Исчезновение Мадлен Маккейн - стр. 290 - Дело Мадлен Макканн - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Исчезновение Мадлен Макканн стало результатом:

- заранее спланированного и организованного похищения ребенка неизвестными преступниками/преступником;
- спонтанных действий проникших в номер неизвестных преступников/преступника, приведших к похищению ребенка/его тела, возможно, по случайному стечению обстоятельств;
- заранее организованного убийства родителями своей дочери;
- смерти вследствие несчастного случая, а затем сокрытия родителями тела и инсценировки похищения;
- самостоятельного покидания ребенком номера с последовавшими случайными событиями, приведшими к его смерти или похищению;
- что-либо иное (желательно сформулировать свою версию в теме).

Автор Тема: Исчезновение Мадлен Маккейн  (Прочитано 1322719 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 456

  • Была сегодня в 00:03

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8670 : 21.10.24 11:09 »
Сами у себя похитили свою дочь? Вы про это??

Добавлено позже:Какие причины? можете пояснить все причины?
"Похищение" можно взять и в кавычки. Это могло быть и сокрытие чего-то.
Причин даже здесь в теме достаточно перечислялось. Начиная от возможных нехороших наклонностей отца или его друзей.., или Мадлен могла, н-р, утонуть - могли не доглядеть и не откачать... Или могли баловаться запрещёнными веществами, а девочка могла нечаянно найти их и употребить (доступ-то у врачей, тем более, у анестезиолога имелся).., Или мать могла переборщить с "успокоительными" на ночь...
Кстати, а Ваше предположение какое - почему мать не позволяла 3 месяца взять кровь на экспертизу у близнецов?
« Последнее редактирование: 21.10.24 11:35 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был вчера в 18:24

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8671 : 21.10.24 14:02 »
Это могло быть и сокрытие чего-то.
Коллега, а насколько хорошо эти друзья - коллеги Макканов знали Мадлен в лицо? Они, что, "домами" дружили? Как - то не верится...

Ирина Петровна


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 456

  • Была сегодня в 00:03

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8672 : 21.10.24 15:18 »
Коллега, а насколько хорошо эти друзья - коллеги Макканов знали Мадлен в лицо? Они, что, "домами" дружили? Как - то не верится...
Ну, наверное, предполагалось очень близкое доверительное общение, раз Макканы смогли доверить проверять спящих детей своим друзьям (в интернете даже народ предполагает слишком близкую дружбу.))
Мне в любом случае не понять их беспечности в этой поездке. Дети совсем маленькие, запланированные; не до друзей.

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был вчера в 18:24

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8673 : 21.10.24 16:08 »
Макканы смогли доверить проверять спящих детей своим друзьям
Не знаю... Они же все законники, эти англичане и присматривать будут за своими детьми, не за чужими. С точки зрения англичанина, присматривать за чужими детьми и нести за это юридическую ответственность - нонсенс. Для этого существуют соответствующие службы. Это и происходило, каждый ходил проверять детей ,но, каждый проверял СВОИХ! Проверять чужих - это не нормально в сложившейся ситуации.

Добавлено позже:
Мне в любом случае не понять их беспечности в этой поездке.
Ну, да, я бы не оставил без присмотра. Ребёнок маленький, может проснуться, испугаться, ребёнка может стошнить и т. д. Тут наши мнения совпадают.

Добавлено позже:
Ну, наверное, предполагалось очень близкое доверительное общение
Насколько близкое? Отношения могли быть отличные, но саму Мадлен родители могли друзьям и не показывать. Ребёнок первый и желанный... хотя бы из этих соображений.

Добавлено позже:
А Кейт предоставила полиции последние съёмки Мадлен? Что - то наша англичанка долго упиралась...
« Последнее редактирование: 21.10.24 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 273
  • Благодарностей: 10 132

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:45

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8674 : вчера в 13:07 »
Кстати, а Ваше предположение какое - почему мать не позволяла 3 месяца взять кровь на экспертизу у близнецов?
А вы бы разрешили, ковыряться иголками в ваших детях просто так? Смотрите в чем дело. Конец отдыха, прекрасный океанский воздух шикарного курорта. Что вас удивляет в маленьких детях, которые после прогулок и веселья спали как убитые ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 456

  • Была сегодня в 00:03

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8675 : вчера в 19:06 »
А вы бы разрешили, ковыряться иголками в ваших детях просто так? Смотрите в чем дело. Конец отдыха, прекрасный океанский воздух шикарного курорта. Что вас удивляет в маленьких детях, которые после прогулок и веселья спали как убитые ?
Однозначно - разрешила бы взять кровь... Тем самым, хоть частично снять с себя и своего супруга подозрения. Ситуация ведь очень серьёзная, а не "просто так"... Или это уже мелочь, что пропал ребёнок?.. Если моя совесть чиста - чего мне бояться?..
Дело ведь не только в том, что близнецы слишком крепко спали. А в контексте того, что мать ещё и не позволила сдать кровь, чтобы развеять подозрения.
Так что, на мой взгляд, этот факт остаётся в копилке странностей поведения Макканов.
« Последнее редактирование: вчера в 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

idemidov


  • Сообщений: 2 029
  • Благодарностей: 5 495

  • Был вчера в 21:39

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8676 : вчера в 20:12 »
А вы бы разрешили, ковыряться иголками в ваших детях просто так
Просто так это пять. А как же похититель, усыпивший детей со слов Кейт. Было не интересно чем он их усыпил?


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна