Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 29 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472448 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

посмотрела передачу о Пропаже Влада Бахова.

Вот действительно- мало можно за что зацепиться.
1. Даже ошибочные мысли были немного - мож отчим виноват. Но понятно - нет . явно поверили.
2.Уровень Следствия - что то совсем маломощно .
3. подросткам наверное общий адвокат( может и не один , сговор меж родителями и адвокатами ) советовали - просто молчать - ничего не видели - ничего не знаем.
4. не думаю,. что все( группой) замешаны в его исчезновении, или убийстве.

Версии мои может покажутся странными - но думается так :



1. Одна из версий - если там есть дорога , поздно вечером, ночью он упал на дороге, или шел качаясь . мож в темноте- его нечаянно сбивают , но не оставляют на месте ( почему . я не знаю_ например , хотели помощь оказать - мож в больницу везти, он умирает в машине.
Водитель (один или- кто то с ним ) решают избавиться от тела - либо зарывают где -то . мож даже и далеко от Места, где его встретили - мож в радиусе 100 или чуть более км. Если не зарывают в землю - то более трудоемкий процесс_ связывают и с камнями сбрасывают в реку ... где-то.

2. Друга версия - 1 человек из компании  или двое  убивают Влада, найдя какую-нибудь причину , прячут где-то , потом сознаются высокопоставленному отцу. дяде - он помогает прятать тело .  Версия сложная и маловероятная. но вот такие версии.

И альтернативное гадание . Так для разнообразия.



Влад мертв. Смерть быстрая.  Есть вероятность . что и самоубийство , или несчастный случай - где то затянуло в болото , которое неизвестно людям. и расположено толи в месте охотничих угодий или домик лесника там или будка железнодорожная.
Время известий -  70 % - что его и не найдут.  и 30% - свидетель девушка или женщина разговориться. или найдет улику. ниточку или сознается в том, что знает.  это будет февраль - март 2020.


ИТОГ :
1.либо несчастный случай - упал - утонул в маленьком снаружи , но глубоком болотце.
2.Или виноват в его гибели водитель транспортного средства( сшиб, он в машине умер )- но  человек скрыл тело.
3.либо 1-2 человека  из компании - парень или парень  с девушкой - побили - спрятали тело , родственник помог вывести и похоронить.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Не так просто с подростками работать, особенно с несовершеннолетними.
Там половина была совершеннолетняя, а некоторым и за 20, так что сажать надо было. Но розыском пропавшего занималась районная полиция, где замом был отец одной из девиц. Так что надо учитывать, что у сотрудников этого отдела тоже есть корпоративная солидарность. Нам же отчим рассказал, что дело дали неинициативной молодой следачке, чтобы она его заволокитила.
Но надо ж быть полным идиотом, чтобы продемонстрировать на всю страну такой сговор! Сговор в нежелании общаться с прессой: все как один хамовато отказались, т.к. чувствовали за собой майорскую и депутатскую поддержку. А раз сговорились, значит было что скрывать. В общем понятно, что труп вывез папа-минцанер и жестко проинструктировал молодежь, основательно припугнув.
« Последнее редактирование: 17.12.19 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: алла | Паганель | Robin | maymay

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

И всё же не думаю, что подростки скрывают убийство. умышленное либо случайное.
Скорее всего, они правда, издевались. И верю, что есть то видео, где они мочились.
возможно были наркотики. легкие , не легкие, не важно.
И вот эту всю информацию, плюс некрасивость их поведения им и не хочется обнародовать.

И не было в их окружении ни одного нормального неравнодушного взрослого, кто бы возглавил поиски и предал огласке.
ведь ребенок пропал, ровесник их детей! поставьте себя на место родителей Влада!
Наоборот. все берегут свои шкурки.
Бояться свои фамилии увидеть.

(помню у меня ребенок подрался в школе. так я матери другого мальчика звонила, узнавала, как чего. а она мне)

а какие голоса равнодушные у подростков, когда им звонил корреспондент!
просто ужас. как под копирку твердят про следствие.
жизнь длинная. и с такого начинать её..


Поблагодарили за сообщение: Паганель | ИринаВГ | марина33 | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот это поворот.

Как я понял перед эфиром.

Андрей Малахов выступил со специальным сообщением из-за программы «12 друзей Влада Бахова»

Только что нам сообщили, что в этом поселке (видно имеется ввиду г. Демидов) отключили свет, чтобы зрители не смогли посмотреть эту программу»
Смоленск, 16 декабря. Телеведущий Андрей Малахов выступил со специальным заявлением и рассказал, что для жителей Смоленской области покажут повтор программы «Прямой эфир», посвященной «делу Влада Бахова». Заявление телеведущего размещено на его странице в Instagram.
«Выхожу со специальным сообщением. Только что зрители Смоленской области (поселка, где произошла трагедия и сегодняшняя программа посвящена этому. Мальчик исчез после вечеринки «золотой молодежи» — 12 друзей, одна из которых дочь начальника полиции, один – сын начальника местного поселения. Мальчик исчез). Только что нам сообщили, что в этом поселке отключили свет, чтобы зрители не смогли посмотреть эту программу. Ну что ж, мы повторим для жителей Смоленской области этот эфир обязательно», — заявил Андрей Малахов.
Телеведущий также выразил надежду, что власти региона обратят внимание на эфир программы.
«И, надеюсь, губернатор области, администрация – смотрят, и ему передадут эту информацию, учитывая, что глава поселения отдавил ногу нашему корреспонденту», — заключил телеведущий.
https://m.youtube.com/watch?v=zzQNgXPRF6I
« Последнее редактирование: 16.12.19 23:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

отключили свет, чтобы зрители не смогли посмотреть эту программу
местные непуганные чинуши просто оборзели.
если это действительно так.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Паганель | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
местные непуганные чинуши просто оборзели.
если это действительно так.
В Демидове Смоленской области отключили свет, чтобы заблокировать телеэфир Андрея Малахова
http://smolnarod.ru/sn/v-demidove-smolenskoj-oblasti-otklyuchili-svet-chtoby-zablokirovat-teleefir/
« Последнее редактирование: 16.12.19 23:54 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Ну вот, а говорили, дети не при чем, наговаривают прошли детектор лжи и т.п.
При "не при чем" скрывать нечего


Поблагодарили за сообщение: Паганель | kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну вот, а говорили, дети не при чем, наговаривают прошли детектор лжи и т.п.
При "не при чем" скрывать нечего
В домах районного центра вечером 16 декабря отключили электроэнергию.

Как сообщил SmolDaily.ru собственный источник, свет пропал неслучайно. В 17:25 по федеральному телеканалу должны показать выпуск программы Андрея Малахова.

Позже известный телеведущий в своём аккаунте также сообщил об отключении света в Демидове. Андрей Малахов подчеркнул, что специально для жителей Смоленской области выпуск программы «12 друзей Влада: что скрывают дети чиновников?» покажут повторно».

В передаче журналисты провели своё расследование мистического исчезновения 16-летнего Влада Бахова.

Напомним, юноша пропал 6 апреля в Демидове.
https://smoldaily.ru/chtoby-mestnye-ne-uvideli-peredachu-pro-bahova-vo-vsyom-demidove-otklyuchili-elektrichestvo

Добавлено позже:
https://readovka67.ru/news/51953
« Последнее редактирование: 16.12.19 23:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Anatolii10

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

У меня даже нет культурных и адекватных слов...
Сам выпуск (спасибо огромное Малахову и его команде ) надавил на эту ОПГ в составе подростков и их родителей, из которой (ОПГ) полезла преступная оборзевшая гниль, возомнившая себя как минимум неприкасаемыми, как максимум богами Демидово.  НО отключение электричества, которое скорее всего спишут на погодные условия или техническую неисправность линий электропередач или электрооборудования, это просто ПИ."ип".ЕЦ! Это гвоздь в крышку гроба версии об их непричастности к преступлению и его сокрытию; уничтожению (сокрытия) тела, улик, сокрытия доказательств преступления, подкуп и запугивание свидетелей, жителей. И уже даже не важно, произошел ли с Владом несчастный случай на этой вечеринке отпрысков этих родителей-чертей. Сам факт сокрытия - это уголовка. Пишу в порыве эмоций, может что то не так с юридической точки зрения, но надо бить и редакции Малахова и родителям Влада во все колокола! Попытаться попасть на прием к Колокольцеву, Бастрыкину (как мамы Ксении и Натальи), писать и писать обращения в прокуратуры всех инстанций, администрацию губернатора или президента на конец.

И где гарантии, что во время повтора передачи снова не отключат электричество в поселке (городе). Это зашквар на уровне 90-х годов... Я в шоке.

И как после этого случая верить в МВД, СК, прокуратуру, чинуш разных рангов? Да НИКАК!!!
« Последнее редактирование: 17.12.19 04:46 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Паганель | Дмитриевская | maymay | Li75

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Ох простите великодушно, но не могу не вмешаться в Вашу дискуссию.
могу точно сказать, не верьте всему, что видеть и слышите на голубом экране!!! Малахов-это красивое шоу, в котором рассмотрели лишь версии убитых горем родителей Влада, отчима и его новой жены... не все рассказали и показали. Кто-нибудь слышал хоть одну официальную версию??? Нет! Только догадки. Могу лишь высказать своё мнение, не сочтите его за истину, но хорошо подумайте, прежде, чем обвинять кого-то.
   Подростки собираются на др, к ним в компанию попадает случайно знакомый, который приехал к бабушке. По не совсем понятной причине, он оставляет телефон дома(у бабушки). Ходят разговоры, что телефона вообще не было у подростка в тот момент и он ждал, пока отец ему купит.  Про то, что в семье не все благополучно и отношения с родителями не складываются так же много разговоров. Но опустим...  Напились, наотмечались, было ему плохо-факт, помогали прийти ему в чувство-факт, застирывали одежду водой, привезённой с собой(не из речки)-факт. Где видео о издевательствах??? Кто их видел? Отчим предположил, соседи вроде тоже что-то слышали???  Знаю ту местность, собраться и пойти в ДК пьяному подростку-легко, минут 20 и ты на месте.
 Почему не хватились: скорее всего, посчитали, что ушёл сам или уехал с кем-то из соседней компании.
 Почему все убрано: просто убирались, уезжая домой, не факт, что бутылки именно их. Отсюда и наличие его вещей где-то в пакете или сумке девочки. Разве не логично? Уезжая с места отдыха собираются все вещи, которые остаются, а уже на следующий день происходит разбор грязной посуды. А если учесть все, что произошло далее, то может и через три-четыре дня...
 Дети вернулись в город посредством родителЕЙ, которые приехали за ними на эту поляну. Далее, они решили удостовериться, что Влад (в городе (на дискотеке) пошли туда и искали там( о чем свидетельствует работница ДК).  Насколько я поняла, папе позвонили сразу, только он забил и не воспринял это всерьёз. Поняв, что он не появился в городе(да, городок настолько маленький, что все все про всех знают, тем более молодежь), они вернулись на поляну уже вместе с отцом девочки( местным полицейским), покричали, поискали безрезультатно.
 Заметьте, время уже явно было после 22:00!
 В ориентировках пишут, что он пропал примерно в 17:30, интересно, как он смог навидаться до такого бессознательного состояния(на видео) за пол часа, если его знакомый из другой компании утверждает, что разговаривал с Владом в 17:00 и тот был трезв?
 И уже после этого полицейский (Виктор) ОФИЦИАЛЬНО заявил о пропаже.
 Вопрос ещё: почему бабушка не забила тревогу после 22:00,23:00??? А мирно спала до 5 утра, пока ей не позвонила Мама???
 Может быть потому, что не ждала внука, т.к. тот сказал, что будет ночевать у отца??
Как-то слишком много несостыковок.
И если отчим, который уже в других отношениях и по факту его не связывает с этой семьей ничего(нет общих детей), кроме не понятного мотива, встречается за два дня и даёт чужому и в рядом и переносном смысле деньги на «музеи»? Странно это все
А что касается комментариев со стороны, как там освящается «чинуш», я бы тоже не стала и детям бы запретила. Неужели вы думаете, что за 9 месяцев их мало кто опрашивал и брал интервью? Да, возможно, они могли бы ответить на пару вопросов корреспондента, но посчитали иначе, их право. А тем более, зная, как та же самая Реадовка.ру  умеет все красиво и «правдоподобно» преподнести. Я думаю, они и в СК или прокуратуре подписывали бумаги о неразглашении.
 У некоторых из этих 12, как их называют, извергов психологические травмы, подростки не спят, не могут учиться и жить, на них началась травля. Травля после предположений отчима об их причастности к исчезновению Влада, травля идёт и на взрослых.
 Ведь это большая деревня, а там дайте лишь кость, ее тут же будут обмусоливать, она обрастёт кучей подробностей, слухов.
 Просто очень легко обвинить кого-то в том, что не усмотрели за собственным ребёнком/внуком, чем верить, что виновные все, но не мы(родители).
А версия, что он просто сам упал в реку, захлебнулся и его унесло течением, самая правдоподобная. Никто его в воде нормально не искал. Обрыв там настолько крутой, что и трезвый человек упадёт и не выберется, попав в воду.
Странно, почему, если там что-то произошло криминальное, никого не раскололи и ничего не нашли. Москва занимается с самых первых дней.
Малахов сделал шоу с хорошим рейтингом, участники передачи получили бабло(в котором некоторые явно нуждаются), ничего не доказали, а дали лишь простым обывателям повод ещё больше травить подростков и их родителей.
  Разочаровалась я в Вас, Андрей... .
Свет не отключили в городе, был обрыв на линии из-за упавшего дерева, без света остался один район, а не весь город. Инфа 100%. Но пиариться хорошо на всем и сгущать тучи над без того странным и непонятным событием.
Родителям Влада-соболезнования, да простят меня многие»неверующие».
Детям и родителям 12 подростков-держитесь, правда будет одна, или ваша или не ваша.
Ну а форумчанин немного помыслить ещё.
И да, может на самом деле следствие уводит в ненужном направлении тот, кому «больше всех надо». В таком случае, скорее невинных осудят, это же нормальная практика для рашки.  Он-то явно повыше «головой»всех этих уездных чиновников.
 Да простят меня все действующие лица, все вышеизложенное ИМХО
« Последнее редактирование: 17.12.19 07:11 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Marina | Эля 29 | Nakano Takeko | Технофил | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

И где гарантии, что во время повтора передачи снова не отключат электричество в поселке (городе). Это зашквар на уровне 90-х годов... Я в шоке.
УжЫс какой... в этом поселке нет даже интЫрнету. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Antikfantik

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

А в чем это выражается, я лично, ничего такого не заметил. Такое ощущение, что просто дурачатся.
потому что все видят в каком он состоянии, снимают несколько человек его целенаправленно, когда разбивает нос всем пофиг, когдв все таки удается забраться наверх парень сидящий там уходит.
« Последнее редактирование: 17.12.19 14:04 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Люпка


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 16

  • Была 13.07.22 09:50

И если отчим, который уже в других отношениях и по факту его не связывает с этой семьей ничего(нет общих детей),
Вроде, у них есть общий ребенок Кристиан, младший брат Влада.
« Последнее редактирование: 17.12.19 08:40 »

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Вроде, у них есть общий ребенок Кристиан, младший брат Влада.
Ключевое слово «вроде»

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Лола лола, серьезно? вот так реагируют взрослые, которые знают что парень действительно просто пропал? и вот так поступает компания, которая с ним была в тот момент? а именно так, как будто ничего не случилось.
если и упал в реку то видели они это. может и помогли непреднамеренно.

в нашем городе была похожая ситуация.тоже проверяли всех присутствующих, и совершеннолетние были. парень утонул его нашли. но вот такого цинизма не было.
и что значит пришел сам на день рождения?

лучший вариант забирать москве это дело.

Добавлено позже:
Лола лола, вы бы сразу написали кто вы в этой истории.
« Последнее редактирование: 17.12.19 08:48 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Anatolii10 | TuttiFrutti | Ольга karakatica | марина33 | Дмитрий Карягин | Delait

Люпка


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 16

  • Была 13.07.22 09:50

Иван также рассказал, что без Влада очень скучает его младший брат – Кристиан."Он уже начинает понимать: случилось что-то неладное. Каждый раз, когда в разговоре проскакивает имя Влад или что-то связанное с лесом, Кристиан бросает всё и незаметно начинает подслушивать. Видимо, он уже сделал для себя свои "недетские" выводы. Мы придумали для него "легенду": Влад уехал в Москву, в секретные войска. Хотя, нам кажется, что Кристиан понимает, что это не так. Конечно, обманывать ребенка нелегко. После очередной нашей "отмазки" он иногда просто молча уходит. Ему тяжело. Для его шестилетнего организма это тоже стресс. Любимого брата – нет. И что с этим делать? Взрослые не знают... а тут маленький человек. Стараемся оградить его, и лишний раз не говорить обо всё этом", – поделился Иван.

https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fsmolnarod.ru%2Fpolitroom%2Fsmolenskij-tvin-piks-mnenie-advokatov-i-zhizn-blizkix-propavshego-podrostka%2F

Добавлено позже:
Лола лола,
Ключевое слово «вроде»
Ключевое слово можно удалить)
« Последнее редактирование: 17.12.19 08:51 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Lenok

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Лола лола, серьезно? вот так реагируют взрослые, которые знают что парень действительно просто пропал? и вот так поступает компания, которая с ним была в тот момент? а именно так, как будто ничего не случилось.
если и упал в реку то видели они это. может и помогли непреднамеренно.

в нашем городе была похожая ситуация.тоже проверяли всех присутствующих, и совершеннолетние были. парень утонул его нашли. но вот такого цинизма не было.
и что значит пришел сам на день рождения?

лучший вариант забирать москве это дело.

Добавлено позже:
Лола лола, вы бы сразу написали кто вы в этой истории.
Ещё раз повторюсь, они были решили, что он ушёл/уехал на дискотеку. И не верно сейчас говорят, что в его поисках никто не принимал участие

Люпка


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 16

  • Была 13.07.22 09:50

Ещё раз повторюсь, они были решили, что он ушёл/уехал на дискотеку. И не верно сейчас говорят, что в его поисках никто не принимал участие
А кто принимал участие в поисках?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Я сторонний наблюдатель из той местности

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Я сторонний наблюдатель из той местности
откуда данные про травлю? по их голосам и не скажешь. как и родители не допустили бы

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

А что касается комментариев со стороны, как там освящается «чинуш», я бы тоже не стала и детям бы запретила. Неужели вы думаете, что за 9 месяцев их мало кто опрашивал и брал интервью? Да, возможно, они могли бы ответить на пару вопросов корреспондента, но посчитали иначе, их право. А тем более, зная, как та же самая Реадовка.ру  умеет все красиво и «правдоподобно» преподнести. Я думаю, они и в СК или прокуратуре подписывали бумаги о неразглашении.
допускаю, что детям дали такое указание.
в какой-то мере это возможно и оправдано.
но реакция сразу после события тоже была на редкость равнодушной и закрытой.
подумаешь, опрашивали их много и брали интервью! а как же? они последние его видели.
это ничто по сравнению с тем, что человек пропал! да самим надо было околачивать пороги полиции... вместе с родителями своими.

там только бабушка девочки скрасила впечатление от этих родителей своей человечностью.

Малахов сделал шоу с хорошим рейтингом, участники передачи получили бабло(в котором некоторые явно нуждаются), ничего не доказали, а дали лишь простым обывателям повод ещё больше травить подростков и их родителей.
  Разочаровалась я в Вас, Андрей... .
боже) я иллюзий вокруг этой передачи вообще не питаю.
но как должна быть она построена? пожалуйста... выслушали бы и другую сторону. но ведь они двери закрывают. наверняка их и приглашали (для рейтинга вообще-то так и делают)

Да простят меня все действующие лица, все вышеизложенное ИМХО
всё нормально. у нас обычно два мнения в таких темах)


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | kriva | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

я вообще малахова не смотрю, как думаю многие, но очень верю, что это дело сдвинется


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

я вообще малахова не смотрю, как думаю многие, но очень верю, что это дело сдвинется
Без тела оно вообще не сдвинется. Если только кто то не признается, что Влада убили и где его спрятали или оно случайно не отыщется в реке, где он реально мог утонуть. А перетирать можно годами. Пока что явный висяк.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | kriva | Паганель | Ауриэль | Дмитрий Карягин | Delait

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

В-общем подтвердилось что Влад был сильно пьян, и вполне мог утонуть.
В то же время поведение компании более чем странное, с этим нельзя не согласиться. Как правило люди, которым нечего скрывать, все рассказывают и помогают в поисках. Здесь же явно их научили "не болтать", дабы не обнаружилось расхождений.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Ауриэль | Дмитрий Карягин

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был вчера в 16:21

Исследованна большая часть территории, озера, болота, ближайшие реки пройдены в доль и поперёк
Может я не правильно понял, но у Малахова, вроде как, звучало, что водолазы к работе ещё не приступали?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Может я не правильно понял, но у Малахова, вроде как, звучало, что водолазы к работе ещё не приступали?
прозвучало

Добавлено позже:
В-общем подтвердилось что Влад был сильно пьян, и вполне мог утонуть.
В то же время поведение компании более чем странное, с этим нельзя не согласиться. Как правило люди, которым нечего скрывать, все рассказывают и помогают в поисках. Здесь же явно их научили "не болтать", дабы не обнаружилось расхождений.
большой вопрос сам ли он туда упал. эти милые подростки знают о чем молчат и их папы вероятно тоже
« Последнее редактирование: 17.12.19 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

так пусть пишут Бастрыкину в ЦЕНТ.СК - на странную работу Смоленского СК - обычно очень хороший результат бывает. Подскажите родителям.
В Екатеринбурге - быстро дела задвигались после этого..


Поблагодарили за сообщение: Паганель | kriva | Ауриэль

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Неужели вы думаете, что за 9 месяцев их мало кто опрашивал и брал интервью?
конечно, все может быть, вполне вероятно, что детей просто уже достали журналисты. Если бы не одно но.
И найдите ка нам хоть одно их интервью в интернете?

Добавлено позже:
Кто-нибудь слышал хоть одну официальную версию??? Нет! Только догадки.
А вы слышали??? НЕТ!!! Потому-что её просто не существует в природе. Есть только догадки, домыслы и предположения.
И кроме того, что Влад исчез ничего не известно вообще.
« Последнее редактирование: 17.12.19 13:35 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Li75

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Дети вернулись в город посредством родителЕЙ, которые приехали за ними на эту поляну.
И далее все известно лишь со слов участников.
Честно говоря, как-то напрягают сведения о том ,что родители забирают детей с пикника. Взрослых детей. Которые такси туда вызывали для добавки спиртного.
Обычно подростки в свои гулянки родителей не посвящают. Если не уехали на такси и на том транспорте. что приехали. а вызвали родителей- случилось что-то неординарное.
Я и ранее предполагал несчастный случай/убийство по неосторожности. оттолкнули его - типа"ты уже достал всех своими выходками", упал .ударился об угол стола или скамейки - и не встал уже никогда.
Вот и вызвали родителей.
Любые нормальные родители сразу бы устроили поиски.
А не поехали отвозить детей домой, а потом искать. Аж в 22-00.
Дети что, больные ,с травмами, с  температурой- что их срочно отвозить?
А вот если тут труп ,который пока оттащили в кустики и не знают что с ним делать
То тут слет родителей нужен.
Обсуждение ситуации, детей увозят и отправляют засветиться в ДК.
Родители вывозят или топят труп.
А скорее создают след к реке (один папа полицейский, в курсе. что будут собаки), другие вывозят за много километров ,где никто не найдет.
Когда все вернулись, начинаются официальные поиски Влада детьми и родителями - со звонками, возвращением на территорию пикника и вызовом полиции.
То ,что лола написала, что папа забил. Это только со слов лолы. Отчего ей верить и какова ее роль в этой истории? Отчего родителям не поверить?
Билинг звонков у полиции есть, если б папе позвонили и он забил - было бы известно.
Лола старательно старается очернить семью Влада и обелить компанию.
Я не говорю об умышленном убийстве, а о несчастном случае или убийстве по неосторожности.
Но это жестокость по отношению к родителям Влада.
На весах - с одной стороны- беспокойство о своей репутации.
А с другой- невозможность предать тело земле, оплакать, а искать, искать, и ничего не знать...
« Последнее редактирование: 17.12.19 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | megeor | TuttiFrutti | Эля 29 | Ольга karakatica | Дмитрий Карягин | Delait

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Почему все убрано: просто убирались, уезжая домой,
Тут парень как бы пропал, подросток, какая уборка? Возможно просто дела нет никакого до этого, а чё тут, да, точно порядок прежде всего, поедем домой? Кто поехал домой? Искать вроде поехали.

Добавлено позже:
Ох простите великодушно, но не могу не вмешаться в Вашу дискуссию.
не стесняйтесь, вмешивайтесь, мы тут именно для этого. :-[

Добавлено позже:
могу точно сказать, не верьте всему, что видеть и слышите на голубом экране!!!
а тут вообще не верят особо СМИ, опыт есть, только Малахов, ничего такого не сказал, кроме того что парень исчез.
« Последнее редактирование: 17.12.19 13:45 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10