Пропажа Анастасии Брихунец в Верхнечусовских городках - стр. 28 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа Анастасии Брихунец в Верхнечусовских городках  (Прочитано 150487 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Ангелина Ангелина


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 48

  • Расположение: Узбекистан

  • Была 05.04.24 01:48

https://v-kurse.ru/2022/08/21/299212
Арестованный в связи с гибелью шестилетней девочки в Прикамье, признал свою вину
Ну вот скоро и дело закроют.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Ну вот скоро и дело закроют.
Это уже было, вчера - позавчера.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

А Вы сами какой версии придерживаетесь, как все случилось? НС или...?
Да обычный несчастный случай, я уже писала ранее, уверена на 95%.
Это ребенок. Они по дорогам ходить не любят даже, им приключения подавай. Срезала/увидела котенка/решила цветочек сорвать.. Да всё, что угодно, могло случиться.

Добавлено позже:
Ну вот скоро и дело закроют.
Эта информация была уже два дня назад. Ничего нового.
« Последнее редактирование: 21.08.22 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Блондинка | Когда тут была | Beata | @Елена

Софа


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • На форуме

Я бы поверила в несчастный случай если бы сразу нашли. Тяжело поверить в то ,что столько разных людей обследовали колодец и даже камерой и не видели ничего подозрительного .


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Я бы поверила в несчастный случай если бы сразу нашли. Тяжело поверить в то ,что столько разных людей обследовали колодец и даже камерой и не видели ничего подозрительного .
Мутная вода. 6 метров в длину. Что там можно увидеть даже с камерами?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Slawa

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Да обычный несчастный случай, я уже писала ранее, уверена на 95%.
Это ребенок. Они по дорогам ходить не любят даже, им приключения подавай. Срезала/увидела котенка/решила цветочек сорвать.. Да всё, что угодно, могло случиться.
Мой самый главный аргумент против НС- это то, что игрушку не видели в этом колодце ДО.
Я представляю этот материал, из чего она сделана. Он тут же на поверхность всплывает.
И ее камера должна была увидеть , когда рыбаки в 19 ч обследовали колодец своей камерой)
Я даже готова поверить им, что и тела тогда не было в 19 ч
Потому что многие пишут ИЛ там на дне..)
НО.. есть одно большое НО..
Люди, Вы просто не были на Урале и конкретно в Пермской области. Там все речки заиленные, узкие и глубокие.
И вся там живность в иле прячется, раков очень много.
Так что я думаю, что у рыбаков была норм камера, где и в иле все видно. Иначе зачем камера этим пермским рыбакам, где им надо ил видеть прежде всего тоже на рыбалке?

Но если думать о том, что и тела Насти там не было в колодце в 19 ч 14 авг- то тогда страшно думать даже, что и как там было.
Хотя большинство местных именно за версию Подкинули тело.
« Последнее редактирование: 21.08.22 15:25 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Эля 29

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Мой самый главный аргумент против НС- это то, что игрушку не видели в этом колодце ДО.
Я представляю этот материал, из чего она сделана. Он тут же на поверхность всплывает.
И ее камера должна была увидеть , когда рыбаки в 19 ч обследовали колодец своей камерой)
Я даже готова поверить им, что и тела тогда не было в 19 ч
Потому что многие пишут ИЛ там на дне..)
НО.. есть одно большое НО..
Люди, Вы просто не были на Урале и конкретно в Пермской области. Там все речки заиленные, узкие и глубокие.
И вся там живность в иле прячется, раков очень много.
Так что я думаю, что у рыбаков была норм камера, где и в иле все видно. Иначе зачем камера этим пермским рыбакам, где им надо ил видеть прежде всего тоже на рыбалке?

Но если думать о том, что и тела Насти там не было в колодце в 19 ч 14 авг- то тогда страшно думать даже, что и как там было.
Хотя большинство местных именно за версию Подкинули тело.
Тогда кто подкинул??? Еще один подозреваемый? Или жена Мошкина? Приехала с допроса и быстро побежала тело скидывать?
Про игрушку уже много раз писала. Я думаю, что она всплыла вместе с телом.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:12

Там все речки заиленные, узкие и глубокие.
И вся там живность в иле прячется, раков очень много.
Так что я думаю, что у рыбаков была норм камера, где и в иле все видно. Иначе зачем камера этим пермским рыбакам, где им надо ил видеть прежде всего тоже на рыбалке?
Именно так! Исследовали камерой воду рыбаки. Значит люди с опытом работы с этим аппаратом в не самой прозрачной воде. Кстати, не факт, что вся вода  на 1,5 м была мутная, скорее всего ближе ко дну только.

 По поводу размеров резервуара встретила три варианта информации:
1. 3 на 6 м
2. 3 на 3 м
3. 2 на 2 м

 про последнее - в известной всем здесь статье

https://www.perm.kp.ru/daily/27433/4634036/

Но, упав в колодец, девочка не могла погибнуть мгновенно - она бы кричала и плакала, пока были силы. Почему она молчала?

Ответ на этот вопрос корреспонденты «КП» искали на дне колодца, спустившись туда после того, как откачали воду. На дне обложенной деревянными балками ямы два на два метра они увидели кирпичи. Девочка могла удариться головой при падении и потерять сознание. Тогда понятно и молчание, и быстрое утопление... Но тогда она должна была упасть вниз головой, что абсолютно необъяснимо.
« Последнее редактирование: 21.08.22 15:33 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Но, упав в колодец, девочка не могла погибнуть мгновенно - она бы кричала и плакала, пока были силы. Почему она молчала?
Много раз уже писали здесь об этом.

Цитирование
В большинстве случаев, когда тонет ребёнок, он не барахтается и не кричит, а быстро, в течение 30 секунд, уходит ко дну. А не кричат дети по той простой причине, что все усилия у них направлены на глоток кислорода, а не на крики. Да и руками над водой они не машут, а пытаются оттолкнуться ими от воды, чтобы как можно дольше удержаться на плаву.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | X-TREILA | Ира П.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:12

В общей сложности 4 раза осматривали колодец ДО нахождения тела:

1)- В пятницу к ночи местные пытались осмотреть колодец, светили фонариками, но ничего не разглядели, - объясняет Красильникова.

Вывод: либо невнимательно смотрели (хотя тело ребенка в белой майке и яркую игрушку в свете фонарика невозможно не заметить), либо колодец вправду был пуст.

2) На следующий день, в субботу, осматривать яму пришли члены общества ветеранов МВД. Вниз, как и селяне днем раньше, не полезли, взглядом окинули и ушли.

Вывод второй: опытные полицейские тоже подошли к делу спустя рукава. Или в колодце все-таки ничего, кроме воды, на тот момент не было?

3) После ветеранов до колодца наконец добрались волонтеры - профи поискового дела. У них-то все мероприятия должны быть отработаны до мелочей. Но... Они помутили воду длинными шестами... и отправились искать дальше. И на этот раз - удивительное дело - в колодец никто не полез. Хотя воды в нем - взрослому человеку максимум по шею.

4) В воскресенье один из местных, Влад Собянин, решил обследовать колодец с подводной камерой: такие обычно используют на рыбалке.

- Мы исследовали пространство у поверхности воды. Вокруг, на 360 градусов, ни игрушки, ни тела девочки не было. Потом опустили камеру на дно и также провернули ее на 360 градусов - ничего, - уверяет Влад.



Добавлено позже:
Много раз уже писали здесь об этом.
вы не поняли - я привела цитату по поводу размеров резервуара, эта фраза просто в том тексте тоже
« Последнее редактирование: 21.08.22 15:41 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Софа


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • На форуме

Подкинули те кто вне подозрений значит.  Например продавщица

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Подкинули те кто вне подозрений значит.  Например продавщица
Боже, извините, а еще кто вне подозрений? Все жители поселка?

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Боже, извините, а еще кто вне подозрений? Все жители поселка?
Может и все жители поселка.
А почему нет?
Когда то тут была..)

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 16:01

Он вроде утопил годовалого ребенка, мотив - почему так жестоко?
Теперь повторилось, видимо позвал девочку и толкнул. Своего рода маньяк. Очень жаль, что никто не видел, когда можно было спасти.

Добавлено позже:
В общей сложности 4 раза осматривали колодец ДО нахождения тела:

1)- В пятницу к ночи местные пытались осмотреть колодец, светили фонариками, но ничего не разглядели, - объясняет Красильникова.

Вывод: либо невнимательно смотрели (хотя тело ребенка в белой майке и яркую игрушку в свете фонарика невозможно не заметить), либо колодец вправду был пуст.

2) На следующий день, в субботу, осматривать яму пришли члены общества ветеранов МВД. Вниз, как и селяне днем раньше, не полезли, взглядом окинули и ушли.

Вывод второй: опытные полицейские тоже подошли к делу спустя рукава. Или в колодце все-таки ничего, кроме воды, на тот момент не было?

3) После ветеранов до колодца наконец добрались волонтеры - профи поискового дела. У них-то все мероприятия должны быть отработаны до мелочей. Но... Они помутили воду длинными шестами... и отправились искать дальше. И на этот раз - удивительное дело - в колодец никто не полез. Хотя воды в нем - взрослому человеку максимум по шею.

4) В воскресенье один из местных, Влад Собянин, решил обследовать колодец с подводной камерой: такие обычно используют на рыбалке.

- Мы исследовали пространство у поверхности воды. Вокруг, на 360 градусов, ни игрушки, ни тела девочки не было. Потом опустили камеру на дно и также провернули ее на 360 градусов - ничего, - уверяет Влад.



Добавлено позже:вы не поняли - я привела цитату по поводу размеров резервуара, эта фраза просто в том тексте тоже
Ну, если с камерой обследовали подводной и не было ничего. Не понятно тогда. Но чел этот причастен однозначно!
« Последнее редактирование: 21.08.22 15:55 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Может и все жители поселка.
А почему нет?
Так это целое Убийство в Восточном экспрессе получается))

Добавлено позже:
Он вроде утопил годовалого ребенка, мотив - почему так жестоко?
Ключевое слово "вроде".
« Последнее редактирование: 21.08.22 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova | Блондинка | Slawa

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Он вроде утопил годовалого ребенка, мотив - почему так жестоко?
Теперь повторилось, видимо позвал девочку и толкнул. Своего рода маньяк. Очень жаль, что никто не видел, когда можно было спасти.
28 лет прошло..
Никто в поселке не верит, что это он сделал- даже родители Насти.
Ну взял мужик вину на себя за жену, Вы посмотрите на него?
Обычный сельский уральский простофиля- мужик работящий ( у меня вся родня с Урала).
Тут мимо этого Мошкина все эти многие годы тысячи маленьких детей проходило- а он вдруг взял и Настю спустя столько лет сбросил в колодец. Не Верю.

Добавлено позже:
Так это целое Убийство в Восточном экспрессе получается))
Ну не Восточный Экспресс конечно))
Но можно подозревать каждого( или многих).
Я бы прежде всего проверила тех друзей родителей- к которым Настя могла зайти и поиграть с их ребенком по пути.
Вполне могло быть так, что Настя туда и зашла.
 
« Последнее редактирование: 21.08.22 16:04 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova | Наталья КВ | laramironova | Блондинка | @Елена

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 16:01

Так это целое Убийство в Восточном экспрессе получается))

Добавлено позже:Ключевое слово "вроде".
Своего годовалого ребенка. За что сидел 10 лет? Зачем защищать такого? Полиграф он не прошел. Ничего, восстановят все как было.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:12

Обычный сельский уральский простофиля- мужик работящий
Человек, притягивающий несчастья еще. А если взял тогда вину  на себя - это вообще о редких качествах свидетельствует. Но это, конечно ЕСЛИ...

  Я вот еще все думаю,  собака след когда взяла, до колодца же НЕ дошла, где то у дороги след обрывался, будто в машину посадили. Ссылку не найду, но в первые дни наверное многие видели эту инфу.

Добавлено позже:
Своего годовалого ребенка. За что сидел 10 лет? Зачем защищать такого?
Много было инфы, что он взял вину на себя за свою первую жену, что это она утопила ребенка
« Последнее редактирование: 21.08.22 16:12 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova | Rosa Marena

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Своего годовалого ребенка. За что сидел 10 лет? Зачем защищать такого? Полиграф он не прошел. Ничего, восстановят все как было.
А вы прямо уверены в этом? Даже, если это он. 28 лет прошло. Человек свое отсидел. Крест можно ставить на нем?
« Последнее редактирование: 21.08.22 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Jurij | Alla Shakhova | Slawa | Rosa Marena

Софа


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • На форуме

Может и все жители поселка.
А почему нет?
не умею отвечать в чате. Ну это мое мнение. 1. Есть расход показаний уже связанных с продавцом. 2. Точно известно что она пошла в магаз и как раз во время пропажи он был закрыт. Нет насилия нет каких-то следов,я вижу женскую руку в этом деле.  Может она из зависти /может бывшая мужа / может знает что то


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Sole22


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 232

  • Был вчера в 01:22

По поводу игрушки. Там вроде есть липучки на лапах ( на всех моделях или нет, не знаю), так что Настя могла его повесить на шею, например, или вокруг шеи и талии закрепить, поэтому он был с ней вместе на дне.
И кстати, не факт, что намокшая игрушка будет на поверхности плавать, даже если там холлофайбер внутри ( а может, другой материал), мы не знаем конкретную модель и производителя.
И ещё для тех, кто задаёт вопрос: почему ничего не обнаруживали вплоть до вечера 14-го, а 14-го около 23 вдруг нашли. Да потому что наконец сделали все как надо. Надежды найти живую не оставалось.
1) Привезли профессионалов.
2) трупная собака залаяла
3) воду откачали
4) спустились в колодец
Возможно, не все пункты сразу, но хотя бы 2-3 достаточно, чтобы найти
« Последнее редактирование: 21.08.22 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Блондинка | Slawa | Rosa Marena | Beata

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Я вот еще все думаю,  собака след когда взяла, до колодца же НЕ дошла, где то у дороги след обрывался, будто в машину посадили. Ссылку не найду, но в первые дни наверное многие видели эту инфу
Я тоже помню эту информацию о собаке👍👍
О том, что собака остановилась и не пошла ни вправо, ни влево, ни вперед.
Вообщем встала собака.
И эта информация была еще до обнаружения трупа Насти в колодце.
Т.е. она должна быть правдивая, т.к. тогда искали Настю ЖИВУЮ.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Sole22


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 232

  • Был вчера в 01:22

О том, что собака остановилась и не пошла ни вправо, ни влево, ни вперед.
Я видела где-то, что собака появилась только на следующий день. Элементарно потеряла след.
Все версии о посадке в машину элементарно разобьются о факт того, что причина смерти утопление, нет следов насилия плюс примерное время утопления должна определить экспертиза (думаю, пятница, вечер)
« Последнее редактирование: 21.08.22 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Slawa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:12

собака остановилась и не пошла ни вправо, ни влево, ни вперед.
Вообщем встала собака.
И эта информация была еще до обнаружения трупа Насти в колодце
Если эту линию продолжать, тогда логично, что подбросили тело именно туда - и рядом с местом, куда НЕ дошла Настя и рядом с тем,  кого легко в этом случае подставить. А вот зачем  ребенка похищали - это вопрос.  Учитывая, что следов насилия (никакого) не обнаружено.

 Но это если  результаты взятия следа собакой под сомнение не ставить.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Когда тут была

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

У Мошкина уж точно машины нет.

А вообще, вот у меня двоюродный брат работает в Газпроме тоже, как и папа Насти. В регионе. Не самом дотируемом..
Он правда по связи там.
Вы думаете, у моего брата завистников нет? Куча их у него. Хотя по меркам Москвы зарплата смешная( не 100-500 тр) И ведь все уверованы у нас- что если Газпром, то это Халява и Лафа, даже в регионах. Отнюдь нет, зарплата как по мне ниже среднего. Но есть плюшки бесплатные, не буду перечислять.
Но ведь все думают- что Гаспром, это все , богатый).
Отнюдь нет.

Так что зря вот так вот все скинули со счетов личные и профессиональные отношения самой семьи. Может там были не угрозы, а зависть.
А может и угрозы были, но не насчет Насти конкретно.
Кто то имеет фото родителей Насти?

Добавлено позже:
Если эту линию продолжать, тогда логично, что подбросили тело именно туда - и рядом с местом, куда НЕ дошла Настя и рядом с тем,  кого легко в этом случае подставить. А вот зачем  ребенка похищали - это вопрос.  Учитывая, что следов насилия (никакого) не обнаружено.
Я не верю, что Мошкин это сделал, это однозначно.
« Последнее редактирование: 21.08.22 16:40 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Вы думаете, у моего брата завистников нет? Куча их у него.
Зачем убивать конкретно ребенка, если отец все равно продолжит работать? Легче убить самого мужчину.
Они были в гостях. За ними следили? Невероятным образом ребенок остался один.. Вот ведь повезло.
Ну это реально детектив с НТВ какой-то начинается.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Sole22


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 232

  • Был вчера в 01:22

«Нет логики»: супруга подозреваемого в убийстве шестилетней девочки в Прикамье считает, что муж дал признание под давлением

Гражданская супруга подозреваемого Елена 59.RU рассказала, что в день пропажи девочки ее муж чинил крыльцо дома. А в день задержания — в 08:00 14 августа — она видела супруга только рано утром.

— Пока я была на допросе, мужа привезли обратно домой и сказали по-быстрому собирать вещи. Это я знаю со слов бабушки, — сообщила собеседница. — И тогда стало понятно, что домой его больше не отпустят. Я читала в СМИ, что якобы он дал признательное. Но это абсурд: случайно толкнул ребенка в колодец. Если это случайность, почему он в итоге ее не достал из воды? Ведь было время ее спасти и быстро достать оттуда. Кроме того, размер этой дыры небольшой, девочка при падении могла успеть ухватиться за края. И совершенно нет логики в поведении мужа: он видит, что идет ребенок, переходит дорогу (дом подозреваемого стоит через дорогу от колодца, — прим. ред.) и толкает. Зачем? В чем причина? У него самого растет трое маленьких детей. Зацепились за его первую судимость. Я считаю, что такие показания даны под давлением.

59.ru
« Последнее редактирование: 21.08.22 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | gossgirl | Jurij | Robin | Когда тут была | Alla Shakhova | Rosa Marena | Ира П. | @Елена

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 16:01

А вы прямо уверены в этом? Даже, если это он. 28 лет прошло. Человек свое отсидел. Крест можно ставить на нем?
Как он это сделал и почему? Это все у СК. Защищать такого, ну не знаю. Посмотрим, разберутся. Я думаю, он с отклонениями, маньяк. Мое мнение.
Полиграф не пошел ведь, а жена прошла. Сразу дал показания, что толкнул и показал куда.

Добавлено позже:
«Нет логики»: супруга подозреваемого в убийстве шестилетней девочки в Прикамье считает, что муж дал признание под давлением

Гражданская супруга подозреваемого Елена 59.RU рассказала, что в день пропажи девочки ее муж чинил крыльцо дома. А в день задержания — в 08:00 14 августа — она видела супруга только рано утром.

— Пока я была на допросе, мужа привезли обратно домой и сказали по-быстрому собирать вещи. Это я знаю со слов бабушки, — сообщила собеседница. — И тогда стало понятно, что домой его больше не отпустят. Я читала в СМИ, что якобы он дал признательное. Но это абсурд: случайно толкнул ребенка в колодец. Если это случайность, почему он в итоге ее не достал из воды? Ведь было время ее спасти и быстро достать оттуда. Кроме того, размер этой дыры небольшой, девочка при падении могла успеть ухватиться за края. И совершенно нет логики в поведении мужа: он видит, что идет ребенок, переходит дорогу (дом подозреваемого стоит через дорогу от колодца, — прим. ред.) и толкает. Зачем? В чем причина? У него самого растет трое маленьких детей. Зацепились за его первую судимость. Я считаю, что такие показания даны под давлением.

59.ru
Маньяк. Может удовольствие получал. Вспомните, мужика, который пионеров душил, в советское время. Сколько душ загубил. псих.отклрнение вот и все. Преступник.
« Последнее редактирование: 21.08.22 16:42 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Настя высотой 120 см. Преступник идет с трупом девочки ночью. Как там с фонарями в деревне? Не грудничка ж несёт подмышкой.
Это такое палево. Попасться кому-то на глаза с трупом наперевес.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova

Sole22


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 232

  • Был вчера в 01:22

Сразу дал показания, что толкнул и показал куда.
Откуда у вас такие подробности? Нигде в СМИ об этом не писали. Его что, привозили на следственный эксперимент?
Писали только, что толкнул, но показания якобы настолько запутаны, что в них придется разбираться


Поблагодарили за сообщение: laramironova | gossgirl | Jurij | Наталья КВ | Alla Shakhova | Rosa Marena | Когда тут была