Убийство девушек на Уктусе - стр. 31 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2220749 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #900 : 30.09.18 14:43 »
:Pзачем тогда убивать обоих?
Они пришли вместе.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #901 : 30.09.18 14:48 »
Ну тогда проще не убивать именно в тот вечер а сделать это когда они будут по одиночке... ведь убийство одного человека это одно наказание (можно и 5-7 лет отделаться а за двоих уже в разы больше дадут и убивать просто  за компанию нет смысла,если нужно только одну убрать

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #902 : 30.09.18 14:55 »
Для меня,  как старого конспиролуха,  самая логичная версия - девушки(а) были любовницами/содержанками небедных влиятельных людей. И одна из сторон решила изменить свой статус...
Под это подходит и поддержание себя в хорошей спортивной форме, и безупречная репутация, и путешествия,  и малость отвязное поведение (была команда "этих не трогать"),  и фото без без намека на мужиков (так себя даже лесбиянки не ведут), и 40 минут разговора с кем-то (если он был)... 
И убийство... 

P. S. Ничего оскорбительного,  просто версия.
Имхо мож  я чего в людях и лядях не понимаю, но обе девчонки на любовниц богатых папиков не тянут. Или скорее не не тянут, а не того вида совершенно. Имхо 10 раз.
« Последнее редактирование: 30.09.18 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Delait | Beata

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #903 : 30.09.18 14:56 »
Пойду прогуляюсь... воздухом подышу что-ли часок в "Основинский парк". надеюсь вернусь.
Тоже местечко еще то...

Добавлено позже:
Имхо мож  я чего в людях и лядях не понимаю, но обе девчонки на любовниц богатых папиков не тянут. Или скорее не не тянут, а не того вида совершенно. Имхо 10 раз.
Присоединяюсь.
« Последнее редактирование: 30.09.18 14:58 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #904 : 30.09.18 15:57 »
Не не тянут,  а не создают впечатление.
Что от них,  в т.ч., и требуется.

Добавлено позже:
Ну тогда проще не убивать именно в тот вечер а сделать это когда они будут по одиночке... ведь убийство одного человека это одно наказание (можно и 5-7 лет отделаться а за двоих уже в разы больше дадут и убивать просто  за компанию нет смысла,если нужно только одну убрать
Мы не знаем деталей.
« Последнее редактирование: 30.09.18 15:58 »
Люди,  покайтесь публично!

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #905 : 30.09.18 16:31 »
По поводу обращения матерей.
«КОММЕНТАРИИ
сегодня 17:06
Татьяна
Я прошу откликнуться всех кто был в эту роковую субботу на уктусе. Возможно кто то сможет описать нам убийцу наших девочек. Да, он был смелый в ту роковую субботу,но почему-то прячется сейчас, видимо хочет жить. а наши девочки разве не хотели жить, это что такого надо сделать, чтобы расстрелять их в упор, кто ему дал такое право. Очень просим вас помогите нам пожалуйста найти это чудовище.
Россия, Оренбургская область, Медногорск»

https://www.ufa.kp.ru/daily/26881.3/3924520/

«ВСЕ КОММЕНТАРИИ 20 сентября 07:59
Алина
Я хочу всем людям которые пишут небылицы ответить. Наши девочки конфликтных не были. И встретились с человеком который подкрадывается сзади вообще какой можно диалог вести? У нас полиция до сих пор не может разобраться что вообще произошло и у нас родителей подозрение либо они не компетентный, либо им есть что скрывать.
Екатеринбург, Свердловская область, Россия»

https://www.ufa.kp.ru/daily/26881.3/3924520/

При имеющейся противоречивой информации получается так: пробегал мимо, поговорил 40 минут, убежал, потом вернулся уже с другого направления (из чащи) и сзади в упор расстрелял?

По поводу того кого можно еще опросить - участники ночных дог-треккингов на Уктусе.

https://www.instagram.com/p/BmiYGOpHJ9Q/?taken-by=ernec_uktus

(через Гугл)

По поводу версий матерей девушек.

Сын бывшего начальника областного УБОП и первого заместителя ГУ МВД по УрФО, впоследствии возглавлявшего главк МВД Приволжского округа Арсений Таранов, 27-летний следователь Верх-Исетского СУ СКР Тарас Булгаков фигуранты дела о
покушении на мошенничество. Были ли они знакомы с Ксенией  и Натальей?

https://66.ru/news/incident/211803/

http://veved.ru/news/110344-sverdlovskij-oblsud-ostavil-pod-strazhej-sledovatelya-i-syna-generala.html


Поблагодарили за сообщение: Ирена

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #906 : 30.09.18 17:19 »
Цитирование
нападавший в упор расстрелял девушек, предположительно, из пневматического ружья.
В принципе, есть крупнокалиберная мощная пневматика, из которой можно убить, но не представляется, чтобы кто-то пошёл с такой убивать, да ещё и шёл с ружьём у всех на виду. Либо журналисты врут (с чего бы писать "предположительно"? Пули прошли навылет и их не нашли?), либо какой-то придурок пошёл поохотиться: не было зверья, поэтому решил в девок пострелять. :)

Нечто подобное - недавний случай: придурок с лопатой подбежал к школьнику, долбанул его, сбросил в яму и убежал...
« Последнее редактирование: 30.09.18 17:25 »

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #907 : 30.09.18 18:14 »
Имхо, в связи с просочившейся инфой  о том, кого отрабатывает полиция, почему-то вспоминается история рассказанная мне бабулей. Она у меня была учителем и завучем, и вот рассказывала, что был у нее ученик, вместе с группой других перешедших из другой расформированной школы, это был его первый год в школе где она работала, а так он был восьмиклассник, поэтому знала она его относительно плохо (в отличие от ребят кто в школе годами учился), но учился он хорошо, был вежлив, спокоен, но вот как-то с группой одноклассников, они сбежали с последних двух что-ли уроков. Один из которых был ее, и вот всю группу у себя в кабинете отчитывала, бабуля была педагогом советской закалки, поэтому могла сказать жестко, с переходом на личности, чего уж там, и вот она мне говорит, я встретилась с ним глазами, и увидела как он на меня смотрит, и говорит мне стало страшно от этого взгляда, при том человек войну и оккупацию пережил. И вот этот парень посещал, еще и стрелковый клуб, и вот месяца через два после его перехода в школу к бабушке, его задерживают за убийство товарища по стрелковому тиру, такого же парнишки по возрасту. Мотив? Две недели назад, в каком-то споре, парнишка назвал убийцу "жертвой аборта". Через две недели получил за это из спортивного пистолета в голову в упор. Вот такие у человека демоны были в душе с подросткового возраста, а может и раньше. Кстати город был относительно маленький,  и бабуля знала развязку так сказать судьбы уже через нормальное количество лет, это хлопчик осводившись, буквально через пару месяцев после освобождения, одним ударом ножа зарезал нахамившего (или "нахамившего") пассажира с которым конфликтнул  в трамвае. Второй приговор ему я не знаю. И уже проанализировав все это, бабуля поняло что ей вообщем-то повезло. Ее он видимо в рамках своей картины мира как бы дико это не звучало в тот раз просто пожалел. Я к чему это, ну вот тут глубое имхо, какой-то вот такой типаж, а никакие не киллеры, богатые папики и прочее. Могу ошибаться, конечно.


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Эля 29

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #908 : 30.09.18 19:24 »
Так а вспомните расстрел в подмосковном садовом товариществе Редкино в 2017 году. Мужчина пообщался с компанией те посмеялись над ним он сходил за ружьем и расстрелял девять человек.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #909 : 30.09.18 19:26 »
Хорошая история, познавательно-поучительная. У нас в школе таких не было. Шпаны оборзевшей, воров хватало, да. Но таких вот вежливых спокойных хорошистов со "взглядом кобры" - точно нет.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #910 : 30.09.18 19:50 »
Но таких вот вежливых спокойных хорошистов со "взглядом кобры" - точно нет.
Ну вот мне, кажется, что если убийцу возьмут (очень на это надеюсь), то по характеристикам тоже будет "отличный семьянин, хороший коллега по работе" и далее по списку.
Так а вспомните расстрел в подмосковном садовом товариществе Редкино в 2017 году.
Ну там немного, другое, там все было по синьке, если я правильно помню.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #911 : 30.09.18 19:55 »
Ну вот мне, кажется, что если убийцу возьмут (очень на это надеюсь), то по характеристикам тоже будет "отличный семьянин, хороший коллега по работе" и далее по списку.
Вот прям напрашивается: бойтесь "хороших семьянинов" и не надо подозрительно коситься на "одиноких нелюдимых холостяков" *SMOKE*

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #912 : 30.09.18 19:59 »
Ну вот мне, кажется, что если убийцу возьмут (очень на это надеюсь), то по характеристикам тоже будет "отличный семьянин, хороший коллега по работе" и далее по списку.Ну там немного, другое, там все было по синьке, если я правильно помню.
Ну как по синьке... я смотрела передачу с выжившей девушкой. Она сказала что его особо никто не знал и не звал как пишут. Что он подошёл сам. Ну да компания выпивала но все в разумных пределах

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #913 : 30.09.18 22:22 »
Только он мог знать, что на территории комплекса уже никого нет, и мог, не рискуя, перетаскивать тела в лес.
Кто часто бывает на уктусе, те знают, что реально на территорию комплекса можно попасть с разных сторон и троп, и там не уследишь о наличии/отсутствии людей. Потому и странно, что убийца не побоялся быть замеченным и перетаскивал тела

Добавлено позже:
По поводу того кого можно еще опросить - участники ночных дог-треккингов на Уктусе.

https://www.instagram.com/p/BmiYGOpHJ9Q/?taken-by=ernec_uktus
Этих похоже не опрашивать, а проверять надо
« Последнее редактирование: 30.09.18 22:46 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #914 : 30.09.18 23:19 »
а так он был восьмиклассник
И должен был попасть в подростковую колонию, где ему пришлось бы сносить не меньшие оскорбления.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #915 : 30.09.18 23:22 »
Кроме того, у горожан спрашивают, что они знают о движении «Дог хантер». Как объясняют полицейские, есть подозрения, что убийца связан с этим направлением.
спасибо, хоть какая-то новая информация.

на самом деле, это движение славится не просто разбрасыванием отравленной колбасы.
там идет самая настоящая война с волонтерами.
в каждом городе есть как дог хантеры, так и анти-догхантеры.
вот екатеринбургские, их страничка
https://vk.com/club65258041
правда давно ничего не выкладывали.
волонтеры следят за дог хантерами, ловят, доводят до милиции.
 Догхантер - психически больной, озлобленный человек, а жертвы догхантеров - ни в чем неповинные бродячие собаки. Бороться с догхантерами пытаются зоозащитники: организуют митинги против догхантеров, рассылают адреса догхантеров, обращаются в полицию и в СМИ. О том, как бороться с догхантерами, задумались и в Правительстве. Но пока государство думает, госслужащие делают сомнительного рода отписки, а полиция разводит руками, группа анти-догхантеров берется за дело!
       Как сообщает один очень проверенный источник (журналисты и свидетели), охота на догхантеров началась! Группа молодых парней и мужчин в возрасте 25-40 лет отслеживает догхантеров, используя для этого всевозможные методы. Группа состоит из спортсменов, людей, работающих ранее и в правоохранительных структурах, а также просто хороших людей, которым не безразлична судьба четвероногих. Против догхантеров ополчились многие, но догхантеры уверены, что в большинстве это женщины. Но как же они заблуждаются! Просто настоящие мужчины не собираются себя офишировать, они не будут переписываться в догхантерами в сети, они отслеживают догхантеров и проводят весьма поучительную беседу. И количество антидогхантеров непрерывно растет!

http://www.animalsprotectiontribune.ru/656.html

А вот еще любопытно.
«Полиция Екатеринбурга предупреждает граждан о том, что существует уголовная ответственность за жестокое обращение с животными, — сообщили «URA.Ru» в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. — Также просим соблюдать законодательство об оружии и напоминаем, что за стрельбу в неустановленных местах предусмотрена административная ответственность. В случае таких нарушений оружие может быть изъято у владельца, а лицензия аннулирована».
https://ura.news/news/1052262598

В общем портрет дог хантера -неуровновешенный тип с оружием.
а девушки наши - с активной позицией.
Вполне могли состоять в группах волонтеров .
Или просто обратить внимание на отравленную колбасу..
или могли собаку бездомную покормить пиццей, а рядом шел этот отморозок.
(Уктус -идеальное место для разбрасывателей отравы)
и он мог вернуться к ним.
вот вам и спор о добре и зле на 30-40 мин.

Для меня,  как старого конспиролуха,  самая логичная версия - девушки(а) были любовницами/содержанками небедных влиятельных людей. И одна из сторон решила изменить свой статус...
Под это подходит и поддержание себя в хорошей спортивной форме, и безупречная репутация, и путешествия,  и малость отвязное поведение (была команда "этих не трогать"),  и фото без без намека на мужиков (так себя даже лесбиянки не ведут), и 40 минут разговора с кем-то (если он был)... 
И убийство...
вообще не похожи!
путешествия путешествиям рознь.
фотки были бы не на великах с фитнес-браслетами , а на пляже, на яхте..
так же как и красота.
у девушек натуральная красота.
содержанки все на одно лицо... как будто у них один косметолог и хирург.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Bosya

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #916 : 30.09.18 23:51 »
Уктус -идеальное место для разбрасывателей отравы)
Бездомные собаки крутятся там , где есть отходы, помойки и где можно разжиться хоть никакой пищей. А в этом полудремучем лесу навряд ли  даже зайцы остались. Если этот убийца и хантер, то должен был хантерить где нить в черте города, там где встретить собаку больше вероятности.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #917 : 30.09.18 23:58 »
Бездомные собаки крутятся там , где есть отходы, помойки и где можно разжиться хоть никакой пищей. А в этом полудремучем лесу навряд ли  даже зайцы остались. Если этот убийца и хантер, то должен был хантерить где нить в черте города, там где встретить собаку больше вероятности.
Там есть кафе и группы шашлычников.


Поблагодарили за сообщение: Delait

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #918 : 01.10.18 00:00 »
ь где нить в черте города, там где встретить собаку больше вероятности.
это и есть черта города, а не дремучий лес.
я давала ссылку на вк. там пишут и про Парк Победы.
как бы и черта города и в то же время место, где выгуливают собак.
они же убивают и домашних тоже.
 

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #919 : 01.10.18 00:05 »
Ладно Лариса, Ларисой, забываем про нее.
Продолжила изучать инсту Натальи.
14 авг 2017 коммент от
theleroile0nздравствуй,наташа
довольно отличный от др. комментариев на ее фото
заглянула к автору, посмотрите, если интересно
https://www.instagram.com/theleroile0n/
А страница-то, между прочим, уже удалена...


Поблагодарили за сообщение: Delait

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #920 : 01.10.18 00:11 »
О стаях собак на Уктусе (в.т.ч. у трамплина) в 2011 году -

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=136&i=28955&t=28955

Как сейчас может местные форумчане подскажут?

Но в этом лесопарке даже лисы есть -

https://vk.com/photo-1616899_456264402

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #921 : 01.10.18 00:26 »
2012 год.
про отравителей собак в местных новостях
https://www.youtube.com/watch?v=piZaziDIPZQ

в комментах поддерживают догхантеров

кто такие догхантеры и чем опасны
https://dogsecrets.ru/stati/999-doghantery.html

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #922 : 01.10.18 00:35 »
Бездомные собаки крутятся там , где есть отходы, помойки и где можно разжиться хоть никакой пищей. А в этом полудремучем лесу навряд ли  даже зайцы остались. Если этот убийца и хантер, то должен был хантерить где нить в черте города, там где встретить собаку больше вероятности.
Читал я форум догхантеров лет пять назад. В теории - разумные люди,  травящие бездомных собак безвредными для людей лекарствами.
Каким боком они в этом преступлении?
Люди,  покайтесь публично!

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #923 : 01.10.18 00:37 »
ын бывшего начальника областного УБОП и первого заместителя ГУ МВД по УрФО, впоследствии возглавлявшего главк МВД Приволжского округа Арсений Таранов, 27-летний следователь Верх-Исетского СУ СКР Тарас Булгаков фигуранты дела о
покушении на мошенничество. Были ли они знакомы с Ксенией  и Натальей?
а почему они должны быть знакомы с убитыми  с Ксеньей и Натальей?? только потому что юристы??? с чего такой вывод?

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #924 : 01.10.18 00:42 »
Сегодня в нашем магазине дедушка вытащил на пол и избил кассиршу только потому, что та обнаружила, что он приклеил этикетку от более дешёвых помидоров на свои два дорогие.
Разнимало пять человек.
Дедушка из Узбекистана, кассирша из Белоруссии.
А звереют люди в России!

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #925 : 01.10.18 00:48 »
Вот такие у человека демоны были в душе с подросткового возраста, а может и раньше.
думаю тоже. Убил - одинокий псих-чудак. и еще будет, если его не остановят.**Он живет, не любя мир... так завелось с детства. Его мало кто понимает.Но ему надо беречь тех, единственных Кто понимает. А он иногда и не хочет , чтоб его понимали.Возможно он или жить не особо хочет, либо ищет Смерти, может и неосознанно**Но на Планете дано жить разным людям. Но если он убивает - его надо немедленно устранить. Так Справедливо.

Добавлено позже:
Читал я форум догхантеров лет пять назад. В теории - разумные люди,  травящие бездомных собак безвредными для людей лекарствами.
тут либо по одну - либо по другую сторону. Есть люди любящие собак  , есть - нет.  И возможно ( как версия ) -если они сцепились в разговоре на такой теме - быть беде!! Девчонки - за пушистов всем сердцем, даже бездомных... мужчина - резко против. Тут и нахамить могли - а псих непредсказуем. = ибо нервы,ненависть, непонимание, болезненное самолюбие и агрессия - бац и ... :'(
« Последнее редактирование: 01.10.18 01:00 »

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #926 : 01.10.18 01:11 »
Читал я форум догхантеров лет пять назад. В теории - разумные люди,  травящие бездомных собак безвредными для людей лекарствами.
Каким боком они в этом преступлении?
Разумные люди не наслаждаются видом умирающих в адских муках живых существ. Все маньяки начинали с убийства беззащитных животных, а потом переходили на людей. Может очередному "борцу с биомусором" (каковыми себя считают дог-хантеры) захотелось переступить запретную грань и начать охотится на другой "биомусор" - например, симпатичных девушек.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | NNata | Vladimir1901 | Delait | Bosya

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #927 : 01.10.18 01:49 »
Из чего следует,что таинственный собеседник с фонариком и убийца это один и тот же человек?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Технофил

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #928 : 01.10.18 06:42 »
Часто там бываю. Собак не видела

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #929 : 01.10.18 07:54 »
Разумные люди не наслаждаются видом умирающих в адских муках живых существ. Все маньяки начинали с убийства беззащитных животных, а потом переходили на людей. Может очередному "борцу с биомусором" (каковыми себя считают дог-хантеры) захотелось переступить запретную грань и начать охотится на другой "биомусор" - например, симпатичных девушек.
А почему тогда не бандеровцы-сатанисты, выполняющий задание ИГИЛ? :)
Люди,  покайтесь публично!