Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1212 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2430970 раз)

Virg и 11 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Не наказан ни один родитель за это.
А чьих конкретно родителей тогда надо наказать за употребление алкоголя несовершеннолетним?

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Искали полгода на территории в 2 км2
Значит так искали.  Если не было передвижения искомого  тела,  активно  искать с современным  оснащением    и не находить так долго   - ненормально для специалистов.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

А чьих конкретно родителей тогда надо наказать за употребление алкоголя несовершеннолетним?
В первую очередь тех, кто снабдил деньгами , заведомо зная, что на них будет приобретён алкоголь. Кто им продал знать бы ещё и кто покупал.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Значит так искали.  Если не было передвижения искомого  тела,  активно  искать с современным  оснащением    и не находить так долго   - ненормально для специалистов.
Откуда вы знаете, как искали, если вы с темой не ознакомились? Вам приводят в пример аналогичные случаи, служащие подтверждением того, что тело можно искать очень долго, даже на небольшом участке местности.
тех, кто снабдил деньгами , заведомо зная, что на них будет приобретён алкоголь. Кто им продал знать бы ещё и кто покупал.
Кто там что знал и не знал, давая деньги совершеннолетним своим детям - это совершенно отстраненная категория. А вот в законодательстве тмеется совершенно конкретная: административное наказание родителей, чей несовершеннолетний ребенок был замечен в употреблении спиртных напитков. Так какие родители подлежат наказанию?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Кто там что знал и не знал, давая деньги совершеннолетним своим детям - это совершенно отстраненная категория. А вот в законодательстве тмеется совершенно конкретная: административное наказание родителей, чей несовершеннолетний ребенок был замечен в употреблении спиртных напитков. Так какие родители подлежат наказанию?
То есть хотите сказать, кроме В.Б., никто из компании  не употреблял в тот день алкоголь. Он появился в компании будучи уже пьяным и весь тот арсенал бутылок на пикнике  тоже притащил В. Б. лично для себя и всё выпил сам. Как же он в таком состоянии прошёл указанные км? Просто чушь какая то. Во всём оказывается виноваты В.Б со родителями и никто больше.
« Последнее редактирование: 14.05.23 04:45 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Я хочу сказать, что из всех родителей компании ответственности за употребление детьми спиртного несут только родители нескольких несовершеннолетних, которые там были. Родители Влада Бахова в том числе. И больше никто не несет ответственность за то, что их сын употреблял спиртные напитки.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Я уже писала о том, как не так давно мне пришлось оказывать помощь юноше такого же сложения, как Влад. Ему просто внезапно стало плохо и он упал. Говорит, мало спал ночью. В помещении было душно. Это свойственно для них. Что уж говорить, если состояние предварено такими излияниями и днями скитаний неизвестно где практически голодным.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Я уже писала о том, как не так давно мне пришлось оказывать помощь юноше такого же сложения, как Влад. Ему просто внезапно стало плохо и он упал. Говорит, мало спал ночью. В помещении было душно. Это свойственно для них. Что уж говорить, если состояние предварено такими излияниями и днями скитаний неизвестно где практически голодным.
А шашлыки для кого? Для избранных? Зажали и не дали Владу закусить? Может, целенаправленно это было сделано? Плюс спаивание с добавлением какого нибудь клофеллинчика с мочегонными.И давление упадёт , и моча будет сама собой литься, обезвоживание обеспечено.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Я хочу сказать, что из всех родителей компании ответственности за употребление детьми спиртного несут только родители нескольких несовершеннолетних, которые там были. Родители Влада Бахова в том числе. И больше никто не несет ответственность за то, что их сын употреблял спиртные напитки.
Хотелось бызнать фамилии этих родителей, а совершеннолетних участников припереть к стенке за спаивание малолетних, если уж у нас в России считают 18 - летних  оперившимися.
« Последнее редактирование: 14.05.23 05:09 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

А шашлыки для кого? Для избранных? Зажали и не дали Владу закусить? Может, целенаправленно это было сделано? Плюс спаивание с добавлением какого нибудь клофеллинчика с мочегонными.И давление упадёт , и моча будет сама собой литься, обезвоживание обеспечено.
Транслирование ваших фантазий ничем теме не поможет. А доказательств у вас никогда и ни в чем не было. Я больше их у вас не буду просить.
Вы можете в своих фантазиях создавать любые ситуации, а реальность совершенно конкретна, и фантазии в ней никто учитывать не будет. Здесь нужны доказательства, которых у вас нет ни единому вашему слову. Все остальное - пустой треп, видимо, из чистого желания поговорить.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Хотелось бызнать фамилии этих родителей
А вы не читали мой комментарий выше? Там была названа конкретная фамилия. Другие родители и представители несовершеннолетних тоже ответственны за своих детей, но никоим образом не за Влада Бахова.
Вовлечение в распитие спиртных напитков надо доказать. А Влад охотно употреблял сам, причем, сильно задолго до того рокового пикника. И этому существуют фотодоказательства и свидетельства очевидцев.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Нэнси | Технофил

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

А доказательств у вас никогда и ни в чем не было.
Доказательства должно добывать следствие, которое не работает, тянет резину. Искали год. Теперь  ждут, когда родители, запуганные  ответственностью за недосмотр напившегося по их вине  ребёнка, сдадутся, заберут  косточки, захоронят и дело можно закрывать. И что там случилось на самом деле - уже неважно. Таких историй полно, которые вовремя и в полном объёме не расследуются. Обвинить  в своей смерти покойника  проще просто простого, были бы какие то зацепки. А представьте, если бы у него не было родителей, из детдома сбежал и попал в такую передрягу. Кого бы обвинили? Ни разу не слышала, чтобы нарекания какие то в отношении сотрудников детского учреждения были, если дети пропадали оттуда. Или сами дети такие, или родители не занимаются ребёнком.
« Последнее редактирование: 14.05.23 05:57 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

алчущий правды,
Вместо доказательств вы скромно ушли от темы и пустились в банальную пространную демагогию по вопросам, которые не имеют никакого отношения к нашей теме.
Давайте уточним некоторые вопросы. Кто нес ответственность за несовершеннолетнего Влада Бахова и был обязан знать и контролировать его местонахождение и чем он там занимается? Когда узнал папа Влада о том, что Влад находится в Демидове? Когда узнала мама Влада о том, что он в Демидове?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Нэнси | BelayaBelka

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

алчущий правды,
Вместо доказательств вы скромно ушли от темы и пустились в банальную пространную демагогию по вопросам, которые не имеют никакого отношения к нашей теме.
Как так не имеют? Скажите, в семье мальчика все пьяницы - мать, отец, бабушка, отчим? Это они дурной пример ему подали? Все прям с детства пили водку не просыпаясь, уходили из дома? Так всё плохо в этой семье? Кто привил ему такую культуру?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Как так не имеют? Скажите, в семье мальчика все пьяницы - мать, отец, бабушка, отчим? Это они дурной пример ему подали? Все прям с детства пили водку не просыпаясь, уходили из дома? Так всё плохо в этой семье? Кто привил ему такую культуру?
Хороший вопрос. А вы как считаете?
Только чур - злой капитализьм здесь непричем.
Мы все знаем, сколько бухариков вокруг у нас было и при социализме.
« Последнее редактирование: 14.05.23 06:13 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Хороший вопрос. А вы как считаете?
Я считаю - государство, которому до молодёжи нет дела. Всё сбагрили на родителей.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Я считаю - государство, которому до молодёжи нет дела. Всё сбагрили на родителей.
Я не удержусь, и спрошу снова: так кто несет ответственность за детей по закону?
Государство в данном случае вполне себе выполняет свою функцию: оно категорически против детского алкоголизма, что выражается в том, что нерадивых родителей, чьи дети бухают, наказывают и ведут с ними работу. А вот если данная работа не возымела результата и родители не справляются со своими обязанностями и не выполняют свои функции, их лишают родительских прав, и тогда уже ребенок переходит под ответственность государства.
« Последнее редактирование: 14.05.23 06:20 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

родители, запуганные  ответственностью за недосмотр напившегося по их вине  ребёнка
Рад, что хоть что-то толковое от вас удалось услышать.
Вот именно это и объясняет их агрессию на участников пикника. Лучший способ защиты- нападение, превратить НС в кровавое убийство, наплести на передачах Малахова тонны лжи на друзей, волонтеров,  поисковиков- все ради того, чтобы ни у кого не возникло простого и закономерного вопроса- а по чьей собственно вине подросток оказался там, употреблял и куролесил.

Кто привил ему такую культуру?
Капитализьм, будь он неладен!
Отчим например, Владу претензии предъявлял, что в его возрасте уже вовсю бизнесом занимался, водкой торговал, если не ошибаюсь.

 Так что вот они корни.
« Последнее редактирование: 14.05.23 06:23 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Только чур - злой капитализьм здесь непричем.
Мы все знаем, сколько бухариков вокруг у нас было и при социализме.
При этом капитализм как раз. При социализме бухариков держали в узде, с ними носились как с писаной торбой. Выделяли средства на лечение и временную изоляцию в вытрезвителях и ЛТП.  А В. Б. никакой  не бухарик. Подмогли., чтобы повеселиться. Занимался спортом. Пропитым и прокуренным не выглядит, как некоторые дети из  неблагополучных семей.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Вот именно это и объясняет их агрессию на участников пикника.
А участники пикника и их родители - прямо таки невинные овечки.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Занимался спортом.
Каким и где?
Цитирование
Пропитым и прокуренным не выглядит, как некоторые дети из  неблагополучных семей.
А как, по вашему, сейчас выглядят неблагополучные дети? Как воспитанники Макаренко? Так я вас разочарую - практически ничем не отличаются от других, пока рот не откроют.
« Последнее редактирование: 14.05.23 06:23 »

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Отчим например, Владу претензии предъявлял, что в его возрасте уже вовсю бизнесом занимался, водкой торговал, если не ошибаюсь.
Ой, ой, ой. Вы что нибудь хорошое хоть раз произнесли о В. Б. и его родителях. Сплетен насобирали и рады до смерти.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

А участники пикника и их родители - прямо таки невинные овечки.
У следствия нет к ним никаких претензий. У вас тоже никаких доказательств их вины нет.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

А как, по вашему, сейчас выглядят неблагополучные дети? Как воспитанники Макаренко? Так я вас разочарую - практически ничем не отличаются от других, пока рот не откроют.
Рот открывают они все практически одинаково. Каждый день слышу мат перемат из их уст. И ничем его не остановить. Ну если только на пять минут. Тут же забываются, и  продолжают сыпать. 500 с лишним человек.
« Последнее редактирование: 14.05.23 06:26 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Сплетен насобирали
А что насобирали вы?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

При социализме бухариков держали в узде, с ними носились как с писаной торбой. Выделяли средства на лечение
Может быть поэтому социализм в том государстве, о котором вы говорите и ушел на свалку истории? Вместе с государством?
С бухариками как с писаной торбой, а нормальным людям шиш с маслом.

Добавлено позже:
Сплетен насобирали и рады до смерти.
В галерее темы есть ссылка на интервью родителей (матери и отчима) ВВС. Там все это они сами своим собственным ртом говорят, ознакомьтесь пожалуйста, прежде чем нервничать.
« Последнее редактирование: 14.05.23 06:29 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Рот открывают они все практически одинаково. Каждый день слышу мат перемат из их уст. И ничем его не остановить. Ну если только на пять минут. Тут же забываются, и  продолжают сыпать. 500 с лишним человек.
Любопытно, а от кого они набрались мата?
Я бы рекомендовала, кстати, посмотреть вам видео с походом Ивана на место обнаружения тела. Это к вопросу о том, от кого подростки мата набираются. Я лично с трудом досмотрела. Уши в трубочку сворачивались.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Я не удержусь, и спрошу снова: так кто несет ответственность за детей по закону?
Государство в данном случае вполне себе выполняет свою функцию: оно категорически против детского алкоголизма, что выражается в том, что нерадивых родителей, чьи дети бухают, наказывают и ведут с ними работу. А вот если данная работа не возымела результата и родители не справляются со своими обязанностями и не выполняют свои функции, их лишают родительских прав, и тогда уже ребенок переходит под ответственность государства.
Законы начинают слегка работать  только когда гром грянет. И то для видимости. Невыгодно государству прекращать торговлю ничем и никогда. Родителей сделать виноватыми всегда пожалуйста. И ещё отбирать у родителей детей не по делу мастаки. С заграницы пример взяли.

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократные нарушения п.2.1. Правил форума - флуд.
« Последнее редактирование: 14.05.23 06:32 »

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Любопытно, а от кого они набрались мата?
Я бы рекомендовала, кстати, посмотреть вам видео с походом Ивана на место обнаружения тела. Это к вопросу о том, от кого подростки мата набираются. Я лично с трудом досмотрела. Уши в трубочку сворачивались.
Не от родителей точно. Они там с детства находятся. Приходят хорошими, уходят плохими.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Законы начинают слегка работать  только когда гром грянет. И то для видимости. Невыгодно государству прекращать торговлю ничем и никогда. Родителей сделать виноватыми всегда пожалуйста. И ещё отбирать у родителей детей не по делу мастаки. С заграницы пример взяли.

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократные нарушения п.2.1. Правил форума - флуд.
Вопрос: как конкретно государство причастно к тому, что сын двух дееспособных родителей и отчима причастно к тому, что ребенок ушел в вечернюю школу, уходил из дома, употреблял спиртные напитки?
При том, что за все это государство родителей не поощряет, а наказывает. Если государство за это наказывает, то каким образом оно навязывает культуру пьянства малолетних.


Поблагодарили за сообщение: Arnold