Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 257 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659564 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7680 : 29.11.23 15:40 »
Imksy93, да, спасибо.
Даже не в контексте следов крови - это была схема (план) квартиры, затем схема, где лежало перевернутое кашпо, и далее - где лежали часы.
Судя по опубликованной выше схеме можно предположить, что НС не была в ванной комнате, а был только преступник, т. к. локальные лужи крови (одна в коридоре и две в комнате - на схеме), наводят на мысли, что при сильном кровотечении в ванной комнате должно быть больше крови, если бы НС там была после побоев (спасибо за уточнение BelayaBelka). Но это если рассуждать отталкиваясь от схемы.

У балкона также мало следов, хотя была информация (не известно какой степени достоверности), что НС могла пытаться открыть дверь балкона для спасения (как вариант: позвать на помощь), но, опять же, судя про кровопотере в коридоре и комнате, у балкона тоже должно быть много крови и следов. Также исходя из нарисованной схемы.

« Последнее редактирование: 29.11.23 15:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7681 : 29.11.23 15:40 »
А если не исключили то почему не постарались закрыть дело самым прямым и конкретный образом?
Потому что на МП были, как говорят, явные улики против Косинцева. Реальные они или сфабрикованные, но они есть и прямо указывают на ВК. Только вот дело ещё не закрыто и с обвиняемым Косинцевым. Рассматривает ли следствие ДП в качестве подозреваемого, нам неизвестно.
Не всё так просто как на самом деле.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7682 : 29.11.23 15:42 »
Судя по опубликованной выше схеме можно предположить, что НС не была в ванной комнате, а был только преступник, т. к. локальные лужи крови (одна в коридоре и две в комнате - на схеме), наводят на мысли, что при сильном кровотечении в ванной комнате должно быть больше крови, если бы НС там была. Но это если рассуждать отталкиваясь от схемы.
Я бы внесла уточнение: не была в ванной комнате после побоев.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | rosalie

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7683 : 29.11.23 15:50 »
Я бы внесла уточнение: не была в ванной комнате после побоев.
А если кровотечение началось в ванной комнате, поэтому там крови не так много?


Поблагодарили за сообщение: Comrade

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7684 : 29.11.23 15:51 »
И всё же, вернемся к кровавым пальцам.
Преступник Косинцев, имевший "тюремное образование" оставляет кучу следов своих пальцев в крови и "своё ДНК" (не мои слова, цитата ПД).
Какое ДНК он оставил?
Сперма, подногтевое у НК, она пыталась отбиваться?
Окей, допустим. Как следствие узнало, что это ДНК Косинцева? Его не успели водворить в СИЗО, где могли бы взять образцы его ДНК для проведения экспертизы.

Что это за информация про ДНК? С чем её сличали? Или это очередная "побасенка" Причалова?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | Rosa Marena | Comrade | BelayaBelka | Marina | Alla Shakhova | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7685 : 29.11.23 15:53 »
А если кровотечение началось в ванной комнате, поэтому там крови не так много?
В ванной довольно равномерное распределение на два локальных места (пописать, помыть руки). Также на схеме нет крови на самом унитазе и раковине. Но это схема, не фото, не известна степень достоверности.
« Последнее редактирование: 29.11.23 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Adelanta

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7686 : 29.11.23 15:57 »
Это вроде не просто розыскная листовка, а инфа для отделов полицейских участков, т. е. непосредственно может относится к качеству розыска подозреваемого.
Вы полагаете что от того каким словом названа потерпевшая по отношению к свидетелю будет зависеть качество розыска подозреваемого?  :rl:
Лизаалерт и другие поисковые отряды всегда пишут: вы можете подать заявление о том что человек пропал даже если он дивёт в другом городе и не выходит на связь. Вы можете подать завление не только на родственника но и про на знакомого. Если ваш пожилой сосед каждый день сидел на лавочке а теперь пропал,дверь не открывает,на звонок не отвечает: вы МОЖЕТЕ обратится в полицию. лучше перебдеть чем недобдеть.  По сути любой гражданин может обратится в любое отделение полиции с заявлением о пропаже любого другого гражданина. ну понятно что надо иметь какието сведения мол на работу не выходит,трубку не берёт,дверь не открывает итд.  Но в принципе,заявление о пропаже знакомого,это вещь нормальная.  Как можно назвать к примеру бывшего коллегу с позапрошлой работы? отдельно живущую взрослую дочь соседки? девушку двоюродного брата которую вы видели 4 раза в жизни?  это всё знакомые.
А как по вашему там должны были назвать Наталью,ну как?  Какое слово было бы подходящим? Они не муж с женой,не сожители.  Заявление в загс они не подавали такчто называть её тут невестой совершенно абсурдно и нелогично.  ну как тогда,каким словом назвать?
Как вы думаете, как в розыске можно описать мужчину, который и нашел труп женщины с которой состоял в отношениях?)
Друг.  Не зависимо от того находил ли он труп.  Нахождение трупа влияет на его статус,он является свидетелем. Свидетель по делу Причалов,потерпевшая Смышляева.  А если это розыскная листовка тогда кроме как подруга либо знакомая Наталью ни как иначе назвать не возможно.   ну не знаю,предложите свою версию?
Более того, там почему-то указано, что труп обнаружил полицейский, а по словам ДП:

— Дверь была закрыта снаружи. Я делаю шаг вперед и вижу в прихожей кровь. Она лежала в центре комнаты, голая, в луже крови. Подробности не могу разглашать, но это было хуже, чем в фильмах ужасов про маньяков. Кровь была везде, даже на люстре. Опер увидел ситуацию и сразу включился в работу, всех выгнал.
Тут интиресный момент. Дмитрий здесь описывает события в настоящем времени (я захожу,я вижу) и не знаю у кого как но когда я вот описываю комуто сильно взволновавшие меня события я тоже говорю также. Не "я зашла и увидела,потом повернулась и сказала..."  а также как он "я захожу и вижу... поворачиваюсь,говорю.."   не знаю,какойто такой психологический момент.   И потому ИМХО нельзя по одной вот этой фразе,по тому как она построена делать вывод кто именно там сделал первый шаг в картиру,в комнату а кто был на пол шага следующим. Ну и к томуже когда люди входят в помещение друг за другом то наверное разница в том когда они видят то что внутри составит ну секунд 10. Если вы не ждёте снаружи а заходите вместе с кемлибо то у вас разница минимальная,это секнды или десятки секунд.   Тут будет совершенно нерационально определять кто обнаружил труп если они его обнаружили глазами с разницей секунд эдак в 15. А то и меньше.
1. Он и пришел с чистой и красивой версией. Только не учел, куда. Форумчане быстро раскопали, как было по-настоящему в тех "чистых и красивых сакурах".
А куда он пришёл то? ))) в детективное агентство? кто и что тут прямо таки "раскопал"?  ИМХО слишком много самомнения о крутизне сообщества и слишком мало пруфофв подтверждающих эту крутизну. Здесь в самом начале темы было одно толковое и разумное сообщение от GreK где он советует проверить какието показатели вайфая типа когда телефон НС с ним сконнектился (если вобще сконнектился) помню что Дмитрий за этот вариант очень ухватился,поблагодорил,проверил но увы это плодов не дало но всёже,это была разумная версия как получить какиелибо доказательства,некий цифровой след. но увы.  Больше я за всю тему не помню не одной идеи что и как можно было бы проверить чтобы установить обстоятельства дела. Вместо этого 80% темы велись обсуждения психологических портретов всех участников,или говоря по народному перемывание костей. (оставшиеся 20% были уделены пылесосу,перчатке и ботинкам)  да,я понимаю что психологический портрет как жертвы так и подозреваемого,преступника это тоже очень важно. И кто такие профайлеры знаю и "мыслить как преступник" смотрела.Но:
а) психологический портрет не делается так-  не пообщавшись,не опросив близких. А типа просто на форуме перетряхивая сообщения. Это всёравно что вместо изучения места перступления  рассматривать чейто  рисунок нарисованый со слов того кто когдато видел отксеренную чёрнобелую фотографию этого МП. С теми данными которые здесь есть невозможно составить более-менее реальный психологический портрет коголибо. И учесть в нём все особенности личности.

б) на основании одного психологического портрета не делают вывод о виновности или невиновности. Должны быть улики,свидетельские показания,всё что можно предъявить суду. А просто "он плохой человек,мы тут выяснили что он вспыльчивый и грубый" это вобще ничто.  Но вместо поиска именно физических доказательств человека почтичто обвиняют в убийстве только на основании того что он "мутный"

в) составлением такого рода характеристик должны заниматся професионалы. Которые этому непосредственно учились. Это на стыке психологии и криминалистики. Я допускаю что здесь может быть такой человек но точно уж не все тут сидящие имеют данную профессию и профильное образование. А можетбыть (скорее всего) именно такого специалиста тут и вовсе нету. В любом случае здесь не команда опытных профайлеров а просто люди любящие детективы. А значит составить психологический портрет правильно они не смогут по причине отсутствия професиональных навыков.

Добавлено позже:
Только вот дело ещё не закрыто и с обвиняемым Косинцевым.
А как его закрыть если обвиняемый Косинцев непонятно где?  Оно так годами может открытым лежать.
А что недоказанный факт продолжительной ночные мотопокатушки, о котором никто не знал? А сапоги, цветы? Дружбу же никто не отрицал? До 2 августа вроде должны были «дружить».
Ок,ночные мотопокатушки были,и цветы с сапогами и пылесосами,это всё было.  А разве это информация которую ДП сам не знал,некому не говорил,а её раскопали  :de: форумчане? 
Реальные они или сфабрикованные
По идее следствие должно это установить,разобратся. И если сфабрикованные то взять ДП под стражу. Видимо досих пор ни одна экспертиза не доказала сфабрикованость этих улик.
« Последнее редактирование: 29.11.23 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Meduzza | bjanca | Janne | Дара | Элеонора М. | MrLito | MIF | Nastys | Veta13 | Chloe | Omnichka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7687 : 29.11.23 16:09 »
Вы полагаете что от того каким словом названа потерпевшая по отношению к свидетелю будет зависеть качество розыска подозреваемого?
Там черным по-белому, зачем мне повторять? "Знакомый" и "друг" - это определения не несущие в себе информацию для ОРМ. 5 лет отношений - это не "знакомый". Так вроде и должно быть написано, гражданин, состоящий в отношениях, а никаких "знакомых". Это что за статус такой... официальный еще)
слово "знакомая" в официальном документе
« Последнее редактирование: 29.11.23 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7688 : 29.11.23 16:18 »
А если кровотечение началось в ванной комнате, поэтому там крови не так много?
Само по себе?

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7689 : 29.11.23 16:23 »
Само по себе?
Нет, из-за чего-то.
Из разряда - когда принимала душ начались побои. Потом уже побежала в комнату.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 10:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7690 : 29.11.23 16:27 »
Нет, из-за чего-то.
Из разряда - когда принимала душ начались побои. Потом уже побежала в комнату.
Я вот тоже предполагала что Н. голая и без часов, потому что пошла в душ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | elma

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7691 : 29.11.23 16:29 »
Про следы. Допустим Косинцев зашел в ванную смыть кровь. А когда он выходил из ванной, то не мог снова ступить на эту же кровь?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7692 : 29.11.23 16:38 »
Про следы. Допустим Косинцев зашел в ванную смыть кровь. А когда он выходил из ванной, то не мог снова ступить на эту же кровь?
Думаю, для этого ему "пригодился" коврик из ванной. Он встал на него.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7693 : 29.11.23 16:39 »
Нет, из-за чего-то.
Из разряда - когда принимала душ начались побои. Потом уже побежала в комнату.
Ну, я примерно так и думаю.

Добавлено позже:
Думаю, для этого ему "пригодился" коврик из ванной. Он встал на него.
А коврик в крови? Была информация от ДП, что коврик из ванной смятый валялся в прихожей. Про кровь информации, вроде, не было.
« Последнее редактирование: 29.11.23 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7694 : 29.11.23 16:42 »
Думаю, для этого ему "пригодился" коврик из ванной. Он встал на него.
А где помыл обувь?
« Последнее редактирование: 29.11.23 16:42 »

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7695 : 29.11.23 16:42 »
на основании одного психологического портрета не делают вывод о виновности или невиновности.
...
составлением такого рода характеристик должны заниматся професионалы. Которые этому непосредственно учились. Это на стыке психологии и криминалистики. Я допускаю что здесь может быть такой человек но точно уж не все тут сидящие имеют данную профессию и профильное образование. А можетбыть (скорее всего) именно такого специалиста тут и вовсе нету. В любом случае здесь не команда опытных профайлеров а просто люди любящие детективы. А значит составить психологический портрет правильно они не смогут по причине отсутствия професиональных навыков.
Такой человек тут есть, девушка, но технически от него и ему подобных здесь нет и не может быть никакого толка «по существу». Делать какие-либо психологические выводы о человеке по нику, фотографиям, манере общения или отдельным словам на форуме, тем более написанным с позиции защищающегося, и особенно по личному к нему отношению — это дно (простите, если кого-то задел).

Там черным по-белому, зачем мне повторять? "Знакомый" и "друг" - это определения не несущие в себе информацию для ОРМ. 5 лет отношений - это не "знакомый". Так вроде и должно быть написано, гражданин, состоящий в отношениях, а никаких "знакомых". Это что за статус такой... официальный еще)
Все претензии к УМВД России по г. Екатеринбургу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 29.11.23 16:45 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Дара | MrLito

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7696 : 29.11.23 16:46 »
Все претензии к УМВД России по г. Екатеринбургу.
Зачем? К ним нет претензий как раз)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | barhat

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7697 : 29.11.23 16:47 »
И всё же, вернемся к кровавым пальцам.
Преступник Косинцев, имевший "тюремное образование" оставляет кучу следов своих пальцев в крови и "своё ДНК" (не мои слова, цитата ПД).

Окей, допустим. Как следствие узнало, что это ДНК Косинцева? Его не успели водворить в СИЗО, где могли бы взять образцы его ДНК для проведения экспертизы.
Отпечатки есть ещё со времени первой судимости - 1989 г., у него отбирались, иначе быть не могло. Затем возможно обновлялись, в какое-то время внесены в комп. базу, в 2013 допустим, когда судили его за грабёж. Отпечаток на выключателе чёткий, и принадлежит ему.

На оставленном предмете, принадлежащем ему разве не может быть ДНК? На изъятом мото? При обыске в его квартире? На одежде? Источников раздобыть его ДНК более чем достаточно, по протоколу - зубная щетка изымается, волосы с расчёски - или он их забрал с собой когда улетал думаете? Наконец там могли попросить взять у него образец когда поймали и поместили под стражу и переслать для анализа.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Meduzza | ariuna120 | Наталья КВ | bjanca | Дара | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7698 : 29.11.23 16:47 »
Такой человек тут есть, девушка, но технически от него и ему подобных здесь нет и не может быть никакого толка «по существу». Делать какие-либо психологические выводы о человеке по нику, фотографиям, манере общения или отдельным словам на форуме, тем более написанным с позиции защищающегося, и особенно по личному к нему отношению — это дно (простите, если кого-то задел).
а Вы не ровно тем же самым занимаетесь?))


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | gossgirl | elma | barhat | ФеяFeya

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7699 : 29.11.23 16:50 »
а Вы не ровно тем же самым занимаетесь?))
Приведите пример, пожалуйста, где я сделал вывод о чьём-либо психическом здоровье по по нику, фотографиям, манере общения или отдельным словам на форуме?
« Последнее редактирование: 29.11.23 16:53 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Дара | kotopes89

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7700 : 29.11.23 16:50 »
Отпечаток на выключателе чёткий, и принадлежит ему.
Откуда у вас такая информация?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | gossgirl | elma

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7701 : 29.11.23 16:55 »
Приведите пример, пожалуйста, где я сделал вывод о чьём-либо психическом здоровье по по нику, фотографиям, манере общения или отдельным словам на форуме?
Вы принесите видео с собственным участием, где бьете по стеклу проезжающих женщин-водителей, где бедного дедушку старенького руками отталкиваете. Тоже оценят Вас и не только здесь.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7702 : 29.11.23 16:56 »
Вы принесите видео с собственным участием, где бьете по стеклу проезжающих женщин-водителей, где бедного дедушку старенького руками отталкиваете. Тоже оценят Вас и не только здесь.
Что, простите?
В интернете никто не знает, что ты кот!

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7703 : 29.11.23 16:57 »
Приведите пример, пожалуйста, где я сделал вывод о чьём-либо психическом здоровье по по нику, фотографиям, манере общения или отдельным словам на форуме?
Вы писали о "психологических выводах", а теперь пишите о "психическом здоровье"))) Какой же вы дипломированный психолог после этого?))) а выводы ваши по по нику, фотографиям, манере общения или отдельным словам на форуме вот они:
Такой человек тут есть, девушка, но технически от него и ему подобных здесь нет и не может быть никакого толка «по существу».

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | Marina | Alla Shakhova | IceBreaker | gossgirl | elma | barhat

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7704 : 29.11.23 16:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Такой человек тут есть, девушка, но технически от него и ему подобных здесь нет и не может быть никакого толка «по существу». Делать какие-либо психологические выводы о человеке по нику, фотографиям, манере общения или отдельным словам на форуме, тем более написанным с позиции защищающегося, и особенно по личному к нему отношению — это дно (простите, если кого-то задел).
Загляните в начало темы, обратите внимание, какими эпитетами тут Косинцева награждали. А ведь ни единого звука от него не услышали, ни единой буквы не прочли. Для меня ВК - тёмная лошадка. А Причалов тут хорошо и по формумчанам/форумчанкам прошёлся, и себя показал. Почему я не могу охарактеризовать его? Оскорблений с моей стороны нет, и это исключительно моё личное мнение.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | IceBreaker | gossgirl | elma | barhat | ФеяFeya

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7705 : 29.11.23 16:59 »
Что, простите?
Я привела пример анализа психического здоровья другого участника.

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7706 : 29.11.23 17:05 »
выводы ваши по по нику, фотографиям, манере общения или отдельным словам на форуме вот они:
технически от него и ему подобных здесь нет и не может быть никакого толка «по существу».
Ещё раз: где здесь мои психологические выводы по нику, фотографиям, манере общения или отдельным словам на форуме?
Приведите пример, пожалуйста, по существу обсуждаемого нами вопроса.

_______________________
Я привела пример анализа психического здоровья другого участника.
Сделанный не мной.
« Последнее редактирование: 29.11.23 17:07 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7707 : 29.11.23 17:12 »
Meduzza,
Да не Вами. Но и высказывание этой девушки не противоречит правилам форума. Может у нее дар особый, считывать по нику, фото.


Поблагодарили за сообщение: Meduzza

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7708 : 29.11.23 17:17 »
Отпечатки есть ещё со времени первой судимости
про отпечатки я не пишу. Это очевидно, что они в базе. Я пишу про ДНК.

Отпечаток на выключателе чёткий, и принадлежит ему.
откуда вы все дружно черпаете такую информацию? Поделитесь с остальными. А то выходит снова "Дима сказал". И снова безапеляционные утверждения, которые вне сомнения.

Источников раздобыть его ДНК более чем достаточно, по протоколу - зубная щетка изымается, волосы с расчёски - или он их забрал с собой когда улетал думаете?
мог и забрать с собой расческу и зубную щетку, или он не причесывается и зубы не чистит?

по протоколу
для протокола образцы ДНК должны быть изьяты не только у него, но и у ДП. На кровавых пятнах не написано - "здесь был Вова". Что "Дима сказал" по этому поводу? Тайна следствия?

Наконец там могли попросить взять у него образец когда поймали и поместили под стражу и переслать для анализа.
Напомните, когда Косинцева помещали под стражу? Тогда, когда он "бежал" из аэропорта через "туалетное окно"?
По-моему эту информацию здесь уже подвергали сомнению, быль это или небыль, так и не установили. Но вы пишете обратное. Значит есть источник информации?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | Marina | IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka | elma | barhat

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7709 : 29.11.23 18:48 »
И кто такие профайлеры знаю и "мыслить как преступник" смотрела.Но:
а) психологический портрет не делается так-  не пообщавшись,не опросив близких. А типа просто на форуме перетряхивая сообщения.
Если смотрели "Мыслить как преступник", то может вспомните, как профайлеры составляют психологический портрет преступника, не зная, кто совершил преступление?

На кровавых пятнах не написано - "здесь был Вова".
*JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova | Comrade | elma