Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 49 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 134990 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Так вот именно. Сначала сказали о поваре и горничной, и назвали их "prosecutors", а потом отдельно - о полиции, которую так и назвали "police". Именно потому, что это разные люди.
Нет, сначала спросили про повара и горничную, потом спросили про сторону обвинения, присуствующую в зале суда (prosecutors - District Attorney и проч.), потом спросили про полицию. Пользуйтесь гуглом-переводчиком, если у вас проблемы с англ. и вы мне не хотите верить.

Глупо сравнивать Джексона со всеми мужчинами и об жтом здесь уже обсуждалось сто раз.
Почему глупо?? Джексон - такой же мужчина, как и все остальные мужчины в мире, у него такая же анатомия и физиология, ничем от других он не отличается. Поэтому и нормы поведения для него должны быть такие же, как и у всех других в мире. Если его поведение отличается от поведения других мужчин, т.е. от нормы, значит, оно ненормально. Вы не смогли привести ни олдного примера подобного поведения других мужчин, несмотяря на то, что я вас 3 раза просила. Значит, вы признаете и понимаете, что поведение Джексона ненормально. Зачем вы тогда спорите со мной??
« Последнее редактирование: 03.09.20 19:28 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ничего, я без психиатра обойдусь.
Нормальный мужик не может любить чужих детей больше чем женщин. Физиологией не предусмотрено.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Почему глупо??
Вы не поймете почему.
Значит, вы признаете и понимаете, что поведение Джексона ненормально. Зачем вы тогда спорите со мной??
:rl:

Комментарий модератора
Сообщения, состоящие из одних смайлов, на форуме запрещено. Воздержитесь, пожалуйста, от подобных сообщений
« Последнее редактирование: 03.09.20 20:29 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: llsh

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 9 939

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Нормальный мужик не может любить чужих детей больше чем женщин. Физиологией не предусмотрено.
Вы, безусловно, имеет право на свое собственное мнение, так же, как и мы.
Хоть понятия нормальности у нас с вами различны.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | llsh

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Нормальности определяем не вы и не я. Её определяют миллионы лет эволюции.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 9 939

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Нормальности определяем не вы и не я. Её определяют миллионы лет эволюции.
И опять таки это ваше личное мнение. У меня другое мнение на этот счет.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Вы можете иметь любое мнение, оно не отменяет того что Джексон педофил.


Поблагодарили за сообщение: штиль

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 9 939

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Вы можете иметь любое мнение, оно не отменяет того что Джексон педофил.
Вы тоже можете иметь любое мнение и оно не влияет на то, что Майкл не был тем, кем вы его назвали. За сих диалог с вами считаю законченным - более обсуждать мне с вами нечего.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | llsh | Дара

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Нормальный мужик не может любить чужих детей больше чем женщин. Физиологией не предусмотрено.
Вы сравниваете несравниваемое. Следуя вашей логике и женщина не может любить больше чужих детей, чем мужчин. Только это разная любовь и разные чувства. Вы это не понимаете что ли?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | llsh | Дара

Chloe


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 162

  • Была 19.04.24 18:28

Ну, хоть какой-то прогресс.
Теперь осталось только найти психиатра и обследовать пациента. Кто возьмётся?
Нет таких? Это невозможно? А как тогда возможно поставить диагноз?
Рисунки Майкла Джексона вполне показывают, что у него было психическое отклонение. Они не указывает на педофилию, скорее на шизофрению, но подтверждают, что Майкл не совсем здорово осозновал реальность.
Ссылка на рисунки приводилась где-то раньше в теме. Если надо, могу найти.
И на всякий случай оговорюсь, что творчество Майкла мне очень нравится. Но как личность он, на мой взгляд, был глубоко травмирован. Поэтому его сексуальные пристрастия могли быть связанными с любовью к детям, то бишь с педофилией.
« Последнее редактирование: 04.09.20 01:48 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

И много вы знаете женщин которые предпочитают общество чужих детей обществу мужчин??? Я ни одной! И прошу обратить внимание вопрос не в том как все выглядит, а в том как женщина бы предпочла имея выбор. То есть таких на кого мужики просто не смотрят в расчёт не брать.
Джексон имея все возможности общаться с женщинами в любом количестве сознательно их игнорил и заменял на мальчиков.

palbes


  • Сообщений: 1 532
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:48

Ничего, я без психиатра обойдусь.
Охотно поверю, когда Вы без стоматолога запломбируете себе пару зубов.

Физиологией не предусмотрено.
Вы ещё и физиолог?? Бездна талантов просто...

Рисунки Майкла Джексона вполне показывают, что у него было психическое отклонение.
Кто именно сделал такое заключение? Хорошо бы знать его квалификацию, а в идеале посмотреть диплом.
Почему?
Да потому, что даже доктор Катз, который получил первые признания от Чандлера и Арвизо (так чудесно совпало!) не нашёл у Джексона психиатрических отклонений.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Счастливая | llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 26.04.24 11:35

даже доктор Катз, который получил первые признания от Чандлера и Арвизо (так чудесно совпало!) не нашёл у Джексона психиатрических отклонений.
Тогда с какой стати его глупо сравнивать с другими мужчинами??
Значит, перед нами очень хитрый и изворотливый дядька средних лет, который умело косил под инфантила.


Поблагодарили за сообщение: штиль | mrv

palbes


  • Сообщений: 1 532
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:48

Тогда с какой стати его глупо сравнивать с другими мужчинами??
Я думаю так: сравнивать - можно, ровнять - нельзя.
Когда речь о сравнении - подразумевается, что все люди разные, могут быть отличия, как говорят "варианты нормы". А если говорить "все мои знакомые такие, поэтому если он другой - с ним что-то не так",- это называется "ровнять по себе". Такой подход не только к Джексону - вообще ни к кому не применим. Для любого человека найдётся кто-то, кто про него скажет: "Все мои приятели не такие как он - значит он извращенец".

который умело косил под инфантила.
А кто такой "инфантил"?
Это какое-то психического заболевание? Какой у него код МКБ?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Нэнси | Glaider | llsh | Дара

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 26.04.24 11:35

А кто такой "инфантил"?
Да вот и я не знаю, какой там код.
А косил он под инфантила - дескать, вот я какой, застрявший в детстве, с маленькими мальчиками играю/в одной постельке сплю, под Питера Пэна кошу, аж Неверлэнд построил. И все повелись.

palbes


  • Сообщений: 1 532
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:48

Да вот и я не знаю, какой там код.
Так, может, и нет никакого? Может это и не болезнь вообще? Не отклонение?

с маленькими мальчиками играю/в одной постельке сплю, под Питера Пэна кошу, аж Неверлэнд построил.
Так ведь и действительно построил. В чём конкретно претензия-то?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Счастливая | llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 26.04.24 11:35

Так, может, и нет никакого? Может это и не болезнь вообще? Не отклонение?
Так может. А значит, будучи психически нормальным и вменяемым, в тюрьму бы он пошел в соответствии со строгими американскими законами.

Так ведь и действительно построил.
Вопрос только, для каких целей построил.

palbes


  • Сообщений: 1 532
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:48

А значит, будучи психически нормальным и вменяемым, в тюрьму бы он пошел в соответствии со строгими американскими законами.
Если бы сделал что-то плохое - сразу и пошёл бы.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | llsh | Дара

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 9 939

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

А значит, будучи психически нормальным и вменяемым, в тюрьму бы он пошел в соответствии со строгими американскими законами.
А не пошёл, потому что был полностью оправдан присяжными.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 26.04.24 11:35

присяжными.
Присяжными. Здесь это тоже уже обсуждалось.
Почему сестры Хачатурян хотят, чтобы их судьбу решил суд присяжных, никто не задумывался?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я думаю так: сравнивать - можно, ровнять - нельзя.
Когда речь о сравнении - подразумевается, что все люди разные, могут быть отличия, как говорят "варианты нормы". А если говорить "все мои знакомые такие, поэтому если он другой - с ним что-то не так",- это называется "ровнять по себе". Такой подход не только к Джексону - вообще ни к кому не применим. Для любого человека найдётся кто-то, кто про него скажет: "Все мои приятели не такие как он - значит он извращенец".
А никто тут и не говорит про личных знакомых и не сравнивает с собой. Я тут безуспешно прошу уже какую страницу привести хотя бы один пример подобного поведения хотя бы одного человека в многомиллиардном мире, хотя бы другой какой звезды, но никто не может. :) И  в обществе существуют нормы поведения для всех без исключения, они и называются "уголовным кодексом". :)

А не пошёл, потому что был полностью оправдан присяжными.
Не пошел, потому что у него было много денег и был дорогой адвокат. И он был не оправдан, а присяжные решили, что его вина была плохо доказана - это не значит, что он не совершал того, в чём его обвиняли, это значит, что просто все так хитро и умно устроил, что доказательств не нашли. Это уже обсуждали - богатых звезд с дорогими адвокатами, которые могут задурить голову кому угодно, практически всегда оправдывают. Я уже писала, тут вон другого негра-рэппера R Kelly присяжные оправдали в изнасиловании несовершеннолетней даже при наличии видео, которое им было показано, так что оправдание присяжными богатых мало чего значит. То же самое ведь говорили - "не может быть, он же такие хорошие песни поёт", "да она сама на него кинулась, а потом денег хотела, шантажировала", "да он же гордость страны и негритянской расы, как же мы его в тюрьму посадим - пусть лучше поёт всем на радость".  *ROFL*

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Присяжными. Здесь это тоже уже обсуждалось.
Почему сестры Хачатурян хотят, чтобы их судьбу решил суд присяжных, никто не задумывался?
Полагаете, присяжные всех оправдывают?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Нет, они оправдывают только богатых и знаменитых ниггеров. Я не удивляюсь если в деле Келли и Джексона большинство присяжных было ниграми, как и в деле Симпсона, а они всегда оправдывают своих, особенно если преступление совершается против белого. Если есть выбор белый или чёрный то они всегда выбирают своих по принципу родоплеменного строя. Свою кровь нужно защищать всегда, даже если она гнилая. Главное что своя. У них нет представлений об общей справедливости для всех, равноправии... они и есть самые главные расисты!!!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума

palbes


  • Сообщений: 1 532
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:48

И  в обществе существуют нормы поведения для всех без исключения, они и называются "уголовным кодексом".
Ну, с этим-то у Джексона точно нет никаких проблем: суд подтвердил.

И он был не оправдан, а присяжные решили, что его вина была плохо доказана - это не значит, что он не совершал того, в чём его обвиняли, это значит, что просто все так хитро и умно устроил, что доказательств не нашли.
1) Присяжные решили, что он не виновен. Я понимаю, что Вы - эксперт по английскому языку, но я больше верю словарю. Там написано "not guilty" - "не виновен". Про "плохо доказано" в вердикте ничего не сказано.
2) Нет доказательств - нет вины. А как иначе? Как появятся доказательства - пожалуйста в новый суд.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Счастливая | llsh

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Суд рассматривал было ли растление конкретных детей. Может и не было. Но суд не рассматривал педофил ли Джексон. Улавливает разницу?

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Педофил не растлял именно тех конкретных детей, которые его в этом обвинили? А растлял стальных, которые никогда не высказывались? Что вы несете?

Добавлено позже:
Джексон - такой же мужчина, как и все остальные мужчины в мире, у него такая же анатомия и физиология, ничем от других он не отличается. Поэтому и нормы поведения для него должны быть такие же, как и у всех других в мире. Если его поведение отличается от поведения других мужчин, т.е. от нормы, значит, оно ненормально. Вы не смогли привести ни олдного примера подобного поведения других мужчин, несмотяря на то, что я вас 3 раза просила. Значит, вы признаете и понимаете, что поведение Джексона ненормально. Зачем вы тогда спорите со мной??
Поведение не обусловлено только анатомией и физиологией у человека, а в первую очередь психологией! И психологически он очень отличался от 99,9% "нормальных" мужчин, только это не означает того, что он был преступником! Вы просите привести примеры поведения, когда кто-либо из мужчин тесно общался с детьми (и вам приводили выше, кстати, включая Л.Кэррола). А вот вы приведите примеры мужчин, кто был бы в остальных аспектах похож на Джексона? Подозреваю, что не сможете. Экстраординарные люди = НЕординарные, НЕобычные. Появляются они чрезвычайно редко и во многом уникальны. И потому мы до сих пор о них говорим и будем говорить.
« Последнее редактирование: 07.09.20 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Нэнси | Дара

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Есть гетеросексуальные мужчины ниразу не имевшие секса с женщиной, но при этом безусловно гетеро. То что он не совал в мальчиков свой хер не говорит что он не педофил. Виновен не виновен это вопрос юридический а не вопрос сексуальной ориентации.

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

А зачем юридическое обоснование виновности, когда можно просто ткнуть пальцем и гадать по фото?
« Последнее редактирование: 07.09.20 20:16 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

То есть по вашему кто не судим тот и девиаций не имеет??? У вас как прям в СССР кто имеет хорошую биографию тот хороший человек.
Растление вообще трудно вогнать в какие то рамки, что есть растление а что нет. Спать в кровати с чужим взрослым мужиком растление или нет? Щикотать чужих детей растление или нет?

Добавлено позже:
Для диагноза педофилия юридического обоснования не нужно, это совсем из другой области.
« Последнее редактирование: 07.09.20 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Спать в кровати с чужим взрослым мужиком растление или нет? Щикотать чужих детей растление или нет?
А Джексон здесь при чем? Он не делал ни того, ни другого.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси