Убийство девушек на Уктусе - стр. 90 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2220067 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2670 : 18.10.18 18:52 »
Для Jurij, я тут не вспомнил, где "быстрый ответ".
Не понял.
Насчет никаких "незвонков никуда" - напоминает двух голландских девчонок в Панаме, нет? (исправляю), т.е. они звонили, но ничего не записали о происшествии конкретного на мобильниках, вот что.
У нас тут другой случай,а Крис и Лисанн смотрели маршрут на Мирадор на компьютере,но перед уходом на маршрут им не с кем было созваниваться,потому что в Голландии была ночь,а в Бокете они никого не знали,кроме разве что Ингрид Ломерс.
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати,а почему ей то (Ингрид Ломерс) не пробовали звонить,когда уже всё случилось?
Юра,если официальных сводках (для обывателей)нет такой информации,то это не значит,что её не существует в разработке СК . Не вижу логики,оставаться в тёмное время суток в лесопарке( при этом переместиться на приличное расстояние от входа),чтобы насладиться вкусом пиццы.
В СМИ писали,что в тел. контактах ищут,но скорее всего ничего не нашли. Пусть там даже тысяча людей записана,всё равно это меньше,чем количество опрошенных жителей. Скорее всего не было никакого свидания или встречи.
Юра, например я, я никогда не пользуюсь телефоном или копьютером,когда договариваюсь о встрече.
Не у всех же есть телепатические способности.
« Последнее редактирование: 18.10.18 19:01 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2671 : 18.10.18 19:23 »
В СМИ писали,что в тел. контактах ищут,но скорее всего ничего не нашли. Пусть там даже тысяча людей записана,всё равно это меньше,чем количество опрошенных жителей. Скорее всего не было никакого свидания или встречи.
Юра,не факт,даже если нашли,в интересах следствия могут не разглашать.
P.S. Kak Вы объясните задержку девушек в парке после заката?
Случайность - форма проявления необходимости.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2672 : 18.10.18 19:25 »
А чего прогнозировать? Предупреждения о квартирных и прочих мошенниках звучат каждое утро по радио, на столбах висят -"разыскивается" , в магазинах фото разыскиваемых у продавцов тоже.  А родственники, другие пенсионеры, "други и подруги"? А не делают это по причине опасности создания паники-как дальше жить..
мы видимо в разных странах живем.  :) раз у вас так дела обстоят.
Вот только в сумерки вы сюда пойдете на этой лавочке посидеть с пиццей?
куда они пошли несколько иное место.
Кого они могли ждать так,что не оставили об этом событии никаких следов ни в компьютерах,ни в мобильниках?
у вас есть какая-то информация об оставленных следах на пк и сотиках?
« Последнее редактирование: 18.10.18 19:32 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2673 : 18.10.18 19:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не у всех же есть телепатические способности.
Юра,просто мы живём во времена "Большого Брата" и чем меньше следов будет  - тем лучше.
Случайность - форма проявления необходимости.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2674 : 18.10.18 19:39 »
P.S. Kak Вы объясните задержку девушек в парке после заката?
Это объясняет Инстраграм обеих девушек, особенно Ксении. Она как раз пишет о том, что пить чай в необычных местах для них стало доброй традицией - дословно уже не помню.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Paradox79

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2675 : 18.10.18 19:52 »
Это объясняет Инстраграм обеих девушек, особенно Ксении. Она как раз пишет о том, что пить чай в необычных местах для них стало доброй традицией - дословно уже не помню.
Элина сформулировала вопрос, который не соответствует имеющимся сведениям. Девушки не задерживались после заката, они прибыли туда после заката, незадолго до встречи с доставщиком пиццы, которую он привез в 21-30. время заката 25 августа неоднократно приводилось.
Есть необычное место, а есть необычное время, что видимо Элина и имела в виду. Время у них точно не совсем обычное для поедания пиццы и милых разговоров о девичьих секретах.
« Последнее редактирование: 18.10.18 19:53 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Paradox79 | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2676 : 18.10.18 19:53 »
Юра,не факт,даже если нашли,в интересах следствия могут не разглашать.
P.S. Kak Вы объясните задержку девушек в парке после заката?
Подождём.   Про рассветы это не журналистская выдумка,об этом у Ксении в инсте есть - https://www.instagram.com/p/BU1e7TajYJG/?taken-by=kseni_sol
« Последнее редактирование: 18.10.18 20:35 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2677 : 18.10.18 20:01 »
Элина., непонятно, на каких фактах или свидетельствах Вы строите свое утверждение о запланированной встрече женщин на склоне горы на Уктусе? Мне непонятно Ваша логика рассуждений


Поблагодарили за сообщение: Delait

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2678 : 18.10.18 20:04 »
Элина., непонятно, на каких фактах или свидетельствах Вы строите свое утверждение о запланированной встрече женщин на склоне горы на Уктусе? Мне непонятно Ваша логика рассуждений
Нет никаких сведений на счёт встречи. Лично я могу в этом направлении предполагать только о незапланированной девушками встречи,но запланированной убийцей - написали дамы где-то что собираются на такую ночную прогулку,а он прочитал и пошёл их искать.
« Последнее редактирование: 18.10.18 20:38 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2679 : 18.10.18 20:09 »
Это объясняет Инстраграм обеих девушек, особенно Ксении. Она как раз пишет о том, что пить чай в необычных местах для них стало доброй традицией - дословно уже не помню.
Нэнси,вот дословно :" У нас есть дорогая сердцу традиция:пить чай,разбавляя его самыми красивыми закатами!"(с.)
Ключевое слово : закаты. Когда они получали пиццу уже были сумерки и солнце закатилось,могу предположить,что и чай тоже уже был выпит.

Добавлено позже:
Элина сформулировала вопрос, который не соответствует имеющимся сведениям. Девушки не задерживались после заката, они прибыли туда после заката, незадолго до встречи с доставщиком пиццы, которую он привез в 21-30. время заката 25 августа неоднократно приводилось.
Delait,Элина всё сформулировала предельно точно... Вот текст по Иннокентию Шеремету (можно не только послушать,но и посмотреть)...
https://www.youtube.com/watch?v=Cy_TRW1tjfs
« Последнее редактирование: 18.10.18 20:21 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2680 : 18.10.18 20:24 »
Delait,Элина всё сформулировала предельно точно... Вот текст по Иннокентию Шеремету (можно не только послушать,но и посмотреть)..
кеша снял сюжет, как и написали изначально многие сми основываясь на первых сведениях. я смотрела это сюжет и даже на форум выкладывала, да не именно этот. Но наш Кеша все на е1 ссылается, ибо в данном случае, единственное сми, которое проливало свет на детали.
он только говорит, что отправились встретить закат, про традицию цитируемую шереметом, дак это с ее инсты задолго до этого случая. Он в этом сюжете конкретно говорит, что 40 мин разговора, а было 40 минут присутствия на камерах включая убийство и перетаскивание.
Надо смотреть ТАУ и знать особенности преподнесения И.Шеремтом инфы, чтобы понимать, что новость ни о чем.
Я просмтрела всю инсту девушек и нигде не обнаружила, что Наталья работала юристом, в отличии от Ксении. Недавно совсем приводили сведения с инета, да интервью подруг, никаким юристом она не работала.
Девушки не пребывали в глк до заката.
« Последнее редактирование: 18.10.18 20:36 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2681 : 18.10.18 20:29 »
Нэнси,вот дословно :" У нас есть дорогая сердцу традиция:пить чай,разбавляя его самыми красивыми закатами!"(с.)
Ключевое слово : закаты. Когда они получали пиццу уже были сумерки и солнце закатилось,могу предположить,что и чай тоже уже был выпит.
Дайте, пожалуйста, ссылку на Инстраграм Ксении - никак не могу найти в теме.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2682 : 18.10.18 20:40 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на Инстраграм Ксении - никак не могу найти в теме.
https://www.instagram.com/kseni_sol/?hl=ukПро чай, традицию и термос полно в у каждой девушки в инсте.
« Последнее редактирование: 18.10.18 20:43 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2683 : 18.10.18 20:42 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на Инстраграм Ксении - никак не могу найти в теме.
А про рассвет тут - https://www.instagram.com/p/BU1e7TajYJG/?taken-by=kseni_sol
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2684 : 18.10.18 20:58 »
Девушки не пребывали в глк до заката.
Delait, допустим,по-Вашему девушки не прибывали на Уктус до заката. Убираем со счетов - один романтический мотив - полюбоваться закатом.ОК.
Вопрос:зачем девушки прибыли на Уктус после заката,когда наступили сумерки?

Добавлено позже:
Дайте, пожалуйста, ссылку на Инстраграм Ксении - никак не могу найти в теме.
Нэнси, дам ссылку на Шеремета, в новостях он публикует скан о закатах. (пост.2679)
« Последнее редактирование: 18.10.18 21:01 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Jurij | Вероника

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2686 : 18.10.18 21:06 »
Элина., непонятно, на каких фактах или свидетельствах Вы строите свое утверждение о запланированной встрече женщин на склоне горы на Уктусе? Мне непонятно Ваша логика рассуждений
С Урала, моя логика - это мой личный женский опыт. И внутреннее чувство самосохранения - мне подсказывает,что не надо ходить в тёмное время суток в безлюдные места. Хотя я лично никогда не боялась темноты.

Добавлено позже:
Надо смотреть ТАУ и знать особенности преподнесения И.Шеремтом инфы, чтобы понимать, что новость ни о чем.
Delait, Шеремет делает жёсткую подачу новостей... НО! Обширную,как бы по-точнее выразиться... в развёрнутом варианте с мелочами и повторами (для тех,кто проспал или не понял).Уж,что есть,то есть.
« Последнее редактирование: 18.10.18 21:11 »
Случайность - форма проявления необходимости.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2687 : 18.10.18 21:11 »
Никак не могу вспомнить, в чьей Инстраграм я видела пост о том, что девушки любили пить чай в необычных местах.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2688 : 18.10.18 21:12 »
Delait, допустим,по-Вашему девушки не прибывали на Уктус до заката. Убираем со счетов - один романтический мотив - полюбоваться закатом.ОК.
Вопрос:зачем девушки прибыли на Уктус после заката,когда наступили сумерки?
Это не по моему, а исходя из инфы просочившейся в сми и неоднократно транслируемой в теме.
Писали про вот-вот полнолуние, рассвет рассматривали. Хотя в тот день было облачно, луны не видать. Мама одной (если писала действительно мама, ссылки и даже копрайт в теме есть) из девушек написала, конкретно, что пришли съесть пиццу и немного пошукаться о своем о девичьем.
Мне то зачем задавать вопрос - зачем они пришли, когда наступили сумерки, если и так ясно, что после наступления сумерек заката не бывает.

Добавлено позже:
Никак не могу вспомнить, в чьей Инстраграм я видела пост о том, что девушки любили пить чай в необычных местах.
аналогично, но тоже видела..
« Последнее редактирование: 18.10.18 21:13 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2689 : 18.10.18 21:13 »
С Урала, моя логика - это мой личный женский опыт. И внутреннее чувство самосохранения - мне подсказывает,что не надо ходить в тёмное время суток в безлюдные места. Хотя я лично никогда не боялась темноты.
У меня такая же логика, как и у Вас! Возможно поэтому мы с Вами дожили до "седых волос" (шутка). Но я не готов согласится с Вашим утверждением о том, что женщины планировали там встречаться с кем-то.

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2690 : 18.10.18 21:14 »
С Урала, моя логика - это мой личный женский опыт. И внутреннее чувство самосохранения - мне подсказывает,что не надо ходить в тёмное время суток в безлюдные места. Хотя я лично никогда не боялась темноты.

Добавлено позже:Delait, Шеремет делает жёсткую подачу новостей... НО! Обширную,как бы по-точнее выразиться... в развёрнутом варианте с мелочами и повторами (для тех,кто проспал или не понял).Уж,что есть,то есть.
В наше время в любое время суток страшно из дома выходить. А в субботу вечером в людном месте двум симпатичным девушкам еще хуже, чем в безлюдном. Каждую минуту придется отбиваться от назойливых поддатых поклонников.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2691 : 18.10.18 21:16 »
Никак не могу вспомнить, в чьей Инстраграм я видела пост о том, что девушки любили пить чай в необычных местах.
Нэнси, у Ксении  в Инсте есть фото на вершине вулкана острова Бали... Там тоже есть текст... примерно такой:"как мол хорошо провести ночь поднимаясь на гору,а утро встретить на вершине с кружкой чая..."

Добавлено позже:
У меня такая же логика, как и у Вас! Возможно поэтому мы с Вами дожили до "седых волос" (шутка). Но я не готов согласится с Вашим утверждением о том, что женщины планировали там встречаться с кем-то.
С Урала, спасибо за шутку! :) Понимаете,что без мотива в нашей нелёгкой жизни нуу ничего не делается. Был мотив и в том,чтобы ехать на край города,да ещё оказаться там в тёмное время суток.
« Последнее редактирование: 18.10.18 21:22 »
Случайность - форма проявления необходимости.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2692 : 18.10.18 21:24 »
Понимаете,что без мотива в нашей нелёгкой жизни нуу ничего не делается. Был мотив и в том,чтобы ехать на край города,да ещё оказаться там в тёмное время суток.
Несомненно был.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2693 : 18.10.18 21:28 »
В наше время в любое время суток страшно из дома выходить. А в субботу вечером в людном месте двум симпатичным девушкам еще хуже, чем в безлюдном. Каждую минуту придется отбиваться от назойливых поддатых поклонников.
Марианна 237,соглашусь с Вами,но отчасти... Вообще, у девушек жизнь сложная,а у красивых - она в разЫ сложнее... Если Вы находитесь в людном месте - любой конфликт или банальное приставание может быть увиден случайными свидетелями... Ну,а в лесопарке,да ночью,извините раздолье для тех,кто не хочет быть замечен в правонарушениях.И шанс у красивых девушек,для того,чтобы привлечь внимание даже случайных прохожих - равен нулю.
Случайность - форма проявления необходимости.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2694 : 18.10.18 21:31 »
аналогично, но тоже видела..
Значит, надо дальше искать)

Нэнси, у Ксении  в Инсте есть фото на вершине вулкана острова Бали... Там тоже есть текст... примерно такой:"как мол хорошо провести ночь поднимаясь на гору,а утро встретить на вершине с кружкой чая..."
Нет, там было про другое. Девушка писала, что за много лет они с подругой где только не пили чай. Смысл был в том, что они пили чай в различных местах, в т.ч. и опасных (что-то типа этого).
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2695 : 18.10.18 21:33 »
Несомненно был.
С Урала, вот! Вот,если это были парень и девушка,которые захотели уединиться и поворковать... Мне было бы понятно и пицца была бы уместна... Но,а с нашими девушками,ну никак не верю,что они так сильно хотели поговорить о своих секретах,что не заметили,как оказались после заката у шлагбаума парка.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Отец Федор | Вероника | zubik

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2696 : 18.10.18 21:34 »
Никак не могу вспомнить, в чьей Инстраграм я видела пост о том, что девушки любили пить чай в необычных местах.
"... где мы только не пили наш священный чай: на 13 этаже в общаге; ночью на дороге; на скалах, свесив ноги вниз; на стоге сена; на замерзших песках и летнем Балтыме."
 https://www.instagram.com/p/BcYqmQrhLoP/?taken-by=_kuznetsova_natalia_
"... дорогая сердцу традиция: пить чай, разбавляя его самыми красивыми закатами!"
https://www.instagram.com/p/BHZfXkNB9eJ/?taken-by=_kuznetsova_natalia_

У Ксении даже хэштег был "охотникизазакатами".

Сначала были сообщения о встрече рассвета - все недоумевали, потом - встреча заката - недоумевают, потом матери писали - просто пикник+ поболтать. Вернулись к встрече заката.
Что такое закат - во сколько начался, во сколько закончился, сколько длится/длился, это когда солнце скрылось за горизонтом, но есть его световой ореол или уже когда нет ореола?
Думаю все это неважно.
« Последнее редактирование: 18.10.18 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Нэнси | С Урала | Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2697 : 18.10.18 21:34 »
В наше время в любое время суток страшно из дома выходить. А в субботу вечером в людном месте двум симпатичным девушкам еще хуже, чем в безлюдном. Каждую минуту придется отбиваться от назойливых поддатых поклонников.
кто-то ночью боится. кто-то вечером. а кто-то не боится - идет днем в колледж - а там психи с ружьями и бомбами. **судьба ... она и днем судьба :(

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2698 : 18.10.18 21:36 »
Вообще, у девушек жизнь сложная,а у красивых - она в разЫ сложнее...
А что уж про красивых мужчин говорить! Исследования,касающиеся красивых девушек,как раз говорят об обратном.
кто-то ночью боится. кто-то вечером. а кто-то не боится - идет днем в колледж - а там психи с ружьями и бомбами. **судьба ... она и днем судьба
Тут уже кто-то писал на эту тему - заходишь в 9-ть утра в кафе,а там два футболиста...
« Последнее редактирование: 18.10.18 21:39 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Вероника

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2699 : 18.10.18 21:39 »
... дорогая сердцу традиция: пить чай, разбавляя его самыми красивыми закатами!"
https://www.instagram.com/p/BHZfXkNB9eJ/?taken-by=_kuznetsova_natalia_
Jeanna, Спасибо! Но ведь мы все понимаем,что время заката,когда девушки получили свою пиццу,уже прошло... Но они остаются на территории  ночного парка...
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская