Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 18 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660008 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Почему у некоторых пользователей под собщениями стоит " Europe" , а не название конкретной страны?
Министерство Пространства и Времени

kadet1976aa


  • Сообщений: 180
  • Благодарностей: 122

  • Был 17.06.15 06:21

Мою Европу поменяйте на Луганск.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

PostV

  • Гость
Уважаемая администрация форума.
Собираетесь ли вы как-то реагировать на ситуацию в теме " Начинается 3-я мировая ...?", а именно уведомление Камы?


Поблагодарили за сообщение: Oseifri

Тебя


  • Сообщений: 215
  • Благодарностей: 74

  • Был 30.06.23 11:14

Не могу войти в чат. Попадаю в информционный отдел. Вроде-как в чате появляюсь в списке, ан нет ничего. Что не так я сделал?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Уважаемая администрация форума.
Собираетесь ли вы как-то реагировать на ситуацию в теме " Начинается 3-я мировая ...?", а именно уведомление Камы?
Ну так праздники же... У меня как раз это вопросов не вызывает.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Уважаемая администрация форума.Собираетесь ли вы как-то реагировать на ситуацию в теме " Начинается 3-я мировая ...?", а именно уведомление Камы?
Администрация собирается. Во избежание беспорядков временно закрыть форум. Ну или хотя бы запретить подобные темы в рамках одного форума.
Оно вам надо?
Какая-то Кама (Тутси, Дарья, кто-нибудь еще) позволил(а) себе высказаться в интернет-пространстве так, как думает. Администрация должна броситься на спасение "региона" немедленно? А ничего, что у администратора есть и другие социальные статусы-"отец", "специалист на работе" и, в конце концов право на отдых от информационного засилья, и он не должен бросаться тут же на кому-либо неугодных в угоду кому-либо на форуме?
« Последнее редактирование: 11.05.14 16:36 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

Вероника

  • Гость
PostV, Вы говорите о заявлении Камы относительно Moon..(?)   Считаю, что Moon обычный пользователь. Ничьей жизни она не угрожает.  Позволим ей существовать.      А Кама должна решать сама - что ей важнее :  общение или молчание.   -> Кама! Мы любим Вас и ждем. Вы нам нужны. 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Не могу войти в чат. Попадаю в информационный отдел. Вроде-как в чате появляюсь в списке, ан нет ничего. Что не так я сделал?
Я Вам ответила в лс
« Последнее редактирование: 11.05.14 20:18 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Почему у некоторых пользователей под собщениями стоит " Europe" , а не название конкретной страны?
Все же интересно: почему так?
Министерство Пространства и Времени

WladimirP


  • Сообщений: 1 150
  • Благодарностей: 705

  • Заходил на днях

Добрый день!
 В своей теме я использовал пару фотографий из Галереи, для гостей форума они закрыты к просмотру. Есть ли возможность открыть эти фотографии и для гостей?
Моя версия произошедшего -  http://taina.li/forum/index.php?topic=5623.0

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

WladimirP, ответила в ЛС.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

У меня возник вопрос относительно авторов тем. Я правильно поняла, что автор темы может удалить любое не понравившееся ему сообщение, даже если оно не содержит ничего, что нарушало бы правила форума?
А это уже обращение к авторам тем: господа, если пользователь не согласен с вашим мнением относительно гибели группы и т.п., это не значит, что его сообщения нужно удалять из вашей темы. Что за цензурщина??? Ведь для этого и создан форму, чтобы все высказывали свое мнение, делились им и т.п.

Оффтоп (текст не по теме)
P.S.: если быть честной, то меня задело удаление моих постов в одной из тем. И я так понимаю, что сделал это автор темы, поскольку мое мнение разошлось с его. Не красиво, господа.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

P.S.: если быть честной, то меня задело удаление моих постов в одной из тем. И я так понимаю, что сделал это автор темы, поскольку мое мнение разошлось с его. Не красиво, господа.
Не у Валерия13 случаем?
Там многим неуютно из-за диктатуры.
Что касается авторов тем - имейте совесть, дело в том, что аналогичную тему создать уже не дадут, что в общем-то правильно - инфа должна собираться в одной ветке. Так что неплохо было бы корректно высказывания не убивать.
Уважаемые модераторы, вчера мне пришло предупреждение о штрафе и наказании за оффтоп, я не оспариваю - пост действительно был не по теме, но вот просто так пошел разговор. Он особо не заглубился и просто немного люди пошутили чтоль. Нельзя ли такие беззлобные вещи просто кидать во "Флуд и офтопп..." без наказания?
Я собственно счас даже не о себе, подозреваю, что мои собеседники тоже пострадали и чувствую за это ответственность. :)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Не у Валерия13 случаем?Там многим неуютно из-за диктатуры.
Нет, в другой теме. В теме у Валерия13 я не писала, потому как сразу поняла, что мои посты автор удалит из-за моего несогласия с его версией) ;)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Уважаемые модераторы, вчера мне пришло предупреждение о штрафе и наказании за оффтоп, я не оспариваю - пост действительно был не по теме, но вот просто так пошел разговор. Он особо не заглубился и просто немного люди пошутили чтоль. Нельзя ли такие беззлобные вещи просто кидать во "Флуд и офтопп..." без наказания?
Нет, Алиса, нельзя, т.к. уже имеется отрицательный опыт: количество флуда на форуме в какой-то момент разрослось до неимоверных размеров, и нам приходилось целыми сутками проводить зачистки по всем темам. Так что, если не можете удержаться от оффтопа, то будьте готовы и к наказанию, без обид.

меня задело удаление моих постов в одной из тем.
Если это о теме объектов на фото, одно из Ваших сообщений оттуда было перенесено мной в Бойцовский клуб: http://taina.li/forum/index.php?msg=192898  Вам должно было прийти извещение о переносе.
« Последнее редактирование: 05.06.14 12:57 »
Профиль разлогинен.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Если это о теме объектов на фото, одно из Ваших сообщений оттуда было перенесено мной в Бойцовский клуб:
Это я видела, несколько сообщений действительно было перенесено в другую тему - тех сообщения как раз и были не по теме и, естественно, никаких претензий у меня нет и быть не может :), но вот предыдущие мои сообщения, в которых я выразила несогласие с автором темы, были, судя по всему, им удалены.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Нэнси, Саша Ветер также грешит удалением постов, ему не нравящихся. Однако при создании форума такой формат, что автор темы в Версиях и Исследованиях сам модерирует свою тему, был изначально заявлен. Мы посчитали, что версия или исследование - это все-таки индивидуальный взгляд автора. И он вправе оформлять тему такой, как она ему видится. Такое правило касается только двух раздел на общем форуме и авторских разделов. В остальном на форуме действуют общие правила.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Нэнси, Саша Ветер также грешит удалением постов
Его я и имела ввиду)) Но, согласитесь, что со стороны автора, это не совсем правильно - ведь он ждет обсуждения своей версии, следовательно, должен понимать, что будет и критика. Лично я бы не стала удалять из темы сообщения несогласных со мной ;)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

В разделе "Бойцовский клуб" открыты темы, именно для таких случаев авторов, которые удаляют сообщения. Там тоже можно высказаться.
Например, http://taina.li/forum/index.php?topic=2269.0  по теме Саши Ветра.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В разделе "Бойцовский клуб" открыты темы, именно для таких случаев авторов, которые удаляют сообщения. Там тоже можно высказаться.
Спасибо за ссылку!)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Виталик! а может быть можно сделать как на многих форумах? Вот есть три модератора - Алина Лаура и Ск63- дать им права модераторов под безлиными никами типа модератор 1 модератор 2 и модератор 3  - т.е когда они модерируют - они не определяются обычными позьзователями кто есть кто.  А если хотят общаться как пользователи - то просто заходят под своей обычной регистрацией. Потому что  - меня лично - устраивает модерация более чем полностью - очень адекватная - но ужасают наезды на модераторов - такое ощущение что они виноваты не только за свои мысли и слова - но и за то что они модераторы. А так - никто не будет знать кто влепил замечание - да оно и не надо знать
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Tutsy | Виталик | panzerar | KAMA | tattim | Гайна | Helga | Ефим Суббота | alexsandrovna

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Enny, мысль - хорошая, во многом согласен, спасибо :) Обдумаю детали, и реализуем.


Поблагодарили за сообщение: Enny

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

 Не пойму как работать в фотогалереи приходится листать постранично,что бы найти нужный альбом.

     Как найти нужный альбом, как войти в общий список с альбомами?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Как найти нужный альбом, как войти в общий список с альбомами?
Поддерживаю вопрос: сама мучаюсь, когда пытаюсь найти нужный альбом)  :-[Дайте совет, может, все гораздо проще, а?))
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Может, и проще.
1. Щелкаете на главной панели по слову "Галерея".
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

2. Прямо посередине странице на черной полосе видите надпись "Главная-Альбомы" - щелкаете на "Альбомы".
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

3. Если на первой страничке нужного альбома не обнаружено, листаете страницы дальше (номера страниц в левом верхнем углу.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 206
  • Благодарностей: 10 080

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 05.09.24 11:23

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=0e6sj5agnr2krtiievit9m149o&topic=14957.0
А мне не нравиться такая мысль, не нужно людей делать роботами, ботами какими то. Форум и именно хорош тем, что имеет свой индивидуальный стиль, так же как и его модераторы, не нужно этого  деЛать... Я против
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ефим Суббота | Стоун

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Поддерживаю Владимира!
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

  "... Может  ЯНЕЖ опять не туды,но   - хотелось бы  "зараз"  посмотреть "усе" мои темы... я их "нашлепал" не один десяток  - но хотелось бы нажатием одной кнопки  - выйти на всем мои темы - как на др.румах...???.."

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

ЯНЕЖ, в верхнем правом углу главной страницы есть три слова " Правила", "Профиль", "Выход". Нажимаете на слово "Профиль". Откроется Ваш профиль. Можно и по-другому, нажать на картинку-аватар (там, где Вы у останца) в любом Вашем сообщении.  Когда откроется Ваш профиль, под картинкой-аватаром, будет "Просмотр сообщений". Нажимаете, увидите заголовки "Сообщения", "Темы" и "Вложения". Нажимаете на слово "Темы" и увидите все свои темы.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: KAMA | ЯНЕЖ