Убийство девушек на Уктусе - стр. 27 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2221185 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #780 : 27.09.18 21:25 »
Наверное, если бы была компания, то совсем незамеченными не удалось бы уйти. Ну и тоже кажется странным, что к 22:00 как будто там все вымерли??? В июле брали аренду беседки как раз у подножия склона, пользоваться можно только до 21:00, потом уже просят освободить, но особо разгулявшиеся компании продолжают гуливанить. Склон очень хорошо просматривается снизу, ну и выстрелы бы слышно было. Неужели в районе 22:00 никого уже не было??? А охранники там действительно никакие, пару раз видела, что и асфальт метут, видать по совместительству и дворниками устроены.
Ирена, скажите, а какая у охранников там форма? И каким образом просят освободить беседки, по громкоговорителю, или кто-то подходит?

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #781 : 27.09.18 21:31 »
Полный пофигизм окружающих
поднимите бучу в соцсетях.
идите к малахову. может что-то продвинется.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #782 : 27.09.18 21:32 »
Так рядом с этим местом находится жилой комплекс из четырех домов. В каждом примерно пр 250 кв. Может до нас еще и не дошли. Если они по всем без разбора ходят. А может по биллингу смотрят какие номера сотовых там были в тот вечер (нас не было). А вообще какой в этом всем смысл?
Если вы про ЖК Каменный ручей, то до него от ГЛК напрямую около километра реально по тёмному лесу, освещения там нет. Навряд ли кто-то что-то мог видеть и слышать за км от места происшествия


Поблагодарили за сообщение: Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #783 : 27.09.18 21:37 »
Я думаю,может кто то что то и видел и слышал,
так он может с глушителем стрелял..**там вообще , оружие странное видимо было - сначала не могли опредилить - травмат.пневматика.ружье.пистолет.=определились на ружье... так и грушитель мог навернуть наш искомый урод.( он может на все свои  поганые руки мастер..) убийцы тоже могут быть гении... 8-)
« Последнее редактирование: 27.09.18 21:37 »

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #784 : 27.09.18 21:45 »
Про жк каменный ручей да. Написала это к вопросу о том,что если ходят по квартирам опрашивают,то к ним должны прийти в первую очередь.

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #785 : 27.09.18 21:47 »
анастасия897650000000, Ирена, огромное спасибо за то, что откликнулись! Мы можем только представлять, как выглядит СК, а вы в нем бываете, поэтому ваши замечания очень ценны. И вопрос тогда - я правильно поняла из плана и "панорам", что беседки находятся по правую руку, если смотреть с вершины спуска? То есть в этом самом "лесу" в который стрелок и переместил тела?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #786 : 27.09.18 21:48 »
Больше склоняюсь к версии, что была суббота, отдыхала там какая то компания, возможно среди них были лица из мест не столь отдаленных. И чем то девчонки им помещали. Причем повод был не сильно серьезный. Может смеялись громко, один из компании решил пойти разобраться, что за шум. Постоял поговорил с ними, мол, привет девчонки,  че за дела, че сидим, почему смеемся,давайте потише. мешаете отдыхать ну и в таком духе. Те может не восприняли серьезно. И вот результат. Единственное, что смущает, почему не просят помощи очевидцев. Информации нигде нет. Сейчас гулять там страшновато. Хотя погода была хорошая, вот на днях, снова были. Ходят и мамочки с колясками и бегуны.  Видимо не боятся.
Хорошая версия, еше вспоминаем слова курьера с пиццей, он говорил, что на парковке был движняк, люди подходили к машинам, и т.д. Собственно ситуации произошел словесный конфликт, сбегал за стволом, вернулся и пострелял по обидчикам уже стали к сожалению классикой. Так что может и тут что-то подобное.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #787 : 27.09.18 21:48 »
А про охранника как то странно получается. Зачем ему подставляться. Он второй подозреваемый после доставшика пиццы. Наносят свидетелей те дадут показания что мол да ходил с фонарем проверял склон. Уже бы закрыли его

Добавлено позже:
анастасия897650000000, Ирена, огромное спасибо за то, что откликнулись! Мы можем только представлять, как выглядит СК, а вы в нем бываете, поэтому ваши замечания очень ценны. И вопрос тогда - я правильно поняла из плана и "панорам", что беседки находятся по правую руку, если смотреть с вершины спуска? То есть в этом самом "лесу" в который стрелок и переместил тела?
Да да именно там они и находятся. Только несколько ниже,чем вершина салона.
« Последнее редактирование: 27.09.18 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #788 : 27.09.18 21:53 »
Ирена, скажите, а какая у охранников там форма? И каким образом просят освободить беседки, по громкоговорителю, или кто-то подходит?
По-моему форма пятнистая, точно сейчас не вспомню. Во время прогулок летом громкоговорителей я не слышала, а на счет беседок нам по телефону звонили, т.к. при оплате и брони оставляешь свой номер. И кажется, что охране там как-то на всё пофиг и какой-то особой защищённости там не ощущается. Вот там внизу, возле главного здания, есть оживление, детская площадка, кафе, беседки... А чуть в сторону и всё, уже тишина. Даже к аэротрубе поднимались и то кажется неуютно.
После происшествия ещё ни разу не были там, как-то не хочется пока =-O


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #789 : 27.09.18 21:55 »
Метров 300 от крайней беседки до вершины

Добавлено позже:
А я туда ребенка на секцию вожу. Один раз видела машину полиции около аэротрубы стояла. Недели две назад примерно
« Последнее редактирование: 27.09.18 21:58 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #790 : 27.09.18 21:59 »
если охранники все одеты как у шлагбаума-то одежда черная
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


напомню картинкой.
здесь произошло убийство
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Robin

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #791 : 27.09.18 22:04 »
Вот даже на фотке внизу беседку видно

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #792 : 27.09.18 22:08 »
По-моему форма пятнистая, точно сейчас не вспомню. Во время прогулок летом громкоговорителей я не слышала, а на счет беседок нам по телефону звонили, т.к. при оплате и брони оставляешь свой номер. И кажется, что охране там как-то на всё пофиг и какой-то особой защищённости там не ощущается. Вот там внизу, возле главного здания, есть оживление, детская площадка, кафе, беседки... А чуть в сторону и всё, уже тишина. Даже к аэротрубе поднимались и то кажется неуютно.
После происшествия ещё ни разу не были там, как-то не хочется пока =-O
Вспомнилась показавшаяся несколько странной фраза из комментария матери одной из девушек: "если кто то что то видел или заметил этого ублюдка на Уктусе 25 августа 2018 года он был одет я думаю не в чёрное как пишут и говорят полицейские, а что то между пятнистой и спортивной формой."
Те, кто арендуют беседки, оставляют свои телефоны - значит, наверняка всех проверили.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ирена | Дмитрий Карягин

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 465

  • Была 25.07.24 15:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #793 : 27.09.18 22:10 »
Однако...
Может,это "заигравшийся" пейнтболист, у которого крышу снесло от острых ощущений?
Хорошая мысль... и форма подходит (пятнистый камуфляж)... http://лазербой.рф/fotogalereya#!prettyPhoto
« Последнее редактирование: 27.09.18 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #794 : 27.09.18 22:10 »
Спасибо!
Это в какой панике надо быть, чтобы нести прятать девушек собственно, к людям, а не от людей...

Добавлено позже:
Хорошая мысль... и форма подходит (пятнистый камуфляж)... http://лазербой.рф/fotogalereya#!prettyPhoto
Эта мысль меня давно терзает... Да, игра командная, но если и выперли его оттуда именно за неадекватное поведение? А снаряга осталась, и привычка там бывать осталась
« Последнее редактирование: 27.09.18 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #795 : 27.09.18 22:15 »
кстати, в каких-то источниках пишут - " сидели на лавочках . пили вино . ели пиццу." потом по экспертизе - и алкоголя в крови не было "  я уж про штопор и не  пишу - чей он был? ну поди не убийцы. Человеку с оружием - штопор не нужен.***где-то местные пишут - и лавочек то там нет... Значит сидели на земле? Кто видел - есть ли там лавки? или девушки ... стали бежать , уходить и он у них стрелял...( видимо оцепенели от ужаса  -ЧТО НЕ ПОЗВОНИЛИ ЗА ПОМОЩЬЮ?? а может КСТАТИ - убийца грамотно сделал - переоделся в форму охранника - чтоб девушки его не боялись( сто раз они видели этих охранников в парке) типа за своего ( как раньше да и сейчас преступники переодевались в форму милиции - для усыпить бдительность).**Следовательно - преступник хладнокровен. Готовился к преступлению. может очень долго. Кстати, пристреливаться и заниматься в тирах он мог и в соседних областях - Челябинской, тюменской, пермской... а свои тайные желания совершать - приехал подальше - в др.область. так и найти трудней.Может он хочет перескочить по известности бицевского маньяка-шахматиста. **Все может быть.**Но преступник - не дурак. ,Но  псих= однозначно. лечится не хочет . так жить приятнее. Но поймают - и лечить будут всю оставшшуюся...**Жаль , если еще накуролесит..

Добавлено позже:
и термины есть ( в современной международной спец.терминологии) для преступника - гомицидомания - (гомицид) - тяга к убийству людей + гоплофилия( хоплофилия) - страсть и патологическая любовь к оружию.

Добавлено позже:
Да, игра командная, но если и выперли его оттуда именно за неадекватное поведение? А снаряга осталась, и привычка там бывать осталась
кто знает - раз те и те там не раз были - мож и знакомство шапочное было.  Мож мужик - убивец-псих затаил давно на них обиду - мож давно посмеивались... над ним, перечили... не слушали его бред... а есть такие люди злопамятные. ***Вот девченки - и не били тревогу - подошел давний знакомый... спортсмен... опять поговорить ... уж надоел... а он у последней черты был...**Как бы не понравилось ему это. ловить бы гада срочно...**Мож не из нашей области. сразу уехал и сидит себе - ЕЩЕ сайт наш читает- вполне возможно!!) - ну что ему сказать - недолго тебе надеюсь осталось!!! 8-) O:-) *HELP*
« Последнее редактирование: 27.09.18 22:27 »

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #796 : 27.09.18 22:29 »
Вспомнилась показавшаяся несколько странной фраза из комментария матери одной из девушек: "если кто то что то видел или заметил этого ублюдка на Уктусе 25 августа 2018 года он был одет я думаю не в чёрное как пишут и говорят полицейские, а что то между пятнистой и спортивной формой."
Те, кто арендуют беседки, оставляют свои телефоны - значит, наверняка всех проверили.
Сейчас меня посетило воспоминание, что летом часто видели военных на базе ЦСКА (это чуть дальше ГЛК, но всё это одна лесополоса). Видать у них сборы какие-то проходят там. Ну и на лыжероллерной трассе много раз встречались мужики в пятнистой форме, совершали пробежки и почему-то группами по 2-4 человека, тренировочный процесс такой похоже.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #797 : 27.09.18 22:33 »
Я вот тоже там лавок не помню. Единственное что могло быть это импровизированная лавка в виде поваленного дерева. Интересно а почему мать так решила про одежду???

Добавлено позже:
И еще вот объясните мне если это знакомый то зачем ему убивать обоих? Если даже и обида то сразу на двоих?странно...
« Последнее редактирование: 27.09.18 22:36 »

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 465

  • Была 25.07.24 15:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #798 : 27.09.18 22:48 »
Эта мысль меня давно терзает... Да, игра командная, но если и выперли его оттуда именно за неадекватное поведение? А снаряга осталась, и привычка там бывать осталась
и на голову прицепил вместо лазерного датчика фонарь...

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #799 : 27.09.18 22:54 »
Я вот тоже там лавок не помню. Единственное что могло быть это импровизированная лавка в виде поваленного дерева. Интересно а почему мать так решила про одежду???
Я на вершине склона зимой была и тоже не могу вспомнить там лавки, ну подумалось мне, что снегом были занесённые. Похоже, что и нет там лавок. На счет комментариев матерей - странные какие-то! Шли бы лучше на е1, интервью бы записали, где взывали бы о помощи. Наверное, пользы больше будет, чем от непонятных комментов к какой-то статье


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #800 : 27.09.18 23:17 »
Я вот тоже там лавок не помню.
И еще
то зачем ему убивать обоих? Если даже и обида то сразу на двоих?странно...
либо маньяк.либо... не оставлять же свидетеля... или вторая начала угрожать..

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #801 : 27.09.18 23:28 »
и на голову прицепил вместо лазерного датчика фонарь...
Не обижайтесь, пожалуйста, я не сильна в таких моментах и ничего против этого вида спорта не имею.

А как он работает? Сколько стоит? В потемках что лучше - датчик или фонарь (парень на фото днем позирует)?

Прочитала "с краю". "Лазертаг" - только одна из разновидностей этого спорта. И датчик - сигнализатор о поражении цели, не так? Если потом домой идти по плохо освещенной местности, он поможет? Я про пейнтбол думаю, не потому что мне игра эта не нравится, а потому что под прикрытием ее можно было к девушкам подойти и не вызвать опасений, даже если у тебя в руках довольно громоздкое оружие (ружье). И повод поболтать, как завсегдатаям.
« Последнее редактирование: 27.09.18 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #802 : 28.09.18 00:42 »
может быть еще быть - парень - мужик  начал с этой игры... потом захотел переделать оружие на более серьезное. Тяга была на людях попробовать. Крыша съехала - попробовал. Думал - ранил. а подошел посмотрел - убил ..- оттащил и бежать.*Поди человек типа внешне приличный, должность  какую имеет. никто на него не подумает. так и живет с этой гадкой тайной... типа как бес попутал. щас дрожит сидит - ждет, когда за ним придут.. *SMOKE*

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #803 : 28.09.18 01:11 »
А кто хозяин этого ГЛК?
« Последнее редактирование: 28.09.18 01:11 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #804 : 28.09.18 01:43 »
На одном форуме прочла, запись от 25.09.18: "Вчера знакомого вызывали в городской отдел полиции для забора ДНК и дачи объяснения. Его телефон засекла вышка в этом районе в этот день. В полиции ему сказали, что эту процедуру пройдут около 1000 человек."


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29 | NNata | Gulia70 | ivanes | Delait | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #805 : 28.09.18 02:19 »
А кто хозяин этого ГЛК?
тут хозяева часто меняются. Вот статья за сентябрь 2018 год. свежие фамилии... Портал 66.ru( известный).."... дело будет рассматриваться в Арбитражном суде Свердловской области. Дата судебного заседания пока не назначена.
Межрайонная инспекция ФНС России № 25 подала в Арбитражный суд Свердловской области иск о банкротстве «Центра спортивных развлечений «Уктус». Документ поступил в АС 14 сентября. Судьей по делу выступит Алена Баум. Дата рассмотрения пока не назначена.

Как следует из документов иска, ответчик задолжал около 1 млн рублей по налогам и сборам.(  г.В декабре 2017 г. и в январе 2018 г. на территории спортивного комплекса «Уктус» должны пройти соревнования Кубка России по сноуборду в дисциплинах биг-эйр и слоупстайл. Проведение соревнований было одобрено и согласовано Министерством физической культуры и спорта Свердловской области и общероссийской общественной организацией «Федерация сноуборда России», но турнир оказался под угрозой срыва.

Горнолыжный склон, на котором должны пройти соревнования, принадлежит Дирекции лесных парков Свердловской области, СК «Уктус» этот участок арендует, но по договору между организациями спорткомплекс имеет право эксплуатировать склон, строить на нем объекты и реконструировать их. Для проведения Кубка России необходимо привести склон к олимпийским стандартам по техническим характеристикам и по требованиям к безопасности спортсменов.

Как сообщили 66.RU в СК «Уктус», в июле 2017 г. склон сноупарка начали готовить для соревнований, а 15 августа территорию спорткомплекса оцепили полицейские, которые арестовали технику и парализовали работу. «Данное время было выбрано не случайно, так как на горнолыжном комплексе отсутствовала администрация, которая могла предоставить документы и пояснить суть происходящего», — утверждают в «Уктусе».

Вероника Бреус, руководитель PR-отдела СК «Уктус»:
— Дирекция лесных парков без проведения каких-либо проверок, изучения законодательства в сфере спорта, а также собственного договора между ГКУ по Свердловской области «Дирекция лесных парков» и ООО «УК «Уктус» стала чинить препятствия по подготовке склона к соревнованиям. Их директор Вадим Александров совершил неформальный звонок прокурору Чкаловского района, который дал указания правоохранительным органам немедленно парализовать все работы горнолыжного комплекса. )
*****
Официальный представитель ГЛК «Уктус» Вероника Бреус утверждает, что нынешнее руководство ГЛК не связано с «Центром спортивных развлечений «Уктус», пишет Znak.com. По ее словам, комплексом управляет «Управляющая компания «Уктус», соучредителем которой является Олег Зинин, купивший ГЛК в октябре 2016 года. На сайте ГЛК в реквизитах указано еще одно юрлицо — «Уктусский спортивный комплекс».

По данным сервиса «Контур.Фокус», на вторую половину 2016-го последними владельцами «Центра спортивных развлечений «Уктус» были Олег Жилин (50%) и Василий и Валерий Кузнецовы (по 25%). Жилин известен как учредитель компании «База», которая занимается переработкой и консервированием мяса, и управляющий компании «Самородок-К». Кузнецовы же являются учредителями медицинского центра «Доктор Плюс», инвестиционной компании «Титан», компании «К-10», занимающейся арендой и управлением собственной или арендованной недвижимостью.

Теперь, согласно данным системы «Контур. Фокус», конечным владельцем «Центра спортивных развлечений «Уктус» является Анна Нежданова.**Бардак в администрации давно... так что не до событий им  и не до людей, которые там вечером бродят!!)... а может это было на руку... что шум поднять... бардак показать..
« Последнее редактирование: 28.09.18 02:24 »


Поблагодарили за сообщение: Vasya | Сергей В.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #806 : 28.09.18 02:22 »
И все эти люди в Екатеринбурге известные?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #807 : 28.09.18 02:25 »
А кто хозяин этого ГЛК?
Подозреваете?

так и живет с этой гадкой тайной... типа как бес попутал. щас дрожит сидит - ждет, когда за ним придут..
Вполне может быть. Тем более сейчас от переигрывания в кровавых игрушках у многих крыша едет, например, в Улан-Удэ недавно школьник пришел в класс с топором. Накануне написал приятелю: завтра в школу не ходи, будет мясо. Никого к счастью не убил, но мяса было много.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #808 : 28.09.18 02:28 »
И все эти люди в Екатеринбурге известные?
раз богатые - то понятно известные в верхних кругах. город огромный - всех богачей я лично( да и многие) не знают . и не хотим знать.))лишняя инфа в голове не нужна. Кого надо - того и знаем.Всех- упаси боже.. *STOP*

Добавлено позже:
Мож действительно выгодно этим уголовным делом опять поднять шумиху... поделить землю, вернуть  ... продать... и т.д.Мож бывшие владельцы мстят настоящим... или новый хотят захватить территории. Мафия бессмертна.. ]:->
« Последнее редактирование: 28.09.18 02:30 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #809 : 28.09.18 02:32 »
Подозреваете?
Предполагал. Только в организации сокрытия информации.

Добавлено позже:
Мож действительно выгодно этим уголовным делом опять поднять шумиху... поделить землю, вернуть  ... продать... и т.д.Мож бывшие владельцы мстят настоящим... или новый хотят захватить территории. Мафия бессмертна.. ]:->
Очень вероятно.

Добавлено позже:
раз богатые - то понятно известные в верхних кругах. город огромный - всех богачей я лично( да и многие) не знают . и не хотим знать.))лишняя инфа в голове не нужна. Кого надо - того и знаем.
Раз не знаете, значит не олигархи.
А на разборки очень похоже.
Девушки оказались случайными жертвами.
Да и судя по тому, что ДНК собрались брать у 1000 человек - никого конкретного у СК из подозреваемых нет.
« Последнее редактирование: 28.09.18 02:38 »