Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 722 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429902 раз)

0 пользователей и 172 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21630 : 14.11.21 14:25 »
Так звонка в 15.20 не было! Он вообще не звонил. НК на программе сказала, что у следствия когда она была , то ей там и сказали, что звонка не было. Вообще не звонил. Только когда милиция была вечером.
А Калинова с ней не было или она не поделилась этим со своим адвокатом, как Шумякина с ней мансардой... походу, в компании произошёл разлад)

Оффтоп (текст не по теме)
лебедь, рак и щука
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21631 : 14.11.21 14:27 »
Мне резануло слух, как АЛ сказал: -Я беру детей на попечительство своих родителей...
Не дословно, но смысл между строк понят!
не понятен. Если воспроизвести фразу все-таки дословно и в полном контексте.

Добавлено позже:
[quote author=Vietnamka link=msg=1343116 date=1
не, кровь бы нашлиЯ имела ввиду, что давно уничтожили бы эти самые следы, а не ждали очередного обыска.
у тебя квоты скачут))
 В том-то и дело, что уничтожить полностью не реал, что-то да останется
« Последнее редактирование: 14.11.21 14:29 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 889

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21632 : 14.11.21 14:31 »
вам бы тоже не мешало бы об этом помнить
ух ты.) И вам тоже ничего не мешает, но вы не помните.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21633 : 14.11.21 14:33 »
Логично поговорить с полицией, зятем(АЛ), придумать кто останется дома на случай необходимых следственных мероприятий и определить кто и куда поедет, с кем останутся дети и кто будет обзванивать близких.
Город с населением более 510тыс человек, чай не три дома, какова вероятность найти тут человека, примерно 3%
Так видимо, АЛ так все предоставил, что ушла сама. Конечно, родители будут ее искать, вдруг в дтп какое попала. Зачем сразу полиция? Может и память потерять человек, может ещё что. Зачем полиция? Чтоб там на учёт поставили через органы какие опеки?? Такие случаи есть.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21634 : 14.11.21 14:34 »
ой, я тут уже пыталась это объяснить, что самый быстрый и действенный способ узнать информацию из моргов и лечебных учреждений это как раз подать заявлению в полицию. Но меня уверили, что нет, проще обзвонить 100 больниц и пару моргов и может быть, в нарушении закона, в 50% тебе ответят. А ранняя подача заявления это признак как раз виновности
Ранняя подача заявления могла быть по другой причине, участковый отдел полиции находится как раз возле парка в котором гуляли родители АЛ с детьми и куда он к ним подъехал, он мог просто зайти и спросить в отдел что в такой ситуации делать и ему могли предложить написать заявление, как вариант подходит


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21635 : 14.11.21 14:35 »
Если телефон выключен, значит оператор не сможет зафиксировать входящие звонки.
Если у Александра телефон выключен,то он не сможет совершать звонки.    :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21636 : 14.11.21 14:36 »
Если у Александра телефон выключен,то он не сможет совершать звонки.    :)
Какой Александр? Я про тел Елены
В детализации, на которую ссылается НК после 10 утра не зафиксировано звонков ни от кого, справедливости ради надо заметить
« Последнее редактирование: 14.11.21 14:38 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21637 : 14.11.21 14:37 »
Да? А мне показалось, что наоборот, кто-то не ожидал от него такого поступка
Я думаю,что он и сам не ожидал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Л.А.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21638 : 14.11.21 14:39 »
Цитата: Vietnamka - сегодня в 13:51
до этого было "лучше расскажи, как день провели"
да с чего вы взяли, что такое было? это опять из контекста вырвано и педалируется ...
Рассказ про разговор с зятем 25 июля: (дословно слова мамы в передаче)
В 17-30 звонит Саша и говорит:
- Тёщ, Лена пропала.
- Как пропала?
- Ну вот, на звонки не отвечает.
- Она сегодня целый день на звонки не отвечает. Мы хотели вечером приехать и зайти к вам. Саш, расскажи, как прошел у вас день.
- Лена проснулась. Всё нормально. В хорошем настроении. Даже шутила. Приготовила завтрак. Поиграли с детьми, пообщались. Пошёл он гулять (слова мамы). Лена готовила, стирала. Потом пришли, пообедали. Детей уложила спать. В три часа она оделась, одела.. В 38 градусов было жары… черные кроссовки. Джинсы, одела футболку, на футболку джинсовку, взяла телефон, посмотрела на телефон (тут Наталья прям показывает как ей зять показал, что Лена посмотрела на телефон) и сказала: «Саш, девочки проснутся, позвони мне».
 


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | Isterika | Евдокия | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21639 : 14.11.21 14:41 »
Какой Александр? Я про тел Елены
Да. А я про телефон Александра.
В детализации, на которую ссылается НК после 10 утра не зафиксировано звонков ни от кого, справедливости ради надо заметить
Так ведь -           
Если телефон выключен, значит оператор не сможет зафиксировать входящие звонки.
Или уже может?   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21640 : 14.11.21 14:41 »
.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Rose | BelayaBelka | Л.А. | МИРА | laramironova | Bagira999 | ArinaK

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21641 : 14.11.21 14:42 »
Рассказ про разговор с зятем 25 июля: (дословно слова мамы в передаче)
В 17-30 звонит Саша и говорит:
- Тёщ, Лена пропала.
- Как пропала?
- Ну вот, на звонки не отвечает.
- Она сегодня целый день на звонки не отвечает. Мы хотели вечером приехать и зайти к вам. Саш, расскажи, как прошел у вас день.
- Лена проснулась. Всё нормально. В хорошем настроении. Даже шутила. Приготовила завтрак. Поиграли с детьми, пообщались. Пошёл он гулять (слова мамы). Лена готовила, стирала. Потом пришли, пообедали. Детей уложила спать. В три часа она оделась, одела.. В 38 градусов было жары… черные кроссовки. Джинсы, одела футболку, на футболку джинсовку, взяла телефон, посмотрела на телефон (тут Наталья прям показывает как ей зять показал, что Лена посмотрела на телефон) и сказала: «Саш, девочки проснутся, позвони мне».
Для меня первая нестыковка про 38 градусов жары, зачем она это говорит если знает что было не более 22 градусов тепла?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21642 : 14.11.21 14:43 »
да с чего вы взяли, что такое было? это опять из контекста вырвано и педалируется ...
Она скорее всего спросила, как день провели в плане какие события предшествовали, что бы построить догадки по нахождению Елены и в каком направлении могло произойти чп.
да не надо опять ничего придумывать и употреблять слово "скорее". Давайте послушаем саму маму лучше

Малахов 1. 19-36

 В 17-30 он нам позвонил по версии, что она вышла из дома в 15-10, а в 17-30 он нам позвонил и сказали сказал «Лена пропала», «тещ, Лена пропала».  Я ему говорю «как пропала?» Ну вот, она на звонки не отвечает. Я ему говорю «она целый день сегодня не отвечает на звонки. Сы хотели сейчас вечером приехать и зайти к вам». Я сказала «Саш, расскажи, как прошел у вас день…

Малахов 3, 21-58

17-30 он мне позвонил Лена пропала и у нас с ним начался диалог. Звони на скорую. Я позвонил ее там нет. Я здесь походил, ее нет.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | Isterika | Евдокия | женя77 | Slawa

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21643 : 14.11.21 14:44 »
Да. А я про телефон Александра.Так ведь -            Или уже может?   :)
А зачем вы мне про его тел говорите, мы с вами ничнго о нем не знаем.
Зато знаем, что после 10 утра, ни одного звонка на тел Елены не зафиксировано, так как он был выключен. Ни от мужа, ни от родителей, ни от кого бы то ни было


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 206
  • Благодарностей: 10 080

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:03

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21644 : 14.11.21 14:51 »
Зато знаем, что после 10 утра, ни одного звонка на тел Елены не зафиксировано, так как он был выключен. Ни от мужа, ни от родителей, ни от кого бы то ни было
на всех передачах родители Елены утверждают что после 9-00 не было звонков никаких. Так как телефон уже был отключен. Я думал они ошиблись на первой передаче. Но нет, на второй утверждают тоже самое.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21645 : 14.11.21 14:51 »
А зачем вы мне про его тел говорите, мы с вами ничнго о нем не знаем.
Зато знаем, что после 10 утра, ни одного звонка на тел Елены не зафиксировано, так как он был выключен. Ни от мужа, ни от родителей, ни от кого бы то ни было
Потому,что мне непонятно зачем мы вообще про это говорим,ведь известно,что оператор фиксирует абсалютно всё что происходит с телефоном,даже если он и выключен. Даже каким способом телефон выключен. Если нет,тогда объясните,почему мы тут обсуждаем поломку симки у выключеного телефона?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | laramironova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21646 : 14.11.21 14:57 »
Кажется вы кое что пропустили, давайте внимательно

Мы с ним да, мы с ним, он мне начал в 17:30 он мне позвонил Лена пропала, у нас с ним начался диалог, то есть мы друг другу стали звонить, я говорю звони на скорую, я позвонил её там нет, я здесь походил её нету. Ну и теперь, как я уже выяснила, что и в 15:20 звонка не было и в 15:20 не было звонка. С 9 часов телефон Лены отключен и больше звонков ни его родственники, никто не звонил и не искал Лену.
да, пропустила, потому что не могла четко расслышить концовку этой фразы. Сейчас вы написали, переслушала, действительно похоже на "звонить". Но это отменяет того, что в первом шоу она вообще об этом молчала?  Я неоднократно здесь интересовалась были ли другие звонки между матерью и мужем? И ведь не для того, чтобы на мать наехать, а потому что они тоже должны были попадать в биллинг мужа, которым трясли с федеральных каналов, доказывая, что он все врет. А они не попадали.
Но когда ставили под сомнение биллинг, конечно про эти звонки говорить было не надо. А когда были вынуждены признать (Калинов), что в их распоряжении биллинга нет, сразу пошла информация про "стали друг другу звонить".  Даже не смешно

и, на всякий случай, я еще громко вопрошу - встречались ли Кошелевы с мужем в тот день вечером? И во сколько? И как долго? И где?
а то, глядишь, и видео с заправки полным фуфлом окажется

Добавлено позже:
Кто вводит зрителя в заблуждение, НК или Калинов?
Шумякина

Добавлено позже:
Шумякина тратит деньги, чтобы купить биллинг, при этом не взяв с НК " ни копейки"? Ох уж эти альтруисты от бизнеса *ROFL*
может быть поэтому она и "перезвон" с матерью не включает в этот биллинг?
« Последнее редактирование: 14.11.21 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | Isterika | женя77

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21647 : 14.11.21 15:08 »
Потому,что мне непонятно зачем мы вообще про это говорим,ведь известно,что оператор фиксирует абсалютно всё что происходит с телефоном,даже если он и выключен. Даже каким способом телефон выключен. Если нет,тогда объясните,почему мы тут обсуждаем поломку симки у выключеного телефона?
Про поломку симки оператор вообще ничего не говорил, такое предположение сделали в салоне где приобретался тел. Но это всего лишь одна из версий, которую могли озвучить работающие там люди, просто об остальных нам предпочли умолчать
« Последнее редактирование: 14.11.21 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21648 : 14.11.21 15:09 »
Так звонка в 15.20 не было! Он вообще не звонил. НК на программе сказала, что у следствия когда она была , то ей там и сказали, что звонка не было. Вообще не звонил. Только когда милиция была вечером.
да что ж такое-то  =-O

Ну и пеперь, как я уже выяснила и в 15-20 звонка не было. С 9ти часов телефон Лены отключен и больше ни его родственники, и никто не звонил и не искал Лену

Где тут вообще про следствие-то? Здесь про телефон Лены, детализацию которого она получила и только потому, что симка была оформлена на нее.
А вообще было бы неплохо, что для начала бы они определились в какое время был выключен телефон в 9-00 или 9-58. Потому что все первые статьи (до малаховские), утверждают, что в 10.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21649 : 14.11.21 15:10 »
Если телефон выключен, значит оператор не сможет зафиксировать входящие звонки. Там также нет звонков от НК
Вы работаете в мтс, билайне, мегафоне, теле2, йоте? Откуда вам это известно? Я предлагаю логически подумать: как получается, что на появившийся в сети номер приходит смс «вам звонил такой-то»? Если как вы говорите, не будет видно звонков? Я думаю, оператор таки засекает звонки на симку, которая отключена. Иначе как тогда приходят смс? По волшебству что ли?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21650 : 14.11.21 15:11 »
Конечно, родители будут ее искать, вдруг в дтп какое попала. Зачем сразу полиция? Может и память потерять человек, может ещё что. Зачем полиция? Ч
а вокзал зачем? В больницы они стали ездить только на второй день когда полиция уже точно имела информацию из больниц


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.08.24 05:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21651 : 14.11.21 15:11 »
эта деталь может свидетельствовать о том, что свидетель лжёт.
Мы показаний свидетеля не знаем. Мы его на шоу слышим, а по опыту прошлых шоу знаем, что там нарезается речь выступающих так, как это надо по сценарию.
(Если мне опять кто-нибудь скажет, что там не было нарезки, то я опять приведу пример с Юрием Василевичем (малах-шоу по делу В.Бахова), где из его выступления вырезали всего ОДНО слово ("военные") - и смысл его фразы изменился так, что это послужило для нападок на ДПСО "Сальвар". Ю.Василевич даже пытался подать гражданский иск против малах-шоу. )
 Но тем не менее, на шоу даже не смогли сделать нарезку слов АЛ так, чтобы получилось "Лена одела Настю". Поэтому прилепить ему "ложь" пытаются искусственно.
« Последнее редактирование: 14.11.21 15:12 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21652 : 14.11.21 15:11 »
Вы работаете в мтс, билайне, мегафоне, теле2, йоте? Откуда вам это известно? Я предлагаю логически подумать: как получается, что на появившийся в сети номер приходит смс «вам звонил такой-то»? Если как вы говорите, не будет видно звонков? Я думаю, оператор таки засекает звонки на симку, которая отключена. Иначе как тогда приходят смс? По волшебству что ли?
Вы думаете так, я иначе. Правда где?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21653 : 14.11.21 15:13 »
Ранняя подача заявления могла быть по другой причине, участковый отдел полиции находится как раз возле парка в котором гуляли родители АЛ с детьми и куда он к ним подъехал, он мог просто зайти и спросить в отдел что в такой ситуации делать и ему могли предложить написать заявление, как вариант подходит
Он был в ОМВД по железнодорожному району. Гугл выдает ул. Строителей 6. Далеко это?

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21654 : 14.11.21 15:14 »
Если она попала в дтп, то полиция будет в курсе этой информации, вы не можете этого не знать, поэтому продуктивнее всего обращаться с заявлением именно в полицию и если их зять такой "скользкий как рыбка"(слова бабушки), то тем более надо присутствовать при этом разговоре
« Последнее редактирование: 14.11.21 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21655 : 14.11.21 15:14 »
это его сосед, гуляющий со своими двумя девочками на детской площадке
Ну да, это же так классно - фоткать своего внука/чку на фоне довольного как слон соседа, совершенно ни на что не намекает.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21656 : 14.11.21 15:15 »
Он был в ОМВД по железнодорожному району. Гугл выдает ул. Строителей 6. Далеко это?
Тут все рядом находится. А улица Строителей тут разбиралась в контексте, что муж в морг ее на разделку отвозил, а он в полиции был. Но каждому свое мерещиться
И мама то в шоу у Малахова услышав про улице строителей делает вид что не понимает что там находится
« Последнее редактирование: 14.11.21 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miropiya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21657 : 14.11.21 15:16 »
ведь известно,что оператор фиксирует абсалютно всё что происходит с телефоном,даже если он и выключен.
это не так от слова совсем

Добавлено позже:
Вы работаете в мтс, билайне, мегафоне, теле2, йоте? Откуда вам это известно?
а вы?
« Последнее редактирование: 14.11.21 15:16 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21658 : 14.11.21 15:17 »
и почему инсайд выдал не ту информацию  Или почему Наталья слукавила на программе  :-[

Что мы имеем по крестинам.
 
 - Наталья узнала про то, что Лена собиралась крестить Аню из детализации телефонных разговоров после ее исчезновения, обнаружив номер храма и съездив туда
 - Наталья теперь уверяет, что на самом деле был скандал, потому что Александр хотел в крестные свою мать, а Лена - Наталью
 - Наталья говорит, что крестной стала Ирина
- инсайдерский источник говорит, что крестными стали друзья Александра
- Наталья говорит, что Логуновы староверы
 - все говорят, что Аню крестили не в старообрядческой церкви
А был ли мальчик?
Очень и очень жаль, что Вы пропускаете информацию, заблуждаетесь сами и пытаетесь дезинформировать других.
Вот мое сообщение от 2 ноября :
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 14.11.21 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | BigCityLife | rosalie | idemidov | 3vgeny | Л.А. | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21659 : 14.11.21 15:17 »
Тут все рядом находится. А улица Строителей тут разбиралась в контексте, что муж в морг ее на разделку отвозил, а он в полиции был. Но каждому свое мерещиться
че-то я это пропустила))