Убийство девушек на Уктусе - стр. 123 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2221208 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3660 : 13.11.18 15:44 »
*
« Последнее редактирование: 14.11.18 07:49 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3661 : 13.11.18 17:16 »
да уж. Каждый день в ветке - удивляют... %-)


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3662 : 13.11.18 17:33 »
Видео посмотрите. Его снял один неадекватный, но очень злобный товарищ. Проживает на Ботанике, недалеко от Уктуса. По-моему это тот человек, что мне звонил по поводу статьи об убийстве этих девушек. Как думаете человек который запинал наркомана в отключке на камеру, мог выстрелить в девушек на Уктусе? Мне кажется мог бы сделать это легко.
https://www.youtube.com/watch?v=b8vC8lOLexY

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3663 : 13.11.18 17:34 »
 На 40 дней просто родственники собрались на этом месте. Помолчать. Мысленно проклясть убийцу. это понятно.Родственников понимаю. от бессилия наверное уже обращались и к магам и прорицателям . Если так легче - то это путь. ***Только не надо сильно верить им...*есть более высшие Вселенские законы. Справедливость восторжествует ... и минуя этих магов  ;)**Некоторые с форума под подозрением родственников- понять можно.Но Каждый видимо и невидимо помог в этом деле. Поэтому мы здесь и пишем сюда. Дегтярев бывал наивен , но он деятелен, и старался помочь. Искренно. Пусть не расстраивается, что только через время узнал правду - так захотели родственники.Ничего. успокоится. время его восстановит.** Удачи Следствию - к сожалению ускорить и подтолкнуть мы их не можем.Просто ждем когда за шкуру схватят виновника( но сволочь скользкая... может не раз будут его хватать и отпускать) - такое часто бывает.Но за решеткой он в конце концов будет. 8-)

Добавлено позже:
Видео посмотрите. Его снял один неадекватный, но очень злобный товарищ. Проживает на Ботанике, недалеко от Уктуса. По-моему это тот человек, что мне звонил по поводу статьи об убийстве этих девушек. Как думаете человек который запинал наркомана в отключке на камеру, мог выстрелить в девушек на Уктусе? Мне кажется мог бы сделать это легко.
https://www.youtube.com/watch?v=b8vC8lOLexY
обычное видео о нарках. - слабых больных беззащитных животных. Ну кто снимал - знать не знаю. **Валентин!!Ты уж всех подозреваешь. всех боишься. Это твои болезненные домыслы. Ничего не бойся. Все будет у тебя хорошо. Не возбуждайся сильно на всех и все... прими успокаивающее. ***
« Последнее редактирование: 13.11.18 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Вероника

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3664 : 13.11.18 17:53 »
Если наширялся - сиди дома и мультики смотри. А по улицам ходить и гадить и в Интернете писать не надо!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3665 : 13.11.18 19:04 »
Если наширялся - сиди дома и мультики смотри. А по улицам ходить и гадить и в Интернете писать не надо!
В каком смысле отче?

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3666 : 13.11.18 19:06 »
*
« Последнее редактирование: 14.11.18 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: Laura

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3667 : 13.11.18 19:07 »
Теперь у меня личный вопрос. Вы,что на меня порчу навели? Я абсолютно не причастен к гибели ваших дочерей. Глупость моя в том, что я посчитал это видео важным и меня опросили по уголовному делу. Или вам уже все равно, кого наказывать?
Кто-то явно преувеличивает свою значимость! Думаю родным нет до вас дела, люди просто хотят узнать ответы на вопросы: кто и почему? 

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3668 : 13.11.18 19:08 »
На 40 дней просто родственники собрались на этом месте. Помолчать. Мысленно проклясть убийцу. это понятно.Родственников понимаю. от бессилия наверное уже обращались и к магам и прорицателям . Если так легче - то это путь. ***Только не надо сильно верить им...*есть более высшие Вселенские законы. Справедливость восторжествует ... и минуя этих магов  ;)**Некоторые с форума под подозрением родственников- понять можно.Но Каждый видимо и невидимо помог в этом деле. Поэтому мы здесь и пишем сюда. Дегтярев бывал наивен , но он деятелен, и старался помочь. Искренно. Пусть не расстраивается, что только через время узнал правду - так захотели родственники.Ничего. успокоится. время его восстановит.** Удачи Следствию - к сожалению ускорить и подтолкнуть мы их не можем.Просто ждем когда за шкуру схватят виновника( но сволочь скользкая... может не раз будут его хватать и отпускать) - такое часто бывает.Но за решеткой он в конце концов будет. 8-)

Добавлено позже:обычное видео о нарках. - слабых больных беззащитных животных. Ну кто снимал - знать не знаю. **Валентин!!Ты уж всех подозреваешь. всех боишься. Это твои болезненные домыслы. Ничего не бойся. Все будет у тебя хорошо. Не возбуждайся сильно на всех и все... прими успокаивающее. ***
При чем тут это? Я спокойный абсолютно. Я о том пишу, что вот такой тип людей и совершил убийство. Если они больных людей пинают, что бы их Иннокентий Шеремет показал (а он так и сделал конечно) то выстрелить в человека им раз плюнуть.  Судя по всему в этом районе вообще опасно вечером ходить. Я не очень верю, что это пишут родные убитых. Не журналисты, не следователи о том, что там были родственники убитых не знают. Мало ли с какой целью все это опубликовано. Обычно пишут под своим именем, а не под ником. Убили их дочерей. И скрываться тут нечего.

Добавлено позже:
Кто-то явно преувеличивает свою значимость! Думаю родным нет до вас дела, люди просто хотят узнать ответы на вопросы: кто и почему?
Я не вас  спрашивал, кстати.

Добавлено позже:
Видимо Агаша, хоть и довольно резко, но мысль уловила правильную.

Добавлено позже:
Спрашивал двух человек. Журналист Олег Галимов не в курсе, что там родственники ходили. Следователи тоже не знали, иначе бы даже не стали меня допрашивать. Машины там не было, был квадроцикл. И он есть на видео. Пишет аноним, который может выдавать себя за родственника. Если бы у меня такая беда случилась (спаси Господь от такого) я бы от своего имени писал. Поэтому я не верю не единому слову, что тут написано. Кто-то хочет отвести подозрение от сатанистов (ну или тех кто там был 5 октября). Вот это ближе к истине. Если хотите быть честными то свяжитесь со сми и все им расскажите. Заодно поясните, что вы там ночью делали. Вот, что я хотел сказать. Думаю это будет правильно. Кроме того на отработку "версии" с сатанистами следователи время потратили. И это стоит денег, кстати. Тогда почему вы их ругаете, если сами даже не соизволили им сразу сообщить, что это вы там были? Новость во всех сми была. И вы её точно слышали, не говорите что это не так было. Получается, что это я запутал следствие? А кто знал, что там вы могли быть? Даже додуматься я бы не смог. Осенью каждый день был на учете. А вместо этого следователи работали по сатанистам. Так какого результата вы тогда ждете? Вы были обязаны на следующий же день сообщить, что никаких сатанистов там не было, что это вы там были. Это проявление неуважения к людям которые там расследование проводят, как мне кажется. Прошу это не удалять. Я высказываюсь тут корректно и по делу исключительно.
« Последнее редактирование: 13.11.18 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: анастасия897650000000 | Рубик

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3669 : 13.11.18 19:30 »
Я не вас  спрашивал, кстати.
Те, кого вы спрашивали, вам уже ответили.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3670 : 13.11.18 19:33 »
Те, кого вы спрашивали, вам уже ответили.
Я не знаю кто мне ответил. Я с анонимами общался. Имен своих мне никто не называл.Вы, так же, аноним. Я не очень верю, что вы какое-то отношение к убитым имеете. То,что из-за их молчания следователи неделю отрабатывали ложный след, уже очевидно. И ещё. Мне кажется, что кто-то недоговаривает очень важных сведений. Из-за которых это убийство может выглядеть совершенно в ином цвете. А как эти люди относятся к окружающим, мне кажется, теперь всем стало очевидно.
« Последнее редактирование: 13.11.18 19:37 »

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3671 : 13.11.18 19:36 »
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65614931.html
как вам такой повод пострелять в людей?  и опять не нашли.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3672 : 13.11.18 19:40 »
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65614931.html
как вам такой повод пострелять в людей?  и опять не нашли.
Вам не кажется, что слишком много огнестрела стало? Да ещё и найти не могут. Так же без повода расстреляли парней на Визе.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3673 : 13.11.18 19:42 »
Я не знаю кто мне ответил. Я с анонимами общался. Имен своих мне никто не называл.Вы, так же, аноним. Я не очень верю, что вы какое-то отношение к убитым имеете. То,что из-за их молчания следователи неделю отрабатывали ложный след, уже очевидно.
Я в вашей вере не нуждаюсь. А след, возможно, и не ложный. Убийца не найден пока, но надеюсь это случится! Вопросов и версий много, а единственно верная будет тогда, когда убийца будет пойман.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3674 : 13.11.18 19:47 »
Вам не кажется, что слишком много огнестрела стало? Да ещё и найти не могут. Так же без повода расстреляли парней на Визе.
вот это очень напрягает, чуть что сразу стреляют


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3675 : 13.11.18 19:59 »
А мне нравиться версия Отца Федора-ну может не любовник, а отвергнутый поклонник. Когда шёл для себя все решил, если опять нет-то не доставайся никому. А вторая о нем или его знала, поэтому она его не смущала, но и убита за компанию
« Последнее редактирование: 13.11.18 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Tertius Gaudet

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3676 : 13.11.18 20:00 »
Вопросов и версий много, а единственно верная будет тогда, когда убийца будет пойман.
Вообще - из психиатрической теории : маньяки и иже с ними разные бывают . есть группа с мистическим уклоном - они типа слышат голоса, им Демон приказывает , они могут и не насиловать . Просто нравиться сам акт убийства. Эта группа самая опасная. Ну и у них естественно тоже есть свои психологические. эстетические типажи жертв. Может и искомый из этих же. Может к убийству и мистику   ... прилепить. ореол так сказать. *** если это у него первое... может к сожалению повторить( частота эпизода может быть раз в год) или др. интервал... это уж от работы его мозга зависит. Остановить таких только тюрьма может.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3677 : 13.11.18 20:00 »
Вам не кажется, что слишком много огнестрела стало?
В последнее время особенно что-то. Оказывается, оружия у людей много и не так уж и сложно его достать.

когда убийца будет пойман.
Что-то я уже начинаю сомневаться в этом... к сожалению...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | kriva

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3678 : 13.11.18 20:02 »
Я в вашей вере не нуждаюсь. А след, возможно, и не ложный. Убийца не найден пока, но надеюсь это случится! Вопросов и версий много, а единственно верная будет тогда, когда убийца будет пойман.
Мы на разных языках говорим. Если там не сатанисты были, то зачем надо было эту версию проверять? Тогда как родственники на всех сайтах жалуются, что дело медленно расследуют? А может так ещё какие детали известны станут? К примеру какой-то старый конфликт, неразделенная любовь, дела бизнеса? Может надо честно следователям говорить начать?

Добавлено позже:
В последнее время особенно что-то. Оказывается, оружия у людей много и не так уж и сложно его достать.

Что-то я уже начинаю сомневаться в этом... к сожалению...
Я тоже уже не верю, что убийцу найдут.

Добавлено позже:
Вообще - из психиатрической теории : маньяки и иже с ними разные бывают . есть группа с мистическим уклоном - они типа слышат голоса, им Демон приказывает , они могут и не насиловать . Просто нравиться сам акт убийства. Эта группа самая опасная. Ну и у них естественно тоже есть свои психологические. эстетические типажи жертв. Может и искомый из этих же. Может к убийству и мистику   ... прилепить. ореол так сказать. *** если это у него первое... может к сожалению повторить( частота эпизода может быть раз в год) или др. интервал... это уж от работы его мозга зависит. Остановить таких только тюрьма может.
Может и так быть.

Добавлено позже:
А мне нравиться версия Отца Федора-ну может не любовник, а отвергнутый поклонник. Когда шёл для себя все решил, если опять нет-то не доставая никому. А вторая о нем или его знала, поэтому она его не смущало, но и убита за компанию
Судя по последним новостям его версия останется последней правильной.
« Последнее редактирование: 13.11.18 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Эля 29 | Нэнси

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3679 : 13.11.18 20:06 »
Я не знаю кто мне ответил. Я с анонимами общался. Имен своих мне никто не называл.Вы, так же, аноним. Я не очень верю, что вы какое-то отношение к убитым имеете.
Знакомые убитых есть - близкие и далекие( а почему нет)- и они не должны предъявлять ФИО и место жительства. Зачем.?**А то что родственники могли ходить на 40 день - просто почтили память . мож с ведуном-экстрасенсом ходили. Так захотели. **Они тоже не обязаны докладывать - это их горе. и у них осталось только это проклятое место преступление. И тоже писать свои фамилии - незачем. ***а из всего сказанного есть один важный вывод - поиски разрознены - родители - следователи - поисковики = мало связаны меж собой. Родители и следствие особо не читают наш сайт. Но у следствия есть пара-тройка четких версий. продолжают работать.

Добавлено позже:
В последнее время особенно что-то. Оказывается, оружия у людей много и не так уж и сложно его достать.
это да. все Америку ругали - щас сами как Америка( по огрнестрелу).
« Последнее редактирование: 13.11.18 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3680 : 13.11.18 20:08 »
Знакомые убитых есть - близкие и далекие( а почему нет)- и они не должны предъявлять ФИО и место жительства. Зачем.?**А то что родственники могли ходить на 40 день - просто почтили память . мож с ведуном-экстрасенцем ходили. Так захотели. **Они тоже не обязаны докладывать - это их горе. и у них осталось полько это проклятое место преступление. И тоже писать свои фамилии - незачем. ***а из всего сказанного есть один важный вывод - поиски разрознены - родители - следователи - поисковики = мало связаны меж собой. Родители и следствие особо не читают наш сайт. Но у следствия есть пара-тройка четких версий. продолжают работать.
Не правильно. Они были обязаны об этом сообщить следователю. И не месяц спустя,а прямо тогда. Насчет версий я тоже не особо верю. Вероятно у них нет четких версий. И,главное, нет подозреваемого.
« Последнее редактирование: 13.11.18 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3681 : 13.11.18 20:09 »
Я тоже уже не верю, что убийцу найдут.
то день - веришь. то - не веришь.. =-O


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Ядовитая бабочка | С Урала

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3682 : 13.11.18 20:12 »
то день - веришь. то - не веришь.. =-O
После их сообщений не верю. Они стали запутывать все. И, что-то недоговаривают. Это очевидно. Если убийца ствол не выбросил то он может с ним попасться. Дай Бог, что бы он больше никого им не убил. Тогда раскроется и это дело.
« Последнее редактирование: 13.11.18 20:14 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3683 : 13.11.18 20:14 »
Не правильно. Они были обязаны об этом сообщить следователю. И не месяц спустя,а прямо тогда.
кто их знает. Мож кому и говорили. Дело это уж сменило не одного следователя. по этому делу многие работали и передавали его более опытным. дело постоянно в движении. мож поэтому неразбериха. мож какой то уровень следствия потом узнал - что семья там была. но просто тебе не доложил. Ну такие особенности нашего следствия *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Ядовитая бабочка

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3684 : 13.11.18 20:15 »
После их сообщений не верю. Они стали запутывать все. И, что то недоговаривают. Это очевидно.
А здесь СК? Кого они запутали?

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3685 : 13.11.18 20:16 »
кто их знает. Мож кому и говорили. Дело это уж сменило не одного следователя. по этому делу многие работали и передавали его более опытным. дело постоянно в движении. мож поэтому неразбериха. мож какой то уровень следствия потом узнал - что семья там была. но просто тебе не доложил. Ну такие особенности нашего следствия *DONT_KNOW*
Я не подумал о такой возможности. Видимо дело по-новой начали собирать. Кстати, не могли мою ДНК найти сразу. Видимо запутались в бумагах.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3686 : 13.11.18 20:19 »
Если убийца ствол не выбросил то он может с ним попасться
скорей всего поди не выбросил. не заказуха же. а свое родненькое че бросать... прячет, зверина... боится, да расстаться не хочет с машинкой своей..


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3687 : 13.11.18 20:21 »
Смущает история с раненными 12 числа студентами. Им тоже в лицо стреляли, и не нашли злоумышленника. И,видимо, из Осы. Как и предполагал отец Федор кстати. Не связаны ли эти два преступления? И там не ясно. Один проехал на велике, а второй к девушкам, вроде, пешком подошел. Их,что тоже двое было?

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3688 : 13.11.18 20:21 »
https://poclip.info/onlain/tehnoRjYzRGMtN1dvOWs= Вот нашла по запросу "убивает стреляя в голову"
Может это заигравшийся в компьютерную игу недоумок, решивший пострелять в живых людей?

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3689 : 13.11.18 20:22 »
скорей всего поди не выбросил. не заказуха же. а свое родненькое че бросать... прячет, зверина... боится, да расстаться не хочет с машинкой своей..
Опять же неправильно,что он не выбросил. Если ствол найдут то пожизненное ему будет. Хотя я с тобой согласен на все 100%.