Семен Золотарев - стр. 201 - Личные дела туристов - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Семен Золотарев  (Прочитано 1561470 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была вчера в 22:33

Семен Золотарев
« Ответ #6000 : 09.01.16 21:20 »
Напомню заодно и о нарушении врачебной тайны, в соответствующем законе говорится, что он распространяется и на умерших. Старой трактовки не знаю.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6001 : 09.01.16 21:20 »
Я поняла. Но как изменить, давайте найдем приемлемый вариант.
"На фото предположительно сын Семена Золотарева - Саша, 10.02.1956 года рождения, судьба его неизвестна, поскольку после смерти Семена ребенок мог быть (возможно был) передан в детский дом и впоследствии усыновлен неизвестными родителями".
"... поскольку после смерти Семена ребенок был передан матерью на воспитание за пределы семьи."
Раз ни про детский дом, ни про усыновление ничего достоверно неизвестно, то как вариант...

Добавлено позже:
а во-вторых, они ведь имеют право проверить законность и обстоятельства усыновления, да и просто разыскать его, наконец?
Нет, не имеют.
« Последнее редактирование: 09.01.16 21:22 »

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6002 : 09.01.16 21:22 »
Я тоже думаю, что братья и сестры не могут быть принудительно лишены юридического права быть братьями и сестрами в отличие от прав материнства и отцовства. По крайней мере, таких прецедентов я не знаю. Может в этом-то и есть подвох, как разыскивают они друг друга.
« Последнее редактирование: 09.01.16 21:24 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6003 : 09.01.16 21:23 »
А может этим ограничиться?
Цитирование
"На фото предположительно сын Семена Золотарева - Саша, 10.02.1956 года рождения, судьба его неизвестна,
« Последнее редактирование: 09.01.16 21:26 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: mapos | Vasya | Gulia70 | KAMA | Алиса в поисках чудес

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была вчера в 22:33

Семен Золотарев
« Ответ #6004 : 09.01.16 21:23 »
"... поскольку после смерти Семена ребенок был передан матерью на воспитание за пределы семьи."
Раз ни про детский дом, ни про усыновление ничего достоверно неизвестно, то как вариант...
Простите, но с ребёнком могло случится все что угодно и его вообще могли никуда и никому не передавать.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #6005 : 09.01.16 21:23 »
Я поняла. Но как изменить, давайте найдем приемлемый вариант.
"На фото предположительно сын Семена Золотарева - Саша, 10.02.1956 года рождения, судьба его неизвестна, поскольку после смерти Семена ребенок мог быть (возможно был) передан в детский дом и впоследствии усыновлен неизвестными родителями".
А учительница сказала,что у родственников воспитывался.
Нужно написать,что ребенок в 1959 году был вывезен из Лермонтова и судьба его не известна.Он мог воспитываться в семье родственников самой ... там-то и там-то.А значит нужно знать откуда родом сама мама и ее родственники.А сестры не могли у оставшейся родни узнать.Может кто-то что-то знает?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6006 : 09.01.16 21:24 »
Во-первых, родственники бывшими не бывают, а во-вторых, они ведь имеют право проверить законность и обстоятельства усыновления, да и просто разыскать его, наконец?
Родство надо как то доказать.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Семен Золотарев
« Ответ #6007 : 09.01.16 21:24 »
А как же находят через много лет друг друга отданные в разные семьи дети ?
если поиском занимается сам усыновленный. То есть он знает о факте усыновления.
Да.

Похоже, что такой возможностью при определенных обстоятельствах обладают родные братья и сестры.
они ведь имеют право проверить законность и обстоятельства усыновления
нет.
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6008 : 09.01.16 21:25 »
Простите, но с ребёнком могло случится все что угодно и его вообще могли никуда и никому не передавать.
Согласен!!!
Вариант ЕЛЕНЫ2013 лучше.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Семен Золотарев
« Ответ #6009 : 09.01.16 21:25 »
Они думают, что в детский дом, возможно по принципу "а куда еще? Если бабушка его не взяла".
бабушка чья? мама Семена?
значит девочки знали о ней?  %-)

Кама хорошо написала про менталитет азербайджанских женщин.
Но ведь мы не знаем ничего наверняка.
сказано -азербайджанские корни.
это же могла быть русская женщина из Азербайджана?
мальчик действительно очень славный.
и внешность кмк славянская..  *DONT_KNOW*

я понимаю, что Вьетнамка не раскрывает какие-то личные подробности.
Но мне интересно, как корелируется моя информация от учительницы.
есть ли какие-то общие "попадания"?
у девочек мама работала в страховании?
или мне рассказывали про совершенно другую семейную пару??
от учительницы звучит -отдала родственникам.
и скорее всего так и есть.
могла отдать своим дальним родственникам далеко далеко в деревню.
и поэтому по официальным документам нигде не проходит

а девочки пытались обратиться в Жди меня или конкретно обращались и пришел отказ?


Поблагодарили за сообщение: Alina

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6010 : 09.01.16 21:28 »
А может этим ограничиться?
Давайте еще выслушаем Вьетнамку, как человека, получившего это фото с определенными пояснениями.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Vasya | Ефим Суббота

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Семен Золотарев
« Ответ #6011 : 09.01.16 21:39 »
Нет, не имеют.
Вопрос запутанный из-за дурости самого нашего СК как такового. Я считаю, что имеют: Братья и сестры как правило не имеют отношения в решению об усыновлении, да зачастую и один из биородителей тоже. Кроме того, в п. 1 ст. 7 Конвенции ООН о правах ребенка закреплено право ребенка знать своих родителей и право на их заботу, а она подписана СССР. Родственники должны обратиться с запросом в ЗАГС, а в случае отказа к мировому судье, ибо все разумные сроки давности в нашем случае истекли.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6012 : 09.01.16 21:40 »
бабушка чья? мама Семена?
значит девочки знали о ней?
Скорее уж  их родной бабушке.
от учительницы звучит -отдала родственникам.
Вы же этого ранее не озвучивали или я пропустила?
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6013 : 09.01.16 21:42 »
Я тоже думаю, что братья и сестры не могут быть принудительно лишены юридического права быть братьями и сестрами в отличие от прав материнства и отцовства. По крайней мере, таких прецедентов я не знаю. Может в этом-то и есть подвох, как разыскивают они друг друга.
А какие у братьев-сестёр права? Только при открытии наследства. Но если они эти права заявят, следовательно, они знают о конкретном существовании брата вне семьи. Ибо нотариус их самостоятельно в список наследников никак не включит.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Семен Золотарев
« Ответ #6014 : 09.01.16 21:47 »
Вы же этого ранее не озвучивали или я пропустила?
озвучивала.
Агаша на предыдущей стр.цитировала (или уже через одну назад)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Семен Золотарев
« Ответ #6015 : 09.01.16 22:06 »
но  поиски не дали результата.
а вот этого мы не знаем.

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Семен Золотарев
« Ответ #6016 : 09.01.16 22:06 »
А какие у братьев-сестёр права? Только при открытии наследства.
Как раз нет.Если человека усыновили, то в случае открытия наследства после смерти своего биологического родителя, он на него право не имеет, а наследует после смерти усыновителей. К ним переходя все права, в том числе и наследственные.
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6017 : 09.01.16 22:11 »
А если наследство от братьев/сестер, имеют ли права на него биологические братья и сестры, отданные на усыновление другим родителям? А то получается, что их лишают родства без их на то воли и вины. Просто хочется понять какие права родства у них остаются, могут ли они на правах родственника что-то узнать о судьбе потерянного брата или сестры.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Семен Золотарев
« Ответ #6018 : 09.01.16 22:14 »
У нас в Беларуси - нет, не имеют. Думаю, что и России тоже
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: Alina

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была вчера в 06:11

Семен Золотарев
« Ответ #6019 : 09.01.16 22:22 »
имеют ли права на него биологические братья и сестры,
Нет. Зато "делит" права с приобретенными  родственниками


Поблагодарили за сообщение: Alina | wolf_33

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Семен Золотарев
« Ответ #6020 : 09.01.16 22:34 »
от учительницы звучит -отдала родственникам.
и скорее всего так и есть.
могла отдать своим дальним родственникам далеко далеко в деревню.
и поэтому по официальным документам нигде не проходит
При таком раскладе  ни мать, ни сестры никак бы Сашу не потеряли из виду.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6021 : 09.01.16 23:07 »
У нас в Беларуси - нет, не имеют. Думаю, что и России тоже
Конечно, в России тоже самое.
Просто пример про наследство привёл, если бы, к примеру, сёстры этого не знали.
Алина говорит о праве братьев-сестёр, но по закону никакого такого права нет. Получается чисто житейское любопытство с их стороны, удовлетворить которое запрещает закон.
« Последнее редактирование: 09.01.16 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: wolf_33

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Семен Золотарев
« Ответ #6022 : 09.01.16 23:07 »
При таком раскладе  ни мать, ни сестры никак бы Сашу не потеряли из виду.
мать и не теряла... просто не говорила девочкам никаких подробностей.
и тема эта для нее была болезненная, я так поняла.
а родственники могли молчать.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6023 : 09.01.16 23:16 »
мать и не теряла... просто не говорила девочкам никаких подробностей.
и тема эта для нее была болезненная, я так поняла.
а родственники могли молчать.
Если так, то сёстрам известно имя, фамилия, отчество, дата рождения и прочие данные мальчика. Усыновления нет, или было, но известными родственниками.
Какие-то концы в наше время найти можно было бы..

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Семен Золотарев
« Ответ #6024 : 09.01.16 23:18 »
Какие-то концы в наше время найти можно было бы..
согласна


Поблагодарили за сообщение: Тerra

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #6025 : 10.01.16 03:11 »
Можно не буду цитаты приводить?
1) Гуль, я уже писала, что не знаю о какой учительнице идет речь. Изначально информация пошла от нее (хронологически, если говорить о стороне "не от родственников Семена"), с ней же контактировала Наталья Варсегова достаточно давно. По словам Натальи учительница им сказала точно "отадала родственникам Семена". Я так понимаю, что все-таки это одна и та же учительница. Проблема в том, что от нее же пошла ошибка в том, как зовут эту женщину. Поэтому и КП тогда не смогло ее найти.
  Да, она работала в госстрахе. Со слов дочерей. Но работала там позже и очень короткое время. Так что воспоминания учительницы явно относятся не к 1959-1960гг. Но и речь явно идет об одном и том же человеке. Так что ты - молодец))
  То, что КП нашли эту же учительницу я вообще узнала только сейчас. Я же писала, когда пошли "разборки" после интервью учеников Семена, что работа шла параллельно. Более того, в какой-то момент я делала все, чтобы мои "находки" ни в коем сулчае не дошли до КП. И это было одной из причин, почему информация сразу не выкладывалась в открытый доступ. Да и информацию надо было проверять 100 раз.  И Майя это прекрасно знала и поддерживала. Слава богу, что сейчас есть возможность, наконец, сверить разную информацию из разных источников.
2) По поводу информации еще. Ее особо нет. Есть какие-то штрихи, которые говорят о крайне негативном отношении к Семену. Публиковать их не хочу, а настрой семьи и так понятен. Он не требует подтверждения на мой взгляд. Извините, но свой взгляд я тоже изменить не могу. Негатива и так много. Собственно, что чувствует женщина, которую бросает отец ее ребенка с маленьким же ребенком на руках - представить может каждая женщина. Правда вести себя разные женщины будут по разному.
 
3) Вопросы об усыновлении.
 
 утром напишу, сил нет. Вася, как всегда, не прав
 

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Семен Золотарев
« Ответ #6026 : 10.01.16 06:19 »
Более того, в рамках всех версий и событий я вообще могу предложить вам вариант, что это была передача сына выжившему Семену. И хрен кто это оспорит на данный момент
Но как передача сына выжившему Семену соотносится с усыновлением ребенка посторонними людьми? Ведь либо одно, либо другое?

Добавлено позже:
Женщина, родившая четверых (если я не сбился со счёта) детей от минимум трёх мужчин, одного из них (третьего?) сдаёт в детский дом да ещё в более чем 3-летнем возрасте. И именно после смерти его отца, что при нём живом было бы невозможно.  А троих благополучно воспитывает.
Что за причина?
На тяжёлое материальное положение как-то непохоже...
Асоциальное поведение тоже...
Может ребёнок был не совсем здоров?
Тут в голову какие-то литературные сюжеты невольно приходят. . .
Может существовала угроза ребенку Золотарева? За то,что он его ребенок?

Добавлено позже:
Тут есть одна деталь. Семья Семена действительно хотела забрать мальчика, искала его. Почему бы не отдать родным, которые будут заботиться в память о погибшем сыне, брате.
Вот. Вдруг,не только семья искала?

Добавлено позже:
А если предположить , что мать не отдавала сына в детдом , а (" учитывая " , что Семен был ценный секретный спецагент ) его забрали органы и поместили в ... какое- нибудь Суворовское (условно) училище- интернат для сирот погибших сотрудников ? В счет заслуг отца перед страной.
А разве было такое?

Добавлено позже:
Мать по национальности-еврейка?
Вы думаете,что у евреев фамилия передаются по материнской линии? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Всегда ли? Я где-то читал, что часто при приеме в детдом детям присваивали новые фамилии.
Это вроде бы касалось только детей из семей "врагов народа" .
Либо присваивалась новая фамилия если не была известна прежняя.

Добавлено позже:
Я думаю, то данные поиски КП через архивы сына Семена имеют ценность только для его сестер, если они на самом деле хотят узнать своего брата и переживают за его судьбу. Он им родная кровь. Они, в какой-то моральной мере, могут вторгнуться в его жизнь на правах сестер. А дальше это их семейное дело.  Если КП помогает сестрам в этом поиске по их просьбе и с целью семейного воссоединения - молодцы!
Для нашего исследования это вряд ли имеет практическую ценность. 3-летний малыш вряд ли знал что-то такое, что прольет свет на биографию отца.
Ребенок однозначно не знал. Но обстоятельства передачи в детский дом и дальнейшего усыновления могут пролить дополнительный свет и на биографию Золотарева и на историю гибели группы Дятлова.
« Последнее редактирование: 10.01.16 06:47 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #6027 : 10.01.16 07:21 »
Но как передача сына выжившему Семену соотносится с усыновлением ребенка посторонними людьми? Ведь либо одно, либо другое?
Вы что?Фельдшерица написала справку о рождении и по ней получили свидетельство о рождении.Раньше справку на руки давали и свидетельство могли где угодно получить,но могли и убить,или подкинуть дитя.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Цитирование
В соответствии со ст. 48 Семейного кодекса РФ происхождение ребенка от матери (материнство) устанавливается, в случае рождения ребенка вне медицинского учреждения, на основании: медицинских документов, свидетельских показаний или на основании иных доказательств. Таким образом, Вам потребуется документ о рождении, который выдал частнопрактикующий врач при родах вне медицинской организации. Если же новорожденный появился на свет вне медицинской организации и без участия врачей - заявление человека, присутствовавшего лично во время рождения ребенка. Если у Вас возникнут какие-либо сложности в решении данного вопроса, то Вы можете обратиться в наш офис для его дальнейшего положительного разрешения.
Это сейчас,а представьте что было раньше.Дома рожали сплошь и рядом.В присутствии медиков и нет.Были связи и ребенка мог заиметь лбой желающий.Своего могли воспитывать как принца,а из чужого волчонка воспитывали,убийцу.И такие были.Были династии убийц.Целые деревни этим промышляли.Где-то рядом с Самарой такое было.А убивали в Самаре.Статью не могу найти.Убивали заточками.Мастерство оттачивали в Самаре в толпе.Выходили люди из кинотеатра.Кого-то убивали и понять окружающие не могли кто это сделал.Не зря же говорили
Цитирование
знаменитой в узких кругах пословицы: «Одесса – мама, Ростов – папа, а Самара – дочка их непутевая».

Добавлено позже:
У меня знакомая есть,она родилась в 1954 году,а регистрировали ее в 1955.Так у нее день рождения вместе со мной,а родилась в одно время с  моим мужем и в одном месте.Вот так раньше и было.

Добавлено позже:
Даже в 70ые было.В больнице где я раньше работала было.Ренетгенлаборантке в Саратове ребенка "организовали".Нужно было чужого мужа увести.Детей у него не было.Сказала,что беременная.Уехала в гости в Саратоа и там "родила двойню"."Дети слабыми оказались" и не знала кто выживет.А в это время ей ребенка искали и украли мальчика,увезли от магазина."Семья воссоединилась" и стали растить ребенка.Кажется не расплатилась с "подрядчиками" и через год родители нашли ребенка.Отобрали.Что было дальше,не знаю.Все читала в центральной газете с 1977-1980 кажется... Это только случай,который получил огласку,а сколько не нашли украденных.Я в первый класс пошла и у нас в городе у родственников моей знакомой тоже украли ребенка с коляской от магазина.Было это август-сентябрь 1963 года.Разговоров много было.
« Последнее редактирование: 10.01.16 15:33 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Семен Золотарев
« Ответ #6028 : 10.01.16 22:51 »
учительница им сказала точно "отадала родственникам Семена". Я так понимаю, что все-таки это одна и та же учительница.
Галя, если её переспросить, то она отвечает уже не так уверенно, вот в чем дело.

Так что воспоминания учительницы явно относятся не к 1959-1960гг.
к 1966.
потому что учительница четко помнит переезд "бургач" в трехкомнатную квартиру в это время.
и помнит девочек 9-классниц.
если в 56-и -старшей 6 лет, то в 66-м как раз 16.
но вот Семена она помнит именно в 56-м , когда пришла работать в школу.

Но и речь явно идет об одном и том же человеке
тогда и описание красивой женщины должно совпасть )
только не молдаванского типа, а, получается, азербайджанского... но мысль ее понятна.

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Семен Золотарев
« Ответ #6029 : 10.01.16 23:23 »
только не молдаванского типа, а, получается, азербайджанского..
переезд "бургач"
Происхождение фамилии Бургач

Начинатель фамилии Бургач
в 12% случаев был Босниец,
в 10% - Цыган,
 в 10% - Доминиканец,
в 7% - Лезгин,
в 5% - Англичанин,
 а в 3% относится к кавказским областям,
в 53% случаев являлся выходцем Сен-Пьер и Микелон или Хорватии и Западной Сахары.
Носил фамилию Burghach, а кличка человека было Бургач.
Первое упоминание фамилии Бургач было в поселении Москаленки (Россия) в 1858 году.

Фамилия редкое, по моему ...

На "Мемориале"
!2 человек

На "Подвиг народа"
4

Добавлено позже:
о крайне негативном отношении к Семену.
Не "наш" этот человек,не советский(костюмы,кошне,шляпа,женщины...)
« Последнее редактирование: 10.01.16 23:52 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».