Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 34361 раз)

Владимир1975

• Автор темы

• Благодарностей: 761

• Был сегодня в 14:54

Сознательность хорошо, но вряд ли Таинственная Женщина проявляла именно её.
Тогда что по по-вашему она проявляла? Любопытство ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Клёст

• Благодарностей: 1 147

• Расположение: РФ

• Был сегодня в 17:55

На фотографии другая женщина, новая пассия, кстати еще моложе... Не хотела я в этом копаться, не мое это дело, просто хотела Вас немножко предостеречь от скоротечных выводов, а то любите в других рассуждениях искать несостыковки...
Марина, если Вы найдёте нестыковки у меня, то:
а) Вы будете не первой, кому это удалось
б) я буду за это Вам благодарен
Ибо мы тут не состязаемся кто более удал-угадал, а пытаемся добросовестно разобраться, как было на самом деле. Кстати, хочу сразу предупредить: у меня нормально со зрением, но совсем плохо с распознаванием лиц. Если что, Лаура подтвердит, что принять этих двух женщин за одну - далеко не самый большой косяк, который Клестом может быть допущен.
На фотографии другая женщина, новая пассия, кстати еще моложе...
Ну, возраст этой Другой нас интересовать не должен, пусть хоть совсем малолетняя. А вот сам факт её наличия - очередная "странность в семье", наличие которых тут ранее отрицалось.
Сюда же теперь хорошо встроются еще одни слова отчима:
Цитирование
Последний раз Влад заходил ко мне на работу в четверг (4 апреля), в тот день он ходил по музеям и решил заскочить ко мне. Я дал денежку, чтобы он перекусил, затем он уехал домой. А в пятницу мы должны были пойти вместе в бассейн. Но я простудился, поэтому сын отправился туда без меня со своим лучшим другом. Утром в субботу уехал в Демидов…
Вам не кажется, что здесь описан последний момент, когда Иван лично видел Влада - иначе зачем об этой встрече в четверг  подробно рассказывать?
Тогда что по по-вашему она проявляла? Любопытство ?
Угу.
"Я вовсе не друг человечества. Я враг его врагов." (с)

алчущий правды

• На премодерации

• Благодарностей: 3 208

• Расположение: Куйбышев

• На форуме

Плюс почитайте об этом молодежном движении- где состоял Влад.
В каком движении состоял Влад?

Владимир1975

• Автор темы

Немного поведем итог по поводу того, кто был на этом дне рождении.
Кроме Влада, там было 5 несовершеннолетних и 7 совершеннолетних подростков,  трое из которых были девушки (предположительно).
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская

• Благодарностей: 7 296

• Расположение: Санкт- Петербург

• Заходила на днях

Вспомним детство: "против угла в тридцать градусов лежит катет, равный  половине гипотенузы" и подумаем : могли ли?Угу. Только никто кроме отчима о видео не говорил. И всего другого, о чем тоже говорил отчим, никто не видел.
 ;) Выводите выводы...
А кто другой, кроме родителей допускается к просмотру материалов следствия, например, личному видео подростков? С какой стати не надо доверять отчиму, у него что личные мотивы засадить детей? Наоборот, он всегда подчеркивает, что не хотел бы кого то заранее обвинять, но есть вот такие моменты, которые наводят на мысли любого.
« Последнее редактирование: 18.11.19 21:21 »

Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Клёст

А кто другой, кроме родителей допускается к просмотру материалов следствия, например, личному видео подростков?
Лицо, признанное потерпевшим по делу. Вряд ли в данном случае это именно отчим при наличии обоих биологических родителей, не лишенных родительских прав.
Наоборот, он всегда подчеркивает, что не хотел бы кого то заранее обвинять
Однако подчеркивает и продолжает, продолжает и опять подчеркивает...:
Цитирование
Думаю, они знают что-то, что произошло в тот день. Непонятно, почему их до сих пор "не раскололо" следствие. 12 подростков, которые ничего якобы не знают… Всё это очень странно
Цитирование
Сразу объясню свой основной посыл и тезис: я не хочу никого обвинять в том, что произошло
Цитирование
Мое личное мнение, согласованное с отцом и матерью, могло произойти убийство по неосторожности (это просто предположение)
Цитирование
Хотя все-таки мы версию убийства не рассматриваем
А теперь читаем, что он говорит о том видео:
Цитирование
– Да, оно было . Оно, по-моему, даже где-то было размещено. Мы найдем свидетелей, которые могут это подтвердить.
Т.е., ни сам он этого ролика не видел, ни свидетелей видевших еще не нашёл. И уж тем более не говорит, что оно приобщено к делу и стало материалом следствия.
По журналистки это называется - он разворачивает общественное мнение в заранее намеченную сторону. Тем же, только менее профессионально занимался здесь Автор Темы, с которым на этой почве у Клеста случился конфликт с переходом на личности.
но есть вот такие моменты, которые наводят на мысли любого.
Угу. Только каждого на свои... ;)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская

• Благодарностей: 7 296

• Расположение: Санкт- Петербург

• Заходила на днях

Клёст, у меня по прежнему 50 на 50. Давайте встанем на место полиции. Влад пропал, замешаны дети , не всех возможно, но некоторых влиятельных лиц или даже сотрудников органов. ТЕЛА НЕТ. Какой им резон кого то КОЛОТЬ?Им то это зачем? Будет тело с признаками насилия, будет и соответствующее расследование. Мне лично крайне не понравилось, что тела так и не нашли в лесу. Жаль, что поиски с водолазами были со слов того же отчима отработаны не в полной мере.

Поблагодарили за сообщение: Владимир1975 | Лариса1

Клёст

Клёст, у меня по прежнему 50 на 50. Давайте встанем на место полиции. Влад пропал, замешаны дети , не всех возможно, но некоторых влиятельных лиц или даже сотрудников органов. ТЕЛА НЕТ. Какой им резон кого то КОЛОТЬ?
Тем не менее, полиграф всеми 12-ю пройден. Да, не доказательство - но тогда уж и обратное тоже: они все поголовно могли его провалить, а их виновность бы из этого не вытекала.
Но в кач-ве ориентира для следствия результат весомый.
Будет тело с признаками насилия, будет и соответствующее расследование.
Оно и так по 105-й, а не по розыскному.
И кстати, местные правоохранители зашевелились сразу же, без отговорок типа проспится-найдётся, вполне пригодных для обстоятельств пропажи, хоть и несовершеннолетнего. То есть, там похоже со всех сторон "не последние люди в городе", все друг другу знакомы и друг другом уважаемы. Один отчим несколько... эксцентричен.
Мне лично крайне не понравилось, что тела так и не нашли в лесу.
А я сразу писал про реку. 8-)
Тоже, естественно, без гарантий, но сто раз уже говорил, что нечего из доступных нам сведений больше вытащить. Вот на безрыбьи "перемываю косточки" членам семьи - готов признать, что занятие не деликатное. И не особо перспективное - тоже готов признать.

Поблагодарили за сообщение: Боцман | Отец Федор

Лариса1

• На премодерации

• Благодарностей: 3 471

• Расположение: Москва

• Заходила на днях

Клёст,
Если Вам "на безрыбье" делать нечего и есть время- то лучше покопайте, кто именно был на той вечеринке, выйти все равно на них можно- только тонну инфы придется перерыть, ВК Влада, паблики Демидова и тд... где то будет зацепка/ки.
И еще копайте его это движение, вот тут я бы точно все перерыла, где то кто то там тоже что то прокомментировали..
Ну и вообще, все СС родных тех же, все комменты , все цитаты там и тд.
У меня самой времени нет.
Но самое главное узнать, кто именно был на той вечеринке и их промониторить.

Поблагодарили за сообщение: Владимир1975 | алчущий правды

Владимир1975

• Автор темы

А я сразу писал про реку.
Какая из двух, Каспля или Гобзя?

Клёст

Какая из двух, Каспля или Гобзя?
Лета.
Но самое главное узнать, кто именно был на той вечеринке и их промониторить.
Главное - 12 успешно пройденных полиграфов. Долбиться в этом направлении можно только за твёрдый оклад вне зависимости от результата.
Зато в обратную сторону странности сами собой интересны. Отчим-то перед исчезновением пасынка двое суток дома не ночевал, а Вы не видели. ;)

Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Лариса1

• На премодерации

• Заходила на днях

Лета.Главное - 12 успешно пройденных полиграфов. Долбиться в этом направлении можно только за твёрдый оклад вне зависимости от результата.
Зато в обратную сторону странности сами собой интересны. Отчим-то перед исчезновением пасынка двое суток дома не ночевал, а Вы не видели. ;)
Я если честно, вообще не вижу, кто с кем ночует)))

Клёст

Я если честно, вообще не вижу, кто с кем ночует)))
Хорошо, тогда поставим вопрос иначе: много ли Вы видели людей, посетивших за один будний день несколько музеев в городе своего постоянного проживания?

Лариса1

• На премодерации

• Заходила на днях

Хорошо, тогда поставим вопрос иначе: много ли Вы видели людей, посетивших за один будний день несколько музеев в городе своего постоянного проживания?
А это не был День Музеев так называемый? Ну у нас в Москве такой есть..
Клест, Вы кстати из какого города?

Клёст

А это не был День Музеев так называемый? Ну у нас в Москве такой есть..
В 2019 году в Смоленске акция «Ночь музеев» пройдет 18 мая.
Клест, Вы кстати из какого города?
>>
Оффтоп (текст не по теме)
1. Вы оказались примерно седьмой-восьмой форумчанкой, задавшей мне этот вопрос.
2. Этот форум оказался вторым, где мне его задавали. Первый тоже, что характерно, был дятловедческим.

Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | алчущий правды

Владимир1975

• Автор темы

Лета.
Вам так трудно закончить свою версию?

Добавлено позже:
Вы кстати из какого города?
он же вроде писал, что из Екатеринбурга
« Последнее редактирование: 22.11.19 19:53 »