Гипотеза Ивана Иванова - стр. 69 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
13 (68,4%)
Нет
6 (31,6%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 597557 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2040 : 29.11.15 12:30 »
Ефим, а чем Вас так не устраивает моё присутствие? Ваша сказка разваливается ,да?


Поблагодарили за сообщение: AAM77

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2041 : 29.11.15 13:26 »
Ефим, а чем Вас так не устраивает моё присутствие?
Иван, Ваше фамилия Иванов или Розенфельд - зачем Вы вопросом на вопрос отвечаете? Вы можете ответить мне, зачем было вот это:
Добрый день, уважаемые участники Форума. Мне хотелось бы с Вами попрощаться, дальнейшее расследование для меня интереса не представляет
И вот это:
На сим прощаюсь,с уважением,И.И.
И почему, после таких обнадеживающих заверений Вы всё еще здесь, со своим бредом?
« Последнее редактирование: 29.11.15 13:27 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2042 : 29.11.15 13:38 »
Брёд это у Вас, мой лучший друг.Сотрудник комитета с золотом на пупе... Да Вы с ума сошли! Перестаньте вести себя как раздосадованная женщина.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2043 : 29.11.15 13:54 »
Да Вы с ума сошли!
В смысле? =-O  Это я заявлял:
Добрый день, уважаемые участники Форума. Мне хотелось бы с Вами попрощаться, дальнейшее расследование для меня интереса не представляет
На сим прощаюсь,с уважением,И.И.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 131

  • Была 23.05.20 11:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2044 : 29.11.15 13:55 »
Ефим Суббота, действительно, Вам мешает присутствие автора и его темы?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Rx9abl


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 15

  • Был 15.09.18 09:49

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2045 : 29.11.15 14:07 »
Добавлено позже:Не стоит цитировать Ракитина, о связи он не имеет ни малейшего представления.Эпизод с милицией это не связь,какой из Георгия разведчик? Не смешите.
Если мы говорим про связь хотелось бы какой то конкретики, хотя бы такой какая приведена в версии Ракитина , иначе мы до телепатии договоримся, а затем перейдем к экстрасенсорики - тоже вид связи

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2046 : 29.11.15 14:10 »
Ефим Суббота, действительно, Вам мешает присутствие автора и его темы?
Ничего мне не мешает. Я хочу, чтобы Иван Иванов объяснил свои заявления, приведенные мной выше, раз уж он сделал их публично, и повторил не один раз.
« Последнее редактирование: 29.11.15 14:13 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2047 : 29.11.15 14:14 »
Ничего мне не мешает. Я хочу, чтобы Иван Иванов объяснил свои заявления, раз уж он сделал их публично.
Объясняю - хотел,но передумал.Ваше любопытство (преступное любопытство!) удовлетворено?

Добавлено позже:
Если мы говорим про связь хотелось бы какой то конкретики, хотя бы такой какая приведена в версии Ракитина , иначе мы до телепатии договоримся, а затем перейдем к экстрасенсорики - тоже вид связи
Нет,тонкие материи оставим экстрасенсам,не будем отнимать у них кусок хлеба.Всё обстояло проще, у Семёна был фотоаппарат,а плёнка это своеобразный отчёт о проделанной работе.Семён должен был покинуть группу ,а пленка, вместе с плёнками студентов, вернуться в Свердловск.Сотрудники комитета эту плёнку изъяли в первую очередь,об этом было известно и Темпалову и Иванову,отсюда такое отношение Темпалова к фотоаппаратам и Иванова к плёнкам из похода.Проявлять плёнку Биенко он не отдал бы никогда,но он знал точно -  НА ПЛЁНКАХ НИЧЕГО НЕТ.
« Последнее редактирование: 29.11.15 14:40 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2048 : 29.11.15 14:52 »
Объясняю - хотел,но передумал.Ваше любопытство (преступное любопытство!) удовлетворено?
Хм, от части. Но, если считаете нужным публично объявить, что покидаете форум, почему же тогда так же публично не сообщаете, что передумали? Вы же не единожды делали подобного рода заявления, что уходите, обнадеживали форумчан. И что, каждый раз передумывали?  =-O И как воспринимать в таком случае остальные Ваши утверждения: про монеты, трупы на склоне, выложенные в виде послания, выдуманное письмо в вещах дятловцев и тд и тп. В отношении них Вы то эээ... передумаете? Если да, то когда и сколько раз? Если нет, то почему?
« Последнее редактирование: 29.11.15 14:56 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2049 : 29.11.15 15:07 »
Хм, от части. Но, если считаете нужным публично объявить, что покидаете форум, почему же тогда так же публично не сообщаете, что передумали? Вы же не единожды делали подобного рода заявления, что уходите, обнадеживали форумчан. И что, каждый раз передумывали?  =-O И как воспринимать в таком случае остальные Ваши утверждения: про монеты, трупы на склоне, выложенные в виде послания, выдуманное письмо в вещах дятловцев и тд и тп. В отношении них Вы то эээ... передумаете? Если да, то когда и сколько раз? Если нет, то почему?
Да как угодно,так и воспринимайте.Я не спрашиваю Вас, как мне воспринимать Ваши сказки про Семёна - золотоносца.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 20:48

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2050 : 29.11.15 15:13 »
бъясняю - хотел,но передумал.Ваше любопытство (преступное любопытство!) удовлетворено?
Уважаемый Иван Иванов.
Любопытство - вообще-то не порок, а Вы человека в преступлении обвиняете. На каких основаниях?
А если кто-то другой  у Вас поинтересуется , что заставило Вас изменить решение  - Вы тоже его в преступлении обвините?
Может считать, что я тоже поинтересовалась -  мне объясните? (Хотя Ваше присутствие мне абсолютно не мешает, если что)
Спасибо за понимание.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2051 : 29.11.15 15:17 »
Уважаемый Иван Иванов.
Любопытство - вообще-то не порок, а Вы человека в преступлении обвиняете. На каких основаниях?
А если кто-то другой  у Вас поинтересуется , что заставило Вас изменить решение  - Вы тоже его в преступлении обвините?
Может считать, что я тоже поинтересовалась -  мне объясните? (Хотя Ваше присутствие мне абсолютно не мешает, если что)
И в каком преступлении я обвиняю автора "бессмертной" версии?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 20:48

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2052 : 29.11.15 15:22 »
И в каком преступлении я обвиняю автора "бессмертной" версии?
Вот и объясните -  что подразумевалось под  Вашими словами "Ваше преступное любопытство", обращёнными к конкретному человеку?
Любопытно же  :-[
« Последнее редактирование: 29.11.15 15:23 от Liana »
Спасибо за понимание.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2053 : 29.11.15 15:36 »
Вот и объясните -  что подразумевалось под  Вашими словами "Ваше преступное любопытство", обращёнными к конкретному человеку?
Любопытно же  :-[
Давайте возьмём преступное в кавычки,вот так - "преступное".Так понятнее?А если Вас смущает то,что мнение меняется,что ж,объяснение этому простое, появляются наработки, это мнение меняющие.Когда -то была открыта тема "Давайте проведём расследование" и тему эту "знатоки" завалили какахами.Ну, что же,"знатоки" пусть и продолжают расследование,но как -то дальше умных речей дело у "знатоков" не идёт.И не пойдёт!
 Ефим и эту тему своим трепом наполняет.И чего ему неймется?
« Последнее редактирование: 29.11.15 15:43 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2054 : 29.11.15 15:52 »
А если Вас смущает то,что мнение меняется,что ж,объяснение этому простое, появляются наработки, это мнение меняющие.
"Отказ от собственного мнения всегда дурно пахнет"©Г. Мюллер. Почему бы Вам тогда, прежде чтобы что-либо объявлять публично, не заняться этими самыми наработками, которые напрочь опровергают ранее Вами же сказанное, дружище? Представляете себе, как Вы выглядите в глазах форумчан, хода меняете мнение о Вами же сказанном?
« Последнее редактирование: 29.11.15 15:53 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2055 : 29.11.15 16:03 »
"Отказ от собственного мнения всегда дурно пахнет"©Г. Мюллер. Почему бы Вам тогда, прежде чтобы что-либо объявлять публично, не заняться этими самыми наработками, которые напрочь опровергают ранее Вами же сказанное, дружище? Представляете себе, как Вы выглядите в глазах форумчан, хода меняете мнение о Вами же сказанном?
Вы меня ещё и поучать будете,уважаемый? Не тот у Вас авторитет.Вы один раз заявили,что ночью биноклем пользоваться невозможно и одно это заявление говорит о Ваших способностях, как исследователя. Биноклем пользоваться научились?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2056 : 29.11.15 16:07 »
Вы меня ещё и поучать будете,уважаемый? Не тот у Вас авторитет.Вы один раз заявили,что ночью биноклем пользоваться невозможно и одно это заявление говорит о Ваших способностях, как исследователя. Биноклем пользоваться научились?

Комментарий модератора
Иван Иванов, вы сами прекратите переход на личности или необходимо предупреждение?

Встречная просьба к Ефиму: брейк.
« Последнее редактирование: 29.11.15 16:08 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2057 : 29.11.15 16:15 »
Комментарий модератора
Иван Иванов, вы сами прекратите переход на личности или необходимо предупреждение?

Встречная просьба к Ефиму: брейк.
Комментарий модератора
Иван Иванов, вы сами прекратите переход на личности или необходимо предупреждение?

Встречная просьба к Ефиму: брейк.
Гайна,уважаемая,не я это начал.У Ефима А.Ж.П., вон ,Мюллера цитирует,скоро Эрдогана начнёт... Занятный парень.

Предупреждение администрации
Комментарий: Ефим задавал Вам вполне конкретные вопросы. Ок, раз сами остановиться не можете - предупреждение. Дискуссия окончена.

Rx9abl


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 15

  • Был 15.09.18 09:49

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2058 : 23.12.15 22:30 »
А между тем рассекречены данные американской разведки, что в 59 году они собирались бомбить СССР. При чём осведомленность по объектам типа исследовательских институтов, как сказано в новостях, просто поражает

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2059 : 30.01.16 11:10 »
А что выкапывал Дорошенко? Симптомы те же,на сколько я могу судить.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2060 : 30.01.16 11:33 »
Да я бы согласился, но зачем привезли мать Семёна?Объяснение Ракитина этого факта - сказка для дефектных.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 291

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2061 : 30.01.16 11:44 »
Да я бы согласился, но зачем привезли мать Семёна?
Прям привезли? А может сообщили и сама приехала.
А зачем тогда, следуя вашей терминологии, привезли отца Слободина и сестру Колеватова?
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2062 : 30.01.16 12:49 »
Прям привезли? А может сообщили и сама приехала.
А зачем тогда, следуя вашей терминологии, привезли отца Слободина и сестру Колеватова?
Отца и сестру оставим,но мать Семёна еще и слетала на вертолёте.Куда и зачем? Опознать Семёна могла и зазноба с Кауровки... Но мать это мать,она могла опознать того,кого зазноба опознать не могла .Кого,как Вы думаете? Кому нужна была 100% уверенность в ... в чем - то?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 291

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2063 : 30.01.16 13:03 »
Опознать Семёна могла и зазноба с Кауровки...
ОБС.
Но мать это мать,она могла опознать того,кого зазноба опознать не могла
Если предположить, что зазноба все таки была , то Семена  могли опознать обе. В том числе и предполагаемый вами куратор.
Но, похоже,  вы пытаетесь уже выдать здесь новый сюжетец. И за полетом вашей фантазии  не угнаться.
Тогда, не иначе, как Николая. Неужели вы уже и до него добрались.
Кому нужна была 100% уверенность в ... в чем - то?
Как кому?  Кгб-шникам конечно же. 
« Последнее редактирование: 30.01.16 13:14 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2064 : 30.01.16 13:28 »
Ну,если Вы добрались до Николая,то да опознать кто это, Николай или Семён, могла только мать,куратор бы с этим не справился.У тела Семёна что -то там с ростом не так.Или нет,всё в порядке?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 291

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2065 : 30.01.16 13:43 »
И откуда только что берете!
Ну да, а типа кроме роста там больше и зацепиться не за что. Нормально там все было с ростом.

Оффтопите. И меня вынуждаете.
Неужели нельзя найти подходящую тему для своих заявлений, а не митинговать во всех подряд.
« Последнее редактирование: 30.01.16 13:47 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2066 : 30.01.16 14:37 »
И откуда только что берете!
Ну да, а типа кроме роста там больше и зацепиться не за что. Нормально там все было с ростом.

Оффтопите. И меня вынуждаете.
Неужели нельзя найти подходящую тему для своих заявлений, а не митинговать во всех подряд.
Почему все уперлись в Семёна?Ничего на него нет и не будет.Но есть Николай Золотарёв,Огнев,Тутенков,наконец.Если "Гипотеза" Вам не нравится,это не значит,что этими людьми не надо заниматься.Вы,как дети лейтенанта Шмидта,неугомонные ,противоречивые и неуправляемые.Когда конвенция будет подписана?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 291

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2067 : 30.01.16 14:51 »
 Перепост. Начало http://taina.li/forum/index.php?msg=416867
Почему все уперлись в Семёна?Ничего на него нет и не будет.Но есть Николай Золотарёв,Огнев,Тутенков,наконец.Если "Гипотеза" Вам не нравится,это не значит,что этими людьми не надо заниматься.Вы,как дети лейтенанта Шмидта,неугомонные ,противоречивые и неуправляемые.Когда конвенция будет подписана?
Это в рамках вашей гипотезы?
Вам что мешает ими заниматься? Или что, чужими то руками прикольнее, только никто не ведется.  Пойди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что. Нет уж, ваши фантазии, вам их и доказывать.

Добавлено позже:
Заодно может и темку оживлю вашу заглохшую. И впредь намерена, покуда такое  желание будет теплиться, ответы на все ваши пассажи переносить именно сюда, где им самое место.
« Последнее редактирование: 30.01.16 15:13 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 898
  • Благодарностей: 2 327

  • Был 06.08.24 07:35

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2068 : 30.01.16 15:52 »
Перепост. Начало http://taina.li/forum/index.php?msg=416867 Это в рамках вашей гипотезы?
Вам что мешает ими заниматься? Или что, чужими то руками прикольнее, только никто не ведется.  Пойди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что. Нет уж, ваши фантазии, вам их и доказывать.

Добавлено позже:
Заодно может и темку оживлю вашу заглохшую. И впредь намерена, покуда такое  желание будет теплиться, ответы на все ваши пассажи переносить именно сюда, где им самое место.
А почему Вы считаете,что тема "заглохла" и меня мучает нестерпимое желание тему оживить?Это не так.Я бы воспользовался определением "тема отдыхает".Она не завершена,тема эта.Как только тема будет завершена, (а теоретически это возможно), я попрошу Алину её заблокировать.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 291

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2069 : 30.01.16 16:04 »
Но есть Николай Золотарёв,Огнев,Тутенков,наконец.
А еще там была подаренная книга, не мешало бы и ее тоже найти.
И почему вы этим еще не занялись, ума не приложу.
« Последнее редактирование: 30.01.16 16:10 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)