Не согласен с Ракитиным - стр. 10 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1284523 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

solotony


  • Сообщений: 286
  • Благодарностей: 67

  • Был 05.06.13 15:57

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #270 : 10.03.13 18:06 »
avi, у меня ощущения те же... Названные вами  товарищи- один и тот же человек.
И еще- версия написана грамотно и как бы сказать ... деликатно, что ли.
А отвечают нам грубо и по-хамски.
Отвечающий нам человек (человеки)- действительно является (являются) автором версии?
особенно  деликатно написана глава "30. Послесловие"  *ROFL*
Стремление избежать когнитивного диссонанса приводит к тому, что личность, однажды воспринявшую определённую теорию заговора, как правило, трудно убедить отказаться от неё. Все противоречащие теории факты либо просто игнорируются, либо отвергаются ..


Поблагодарили за сообщение: Афина

serg93456


  • Сообщений: 235
  • Благодарностей: 82

  • Был 28.09.15 22:27

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #271 : 10.03.13 18:11 »
avi, у меня ощущения те же... Названные вами  товарищи- один и тот же человек.
И еще- версия написана грамотно и как бы сказать ... деликатно, что ли.
А отвечают нам грубо и по-хамски.
Отвечающий нам человек (человеки)- действительно является (являются) автором версии?
Что вы все  так переживаете... это ж такая тема, кто на адвокатов собирает, кто на сканы, кто походы организует, кто книжки печатает.
посмотрите, на самом деле что людей (или "человеков") на самом деле волнует, загляните в соседнюю тему - про самоубийство девочки, насмотревшейся маргинальных комиксов. Которые  издались той же конторой, что продвигает версию про недалеких агентов КГБ. http://taina.li/forum/index.php?topic=1133.0

И что ж вы думаете - судьба девушки волнует?  Нет, волнует Комсомолка, которая дала высказаться Любимову, и которая против комиксов. Ну и конечно - во главе угла - бизнес- интересы. Так что дорогие читатели - не принимайте близко к сердцу некоторые эмоциональные ответы "человеков". Тут только бизнес - ничего личного.

В любом случае, хочу выразить уверенность, что вся эта мутная волна, поднятая "профессиональными борцами с комиксами", не затронет финансовых интересов Издателя


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Робинзон


  • Сообщений: 1 392
  • Благодарностей: 6 154

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #272 : 10.03.13 18:20 »
Идиот- это ты, причем полный. И не хами, козлина.Оружие,которое они могли взять с собой-охотничье или табельное  (допустим пистолет у Золотарева), должно быть без смазки. При стрельбе смазка пригорает и происходит заклинивание оружия. Оружие, которое планируется использовать, должно быть естественно чистым и сухим(т.е. без какой-либо смазки). Или ты хочешь сказать, что часовой на посту или мент на дежурстве имеют на руках смазанное оружие???? Дол... б.
Я здесь хочу разобраться.
Смазываю постоянно, чтобы во время стрельбы затворная коробка ходила и с перезарядкой проблемм не было. Не зависимо, мороз, пыль или (в массе) город.
И в детстве, когда в караул шёл, тоже смазывал (не вот перед выходом, но регулярно). Если надобности в пистолете нет - накладываю консервант (тоже масло).
Разве это всё бред? Мне кажется, отказаться от смазывания оружия этот как в двигателе масло слить. Он, конечно, поработает, но не долго и в последний раз.

Какие оружейные масла были в 59-м не знаю, требовали ли они ежедневной смазки? Но в любом случае, я у Ракитина не заметил, что надобность постоянно смазывать оружие - основная причина его отсутсвия в группе.
Сергей, конечно Вы правы:

в армии живут по Уставу и с оружием обращаются в соответствии с Наставлениями по стрелковому делу.

Зимой оружие смазывается зимней смазкой, о чем красноречиво свидетельствует скан из Наставления по образцу того периода - 7,62 мм самозарядному карабину Симонова (СКС). Единственное, что дополнительно рекомендуется - протирать канал ствола (и только!) непосредственно перед стрельбой (и то, при наличии возможности).
(Скан прилагаю)

Оружие (ружья и винтовки) иногда и не от хорошей жизни (в плане отсутствия по тем или иным причинам современной негустеющей смазки) насухо протирают некоторые охотники перед выходом на длительное пребывание в лесу в морозных условиях, опасаясь что "прихватит" затвор или бойки. Но это не есть норма!   

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

garis


  • Сообщений: 143
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Был 31.03.13 22:44

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #273 : 10.03.13 18:26 »
Народ, как прапорщик СПнГРУ вам говорю--версия бред. Ниодна группа "глубокого бурения" так работать не будет
Кстати Ракитину ( по сценарию) --валенок человек может потерять если он на стрёме и его снимают(заход со спины с захватом за ладыжки или низ ног)Тогда валенок слетит--потом его запинали и он тупо отполз,когда зладеи палаткой занялись.  *THANK*


Поблагодарили за сообщение: Олег А. | Varnasha

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 21.08.24 15:09

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #274 : 10.03.13 18:47 »
Народ, как прапорщик СПнГРУ вам говорю--версия бред. Ниодна группа "глубокого бурения" так работать не будет
Кстати Ракитину ( по сценарию) --валенок человек может потерять если он на стрёме и его снимают(заход со спины с захватом за ладыжки или низ ног)Тогда валенок слетит--потом его запинали и он тупо отполз,когда зладеи палаткой занялись.  *THANK*
говорите о снятии часового как понимаю)) знакомая метода а главное действенная))

garis


  • Сообщений: 143
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Был 31.03.13 22:44

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #275 : 10.03.13 18:49 »
Народ, как прапорщик СПнГРУ вам говорю--версия бред. Ниодна группа "глубокого бурения" так работать не будет
Кстати Ракитину ( по сценарию) --валенок человек может потерять если он на стрёме и его снимают(заход со спины с захватом за ладыжки или низ ног)Тогда валенок слетит--потом его запинали и он тупо отполз,когда зладеи палаткой занялись.  *THANK*
говорите о снятии часового как понимаю)) знакомая метода а главное действенная))
ну вы поняли 8-)

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 21.08.24 15:09

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #276 : 10.03.13 18:51 »
только методы не знаю как следы замести и чтоб ничего не осталось от постороннего присутствия)

Leon


  • Сообщений: 312
  • Благодарностей: 154

  • Был 05.09.22 17:40

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #277 : 10.03.13 19:18 »
Если "Версия Ракитина" будоражит мозги - это хорошо. Это свидетельствует о том, что зацепило.
Мое мнение следующее. Только эта версия логически точно и аккуратно укладывает мозаику происходившего в далеком 1959 году.
Многое из того, что я прочел из высказываний "против" - это игра слов и демагогия.
Если кто-то предложит более стройную и логичную, более доказательную версию, то будет ему честь и хвала.

Владимир николаевич


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 2

  • Был 12.03.13 22:04

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #278 : 10.03.13 19:28 »
У меня не версия.У меня факты и знания.Но я сомневаюсь говорить ли о них подробно.Я понимаю почему засекретили всю информацию по этому делу.Ведь в результате этой информации всем станет известен простой и доступный способ умертвить разом несколько человек при странных обстоятельствах.

solotony


  • Сообщений: 286
  • Благодарностей: 67

  • Был 05.06.13 15:57

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #279 : 10.03.13 19:34 »
У меня не версия.У меня факты и знания.Но я сомневаюсь говорить ли о них подробно.Я понимаю почему засекретили всю информацию по этому делу.Ведь в результате этой информации всем станет известен простой и доступный способ умертвить разом несколько человек при странных обстоятельствах.
тайну лучше конечно же хранить ее при себе. но вы уже засветили свой IP на этом форуме. за вами скоро приедут. выезд за границу вам скорее всего уже перекрыт. самый лучший способ для вас - немедленно отформатировать жесткий диск своего компьютера.
Стремление избежать когнитивного диссонанса приводит к тому, что личность, однажды воспринявшую определённую теорию заговора, как правило, трудно убедить отказаться от неё. Все противоречащие теории факты либо просто игнорируются, либо отвергаются ..

garis


  • Сообщений: 143
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Был 31.03.13 22:44

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #280 : 10.03.13 19:40 »
Народ, хватит хрень нести. *ROFL*О "крававой руке КГБ" мы знаем ТОЛЬКО  от Коротаева. И Иванова. Это реально люди которые угробили УД. По факту. Если кто не знает Коротаев был вообще на подхвате и никакого отношения к производству не имел.Он вообще был начальником вытрезвителя(найдите хоть одну бумагу за его подисью) Он балабол.(по отзывам всех кто с ним у нас работал) Легенду о КГБ выдумали Коротаев и Иванов.
Не верите? Допустим есть УД которое под контролем.
Да за такое дело всю бригаду отправили бы на Новую Землю у белых медведей прописку проверять.До пенсии.Эти клоуны угробили дело а в перестройку начали устраивать вброс.
« Последнее редактирование: 10.03.13 19:46 »

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 21.08.24 15:09

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #281 : 10.03.13 19:44 »
если так то тогда по Вашим словам garis, все проще пареной репы? чую что может Вы и знаете или знали бы правду но сказать не имеете права - военная тайна, по факту.))

garis


  • Сообщений: 143
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Был 31.03.13 22:44

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #282 : 10.03.13 19:48 »
если так то тогда по Вашим словам garis, все проще пареной репы? чую что может Вы и знаете или знали бы правду но сказать не имеете права - военная тайна, по факту.))
не знаю... правда. Но ... смотрим... дело под контролем  а последних кто видел ребят живыми допрашивает УЧАСТКОВЫЙ. Это бред

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 21.08.24 15:09

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #283 : 10.03.13 19:58 »
т.е. дело все же под контролем или то что, "дело под контролем  а последних кто видел ребят живыми допрашивает УЧАСТКОВЫЙ. Это бред"  ?

garis


  • Сообщений: 143
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Был 31.03.13 22:44

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #284 : 10.03.13 20:04 »
т.е. дело все же под контролем или то что, "дело под контролем  а последних кто видел ребят живыми допрашивает УЧАСТКОВЫЙ. Это бред"  ?
Если есть дело(под контролем или нет)  по любому последнего кто видел будут трясти по полной. Следаки. Никак не участковый.Справки о болезни Юдина нет, Допрос (опрос?) последних видевших провёл участковый. Это не дело, это саботаж

Goldfinger

  • Гость
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #285 : 10.03.13 20:19 »
Идиот- это ты, причем полный. И не хами, козлина.Оружие,которое они могли взять с собой-охотничье или табельное  (допустим пистолет у Золотарева), должно быть без смазки. При стрельбе смазка пригорает и происходит заклинивание оружия. Оружие, которое планируется использовать, должно быть естественно чистым и сухим(т.е. без какой-либо смазки). Или ты хочешь сказать, что часовой на посту или мент на дежурстве имеют на руках смазанное оружие???? Дол... б.
Я здесь хочу разобраться.
Смазываю постоянно, чтобы во время стрельбы затворная коробка ходила и с перезарядкой проблемм не было. Не зависимо, мороз, пыль или (в массе) город.
И в детстве, когда в караул шёл, тоже смазывал (не вот перед выходом, но регулярно). Если надобности в пистолете нет - накладываю консервант (тоже масло).
Разве это всё бред? Мне кажется, отказаться от смазывания оружия этот как в двигателе масло слить. Он, конечно, поработает, но не долго и в последний раз.

Какие оружейные масла были в 59-м не знаю, требовали ли они ежедневной смазки? Но в любом случае, я у Ракитина не заметил, что надобность постоянно смазывать оружие - основная причина его отсутсвия в группе.
Сергей, конечно Вы правы:

в армии живут по Уставу и с оружием обращаются в соответствии с Наставлениями по стрелковому делу.

Зимой оружие смазывается зимней смазкой, о чем красноречиво свидетельствует скан из Наставления по образцу того периода - 7,62 мм самозарядному карабину Симонова (СКС). Единственное, что дополнительно рекомендуется - протирать канал ствола (и только!) непосредственно перед стрельбой (и то, при наличии возможности).
(Скан прилагаю)

Оружие (ружья и винтовки) иногда и не от хорошей жизни (в плане отсутствия по тем или иным причинам современной негустеющей смазки) насухо протирают некоторые охотники перед выходом на длительное пребывание в лесу в морозных условиях, опасаясь что "прихватит" затвор или бойки. Но это не есть норма!
Хахаха, теперь ясно кто здесь человек на букву Д *ROFL*давно я так не смеялся, как на этом форуме *ROFL*
вот они, форумные специалисты...

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 21.08.24 15:09

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #286 : 10.03.13 20:22 »
т.е. дело все же под контролем или то что, "дело под контролем  а последних кто видел ребят живыми допрашивает УЧАСТКОВЫЙ. Это бред"  ?
Если есть дело(под контролем или нет)  по любому последнего кто видел будут трясти по полной. Следаки. Никак не участковый.Справки о болезни Юдина нет, Допрос (опрос?) последних видевших провёл участковый. Это не дело, это саботаж
нееет не саботаж))) показуха)) дешевая до нельзя)

Goldfinger

  • Гость
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #287 : 10.03.13 20:27 »
Вы капитан Очевидность? Спасибо, мы в курсе что фактов нет, именно поэтому версия называется версией.
например есть установленный следствием факт отсутствия следов пребывания на месте происшествия других людей.
уважаемый solotony
спорить мне с вами неохота, просто заметьте один ньюанс - отсутствие следов пребывания не означает отсутствие пребывания.
подумайте над этим тривиальным фактом, готов поспорить он вам в голову не приходил.
когда что нибудь надумаете - пишите.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #288 : 10.03.13 21:31 »
КГБ могло включится в работу 6 февраля, когда стало ясно что 2 секретных сотрудника не пришли в нужное время из похода. Отсюда и дата на грифе 6 февраля. КГБ могло быть проинформировано и заранее, что 2 секретных сотрудника идут в лес и приставить за ними "глаза"... сколько угодно версий.
Вы знаете, когда группа должна была вернуться из похода? По крайней мере, через неделю после 6 февраля!
Золотойпалец, или просто ракитин, все хамиш...
Но заметь, Твою бредовую версию ты защищаеш с разных Ников только сам..
Вам кажется, уже подтвердили, что это разные люди. Опять утверждение бездоказательное.

Идиот- это ты, причем полный. И не хами, козлина.Оружие,которое они могли взять с собой-охотничье или табельное  (допустим пистолет у Золотарева), должно быть без смазки. При стрельбе смазка пригорает и происходит заклинивание оружия. Оружие, которое планируется использовать, должно быть естественно чистым и сухим(т.е. без какой-либо смазки). Или ты хочешь сказать, что часовой на посту или мент на дежурстве имеют на руках смазанное оружие???? Дол... б.
Если "идиот"-  слово, хоть мной и не приветствуется, но все же входит в литературный слой русской языка, Ваше же высказывание имеет не просто негативный смысл, но и резко оскорбительный. Считайте это первым предупреждением на форуме.
Просьба ко всем участникам в пылу спора не переходить на личности друг друга!
Золотойпалец, Орлис, просто Ракитин...
И все IP адреса зарегистрированы у одного и того же прибалтийского провайдера.
Докажите, а не просто бросайтесь словами.
Вы, кажется, зарекались, но нет, видимо, тянет вас сюда потроллить да масла в огонь подлить.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

garis


  • Сообщений: 143
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Москва

  • Был 31.03.13 22:44

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #289 : 10.03.13 21:36 »
2. КГБ могло включится в работу 6 февраля, когда стало ясно что 2 секретных сотрудника не пришли в нужное время из похода. Отсюда и дата на грифе 6 февраля. КГБ могло быть проинформировано и заранее, что 2 секретных сотрудника идут в лес и приставить за ними "глаза"... сколько угодно версий.
Мой юнный друг, если КГБ зинимается этой операцией---1 О результатах нужно было сообщить немедленно.
2 Должны была быть связь(рация)
3 Как минимум 2 группы оперов
« Последнее редактирование: 10.03.13 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: Олег А.

Александр Л.


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 3

  • Был 13.07.19 20:18

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #290 : 11.03.13 09:32 »
Золотойпалец, Орлис, просто Ракитин...
И все IP адреса зарегистрированы у одного и того же прибалтийского провайдера.

Судя по всему Ракитин сам себя пиарит...
Зачем вы рассказываете сказки о том, что видите ip всех участников обсуждения благодаря какой-то мифической "дырке" в движке форума ?
Расскажите тогда, как ей воспользоваться, что б все могли убедиться в правдивости ваших слов.


Поблагодарили за сообщение: tasmity

steamloc


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 91

  • Был 15.12.13 08:29

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #291 : 11.03.13 09:36 »
Вам какие факты нужны - чтобы ФСБ выступило с офиц.заявлением...
Вообще лично мне хватило бы достоверных фактов об аналогичных, соответсвующим образом организованных "передачах", проваленных, или удачных (не имеет значения), проведенных в свое время КГБ в точно таких же условиях. Где-то на севере, за сотни км от цивилизации с привлечением ничего не подозревающих сторонних лиц, без прикрытия, и тд и тп...
Были ли нечто подобное в истории КГБ? Если было, то это "было" стало бы идеальным доказательством версии. Но в очерке приведены совершенно другие примеры. А если не было, то версия и на версию не тянет. 


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Владимир николаевич


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 2

  • Был 12.03.13 22:04

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #292 : 11.03.13 10:02 »
Подводную лодку в степях Украины не видали?

Goldfinger

  • Гость
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #293 : 11.03.13 16:15 »
Золотойпалец, Орлис, просто Ракитин...
И все IP адреса зарегистрированы у одного и того же прибалтийского провайдера.

Судя по всему Ракитин сам себя пиарит...
Зачем вы рассказываете сказки о том, что видите ip всех участников обсуждения благодаря какой-то мифической "дырке" в движке форума ?
Расскажите тогда, как ей воспользоваться, что б все могли убедиться в правдивости ваших слов.
Господин  Avl - известное трепло и форумный тролль, к словам которого надо относиться как к пердежу во время званого ужина - а именно сделать вид что ничего особенного не произошло.
« Последнее редактирование: 11.03.13 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: Орлис | tasmity

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #294 : 11.03.13 16:56 »
AVL вход заблокировать проблематично.
И все IP адреса зарегистрированы у одного и того же прибалтийского провайдера.
На форуме сменился администратор, а я и не знал? Может, еще что-то интересное поведаете? За игнорирование предупреждений модератора, и за введение остальных пользователей в заблуждение, предлагаю Вам отдохнуть от мук творчества пару недель, и насладиться чтением форума. В следующий раз можем попрощаться с Вами и насовсем.

... И не хами, козлина ...
И Вам предлагаю пару неделек почитать форум.
Остальных прошу не поддаваться на провокации :) Если на подобное не реагирую сразу же - это не потому, что им все можно, а потому, что банально не успеваю уследить за всем.

neon


  • Сообщений: 230
  • Благодарностей: 44

  • Был 16.08.17 11:22

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #295 : 11.03.13 17:09 »
отсутствие следов пребывания не означает отсутствие пребывания.
:)Что вы этим многозначительным замечанием хотите сказать? Следы заметены лапником на протяжении километров или то что это были инопланетяне. Манси на допросе вполне ясно дают ответ о следах, следы группы мы видели, других не было, если бы были, то мы бы знали о них. Разумеется в вопросах конроля следов манси можно доверять. Можно не доверять их словам по-существу. 1) Следы были, но подкупленные диверсантской водкой они скрывают факт контакта (или запуганы). 2) Это сделали сами манси и поэтому лгут. Но тут тоже много вопросов. Во-первых все же в КПЗ еще не таких бобров кололи, а не маленьких таежных охотников. А именно первые подозрения легли на них.Во-вторых рано или поздно это все бы всплыло, круг людей узок, кто-нибудь сболтнул бы за водочкой.

Добавлено позже:
Версию Ракитина, на мой взгляд, следует считать очень достойной литературной работой, увлекательно написаной и по-настоящему интересной. Но фактическая ее сторона вызывает очень много нестыковок и предположений запредельного порядка.
« Последнее редактирование: 11.03.13 17:14 »

solotony


  • Сообщений: 286
  • Благодарностей: 67

  • Был 05.06.13 15:57

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #296 : 11.03.13 17:25 »
:)Что вы этим многозначительным замечанием хотите сказать?
Он хочет сказать, что им наплевать на факты, а если следов не было - так мы их напридумываем, но потом злые буки все следы удалили. И как бы получится что следы были. Вот это говорят все сторонники версии ракитина и прочей конспирологии.
Стремление избежать когнитивного диссонанса приводит к тому, что личность, однажды воспринявшую определённую теорию заговора, как правило, трудно убедить отказаться от неё. Все противоречащие теории факты либо просто игнорируются, либо отвергаются ..

MONTERO


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0

  • Был 22.03.13 16:44

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #297 : 11.03.13 17:53 »
неужели avl всё таки забанили!!??

я, често, повелся на то что он всемогущий программер и через какие-то дырки в форуме обходит блоки.

neon


  • Сообщений: 230
  • Благодарностей: 44

  • Был 16.08.17 11:22

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #298 : 11.03.13 18:14 »
И как бы получится что следы были
Но если считать что факт нахождения следов удален из дела, то все равно много вопросов. Следы это не такая вещь которая известна узкому кругу лиц. О существовании следов известно было бы всей поисковой группе, и заручится ее молчанием на многие десятилетия затруднительно. Да и само запутывание дела в стороны - скроем факт следов и припишем все непреодолимой силе как-то нелепо.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #299 : 11.03.13 18:42 »
Остальных прошу не поддаваться на подобные провокации  Если на подобное не реагирую сразу же - это не потому, что им все можно, а потому, что банально не успеваю уследить за всем.
Виталий, мы тут как то познакомились знаем др.др. лично  .Но много ников - которые,мягко сказать ведут себя не тактично.Создай Тему ,либо ,что то посерьезнее.что бы отслеживать этих негодников... Кстити наш форум считается один из самых боеспособных(понятие не экстимисское- поймите меня,больше скаутское).Кстити. ник   --- Ракитин,Просто Ракитин --- подподает под оскорбляющий других... т д.п..