Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 12 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 653101 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова

serg2500

  • Гость
Всем Доброго времени!!! Дорогие и уважаемые наши АДМИНЫ!!!! Меня  , например, пока  всё устраивает. В теме "Шелест страниц..." люди выкладывают стихи, рассказы и прочие "литературно - художественные "вещи и потому  крайне нежелательно наблюдать  там "разборки - перестрелки" форумчан.  Поэтому та функция "удалить " что недавно появилась у  меня, как автора темы, меня полностью устраивает. В противном случае  --  масса "флуда" и "оффтопа".Спасибо и пожалуйста, если это возможно, не меняйте ничего в этой теме.Тема не " основополагающая" и споров по основам "дятловедения" в ней не предвидится... а ссорящихся индивидуумов можно быстро и эффективно "зачистить".Пока меня лично в этой теме всё устраивает СПАСИБО ВАМ!!!!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

На практике это выливается в то, что некоторые топикстартеры безнаказанно редактируют свои предыдущие сообщения, выставляя своих оппонентов в споре дураками ("Где вы это нашли, я этого не писал, вот цитата из моего сообщения...")...
После этого только дураки будут дальше общаться с подобными "редакторами".
Название им - легион! Со всеми что-ли не общаться?
Тут вот какая засада - на данный момент можно либо разрешить редактирование всех сообщений в своей теме, либо полностью запретить - но тогда под запрет попадают и собственные сообщения. Т.е. движок форума по умолчанию не предусматривает для модератора темы разделения сообщений по признаку "свое/чужое" :) Надо дорабатывать..
Виталий , я в этом деле полный профан. А, может сделать так, чтобы любое редактирование высвечивалось также как как сообщения в хронологическом порядке, но в другом доступном для всех списке.
Я не так давно на форуме. Но что люди этим занимаются (цитата Отец Федор выше)  и "имя им легион" вообще убило.
И еще - нельзя ли сделать стрелочку назад в панели инструментов для сообщений как в WORD?

Виталик, извини, я тебя уже задолбала. Мне хоть и присвоили статус "освоившийся". Но сайт имеет такую разветвленную сеть. Я очень плохо ориентируюсь в этом пространстве, а отслеживать в списке сообщений туго со временем.
Вот кто-то приводит мою цитату, не в моем посте, а я даже ответить не могу.
Кстати тоже не знаю как перенести цитату из одной ветки в другую. Копирую цитату , вверху пишу тему, не переносится.
Забываю, где я сама, разместила свое сообщение.
Захожу в "Поиск", набираю "Стоун". Выдает, не понятно по какому принципу отобранные, несколько сообщений, все время разные.
А в конце - непременно "Стоун-Хендж", "Шэрон Стоун".  Еще раз извини, что напрягаю.
« Последнее редактирование: 22.11.13 16:39 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Простите за беспокойство, но при попытке просмотреть выставленные мною благодарности выдается сообщение. Почему? Хотелось бы посмотреть эту выборку, а невозможно...

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

стати тоже не знаю как перенести цитату из одной ветки в другую. Копирую цитату , вверху пишу тему, не переносится.
Забываю, где я сама, разместила свое сообщение.
1. Копируете цитату и в той теме, где хотели ее поместить, вставляете в ответ.
2. Свои сообщения можно посмотреть в своем профиле, кликнув на аватар.
« Последнее редактирование: 22.11.13 19:30 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Стоун

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Простите за беспокойство, но при попытке просмотреть выставленные мною благодарности выдается сообщение. Почему? Хотелось бы посмотреть эту выборку, а невозможно...
Еще раз прошу выяснить этот момент. Ибо специально не жала за сутки ни разу "отблагодарить", а опять наблюдается естественный прирост выставленных мною благодарностей. Интересно мне вот, кому система за меня их ставит? И главное - зачем?
« Последнее редактирование: 23.11.13 11:15 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Почемучка, вроде бы исправил - проверьте, пожалуйста.

Виталий , я в этом деле полный профан. А, может сделать так, чтобы любое редактирование высвечивалось также как как сообщения в хронологическом порядке, но в другом доступном для всех списке.
Попробуем что-нибудь придумать в ближайшее время :)

И еще - нельзя ли сделать стрелочку назад в панели инструментов для сообщений как в WORD?
К сожалению, нет :( Но можно попробовать воспользоваться комбинацией кнопок Ctrl+Z, должно работать :)

Кстати тоже не знаю как перенести цитату из одной ветки в другую.
Открываете нужную тему, нажимаете "Цитирование", потом копируете то что появилось в поле для ответа, вставляете этот код в другую тему, и отвечаете.

Забываю, где я сама, разместила свое сообщение.
В этом случае можно зайти сюда: http://taina.li/forum/index.php?action=profile;area=showposts;sa=messages - там они все есть :) Если кликнуть на тему сообщения - попадем туда, где оно было оставлено.


Поблагодарили за сообщение: Стоун

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Виталик !
Почемучка, вроде бы исправил - проверьте, пожалуйста.
Проверила. Теперь выборка собирается. Спасибо за беспокойство...

Добавлено позже:
Стоун !
... И еще - нельзя ли сделать стрелочку назад в панели инструментов для сообщений как в WORD?
Поделюсь секретным секретом. Если Вы случайно затерли в порыве редакции своё пост и горько сожалеете? Пустяки полные. Ваш комп помнит всё. Пользуйтесь стрелкой назад от своего браузера. На здоровье...
« Последнее редактирование: 23.11.13 11:50 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
может сделать так, чтобы любое редактирование высвечивалось также как как сообщения в хронологическом порядке, но в другом доступном для всех списке.
Сделал так, чтобы можно было просмотреть любую редакцию любого сообщения :)


Поблагодарили за сообщение: Стоун

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Виталик !
Сделал так, чтобы можно было просмотреть любую редакцию любого сообщения :)
А где искатиь эту кнопочку? В окне сообщения при цитировании? Хотела посмотреть эволюцию некоторых постов...

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Почемучка, в самом низу каждого измененного сообщения есть текст наподобие "Последнее редактирование: сегодня в 13:50" - вот нажимаете на "сегодня в", и смотрите историю :)


Поблагодарили за сообщение: Почемучка

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Виталик !
Почемучка, в самом низу каждого измененного сообщения есть текст наподобие "Последнее редактирование: сегодня в 13:50" - вот нажимаете на "сегодня в", и смотрите историю :)
Ах какое-же спасибо, просто самое спасибное из всех спасибов! Как же трудно теперь будет стиральщикам. Вот настоящий бич для болтливых и по теме, и без... И Кузьма свои шедевры не попрячет от всёпомнящих микросхем. Да здравствует Терминатор...


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Стоун

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Виталик, а как теперь отправлять в оффтоп или скрывать текст "чужих" сообщений. Извините, может быть помешала, и Вы сейчас находитесь в процессе доработки.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Олорин


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 141

  • Был 13.06.15 13:43


Добавлено позже:
Цитата:  -Виталик-
предлагаю выбрать и зарегистрировать другой ник, и перестать использовать Tor. Учетная запись блокируется - не надо делать из администрации идиотов, тратить время на доказывание чего-либо анонимам здесь никто не будет.
Здесь упоминалось что другие люди используют анонимную сеть ТОР. Речь шла в частности о КУКе и еще о ком-то, незабаненном на тот момент, я  смотрел.
 Вопрос - кому можно, и исходя из чего ?
« Последнее редактирование: 25.11.13 06:42 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Олорин, по умолчанию Tor у нас запрещен, однако из этого правила есть исключения - те, кто уже давно общается на нашем форуме, и имеет определенную положительную репутацию, могут его использовать.

Виталик, а как теперь отправлять в оффтоп или скрывать текст "чужих" сообщений. Извините, может быть помешала, и Вы сейчас находитесь в процессе доработки.
Стоун, вернул модераторам тем эту возможность :)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Олорин, по умолчанию Tor у нас запрещен, однако из этого правила есть исключения - те, кто уже давно общается на нашем форуме, и имеет определенную положительную репутацию, могут его использовать.
А у меня какая репутация,что надо исправить?

Добавлено позже:
  Когда можно подать заявление?
« Последнее редактирование: 25.11.13 08:55 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
ЯНЕЖ, а Вы планируете общаться на форуме через Tor? ))

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

ЯНЕЖ, а Вы планируете общаться на форуме через Tor? ))
Я слов то таких не знаю  - это куда Вы меня послали ? *JOKINGLY*

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
ЯНЕЖ, тогда Вам и не о чем беспокоиться, можно просто продолжать спокойно общаться на форуме :) Речь шла о тех, кто пользуется системой для полностью анонимного присутствия на форуме, которая и называется TorWiki - она у нас запрещена.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Виталик. А почему я вдруг стала француженкой? Я живу в России.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Стоун, возможно, это особенность работы Вашего интернет-провайдера - все базы утверждают, что Вы пользуетесь именно французским IP-адресом :)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Когда я захожу на форум с телефона, то "живу" в Екатеринбурге :)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Немного не поняла. Т.е. темы, где отдых и счастье отдельно взятой кучки народа, автор может модерировать. А темы, где обсуждение по теме сайта-недоступны?  =-O Это нормально?  O:-)
Пожалуйста, предоставьте такую возможность и в мыслях вслух  :(
« Последнее редактирование: 06.12.13 07:11 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 000
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

Можно в типы вложений добавить rtf ?
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

y56Q9Rt


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Переславль-Залесский

  • Был 28.02.15 20:33

Вот что, кажется, будет хорошо:
 1.Необходимо ужесточить. За пост (через SMS) - 50 руб.
 2.Поддержал пост – поделил на себя цену поста или форум вернул автору 49 руб.
 3.Форум сидит на прикупе: никто не поддержал пост - в копилку форума.

Накопленные средства можно направить на что угодно. Выбор форумчан.
Стоимость виста и правила надо обсудить.
Это предложение в целях улучшения и скорейшего достижения результата.
Сертификат на никнейм y56Q9Rt зарегистрирован на Иванов Иван Иванович<http://nick-name.ru/img.php?id=856304&=sert=1>

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вот что, кажется, будет хорошо: 1.Необходимо ужесточить. За пост (через SMS) - 50 руб. 2.Поддержал пост – поделил на себя цену поста или форум вернул автору 49 руб. 3.Форум сидит на прикупе: никто не поддержал пост - в копилку форума. Накопленные средства можно направить на что угодно. Выбор форумчан.Стоимость виста и правила надо обсудить.Это предложение в целях улучшения и скорейшего достижения результата.
То есть, вы предлагаете сделать форум платным. Так, на всякий случай: платный форум (за редким исключением) - это путь в его угасание.

beloff


  • Сообщений: 30 667
  • Благодарностей: 34 585

  • Заходил на днях

3.Форум сидит на прикупе: никто не поддержал пост - в копилку форума.
а вот припоминаю результат одного эксперимента-..."из мебели в доме остался электросчетчик...". Думаете ,сложится иначе?

y56Q9Rt


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Переславль-Залесский

  • Был 28.02.15 20:33

Вот я косноязычный.
Фишка такая: я за свой пост заплатил 50 руб., вы усомнились и заплатили 5 руб., возразив. Придет юзер и скажет, что вы правы -  он заплатит 5 руб. , еще придет такой же, Вы опять получите 5 руб. и так далее. я проиграл Вам. всем, кто вистовал на Вас вернулись их 5 руб. и Вы заработали из моих 50 руб.
Был мой пост пустой - все ушло форуму, который сидит на прикупе.
Сертификат на никнейм y56Q9Rt зарегистрирован на Иванов Иван Иванович<http://nick-name.ru/img.php?id=856304&=sert=1>

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

а вот припоминаю результат одного эксперимента-..."из мебели в доме остался электросчетчик...". Думаете ,сложится иначе?
Ну почему так трагично? Возможно, у форума несколько сменится тематика  *SMOKE*

y56Q9Rt


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Переславль-Залесский

  • Был 28.02.15 20:33

Думаете ,сложится иначе?
Это как фишка ляжет. Но сам подход дает большую перспективу.
Сертификат на никнейм y56Q9Rt зарегистрирован на Иванов Иван Иванович<http://nick-name.ru/img.php?id=856304&=sert=1>

beloff


  • Сообщений: 30 667
  • Благодарностей: 34 585

  • Заходил на днях

Но сам подход дает большую перспективу.
да я не спорю... мёбель жалко...


Поблагодарили за сообщение: Лана2012