Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 44 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655933 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вопрос: когда пользователь забанен может он отправлять личные сообщения?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопрос: когда пользователь забанен может он отправлять личные сообщения?
Нет, не может. 


Поблагодарили за сообщение: Соната

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Подскажите, пожалуйста, сколько времени неконтролируемый бред от пользователя Агаши(Агаты) может находиться на форуме?
Вам не кажется,что участники, родственники и пр. свидетели происшествия, прочитав её сообщения могут навсегда отойти от сего форума?
А ведь она даже ни одного предупреждения не получила, в отличие от некоторых поставленных на премодерацию участников, соображающих хоть в чём-то и не изрыгающих грязные инсинуации во всех темахежедневно.
Vasya, согласен, вопрос актуален. Хоть предупреждения и были, хоть инсинуации и весьма завуалированы.

Агаша, у Вас есть ушедшие родственники? Уверен, не без этого, поэтому давайте так - возьмите любой Ваш опус, за который было получено предупреждение по теме разговора, и замените того, о ком писали, на своего родственника. Если ничего не дрогнет и не ёкнет - значит, у Вас просто нет каких-либо моральных принципов, и бесполезно о чем-либо говорить в дальнейшем. В этом случае имейте в виду - при рецидиве говорить больше не станут, в лучшем случае улетите в вечную премодерацию, в худшем - попрощаемся, невзирая на заслуги, будьте уверены.

Надеюсь, Вы правильно меня поймете - нет цели поругаться, но и терпеть это больше никто не будет.


Поблагодарили за сообщение: Наталико

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

    26.10.15 17:37    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    28.10.15 23:50    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    04.11.15 11:28    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    08.11.15 20:46    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    17.11.15 22:35    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    19.11.15 16:53    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    07.12.15 17:27    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    13.12.15 16:58    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    13.12.15 18:15    (Нет темы)    Alina    
Прочитать    12.01.16 10:00    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    12.01.16 10:10    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    13.01.16 12:37    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    13.01.16 13:41    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    13.01.16 19:15    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
Прочитать    вчера в 10:54    Уровень предупреждений изменен    Администрация    
 И где здесь понять,за что предупреждают?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Агаша, понять это можно вот здесь:

http://taina.li/forum/index.php?action=profile;area=issuewarning

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Vasya, согласен, вопрос актуален. Хоть предупреждения и были, хоть инсинуации и весьма завуалированы.

Агаша, у Вас есть ушедшие родственники? Уверен, не без этого, поэтому давайте так - возьмите любой Ваш опус, за который было получено предупреждение по теме разговора, и замените того, о ком писали, на своего родственника. Если ничего не дрогнет и не ёкнет - значит, у Вас просто нет каких-либо моральных принципов, и бесполезно о чем-либо говорить в дальнейшем. В этом случае имейте в виду - при рецидиве говорить больше не станут, в лучшем случае улетите в вечную премодерацию, в худшем - попрощаемся, невзирая на заслуги, будьте уверены.

Надеюсь, Вы правильно меня поймете - нет цели поругаться, но и терпеть это больше никто не будет.
Вася является чьим-то родственником?У меня есть умершие родственники.У мня бабка хохлушка умерла,кажется 1937 и судьба ее детей слоржилась так как у многих в СССР.Одни в детский дом попали,другие так мыкались.Я их не знала и с пеной у рта не буду доказывать,что их поступки всегда были правильными.Я не буду их выгораживать и хаить.Я их не знала.Если мне не приятно читать версии о них,я просто постараюсь разобраться и доказать,что это не так.И сама побольше узнаю о родственниках.А так получается,что девиз этого форума- "Всем галоперидолу за счёт заведения!" (с)
Когда замечания делают,то поясняют за что.Человек должен защищаться.А если модератор галопиродол во время не принял и ему что-то казаться стало?Интересно,кому яляется родственником Вася?Бергу или оренбургскому уголовному авторитету Золотареву?

Агаша, понять это можно вот здесь:

Предупреждение администрации
Комментарий: Оспаривание решения администрации и переход на личность модератора. Бан на 2 недели и премодерация 1 месяц.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Мои сообщения в теме "заметки врача..." в последнее время удаляются. Они удаляются автоматически? В этой теме мне больше нельзя писать?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Sergei_VL, нет, это значит, что они не прошли премодерацию. Скорее всего они были оффтопными для этой темы.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Алекс К


  • Сообщений: 1 158
  • Благодарностей: 437

  • Был вчера в 10:19

Администрация форума лишила недавно возможности авторам тем самостоятельно удалять посты – просто констатация факт.
И к чему это привело?
Некоторые пользователи тупо прибегают к оффтопу без зазрения совести. Так вся тема может превратиться в оффтоп на 70-80%. Скажем тема из 5 страниц с оффтопом в 3-4 страницы.
Это же шизофрения какая-то.

Пользователей необходимо отваживать от обсуждения оффтопа, а не создавать для него благоприятные условия.
В некоторых случаях оффтоп может быть допустим, как оценка своего сообщения пишущим, для чего и предназначена эта «кнопка».

В моей теме: «Доказательство несостоятельности получения туристами серьезных травм в палатке»
http://taina.li/forum/index.php?topic=6169.30 этого оффтопа уже запредельно.
Academil увел обсуждение к «Острой задержкой мочеиспускания» постов на 4-5 – только его, обсуждая это с желающими.
АннаМария решила перевести разговор к обсуждению печки в палатке постов на 10 и более.
Может пора начать бороться как-то с втягивание других в обсуждение оффтопа?

Модераторам добавилось работы, убирая оффтоп по разным темам.
Пора за злостный оффтоп делать замечания, чтобы неповадно было … чужие темы.

Прошу модераторов удалять тосты, отмеченные авторами тем, как оффтоп, на свое усмотрение в разные темы. А те посты, которые они не сочтут правомерно отмеченными авторами, как оффтоп, оставлять с пояснением этого.
В общем, модераторам забот прибавилось после запрета авторам удалять посты на свое усмотрение.

А в указанной мной выше теме попрошу модераторов удалить посты, отмеченные мной, как оффтоп. Тема превращается в нечто абсурдное.
В теме: «Четверка в ручье» http://taina.li/forum/index.php?topic=6160.90  также полно оффтопа. 4-я страница чуть ли не вся из оффтопов, который по всей видимости убирать некто не собирается.

Может быть, разрешить вновь авторам удалять оффтоп самостоятельно, расчищая свою тему, чем дополнительно озадачивать этим модераторов, которые и раньше удаляли оффтоп в другие темы, а сейчас им работы ещё добавилось.
Я пишу это к тому, чтобы облегчить работу модераторов, которой добавилось после запрета авторам чистить свои темы самостоятельно.
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova

academil


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: United States

  • Был 02.06.16 13:29

В моей теме: «Доказательство несостоятельности получения туристами серьезных травм в палатке»
http://taina.li/forum/index.php?topic=6169.30 этого оффтопа уже запредельно.
Academil увел обсуждение к «Острой задержкой мочеиспускания» постов на 4-5 – только его, обсуждая это с желающими.
...
Очень странное у Вас понимание об оффтопе - все которое не соответствует Вашей постановке объявляете оффтоп.
Мои посты в теме были критики спрямо постановке, выражена в заголовке "Несостоятелности..."
Никаким оффтопом не являются, а прямо в цель. Там обиды к мне есть.
Я привел аргументы о СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Все ясно доказано в моем теме "Маленький вклад болгарского профессора: алкалоиды растителных ядов и ARU"
В палатке туристы отравлены сознательно. Это не травма?
http://taina.li/forum/index.php?topic=6230.msg413309#msg413309
Критика Вам не понравилось.
Поэтому Вы хотите иметь права модератора своих тем - легко отстранять критические замечания и аргументы, которые превращают Вашу тему в нелепицу.
Я поддерживаю решение Администрации.
« Последнее редактирование: 23.01.16 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | San4es | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Я пишу это к тому, чтобы облегчить работу модераторов, которой добавилось после запрета авторам чистить свои темы самостоятельно.
Ни к этому Вы пишете. . .  *JOKINGLY*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Phantom the North | Нэнси

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 915
  • Благодарностей: 10 055

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

И к чему это привело?
Некоторые пользователи тупо прибегают к оффтопу без зазрения совести. Так вся тема может превратиться в оффтоп на 70-80%. Скажем тема из 5 страниц с оффтопом в 3-4 страницы.
Так по мнению авторов тем все возражения против их версии является оффтопом. Если уж откровенно говорить, авторы тем сами себе позволяли оффтопить.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.24 04:59

Так по мнению авторов тем все возражения против их версии является оффтопом
Главное, что это верно далеко не для все авторов. Просто надо понимать, что критика или неудобные вопросы очень полезны, т.к. подстегивают автора искать аргументы и высвечивают слабые звенья темы. От этого версия только выигрывает и развивается.
Это же шизофрения какая-то.
А Вам посоветую то, что считаете оффтопом, прячьте под скрытый текст. И получиться замечательный многозначительный монолог.  *YES* 
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 08:28

А Вам посоветую то, что считаете оффтопом, прячьте под скрытый текст.
*YES*, - да всё то, что не авторский текст -  пусть будет "скрытым". Дабы не отвлекать читающих...
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Не для того правила меняли, чтобы их сразу отменять и делать исключения для каких-либо авторов.
Все, что не по теме - прятать под оффтоп, а народ уж разберется - критика это, разговор не по теме или просто неудобное для автора сообщение.
Массовых переносов не планируется - вырванные из контекста посты мало информативны.
Так что модераторы не пострадали.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Дмитрий Карягин

Алекс К


  • Сообщений: 1 158
  • Благодарностей: 437

  • Был вчера в 10:19

Не для того правила меняли, чтобы их сразу отменять и делать исключения для каких-либо авторов.
Все, что не по теме - прятать под оффтоп, а народ уж разберется - критика это, разговор не по теме или просто неудобное для автора сообщение.
Массовых переносов не планируется - вырванные из контекста посты мало информативны.
Так что модераторы не пострадали.
Алиса в поисках чудес, если модераторы не страдают, то страдают темы.
Сейчас при желании можно любую тему умышленно заоффтопить, если тема кому-то неудобна, а это могут быть, например, групповые интересы сторонников природных версий или интересы других групп.

Что касается уродливости тем, которые переполнены оффтопом, так я привел пример не только своей темы, но и тема «Четверка в ручье» 4-я стр. http://taina.li/forum/index.php?topic=6160.90 , где из 30 постов в теме: 21 пост – оффтоп и лишь 7 постов не отмечено полностью оффтопом, 2 поста модераторов.
Т.е. 2/3 темы – голимый оффтоп, вот это я и называю «шизофренией».

По поводу своей темы: «Доказательство несостоятельности получения туристами серьезных травм в палатке»    http://taina.li/forum/index.php?topic=6169.30
Алиса в поисках чудес, почему в ней присутствует обсуждение печки в палатке, которое инициировала АннаМария - более 10-ка постов?.
Почему читатели темы, посвященной обсуждению конкретного вопроса должны отвлекаться на всякую ерунду, не относящуюся к теме?
Вот и academil здесь умудряется утверждать, что его посты по теме и якобы являются критикой:
Я привел аргументы о СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Все ясно доказано в моем теме "Маленький вклад болгарского профессора: алкалоиды растителных ядов и ARU"
В палатке туристы отравлены сознательно. Это не травма?
academil, в моей теме обсуждается невозможность травмирования туристов в палатке, а это переломы ребер, травмы головы!
Спрашивается, каким боком Ваше отравление туристов без травм относится к теме про травмы головы и ребер, полученные в палатке?
Вы банально рекламируете свою версию, оффтопя в моей теме.
Цитата: Алекс К - 23.01.16 16:52
И к чему это привело?
Некоторые пользователи тупо прибегают к оффтопу без зазрения совести. Так вся тема может превратиться в оффтоп на 70-80%. Скажем тема из 5 страниц с оффтопом в 3-4 страницы.

Так по мнению авторов тем все возражения против их версии является оффтопом. Если уж откровенно говорить, авторы тем сами себе позволяли оффтопить.
Нэнси, во-первых, автор темы, если он сочтет нужным отвлечься от свое темы, то это его право, а не оффтоп, во-вторых, за всех авторов писать не надо.
Найдите в теме: «Доказательство несостоятельности получения туристами серьезных травм в палатке» посты, отмеченные мной оффтопом, которые противоречили бы конкретике доказательств?

Если автор тупо неудобные вопросы удаляет или закрывает оффтопом, дабы избежать критики, то нет ничего проще для его оппонентов - открыть самостоятельную тему и ткнуть автора носом в критику его версии. Такой пример уже присутствует на форуме, например, – критика версии А. Ракитина.

Лично я к конкретной критике отношусь адекватно и она позволила мне развить мою версию за три года с 8 до 18 разделов.
Вот критикуемые мной в других темах могут легко «загадить», как мухи на стекле, неудобную им тему тупо общаясь в ней на отвлеченные темы, как это и происходит в теме:
«Доказательство несостоятельности получения туристами серьезных травм в палатке»   
Так что разгребать темы от излишнего оффтопа – это стало сейчас более чем актуально.
Цитата: Алекс К - 23.01.16 16:52
Я пишу это к тому, чтобы облегчить работу модераторов, которой добавилось после запрета авторам чистить свои темы самостоятельно.

Ни к этому Вы пишете. . .
Дмитрий Карягин, Вы уж потрудитесь доказать свои скользкие намеки конкретикой из темы:
«Доказательство несостоятельности получения туристами серьезных травм в палатке»    http://taina.li/forum/index.php?topic=6169.30
Я Вас лично уже несколько раз ловил на преднамеренной лжи.
« Последнее редактирование: 25.01.16 10:35 »
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Страниц пять офтопа вы не видите... просьба дать возможность удалять мне самому лишнее... чего здесь страшного?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

автор темы, если он сочтет нужным отвлечься от свое темы, то это его право, а не оффтоп
Это несколько не так.  :)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

*SMOKE*
Страниц пять офтопа вы не видите... просьба дать возможность удалять мне самому лишнее... чего здесь страшного?

Комментарий модератора
Саша Ветер, я как модератор не обладаю полномочиями дать кому-то права "удалять лишнее". Это полномочия администратора.
Если оффтоп продолжится - последуют штрафные баллы.
« Последнее редактирование: 25.01.16 11:58 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Но что есть офтопп? Если все смс... о теме... Где грань?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

*SMOKE*
Но что есть офтопп? Если все смс... о теме... Где грань?

Комментарий модератора
Претензии к Фонду - в другой теме. Стоун выше привела линк.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Ну понятно... для всего есть отдельная ветка... но многие читают только меня... и вообще не знают о других ветках... я  вам рейтинг Тайны поднимаю... людям позволяю говорить что хотят... не ругаю их... пусть говорят...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

*SMOKE*
Ну понятно... для всего есть отдельная ветка... но многие читают только меня... и вообще не знают о других ветках... я  вам рейтинг Тайны поднимаю... людям позволяю говорить что хотят... не ругаю их... пусть говорят...

Комментарий модератора
Позволяйте то на что Вы имеете право. В общем, я Вас информировала - оффтоп наказуем (и для автора темы - также). А на этом попрошу вернуться к теме. Дискуссия окончена. Спасибо за понимание.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 915
  • Благодарностей: 10 055

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Нэнси, во-первых, автор темы, если он сочтет нужным отвлечься от свое темы, то это его право, а не оффтоп
Если память мне не изменяет, а она мне не изменяет, во многих темах есть замечания Виталика к их авторам  с просьбой не оффтопить, несмотря на то, что они авторы темы.
И с чего бы это автор темы стоял выше всех остальных участников форума?! Это что за дискриминация?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Алекс К


  • Сообщений: 1 158
  • Благодарностей: 437

  • Был вчера в 10:19

Цитата: Алекс К - сегодня в 10:27
автор темы, если он сочтет нужным отвлечься от свое темы, то это его право, а не оффтоп

Это несколько не так.
Гайна, с учетом мягкости Вашей формулировки, соглашусь.
Если память мне не изменяет, а она мне не изменяет, во многих темах есть замечания Виталика к их авторам  с просьбой не оффтопить, несмотря на то, что они авторы темы.
И с чего бы это автор темы стоял выше всех остальных участников форума?! Это что за дискриминация?
Нэнси, по поводу замечаний Виталика, то они не такие многочисленные, как замечания модераторов к участникам тем - не оффтопить.
Автор темы всегда стоит выше, даже по той причине, что ему доступны органы редактирования постов, где до недавнего прошлого была «книпка» «Удалить пост», сейчас – возможность редактирования и «Оффтоп».
Автор темы должет иметь возможность не превращать свою тему в «базар»  - на все темы по желаниям участников его темы, потому как он её ведет.
Есть темы, где оффтоп допустим, о чем авторы таких тем заранее предупреждают.
Чтобы Вам стало понятна причина дискриминации, почитайте тему «Заметки врача по поводу группы И. Дятлова» с первой страницы.
Теме меньше месяца, а страниц уже 68! Почитайте.
=================================================
Актуальность восстановления возможности авторов тем удалять посты очевидна ещё в большей степени вот в этой теме:
«Заметки врача по поводу группы И. Дятлова»
стр. 39, « Ответ #1146 : 06.01.16 01:42 »
http://taina.li/forum/index.php?topic=6095.1140
Гайна, Модератор пишет:
Цитирование
Комментарий модератора
Несмотря на неоднократные просьбы, оффтоп продолжился. Результат таков:

Владимир 333, Владимир Сидоров, baibars, BlackCat, Аскер: по 10 баллов штрафа. Следующим шагом будет премодерация.
Оффтопа было столько, что не было возможности сгружать его в профильные темы, - всё перенесено в "Оффтоп".

Большая просьба к автору темы всё же вычищать посты-мусор.
Риторический вопрос к тем кто повёлся на оффтоп и стал что-то доказывать: ну и стоило оно того? И как - доказали?

Напоминаю: в этой теме обсуждаются врачебные аспекты и ничто другое.»
Я эту тему просмотрел 25 января до 39 стр. Так вот, даже после перенесения модераторами постов в другие темы, складывается такое впечатление, что оффтопа запредельно.
Тема не читаемая из-за оффтопа, который остался даже на 25.01.2016.

Просьба модератора Гайна к автору темы – «вычищать посты-мусор» подразумевает, по всей видимости, наличие кнопки «УДАЛИТЬ» весь пост целиком, т.к. этот пост датирован 06.01.2016, когда ещё существовала такая возможность.
По этой теме можно убедиться в том, что модераторам не под силу очистить тему от зашкаливающего оффтопа, и это несмотря на множество предупреждений и наказаний!
А сейчас ещё и возможность авторов тем расчищать посты-мусор удалена.

Читая тему «Заметки врача по поводу группы И. Дятлова», у меня сложилось впечатление, что я вновь попал на захиревший сейчас уже форум http://pereval1959.forum24.ru/ , где отношение к сторонникам криминальных версий просто нетерпимое, что и навело меня на аналогию с ««Сектой свидетелей лавины» и пр. природных явлений».
Вот вам и пример группового сговора «свидетелей лавины и пр. природных явлений», которые общими усилиями сделали тему «Заметки врача по поводу группы И. Дятлова» почти нечитаемой.

Насколько я понимаю, никакие увещевания модераторов не отобьют охоту этих «сектантов», как воинствующих сторонников природных версий, умышленно зафлудить и заоффтопить неудобную для них тему.
Массированная атака и тема стала неудобоваримая для чтения.

Может все же стоит вернуться к обсуждению актуальности удаления постов-мусора авторами тем, о чем свидетельствует обращение к автору темы модератора Гайна: «Большая просьба к автору темы всё же вычищать посты-мусор» (дабы действительно помочь модераторам).

Если этого не сделать, то вскорости этот форум превратиться в подобие захиревшего форума  http://pereval1959.forum24.ru/ .

И это я пишу только после прочтения 39 страниц темы «Заметки врача …», а что меня ожидает после внушительного предупреждения Гайны, ещё не знаю.
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Может все же стоит вернуться к обсуждению актуальности удаления постов-мусора авторами тем, о чем свидетельствует обращение к автору темы модератора Гайна: «Большая просьба к автору темы всё же вычищать посты-мусор»
Не нужно понимать слова Гайны так, как Вам хочется, Алекс К. И додумывать тоже не надо.
Ок, расшифрую тот свой призыв к автору темы: бороться с оффтопом теми мерами, которые автору доступны.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Алекс К


  • Сообщений: 1 158
  • Благодарностей: 437

  • Был вчера в 10:19

Ок, расшифрую тот свой призыв к автору темы: бороться с оффтопом теми мерами, которые автору доступны.
Гайна, поясните, пожалуйста, Ваши слова: «Большая просьба к автору темы всё же вычищать посты-мусор».
Речь идет о вычищении «постов-мусора». Как это делать? Конкрено?
Посоветуйте.

По поводу оффтопа в теме «Заметки врача по поводу группы И. Дятлова».
Даже после Ваших титанических усилий по прекращению оффтопа в этой теме, за что автор темы должен быть Вам благодарен, прочитать всю тему, продираясь через оффтоп, очень трудно.
Пишу это, опираясь на собственный опыт, добравшись до 49 страницы.
Что делать с таким количеством оставшегося оффтопа?
« Последнее редактирование: 25.01.16 20:57 »
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гайна, поясните, пожалуйста, Ваши слова: «Большая просьба к автору темы всё же вычищать посты-мусор».
Речь идет о вычищении «постов-мусора». Как это делать? Конкрено?
Посоветуйте.
Куда же конкретнее? Я уже написала: бороться с оффтопом теми средствами, которые доступны автору. Хотите другими словами - да пожалуйста: убирать с глаз долой. Прятать под тэг "Оффтоп". А маузеров не выдаём.

По поводу оффтопа в теме «Заметки врача по поводу группы И. Дятлова».
Даже после Ваших титанических усилий по прекращению оффтопа в этой теме, за что автор темы должен быть Вам благодарен, прочитать всю тему, продираясь через оффтоп, очень трудно.
Пишу это, опираясь на собственный опыт, добравшись до 49 страницы.
Что делать с таким количеством оставшегося оффтопа?
А то и делать что делаем: автору прятать под тэг "оффтоп", модераторам выметать метлой оффтоп и выносить предупреждения. Собственно так и происходит, разве нет? А то что человеку всегда что-то не нравится  - так мир вообще несовершенен.

Алекс К, тут всё уже сказано, и пережёвывать уже сказанное по третьему разу лично мне не хотелось бы. Вроде бы уже эти моменты обговорили-обсудили.


Поблагодарили за сообщение: Алекс К

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дмитрий Карягин, Вы уж потрудитесь доказать свои скользкие намеки конкретикой из темы:
«Доказательство несостоятельности получения туристами серьезных травм в палатке»    http://taina.li/forum/index.php?topic=6169.30
Я Вас лично уже несколько раз ловил на преднамеренной лжи.
Не понимаю, при чем тут тема,в которой я участия не принимаю и не собираюсь принимать.
А вот Вы  потрудитесь-ка доказать конкретикой свою удивительную ловкость и мою преднамеренную лживость.
Министерство Пространства и Времени

Алекс К


  • Сообщений: 1 158
  • Благодарностей: 437

  • Был вчера в 10:19

Цитата: Алекс К - вчера в 10:27
Дмитрий Карягин, Вы уж потрудитесь доказать свои скользкие намеки конкретикой из темы:
«Доказательство несостоятельности получения туристами серьезных травм в палатке»    http://taina.li/forum/index.php?topic=6169.30
Я Вас лично уже несколько раз ловил на преднамеренной лжи.

Не понимаю, при чем тут тема,в которой я участия не принимаю и не собираюсь принимать.
А вот Вы  потрудитесь-ка доказать конкретикой свою удивительную ловкость и мою преднамеренную лживость.
Доказать Вашу преднамеренную лживость?
Легко.
Доказательства в Оффт:
Оффтоп (текст не по теме)
1.   Расследование Алекса Кандра "Тайна убийства группы Дятлова"
« Ответ #195 : 10.12.14 12:10 »
Цитата: Дмитрий Карягин - 10.12.14 02:43
А я тоже когда-то извинялся перед автором. Oн как-то так умеет вести дискуссию, что собеседники оказываются спровоцированы на резкие выпады в его адрес.

Дмитрий Карягин, ну зачем же скатываться до очевидной лжи, ведь Вас я не провоцировал своим "умением вести дискуссию"?
Резкие выпады в мой адрес Вы умудрились сделать ещё до моего появления, как автора этой версии, в данной теме, поэтому мои способности вести дискуссию были вовсе не причём, позволив Вам написать то, за что Вам пришлось извиняться.

2. Расследование Алекса Кандра "Тайна убийства группы Дятлова"
« Ответ #293 : 28.05.15 15:08 »
Цитата: Дмитрий Карягин - 25.05.15 00:36
Но автор в своей версии утверждает будто "народ" с одобрением воспринял расстрел в московском супермаркете.

Так любой читатель может убедиться в том, что Вы, Дмитрий Карягин, лжете, заявляя о присутствии в тексте версии = «автор в своей версии утверждает»: «будто "народ" с одобрением воспринял расстрел в московском супермаркете».
В версии этого нет, что лишний раз демонстрирует лживый стиль претензий к версии от таких оппонентов – констатация факта.
Надеюсь, дальнейшая дискуссия между нами бессмысленна.
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova