Гипотеза Ивана Иванова - стр. 63 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
14 (70%)
Нет
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 600729 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1860 : 16.10.15 20:32 »
Это новая метода - вопросом на вопрос?
Как же новая. ИИ иначе не изъясняется.

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была вчера в 16:30

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1861 : 16.10.15 21:15 »
Вот зарекалась писать в этой теме, пока Иван не выполнит своё обещание по обратной дешифровке, но не смогла удержаться, чтобы не выразить своё восхищение фантазии автора! Однозначно надо оживить ветку, дабы впереди нас однозначно ждут ещё более увлекательные откровения.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1862 : 17.10.15 06:05 »
Вот зарекалась писать в этой теме, пока Иван не выполнит своё обещание по обратной дешифровке, но не смогла удержаться, чтобы не выразить своё восхищение фантазии автора! Однозначно надо оживить ветку, дабы впереди нас однозначно ждут ещё более увлекательные откровения.
По обратной дешифровке чего?

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1863 : 17.10.15 11:55 »
но дело не в словах,а в методе набора слов.Три слова,а они даны в "Гипотезе",набраны по правилу  "описи вещ.доков",но четвёртое этому правилу не подчиняется и набрано аналогично "ДАЕРМ...".Четвёртого слова нет в теме,но это слово и "ДАЕРМ...",подчёркиваю,набраны по одному и тому же правилу,а это уже не случайное совпадение.Когда было найдено объяснение,почему человек,составлявший текст,поступил именно так,всё стало на свои места. Но,извините,работа,подробнее отвечу по возвращению.
Напоминаю об обещании.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была вчера в 16:30

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1864 : 17.10.15 13:16 »
По обратной дешифровке чего?
Давайте вернёмся для начала к монетам, например.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1865 : 17.10.15 13:17 »
Напоминаю об обещании.
Стоун,для этого необходимо написать отдельную статью,дело это долгое и занудное.В статье,самое главное,содержится анализ,о котором гугль не знает.А если гугль чего - то не знает, это вводит пользователя в ступор и он долго -  долго находится в состоянии прострации.Как идёт обсуждение?Выдвигается предположение и все дружно лезут в гугль и этот гугль друг другу пересказывают.Но,если гугль ничего не знает... Это всё,"кирдык",небо рухнуло и человек не знает,что делать. Подождём, когда нас "удивят" архивные труженики Пеппер,Аскер и примкнувший к ним Ефим Суббота.

Добавлено позже:
Давайте вернёмся для начала к монетам, например.
Давайте.
« Последнее редактирование: 17.10.15 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: AAM77

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 775

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1866 : 17.10.15 13:22 »
я вот хочу о "дешифровке" прямой и обратной. А почему так все уверены, что должна быть "обратная дешифровка"? Это ведь не сеансы связи когда обе стороны обмениваются  зашифрованной информацией. Волне мог быть применен "единоразовый" прямой способ  - зашифровали на "один раз" быстро (времени не было) и понять мог только тот, кому предназначалось это разовое послание.Без того, чтобы  шифровать ответы, искать ключи и т.д. Тот кому надо -просто прочитал единоразово зашифрованное (скажем так)  послание... или не прочитал. Но писавший знал, что адресат разберётся и прочтёт , если ничего не помешает. Иногда дети так "шифруют" свои послания - в одну сторону и на один раз...
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".


Поблагодарили за сообщение: Стоун

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1867 : 17.10.15 13:28 »
Стоун,для этого необходимо написать отдельную статью,дело это долгое и занудное.
"... Кто не хочет сделать - находит причину". (с)
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Лита

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1868 : 17.10.15 13:33 »
Mikhalych2015, не в бровь, а в глаз. Сначала было слово, потом его тасуют в определенном порядке, дают подсказку. И всё!
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1869 : 17.10.15 13:34 »
я вот хочу о "дешифровке" прямой и обратной. А почему так все уверены, что должна быть "обратная дешифровка"? Это ведь не сеансы связи когда обе стороны обмениваются  зашифрованной информацией. Волне мог быть применен "единоразовый" прямой способ  - зашифровали на "один раз" быстро (времени не было) и понять мог только тот, кому предназначалось это разовое послание.Без того, чтобы  шифровать ответы, искать ключи и т.д. Тот кому надо -просто прочитал единоразово зашифрованное (скажем так)  послание... или не прочитал. Но писавший знал, что адресат разберётся и прочтёт , если ничего не помешает. Иногда дети так "шифруют" свои послания - в одну сторону и на один раз...
Я с Вами соглашусь,в большинстве случаев шифровальщик так и поступил,способы разные,но текст один и тот же,он одно и то же повторяет,шифровальщик.Но три случая - исключение.Они связаны между собой,метод шифрования иной,высокотехнологичный метод этот и у всех трёх случаев,в основе, один базовый факт,он есть в У.Д.,факт этот.
    И с точки зрения дальнейшего расследования наибольший интерес представляют эти три случая потому,что прочитать это может лишь человек,знакомый с подобными методами или планирующий операцию.Эти шифровки не убраны из дела по этой простой причине их невозможно прочитать постороннему,ни шпиону,ни сотруднику комитета.
« Последнее редактирование: 17.10.15 13:41 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1870 : 17.10.15 13:36 »
Стоун,для этого необходимо написать отдельную статью,дело это долгое и занудное
Цитата: Иван Иванов - 14.10.15 06:57
    но дело не в словах,а в методе набора слов.Три слова,а они даны в "Гипотезе",набраны по правилу  "описи вещ.доков",но четвёртое этому правилу не подчиняется и набрано аналогично "ДАЕРМ...".Четвёртого слова нет в теме,но это слово и "ДАЕРМ...",подчёркиваю,набраны по одному и тому же правилу,а это уже не случайное совпадение.Когда было найдено объяснение,почему человек,составлявший текст,поступил именно так,всё стало на свои места. Но,извините,работа,подробнее отвечу по возвращению.
Вы обещали. Зачем?
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1871 : 17.10.15 13:51 »
Вы обещали. Зачем?
Стоун,извините,мне не хочется быть невежливым,но обещание относится к конкретным вопросам Глокковны.Вы меня неверно поняли.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1872 : 03.11.15 17:37 »
Иван Иванов, а Вы не могли бы кратко, схематически изложить свою уже не гипотезу, а версию?
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1873 : 03.11.15 17:46 »
Иван Иванов, а Вы не могли бы кратко, схематически изложить свою уже не гипотезу, а версию?
Здравствуйте.Да,могу,но не будем ничего доказывать,они не всем понятны,доказательства.Идёт?

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1874 : 03.11.15 18:50 »
Здравствуйте.Да,могу,но не будем ничего доказывать,они не всем понятны,доказательства.Идёт?
Абсолютно, не надо доказательств, подробностей и пр. Приоткройте завесу: ради чего по Вашему мнению погибли эти люди.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1875 : 03.11.15 19:24 »
Абсолютно, не надо доказательств, подробностей и пр. Приоткройте завесу: ради чего по Вашему мнению погибли эти люди.
Хорошо.Я начну с того, что Семён был сотрудником спец.служб и,уверен,наших спец. служб.Это легко доказать,но доказательства,по уговору, мы опустим.Второе - он не должен был вернуться вместе с группой,на определенном этапе он от группы должен был отделиться и уйти,возможно с иностранными агентами.А вот цель проводимой операции - дезинформация вероятного противника (возможно!),как Вы понимаете,в случае со спец. службами цель операции может быть совершенно неожиданной,например: опознать человека,одному человеку показать другого человека и т.д.Но я склоняюсь к мнению,что необходимо было создать у вероятного противника мнение, что на Северном Урале функционирует секретное предприятие,подобное "Маяку".Мотив преступления указан определённо -  плутоний,а эта сфера деятельности,в 59 году, не для простых смертных.Да и в наше время тоже.

Добавлено позже:
Но сам мотив указан в необычной форме ,я бы сказал форма подачи мотива означала - "деза" ушла.Об этом можно спорить,но я интерпретирую этот факт так.
  Как развивались события? Если кратко - агенты пошли за группой с 41 и Семён об этом знал.Встреча состоялась сразу после постройки лабаза или чуть позже.Агенты представились сотрудниками комитета и приказали стать лагерем на склоне.Какая там велась игра можно гадать бесконечно,но в какой -то момент группе приказывают оставить палатку и теплые вещи и двигаться в сторону леса.Приказ вновь выполняется,ещё бы!- приказывает офицер КГБ при исполнении и значит имеет веские причины так поступать.Но,важный момент,подобная ситуация не создаёт непосредственной угрозы для жизни, холодно,не комфортно,но не смертельно.
 Все остальное это борьба за выживание,но не с холодом.Одна группа пытается убить другую,не оставив следов,вторая всячески первой препятствует,Семён постоянно создаёт ситуацию,когда убить, не оставив следов, невозможно.
    Если бы группа вся собралась у костра, произойдёт следующее - агенты спустятся к кедру ,будут под видом сотрудников КГБ вызывать по одному на допрос и перебьют всех, по одному.Все окажутся на настиле или,скорее,в ручье,под 3х метровым слоем снега и найдут ребят в начале июня.Акты Возрождённого будут выглядеть совсем по иному,нечего ему будет писать в  этих актах .Нечего будет обсуждать и нам с вами.
« Последнее редактирование: 03.11.15 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Стоун | AAM77

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1876 : 04.11.15 10:01 »
Главный вопрос. Почему С.З.пошёл с ГД, а перед этим метался в выборе группы. Ведь маршруты уже были утверждены и он и его контора не могли  не знать об этом. Только про конспирацию не надо.
Кто там обращал внимание на обыкновенного инструктора. 
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1877 : 04.11.15 10:50 »
Главный вопрос. Почему С.З.пошёл с ГД, а перед этим метался в выборе группы. Ведь маршруты уже были утверждены и он и его контора не могли  не знать об этом. Только про конспирацию не надо.
Кто там обращал внимание на обыкновенного инструктора.
Нет,дело не в конспирации.Я думаю комитет знал,что агенты пришли,но сведения эти были не оперативные,а агентурные,т.е. было известно,что агенты на месте,но не известно, в каком ,конкретно, населённом пункте и сколько."Метания" Семена я бы объяснил тем,что мнения в комитете разделились,часть сотрудников считала,что агенты могут находится в населённых  пунктах Ивдель - Вижай - Талица-41 -2 Северный,часть предлагала иные.
    Понимаете,чтобы работать с агентами необходимо этих агентов сначала получить,необходимо ,чтобы они пришли и выявить агентов этих.Это можно сделать,например,собрать группу якобы "туристов",которая агентов непременно заинтересует и они за этой группой пойдут.Если внимательно посмотреть хронологию, то группа не очень спешила стать на лыжи,тут они заночуют,тут "потусуются"... Сам состав группы,Кривонищенко,уволился,но в Красноярск не поехал,пошёл в поход... Куда он направился?На новое место работы,конечно! Комитету было необходимо,чтобы агенты сами вышли на группу,на "живца", в каком -то смысле.Что и произошло.


Поблагодарили за сообщение: AAM77

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был сегодня в 07:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1878 : 04.11.15 10:56 »
Я начну с того, что Семён был сотрудником спец.служб и,уверен,наших спец. служб.Это легко доказать,но доказательства,по уговору, мы опустим.
Нет ни одного факта, указывающего на работу Семёна на спецслужбы. Ни на наши, ни на зарубежные. "Сотрудничество" Семёна со спецслужбами - это ни на чём не основанный миф.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1879 : 04.11.15 10:57 »
Нет ни одного факта, указывающего на работу Семёна на спецслужбы. Ни на наши, ни на зарубежные. "Сотрудничество" Семёна со спецслужбами - это ни на чём не основанный миф.
У Вас просто не вся информация.
  И один,простой,в общем -то вопрос - что,по Вашему мнению,должно указывать на принадлежность Семёна к спец.службам?
« Последнее редактирование: 04.11.15 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: AAM77

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1880 : 04.11.15 12:01 »
Понимаете,чтобы работать с агентами необходимо этих агентов сначала получить,необходимо ,чтобы они пришли и выявить агентов этих.Это можно сделать,например,собрать группу якобы "туристов",которая агентов непременно заинтересует и они за этой группой пойдут.Если внимательно посмотреть хронологию, то группа не очень спешила стать на лыжи,тут они заночуют,тут "потусуются"... Сам состав группы,Кривонищенко,уволился,но в Красноярск не поехал,пошёл в поход... Куда он направился?На новое место работы,конечно! Комитету было необходимо,чтобы агенты сами вышли на группу,на "живца", в каком -то смысле.Что и произошло.
1. Не " якобы", а на самом деле туристы.
2. Группа не спешила, но кто её тормозил? Золотарев? Как, если остальные были не в курсе, или все же проинструктировал на этапе? Типа "Я здесь не случайно, вы должны подчиняться моим командам, вам оказана особая честь послужить Родине, опасности нет". А в ответ "Служим Советскому Союзу !"
3. Кривонищенко разве увольнялся? Нет. Почитайте наблюдательное дело, там его руководство без конца шлет письма о просьбе сообщить, что случилось с их сотрудником.
3. Агенты таки вышли на "живца". Мерзость какая. А, что произошло никто никогда бы не узнал. И не допустили бы студентов-поисков, ведь невозможно замести следы, если преследуемые разбегаются как зайцы.
А Комитет уж придумал бы какое-нибудь отравление просроченными консервами, метиловый спирт, и пр.галлюциногены. Всех нашли бы, похоронили в закрытых гробах, и сообщили официальную версию.
 
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1881 : 04.11.15 12:06 »
Кривонищенко разве увольнялся? Нет.
Кривонищенко написал заявление об уходе и сформулировал его в резкой форме. Потрудитесь его найти и прочесть.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1883 : 04.11.15 12:43 »
1. Не " якобы", а на самом деле туристы.
2. Группа не спешила, но кто её тормозил? Золотарев? Как, если остальные были не в курсе, или все же проинструктировал на этапе? Типа "Я здесь не случайно, вы должны подчиняться моим командам, вам оказана особая честь послужить Родине, опасности нет". А в ответ "Служим Советскому Союзу !"
3. Кривонищенко разве увольнялся? Нет. Почитайте наблюдательное дело, там его руководство без конца шлет письма о просьбе сообщить, что случилось с их сотрудником.
3. Агенты таки вышли на "живца". Мерзость какая. А, что произошло никто никогда бы не узнал. И не допустили бы студентов-поисков, ведь невозможно замести следы, если преследуемые разбегаются как зайцы.
А Комитет уж придумал бы какое-нибудь отравление просроченными консервами, метиловый спирт, и пр.галлюциногены. Всех нашли бы, похоронили в закрытых гробах, и сообщили официальную версию.
Нет,я  с Вами не могу согласится.Тела должны были быть обнаруженными и причина должна быть очень веской.Определённые догадки у меня есть,но только догадки,к сожалению,они не подтверждаются ни прямо, ни косвенно.
  Думаю, уважаемый Egregor пришёл к тем же выводам.
« Последнее редактирование: 04.11.15 12:47 »


Поблагодарили за сообщение: AAM77

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был сегодня в 07:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1884 : 04.11.15 13:13 »
И один,простой,в общем -то вопрос - что,по Вашему мнению,должно указывать на принадлежность Семёна к спец.службам?
Вы ожидаете от меня, что я стану доказывать непричастность Семена к спецслужбам? Извините, но если Вы (а не я) утверждаете, что Семен - сотрудник спецслужб, то Вы (а не я) и доказывайте это. У Вас есть хоть что-нибудь, подтверждающее это сотрудничество? Хоть что-нибудь реальное, а не предположения?
« Последнее редактирование: 04.11.15 13:16 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1885 : 04.11.15 13:22 »
Вы ожидаете от меня, что я стану доказывать непричастность Семена к спецслужбам? Извините, но если Вы (а не я) утверждаете, что Семен - сотрудник спецслужб, то Вы (а не я) и доказывайте это. У Вас есть хоть что-нибудь, подтверждающее это сотрудничество? Хоть что-нибудь реальное, а не предположения?
Не кипятитесь Вы так.Я задал Вам простой вопрос и,похоже,Вы не знаете ответ.Если это так скажите просто - не знаю и всё.
 Если на то пошло я не требую от Вас доказывать причастность или непричастнось.


Поблагодарили за сообщение: AAM77

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1886 : 04.11.15 13:23 »
Нет,я  с Вами не могу согласится.Тела должны были быть обнаруженными и причина должна быть очень веской
Тела обнаружены. Причем публично, свидетели - поисковики от студентов до военных - жуткая картина. В подписке о не разглашении все как то туманно. А еще прокурор разрешил студентам печатать фотографии, заранее зная (пленки были до того проявлены) , что после живых кадров идут фото трупов. Почему снимали на фотоаппаратах ГД, после их смерти, ведь это вещдоки? Пленка не была в дефиците. И вообще не спроста столько допущено нарушений в законных процессуальных действиях.
Ваш премудрый комитет мог бы придумать достаточно вескую причину.
В конспирологических версиях очень многое не сходится. ИМХО
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Глокковна

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1887 : 04.11.15 13:25 »
Хорошо.
Я начну с того, что Семён был сотрудником спец.служб и,уверен,
наших спец. служб. Это легко доказать
И далее ...
Цитирование
И один, простой, в общем -то вопрос - что, по Вашему мнению,
должно указывать на принадлежность Семёна к спец.службам?
Иван Иванов
Вы по прежнему продолжаете "крутить" ...   ;)

Цитирование
Я задал Вам простой вопрос и,похоже,Вы не знаете ответ.Если это так скажите просто - не знаю и всё.
 Если на то пошло я не требую от Вас доказывать причастность или непричастнось.
Нуу ... зачем Вам эти вопросы ... ? Что ... у самого ответов нет ? Выуживаете полегоньку ? Чтобы потом выдавать как свои супер находки ?  :)
« Последнее редактирование: 04.11.15 13:29 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: ELeN

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был сегодня в 07:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1888 : 04.11.15 13:32 »
Не кипятитесь Вы так.Я задал Вам простой вопрос и,похоже,Вы не знаете ответ.
Извините ещё раз, но я ответил на Ваш вопрос вполне внятно: если у Вас есть что-либо, в пользу сотрудничества Семёна со спецслужбами, предъявите. И не ожидайте, что Ваши оппоненты станут гадать, какие у Вас аргументы. По всей видимости, у Вас их нет ни одного, поскольку Вы не желаете дать простой и ясный ответ на данный вопрос.
« Последнее редактирование: 04.11.15 13:35 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1889 : 04.11.15 13:42 »
И далее ...
Иван Иванов
Вы по прежнему продолжаете "крутить" ...   ;)

Нуу ... зачем Вам эти вопросы ... ? Что ... у самого ответов нет ? Выуживаете полегоньку ? Чтобы потом выдавать как свои супер находки ?  :)

 Привет,Иванович.Опять нудить начал?

Добавлено позже:
Извините ещё раз, но я ответил на Ваш вопрос вполне внятно: если у Вас есть что-либо, в пользу сотрудничества Семёна со спецслужбами, предъявите. И не ожидайте, что Ваши оппоненты станут гадать, какие у Вас аргументы. По всей видимости, у Вас их нет ни одного, поскольку Вы не желаете дать простой и ясный ответ на данный вопрос.
Не могу?Скорее не хочу.

Добавлено позже:
Тела обнаружены. Причем публично, свидетели - поисковики от студентов до военных - жуткая картина. В подписке о не разглашении все как то туманно. А еще прокурор разрешил студентам печатать фотографии, заранее зная (пленки были до того проявлены) , что после живых кадров идут фото трупов. Почему снимали на фотоаппаратах ГД, после их смерти, ведь это вещдоки? Пленка не была в дефиците. И вообще не спроста столько допущено нарушений в законных процессуальных действиях.
Ваш премудрый комитет мог бы придумать достаточно вескую причину.
В конспирологических версиях очень многое не сходится. ИМХО
Ну,то что снимали на аппараты группы говорит о том, что уже тогда было известно ,что на плёнках нет ничего криминального.Всё необходимое было изъято.А вот печать и проявка плёнки Биенко,в частности, вызывает много вопросов,тут Вы правы.Но это обсуждалось.
« Последнее редактирование: 04.11.15 14:02 »


Поблагодарили за сообщение: AAM77