алёну и выгнала неверную из палатки, не? Или я опять не поняла вашу глубокую мысль?

Добавлено позже:
Так и выложите, в чём проблема? Опровергните, так сказать, ввод в заблуждение.
Мне наш Верховный не разрешает
« Последнее редактирование: 16.04.20 22:21 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Black_Dahlia | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7923 : 16.04.20 22:32 »
Мне наш Верховный не разрешает
Тогда не заводите речь о том, что кто-то вводит кого-то в заблуждение. И тем более не требуйте выложить эти показания у других.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77 | Мексика | юлия8980

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7924 : 16.04.20 22:38 »
Что практиковала лесбийский секс с Настей. Это есть в её показаниях от 31го августа, которые никому не показывают. Поэтому мотив гораздо глубже, чем ссора из-за рандомного...
Так эту инфу уже давным давно антики слили, и Димон на каждом углу в рупор кричал.Только то, что по пьяни один раз попытались, да потом стыдно было, все умолчали.Вот так инфу искажаете, да под свою выдуманную версию подтягиваете.Все из-за чего суды закрыли, теперь всем известно.И что-то не очень Вы беспокоитесь о чувствах родителей Насти, при достижении цели очернить Алёну, в очередной раз. Где же Ваша мораль?

Добавлено позже:
Тогда не заводите речь о том, что кто-то вводит кого-то в заблуждение. И тем более не требуйте выложить эти показания у других.
Почему, выложите, пусть люди знают правду, раз защитники скрывают, пора уже всем открыть глаза!
« Последнее редактирование: 16.04.20 22:40 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | MIF

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7925 : 16.04.20 22:41 »
Почему, вылодите, пусть люди знают правду, раз защитники скрывают!
Так и выложите. Почему вы у других требуете выложить то, что можете выложить сами? Не хотите, чтобы люди знали правду?


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | evermind | женя77 | Мексика | юлия8980

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7926 : 16.04.20 22:52 »
Раз по- пьяни? и после этого обеим стыдно было?.да уж,жили вместе) это и есть глубокий мотив? Так ,в таком случае,это Настя приревновала Алёну и выгнала неверную из палатки, не? Или я опять не поняла вашу глубокую мысль?
Ну выложите и посмотрим, раз или не раз.

Не, не поняли. Но я и не надеялась. Это Алёна бросилась на Эльмана, это Алёна развязала конфликт прям на выходе из кальянной и это Алёна убила Настю.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | женя77 | Мексика | юлия8980 | алчущий правды

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7927 : 16.04.20 22:54 »
Так и выложите. Почему вы у других требуете выложить то, что можете выложить сами? Не хотите, чтобы люди знали правду?
Всю кривую правду Вы уже рассказали.Придет время, выложат.Ждем с нетерпением этого момента.А вот обвинению ничего не мешает это сделать сейчас.

Добавлено позже:
Ну выложите и посмотрим, раз или не раз.

Не, не поняли. Но я и не надеялась. Это Алёна бросилась на Эльмана, это Алёна развязала конфликт прям на выходе из кальянной и это Алёна убила Настю.
Спросите своего друга Дмитрия, кто ему моргал, что бы он увёл Н.
« Последнее редактирование: 16.04.20 22:55 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7928 : 16.04.20 22:56 »
Тогда не заводите речь о том, что кто-то вводит кого-то в заблуждение. И тем более не требуйте выложить эти показания у других.
Как я могу молчать, когда людей вводят в заблуждение? Или я неправильно передала смысл показаний Алёны ? Поправьте
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7929 : 16.04.20 22:56 »
А вот обвинению ничего не мешает это сделать сейчас.
А защите что мешает это сделать сейчас?


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | женя77 | Мексика | юлия8980

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7930 : 16.04.20 22:58 »
Ну выложите и посмотрим, раз или не раз.

Не, не поняли.
Куда уж мне... я так глубоко не ныряю

Добавлено позже:
А защите что мешает это сделать сейчас?
Тему лесбийских отношений начали вы, а показания должна защита выкладывать?  Интересный ход... а не эти ли показания явились поводом для закрытия суда ?
« Последнее редактирование: 16.04.20 23:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г. | Muza

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7931 : 16.04.20 23:12 »
Тему лесбийских отношений начали вы, а показания должна защита выкладывать?  Интересный ход...
Эту тему начали как раз вы. И, следуя вашей логике, вам и показания выкладывать.

Вы только в статье элементы пошлости увидели? А откуда пошло,что девочки были лесбиянками, кто говорил гадости Броше про его подругу? Вас не коробит Димино " Алёна взяла за шыку", стрим Эльмана,где он подробно описывает процесс в туалете, тоже,кстати, с элементами "за шыку"? Ох ты ж, как это Варсегова могла написать про туалет и шорты, бедный читатель,насмотревшийся передач, прям не знает куда глаза прятать от смущения...


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | женя77 | Мексика | юлия8980

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7932 : 16.04.20 23:19 »
А защите что мешает это сделать сейчас?
Не поверите, закрытые суды
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7933 : 16.04.20 23:22 »
Эту тему начали как раз вы. И, следуя вашей логике, вам и показания выкладывать.
Не не не, я только спросила, а вы тут же блеснули познаниями, так что не надо  перекладывать на меня ответственность за информацию... или как там, не перекручивайте))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7934 : 16.04.20 23:26 »
Не не не, я только спросила, а вы тут же блеснули познаниями, так что не надо  перекладывать на меня ответственность за информацию... или как там, не перекручивайте))
А не надо было спрашивать и эту тему заводить. Тем более если вы знаете, что вам могут ответить. Так что не перекручивайте, хотели на парней по привычке всё свалить, но не вышло. И не выйдет.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77 | Мексика | юлия8980

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7935 : 16.04.20 23:34 »
А не надо было спрашивать и эту тему заводить. Тем более если вы знаете, что вам могут ответить. Так что не перекручивайте, хотели на парней по привычке всё свалить, но не вышло. И не выйдет.
А не надо мне диктовать, о чём спрашивать, а о чём не стоит... вашим парням языки подрезать стоит, а не выгораживать, но чоуш, у каждого свои фавориты... так где показания Поповой о лесбийских отношениях с Настей, вы же можете ответить... только не три слова,как вы любите, а полностью
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7936 : 16.04.20 23:38 »
А не надо мне диктовать, о чём спрашивать, а о чём не стоит... вашим парням языки подрезать стоит, а не выгораживать, но чоуш, у каждого свои фавориты... так где показания Поповой о лесбийских отношениях с Настей, вы же можете ответить... только не три слова,как вы любите, а полностью
А не надо мне диктовать, три слова или полностью. Призываете к уголовщине? Впрочем, чего ещё ожидать от тех, у кого в фаворитах осужденная за убийство.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77 | Мексика | юлия8980

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7937 : 16.04.20 23:45 »
А не надо мне диктовать, три слова или полностью. Призываете к уголовщине? Впрочем, чего ещё ожидать от тех, у кого в фаворитах осужденная за убийство.
Осужденная не ра́вно виновная..

Ладно,не буду диктовать,можете и три слова)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7938 : 17.04.20 00:29 »
Не стоит  :girl-flowers: Рано или поздно все узнают. Блэк же обещала сделать всё возможное для этого  *JOKINGLY*
Не уверена, что доживу  :)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | юлия8980 | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7939 : 17.04.20 00:42 »
Алёнка опять наверное лещей получит.
На этот раз за что? Опять звезду включила или долг никак не отдаст?


Поблагодарили за сообщение: Мексика | юлия8980 | Пихта | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7940 : 17.04.20 02:36 »
Строение, где была кальянная, принадлежит некоему ООО. У которого всего два учредителя. У одного 90% уставного капитала из 100,000 рублей. А у другого 10%.
Это интересно, а что за ООО?

Добавлено позже:
А если ходили в другой, то, где он?Кальянная, как оказалось, какая-то сборная конструкция, туалет там мог быть только био
Нет, кальянная это капитальное бетонное строение, кровля устроена так, что по ней ходят люди, тратуар плавно переходит в крышу строения. В этом же здании находится медпункт, а медпункт без санузла быть не может. Вероятно, медработник оставляла кальянщикам ключ. Хотя странно доверить ключ от медпункта соседям-арендаторам.
Интересно, кто работал тогда в медпункте рядом с кальянной?  Дурацкая мысль пришла в голову. Здесь был спор, какой медработник прошел через камеры первым, по времени не совпадало с приездом скорой.
« Последнее редактирование: 17.04.20 03:03 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7941 : 17.04.20 03:47 »
Естественно не имеет. Потому что выше есть выписка, что здание со спасателями принадлежит ООО. И значит участок и площадка принадлежат тому же ООО. С августа 2016 года. Есть номер реестровой записи. Если заказать полную выписку то будет даже видно основание приобретения права.
В чем спор? Лицензию на алкашку эльман не оформлял?
не соблюдал гигиенические правила при подаче орешков и мяса убиенных животных. А в Ухане, например, после этого случился упс))

Добавлено позже:
А надо было в дело все выписки из реестра, договора аренды, счета и оплату по ним положить? Какое отношение все это имеет к убийству?

Поймите уже, люди бывают глупы и необразованы. И криво говорят/дают показания. Потому что просто так формулируют мысли. Увы( И для кости нормально относить кальянную к политеху просто по территориальному признаку. И даже могу пованговать как было: «уууу... но я там не работаю... не мычи, напишем представитель»
тел
 Да хрен с ними в договорами. Столы есть? Есть. Кальяны есть? Есть. Кому-то они принадлежат? Принадлежат. Косте? Допустим.
 Есть камера. Она тоже такая вполне себе материальная. Я вижу логику ставить камеру рядом с имуществом тем, кто им владеет. Вы видите логику ставить там камеру политеху? Камера не направлена на море, чтобы если что показать сериал "спасатели Малибу", камера направлена на кальянную, вдоль здания. Это точно надо политеху? Я бы уж тогда предположила, что это скорее налоговикам надо - отслеживать посетителей  *JOKINGLY*
  Кто знает, кому принадлежит камера? Тому, кто ее покупал, кто ее ставил. Наверняка тому, кто ее обслуживает, потому что это сервак вообще-то и он где-то стоит. Где он стоит?
Я пока совершенно не пойму, что в мозгу Ше связало это камеру с Политехом. Между прочим, он такой же не местный, как Варсегова.
 Есть ведь еще доблестные опера, которые денно и ночно просматривали все камеры? Есть. И камеры там другие есть, в том числе и у Политеха (шлагбаум). Может речь шла о Политехе и других камерах, а Ше не сильно вник?
Может быть еще вариант - это была территория Политеха, которую потихоньку слили, а ощущение - осталось.
« Последнее редактирование: 17.04.20 04:00 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Black_Dahlia

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7942 : 17.04.20 04:06 »
зеленое - есть в реестре (станции и мед пункт)
красное - нет в реестре. Под дорогой.
Нет, Галь, зеленое это не строение, это тенты от солнца.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7943 : 17.04.20 04:09 »
И зачем, по-вашему, Шеврикуко непременно нужно было её признание?
как вы думаете, если бы она призналась тогда в машине - обсуждали бы мы эту тему сейчас и здесь? Спустя 3 года? А писали бы об этом статьи в СМИ? А стала бы Ше мемом? А длился бы суд 2,5 года?
Вот поэтому Ше и нужно было признание. Тогда. А потом оно нужно было еще раз - перед вынесением приговора. Потому что бедному Коткову (в переносном смысле, так-от он конечно не бедный) пришлось тайно отдуваться за всех, кто и признания не добился и столько ошибок наделал. Сделали Коткова крайним мальчиком  :'( Я думаю, что он тоже переживает, что признания не было
« Последнее редактирование: 17.04.20 04:11 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Black_Dahlia

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7944 : 17.04.20 04:11 »
Там формально то, что под мостом вообще попадает в "земли общего пользования"
В Гугле Земля можно посмотреть аэросъемку предыдущих лет. Набережную мостили одновременно со строительством здания в период  2014-2016 год. Видимо, такой интересный проект.

Добавлено позже:
На участке два окса (объекта капитального строительства). Один объект - нежилое здание (сблекджеком спасателями) и второй объект - площадка. Площадка это не здание, но объект капитального строительства и стоит на учете в кадастре именно как такой объект. На этом объекте - площадке летом происходит все самое интересное.
Не совсем так. Капитальное строение площадью 125 кв. м и площадка 138 кв.м (променад) на крыше, тоже,как объект строительства.

Добавлено позже:
Я/МЫ которые Алёна Попова, вы пока ищете где кальянная с сортиром располагается, Алёнка опять наверное лещей получит.
Это флуд или угроза?
« Последнее редактирование: 17.04.20 04:18 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7945 : 17.04.20 04:19 »
Что практиковала лесбийский секс с Настей. Это есть в её показаниях от 31го августа, которые никому не показывают. Поэтому мотив гораздо глубже, чем ссора из-за рандомного...
ога. Назовем вещи своими именами - Настя практиковала лесбийский секс с Аленой. Может поэтому и не показывают? Берегут чувства родственников?
 Или она там рассказывает, как привязывала Настю к стулу и с камнем на перевес заставляла придаваться плотским утехам? Вообще-то по материалам дела у нас неоднократно звучит, что к сексуальной жизни именно Настя относилась как в туалет сходить спокойно, в том числе работала на этой ниве.  И уж если говорить о возможной ревности со стороны Алены, то она за кальян должна была схватиться, когда Настя парнишкам о своем жизненном опыте и расценках рассказывала. Черт, Коткову такую версию никто не предлагал? Объяснило бы повреждения "легкого вреда здоровья".
 И к Э приревновала именно Настя.
   Знаете, я бы не советовала вам требовать от защитников Алены полностью выложить ее показания, потому что там гораздо больше негатива про Настю, чем про Алену. И не советовала бы выдергивать отдельные куски якобы "под Попову". Потому что а в друг возьмут и выложат?  =-O
 


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Black_Dahlia | MIF

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7946 : 17.04.20 04:25 »
Поймите уже, люди бывают глупы и необразованы. И криво говорят/дают показания. Потому что просто так формулируют мысли. Увы( И для кости нормально относить кальянную к политеху просто по территориальному признаку. И даже могу пованговать как было: «уууу... но я там не работаю... не мычи, напишем представитель»
По территориальному признаку г-ца Форт ближе. И зачем К. скрывать свое место работы?

Добавлено позже:
А может и дезинформировал, показав на это здание, а т к там нет туалета, журналист отыскала единственный поблизости.
Туалет не единственный, есть еще один и по тому же адресу, Морская,35, в 100 метрах от кальянной, рядом с Зуммер-баром. А то, что Наталья не нашла кальянную я не удивляюсь, когда идешь по дороге, ее не видно, она под ногами, а по берегу не пройти, территория спасательной станции мешает.
« Последнее редактирование: 17.04.20 04:31 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7947 : 17.04.20 04:31 »
Не совсем так. Капитальное строение площадью 125 кв. м и площадка 138 кв.м (променад) на крыше, тоже,как объект строительства.
Лен, смотри... чего я не могу понять.

 Участок 28 - Форт
Участок 1076 - о том, о котором мы говорим. На нем есть здание. Кальянная ли это?
Здесь зеленым выделена планировка земель и вот эта узкая зеленая полоса - общественные земли, которые расположены вдоль всей дороги (еще есть такая полоса вдоль моря).  Ну это известный факт, что часть земель имеют гос значение.
  И вот эта зелена полоса умудряется расположиться между зданием на участке 1076 и дорогой. Кальянная по факту связана с дорогой.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


 Я надеюсь сегодня получить ответ от одного из застройщиков, чтобы разжевал все. :-[

Добавлено позже:
Туалет не единственный, есть еще один и по тому же адресу, Морская,35, рядом с Зумер-баром. А то, что Наталья не нашла кальянную я не удивляюсь, когда идешь по дороге, ее не видно, она под ногами, а по берегу не пройти, территория спасательной станции мешает.
самое смешное, что она была у кальянной. НО все дружно решили, что это "не оно".
« Последнее редактирование: 17.04.20 04:33 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7948 : 17.04.20 05:00 »
Лен, смотри... чего я не могу понять.

 Участок 28 - Форт
Участок 1076 - о том, о котором мы говорим. На нем есть здание. Кальянная ли это?
Здесь зеленым выделена планировка земель и вот эта узкая зеленая полоса - общественные земли, которые расположены вдоль всей дороги (еще есть такая полоса вдоль моря).  Ну это известный факт, что часть земель имеют гос значение.
  И вот эта зелена полоса умудряется расположиться между зданием на участке 1076 и дорогой. Кальянная по факту связана с дорогой.

(Ссылка на вложение)

 Я надеюсь сегодня получить ответ от одного из застройщиков, чтобы разжевал все. :-[

Добавлено позже:самое смешное, что она была у кальянной. НО все дружно решили, что это "не оно".
Да, это участок 1076. Здание, в котором размещалась кальянная и медпункт, находятся под тротуаром. Но обрати внимание, оно выступает метра на полтора за линию тротуара в сторону пляжа. Судя по фото из кальянной, здание имеет примерную ширину 4 м и длину более 50 м.  Площадь должна быть не менее 200 метров, никак не 125. Так что здание состоит из двух частей, наземной  и подземной.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7949 : 17.04.20 05:21 »
Да, это участок 1076. Здание, в котором размещалась кальянная и медпункт, находятся под тротуаром. Но обрати внимание, оно выступает метра на полтора за линию тротуара в сторону пляжа. Судя по фото из кальянной, здание имеет примерную ширину 4 м и длину более 50 м.  Площадь должна быть не менее 200 метров, никак не 125. Так что здание состоит из двух частей, наземной  и подземной.
возможно у меня что то не так с терминами)) Лен, я в упор не вижу, чтобы это здание выступало из под гратуара  :'( Навес  - да. Под ним дорожка и этот каменный бордюр. И я никак не могу назвать эту часть "зданием"


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza