Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 16 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 661369 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 537
  • Благодарностей: 10 620

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова

serg2500

  • Гость
ЛЮДИ!!!! Призываю ВАС ВСЕХ ---  БУДЬТЕ ДОБРЫМИ!!!!! Впереди  ПРАЗДНИКИ!!! Сделайте доброе дело!!!!  Разошлите "валентинки" о "помиловании "  ДАМАМ нашего Форума!  ВСЕМ -- ДОБРА!!!    ( а в жизни и так злобы и горя хватает... без форумов инетовских)... С уважением Серж 2500. Спасибо!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | PostV | KAMA | alexsandrovna | Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Лана просила передать всем огромное спасибо за поддержку, со сроком бана она согласна.
Только написала, что не вернется!
Вернется, конечно, уговорю ее!
Виталику написала в личку, чтоб не был так строг... тут некоторые такое пишут, и ничего!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Соната

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

"помиловании "  ДАМАМ
Огласите весь список пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

serg2500

  • Гость
Огласите весь список пожалуйста.
"список" ... я не вспомню всех, Но это надо к "администрации" уж у них то точно есть "список" и РЕШАТЬ им. *IN LOVE* за  начало февраля -  Лана 2012.
« Последнее редактирование: 11.02.14 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Соната | VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

за  начало февраля -  Лана 2012.
А потом и я по этапу пойду! Ох, чует мое сердце! :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

ЛЮДИ!!!! Призываю ВАС ВСЕХ ---  БУДЬТЕ ДОБРЫМИ!!!!! Впереди  ПРАЗДНИКИ!!! Сделайте доброе дело!!!!  Разошлите "валентинки" о "помиловании "  ДАМАМ нашего Форума!  ВСЕМ -- ДОБРА!!!
:) *THUMBS UP*
Мужская половина администрации разбанит  девочек , а женская половина администрации - разбанит мальчиков  к 14 февраля . Так ?  *IN LOVE* :)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

serg2500

  • Гость
Да можно и так..)))))    :-[

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Поддерживаю ходатайство об амнистии для Ланы и Почемучки, к Дню Святого Валентина, от имени версияводов, или хотя бы об изменении меры пресечения, с содержания под стражей, на условное наказание.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | VieraKirillova66 | Вероника | Отец Федор

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

и Почемучки
За Почемучку никто не говорил! Ефим, она и так тут наяривает под другими никами... только ее вычислить легко!
Лану на Форум!!!!!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 075
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

Dura lex, sed lex.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

она и так тут наяривает под другими никами... только ее вычислить легко!
Эта информация не соответствует действительности, не надо вводить в заблуждение форумчан. Почемучка ушла на другие форумы, а к нам заходит только в режиме чтения.
 
Комментарий модератора
 В очередной раз призываю не обсуждать забаненных участников, не имеющих возможность написать что-либо в ответ, и тем более, не оскорблять их!
Профиль разлогинен.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Уважаемая администрация форума, я как всегда все пропустила (черт, 2 недели в Москве), но очень прошу разбанить Лану к дню Святого Валентина и верю в ваше человеколюбие)) Она, конечно, зажгла и вы совершенно правильно все сделали, (прости Лана), но ее так не хватает  :-[
 Давайте ей заменим наказание условным сроком.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | PostV | ELENAEA | VieraKirillova66 | Амальтея | темерлан | 25G

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 537
  • Благодарностей: 10 620

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Давайте ей заменим наказание условным сроком.
Давайте :) Бан снят.

Обращаюсь к старожилам - ну хоть вы-то не обостряйте атмосферу на форуме :) Пожалуйста.

По остальному постараюсь ответить позже.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Соната | PostV | serg2500 | VieraKirillova66 | Амальтея | KAMA | vesmar | Vietnamka | Лана2012 | Вероника | темерлан | 25G

serg2500

  • Гость
Давайте  Бан снят.
Виталий  СПАСИБО!!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!! ОБНИМАЮ и ЖМУ РУКУ!!! СПАСИБО!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Лана2012 | Oseifri

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Спасибо, Виталик!
« Последнее редактирование: 14.02.14 09:43 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Oseifri

kadet1976aa


  • Сообщений: 180
  • Благодарностей: 122

  • Был 17.06.15 06:21

А здесь можно входить под разными никами? Просто интересно стало, в связи с последними, так сказать,дискуссиями. А то на Хибинах,знаю,можно,а на Перевале-низзя.

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

А здесь можно входить под разными никами? Просто интересно стало, в связи с последними, так сказать,дискуссиями. А то на Хибинах,знаю,можно,а на Перевале-низзя.
Здесь тоже нельзя.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

kadet1976aa


  • Сообщений: 180
  • Благодарностей: 122

  • Был 17.06.15 06:21

Тогда,наверно,подводные течения?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

НЕ могу вставить ответ в соответсвующую тему - вместо него пустой ответ с записью о редактировании.

Добавлено позже:
)) Переврать логику Ракитина, а потом героически своё враньё опровергнуть - шикарный полемический приём ))
Каюсь - никаких снегоходов, даже сраненького "Бурана", по кустам попрятано у дятловцев действительно не было! :sm55: Это я выдумал и предположил...  :-[
Цитирование
... В какой-то момент Людмила Дубинина и Николай Тибо-Бриньоль решились на повторную вылазку к кедру, т.е. произошло очередное дробление группы. Невозможно сказать, чем именно объяснялось разделение "четвёрки", был ли это временный шаг или туристы решили разойтись до утра и действовать далее автономными парами в надежде, что это вдвое увеличит шансы на выживание. Какова бы ни была истинная причина этого поступка, к кедру отправились двое. И одной из этих двух была Людмила Дубинина. Причиной вылазки явилось намерение воспользоваться последней одеждой, ещё остававшейся на телах Кривонищенко и Дорошенко...
http://murders.ru/Dyatloff_group_1_v2_glava_30.html

.
« Последнее редактирование: 19.02.14 12:46 »
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Почему после редактирования сообщения не видно?!!!
Ув.Отец Федор, по правилам форума, если редактирование происходит в течение 12 часов, то оно не отображается в списке.
М.б. попросить Виталика сократить время?
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Дело не в этом - после написания одного поста я отвечаю следующему оппоненту, вместо обычного "добавлено позднее" и добавленного текста все сообщение пропадает и появляется запись о редактировании. При попытке его редактировать или цитировать текст виден в окне редакции (цитирования), но после отправки опять не отображается.

Добавлено позже:
Цитата: Администрация
Отец Федор,

Ваш уровень предупреждений был изменен.

Сообщение: Версия Ракитина (версия контролируемой поставки)

---
С уважением, администрация форума 'Тайна перевала Дятлова'.
Вы же мне уже один раз утром за этот пост уровень повышали!  =-O
« Последнее редактирование: 19.02.14 23:28 »
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Чем отличаются кнопка " показать/ скрыть" от кнопки "скрытый текст"? Заранее спасибо за ответ.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Чем отличаются кнопка " показать/ скрыть" от кнопки "скрытый текст"? Заранее спасибо за ответ.
В принципе ничем, обычно использую скрытый текст для, допустим, очень длинной цитаты или посмертных фото. Показать/скрыть для какого-то сообщения, которое необязательно для прочтения. Но это субъективно. Единого правила на форуме нет.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 075
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

А куда делись сообщения типа моего по ссылке (процитированное) отсюда: http://taina.li/forum/index.php?topic=2712.msg154172#msg154172 ?
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

На практике это выливается в то, что некоторые топикстартеры безнаказанно редактируют свои предыдущие сообщения, выставляя своих оппонентов в споре дураками ("Где вы это нашли, я этого не писал, вот цитата из моего сообщения...")...

За "базар" надо отвечать. ВСЕМ.
Совершенно верно!!И оппонент получает штрафные баллы,так как не понятно по чему начал хамить в ответ.
« Последнее редактирование: 21.02.14 13:56 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

А куда делись сообщения типа моего по ссылке (процитированное) отсюда: http://taina.li/forum/index.php?topic=2712.msg154172#msg154172 ?
Видимо автор темы решил так.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

У меня тоже пропали три сообщения, из них одно мое http://taina.li/forum/index.php?topic=3414.0
Но я - автор темы, и я их не удаляла. Нажимала на аватарку, в списках сообщений их тоже нет.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Стоун, из Вашей темы четыре сообщения с флудом удалила я. Вот их содержание:
1.
. . . . . . . .
2.
Да сколько уже можно.. Он больше ничего не обнимал?
3.
Сейчас придут наши коспирологии и все равно получится КПСС :)
4.
Смеялась до слез. Только они не придут. Им не до того. Они за чету Потяженко бьются.
Что-то из этого по-Вашему нужно восстановить?
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Стоун, из Вашей темы четыре сообщения с флудом удалила я.
На счет флуда Вам видней. Я просто не знала, что модератор может удалять сообщения без уведомления.
А по каким критериям флуд распределяется на удаляемые и переносимые в тему "Флуд и оффтоп..."
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)