"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 59 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1011986 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Лично я на этом фото вижу всегда человека, который совсем не похож ни на кого из дятловцев.
 С усами и бородой. Но, это оффтоп
Да нет у него никакой бороды ... Золо это ...
Да и какой то особой "напряженности" в их разговоре не просматривается ... улыбаются ...
« Последнее редактирование: 08.07.14 08:58 »
Я за синтез версий

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Цитата: Инна369 - вчера в 22:23

    Дело в том , что в 1958 году при Академии Наук СССР образовалась Комиссия по изучению Снежного человека . Об этом писалось в прессе ( в теме кто то писал об этих  публикациях) И дятловцы без сомнения были в курсе , фраза -- " в научных кругах" это подтверждает , на мой взгляд .

Яркий пример абсолютно исчерпывающего ответа на обсуждаемый вопрос.
И вместе с тем замечательный пример перла "аналитика"... комиссия была не по "изучению снежного человека", а "по изучению вопроса о снежном человеке". Т.е. нормальные ученые понимают, что прежде чем что-то изучать - необходимо установить наличие этого самого объекта изучения . Судя по тем отчетам, которые я видел - следов наличия не обнаружено. все "свидетельства" суть пересказ "очевидцев".  На этом комиссия свою работу свернула, и больше к этому вопросу не возвращалась.
Правда, работа комиссии в труднодоступных районах принесла плоды в виде  исследования этих районов, но на основной вопрос - о наличии "снежного человека" утвердительно и не ответила.
« Последнее редактирование: 08.07.14 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: maria_pr

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Судя по тем отчетам, которые я видел - следов наличия не обнаружено. все "свидетельства" суть пересказ "очевидцев".  На этом комиссия свою работу свернула, и больше к этому вопросу не возвращалась.
Все верно. После этого фиаско Поршнев и Ко вынуждены были продолжать свои занятия уже на общественных началах. Прикрыться авторитетом АН СССР не удалось...  *SORRY*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

maria_pr

  • Гость
-> Offtop ON

У меня тут чисто теоретический вопрос возник "к кукишам".
Как современная медицина (вопрос к участникам дискуссии с медобразованием) обьясняет "любовь к кукишам" младенцев?
(как очаровательный 1-2 месячный кроха умеет "их крутить", видели, наверное, все, у кого есть дети)
 - это они так испорчены от рождения, что показывают нецензурные жесты, доставшиеся всем в наследство от "развратников-немцев"
 - им рассказала повивальная бабка "из манси", как уберечься от СЧ
 - защита от нечистой силы заложена в генетическую память (прописана в гене ..., укажите его идентификатор)

:) :) :)

<- Offtop OFF


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Недавно на этой теме вы давали ссылку на другие фото из вашего кажется весеннего похода, где вы лежите в ручье, кушаете банан и прочее. Я не могу найти эту ссылку, а там была фотография каких-то странных следов- отпечатков лап, где вы рядом прикладываете ладонь. Хотела тогда спросить, да постеснялась. Что это за следы, это где-то обсуждалось? Или это розыгрыш?
InnaL, это не розыгрыш и не подделка. Это обычные следы, обычного бурого медведя. Даже скажу больше - это не большой мишка, примерно 2,5 года ему , "пестун", вес около 110 кг., при длине тела около 1,5 м. - http://fotki.yandex.ru/next/users/kan140111/album/376268/view/1127958?page=1     http://taina.li/forum/index.php?topic=3615.msg200536#msg200536 не исключено, что где то рядом мамаша его ходит, а это уже не шутки...

Добавлено позже:
защита от нечистой силы заложена в генетическую память
ААА !!!! А я то думал, что это Дятловцы в кузове машины кукиши показывают ... оказывается это "генетическая память" !!!!  *SCRATCH*
« Последнее редактирование: 08.07.14 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: InnaL

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Ну вот, как раз "в тему" свежая статейка...
http://www.gazeta.ru/science/2014/07/07_a_6097337.shtml
ресурс, конечно, "не слишком научный", но внутри - ссылка на весьма авторитетное издание.
а заглавие статейки, конечно,  жжОт : "Йети — козел
Фрагменты шерсти снежного человека и бигфута оказались козлиными, лошадиными и медвежьими"

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Вот, я это пытаюсь плавно подводить к тому, что сам поход дятловцев не очень интересовал. Потому и такие непонятки с маршрутом и темпом движения. Они искали что-то (или кого-то) - ОШ, снежных человеков, Сорни-Най, поздземных змеев, кого хотите... керны собирали, карты местности выспрашивали..., фотоаппаратуры набрали на три тургруппы...
Помимо фотоаппаратуры и фотоплёнок поисковиками у них обнаружен рулон киноплёнки - а это уже не фотоплёнка, а ... кинокамера, а где она ?
« Последнее редактирование: 08.07.14 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Belfanio | Дмитрий Карягин

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Все верно. После этого фиаско Поршнев и Ко вынуждены были продолжать свои занятия уже на общественных началах. Прикрыться авторитетом АН СССР не удалось...  *SORRY*
Какие у вас есть основания чтобы легко бросаться такими словами? У вас, что, богатый опыт в каких-либо своих исследованиях, что вы именуете результаты работы других людей как фиаско? Отчетов вы похоже даже и не читали.
Ответ для Mike soft:
Настоящая причина сворачивания исследований неизвестна. Чтобы исследовать объект, нужно сперва его заполучить. Возможно, что после анализа всех свидетельств комиссия или АН СССР пришла к выводу, что словить снежного, либо заиметь какие-то его фрагменты чрезвычайно трудно и цель не оправдывает средства. Ведь много полезных начинаний завершаются ничем по банальной причине экономии средств. Если вы действительно внимательно читали отчеты, то там везде указывается на сверхспособности диких людей- проживание в недоступных областях, где отсутствует даже основа для пропитания, необычная для человека ловкость и быстрота и огромная физсила, отчего местное население отказывает в помощи при ловле.
Вы надеюсь обратили внимание на внушительный перечень источников в конце отчетов, в том числе отечественных авторов. Неужели все эти люди тратили свое драгоценное время на пустое занятие, полагаясь лишь на домыслы, фантазии, видения и прочее? Вы думаете чутье ученых не помогло им отличить все это от действительности?
Вам легко делать выводы не принимая никакого участия в исследованиях, строить выводы на основании отсутствия фотографий, тела,  хотя я думаю никакие факты вас все равно не убедят- фото и видео вы и такие как вы сочтете поддельным, вас убедит только живой дикарь в зоопарке.
То, что Сч не удалось поймать, далеко не означает, что он не существует. Если бы было верно обратное, то все прошлые и нынешние свидетельства представляли бы картину всеобщего помешательства не только необразованных жителей сельских районов, но и уважаемых ученых и исследователей многих стран. Но вы похоже склонны и к такому предположению.
« Последнее редактирование: 08.07.14 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Листок писался уже на горе как возможное следствие недавней случайной встречи с СЧ. А до похода сведения о встречах СЧ на Отортене у дятловцев вряд ли были, чтобы повлиять на выбор маршрута
InnaL я тут давно уже писал всем, что знали они куда и за кем идут иначе бы не стали записывать в свои дневники его мансийское название - Вор Хум. *YES* Ни кого больше из таёжных зверей они не записали, а ЕГО записали - почему ?
« Последнее редактирование: 08.07.14 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

Все верно. После этого фиаско Поршнев и Ко вынуждены были продолжать свои занятия уже на общественных началах. Прикрыться авторитетом АН СССР не удалось...
Поршнев не потерпел Фиаско в экспедиции – ибо бюрократы от науки ловко захватили задуманное им дело в свои руки. А захватив, использовали экспедицию в своих целях, и те задачи, которые Поршнев хотел решить,  бюрократы отбросили.
Да и какой то особой "напряженности" в их разговоре не просматривается ... улыбаются ...
Как же «улыбаются»? Ладно, у Дятлова глаза прижмурены, но выражение лиц Золотарёва и Тибо-Бриньоля  явно показывает, что происходит резкий разговор.
У меня тут чисто теоретический вопрос возник "к кукишам".
Как современная медицина (вопрос к участникам дискуссии с медобразованием) обьясняет "любовь к кукишам" младенцев?
Так ведь туристы-то не младенцы. И значение кукиша в разных культурах сильно различается.


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | Инна369 | InnaL | Дмитрий Карягин

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

там везде указывается на сверхспособности диких людей
Для того, чтобы говорить о сверспособностях диких людей (огненных шаров, подземных лодок, атомнного спецназа)- необходимо как минимум доказать наличие в природе оного объекта. Пок что корректно говорит "в отчетах говорится, что легенды наделяют мифических снежных людей сверхспособностями"

Добавлено позже:
Неужели все эти люди тратили свое драгоценное время на пустое занятие, полагаясь лишь на домыслы, фантазии, видения и прочее? Вы думаете чутье ученых не помогло им отличить все это от действительности?
Скорее всего, именно так. ибо несмотря на потраченное время никаких доказательств кроме легенд так и нет. "чутье ученых" есть, а действительности - нет. *JOKINGLY*

Добавлено позже:
То, что Сч не удалось поймать, далеко не означает, что он не существует.
Абсолютно согласен. Но это ровно так же не означает, что он существует.
« Последнее редактирование: 08.07.14 14:00 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Какие у вас есть основания чтобы легко бросаться такими словами? У вас, что, богатый опыт в каких-либо своих исследованиях, что вы именуете результаты работы других людей как фиаско?
Слово "своих" тут лишнее. В СССР не было "своих" исследований - все исследования были государственные.
И да, я 10 лет работал м.н.с.-ом в государственном НИИ. В том числе - взаимодействовал и с АН СССР (по своей тематике, естественно).
И за время работы держал в руках (и готовил к печати) множество отчетов по настоящим НИР, а не фейки вроде СЧ.
Поэтому легко могу отличить, когда в работе есть результат, а когда это просто отписка, чтобы оправдать потраченное время и деньги.

Поэтому списком литературы в конце "пустого" отчета - меня не испугать.  ]:->

Добавлено позже:
Поршнев не потерпел Фиаско в экспедиции – ибо бюрократы от науки ловко захватили задуманное им дело в свои руки. А захватив, использовали экспедицию в своих целях, и те задачи, которые Поршнев хотел решить,  бюрократы отбросили.
Ну да, плохому танцору, как всегда, что-то помешало...  :P
« Последнее редактирование: 08.07.14 14:03 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Поршнев не потерпел Фиаско в экспедиции – ибо бюрократы от науки ловко захватили задуманное им дело в свои руки. А захватив, использовали экспедицию в своих целях, и те задачи, которые Поршнев хотел решить,  бюрократы отбросили.
Не потерпеть фиаско - значит, предоставить достаточные доказательства либо наличия СЧ, либо хотя бы необходимости продолжать поиски. Таких доказателтьств он не представил ни Академии наук  в 59, ни позже. Более тоо, я выше привел ссылочку -  и все предоставленные на исследования"доказательства" тоже оказались ложными.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Неужели все эти люди тратили свое драгоценное время на пустое занятие, полагаясь лишь на домыслы, фантазии, видения и прочее?
Сплошь и рядом.

Некоторые экземпляры умудрялись десятилетиями "доить" Министерство Обороны, имитируя бурную деятельность. Другие аналогично процветают и сегодня.

 
Вы думаете чутье ученых не помогло им отличить все это от действительности?
Не помогло.
Ибо верующие - они такие верующие...

Особенно, когда вопросами биологии и антропологии пытаются заниматься специалисты по минералогии, а "кванты времени" открывает металлург...
Лженаука имела в СССР длинную историю, с примерами в самых разных отраслях науки и техники. Вы просто не в курсе, а я интересуюсь этим вопросом с 80-х годов.
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

maria_pr

  • Гость
Вообще-то насчет "пустых и непустых" исследований хотелось бы заметить, что
"отдел работы с населением" и его аналоги существовали и после войны и сейчас, и не только в органах.
Возможность проконтактировать с учеными и высказать определенную идею была "у каждого советского человека", практически.
Эффективность работы - зависела от отрасли, от конкретных людей, от многих других факторов. Но и экспедиции организовывались, и материал исследовался, и не всегда безуспешно.
В математике в ВУЗах были люди, ответственные за проверку доказательств теоремы Ферма (... и привлекали к проверкам студентов), в геологии - проверяли присланные образцы, если необходимо - посылали "в поле" на проверку информации, особенно в то время, когда сьемка не была закончена и многие геологические карты четвертичных отложений были полны "белых пятен". Находили много интересного "по сигналам". Кто-то выводил новый сорт пшеницы - успешно, кто-то пытался закалить социалистически березу так, чтоб она стала яблоней (безуспешно). В астрономии часто любители открытия делают.
Так что все ссылки у Поршнева я б к "пустышкам"  не отнесла. Проверили - подтвердили, что зуб примата, а не парнокопытного. Все "легитимно".

Но как раз из суммирования результатов выводов (тут-подделка, там - пустышка) и было решено, что "дальше бабло тратить не стоит".
Как решили в свое время с лысенковской "наукой".


Поблагодарили за сообщение: InnaL

Инна369

  • Гость
 Кто нибудь может дать иное обьяснение  кукишу у Зины и ребят в кузове ?  Кроме , конечно , пустых разглагольствований о младенцах и генетической памяти . Я смотрю чем "дальше в лес" , тем все больше и больше неопровержимых фактов говорят в пользу нашей версии . Удивительно прямо ...


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

maria_pr

  • Гость
Кто нибудь может дать иное обьяснение  кукишу у Зины и ребят в кузове ?  Кроме , конечно , пустых разглагольствований о младенцах и генетической памяти . Я смотрю чем "дальше в лес" , тем все больше и больше неопровержимых фактов говорят в пользу нашей версии . Удивительно прямо ...
А почему вы считаете "разглагольствования о младенцах" пустыми?
С моей точки зрения (ну я ж не медик!), движения и положения младенца определяются тонуссом мышц и тем, что для них (мышц) наиболее привычно. Не даром после рождения он "подтягивает" ножки и ручки, приближаясь к "позе эмбриона".
И умирающий часто оказывается в той же позе. И от холода почти все сжимают руки в кулаки, поджимая большой палец внутрь кулака. Видимо, так меньше энергии тратитъся. Вот и получился на холоде "кукиш" непроизвольно. Пальцы сами так сложились, когда руки совсем замерзать стали.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Инна369

  • Гость
А почему вы считаете "разглагольствования о младенцах" пустыми?
С моей точки зрения (ну я ж не медик!), движения и положения младенца определяются тонуссом мышц и тем, что для них (мышц) наиболее привычно. Не даром после рождения он "подтягивает" ножки и ручки, приближаясь к "позе эмбриона".
И умирающий часто оказывается в той же позе. И от холода почти все сжимают руки в кулаки, поджимая большой палец внутрь кулака. Видимо, так меньше энергии тратитъся. Вот и получился на холоде "кукиш" непроизвольно. Пальцы сами так сложились, когда руки совсем замерзать стали.
Что , у всех или почти всех замерзающих пальцы сложены в кукиш ? Даже на примере дятловцев мы видим , что это не так .


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

maria_pr

  • Гость
Что , у всех или почти всех замерзающих пальцы сложены в кукиш ? Даже на примере дятловцев мы видим , что это не так .
Характерно, все же, "сжатие в кулак". А уж как именно попал большой палец - дело случая.

Инна369

  • Гость
Характерно, все же, "сжатие в кулак". А уж как именно попал большой палец - дело случая.
Случайность - это неожиданная закономерность . В момент смертельной опасности для Зины было естественным прибегнуть к тому средству защиты , который ей кто то рекомендовал и кроме которого ей вероятно нечем было защититься . Если б  не было кукишей у ребят в кузове , то ваши рассуждения были б уместны вполне . ОДИН кукиш в деле - это может быть случайностью , но ДВА ( или больше вроде) никак "случайностью" оказаться не могут . Это уже "полновесный факт"
« Последнее редактирование: 08.07.14 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: InnaL | З.Г.В.

maria_pr

  • Гость
Случайность - это неожиданная закономерность . В момент смертельной опасности для Зины было естественным прибегнуть к тому средству защиты , который ей кто то рекомендовал и кроме которого ей вероятно нечем было защититься . Если б  не было кукишей у ребят в кузове , то ваши рассуждения были б уместны вполне . ОДИН кукиш в деле - это может быть случайностью , но ДВА ( или больше вроде) никак "случайностью" оказаться не могут . Это уже "полновесный факт"
В машине  - откровенное дуракаваляние. Вот это, судя по их веселым лицам - полновесный факт. В каждый отрезок времени есть некая "культовая" символика, исполъзуемая молодежью. Кукиш, конечно, "знак всех времен и народов", но подростками и молодежью часто используется. Особенно мальчишки между собой. Сейчас у молодежи модно "виктори" изображать. Тогда, наверное, "V" никто в Союзе не знал.

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Если б  не было кукишей у ребят в кузове
тк от кого они оборонялись в кузове? от фотографа?

Инна369

  • Гость
В машине  - откровенное дуракаваляние. Вот это, судя по их веселым лицам - полновесный факт. В каждый отрезок времени есть некая "культовая" символика, исполъзуемая молодежью. Кукиш, конечно, "знак всех времен и народов", но подростками и молодежью часто используется. Особенно мальчишки между собой. Сейчас у молодежи модно "виктори" изображать. Тогда, наверное, "V" никто в Союзе не знал.
Дуракаваляние присутствует у молодежи всегда , как жизненных фон . Конечно показывая эти кукиши они не верили , что предостережения о нечистой силе могут иметь под собой какую либо реальную почву . Они не верили и смеялись над этим . Мы это видим , хотя смеются там не все , некоторые задумались . И заметьте , именно после этой поездки на машине Юдин решил вернуться . Вероятно он поверил ...

maria_pr

  • Гость
Дуракаваляние присутствует у молодежи всегда , как жизненных фон . Конечно показывая эти кукиши они не верили , что предостережения о нечистой силе могут иметь под собой какую либо реальную почву . Они не верили и смеялись над этим . Мы это видим , хотя смеются там не все , некоторые задумались . И заметьте , именно после этой поездки на машине Юдин решил вернуться . Вероятно он поверил ...
Вообще-то вероятно, что он действительно заболел так, что не считал возможным продолжать поход. Менее вероятно - что был послан ДЯтловым назад с определенной целью. А насчет "оберега"  - это не "вероятно", а всего лишь из разряда "очередная выдумка"

Инна369

  • Гость
Вообще-то вероятно, что он действительно заболел так, что не считал возможным продолжать поход. Менее вероятно - что был послан ДЯтловым назад с определенной целью. А насчет "оберега"  - это не "вероятно", а всего лишь из разряда "очередная выдумка"
Заболел так , что решил потащиться за керном и обратно ? Крайне сомнительно . Кукиши в деле - это факт . У нас много фотографий ребят из их жизни , если б кукиш был распространенным и часто применяемым в их среде жестом , то он попал бы на эти фото , но этого нет . Поэтому очевидно , что кукиш применен ребятами как специфический жест , а  не "принятый к частому употреблению" .

Добавлено позже:
 А кто нибудь помнит какие конкретные люди   прощались с дятловцами на этом фото ?
« Последнее редактирование: 08.07.14 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: InnaL

maria_pr

  • Гость
Заболел так , что решил потащиться за керном и обратно ? Крайне сомнительно . Кукиши в деле - это факт . У нас много фотографий ребят из их жизни , если б кукиш был распространенным и часто применяемым в их среде жестом , то он попал бы на эти фото , но этого нет . Поэтому очевидно , что кукиш применен ребятами как специфический жест , а  не "принятый к частому употреблению" .
А что, "в повседневной жизни" ситуация "фиг тебе", да еще для фото - это заурядное явление?
Ну, вот праздновать и устраивать "студенческие пирушки" - явление, которое происходит несколько раз в году. И фотографий достаточно. Доставать в минуту отдыха фотоаппарат и "шелкать" товарищей по походу - точно частое. "Запечатлеться на памятъ" с интересным человеком - тоже частое и тогда принято доставать фотоаппарат и собиратъ всех в кучу "а давайте сейчас все вместе щелкнемся!"
Но сомневаюсь, что заурядно и часто, даже в шутку, показать кому-то кукиш, да так, чтоб фотограф возопил "замрите! я сейчас вас так шелкну!" Всем надоест "замеревши" ждать. Маловероятно, короче. А вот наоборот, ответить на предложение типа "давайте встаньте все в 2 ряда и лыжи чтоб видно было!" (или чего-то аналогичное) кукишем - вполне вероятно.

Инна369

  • Гость
. А вот наоборот, ответить на предложение типа "давайте встаньте все в 2 ряда и лыжи чтоб видно было!" (или чего-то аналогичное) кукишем - вполне вероятно.
Но к данному фото в кузове предложение "встать в 2 ряда" явно не имеет отношения . Про Зину я вообще не говорю , показывать кукиш как жест - "фиг вам " перед смертью вообще нереально .

maria_pr

  • Гость
Но к данному фото в кузове предложение "встать в 2 ряда" явно не имеет отношения . Про Зину я вообще не говорю , показывать кукиш как жест - "фиг вам " перед смертью вообще нереально .
Не понимайте все буквально.
Между фотографом и ребятами возникла ситуация, на которую они шутливо ответили "фиг тебе" (поделили конфеты и ему не оставили, заняли его место и ему теперь в кабине ехать, Зина целовала каждого в щечку... Да что угодно), а он это запечатлел.
К предсмертному положению руки девушки предыдущая ситуация никакого отношения не имеет - она просто таким образом сжала ее в кулак. Возможно, уже бессознательно.

Инна369

  • Гость
 Создается впечатление , что многие люди из тех , с кем общались дятловцы, знали об опасности , с которой ребята могут встретиться в этом походе . Но этой инфы нет в их показаниях . Вероятно именно об этом им и приказали молчать впоследствии . Вот такое впечатление . И уж конечно об этой опасности знал Юдин .


Поблагодарили за сообщение: InnaL

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Попытаюсь повторить вопрос:
Цитата: Инна369 - сегодня в 15:04

    Если б  не было кукишей у ребят в кузове

тк от кого они оборонялись в кузове? от фотографа?