Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472640 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Вот правильно. Тот же местный журналист/блогер, который развивает тему родителей/покрывателей. Несказанно повезло - отключили свет = плюс в скандал
ну так а вам не кажется что это странное совпадение?


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

А мне интересно, какой мотив приписывают отчиму?

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

ну так а вам не кажется что это странное совпадение?
Нет не кажется. Мне кажется что у жителей Демидова передача Малахова не важное и первостепенное событие. Такую аварию можно приписать к чему угодно.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

А мне интересно, какой мотив приписывают отчиму?
Педофилию, наверное...
Но меня больше всего удивили слова вроде бы отчима, что на полиграфе было всего три вопроса! Папа Витя, как видно, договорился со своими коллегами о таком с позволения сказать исследовании.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Леонелла

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Педофилию, наверное...
Но меня больше всего удивили слова вроде бы отчима, что на полиграфе было всего три вопроса! Папа Витя, как видно, договорился со своими коллегами о таком с позволения сказать исследовании.
банальные до невозможности да

Добавлено позже:
у жителей Демидова передача Малахова не важное и первостепенное событие
кроме того у "друзей" и их родителей исчезновение Влада тоже событие как за хлебом сходить
« Последнее редактирование: 17.12.19 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Паганель | Ольга karakatica

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но меня больше всего удивили слова вроде бы отчима, что на полиграфе было всего три вопроса! Папа Витя, как видно, договорился со своими коллегами о таком с позволения сказать исследовании.
интересно, сам Витя, проходил палиграф?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

интересно, сам Витя, проходил палиграф?
сказали если я не путаю, что он не проходил


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Эля 29 | Sergei_VL

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Писали, что молодежь искала Влада, кричала, и соседняя компания слышала. Я думал - соседняя, это недалеко, бывает же места для пикников, где таких беседок десятки.
 А  оказалось -в 2 км!.
 Разве на такое расстояние звук долетит?
Пишут ,что В тихую летнюю ночь обычный человеческий голос на открытом пространстве слышно иногда на полкилометра.
Ну или табличка тут https://wod-1958.livejournal.com/1431364.html
« Последнее редактирование: 17.12.19 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Писали, что молодежь искала Влада, кричала, и соседняя компания слышала.
Не, писали, что это из ближайших домов слышали, ребята ведь ходили, звали, кричали.
Эта, 2 компания - получается не слышала, а узнала,  только когда уже приехала в местный клуб.
« Последнее редактирование: 17.12.19 21:11 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | kriva

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Уже сообщают, что смоленской губернатор просил местного прокурора провести проверка в отношении Яскина, который воспрепятствовал законной деятельности журналистов. Власти оч. боятся народных волнений, а передача Малахова ярко показала зажравшуюся демидовскую верхушку. Поэтому в скором времени и Яскина, и Дерунова сольют, чтоб народ успокоить.
« Последнее редактирование: 17.12.19 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | kriva | Леонелла | Robin | Дмитриевская | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вот прям жители обратились к Малахову ? Весь Демидов жгя свечки перед образами ждал этого дня ? Простите, но вся история в предлагаемом варианте походит на сюжет плохой книжки в стиле хорор - один мальчик свернул не туда, а там вся верхушка зомби сатанисты, а небольшое население в виде нормальных людей живет в подвалах и при свете лучин, работает на зомби чтоб получить краюху хлеба и тд. Простите Все - но я это больше читать не могу.
Именно-именно!
Вся история в такой подаче напоминает древние американские ужастики. И как ещё никто не предположил,  что его принесли в жертву древнему культу или съели всем городком?
Малахов типичный стервятник-говнодел,  с таким и здороваться на зашквар потянет.
А что от журналистов бегают - представьте,  что к к.-н. из нас г.-н. на заграничном курорте дое---ся "инициативная группа" и будет домогаться,  зачем Россия сбила малайзийский Боинг?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

представьте,  что к к.-н. из нас г.-н. на заграничном курорте дое---ся "инициативная группа" и будет домогаться,  зачем Россия сбила малайзийский Боинг?
не релевантное сравнение.
если на Боинге был чей-то сын, то еще возможно с натяжкой..

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

не релевантное сравнение.
если на Боинге был чей-то сын, то еще возможно с натяжкой..
Ну хорошо,  "зачем русские убили Немцова/гнобят геев/бомбили Хиросиму/вмешалась в американские выборы/поменяли спортсменам пробирки/..."...
Люди,  покайтесь публично!

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Отец Федор, ну в том и суть, что тот кому нечего скрывать  - про пробирки или выборы к примеру по вашему примеру тот и бежать не будет. скажет что думает


Поблагодарили за сообщение: kriva

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Ну тут как бы глава района, в котором произошло происшествие и приехало центральное телевиденье, пусть с передачи Малахова, аудитория у нее порядочная, ему бы сказать пару нейтральных комментариев и сослаться на занятость откланяться, должен же понимать , что все покажут, а он как специально на себя еще натравливает...


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Robin | maymay | megeor | Ольга karakatica | Астра

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

о каком видео на 4 минуты речь?
у Малахова

Добавлено позже:
о каком видео на 4 минуты речь?
о каком видео на 4 минуты речь?
А вы не косячили? Когда вам было 16 лет?

Добавлено позже:вы папку не боялись в 16 лет?
Потому что отец, поэтому подростки чаще говорят, что останутся у бабушки.

Добавлено позже:Что на счёт водоемов скажите?
Не поверите, и косячил и блевал на  звонке перед ПТУ
по поводу водоемов, лазили волонтеры в сапогах, бродных костюмов у нас не было
« Последнее редактирование: 18.12.19 00:27 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Отец Федор, ну в том и суть, что тот кому нечего скрывать  - про пробирки или выборы к примеру по вашему примеру тот и бежать не будет. скажет что думает
А когда об этом будут назойливо выспрашивать лично Вас,  причём по пять раз в день?
Люди,  покайтесь публично!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

А мне интересно, какой мотив приписывают отчиму?
он не муж, типа зачем

Добавлено позже:
У меня лично 3 факта странны. 1. Телефон на зарядке, ранеее писалось и говорилось лично, что телефона нет. 2. Как матери позвонили в 5 утра и откуда. 3. Не в помойке ли он? Возле беседки
« Последнее редактирование: 18.12.19 00:32 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

А мне интересно, какой мотив приписывают отчиму?
ну, чисто интуитивно домысливаю " ревность к жене... вся любовь будет оставаться ему, минуя пасынка", может быть" конфликт пасынка и отчима"... да разные проблемы.
Ну думаю- в этом деле отчим не виноват.да и проверяли его.
« Последнее редактирование: 18.12.19 01:04 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Кстати, мелкое наблюдение- есть люди , которые не носят с собой телефоны, это те... кто не очень хочет, чтоб их искали, звонили, те те люди которые пошли по делам и не хотят, чтоб их беспокоили- это если тайное дело какое, или человек хочет побыть один, или наркоманы, кстати  или просто отвлечься от всего. 
Те .не сильно зависимые от интернета, или те, у которых реальная жизнь ярче и интереснее виртуальной..

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
1. Телефон на зарядке, ранеее писалось и говорилось лично, что телефона нет
Может имелось ввиду, что телефона не было у парня с собой на пикнике?

Добавлено позже:
как матери позвонили в 5 утра и откуда.
например отец позвонил

Добавлено позже:
Не в помойке ли он? Возле беседки
Осмотр МП то был, значит вряд ли.
« Последнее редактирование: 18.12.19 02:34 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

травля идёт и на взрослых.
 Ведь это большая деревня, а там дайте лишь кость, ее тут же будут обмусоливать, она обрастёт кучей подробностей, слухов.
да, согласна, когда происходит пропажа, убийство  кража, да любое проишествие- люди могут думать друг на друга, обвинять, подозревать и без оснований тоже.
Хочется  что б у этого дела был таки конец... а не бесконечная непонятка!

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

А не спят они потому, что к ним во сне приходит убиенный
ну может и не убиенный, а потерявшийся по их вине, даже не вине, а недосмотру. Мож правда пьяный на крутой берег зашел и покатился, они это поняли ... и молчат.

Поиски в движущейся воде наверное всегда сложны. Пускай губернатор дает деньги на поиски по всей реке- с экипированными водолазами.
Будут деньги- будет и тело.

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Случайно увидел программу Малахова, смотрю и на форуме тема есть. Всё ещё не читал, просто хочу высказать первое, что пришло в голову:

1. Влада, нет в живых;
2. В сокрытии преступления явно участвовали взрослые.
При таком развитии событий могли придумать версию попроще, и не парится с сокрытием тела.
Первый принцип следствия "нет тела - нет дела". Со временем переквалифицируют его в разряд "потеряшек" и забудут. А если и найдут, что маловероятно, то там уже за сроком давности и наказание другим будет;
3. Дети, как один, ссылаются на следствие и ничего не рассказывают лишнего. Явно кто-то с ними поработал. Это тоже известный приём защиты. Фразы "не знаю", "не помню", "не видел" или ссылка на 51-ю статью Конституции (не свидетельствовать против себя);
4. Кого-то из компании явно мучает совесть и это он или она сделали надпись "спасите", что бы как то привлечь внимание к происходящему. Согласитесь, ведь не мог сам Влад написать "Я убит" или, что-нибудь в этом роде;
5. К проверке на полиграфе масса вопросов - почему всем задали только по три и кому подчиняется специалист проводивший эту проверку;
6. Почему не обследовали реку в районе обрыва и ниже по течению от того места куда привела собака. Эти действия напрашиваются сами собой, но не были сделаны.

Короче, дело тёмное, но свидетелей слишком много и я уверен, что со временем всплывут новые факты. Остаётся только ждать.   


Поблагодарили за сообщение: kriva | Паганель | Эля 29 | Anatolii10 | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А когда об этом будут назойливо выспрашивать лично Вас,  причём по пять раз в день?
Любой честный и порядочный человек не будет убегать и скрываться от прессы, тем более госслужащий, гражданский или полицейский. На то он и госслужащий, что бы отвечать на вопросы и по 5, и по 10, и по 100 раз в день, тем более журналистам ФСМИ. Ведь за ними не американцы с британцами бегают выведать государственную тайну о взрыве в Неноксе. Мутное дело о пропаже подростка в подчиненном им населенном пункте, по сути пропаже твоего избирателя, и содержателя с точки зрения налоговых отчислений на зп чиновникам и силовым ведомствам. Могли хотя бы выразить свою озабоченность о пропаже Влада, посочувствовать родителям, родным и близким... А тут видишь ли какая наглость, какой то журналист пытается в рабочее время чиновника и полицейского задать им вопросы о пропаже парня, при этом глава ГП с габаритами халка прячется в кабинете как шавка и звонит Витьку Дербанову и жалуется на журналиста, который его затравил бедного и несчастного, при этом не ответив ни на один вопрос журналиста. А тем временем тот же Витек вообще скрывается и убегает от журналистов, как черт от ладана.
http://smolnarod.ru/sn/major-derbanov-skryvaetsya-ot-federalnyx-zhurnalistov-komsomolskaya-pravda-rassleduet-delo-o-propazhe-vlada-baxova/
 
А Вы про российских туристов сравнение приводите, замучали их видите ли бедных за границей проклятые иностранцы вопросами о сбитом боинге, Немцове, геях, Хиросиме (причем тут Хиросима вообще не понятно), американских выборах, допинге... Нефиг в таком случае за границу ездить отдыхать, в России много прекрасных мест для отдыха - Крым, Колыма, Воркута...

Добавлено позже:
Кого-то из компании явно мучает совесть и это он или она сделали надпись "спасите", что бы как то привлечь внимание к происходящему. Согласитесь, ведь не мог сам Влад написать "Я убит" или, что-нибудь в этом роде;
Может и мучает кого то совесть, но страх за свою шкуру мучает еще сильнее, тут наверное больше подходит фраза "Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь". Сам не мог написать конечно, если только он жив, скрывается от всех, сам приехал на квадроцикле и черканул вот такую надпись на земле (абсурд какой то). А надпись "Спасите"... тот кто ее писал, как он (или она) вообще мог знать, что ее заметят те, кому она предназначается, и вполне возможно, что написал ее как раз тот, кого все таки мучает совесть, и написал ее как бы от Влада...
Но тогда возникает следующий вопрос, почему сочувствующий не напишет хотя бы анонимное письмо в адрес тех же родителей, СМИ, где изложит подробности событий, до и после, укажет на доказательства, которые еще можно установить. Хотя это конкретно палево, но "Спасите" это вообще ни о чем...
« Последнее редактирование: 18.12.19 06:46 »

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

... почему сочувствующий не напишет хотя бы анонимное письмо в адрес тех же родителей, СМИ, где изложит подробности событий, до и после, укажет на доказательства, которые еще можно установить.
Потому, что анонимное письмо не является доказательством и или у самой (самого) "рыльце в пушку". Просто боится, понимая, что вычислить утечку достаточно легко, а как "замели следы" вся компания видела на примере Влада.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Первый принцип следствия "нет тела - нет дела". Со временем переквалифицируют его в разряд "потеряшек" и забудут. А если и найдут, что маловероятно, то там уже за сроком давности и наказание другим будет;
Смысл принципа понятен, вот только принцип этот не прописан ни в одном законе уголовного или судебного права.
Более менее этот народный принцип опровергает статья 17 УПК РФ:
Оценивая доказательства по своему внутреннему убеждению, дознаватель, следователь, прокурор и суд обязаны руководствоваться законом. При этом имеется в виду закон не только уголовно-процессуальный, но и уголовный (материальный). Уголовно-процессуальный закон устанавливает принципы оценки доказательств, гарантии процессуальной независимости субъектов доказывания, а также требования к процессуальным документам, в которых подводятся итоги оценки. Уголовный же закон служит важным ориентиром при оценке доказательств с точки зрения их относимости, потому что предмет доказывания по конкретному уголовному делу тесно связан с конструкцией соответствующего состава преступления. При оценке относимости доказательств учитываются и нормы других отраслей права, раскрывающие содержание бланкетных диспозиций норм уголовного закона.

Как пример, и он не единственный: https://www.advgazeta.ru/mneniya/net-tela-net-dela/

Добавлено позже:
Потому, что анонимное письмо не является доказательством и или у самой (самого) "рыльце в пушку". Просто боится, понимая, что вычислить утечку достаточно легко, а как "замели следы" вся компания видела на примере Влада.
Понятно, что анонимка не является доказательством, а может и наоборот является заведомой ложью, клеветой и очернением, я сделал упор именно на указание в анонимке пути поиска улик, фактов и доказательств.
« Последнее редактирование: 18.12.19 06:34 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Влада в живых нет. Это итак ясно, но подтвердит это любой, даже самый плохонький экстрасенс. Стрим можно вытащить из инета если захотеть, рукописи , как известно, не горят. История мерзкая, даже при условии, что Влад ушел и пропал сам без посторонней " помощи", слишком много в последствии, нестыковок, странностей и скандалов.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: kriva | maymay | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Влада в живых нет. Это итак ясно, но подтвердит это любой, даже самый плохонький экстрасенс. Стрим можно вытащить из инета если захотеть, рукописи , как известно, не горят.
Стрим – это прямой эфир, транслируется он на различных интернет-площадках (например, Twitch.tv, YouTube). Стрим подразумевает под собой потоковое видео. Это способ передачи данных от провайдера к конечному пользователю (зрителям), при котором контент находится на удаленном сервере. Думаю, если ролик этого стрима не удален на сервере самим стримером, его можно вытащить, если удален, вряд ли, если только кто то не записал этот стрим себе на девайс, компьютер, как в случае с Русланом Горрингом, который вляпался в неприятности и уголовное преследование из-за записи кем то его стрима, на котором он играет в PUBG, матерится и угрожает соперникам расправой.
« Последнее редактирование: 18.12.19 07:04 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Паганель