Техногенная версия гибели группы Дятлова - стр. 393 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Техногенная версия гибели группы Дятлова  (Прочитано 1474506 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 766
  • Благодарностей: 34 704

  • Заходил на днях

Ребята, давайте договоримся!..
Нашел дураков... а поржать? Вы такие прикольные -
дуетесь как та лягушка. В смысле - надуваетесь. Сами - без соломинки.
« Последнее редактирование: 02.12.18 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Мишаня | Дмитрий Карягин

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

будьте же готовы к тому что некоторым это не понравится Вот положа руку на сердце Вам самому-то не смешно утверждение что упирающаяся в гору ветка служит неоспоримым доказательством ракетной версии?
Вдобавок к вышенаписанному - а еще мне не нравится, что вы постоянно всех перевираете - поздравляю соврамши в очередной раз, как говорится, такое я не мог написать по определению, вы приписали мне чьи-то слова. в посте выше я написал как выглядит в настоящее время эта самая ветка - да и только.
не уподобляйтесь Владимиру который в подтверждение своих слов о кладбище радиоактивных обломков самолётов-мишеней в районе Перевала скинул ссылку на обнаружение обломков Патрушевского Яка - и всё нормально будет
Вот еще один образец приписывания чужих слов - т.е. спрашивайте Владимира, какое кладбище и где он нарыл, ко мне то зачем вы с этим лезете? Зачем мне чужие терки?
Мы вас не заставляем принять ракетную темку, а вы не заставляйте нас танцевать перед вами и убеждать в техногене. Думаете по другому, и ладно. Живите на здоровье. Мы здесь делимся новостями, хорошими размышлениями, просто перекидываемся мыслями.
Понятен расклад, надеюсь?
Сапфир - да пора бы уже отделять нормальное оппонирования от постоянного ерничанья и троллинга - за так или за что-то, вопрос открытый, а посему нечего расшаркиваться перед всей этой пи... братией - они наговорили уже достаточно. Так что гнать их из темы и троллить, троллить и гнать - неужели вам действительно так важен этот листаж темы?

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

неужели вам действительно так важен этот листаж темы?
Имха. Одна из задач этой ветки, если не основная - "продвижение", популяризация ракетной идеи в обществе. Вспомним постулат социологии: изменения в обществе (социуме) происходят, когда к необходимости таковых приходят 30% электората. Применительно к трагедии Дятлова это будет звучать так: государство вынуждено будет рассказать правду, когда количество требующих, конечно в своем социальном сегменте, подойдет к этим самым процентам. Это понимают и тролли-антиракетчики (присосавшиеся к теме, как ленточные паразиты к организму),  пытающиеся дискредитировать техноген в глазах читателей, остановить, или хотя-бы затормозить процесс. Это получается у них все хуже и хуже. Для троллей читатель - это лох, которому можно втюхать вещи, противоречащие логике и здравому смыслу. Но читатель далеко не лох, и немного "покурив" тему, быстро разбирается ху есть ху.  Все больше и больше народу приходит к техногенной причине гибели группы. Где самостоятельно, а где и ознакомившись с аргументами данной ветки. Собственно и нам, ракетчикам, и нашим упоротым антиракетчикам-флудоносцам понятно, что цель дискуссии совсем не в стремлении переубедить противную сторону. И мы и они понимаем, что суть противостояния - борьба за  эти самые условные 30%. В данном случае "листаж" - средство быть в топе тем и маркер популярности темы. С этой точки зрения и следует относится к "листажу", то бишь количеству страниц, не более. Тролли, в свою очередь, пытаются вывернуть наизнанку популярность темы, обвиняя автора и его единомышленников в популизме, стремлению к саморекламе и прочих адовых грехах. Троллить троллей и гнать их из ветки  "Заратустра не позволяет", да и не наши это методы (хотя, каюсь, иногда бывало, доводили своими провокациями). Отличать тролля от нормального оппонента безусловно следует, что мы и делаем. Самое оптимальное в этой ситуации - личный "черный список" для отпетых флудоносцев, благо, что их всего лишь жалкая кучка. Сентенция же Сапфира отнюдь не для них (он прекрасно осознает бесполезность сего), но высвечивание их неконструктивной демагогической "стратегии" в глазах нормальной части форума.

Как-то так... Если что, Сапфир меня поправит и дополнит.
« Последнее редактирование: 02.12.18 13:38 »
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: sapfir | Tramp

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 964
  • Благодарностей: 3 643

  • На форуме

Одна из задач этой ветки, если не основная - "продвижение", популяризация ракетной идеи в обществе.
Реально "секта свидетелей рокеты", гы  *JOKINGLY*
изменения в обществе (социуме) происходят, когда к необходимости таковых приходят 30% электората
И какие-же-какие "изменения в обществе" должны произойти, когда 30% "электората" уверуют в злу рокету - очень интересно :)
высвечивание их неконструктивной демагогической "стратегии"
Я понял-понял : поиск истины никому не нужен, затаскивание "электората" в секту - вот самая конструктивная и недемагогическая позиция  *ROFL*
Наш Боб в своём репертуаре : ни одному "троллю-флудоносцу" и близко не подойти к тому результату в деле дискредитации ракетной версии каковой он раз за разом демонстрирует


Поблагодарили за сообщение: beloff | nemo | Мишаня | DeepBlue | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 766
  • Благодарностей: 34 704

  • Заходил на днях

А ведь и правда - если бы не необходимость отбиваться от троллей, гг.рОкетчеги давно назвали бы, паньмаш, и марку ракеты и место запуска и место падения - не той, от которой цветмет, а той , которая Костер под Кедром погасила и валенок утащщыла - "вместо тысячи слов". Всегда вот так - самое главное то упускается... эх, жизня наша... несовершенная. Вся сила в слова уходит. А их ветер уносит. Ветру же всерно - собака лает или Боб гневно обличает антирОкетчиков. Стихия слепая-сЪ...
И со "вторым , секретным делом" ровно так дело обстоит. Кому в Москве могли понадобиться провинциальные прокуроры со своим туфтовым УД, если все интимные подробности во "втором деле"?
« Последнее редактирование: 02.12.18 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Мишаня | Дмитрий Карягин

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

Собственно и нам, ракетчикам, и нашим упоротым антиракетчикам-флудоносцам понятно, что цель дискуссии совсем не в стремлении переубедить противную сторону. И мы и они понимаем, что суть противостояния - борьба за  эти самые условные 30%.
Я вобще то ни за кого не борюсь. Но если вы так считаете, то пожалуйста, ваше право.
Тут есть одна тонкость, если это борьба за эти условные 30%, то это делается конкретными аргументами, а не троллением.
Т.о. достаточно этим 30% обратить внимание на 334ю стр. и условные 30% станут реальными антирокетчиками.
Это понимают и тролли-антиракетчики (присосавшиеся к теме, как ленточные паразиты к организму),  пытающиеся дискредитировать техноген в глазах читателей, остановить, или хотя-бы затормозить процесс. Это получается у них все хуже и хуже.
Наоборот, всё лучше и лучше.
После упомянутой страницы у "рокетчиков" осталось минимум т.н. "косвенных доказательств": пресловутое "второе дело" и малость "секретности", которые хилеют с каждым днем. Ибо скоро уже очередная годовщина, а пресловутое "второе дело"(первое) всё еще в виде фантазии.
« Последнее редактирование: 02.12.18 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | ANT74 | Мишаня | DeepBlue | Дмитрий Карягин

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Но читатель далеко не лох, и немного "покурив" тему, быстро разбирается ху есть ху.
Это не совсем так.
Не знаю, как кого, но меня здорово зацепило крайнее высказывание одного местного персонажа насчет "интеллектуальной помойки" в теме.
Если бы это написал кто-то другой - мне было бы все равно, но это написал, если вы не в курсе - лауреат госпремии, оборонщик, спасатель, преподаватель, один из старейших дятловедов, человек, несколько раз посетивший ПД зимой (приравнивается к трем летним) - и.т.д.
И виноваты в этом как раз эти самые тролли, забившие тему своим г... - далеко не каждый, как вы пишете, будет действительно в чем-то разбираться, почитает вот таких вот ..., разбросанных по всей теме - и подумает, с меня достаточно.
На это все и рассчитано, ничего хитрого - задумайтесь вот над этим.

А свежие новые люди (которых выталкивают вот такие вот тролли) - это всегда свежие идеи, они и не дадут забить тему.

Добавлено позже:
После упомянутой страницы у "рокетчиков" осталось минимум т.н. "косвенных доказательств": пресловутое "второе дело" и малость "секретности", которые хилеют с каждым днем. Ибо скоро уже очередная годовщина, а пресловутое "второе дело"(первое) всё еще в виде фантазии.
Пардон - а что есть у вас? И я не понимаю, чему вы так радуетесь - отсутствию прямых доказательств, прибавлению косвенных - или же отдалению тайны ПД?
« Последнее редактирование: 02.12.18 18:23 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:59

Если бы это написал кто-то другой - мне было бы все равно, но это написал, если вы не в курсе - лауреат госпремии, оборонщик, спасатель, преподаватель, один из старейших дятловедов, человек, несколько раз посетивший ПД зимой (приравнивается к трем летним) - и.т.д.
И виноваты в этом как раз эти самые тролли, забившие тему своим г...
Шамиль, ну - не обольщайтесь,
 у товарища давно все враги расписаны.
 Или вы меня в троллинге обвиняете?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ANT74

beloff


  • Сообщений: 30 766
  • Благодарностей: 34 704

  • Заходил на днях

Шамиль, ну - не обольщайтесь,
Вы хотели сказать - не валите с больной головы на здоровую?


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Мишаня

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

И виноваты в этом как раз эти самые тролли, забившие тему своим г... - далеко не каждый, как вы пишете, будет действительно в чем-то разбираться, почитает вот таких вот ..., разбросанных по всей теме - и подумает, с меня достаточно.
На это все и рассчитано, ничего хитрого - задумайтесь вот над этим.
А на что вы рассчитывали?
Если ваши же соратники загаживают другие темы?
Причем не каким то конструктивом, а совершенно тупым троллением граничащим с издевательством. (На мой взгляд это еще мягко сказано).
Теперь рекомендую перечитать вашу же цитату (приведенную здесь) применительно к медвежьей теме.

Когда мне надоело по тысячному разу отвечать на одни и те же вопросы в медвежьей теме (которые разобраны в дайджесте медвежьей темы), я решил позаниматься ракетной темой.
Причем, как заметно, троллением не занимаюсь, в основном всё по делу.
(Ну может иногда на "лирическое отступление" скатываюсь, не всё ж по серьезному, надо и отдыхать иногда).

Пардон - а что есть у вас?
А у "нас"(лично у меня) есть 33й кадр на 334стр. данной темы, который доказывает что это снимок "в стол"(а также 26й кадр и много чего еще).
Но даже один 33й кадр - этого достаточно для одного человека малознакомого с ракетной тематикой.
Не находите?
Пардон.
« Последнее редактирование: 02.12.18 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | ANT74 | Мишаня

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

меня здорово зацепило крайнее высказывание одного местного персонажа насчет "интеллектуальной помойки" в теме.
Если бы это написал кто-то другой - мне было бы все равно, но это написал, если вы не в курсе - лауреат госпремии, оборонщик, спасатель, преподаватель, один из старейших дятловедов, человек, несколько раз посетивший ПД зимой (приравнивается к трем летним) - и.т.д.
SHS, это Вы о Прохожем, перелицевавшемся Рябухине-то?
Бог видит, не хотел я еще раз влезать в эту ителлектуальную п...
Старейший дятловед с регистрацией на форуме в прошлом месяце? Да ладно! :)

Добавлено позже:
далеко не каждый, как вы пишете, будет действительно в чем-то разбираться, почитает вот таких вот ..., разбросанных по всей теме - и подумает, с меня достаточно.
На это все и рассчитано, ничего хитрого - задумайтесь вот над этим.
Согласен, что стратегия бесхитростная и примитивная, и где-то она срабатывает. Нет в том беды и трагедии. Подавляющее большинство читателей, думается, вполне способны на адекватное сравнение блестящих профессиональных юридических выкладок Владимира Дмитриевича, да и Ваших постов, с убогой пошлятиной всяких первитинщиков и медведунОв.  Статистика подтверждает: тема актуальна, востребована и посещаема, что, собственно, от нее и требуется. Было бы иначе, ветка давно бы заглохла. Ну а тролли-флудомётчики... в личный игнор их, и пусть дальше себе работают на популяризацию ракетной версии :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд и флейм
« Последнее редактирование: 03.12.18 05:00 »
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: FEDX

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Шамиль, ну - не обольщайтесь,
 у товарища давно все враги расписаны.
 Или вы меня в троллинге обвиняете?
К авторскому стилю (назовем так) ВАБа я давно привык - и никогда он ничьим врагом не был, не надо. Кроме того, их всего-то трое, кто ходил на Перевал в январские морозы (+ Шура и Фадеев), остальные (ЮК, Варсеговы и КАН) - в марте, это весна.
Но даже один 33й кадр - этого достаточно для одного человека малознакомого с ракетной тематикой.
Не находите?
Пардон.
Я не поленился и заглянул на вашу выкладку-334 - и что?
Как то плохо у меня сегодня с фантазией - вы не подскажите, к чему ВООБЩЕ можно привязать 33-й кадр? Я занимался фотографией (в смысле - настоящей) то есть представления о диафрагме, выдержке и фокусе у меня есть - так что это расфокусированный кадр чего угодно, да и только, а гадать - не в моих привычках.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:59

Кроме того, их всего-то трое, кто ходил на Перевал в январские морозы (+ Шура и Фадеев), остальные (ЮК, Варсеговы и КАН) - в марте, это весна.
=-O

 А группы Коськина https://yadi.sk/a/ljYUgiw93VHsTw
и Семяшкина  https://yadi.sk/a/GMZte9Il3VHsUS   https://taina.li/forum/index.php?topic=247.0 ?!
« Последнее редактирование: 03.12.18 10:53 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ANT74

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

А группы Коськина https://yadi.sk/a/ljYUgiw93VHsTw
и Семяшкина  https://yadi.sk/a/GMZte9Il3VHsUS   https://taina.li/forum/index.php?topic=247.0 ?!
Ха - а они вообще-то нисколько не дятловеды в настоящее время! Хотя... бывших дятловедов, как и ментов (военных... госбесов) - не бывает. Мой "друг" нертин  сейчас на ВК прячется как Етнир, Соберкрок-Верхотуров - там же на вк, шифруется как Анна Петрова (вот хитрун!)... даже Пеппер - и тот я смотрю, время от времени заглядывает на форум...
Так-то этих январских групп можно набрать сколько-то!

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

Я не поленился и заглянул на вашу выкладку-334 - и что?
Как то плохо у меня сегодня с фантазией - вы не подскажите, к чему ВООБЩЕ можно привязать 33-й кадр? Я занимался фотографией (в смысле - настоящей) то есть представления о диафрагме, выдержке и фокусе у меня есть - так что это расфокусированный кадр чего угодно, да и только, а гадать - не в моих привычках.
К столу привяжите, не ошибетесь.
В самом прямом смысле.
Я же не на пальцАх показал, а в сравнении с другим кадром (сделанным в ночь).

А что здесь фантазировать, всё есть на снимке.
Если вы не поняли, то поясню: Сам "объект" здесь не при чем, здесь важен фон вокруг.
Про фон (довольно характерный в правой верхней четверти) можете что нибудь сказать?
Ах дааа, трещины и царапины при протаскивании пленки... продольные и поперечные одновременно...  да еще в таком "некачественном" аппарате как "Зенит"(или что там у них было)...*JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.12.18 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | ANT74 | DeepBlue

beloff


  • Сообщений: 30 766
  • Благодарностей: 34 704

  • Заходил на днях

Вот так и троллят тему,
Немного не так - полностью https://taina.li/forum/index.php?msg=743233

Добавлено позже:
да еще в таком "некачественном" аппарате как "Зенит"(или что там у них было)...
У них было ФЭД(2шт) и Зоркий(3шт). Качественнее тогда было не купить. АИР считает +1 ненайденный.
Не в порядке дискуссии. Чисто информация.
« Последнее редактирование: 03.12.18 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | nemo | DeepBlue | Мишаня

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

даже Пеппер - и тот я смотрю, время от времени заглядывает на форум..
... Пеппер, да, достойный, конструктивный, грамотный, не побоюсь сказать, Оппонент, с большой буквы (не чета нынешней интеллектуальной мелюзге, этих, прости хоспотя, медведунОв и перветинщиков), жаль, что он,  уважаемый Пеппер,  мало уделяет внимания ракетной и сопредельным темам :)
« Последнее редактирование: 04.12.18 06:41 »
Собака лает, караван идет

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 863
  • Благодарностей: 17 766

  • Был 31.08.24 17:26

Оффтоп (текст не по теме)
Мой "друг" нертин  сейчас на ВК прячется как Етнир, Соберкрок-Верхотуров - там же на вк, шифруется как Анна Петрова (вот хитрун!)...
Обаньки! *JOKINGLY*- Тот ишшо пачкун форумный- любитель в личке погадить от умственного бессилия. Пачкун- подпольщик хренов...  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 04.12.18 07:49 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | beloff | Дмитрий Карягин

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Оффтоп (текст не по теме)
Обаньки! Скажи мне, кто твой друг, я скажу, кто ты...   *JOKINGLY*- Тот ишшо пачкун форумный- любитель в личке погадить от умственного бессилия. Пачкун- подпольщик хренов...  *JOKINGLY*
Не умеете Вы друзей выбирать или вас умеют выбирать, но не те...
Мишань,
А ничего, что слово "друг" автором поста забрано в кавыки, что подчеркивает сарказм, иронию. Не узрели? Может хватит  "принимать" на сегодня, что-ж Вы уж так-то, прямо с утра-то? Али со смены что-ле? ;)
« Последнее редактирование: 04.12.18 06:55 »
Собака лает, караван идет

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 863
  • Благодарностей: 17 766

  • Был 31.08.24 17:26

Оффтоп (текст не по теме)
Мишань,
А ничего, что слово "друг" автором поста забрано в кавыки, что подчеркивает сарказм, иронию. Не узрели? Может хватит  "принимать" на сегодня, что-ж Вы уж так-то, прямо с утра-то? ;)
Ох, виновен-виновен...  *JOKINGLY* Прощения просим!
А насчет "принимать",- вы мне льстите: нет у мене такой возможности на неделе, могу только вечер пятницы себе позволить и то, если в субботу не за руль...  *JOKINGLY*
Эх, поскорее бы пятница!
« Последнее редактирование: 04.12.18 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

К столу привяжите, не ошибетесь.
В самом прямом смысле.
Немо, уважаемый - вы или говорите прямо как есть, либо  ну его все ... - есть над чем ломать голову.
К какому столу? Причем тут ракеты? И вообще - вы к чему клоните?
Вариантов, как могли появиться на пленке данные разводы - жд вагон и маленькая тележка следом, от простой засветки в проявочной лаборатории до ОШ, поэтому ценность данного кадра - нулевая, я никогда его и не принимал в расчет? Пленку то по любому проявляли в каком-никаком помещении (если вы разглядели стол) - ни на ХЧ же?

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 964
  • Благодарностей: 3 643

  • На форуме

Сам "объект" здесь не при чем
Разгадка кадра, на мой взгляд,  в том, что "светящийся объект" имеет форму квадрата. Учитывая, сколько типов таких источников света имелось в 59-м - ценность кадра действительно нулевая...


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Разгадка кадра, на мой взгляд,  в том, что "светящийся объект" имеет форму квадрата. Учитывая, сколько типов таких источников света имелось в 59-м - ценность кадра действительно нулевая...
Разгадка, на мой взгляд, в том, что второй кадр со "святящимся" объектом, был сделан в морге при фотографировании трупов. А у кого-нибудь в версии есть, что на морг тоже нападал техноген?


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | nemo | ANT74 | Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:59

Разгадка, на мой взгляд, в том, что второй кадр со "святящимся" объектом, был сделан в морге при фотографировании трупов.
А на какой/чей фотоаппарат?
 Если на ф/а кого-то из дятловцев, то - можно ли рассказать о том, как этот фотик попал в морг а потом - вернулся к родственникам владельца?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ANT74

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

А на какой/чей фотоаппарат?
 Если на ф/а кого-то из дятловцев, то - можно ли рассказать о том, как этот фотик попал в морг а потом - вернулся к родственникам владельца?
С чего вы взяли, что на какой-то из фотоаппаратов дятловцев вообще фотографировали в морге?
Эти плёнки из архива Иванова. Предположительно фотографировал Яровой. Ну те часть из них точно сделана на фотоаппарат ярового.


Поблагодарили за сообщение: beloff | ANT74 | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 766
  • Благодарностей: 34 704

  • Заходил на днях

Об рОкете ни полслова... один офтоп и перебранка. Дай ка я хокками критическими выражу свое неудовольствие.

О! Летело рОкето
Летело рОкето -О!
А дальше ?

Летело рОкето
Упало рОкето
Валенок пропал

Упало рОкето
Разлило кислОту
Костер погаслый

Без пафосу, зато по 17 слогов.
« Последнее редактирование: 04.12.18 18:23 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | nemo | ANT74 | Bsp | Дмитрий Карягин

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

Немо, уважаемый - вы или говорите прямо как есть, либо  ну его все ... - есть над чем ломать голову.
К какому столу? Причем тут ракеты? И вообще - вы к чему клоните?
Клоню к истокам темы: https://taina.li/forum/index.php?topic=7620.0
4е фото сверху, если уж быть более точным.
А то вы "всё по походам", а про дело и не знаете.
« Последнее редактирование: 04.12.18 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | ANT74 | Мишаня

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

А то вы всё по походам, а про дело и не знаете.
Понятно - что ничего вам не понятно.
Радует только то, что сапфир, к его чести, отнюдь не тот чел, которого вы тут описываете, а вполне себе источник ваших фантазий - в общем, досвидос, на разную хрень нет ни времени, ни желания.


Поблагодарили за сообщение: Боб

beloff


  • Сообщений: 30 766
  • Благодарностей: 34 704

  • Заходил на днях

в общем, досвидос,
Остатнне прощевание? Которо по счету то?
« Последнее редактирование: 04.12.18 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: nemo | ANT74 | Мишаня

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

Понятно - что ничего вам не понятно.
Радует только то, что сапфир, к его чести, отнюдь не тот чел, которого вы тут описываете, а вполне себе источник ваших фантазий - в общем, досвидос, на разную хрень нет ни времени, ни желания.
Очередной слив засчитан.
Зачет.
Что ж тут непонятного?

"Вот" картинка Сапфира (на 1й стр., 4й кадр сверху), на основе нее он делает вывод о техногене или пытается убедить публику в оном.
"Вот" та же самая картинка(на 334 стр.) обработанная в фотошопе, где мы видим фон явно потрескавшейся полировки старого стола(в правой верхней четверти картинки).
Понимая что оппоненты заболтают сей факт, был сделан снимок зимой в ночь с балкона на фонарь метрах в 30.
И представлен этот снимок для сравнения, опять же на 334й стр.
Как видим, фон более равномерный.
« Последнее редактирование: 04.12.18 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | ANT74 | Мишаня | Дмитрий Карягин