Убийство девушек на Уктусе - стр. 124 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2221378 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3690 : 13.11.18 20:26 »
Их,что тоже двое было?
Интересная версия, если учитывать, что было темно, а убийца фонариком на шлеме/каска отвлекал внимание камер. Интересно, такая версия рассматривалась следствием?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3691 : 13.11.18 20:27 »
https://poclip.info/onlain/tehnoRjYzRGMtN1dvOWs= Вот нашла по запросу "убивает стреляя в голову"
Может это заигравшийся в компьютерную игу недоумок, решивший пострелять в живых людей?
Компьютер это-одно, а стрелять в человека-другое. Нормальный не выстрелит. А компьютер, это просто разрядка. Ничего плохо в играх нет.

Добавлено позже:
Интересная версия, если учитывать, что было темно, а убийца фонариком на шлеме/каска отвлекал внимание камер. Интересно, такая версия рассматривалась следствием?
Я и говорю. Один ехал, второй в это время подошел. Поэтому и такие разные версии. То велосипедист, то мотоциклист, а то просто прохожий. Так,что версия начинает немного меняться. Может так и до истины дойдем вскоре?
« Последнее редактирование: 13.11.18 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Эля 29

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3692 : 13.11.18 20:30 »
Так речь как раз о ненормальном. Заигрался, решил, что может и в живую пострелять. А хорошего в этих играх мало, на мой взгляд.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3693 : 13.11.18 20:32 »
В каком смысле отче?
В прямом,  чадо.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Вероника | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3694 : 13.11.18 20:37 »
Так речь как раз о ненормальном. Заигрался, решил, что может и в живую пострелять. А хорошего в этих играх мало, на мой взгляд.
В армии тоже убивать учат, кстати. И довольно эффективно. Но не все отслужившие применяют это против гражданских.
Я одно время играл в такие игры. Потом заметил, что при стрельбе мне целится уже не надо. До 50 метров я попадаю в мишень спокойно. Так,что да. Возможно Вы и правы.
« Последнее редактирование: 13.11.18 20:39 »

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3695 : 13.11.18 20:40 »
 Помните Ядовитая бабочка писала о том как Василиска на https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=11114094&t=11114094&page=2& ванговала о внешности убийцы?
Читаю новости о задержании свердловскими полицейскими вооруженной банды вымогателей с фото. Не все совпадает, но  с оружием и в лесу и вроде татуировка на правой руке - https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14947857/
Надеюсь эту банду на ДНК проверят и их оружие тоже.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Ядовитая бабочка | Вероника

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3696 : 13.11.18 20:41 »
Помните Ядовитая бабочка писала о том как Василиска на https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=11114094&t=11114094&page=2& ванговала о внешности убийцы?
Читаю новости о задержании свердловскими полицейскими вооруженной банды вымогателей с фото. Не все совпадает, но  с оружием и в лесу и вроде татуировка на правой руке - https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14947857/
Надеюсь эту банду на ДНК проверят и их оружие тоже.
Надо все это просмотреть. Я потом свои соображения скажу. В первый раз это слышу.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3697 : 13.11.18 21:02 »
В армии учат стрелять и т.п. А убить,  даже купленного живого карпа,  надо решиться и смочь. Или оказаться в ситуации "или ты,  или тебя".

Меня "Оса"  зацепила,  когда у судмедов ЧМТ смотрел.
Она легальная,  с разрешением её можно спокойно носить.
До 2007 или 8 года к ней шёл довольно мощный патрон с металлической вставкой. Облегчили, поскольку были серьёзные травмы и легальные случаи. Но как оказалось, он ещё продаются и  за ними и сейчас гоняются. Кроме того,  в Интернете свободно рассуждают, как досыпать пороха и усилить патрон.
Пуля пластиковая,  обычно разрушается и в принципе не распознается.
Насчёт звука выстрела травматического патрона мнения противоречивые,  но многие считают,  что он негромкий,  громкий светошумовой патрон.
Т.е.  если стрелка не поймали на месте преступления или рядом,  предъявить ему нечего. Остановят до - я тут бегаю/гуляю/..., боюсь собак/хулиганов/сатанистов/... Остановят после -  я по дереву/мишени /бутылкам/... стрелял.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ядовитая бабочка | Tertius Gaudet | Вероника | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3698 : 13.11.18 21:15 »
свердловскими полицейскими вооруженной банды вымогателей с фото
тут мотивы разные:  с одной стороны- группа вымогателей денег , с другой -уктусский стрелок-паразит со странным мотивом ..


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3699 : 13.11.18 22:20 »
тут мотивы разные:  с одной стороны- группа вымогателей денег , с другой -уктусский стрелок-паразит со странным мотивом ..
А кто знает, что еще за этой бандой или за одним из её участников понтующимся на фото в лесу и с оружием значится.
Что в лесу/лесопарке он делал? Думаю не просто с оружием фоткался.
« Последнее редактирование: 13.11.18 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3700 : 13.11.18 22:38 »
В армии учат стрелять и т.п. А убить,  даже купленного живого карпа,  надо решиться и смочь. Или оказаться в ситуации "или ты,  или тебя".

Меня "Оса"  зацепила,  когда у судмедов ЧМТ смотрел.
Она легальная,  с разрешением её можно спокойно носить.
До 2007 или 8 года к ней шёл довольно мощный патрон с металлической вставкой. Облегчили, поскольку были серьёзные травмы и легальные случаи. Но как оказалось, он ещё продаются и  за ними и сейчас гоняются. Кроме того,  в Интернете свободно рассуждают, как досыпать пороха и усилить патрон.
Пуля пластиковая,  обычно разрушается и в принципе не распознается.
Насчёт звука выстрела травматического патрона мнения противоречивые,  но многие считают,  что он негромкий,  громкий светошумовой патрон.
Т.е.  если стрелка не поймали на месте преступления или рядом,  предъявить ему нечего. Остановят до - я тут бегаю/гуляю/..., боюсь собак/хулиганов/сатанистов/... Остановят после -  я по дереву/мишени /бутылкам/... стрелял.
Сильно стреляет. Потом, когда вылечу ногу, постреляю и видео выложу. Кстати, старые патроны слабее звучат. А в новых дури больше, хотя они полностью одна пластмасса.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3701 : 14.11.18 07:48 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3702 : 14.11.18 09:33 »
Машины там не было, был квадроцикл.
Машина,всё таки.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3703 : 14.11.18 21:23 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3704 : 14.11.18 21:25 »
и на него что-то посущественнее телевизора упало.
Пусть все у него будет хорошо.Нога выздоравливает.Плохого ему не желаем :)
.Просто пусть осторожнее обращается с родственниками. с фактами. со словом вообще. **А в целом он молодец - интересные факты нарыл и смелый был. , многого не боялся. *THUMBS UP*

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Вероника

Sammm


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Москва

  • Был 07.10.21 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3705 : 14.11.18 21:28 »
Родственники по хорошому должны были обьяснить,что делали на месте убийства... раз уж читают и комментируют форум... а отговорка это наше дело... заставляет задуматься о том,что делали они там  что то не совсем нормальное... Дягтереву верить конечно то еще дело,но если допустить,что капелька правды насчет родственников в его словах есть,то это уже клиника... а если нет,то не надо тумана наводить в таком случае,его и так в этом деле с избытком!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ирина Ивановна

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3706 : 14.11.18 21:40 »
Вот, что мне написал человек с большим опытом работы в СК.   "После выстрела даже в небольших сумерках идёт ослепление. В глазах стоит свет и зрение восстанавливается не ранее 5 - 10 сек.  За это время можно убежать.  Темные очки на американ.солдатах это не понты, а необходимость в условиях боевых действий."    "Самые первые следственные действия как показывает опыт - самые правильные. Проверка клубов и тиров - верное решение. Наркотики, отвергнутые вздыхатели, сатанисты - нет. "    "Похоже, что в ЕКБ не смогли выделить днк и отправляли в Москву. Пришёл результат - стали приглашать сдать анализ."    "Удивляет позиция родителей. Почему не пишут в Москву. Нужно приглашать на расследование столичных следователей. Нельзя вести себя пассивно. Пока видится мало перспектив на раскрытие."
« Последнее редактирование: 15.11.18 06:14 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси | Gall | ivanes | Laura | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3707 : 14.11.18 21:50 »
Родственники по хорошому должны были обьяснить,что делали на месте убийства... раз уж читают и комментируют форум... а отговорка это наше дело... заставляет задуматься о том,что делали они там  что то не совсем нормальное...
Родственники нам что-то должны?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ядовитая бабочка | Франсуаза | Gall | С Урала | Отец Федор | Лиza | ivanes | Ведьма Наташа | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3708 : 14.11.18 22:04 »
Что бы ни делали родственники на том месте,с факелами или с фонариками, поминали убиенных или что то еще, они закон не нарушали. И не обязаны отчитываться на нашем форуме.

Добавлено позже:
Sammm, нормально или не нормально,это только их личное дело и право. И зачем им это было офишировать,это вполне понятно.
« Последнее редактирование: 14.11.18 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Tertius Gaudet | С Урала | Jurij | Ядовитая бабочка

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3709 : 14.11.18 22:35 »
Вы невнимательно читали. 1) Я не верю,что это пишут родственники 2) Они могли бы следователей за эти полтора месяца предупредить. Так как они работали по ложному следу 3) Я не люблю людей всех подряд проклинающих, тем более при помощи разных ведьм.
Больше мне добавить нечего.

Добавлено позже:
Что бы ни делали родственники на том месте,с факелами или с фонариками, поминали убиенных или что то еще, они закон не нарушали. И не обязаны отчитываться на нашем форуме.

Добавлено позже:
Sammm, нормально или не нормально,это только их личное дело и право. И зачем им это было офишировать,это вполне понятно.
Тем более странно то,что они внезапно стали об этом рассказывать. Я думаю это не родственники. Кто-то тут свои цели преследует. Да и потом...
Я им ничем не обязан. И перед ними отчет держать не собираюсь. Тем более,что ничего плохого не делал.

Добавлено позже:
Тема себя изжила, на мой взгляд. Поэтому пусть будет, как будет. Найдут убийцу-хорошо, не найдут-значит судьба. Вот и все,что я думаю.
« Последнее редактирование: 14.11.18 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3710 : 14.11.18 22:50 »
Я думаю это не родственники. Кто-то тут свои цели преследует.
это так то и Следователи могли написать - они редко но заходят сюда ;)... зашли. увидели - что мы по ложному пути сатанизма пошли - и решили остановить. Вот как все может быть.**ну и естественно могли и родственники написать( они тоже не безрукие)- мож поговорили со Следователями и поняли, что надо сознаться - так им посоветовали в милиции - и они сознались . что это были они - чтоб ложных рассуждений не было на форуме.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Вероника

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3711 : 14.11.18 22:51 »
Думаю на месте убийства нужно молебен провести. Души девушек успокоить, да родным их помочь принять неизбежное. Кроме того в этом месте теперь негативная энергетика. Зло. Молебен снял бы эту проблему. А родным посоветую помолится. Не знаю какую религию они исповедуют, но кроме Бога им никто в их беде больше не поможет. Проклятья же только усугубят горе и страдания, не дав им никакого покоя. Кроме того они влияют и на души погибших девушек. Это мое личное мнение. Как хотите, так его и воспринимайте.

Добавлено позже:
это так то и Следователи могли написать - они редко но заходят сюда ;)... зашли. увидели - что мы по ложному пути сатанизма пошли - и решили остановить. Вот как все может быть.**ну и естественно могли и родственники написать( они тоже не безрукие)- мож поговорили со Следователями и поняли, что надо сознаться - так им посоветовали в милиции - и они сознались . что это были они - чтоб ложных рассуждений не было на форуме.
Нет они ничего не пишут. Им просто некогда. Там ад настоящий,а не работа. Видел как они работают. Им бы до постели добраться. Да в выходные выпить для снятия напряжения.

Добавлено позже:
Видишь ли, меня одно смущает. Сначала мне звонили, якобы тоже из-за того,что за сатанистов хотели заступится. Так как это не они были. Звонили, правда, по-хамски и в быдловатой манере. Теперь вот непонятно кто признается, не ясно зачем и с какой целью. Следователи ничего про это не знают. Подозреваю, что это неправда. А больше похоже на манипуляцию. Хотя тут можно писать, что угодно. Если кому-то срочно нужно убрать подозрение с сатанистов, то может эта версия и правильная была.
Пока родственники официально не свяжутся со сми, я не единому слову тут написанному не поверю. И уж во всяком случае ядовитой бабочке, точно не верю.
« Последнее редактирование: 14.11.18 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Vassa

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3712 : 14.11.18 22:59 »
Мы можем только предположительные версии на форуме выдвигать,высказывать свои мысли, и то,очень тактичо, а вы как то уже в личное пространство родственников  лезите со своими советами.

Добавлено позже:
А я почему то не верю,что вам кто то звонил. Наверно,хотите повышенного внимания к себе в этой теме.
« Последнее редактирование: 14.11.18 23:02 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jurij | Франсуаза | Ядовитая бабочка | Отец Федор | Лиza | Ведьма Наташа | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3713 : 14.11.18 23:03 »
Машина,всё таки.
Квадроцикл. Следователи осмотрели следы на месте. Был только квадроцикл. У них другое видео есть, в большем разрешение. И не фонари там были,а именно факелы.

Добавлено позже:
Мы можем только предположительные версии на форуме выдвигать,высказывать свои мысли, и то,очень тактичо, а вы как то уже в личное пространство родственников  лезите со своими советами.

Добавлено позже:
А я почему то не верю,что вам кто то звонил. Наверно,хотите повышенного внимания к себе в этой теме.
Да мне внимания и так хватает с избытком. Тем более,что звонили и ещё как.
« Последнее редактирование: 14.11.18 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3714 : 14.11.18 23:18 »
И про то,что вас на допрос приглашали,и ДНК брали, тоже не верю. Вы же в Нижнем Тагиле живете,вас что, по месту жительства допрашивали?
Ваши записи со звонков прослушала,галиматья одна.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3715 : 14.11.18 23:29 »
И про то,что вас на допрос приглашали,и ДНК брали, тоже не верю. Вы же в Нижнем Тагиле живете,вас что, по месту жительства допрашивали?
Ваши записи со звонков прослушала,галиматья одна.
В октябре я был в ЕКБ меня туда из дома увезли, кстати. В конце октября у нас в Нижнем Тагиле начальник оперативной группы из ЕКБ приезжал. Что ещё рассказать надо? Да и тема мне эта не очень интересна. Мне результат интересен. А вам делать нечего, вот и развлекаетесь. У меня другая мотивация немного.
Кстати, могу даже адрес сказать в ЕКБ. Следственный отдел Ленинского района Екатеринбурга.город Екатеринбург, улица Большакова, 11 "а". Второй этаж, там домик сайдингом обшит. Типа мансарды такой второй этаж. Три следователя там сидит. По данному уголовному делу работала молодая женщина с нервным тиком, кстати. Видимо из-за контузии. Довольно грубая, кстати.Остальное рассказать не могу, подписку взяли. ДНК соскоб слизистой с щеки взяли там же. Упаковку с тампоном вскрывали на видеокамеру.
« Последнее редактирование: 14.11.18 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3716 : 14.11.18 23:33 »
Почему вам столько внимания от них?

Добавлено позже:
Нет,не развлекаюсь,и пишу редко.А сейчас вообще жалею об этом.
« Последнее редактирование: 14.11.18 23:34 »

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3717 : 14.11.18 23:39 »
Почему вам столько внимания от них?

Добавлено позже:
Нет,не развлекаюсь,и пишу редко.А сейчас вообще жалею об этом.
Потому, что от них мне внимание не нужно. Мне внимания и так хватает. Никто не заставляет ничего писать. Не читайте и не пишите.

Добавлено позже:
В любом случае звонки очень любопытные. Во-первых звонящий живет в ЕКБ на Уктусе (пробили номер). Звонило их двое. Один работает в Яндекс.Такси. Интересует их только тема убийства на Уктусе. Звонили три дня подряд, больше ста раз. Что исключает обычный тролинг.
Я тоже им слегка подыграл. Прекратили звонит после звонка журналиста Галимова. Владельца номера нет в живых, поэтому не ясно кто симкой пользуется. Сейчас телефон отключен. Но звонили из Уктуса. Это установили.
Звонки выложу. Есть интересные моменты: 
https://www.youtube.com/watch?v=jkGFwunSA9M&t=4s

Я уверен, что один из звонивших-убийца.
« Последнее редактирование: 15.11.18 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3718 : 15.11.18 01:25 »
Да говорите то только вы в этом диалоге! И ни слова вставить своему невменяемогу собеседнику не даете! Ничего про это дело не услышала от них!

Добавлено позже:
Голову нам не морочьте,Валентин!
« Последнее редактирование: 15.11.18 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3719 : 15.11.18 01:47 »
Да говорите то только вы в этом диалоге! И ни слова вставить своему невменяемогу собеседнику не даете! Ничего про это дело не услышала от них!

Добавлено позже:
Голову нам не морочьте,Валентин!
Я вам ничего не морочу. Не читайте и не вмешивайтесь. Не для вас разместил. Отмечу,что этот господин, а звонили двое если вы поняли. Ничего не говорил, он хамил. Довольно скучно, кстати, уныло.  Связанности речи нет и в помине. Наркоман. Но про такси и про остальное там есть. Я разместил для тех кто умеет слушать и понимать. Очевидно, что не вам.

Добавлено позже:
Кроме того вы читать не умеете тоже. Я же написал 1) что звонили из ЕКБ с Уктуса кстати. 2) симка на умершего человека записана 3) сейчас не отвечает 4) не нашли его вообще 5)звонил больше 100 раз. Анализировать ничего не умеете?
Очевидно в вашем понимание маньяк, это нечто похожее на кино. Такой брутальный мачо и т.д. А тут такое одноклеточное быдло. Это при том, что я вырезал часть мата и т.д. Но он вполне может убить 1) так как невменяемый 2) наркоман 3) чувствует,что его никто не поймает. И он не ошибся. Найти его не могут, возможно даже никогда не найдут.
Просто вменяемый человек не будет звонить тому, кто захотел поговорить с убийцей. Для этого стимул надо иметь. Он не пранкер, в сети не опубликовал, умом не отличается, шутки и ругань примитивны. Для чего все это нужно? Столько звонков? Я думаю мотивация в том, что он психопатическая личность. И его друг такой же. Поэтому я сразу написал, что было два убийцы. Одного видели не велосипеде, второй подошел к ним пешком. Они и звонили вдвоем. Передвигаются они на машине. Вот и все детали.
Потом. У меня хоть это есть. Наши следователи за три месяца только окурок нашли, да и тот непонятно чей. Плюс (возможно) было изнасилование. Поэтому ДНК снимают со всех. Кроме того данный господин мне в Контакте вот это писал:
Fgjag 20:34
•   Ты сученыш выродок
•   Как же тебя сучку рожали
 
Валентин 20:35
•   За что девок убил падла?
 
Fgjag 20:35
•   Дьяволенок
•   Суч
•   Тварь дикая
•   Как бешеную собаку
 
Валентин 20:35
•   Шизик, как тебя поперло то...
 
Fgjag 20:35
•   Отстрелить
•   Да урод потому что ты
•   Вся жизнь твоя обман
•   
 
Валентин 22:05
•   Тебя заклинило? Я тебе вопрос задал.Зачем ты девушек убил?
 
Fgjag 22:06
•   Ты (мат)  инвалид каких девушек?
•   Ты же сам их (мат мной удален) имеет ввиду половой акт (прим)
•   Забыл ?
•   Своим маленьким
•   Ущербным
•   Минзуркой
•   Из за этого и заколбасил их
•   Животное
•   Всем расскажу
•   Ваааль
•   Притих
•   Чё
 
Валентин 18:28
•   Что-то не очень страшно. Ты в морге работаешь? Санитар? (ред.)
 
Fgjag 18:29
•   Да помощник
•   Прямо недалеко от уктуса
 
Валентин 18:29
•   Кровь любишь?
 
Fgjag 18:29
•   Очень
•   А ты
 
Валентин 18:29
•   24 гкб?
 
Fgjag 18:29
•   Сам знаешь
•   Приходи в гости
 
Валентин 18:30
•   Знаю. Там раньше психов не было.
 
Fgjag 18:30
•   На пару стопок
•   Нам как раз выдают
•   Пойло
 
Валентин 18:30
•   
Собак не любишь шизоид?
Стреляешь в них?
 Fgjag
Fgjag 10:03
Люблю их
 Валентин
Валентин 10:03
Ты ещё и наркоман. Женя Ройзман, явно, тебя знает.
Fgjag
Fgjag 10:03
Они в отличии от людей
Нет масок
Женя Ройзман
 Валентин
Валентин 10:03
А людей ты ненавидишь?
 Fgjag
Fgjag 10:03
Выбьет из тебя тушёнку
Люди хорошие
 Валентин
Валентин 10:03
Женя-мой старый знакомый. Я с ним с одного района.
 Fgjag
Fgjag 10:04
Ну вот что же он тебя не закрыл
На изоплит
Надо было
Что бы тебя маленкин
Вылечил
 Валентин
Валентин 10:04
Я же не нарик как ты. С чего закрывать было?
 Fgjag
Fgjag 10:04
Для профилактики

Пишу спокойно, так как пользователь в сети не появляется совсем.
« Последнее редактирование: 15.11.18 02:24 »