Гипотеза Ивана Иванова - стр. 8 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
14 (70%)
Нет
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 599152 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #210 : 02.10.14 22:42 »
Кстати, Иван! Слово "код" есть не только в слове "коделак", но и в слове "кроКОДил"! Как же Вы упустили такое важное и абсолютно созвучное с Вашей логикой указание, находившееся в кармане С.З?
Простите, ошиблась, была упаковка от"кодеина", а не коделака. Но суть от этого не меняется.
« Последнее редактирование: 02.10.14 22:56 »
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Аскер | a-lukynec

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #211 : 02.10.14 22:48 »
Кстати, Иван! Слово "код" есть не только в слове "коделак", но и в слове "кроКОДил"! Как же Вы упустили такое важное и абсолютно созвучное с Вашей логикой указание, находившееся в кармане С.З?
Спорим, Ваня скажет "хотел чтобы вы сами догадались"?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За участие в жизни форума 

LANDAU

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #212 : 02.10.14 22:50 »
Если интересно, про Плутоний.
Очень интересная и подробная статья. Спасибо уважаемая Стоун!
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #213 : 02.10.14 22:53 »
Сейчас фильм идет "С чего начинается Родина".Так там шифровки и знаки лаконичны.Цифры и пометки губной помадой в определенном месте.Набор предметов больше указывает на то,что их убийца с собой взял и разложил убиенным.,чтобы глумится над нами.Расчет был на время...
Так я повторю свой предыдущий пост, внезапно исчезнувший, хорошо, что Ирис заметила, до КОДа я ещё не успел добраться.. *OK*
В русле данной версии с определённой долей вероятности можно предполагать, что журнал Крокодил у Золотарёва был для маскировки, а внутри были именно таблицы Брадиса.
Спорим, Ваня скажет "хотел чтобы вы сами догадались"?
Осталось вычислить координаты тубы.
« Последнее редактирование: 02.10.14 23:01 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #214 : 03.10.14 06:54 »
Кстати, Иван! Слово "код" есть не только в слове "коделак", но и в слове "кроКОДил"! Как же Вы упустили такое важное и абсолютно созвучное с Вашей логикой указание, находившееся в кармане С.З?
Простите, ошиблась, была упаковка от"кодеина", а не коделака. Но суть от этого не меняется.
Благодарю,Ирис.Вот и Вы внесли свой небольшой вклад в расследование.Я знал,что у Семена была газета,но какая мне было неизвестно.Мат.часть я знаю плохо.Действительно,зачем ему эта газета?В палатке его не было...

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #215 : 03.10.14 08:14 »
... Действительно,зачем ему эта газета?...
Действительно,зачем?Ведь вокруг много снега и мха... И Золотареву как фронтовику не привыкать...
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Лита | Гайна | Сергей В. | Алиса в поисках чудес

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #216 : 03.10.14 08:31 »

Кстати, Иван! Слово "код" есть не только в слове "коделак", но и в слове "кроКОДил"! Как же Вы упустили такое важное и абсолютно созвучное с Вашей логикой указание, находившееся в кармане С.З?
Простите, ошиблась, была упаковка от"кодеина", а не коделака. Но суть от этого не меняется.
Ирис, но "Крокодил" это еще и "КРОК".Где то мне встречалось выражение  "кроки маршрута".Я бы не поленился и тщательно их изучил.Очень возможно,что часть информации закодирована и в этих самых "кроках".Например,где эта самая "ТУБА".
« Последнее редактирование: 03.10.14 10:42 от LANDAU »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #217 : 03.10.14 10:03 »
Цитирование
В старых учебниках 242,возможно и порядковый номер 96.
Видите ли Иван ...
Плутоний 242 это самый невостребованный был в то время, да и сейчас тоже ... Альфа излучатель с большим сроком полураспада ... Для "атомной" бомбы не походил ... Для "РИТЭГа" не годился ... На АЭС не использовался ...  Вообщем самый никчемный из изотопов Плутония ... Чтобы из него что либо стоящее выжать, нужно было много сил и средств приложить ... Да и про "старые" учебники - это Вы по моему "загнули" ... Как нибуть доказать это сможете .. ? (нуу ... про атомный вес Плутония в таблице Менделеева ... ) ..  ;)
« Последнее редактирование: 03.10.14 10:09 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Стоун | LANDAU | Janne | Лита

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #218 : 03.10.14 10:34 »
"коделак",
`Таблети назывались просто"От кашля" или кодтерпин.Раньше без рецепта продавались,а потом с рецептом и круглой печатью.
Цитирование
Побочные действия. Тошнота, рвота, запоры, головная боль, сонливость. При длительном применении — развитие лекарственной зависимости к кодеину(кодеинщики). Передозировка. Симптомы: рвота, эйфория, сонливость, атония мочевого пузыря, ухудшение координации движений глазных яблок с нарушением зрения, брадипноэ, угнетение дыхательного центра, аритмии, брадикардия.
Так,что не факт,что у кого-то была передозировка.Они порезали палатку и убежали к кедру(возможно у кедра был кем-то оставлен костер). Поза погибших у кедра,как у сонных людей.Словно легли и уснули.Замерзающие в комочек сворачиваются.
Если таблетки и слово код,то это кодла (ко́д-ла жарг., крим. группа, компания людей, проводящих вместе время) докторов,возможно.Код-тер-пин.
« Последнее редактирование: 03.10.14 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: следи-столбики

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #219 : 03.10.14 10:47 »
Видите ли Иван ...
Плутоний 242 это самый невостребованный был в то время, да и сейчас тоже ... Альфа излучатель с большим сроком полураспада ... Для "атомной" бомбы не походил ... Для "РИТЭГа" не годился ... На АЭС не использовался ...  Вообщем самый никчемный из изотопов Плутония ... Чтобы из него что либо стоящее выжать, нужно было много сил и средств приложить ... Да и про "старые" учебники - это Вы по моему "загнули" ... Как нибуть доказать это сможете .. ? (нуу ... про атомный вес Плутония в таблице Менделеева ... ) ..  ;)
Понимаете,ребята использовали не специализированное название,а находящееся в широком доступе, (известное всем).Этого было вполне достаточно.По 242 -возьмите учебник химии,скажем, 70 - 80х годов.

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #220 : 03.10.14 10:51 »
Ирис, но "Крокодил" это еще и "КРОК".Где то мне встречалось выражение  "кроки маршрута".Я бы не поленился и тщательно их изучил.Очень возможно,что часть информации закодирована и в этих самых "кроках".Например,где эта самая "ТУБА".
Понимаете, Иван. В таком случае предусмотрительность Семена просто потрясает! Получается, он заранее знал,  что он будет все кодировать, что он будет указывать на то,  что все закодировано, да еще и заранее наметил место, где впоследствии будет спрятана та самая туба. Для этого он взял с собой журнал с говорящим названием "Крокодил" (из дома или прихватил где-то по дороге) и спокойно закодировал в нем важную информацию. Или он сделал это (про тубу) в последний момент, в критической ситуации? Тогда эта шифровка должна быть не очень длинной и не очень сложной, хотя и недоступной для вражеских агентов.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #221 : 03.10.14 10:51 »
Иванов-Ландау,вы врач?Если таблетки,то медицина.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #222 : 03.10.14 10:56 »
a - lukynec,от Вас я жду один вопрос .Если Вы внимательно прочитали то,что выложено в теме,задать Вы его должны.

За участие в жизни форума 

LANDAU

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #223 : 03.10.14 11:23 »
В таком случае предусмотрительность Семена просто потрясает! Получается, он заранее знал,  что он будет все кодировать, что он будет указывать на то,  что все закодировано, да еще и заранее наметил место, где впоследствии будет спрятана та самая туба. Для этого он взял с собой журнал с говорящим названием "Крокодил" (из дома или прихватил где-то по дороге)
По гипотезе это "знание" к нему пришло не раньше встречи с преследователями в р-не лабаза. Поэтому вариант с "крокодилом" не проходит. Вы правы.
Иванов-Ландау,вы врач?Если таблетки,то медицина.
Я,лично, максимально далек от медицины, но  названия таблеток читать умею.
« Последнее редактирование: 03.10.14 11:33 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Ирис

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #224 : 03.10.14 11:24 »
Понимаете, Иван. В таком случае предусмотрительность Семена просто потрясает! Получается, он заранее знал,  что он будет все кодировать, что он будет указывать на то,  что все закодировано, да еще и заранее наметил место, где впоследствии будет спрятана та самая туба. Для этого он взял с собой журнал с говорящим названием "Крокодил" (из дома или прихватил где-то по дороге) и спокойно закодировал в нем важную информацию. Или он сделал это (про тубу) в последний момент, в критической ситуации? Тогда эта шифровка должна быть не очень длинной и не очень сложной, хотя и недоступной для вражеских агентов.
Это будет в "ЗАКЛЮЧЕНИИ",но немного опередим события.Я думаю,этот журнал он от кого - то получил.Встретился и получил.Этот предмет в группе абсолютно посторонний и вызывает много вопросов.Само кодирование производилось с помощью подручных средств,назовем это так,затем все лишнее из карманов было выброшено,вспомните находки под кедром.В карманах не было посторонних предметов,каждый предмет нес определённую долю информации!Даже носки Игоря...

Добавлено позже:
Какую - Вы поймете без труда.

Добавлено позже:
Кстати,и алгоритм тот же.
« Последнее редактирование: 03.10.14 11:30 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #225 : 03.10.14 11:31 »
Понимаете,ребята использовали не специализированное название,а находящееся в широком доступе, (известное всем).Этого было вполне достаточно.По 242 -возьмите учебник химии,скажем, 70 - 80х годов.
Извините пожалуйста ... наиболее доступной была Таблица Менделеева ... это как раз и было самое "широкодоступное" ...

А вот "ребята" вряд ли могли увидеть  учебник химии 70-х... 80-х ... годов ... :-[

 
« Последнее редактирование: 03.10.14 11:47 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Лита | bdunin | следи-столбики | Аскер

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #226 : 03.10.14 11:34 »
Это будет в "ЗАКЛЮЧЕНИИ",но немного опередим события.Я думаю,этот журнал он от кого - то получил.Встретился и получил.Этот предмет в группе абсолютно посторонний и вызывает много вопросов.Само кодирование производилось с помощью подручных средств,назовем это так,затем все лишнее из карманов было выброшено,вспомните находки под кедром.В карманах не было посторонних предметов,каждый предмет нес определённую долю информации!Даже носки Игоря...
Понятно, что в заключении, вы же только вчера узнали о существовании  этого журнала.
А по вопросу нахождения в карманах вещей, учите мат.часть. Там вас ждет кладезь открытий.


Поблагодарили за сообщение: San4es | kaydak13

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #227 : 03.10.14 11:36 »
каждый предмет нес определённую долю информации!Даже носки Игоря...

» Добавлено позже:
Какую - Вы поймете без труда.

» Добавлено позже:
Кстати,и алгоритм тот же.
Ну, нет. Расшифровывать носки Игоря я как-то не готова)))
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Laura

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #228 : 03.10.14 11:37 »
Еще хочется понять когда они писали?
По второму вопросу.Фактически Вы требуете от людей полураздетых,находящихся на морозе около 16 часов,возможно избитых предоставить идеально зашифрованный отчет?Да Вы что?
Так в шапке гипотезы несколько иная формулировка.

... Будучи "под удаленным надзором" оперативников, в палатке, ребята были предоставлены сами себе довольно долго с 18.00 до 01.00. За это время они обсудили создавшееся положение, выработали примерный план действий и написали записку. ...


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | LANDAU | a-lukynec

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #229 : 03.10.14 11:54 »
Извините пожалуйста ... наиболее доступной была Таблица Менделеева ... это как раз и было самое "широкодоступное" ...
ХИМИЯ справочные материалы,под редакцией Ю.Д.Третьякова,2-е издание,переработанное.М.Просвящение,1988г.  - 242.
Извините пожалуйста ... наиболее доступной была Таблица Менделеева ... это как раз и было самое "широкодоступное" ...
ХИМИЯ.Справочные материалы.Под редакцией Ю.Д.Третьякова,2-е издание,переработанное.М.Просвящение.1988г.223с.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #230 : 03.10.14 12:04 »
ХИМИЯ справочные материалы,под редакцией Ю.Д.Третьякова,2-е издание,переработанное.М.Просвящение,1988г.  - 242.ХИМИЯ.Справочные материалы.Под редакцией Ю.Д.Третьякова,2-е издание,переработанное.М.Просвящение.1988г.223с.
Иванов, ну как с вами сложно. %-)
 Поставили ссылки, так будьте последовательны, давайте ссылку на эту страницу.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За участие в жизни форума 

LANDAU

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #231 : 03.10.14 12:05 »
Ну, нет. Расшифровывать носки Игоря я как-то не готова
Справедливости ради, должен отметить, что с носками у ребят - полная чехарда и много совершенно непонятного. Этот вопрос не раз уже исследовался на форуме. Безрезультатно. Я, лично, готов выслушать любую версию по этому вопросу. Все-равно ведь: выбора-то нет, а загадка - есть!
« Последнее редактирование: 03.10.14 12:07 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #232 : 03.10.14 12:06 »
Ну, нет. Расшифровывать носки Игоря я как-то не готова)))
Как же Вы собираетесь раскрыть дело?

Добавлено позже:
Справедливости ради, должен отметить, что с носками у ребят - полная чехарда и много совершенно непонятного. Этот вопрос не раз уже исследовался на форуме. Безрезультатно. Я, лично, готов выслушать любую версию по этому вопросу. Все-равно выбора-то нет, а загадка - есть!
До что тут сложного?Коричневый,белый и четыре носка.Элементарно...
« Последнее редактирование: 03.10.14 12:09 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #233 : 03.10.14 12:10 »
Справедливости ради, должен отметить, что с носками у ребят - полная чехарда и много совершенно непонятного. Этот вопрос не раз уже исследовался на форуме. Безрезультатно. Я, лично, готов выслушать любую версию по этому вопросу. Все-равно выбора-то нет, а загадка - есть!
Вы знаете, а для меня это совсем не загадка.
По парности одевать, когда вы в темной палатке, при свете фонарика, направленного в потолок сами понимаете - проблематично.
« Последнее редактирование: 03.10.14 12:12 от LANDAU »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #234 : 03.10.14 12:15 »
ХИМИЯ справочные материалы,под редакцией Ю.Д.Третьякова,2-е издание,переработанное.М.Просвящение,1988г.  - 242.
Иван , а более конкретно можете ... ? Ну, к примеру так ... -
 
Цитирование
Элементы III группы периодической системы Д.И. Менделеева
§ 67. Алюминий
§ 68. Другие элементы главной подгруппы
и ссылку ... -

http://www.bibliobraz.com/khimiya/khimiya-spravochnye-materialy-1988/

Хотя я уже упомянул о том, что для Дятловцев эти книги ещё доступны не были ... это раз ... - и второе ... в таких учебниках вряд ли Вы что либо сможете найти что что то  конкретное по изотопам Плутония ... Я , конечно же, могу здесь расписать, что такое атомный вес, и как он считается для много изотопных элементов ... Но думаю, что это здесь просто не нужно ... Смотрите Таблицу Менделеева , а не школьные учебники химии ... В которых эта таблица, кстати,  тоже водится  ;)

Да и чуть , чуть дальше ... Согласно УД, загрязнённости альфа, излучателем, которой именно Плутоний 242  единственным его излучением , -  являющимся ...  как раз то  и не было ...  :(
« Последнее редактирование: 03.10.14 12:32 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Стоун

За участие в жизни форума 

LANDAU

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #235 : 03.10.14 12:20 »
По парности одевать, когда вы в темной палатке, при свете фонарика, направленного в потолок сами понимаете - проблематично
Проблематично... но не настолько же!)) Цвета могли и попутать... а количество?? А парность и "текстиль"? Они что, получается, сели в кружок в потемках и по кругу пачку разных носков прогнали несколько раз... один выхватил, пока одеваешь - пачку передал следующему - пока пачка до тебя снова дошла, ты уже забыл сколько у тебя на какой ноге носок... Получается примерно так.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #236 : 03.10.14 12:30 »
Проблематично... но не настолько же!)) Цвета могли и попутать... а количество?? А парность и "текстиль"? Они что, получается, сели в кружок в потемках и по кругу пачку разных носков прогнали несколько раз... один выхватил, пока одеваешь - пачку передал следующему - пока пачка до тебя снова дошла, ты уже забыл сколько у тебя на какой ноге носок... Получается примерно так.
:) А оставшиеся по карманам?


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #237 : 03.10.14 12:36 »
Иван , а более конкретно можете ... ? Ну, к примеру так ... -
  и ссылку ... -

http://www.bibliobraz.com/khimiya/khimiya-spravochnye-materialy-1988/

Хотя я уже упомянул о том, что для Дятловцев эти книги ещё доступны не были ... это раз ... - и второе ... в таких учебниках вряд ли Вы что либо сможете найти что что то  конкретное по изотопам Плутония ... Я , конечно же, могу здесь расписать, что такое атомный вес, и как он считается для много изотопных элементов ... Но думаю, что это здесь просто не нужно ... Смотрите Таблицу Менделеева , а не школьные учебники химии ... В которых эта таблица, кстати,  тоже водится  ;)

Да и чуть , чуть дальше ... Согласно УД загрязнённости альфа, излучателем которой именно Плутоний и единственным его излучением , - Плутония 242 являющимся ...  как раз и не было ...  :(
Вы что мне хотите доказать?"ХИМИЯ" под рукой,на столе и не в электронном виде.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #238 : 03.10.14 12:36 »
из УД. Золотарев.
Черные стеганые бурки, в них коричневые шерстяные носки, причем на правой ноге один носок и на левой два штопаных носка, один шерстяной, другой хлопчатобумажный.

Вот вам пожалуйста. Под бурками, а какой микс  получился.  Что ж про других говорить.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #239 : 03.10.14 12:37 »
До что тут сложного?Коричневый,белый и четыре носка.Элементарно...
К Б и 4=Г - КГБ. Так что ли?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Janne | следи-столбики | ZhDVshnik | a-lukynec | Elsy