Убийство девушек на Уктусе - стр. 125 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2221315 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3720 : 15.11.18 02:05 »
И что он там внятного сказал,что Яндекс таксист, и что еще конкретно по делу? Говорили то больше вы! И особо не давали ему высказаться.

Добавлено позже:
Хорошо,завтра пусть кто нибудь послушает повнимательнее.

Добавлено позже:
Убийца на одноклеточное быдло не похож,все продумал,был фонарь,стрелял в голову,оттащил тела,ушел незаметно. Мотив только не известен.
« Последнее редактирование: 15.11.18 02:12 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Ядовитая бабочка | Отец Федор

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3721 : 15.11.18 02:18 »
И что он там внятного сказал,что Яндекс таксист, и что еще конкретно по делу? Говорили то больше вы! И особо не давали ему высказаться.

Добавлено позже:
Хорошо,завтра пусть кто нибудь послушает повнимательнее.

Добавлено позже:
Убийца на одноклеточное быдло не похож,все продумал,был фонарь,стрелял в голову,оттащил тела,ушел незаметно. Мотив только не известен.
Как раз похож. Это в вашем понимание там,что то серьезное должно быть. Запомните. Нормальный человек в людей (да и в зверей) не стреляет, их не убивает. То,что его не нашли простая случайность. Плюс ЕКБ, все же, как был провинцией таким и остался. Не особо изменился за те 10 лет, что я оттуда уехал. Уровень подготовки у следователей низкий.

Добавлено позже:
Про возможное изнасилование знал только мой "собеседник" ВК. официально его не было. Но ДНК собирают мужское. По окурку? А где гарантия, что его не бросили до убийства? Значит следы биологических жидкостей нашли. И на 100% известно, что это мужские следы. Вот как анализировать нужно. Вам это, видимо, не дано.
« Последнее редактирование: 15.11.18 02:21 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3722 : 15.11.18 02:22 »
Нормальный в людей не стреляет,конечно,но и убийцы бывают разного уровня,от наркоманов до людей с высшим образованием.

Добавлено позже:
Да,думаю,не случайность.

Добавлено позже:
Официальной информации нет,чтобы строить такие версии.
« Последнее редактирование: 15.11.18 02:25 »

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3723 : 15.11.18 02:29 »
Нормальный в людей не стреляет,конечно,но и убийцы бывают разного уровня,от наркоманов до людей с высшим образованием.

Добавлено позже:
Да,думаю,не случайность.

Добавлено позже:
Официальной информации нет,чтобы строить такие версии.
Ещё раз пишу. В данном случае этот убийца-животное. Грязное, тупое, безграмотное. Но достаточное хитрое, что бы немного замести следы. То,что его (или их) не нашли, это случайность. Вероятно, те кто его (их) ищут не очень в этом заинтересованы. Но если на них надавят с верхов то кого-то они найдут. Но я не уверен, что это будет настоящий убийца.
Кстати, я его зря животным назвал. Зверей обидел этим.
« Последнее редактирование: 15.11.18 02:30 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3724 : 15.11.18 06:04 »
Пока родственники официально не свяжутся со сми, я не единому слову тут написанному не поверю. И уж во всяком случае ядовитой бабочке, точно не верю.
Уже даже не смешно.
Разворачиваемый текст
Следователи давно (очень давно) в курсе, что родственники были на месте 5 октября на машине, а не на квадроцикле, как некоторые тут утверждают.Но вас, почему-то, в известность не поставили.  Вы способны только на то, чтобы привлекать к себе излишнее внимание. Валентин займитесь своими делами, перестаньте давать оценки родне. Не вам судить!

Прочла статьи Валентина, вопросов больше нет. =-O

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3725 : 15.11.18 06:17 »
Мне тоже статья не понравилась, это даже мягко сказано.

Добавлено позже:
Я тоже подумала,что СК в курсе о посещении родственниками этого места,спасибо,что написали.
« Последнее редактирование: 15.11.18 06:22 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3726 : 15.11.18 09:20 »
Значит следы биологических жидкостей нашли.
да. мы не знаем - было изнасилование или нет. ( это тайна следствия) - : просто так делается, чтобы настоящий убийца рассказал КАК было дело ( чтоб не знал из СМИ. ) а то в таких делах иногда дурачки находятся и берут на себя громкое преступления , будучи невиновными.Такое случается.  Встречается в практике. Во избежании этого - придерживают инфу...***Кстати . на МП погли остаться не только сперма. но и следы рук потожировые, слюна, моча . кал в конце концов. _ и из них выделили ДНК - это все   возможно - и оно мужское. Может и без спермы обошлось( можно делов наворотить маньячных и без спермы. когда  крыша сорвана у человека - не даром же пишут в СМИ следователи - "возможно убивший психически болен".)


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Нэнси | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3727 : 15.11.18 11:17 »
Валентин,один из достававших говорил об Олеге "Валентин,мне сейчас Олег звонил"... Олег ваш знакомый?
« Последнее редактирование: 15.11.18 11:36 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3728 : 15.11.18 12:10 »
Валентин,один из достававших говорил об Олеге "Валентин,мне сейчас Олег звонил"... Олег ваш знакомый?
Агаша, это звонил Олег Галимов. Журналист Комсомолки. Он по это теме главный специалист. Я дал ему номер. После этого господин не отвечает на входящие звонки совсем. Никому.

Добавлено позже:
Уже даже не смешно.
Разворачиваемый текст
Следователи давно (очень давно) в курсе, что родственники были на месте 5 октября на машине, а не на квадроцикле, как некоторые тут утверждают.Но вас, почему-то, в известность не поставили.  Вы способны только на то, чтобы привлекать к себе излишнее внимание. Валентин займитесь своими делами, перестаньте давать оценки родне. Не вам судить!

Прочла статьи Валентина, вопросов больше нет. =-O
Я одно не пойму,для чего вы тут врете? Назваться вы хоть кем можете. А где доказательства, что вы не врете? Про следствие тоже врете. Меня допрашивали 9 и 29 октября. 9 после публикации видео в сми, которое посмотрели почти все. Приехали и увезли в ЕКБ.
29 я сам ходил в наш следком на улице Островского. Но никто понятия не имел, что там были какие-то родственники. Кроме того журналист федерального издания Олег Галимов тоже ничего не знает. А он этой темой вплотную занимается. Первым новости узнает.
При осмотре места нашли следы квадроцикла. Машину туда никто не пустит, там шлагбаум стоит. На ночь его наглухо закрывают.
Я не пойму с какой целью вы тут занялись манипуляциями?  Кроме того я не уважаю людей устраивающих какие-то обряды и посылающих всем проклятий. Жалеть их тоже не хочу, извините. Но оценить их мое право. Так как это меня лично касается, из-за этого я в это дело влез. Тем более, что я писал о том, что следствие неделю проверяло ложную версию. И так как неизвестно почему оно не в курсе, то веры вам у меня нет не на грош. Кстати, прошу мои сообщения не комментировать. В личке есть настройка игнорирования. Вас мои сообщения не касаются. И отвечать вам больше я не буду.

Добавлено позже:
Пришлось спутниковые снимки посмотреть. Как видите там никакие машины не пройдут, если только их охрана комплекса не пропустит. А я,что-то сомневаюсь, что они на это пошли бы. Ночью проезд там перекрыт. Но квадроцикл там проедет, конечно. И он там был.
Так,что все слова т.н. родных не вызывают, лично у меня, никакого доверия.

Добавлено позже:
Мои комментарии касаются исключительно этого дела. В них нет ничего личного. Я опровергаю то,что считаю ложным. Поверю я только тогда, когда те же родные свяжутся с журналистом из сми (тот же Олег Галимов) https://www.ural.kp.ru/daily/author/830235/
Расскажут, что они там делали и каким местом это может помочь в расследование. А объяснятся на этом форуме они и не должны. Это их право.
« Последнее редактирование: 15.11.18 12:52 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3729 : 15.11.18 13:38 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3730 : 15.11.18 15:01 »
Кроме того я не уважаю людей устраивающих какие-то обряды и посылающих всем проклятий.
Почему обряд?Может экстрасенс хотел связаться с духом погибших?До 40 дня он еще на земле.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3731 : 15.11.18 17:32 »
еще одна несостыковочка
Следственный отдел по Октябрьскому району г. Екатеринбург
Следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области
Большакова, 11а

Добавлено позже:
ну и еще статью 131 УПК РФ. "Процессуальные издержки" можете почитать

Добавлено позже:
Пудрите мозги только. Хотите быть значимым. Уж очень. Даже такими гадкими способами
хватит уже. Я сказал, что был в двухэтажном доме. Рядом с ним автомойка есть. По улице частные дома до Московской идут. Темно очень было, хотя на Московской свет есть. Правильно все, Щорса д.18 СУ СК РФ по Свердловской области. Сейчас фото с повесткой размещу. С адресом ошибся.

Добавлено позже:
Собственно вот сама повестка. Я удалил данные следователя и свой адрес. Это второй допрос. На первый меня привезли. Поэтому в темного адреса не смотрел. Машинально на Московскую вышел и пошел в сторону Цирка. Слишком поздно уже было. Сейчас дело ведет Первый отдел по особо важным делам. Могу и фото с печатью разместить. Хватит уже меня подозревать.

Добавлено позже:
Опять обманул. Щорса д.18 передали недавно. А я давал показания по адресу Екатеринбург, улица Московская,158  Это двухэтажный коттедж с мансардой. Кабинет был в самой мансарде на втором этаже. Автосервис и автомойка рядом с ними.

Добавлено позже:
Собственно вторая часть документа с печатью. Публикую, что бы потом меня вот так же обвинять не стали.

Добавлено позже:
Удивительней всего, что все три отдела рядом находятся. Чкаловский на Московской 158, управление на Щорса 19, Октябрьский на Большакова. Пусть вас ночью привезут в Екатеринург будут там допрашивать до 3 часов ночи, а потом вы оттуда выбираться будете. Явно, что адрес разглядывать не будете. Вот и я так сделал. Выбрался по Московской до Цирка, добрался до Вокзала и уехал. Прежде чем кого-то обвинять во лжи потрудитесь убедится, что это у вас выйдет.
« Последнее редактирование: 15.11.18 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Нэнси | Laura

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3732 : 15.11.18 19:09 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Я последний раз переношу оффтоп без штрафа.
« Последнее редактирование: 15.11.18 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Ивановна

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3733 : 15.11.18 19:48 »
Про место убийства.
Так где же всё-таки??
Здесь:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Или здесь:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3734 : 15.11.18 19:51 »
Или здесь:
Почти,только чуть ниже.
Квадроцикл. Следователи осмотрели следы на месте. Был только квадроцикл. У них другое видео есть, в большем разрешение. И не фонари там были,а именно факелы.
Но квадроцикл там проедет, конечно. И он там был.
Когда следы то смотрели,6-го утром? Там катаются на квадроциклах постоянно.
« Последнее редактирование: 15.11.18 20:01 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3735 : 15.11.18 20:13 »
Почти,только чуть ниже.Когда следы то смотрели,6-го утром? Там катаются на квадроциклах постоянно.
Думаю он 8 числа смотрел. Так как видео было опубликовано только 6 числа. Про квадроцикл он сказал. А про машину я не слышал. Там уклон большой не подняться. Если только снизу светить фарами. А они собирались все вместе, потом зажгли огонь и организовано пошли вверх. Проехать через кпп, мне кажется, нельзя. Если пропустила охрана, то только при разрешение начальства. А кто его даст после таких событий? Кстати, у них фонари на палках были. Слишком яркие. Думаю, что это факелы все же. Или фальшфейер. Слишком яркий свет от них идет.

Добавлено позже:
Про место убийства.
Так где же всё-таки??
Здесь: (Ссылка на вложение)
Или здесь: (Ссылка на вложение)
Камера не в это место смотрит. Я точно не знаю где их убили. Но скамья справа находится.

Добавлено позже:
Вот видео с коптера сделано. Весь комплекс тут. Можете сами посмотреть,это интересно. Комплекс очень большой. Гора высокая и крутая.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=yzMwKu2MH_U


Добавлено позже:
Вот фотографии с видео. Тут проходят катания на мотоциклах. На одно фото стоит мотоцикл с коляской. Судя по всему сотрудника комплекса. Он его пленкой покрывает. Синей. Вы уверены, что ваш убийца не работает там же?
« Последнее редактирование: 15.11.18 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3736 : 15.11.18 20:51 »

Думаю он 8 числа смотрел. Так как видео было опубликовано только 6 числа. Про квадроцикл он сказал. А про машину я не слышал. Там уклон большой не подняться. Если только снизу светить фарами. А они собирались все вместе, потом зажгли огонь и организовано пошли вверх. Проехать через кпп, мне кажется, нельзя. Если пропустила охрана, то только при разрешение начальства. А кто его даст после таких событий? Кстати, у них фонари на палках были. Слишком яркие. Думаю, что это факелы все же. Или фальшфейер. Слишком яркий свет от них идет.
На Вашем видео ясно видно,что стоит машина хэтчбек или универсал с поднятой дверью багажника. Фонари бывают разные,в т.ч. с ручкой и множеством светодиодов светящих в стороны или в одну сторону. 4-го в 21:30 там тоже кто-то был,приехал на машине со стороны комплекса,ходил долго по МП один с обычным фонариком,потом сел в машину,развернулся и уехал,я тут сканы постил сразу,т.к. программы для захвата видео у меня нет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Эля 29 | Tertius Gaudet | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3737 : 15.11.18 21:22 »
Так где же всё-таки??
ваш второй вариант около того...


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Gall | Вероника

ZiGen


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 159

  • Был 01.01.21 14:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3738 : 15.11.18 21:49 »
Надо признать, что никаких версий больше нет. Тема скоро закроется, а осуждать меня тут необходимости нет. Я к этому делу, как оказалось, вообще не причастен. Кроме непонятных сообщений и телефонных звонков, которые могли убийцы делать.
У вас же нет вообще ничего. Одни домыслы, сплетни, инстаграмы и личные страницы покойных. У меня тоже больше ничего нет. Пишите свои версии. Но я вас уверяю, что убийцу вы никогда не найдете. Обычно такие вещи делают случайно.
А можно вопрос?  "Обычно такие вещи делают случайно" - убивают или находят?

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3739 : 15.11.18 22:02 »
Находят случайно. Много маньяков нашли в истории? Они или сами начинали подсказывать следователям, или прокалывались по-глупому.
И тут могут только случайно найти. На Уктусе ему делать больше нечего. Там снег и лыжники. Так,что или весной, или летом опять туда придет.

Добавлено позже:
На Вашем видео ясно видно,что стоит машина хэтчбек или универсал с поднятой дверью багажника. Фонари бывают разные,в т.ч. с ручкой и множеством светодиодов светящих в стороны или в одну сторону. 4-го в 21:30 там тоже кто-то был,приехал на машине со стороны комплекса,ходил долго по МП один с обычным фонариком,потом сел в машину,развернулся и уехал,я тут сканы постил сразу,т.к. программы для захвата видео у меня нет.
4 там следователи ходили. Они могли быть. А может и не они. Сейчас уже не узнать. Хорошо пусть машина будет. Все равно странные люди очень.
« Последнее редактирование: 15.11.18 22:04 »

ZiGen


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 159

  • Был 01.01.21 14:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3740 : 15.11.18 22:06 »
А можно ещё вопрос? А случайно - это как? По-моему, единственный маньяк который подсказывал... как его... Зодиак? И то не нашли. Это если про маньяков.
« Последнее редактирование: 15.11.18 22:09 »

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3741 : 15.11.18 22:09 »
А может и не местный он. Работал там на вахте. Доделал работу и домой уехал. Тогда он туда вообще никогда не придет. Сатанисты бы точно пришли. Им место менять не положено. А тут никакой гарантии. Кстати, никто не подскажет где страница вот этого парня? Не могу найти.

Добавлено позже:
А можно ещё вопрос? А случайно - это как? По-моему, единственный маньяк который подсказывал... как его... Зодиак? И то не нашли. Это если про маньяков.
Так ведь нашли. Он сразу был на подозрение. Но улик не было. А тут до него как до Пекина пешком... Там умный человек был, а тут просто повезло,что ещё не нашли. Случайно, это если его на улице проверят или в машине,а у него ствол на кармане. Или он расстреляет кого сгоряча. А так не найти уже. Время потеряно.
« Последнее редактирование: 15.11.18 22:12 »

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3742 : 15.11.18 22:16 »
Кстати, никто не подскажет где страница вот этого парня? Не могу найти.
А кто это? Откуда фото?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3743 : 15.11.18 22:24 »
кто такое? местный деревенский Зодиак штоли? =-O Кстати, того настоящего - Зодиака из Сан-Франциско-Каролины - так и не словили - он охотился на людей в 1965- 70 гг ...*8Может помер сам - или убили  те, кто подозревал его. ..( тоже годный вариант) *THUMBS UP*
Это взято с раннего форума по этой теме. Парень, вроде, дружил с этими девушками. У него страница ВК есть.Живет или Вточермет, или даже Уктус частный дом.Позирует с оружием. Мотоцикл, велосипед, машина. Он все страницы удалил. Не могу найти. У него ВК была аватарка с котом. И написано: бросай интернет и иди делать научную работу. Какой-то ученный. Я не особо понял. Мне он не нравится в плане того, что все удалил и отовсюду. Как только его тут анализировать начали.
« Последнее редактирование: 15.11.18 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

ZiGen


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 159

  • Был 01.01.21 14:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3744 : 15.11.18 22:25 »
кто такое? местный деревенский Зодиак штоли? =-O Кстати, того настоящего - Зодиака из Сан-Франциско-Каролины - так и не словили - он охотился на людей в 1965- 70 гг ...*8Может помер сам - или убили  те, кто подозревал его. ..( тоже годный вариант) *THUMBS UP*
А у нас в этом случае маньяком и не пахнет.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3745 : 15.11.18 22:27 »
Он все страницы удалил.
не могу помочь. кстати  , если был в друзьях - их всех допрашивали. и не раз. а то что стер - так угрожали. следили, надоели... видимо устал объяснять всем и стер. так может быть.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3746 : 15.11.18 22:27 »
А у нас в этом случае маньяком и не пахнет.
Да как знать. Мы же не знаем как там было. Многие детали не разглашают.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3747 : 15.11.18 22:31 »
А у нас в этом случае маньяком и не пахнет.
А почему Вы так считаете?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3748 : 15.11.18 22:33 »
не могу помочь. кстати  , если был в друзьях - их всех допрашивали. и не раз. а то что стер - так угрожали. следили, надоели... видимо устал объяснять всем и стер. так может быть.
Не проверили. Уже узнавал.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3749 : 15.11.18 22:34 »
Да как знать. Мы же не знаем как там было. Многие детали не разглашают
"Уктусский стрелок"- я думаю все таки маньяк. гадкий , и беспринципный, расторможенный. самое страшное для него - если о нем забудут и будут равнодушны... его колбасить начнет. **Руками Следствия мы, к сожалению, не может руководить. Поэтому пассивно ждем.  8-)


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet