Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 10 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655661 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 519
  • Благодарностей: 10 608

  • Расположение: Челябинск

  • Был 23.06.24 03:20

    • Тайна перевала Дятлова

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Виталик,теряется информация  .Я буду "впаривать"  ее туда, а она прошла месяц назад.На нее никто снимания не обратит - по текучки за последние сутки,либо она последние 100 постов.Что-то надо исправлять.
я понял  - если я тупо добавлю в тему,что прошла месяц назад от моего имени  - ее никто -не заметит??

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 519
  • Благодарностей: 10 608

  • Расположение: Челябинск

  • Был 23.06.24 03:20

    • Тайна перевала Дятлова
я понял  - если я тупо добавлю в тему,что прошла месяц назад от моего имени  - ее никто -не заметит??
Неа, неправильно :) Алгоритм такой - если Вы написали где-то сообщение (или создали тему), в течение 12 часов все ваши сообщения, идущие подряд, будут склеиваться. А вот сообщение, оставленное через 12 часов и 1 минуту - уже будет отдельным (не приклеится к предыдущему).

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 519
  • Благодарностей: 10 608

  • Расположение: Челябинск

  • Был 23.06.24 03:20

    • Тайна перевала Дятлова

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Ув.Alina!
Вы закрыли тему
http://taina.li/forum/index.php?topic=2455.msg94009#msg94009
и в своем сообщении процитировали мою фразу. Закончив писать свой пост, я ее убрала.
Хочу уточнить, что она относилась исключительно к пользователю с ником владимир ззз, а то со стороны выглядит довольно двусмыленно.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Sonata, уважаемая Соната! Я, конечно же, поняла к кому Вы обращались. Просто Вашу фразу взяла для примера, что такой способ ведения дискуссии никогда не закончится. Вашему оппоненту я сделала предупреждение за его грубость, он спровоцировал Вас, Вы его, и так без конца. Тема превратилась в перебранку. Мне кажется, надо уметь остановиться и не поддаваться на провокации. Особенно в тех случаях, когда Ваш оппонент уже получил предупреждение.
Если для Вас та фраза так принципиальна, то я могу ее убрать.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

надо уметь остановиться и не поддаваться на провокации.
В идеале - да надо, но не получается.

Спасибо, Алина!
« Последнее редактирование: 28.09.13 10:09 от Sonata »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 02:11

Виталик, закрыв тему http://taina.li/forum/index.php?topic=1428.90 вы не дали возможности КУКу ответить на заданный вопрос. Можно сделать так, что Женя всё-таки на него ответит  - в этой либо иной теме? Мне не кажется, что вопрос является каким-то "разборочным", уж тем более по отношению к Жене. Тем более, что отказ - действительно имел место.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 519
  • Благодарностей: 10 608

  • Расположение: Челябинск

  • Был 23.06.24 03:20

    • Тайна перевала Дятлова
Helga, да, конечно. Я вынес вопрос по телефонным звонкам в отдельную тему: http://taina.li/forum/index.php?topic=2500.0

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 038
  • Благодарностей: 6 555

  • Заходил на днях

Не могу ничего написать в "Тайна перевала Дятлова » Ограниченный доступ » Для модераторов » Удаленное из общих разделов"
Например, в "Сообщения, удаленные из раздела Саши КАНа" - кнопка ответ неактивна.
« Последнее редактирование: 30.09.13 11:37 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 519
  • Благодарностей: 10 608

  • Расположение: Челябинск

  • Был 23.06.24 03:20

    • Тайна перевала Дятлова
KUK, так и задумано, но можно создать новую тему на уровень выше :)


Поблагодарили за сообщение: KUK

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Тут дочитал до последнего поста о войне м/у фондом и каном. Виталь последнюю твою реплику если позволишь поставлю на ребро - некорректность в критике форумчан и от Ветра прет... я говорю не только от себя но и за других, на администрацию никаких жалоб и претензий нет... НО... есть там момент... извините двусмысленный, хотя пропагандируется равенство. в ЛС при возможности черкну. простите если совсем офф.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 519
  • Благодарностей: 10 608

  • Расположение: Челябинск

  • Был 23.06.24 03:20

    • Тайна перевала Дятлова
Andrius, дело-то немножко в другом :)

Потому что у KUK'а и у КАН'а есть авторские разделы на нашем форуме и потому что они являются модераторами форума. Разборки между пользователями - это неприятно. Разборки между модераторами - это за гранью.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

   Уважаемый, Администратор. Не смогли бы Вы поговорить с тем,кто разместил в фотогалерее  труп ребенка - что бы он убрал этот кадр (не знаю необходимо ли это там).

   Невозможно работать там,когда выплывает этот кадр.Каково форумчанкам,если мне от этого не по себе


Поблагодарили за сообщение: Laura | beloff

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 519
  • Благодарностей: 10 608

  • Расположение: Челябинск

  • Был 23.06.24 03:20

    • Тайна перевала Дятлова
ЯНЕЖ, конечно, только прошу скинуть ссылку на эту фотографию мне личным сообщением.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

ЯНЕЖ, конечно, только прошу скинуть ссылку на эту фотографию мне личным сообщением.
Знал бы как это делать :-[... Галерею откройте и полистайте несколько страниц - это  и выплывет ]:->

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 519
  • Благодарностей: 10 608

  • Расположение: Челябинск

  • Был 23.06.24 03:20

    • Тайна перевала Дятлова
ЯНЕЖ, вроде нашел и удалил, проверьте, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 038
  • Благодарностей: 6 555

  • Заходил на днях

Вопрос - а какие при этом по объему тексты сообщений, играет ли это роль? Как я понимаю, получается такое только в разделах, где нет модераторских полномочий?
Вот и у других проявляется:
если пишешь в чужом разделе два сообщения подряд, то второе затирает первое. Вряд ли все восстановлю, но попытаюсь.
Т.е. не добавляется, а заменяется.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Правильно ли я понял, что в отдельных темах "Версии Ракитина", вроде "Общего обсуждения", дозволено писать только "особо доверенным людям"?
Люди,  покайтесь публично!

aibolyt


  • Сообщений: 176
  • Благодарностей: 84

  • Был 11.11.13 19:37

Правильно ли я понял, что в отдельных темах "Версии Ракитина", вроде "Общего обсуждения", дозволено писать только "особо доверенным людям"?
Похоже, что правильно поняли.
Во всей версии Ракитина можно писать только людям, которых он одобрит.
Я предполагаю, что вся ветка с этой версией маргинализуется, там будет выступать только Ракитин
и его любимцы, которые будут единогласно одобрять все мысли маэстро.
Читать это никто не будет, так как вся жизнь и споры и драки (а это то, что интересует большинство)
переместятся в другие ветки.
Я предполагаю, что это именно то, что и хочет Ракитин, но хорошо ли это для форума и читателей - это вопрос.

Оффтоп (текст не по теме)
Есть еще предположение, что это не Ракитин организовал, а модераторам надоело слушать вопли в этой ветке
(а кто там больше всех орет, всем хорошо известно),
и они организовали Ракитину некий заповедник-песочник, просто, чтобы не париться с модерированием воплей :)
Ракитина можно обсуждать здесь:
http://taina.li/forum/index.php?topic=33.0
« Последнее редактирование: 11.10.13 13:50 »

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Ещё того чудней-в ветках Ракитина просто-пустыня... Что сотворили, зачем...??? Непонятно...

За уникальные материалы 

Malecon


  • Сообщений: 1 333
  • Благодарностей: 2 783

  • Был 23.01.24 20:21

Давно хотел обратиться к администрации. Очень неудобно читать "огромные" темы по нескольку десятков страниц. Нельзя ли сделать нечто вроде архива для тем, например, с размером 20 страниц или 25, а после архивирования, открывать продолжение темы с литерой "2", ну или "3"? Конечно, с указанием ссылки на заглавную тему.
Ну и ещё одно пожелание - хотелось бы, чтоб была возможность прикреплять таймер к сообщениям - это касается "памятных" дат. Не всегда есть возможность оказаться у компа в нужное время.  :)
« Последнее редактирование: 24.10.13 07:56 »
Нарисуйте мне дом.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 038
  • Благодарностей: 6 555

  • Заходил на днях

Сегодня всё работало и вдруг тут вообщем при выделении цитирования частично открывается ответ полностью форма (т.е. и форма быстрый ответ не работает не полностью, не частично) и нету панели оформления (смайлики, выделение и т.п.) ни в полном, ни в быстром ответе. Я даже Ad muncheer С AdBlock-ом вырубил (хотя и с ними всё работало, даже не внося исключений) и в 2 браузерах проверил - всё одно. JAVA включена. Как-то мне это совсем не нравиться...

Ура, всё заработало!

Вот, а сейчас с другого ПК с включенными же резалками всё работает и отображается...
« Последнее редактирование: 28.10.13 20:29 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

serg2500

  • Гость
Вопос к АдМИНАМ . - а нельзя  ли  "пристегнуть" гугль - земля к форуму ... для удобства так сказать и пользы для ...? Спасибо !

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Народ, скажите плиз  для тупых, как вы сюда фото вставляете из "моих документов"?
Хочу свою собакину запостить и её щенков. Пробовала через Радикал - с ним отношения не сложились...

Через QIP Shot - тоже что-то не так делаю...  *HELP*

За помощь в работе над проектом 

sk63


  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 325

  • Расположение: Тверь

  • Был 28.06.20 16:38

как вы сюда фото вставляете из "моих документов"
Если под "моими документами" имеется в виду стандартная папка в Windows, то никак,к сожалению. Ваши фото нужно сначала разместить в сети. Если возникли трудности с "квипшот" и "радикал"- попробуйте,как вариант,выложить фотографии в какой-нибудь соцсети. После чего действуйте по инструкции,ссылку на которую дала Sonata.
Вы думаете, все так просто? Да, все просто. Но совсем не так!

serg2500

  • Гость
Если под "моими документами" имеется в виду стандартная папка в Windows, то никак,к сожалению. Ваши фото нужно сначала разместить в сети. Если возникли трудности с "квипшот" и "радикал"- попробуйте,как вариант,выложить фотографии в какой-нибудь соцсети. После чего действуйте по инструкции,ссылку на которую дала Sonata.
А если перенести на рабочий стол и оттуда вставлять? Я например так делаю.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

да-да!  я нужную фотку на рабочий стол копирую, чтоб поближе.
а потом Вложения, в окошке - обзор- выбираю. Справа выбираю -миниатюра внутри сообщения.
и всё.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

  По своей тупости в нете - о чем не скрываю... Куда обратиться не знаю...
  Хочу открыть новую тему по "теме"...,набираю "Общее обсуждение"  - и где написано   --"новая тема"... Вот поэтому - я в зависимости у КАНа  - где он хочет ,либо не хочет,но управляет личностью другого человека,а потом жалуется всем  - что на него давят на ... руков... глвны..

serg2500

  • Гость
Женя - давай название темы попробуем вместе... давай... прям счас... может быть в том разделе только модераторы могут открывать новые темы... может быть обратиться прямо к ним?  Или можно спокойно открыть тему в разделе "исследования"??А???
« Последнее редактирование: 03.11.13 20:45 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ЯНЕЖ, напишите здесь название новой темы, я Вам помогу её открыть.
Профиль разлогинен.