Убийство девушек на Уктусе - стр. 29 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2220797 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #840 : 28.09.18 13:23 »
По днк. Он в соседнем от места преступления доме жил
И на это понадобилось шесть лет? Чтобы взять образцы ДНК. У меня смутные подозрения, что из тихого одинокого психа козла отпущения сделали.
« Последнее редактирование: 28.09.18 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: Технофил

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #841 : 28.09.18 13:44 »
И на это понадобилось шесть лет? Чтобы взять образцы ДНК. У меня смутные подозрения, что из тихого одинокого психа козла отпущения сделали
образцы днк вщяли сразу после убийства. Обходили дома.брали анализы.люди многие и дома не бывают.не открывают.это их право.потом заглохло.с прошествии времени парень попал под подозрении по какому то поводу.взяли днк/ пстхи вообще живут тихо.редко кому открывают.так то)))## а вы все, я смотрю, приеступников защищаете.все вам мерещится, что зря все мужики страдают.да не зря-если днк на месте преступление совпала с парнем. # про то парень социопат они хитры.скрывался.непримечателен.тих.такие и опасны ... в темных делах.

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #842 : 28.09.18 13:49 »
а вы все, я смотрю, преступников защищаете.
Преступников я не защищаю. А Вы всех мужиков за колючую проволоку сразу хотите? В целях профилактики? А уж одиноких нелюдимых холостяков, проживающих с мамой - cразу расстреливать, без суда, следствия и анализов ДНК? Тяжелый случай...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #843 : 28.09.18 14:03 »
роживающих с мамой - cразу расстреливать, без суда, следствия и
ну не настолько я подозрительна))) уж... но если днк совпала- виноват. если нет- живите себе тихо дальше одинокие с мамой.# у меня и у самой друг - молодой тихий психопат долго живущий с мамой.интересный буйный пацан.мне нравиться.лучше многих! *THUMBS UP*

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #844 : 28.09.18 14:16 »
интересный буйный пацан.мне нравиться.лучше многих! *THUMBS UP*
Меня настораживают те, кому нравятся буйные... Даже сильнее, чем сами буйные!

А психопатов, кстати, больше среди "правильных" семейных. Жизненное наблюдение. Так что не надо на одиноких и нелюдимых бочку катить!
« Последнее редактирование: 28.09.18 14:19 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #845 : 28.09.18 14:26 »
 *ROFL*

Комментарий администрации
Нарушение п. 2.7 Правил форума.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #846 : 28.09.18 18:25 »
Нет у нас в городе таких людей, от которых зависят решения на миллиарды. Ну сегодня Ксюша начальник, завтра Оля, что всех убивать что ли?По поводу отдыха, у меня многие подруги так ездят, на одного тур стоит в пределах 60-70 тысяч. С зп даже в 50 вполне можно себе позволить накопить. Тут никакие спонсоры не нужны.  Больше склоняюсь к версии, что была суббота, отдыхала там какая то компания, возможно среди них были лица из мест не столь отдаленных. И чем то девчонки им помещали. Причем повод был не сильно серьезный. Может смеялись громко, один из компании решил пойти разобраться, что за шум. Постоял поговорил с ними, мол, привет девчонки,  че за дела, че сидим, почему смеемся,давайте потише. мешаете отдыхать ну и в таком духе.
А дело не в ее решении, про суд. иск пропускаем, который ранее приводился, я тоже согласна, что дело не в нем. Девушка могла случайно узнать какую-то инфу, которую ей лучше было не знать.
Про компанию тоже исключаю, пьянь и сидельцы бывшие навряд ли экипированы и ходят с оружием. В лесу что ли они сидели? Тогда остались следы. А чел-убийца вышел из леса и хладнокровно расстрелял обеих. Про 30-40 мин. разговора, бабушка надвое сказала, инфа недостоверная. И если они помешали бы такой компании, то на разборки вышел бы не один.

Добавлено позже:
Думаю просто гуляли по лесу, выходной день же. Сама там часто гуляла с подругами, там есть асфальтовые дорожки и лыжероллерные трассы. Стало темнеться они проголодались, решили заказать пиццу и поесть ее с видом на вечерний город в огнях.
Если бы внимательно читали тему, то следует знать, что девушки прибыли незадолго до встречи с курьером.

Добавлено позже:
Кстати даже после этого случая гуляя там,никаких охранников в помине не видела. По поводу того,что есть там вывод на какой то общий экран с камер,сильно сомневаюсь.
вот и я том же все вещаю, там не охрана в полном понимании, а так вахтеры.. вывод есть изображения есть, но вот сколько мониторов у них это вопрос
« Последнее редактирование: 28.09.18 18:34 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #847 : 28.09.18 18:35 »
В том то и дело что курьер в интервью сказал что ждал девушек со стороны базы а они вышли из тумана. Те гуляли где то по лесу и к назначенному времени подошли.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #848 : 28.09.18 18:38 »
На одном форуме прочла, запись от 25.09.18: "Вчера знакомого вызывали в городской отдел полиции для забора ДНК и дачи объяснения. Его телефон засекла вышка в этом районе в этот день. В полиции ему сказали, что эту процедуру пройдут около 1000 человек."
днк.. вспомните интервью курьера с пиццей.. работает полиция, в чем я даже не сомневалась.

Добавлено позже:
В том то и дело что курьер в интервью сказал что ждал девушек со стороны базы а они вышли из тумана. Те гуляли где то по лесу и к назначенному времени подошли.
Надо читать не только его интервью.
« Последнее редактирование: 28.09.18 18:38 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #849 : 28.09.18 18:40 »
А иначе какой смысл заказывать пиццу,не проще было бы сами зайти заехать за ней и принести тем более пиццерия там рядом совсем располагается

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #850 : 28.09.18 18:43 »
В садовых товариществах всегда есть охранники.
*JOKINGLY* чебуреки там охранники в основном. жить где-то надо и согласны.
это не коттеджный поселок, да и там охрана так себе.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 890
  • Благодарностей: 17 804

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #851 : 28.09.18 18:44 »
что ждал девушек со стороны базы а они вышли из тумана.
Вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #852 : 28.09.18 18:46 »
А иначе какой смысл заказывать пиццу,не проще было бы сами зайти заехать за ней и принести тем более пиццерия там рядом совсем располагается
Отталкиваюсь от того, что писали СМИ. Смысл в действиях других нельзя подводить под ваши действия. Но было написано, что девушки прибыли в ГЛК незадолго до прибытия курьера с пиццей.

Добавлено позже:
он на работе, спешить некуда, а им неудобно его послать - человек же при исполнении.
не смешите мои тапочки. неудобно послать. можно и не посылать, а просто прекратить разговор. сам с собой что ли будет разговаривать *NO*

Добавлено позже:
а вон в 2011 году на школьном стадионе на ул. Белореченской нашли изнасилованную и изуродованную убитую школьницу
а здесь не изнасилования, ни ограбления. да и там он ее заколол и изрезал, мама не горюй, а в этом случае 3 выстрела, 2 в одну и 1 в другую.
« Последнее редактирование: 28.09.18 18:53 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #853 : 28.09.18 19:15 »
Не только выстрелы,а еще травмы черепа и сломанный позвоночник. Я вообще думаю тут знакомые должны охарактеризовать могли ли они теоретически вступить в длительный разговор с незнакомцем. Про меня допустим все мои знакомые однозначно бы сказали что нет.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #854 : 28.09.18 19:42 »
спомнила- по днк тоже!! Вроде слюну брали.почему так поздно- а не сдавал.уклонялся.не было дома.потом случайно взяли- совпала днк.
он уезжал на какое-то время из города
почитайте, что он с ней сделал, не коррелируется с данным преступлением.
https://www.znak.com/2017-05-15/novye_podrobnosti_ubiystva_ekaterinburgskoy_vosmiklassnicy_che_telo_nashli_vo_dvore_shkoly
"Очень долго журналисты интересовались подробностями этого расследования. Но всякий раз в свердловском управлении СКР получали ответ: «Следствие идет, никаких результатов, подлежащих оглашению, пока нет». Со временем попытки выяснить что-либо прекратились. Дело в редакциях сочли типичным «глухарем», на том и успокоились."
Вот вам объяснение молчания следствия.

Добавлено позже:
Не только выстрелы,а еще травмы черепа и сломанный позвоночник.
не было перелома, а травма черепа при выстреле в голову понятна, хорошо хоть про штопор не вспонили.
прочитайте все-таки внимательно все ссылки, а не только форум.
« Последнее редактирование: 28.09.18 19:44 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #855 : 29.09.18 00:00 »
Я так понимаю, что никакой новой информацией нас не побалуют :(

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #856 : 29.09.18 00:06 »
Я так понимаю, что никакой новой информацией нас не побалуют
уж перебрали наверное 80% версий. хватит поди..**Ждем только инфы от доблестных сысковиков, или что-то нового откуда бы то ни было..

Добавлено позже:
чуть отвлечь Вас... но и немного мистики. ***
По преданиям на Уктусе когда-то было древнее языческое капище. И сейчас там можно найти особенные «места силы». Их можно отличить, например, по аномально изогнутым деревьям или камням-«хранителям знаний», которые очень похожи на рукотворные. Ещё в таких точках воздух обычно гораздо теплее, чем везде. "Если встать на такое место, то окружающий мир растворится, а ты увидишь размытые картины своей прошлой жизни." так считают некоторые люди.( из статьи А.Иванова. Уралнаш.)

Добавлено позже:


Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 29.09.18 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #857 : 29.09.18 13:41 »
А еще к вопросу мистики. Как то прогуливалась по уктусу и набрела на три маленькие могилки. Такое ощущение что то ли животных похоронили то еще что.

Добавлено позже:
В лесопарке уктус
« Последнее редактирование: 29.09.18 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #858 : 29.09.18 14:11 »
А еще к вопросу мистики. Как то прогуливалась по уктусу и набрела на три маленькие могилки. Такое ощущение что то ли животных похоронили то еще что.
так некоторые люди очень любят животных-относятся как к членам семьи - кремируют. хоронят - кто в садах, кто вот в парках... чтоб приходить на могилку( или не обязательно приходить.но чтоб упокоить по-приличному что ли).. есть такие люди.


Поблагодарили за сообщение: Delait

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #859 : 29.09.18 14:44 »
Есть даже целые кладбища домашних животных.

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #860 : 29.09.18 18:47 »
lilac72
что то на печальной ноте какой-то кладбищенской тема остановилась... стереть бы фото эти... а животных мы и так своих Помним. Пушисты - навсегда с нами!!
 *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Bosya

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #861 : 29.09.18 18:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
тоб приходить на могилку( или не обязательно приходить.но чтоб упокоить по-приличному что ли).. есть такие люди.
мы такие ;) правда не в саду и парке, а в лесу около сада. могилку не устраивали, просто похоронили с его мисочками и игрушками, витаминками, и метки на деревьях оставили. в этом году не ходили, просто знаем наш котик там
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Sammm


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Москва

  • Был 07.10.21 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #862 : 29.09.18 19:27 »
Три раза в год на 7-10 дней слетать в Дубай, на Бали и Вьетнам (условно) зарплаты сотрудника Сбера не хватит? Хотите сказать, у них зарплаты 13-15 тыс?
Во бред то... она ездила только в попсовый дешмак... Индонезия,Вьетнам,Бали,Дубай... уахахах... хуже коллекции поездок придумать сложно... а её тут возвели блин в ранг мега путешествиницы((((

Добавлено позже:
Ах да... Гоа ещё... один из худших и самых дешёвых курортов(((
« Последнее редактирование: 29.09.18 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Рубик

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #863 : 29.09.18 19:53 »
Ах да... Гоа ещё... один из худших и самых дешёвых курортов(((
тут дело не в месте. Можно экономно съездить в Париж и Лондон
. и ужасно много потратиться В Гоа или в Оренбурге. )) бывает всякое.***А то что в инфу все залезли - пытали Понять - образ жизни, и что могло привести к трагедии..


Поблагодарили за сообщение: Sammm

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #864 : 29.09.18 20:00 »
Ах да... Гоа ещё... один из худших и самых дешёвых курортов(((
Да какое вам всем дело до того куда она летала и на какие деньги?! Убит человек! Два человека! Дочь, сестра, внучка, может любимая! А вы столько грязи! Дешево, дорого... Какое это имеет значение! Ксюша просто любила океан и закаты. Дай Бог, чтобы у вас все было дорого - богато.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Эля 29 | Ирена | ivanes | Jurij | Lina Caro | Аскер | Aquarelle | ФеяFeya

Sammm


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Москва

  • Был 07.10.21 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #865 : 29.09.18 20:13 »
тут дело не в месте. Можно экономно съездить в Париж и Лондон
. и ужасно много потратиться В Гоа или в Оренбурге. )) бывает всякое.***А то что в инфу все залезли - пытали Понять - образ жизни, и что могло привести к трагедии..
Вот,отличный,здравый комментарий... Полностью согласен про экономию и выбор места!!!
Да мне никакого дела нет... мне очень жалко этих девушек... какими бы они там не были... для меня насилие над женщиной и детьми-самое худшее что может быть... Просто про её путешествия у многих сложилась не верная картина и это сильно режет глаз...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #866 : 29.09.18 21:02 »
Ксюша просто любила океан и закаты
Вы были знакомы с Ксенией?
Может быть вам что-то известно о ходе расследования?
« Последнее редактирование: 29.09.18 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #867 : 29.09.18 21:11 »
Уймитесь уже.
Хватит переходить на личности.
« Последнее редактирование: 29.09.18 21:11 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

« Последнее редактирование: 30.09.18 00:25 от Алиса в поисках чудес »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | Galina | Delait | chebolena

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #869 : 29.09.18 21:24 »
Не открывается ссылка?

Добавлено позже:
Напишите,вкратце,что появилось нового?
« Последнее редактирование: 29.09.18 21:31 »