Убийство девушек на Уктусе - стр. 77 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2232200 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2280 : 13.10.18 08:32 »
... Убийца стрелял...
Интересны места и характер ранений.
Люди,  покайтесь публично!

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2281 : 13.10.18 09:17 »
Ребята и девушки. Я вам серьезно хочу сказать. Ваш форум читает настоящий убийца. Его пока не поймали. Но это дело времени. Если не будут ловить то о нем все будет рассказано. Вы даже не знаете как он близко. Это очень страшный человек. Бывший уголовник. Полностью больной и отмороженный.
Чего, даже без страха быть обвинённым в ложном доносе?  =-O


Поблагодарили за сообщение: mrv | Delait

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2282 : 13.10.18 10:17 »
между прочим, очень удобно - вернуться на место преступления с первыми лучами солнца в наряде грибника и собрать улики,которые в темноте растерял, а уж затем вызвать полицию.
Вы совершенно правы, но сыщики такие же сообразительные, потому человек, нашедший труп, - первый подозреваемый.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Delait | Эля 29

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2283 : 13.10.18 10:33 »
осмотрел и сразу нашёл - укороченная многозарядная винтовка EDgun Матадор R3M 5,5 мм,10-ти зарядная с резервуаром высокого давления
Обычная болтовка. 10-ти зарядный барабан как опция, перезарядка вручную, скорострельность на уровне винтовок 1-й мировой войны, говоря образно. Хоть она и укороченная, но всё равно габаритное "полено".
Разрешение не требуется,  значит маломощная
Там есть одна хитрость, перенастройка редуктора и кое-чего ещё и у тебя полноценный аппарат в 25ДЖ.
 
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2284 : 13.10.18 10:42 »
Обычная болтовка. 10-ти зарядный барабан как опция, перезарядка вручную, скорострельность на уровне винтовок 1-й мировой войны, говоря образно. Хоть она и укороченная, но всё равно габаритное "полено". Там есть одна хитрость, перенастройка редуктора и кое-чего ещё и у тебя полноценный аппарат в 25ДЖ.
Смысл в этой переделки какой? 95 Дж у Осы, 85 у МР-79. Пуля полая. Не свинцовая.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2285 : 13.10.18 10:50 »
Ребята и девушки. Я вам серьезно хочу сказать. Ваш форум читает настоящий убийца. Его пока не поймали. Но это дело времени. Если не будут ловить то о нем все будет рассказано. Вы даже не знаете как он близко. Это очень страшный человек. Бывший уголовник. Полностью больной и отмороженный.
Лучше, чтобы о нем было рассказано в любом случае, причем в соответствующем месте и как можно скорее.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Алиса в поисках чудес

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2286 : 13.10.18 10:54 »
Лучше, чтобы о нем было рассказано в любом случае, причем в соответствующем месте и как можно скорее.
Уже подумаю.
« Последнее редактирование: 13.10.18 10:57 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2287 : 13.10.18 10:55 »
Смысл в этой переделки какой? 95 Дж у Осы, 85 у МР-79.
Дело не в смысле переделки, а в лёгкой возможности осуществить это. Тебе продают рогатку, ты делаешь из неё арбалет. Винтовка РСР превращается в полноценную охотничью винтовку на мелкую живность, а для стрельбы просто по банкам можно купить попроще и подешевле раз в 10.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2288 : 13.10.18 10:56 »
Дело не в смысле переделки, а в лёгкой возможности осуществить это. Тебе продают рогатку, ты делаешь из неё арбалет. Винтовка РСР превращается в полноценную охотничью винтовку на мелкую живность, а для стрельбы просто по банкам можно купить попроще и подешевле раз в 10.
Согласен. Но вряд-ли такое оружие может быть настолько опасным. Тем более оно дорогое.

Добавлено позже:
Дело не в смысле переделки, а в лёгкой возможности осуществить это. Тебе продают рогатку, ты делаешь из неё арбалет. Винтовка РСР превращается в полноценную охотничью винтовку на мелкую живность, а для стрельбы просто по банкам можно купить попроще и подешевле раз в 10.
Три патрона было у него. Два выстрела и один промах(?) Видимо больше патронов нет. Или два в одну мишень?
« Последнее редактирование: 13.10.18 10:58 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2289 : 13.10.18 10:59 »
Интересны места и характер ранений.
По имеющейся инфе -два выстрела в лицо Ксении и один в затылок Наталье. Я бы изменил последовательность выстрелов на основании одной версии. Преступник вышел из леса, подкрался сзади и произвёл точный выстрел сначала в Н. , когда Ксения обернулась, о линия прицеливания не изменилась и она получила две пули в лицо. Правда, есть одно "но", фонарь на лбу должен быть выключен. Попасть человеку в указанную точку на затылке весьма непросто , человек должен быть статичен и расстояние -в упор.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Отец Федор | Delait | Bosya

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2290 : 13.10.18 11:00 »
По имеющейся инфе -два выстрела в лицо Ксении и один в затылок Наталье. Я бы изменил последовательность выстрелов на основании одной версии. Преступник вышел из леса, подкрался сзади и произвёл точный выстрел сначала в Н. , когда Ксения обернулась, о линия прицеливания не изменилась и она получила две пули в лицо. Правда, есть одно "но", фонарь на лбу должен быть выключен. Попасть человеку в указанную точку на затылке весьма непросто , человек должен быть статичен и расстояние -в упор.
А фонарь на оружие? Планка Пикатини? Почему именно на лобный?

Добавлено позже:
По имеющейся инфе -два выстрела в лицо Ксении и один в затылок Наталье. Я бы изменил последовательность выстрелов на основании одной версии. Преступник вышел из леса, подкрался сзади и произвёл точный выстрел сначала в Н. , когда Ксения обернулась, о линия прицеливания не изменилась и она получила две пули в лицо. Правда, есть одно "но", фонарь на лбу должен быть выключен. Попасть человеку в указанную точку на затылке весьма непросто , человек должен быть статичен и расстояние -в упор.
Лазерный прицел. В условиях темноты намного эффективней. Точка прицеливания. Если выведена конечно. Но он вряд ли настолько умен.
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:01 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2291 : 13.10.18 11:02 »
Но вряд-ли такое оружие может быть настолько опасным. Тем более оно дорогое.
Может быть опасно на близкой дистанции -выстрел в глаза или в затылок под основание черепа. Но это какой-то уже запредельный ловкий стрелок.
Три патрона было у него.
Вот это как раз вопрос , на который нет ответа. Потому я за Осу и "осечку".

Добавлено позже:
А фонарь на оружие? Планка Пикатини? Почему именно на лобный?
Вечером поясню.. ухожу сейчас..
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:02 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2292 : 13.10.18 11:02 »
А фонарь на оружие? Планка Пикатини? Почему именно на лобный?

Добавлено позже:Лазерный прицел. В условиях темноты намного эффективней. Точка прицеливания. Если выведена конечно. Но он вряд ли настолько умен.
В лицо стрелял. Любит кровь и мучения жертвы. Я уже это понял.

Добавлено позже:
Вечером поясню.. ухожу сейчас..
Удачи!

Добавлено позже:
Вот это как раз вопрос , на который нет ответа. Потому я за Осу и "осечку".
В Осе электровоспламенение заряда. Задержки не будет. Патроны свободно продают. Он он купить не может. Не продадут ему. Новые боеприпасы несерьезные. Пластик и резина. Нет металлического сердечника. Пуля на входе застрянет, как я понимаю.

Добавлено позже:
Может быть опасно на близкой дистанции -выстрел в глаза или в затылок под основание черепа. Но это какой-то уже запредельный ловкий стрелок.
Он очень хорошо знает топографическую анатомию.
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:09 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2293 : 13.10.18 11:13 »
Вы даже не знаете как он близко. Это очень страшный человек. Бывший уголовник. Полностью больной и отмороженный.
Но он вряд ли настолько умен.
Вы уж определитесь: знакомы вы с ним или нет. А то "больной, отмороженный"  и вдруг " вряд ли"

Добавлено позже:
Он очень хорошо знает топографическую анатомию.
Для того, чтобы с целью убийства стрелять в голову, совершенно не надо знать не только топографическую, но даже и общую анатомия. Вроде как очевидно, что голова жизненно важный орган.
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2294 : 13.10.18 11:17 »
Для того, чтобы с целью убийства стрелять в голову, совершенно не надо знать не только топографическую, но даже и общую анатомия. Вроде как очевидно, что голова жизненно важный орган.
Не все так просто.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2295 : 13.10.18 11:18 »
По имеющейся инфе -два выстрела в лицо Ксении и один в затылок Наталье. Я бы изменил последовательность выстрелов на основании одной версии. Преступник вышел из леса, подкрался сзади и произвёл точный выстрел сначала в Н. , когда Ксения обернулась, о линия прицеливания не изменилась и она получила две пули в лицо. Правда, есть одно "но", фонарь на лбу должен быть выключен. Попасть человеку в указанную точку на затылке весьма непросто , человек должен быть статичен и расстояние -в упор.
Тогда Наталья была справа и преступник правша? А может просто одна Ксения обернулась на звук шагов?

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2296 : 13.10.18 11:24 »
Любит кровь и мучения жертвы. Я уже это понял.
Неправильно вы поняли. Если бы был садистом, то ему нужны живые жертвы да к тому же в сознании, чтоб чувствовали боль. А выстрел в голову практически не оставляет шансов на жизнь, а уж на сохранение сознания точно.
Если любил кровь, то ходил бы с ножом или заточкой, чтобы кровь текла\хлестала из жертвы. А пистолет - это для ленивых- нажал на курок и все дела.
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | С Урала | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2297 : 13.10.18 11:32 »
Неправильно вы поняли. Если бы был садистом, то ему нужны живые жертвы да к тому же в сознании, чтоб чувствовали боль. А выстрел в голову практически не оставляет шансов на жизнь, а уж на сохранение сознания точно.
Если любил кровь, то ходил бы с ножом или заточкой, чтобы кровь текла\хлестала из жертвы. А пистолет - это для ленивых- нажал на курок и все дела.
Не всегда. В данном случае (именно этом) все наоборот. Это его специфика.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2298 : 13.10.18 11:32 »
Остыньте ,господа ,пинкертоны.Почему сразу маньяк ? Разве в области были схожие преступления ?
Думаю ,что он не шел убивать кого либо ,вероятней даже ,что вообще не шел кого либо убивать. Какой убийца несет на лбу фонарик и даже разговаривает с жертвами предварительно 40 мин.?Более вероятно ,что приехал в лес опробовать оружие .Потом уже в сумерках приглянулись две девчонки.В разговоре те смеялись и может быть не вольно задели слишком для него больную тему.Резкая вспышка ненависти и... Удивляет только не расторопность СК.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Эля 29

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2299 : 13.10.18 11:34 »
Неправильно вы поняли. Если бы был садистом, то ему нужны живые жертвы да к тому же в сознании, чтоб чувствовали боль. А выстрел в голову практически не оставляет шансов на жизнь, а уж на сохранение сознания точно.
Если любил кровь, то ходил бы с ножом или заточкой, чтобы кровь текла\хлестала из жертвы. А пистолет - это для ленивых- нажал на курок и все дела.
Кстати, я читал про штопор? Это правда или фантазия? Если правда, то вот Вам и кровь которую он так любит.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2300 : 13.10.18 11:38 »
Кстати, я читал про штопор? Это правда или фантазия? Если правда, то вот Вам и кровь которую он так любит.
Да вы совсем ни разу не пинкертон... 8-)
Главное не штопор, а раны от штопора. У нас же про такие повреждения нет никаких сведений. Или вы думаете, что он штопором пытался вынуть пулю из черепа?
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:41 »

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2301 : 13.10.18 11:39 »
Остыньте ,господа ,пинкертоны.Почему сразу маньяк ? Разве в области были схожие преступления ?
Думаю ,что он не шел убивать кого либо ,вероятней даже ,что вообще не шел кого либо убивать. Какой убийца несет на лбу фонарик и даже разговаривает с жертвами предварительно 40 мин.?Более вероятно ,что приехал в лес опробовать оружие .Потом уже в сумерках приглянулись две девчонки.В разговоре те смеялись и может быть не вольно задели слишком для него больную тему.Резкая вспышка ненависти и... Удивляет только не расторопность СК.
Хорошая мысль. Этот человек подвержен резкой смене настроения. Шизофрения. Все точно заметили.

Добавлено позже:
Главное не штопор, а раны от штопора. У нас же про такие повреждения нет никаких сведений. И ли выдумаете, что он штопором пытался вынуть пулю из черепа?
Я думаю он им распарывал им тела. Если это правда а не выдумка журналистов. У него это профессиональное. Уж вы мне поверьте.
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:40 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2302 : 13.10.18 11:45 »
Я думаю он им распарывал им тела. Если это правда а не выдумка журналистов. У него это профессиональное. Уж вы мне поверьте.
А журналисты где-то писали, что тела вспороты?
В общем, с вами все понятно... Адью!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Vassa | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2303 : 13.10.18 11:45 »
Tertius Gaudet, - Дегтерев. Мое оценочное субъективное мнение  ;)
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2304 : 13.10.18 11:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Tertius Gaudet, - Дегтерев. Мое оценочное субъективное мнение
Почему именно ВД? Чтоли кроме него других д... ков мало?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2305 : 13.10.18 11:49 »
Однако кинолога не было на Уктусе, насколько я понимаю? И сыро было, не взяла бы собака след.
кинолог был. а что там собака взяла, про это в сми не написали.

Добавлено позже:
Допустим,взрослая дочь живёт с родителям,она им сказала,что пойдёт с подругой посидеть на краю леса и сказала где это место,ну или ходили они туда постоянно,но к 10-ть вечера не пришла домой,к 11-ть тоже не пришла,а уже стемнело давно,разве нормальные родители не начали бы её искать? Позвонили бы ей,подруге позвонили бы,на место пришли бы... Не поверю,что многие бы так не сделали.
конечно сделали бы. но в данном случае обе девушки жили отдельно от родителей.

Добавлено позже:
Я здесь цитату видела, совершенно кошмарную как по содержанию, так и по форме, о том, что раненая шевелилась. Простите, не найду сейчас, но вот к автору я бы присмотрелась очень внимательно. И за полчаса контакта не заметил?
с е1 это был пост, с обсуждения.
писал знакомый грибника, который нашел девушек.

Добавлено позже:
Мне маневр с его возвращением не очень понятен. Может он пробежал мимо девушек, чтобы осмотреться? Сбегал, посмотрел - нет ли кого поблизости с другой стороны? Ведь ту сторону, откуда он пришел, он уже осмотрел.
*STOP*
не было такого маневра.
опять сработал глухой телефон.

Добавлено позже:
Я понимаю, что по факту нашли два парня-грибника.
один нашел, а второй просто описал состояние девушек, когда их обнаружил нашедший.
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:59 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2306 : 13.10.18 12:01 »
кинолог был. а что там собака взяла, про это в сми не написали.
Помню, обсуждали фото, где вроде бы видны собаки. Потом выяснили, что это с другого происшествия фото. А где в СМИ писали про собак на Уктусе, не помню. Лень всё заново перечитывать  :-[

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 18:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2307 : 13.10.18 12:05 »
Думаю ,что он не шел убивать кого либо ,вероятней даже ,что вообще не шел кого либо убивать.
Думать можно что угодно, но главное при этом опираться на ФАКТЫ. От всякого мало мальского обстоятельства зависит и выбор версии.
1. Если принять за достоверный факт, что он вышел из леса, то первый вопрос из какого леса? Лес есть и справа от МП (где крутятся менты), и слева.
Между этими лесами - трасса, белая труба, открытая местность, поросшая травой и шириной до 20 метров (меряю на глаз, исходя из длины стоящей у леса "Газели"), тропка и сосновый лес без густого подлеска.
Где были девушки в тот момент, когда к ним подошел убийца? То ли он шел за ними еще с самого захода в парк. То ли они сидели на пенках на трубе и болтали\ели\пили. То ли расположили на опушке на пенках, постеленных прям на земле.
2. Ко всем этим вариантам пытаемся привязать 40 минут, которые убийца мелькал на видео записи. То ли он с ними завязал знакомство и разговаривал. То ли убил сразу, оттащил одну в лес, что-то там с ней делал, а потом вернулся за второй и поволок ее в лес прятать. Толи сидел в засаде, наблюдал, потом выстрелили из винтовки с оптическим прицелом, подошел оттащил обоих в лес и ушел.
Мы не может выбрать ни одного из вышеприведенных вариантов, потому что абсолютно ничего не знаем о характере ранений, о сюжете видеозаписи. И даже о конкретном месте убийства.
« Последнее редактирование: 13.10.18 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Paradox79 | Gulia70 | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2308 : 13.10.18 12:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Tertius Gaudet, - Дегтерев. Мое оценочное субъективное мнение  ;)
Полностью согласна. тут не надо семь пядей во лбу иметь, чтобы оценить и сделать вывод. не умеет шифроваться, выдает себя сразу же.
Помню, обсуждали фото, где вроде бы видны собаки. Потом выяснили, что это с другого происшествия фото. А где в СМИ писали про собак на Уктусе, не помню. Лень всё заново перечитывать
нет написано было и не раз в инет сми. кто-то выложил фото с МП, когда уже СОГ там работала и написал, что видит собак. Я не разглядела.
Вот прочтите, тут все новости по данному преступлению, кроме одной, но ее легко можно найти, читая эти статьи. ссылки есть
https://www.e1.ru/news/spool/theme_id-7391.html
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2309 : 13.10.18 12:11 »
Цитирование
Или вы думаете, что он штопором пытался вынуть пулю из черепа?
Возможно, если учитывать сведения о штопоре в крови рядом с телами.

И еще. А чего это следственный комитет поставил свои автомобили на МП? Это исходя из примерного места убийства по схеме Е1.
Логично если поставили автомобили поблизости от места обнаружения тел. Или не знали еще где место убийства? Или девушки сидели в другом месте, под другими камерами? Или девушки сидели не на склоне у кромки леса, а немного уже в лесу? Совсем я запуталась.

Про собачек - собачки (если это собачки, а не чемоданчики, сумки криминалистов) видны на фото где много автомобилей СК рядом с мужчиной слева на этом фото.


Поблагодарили за сообщение: Delait