Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 729 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442636 раз)

0 пользователей и 309 гостей просматривают эту тему.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21840 : 14.11.21 20:17 »
Соседка Логуновых работает в "кардике" - в кардиологическом диспансере, ставит капельницы.
Нет, это Логуновы-старшие и Татьяна Юрьевна живут в соседях на ул.Гоголя, д.47.
Сноха пропала летом 2019 года - с Гоголя, д.47, когда там жили (и продолжают жить) все эти 3 семьи (среднее поколение).
В кардике есть большое бомбоубежище. Не используемое по назначению. Спрятать можно что угодно. Рядом от дома. Охраны ноль практически. Залезть можно с парковой зоны вокруг кардика.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Bagira999

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21841 : 14.11.21 20:17 »
Сноха пропала летом 2019 года - с Гоголя, д.47, когда там жили (и продолжают жить) все эти 3 семьи (среднее поколение).
Подождите, так это с ее дочкой гуляла соседка? Она уехала, оставив новорожденную дочь?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Mangusta | Kейт

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 206
  • Благодарностей: 10 080

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 16:50

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bn5hm66t85456h807l9sqhgc8h&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21842 : 14.11.21 20:18 »
Спасибо что уточнили, изучала его историю. Просто не поняла как можно сравнивать 1990 и 2021, разные века и города)
Сравнивать то можно. Вы думаете, что маньяк 1990 года чем-то отличается от современного серийного убицы? Я так понимаю, что речь шла о том, может ли убийца захоронить труп на кладбище.  Если речь идёт о серийном убийце, то конечно может...  Может бросить в лесополосе и в люк бросить тоже может, может и вдоль обочин дорог оставить.
Дело в том, что маньяки не делают акцент на том, чтобы хорошо спрятать тело, их задача просто избавиться от трупа и побыстрее скрыться. Ведь как правило, они изначально не знакомы со своими жертвами. Поэтому им все равно где оставить тело, ведь перед ними не стоит задача  хорошо спрятать труп. Максимум землёй или ветками прикрыть. Но совсем другое дело, когда убийца хочет именно спрятать тело, тут уже все зависит от самого воображения преступника..
Вряд ли это будет кладбище или какой-то канализационный люк. Где рано или поздно, тело могут обнаружить..
« Последнее редактирование: 14.11.21 20:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21843 : 14.11.21 20:19 »
Если кладбища какие смотреть было то наверн сельские. На такие порой можно приехать и вообще никого
Заброшенные кладбища в полувымерщих поселениях - да. Но скорее всего gps отобразил бы его поездку туда.
Слушайте, я бы сначала исходила не из того, что как скрыть труп, а как скрыть убийство. И задалась бы другими вопросами  :-[


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21844 : 14.11.21 20:19 »
Меня уже злость берет... Вы вообще из рязани!? Там такие заросли, и удалённость от флагмана. Вы сейчас серьёзно? Я думаю больше цитировать друг друга смысла нет.
Пусть оно вас не берет это зло. Да из Рязани, если кладбище Лазаревское возле осеннего переулка, то флагман через дорогу

Добавлено позже:
Пусть оно вас не берет это зло. Да из Рязани, если кладбище Лазаревское возле осеннего переулка, то флагман через дорогу
А если Лазаревское это то, что дальше Сысоева. То оно действующее. Просто не знаю название кладбищ. Для меня оно новое Сысоева, старое и прочее.
« Последнее редактирование: 14.11.21 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 14.09.24 12:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21845 : 14.11.21 20:22 »
Где она отрицает, что по удо его освобождала?
Да, то, что она организовала выход на волю этого уголовника - факт, который она не отрицает. Ибо невозможно. И этот уголовник, работая на неё, снова сел за попытку похищения несовершеннолетнего. И эта информация для большинства людей достаточна, чтоб не верить никакой информации, исходящей от нее и не имеющей никаких независимых подтверждений.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren | женя77 | Varnasha | Евдокия | Isterika | JuliMa

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21846 : 14.11.21 20:22 »
В кардике есть большое бомбоубежище. Не используемое по назначению. Спрятать можно что угодно. Рядом от дома. Охраны ноль практически. Залезть можно с парковой зоны вокруг кардика.
Там вроде где-то рядом или прям в нём один участник форума когда-то труп находил?
Ещё точка на биллинге Малахова где то там рядом был 10 линия улица. во сколько не помню вроде в 17:30
Не хочу ничего притягивать, вероятно это никак ничего не связано, просто мысли вслух


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21847 : 14.11.21 20:22 »
.
« Последнее редактирование: 15.11.21 01:46 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | ariuna120 | Robin | Kейт

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21848 : 14.11.21 20:22 »
Подождите, так это с ее дочкой гуляла соседка? Она уехала, оставив новорожденную дочь?
Да. Только неизвестно, как она уехала, почему, при каких обстоятельствах. Девушка была несовершеннолетней, когда был зарегистрирован брак с сыном Т.Ю.
Родила она лет в 17. Девочка на фото ее дочь - та, которая поменьше.
В двух словах не рассказать. Я почему и молчу и не пишу, т.к. это еще на одну тему потянет. Иначе тут всё перепутается, а мы ищем Лену. По последней информации, сноха Т.Ю. жива. 

Еще добавлю. Одна наша форумчанка сейчас изучает эту информацию.
« Последнее редактирование: 14.11.21 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | idemidov | Robin | Наталья КВ | rosalie | laramironova | Kейт | Л.А. | Лентяйка | Bagira999 | MIF

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21849 : 14.11.21 20:25 »
Вы там были? Там напротив дома, посмотрите карту. Два медцентра а рядом находится завод ЖБИ, прям рядом с РОВД, очень печально если живя в Рязани вы уверяете других, присутствующих на форуме людей, что это захолустье.
Видимо нам с двумя другими форумчанами придется и туда дойти, чтоб доказать жителю Рязани что это не промзона и не захолустье
Не надо никуда ходить. Это, конечно, не центр города, не район с элитной застройкой, но нисколько не промзона и не Ж-па Мира! Это из серии в одно окно смотрели двое. Возможно, люди живут в элитных ЖК Северной компании или Мармакс и для которых ТЦ может считаться только ТЦ уровня Европейский в Мск. И про Лазаревское я так же с вами полностью согласна )


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21850 : 14.11.21 20:27 »
я не только считаю их рязанскими волонтерами, я ЗНАЮ, что это волонтеры из Рязани, которые ищут Лену с самого начала.
просто прекрасно. Тогда вы ведь наверняка знаете откуда они получили информацию про Александровскую слободу и работали ли раньше в Лизе Алерт.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Толмач | женя77 | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21851 : 14.11.21 20:29 »
Как ЕШ влияет на следствие по этому делу?
Косвенно. Создавая и разогревая медиа-компанию по внедрению в массы негативного образа семьи Логуновых (малах-шоу, статьи в пабликах, посты в соц.сетях). Тем самым организуя давление общественности на  следствие: письма в СК, комментарии в пабликах и соц.сетях с призывами к следствию. Вместе с Калиновым составляет ходатайства и жалобы на следователя Абрамову, требуя отстранить от дела. Настраивает вместе с группой поддержки НК на визит в Бастрыкину - опять же с версией виновности АЛ и с требованием его ареста. Короче, всеми правдами и неправдами добивается заключения его в СИЗО - хотя бы временного, чтобы за этот период инициировать суд по отнятию у Логуновых детей.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Толмач | женя77 | BlackFox | Slawa

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21852 : 14.11.21 20:30 »
Там вроде где-то рядом или прям в нём один участник форума когда-то труп находил?
Ещё точка на биллинге Малахова где то там рядом был 10 линия улица. во сколько не помню вроде в 17:30
Не хочу ничего притягивать, вероятно это никак ничего не связано, просто мысли вслух
Я находил. В подвале дома через дорогу от кардика.

Добавлено позже:
Пусть оно вас не берет это зло. Да из Рязани, если кладбище Лазаревское возле осеннего переулка, то флагман через дорогу

Добавлено позже:А если Лазаревское это то, что дальше Сысоева. То оно действующее. Просто не знаю название кладбищ. Для меня оно новое Сысоева, старое и прочее.
Нет, возле флагмана. Но. Там деревьев летом как в лесу. Ничего с флагмана кроме как края забора и крон не видно. И 25е число - воскресенье.
« Последнее редактирование: 14.11.21 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21853 : 14.11.21 20:33 »
Единственное оправдание, что НК, заключая с ней соглашение, не знала подробностей её биографии и рода деятельности.
И тем не менее,заключая соглашение с Шумякиной НК знала что будут проводится не поиски Елены ,а все силы будут направлены на диффамацию АЛ,причем используя откровенную ложь.А детектив вроде бы должен искать пропавшую девушку,а не плести интриги .


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | Varnasha | Isterika

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21854 : 14.11.21 20:35 »
я не только считаю их рязанскими волонтерами, я ЗНАЮ, что это волонтеры из Рязани, которые ищут Лену с самого начала.
Да. Более того, этот парень на своей странице выкладывает фото с поисков Елены Логуновой, репосты, объявляет о сборах. Он участвовал с первых дней поисков в июле, августе, сентябре.
Например, в октябре он выходил на поиски : 09 октября; 16-17 октября; 24 октября; 26 октября; 5 ноября; 6 ноября; - это те дни, которые известны мне.
Может, были и другие, про которые нет информации.
« Последнее редактирование: 14.11.21 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | BelayaBelka | 3vgeny | [email protected] | Bagira999 | ArinaK

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21855 : 14.11.21 20:35 »
И практически все окна флагмана смотря в абсолютно другие стороны

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21856 : 14.11.21 20:37 »
Я находил. В подвале дома через дорогу от кардика.

Добавлено позже:Нет, возле флагмана. Но. Там деревьев летом как в лесу. Ничего с флагмана кроме как края забора и крон не видно. И 25е число - воскресенье.
То есть сначала вы на меня обозлились что сказала о приближенном и к флагману кладбищу, а теперь подтверждаете это %-)
Не делайте так, я подумала что меня географический критинизм.
Не надо смотреть с флагмана, там дом на осеннем переулке рядом, в котором взрыв был и несколько частных домов. Так что и там людно
« Последнее редактирование: 14.11.21 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21857 : 14.11.21 20:39 »
я не только считаю их рязанскими волонтерами, я ЗНАЮ, что это волонтеры из Рязани, которые ищут Лену с самого начала.
Иногда диву даёшься, люди живут в другом городе и с уверенностью заявляют, что ТОЧНО знают то или иное... здесь, находясь в городе обсуждаемых событий, вроде и получишь какую-то информацию, но не решаешься ею делиться , поскольку информация не от первоисточника и ведь попросят подтверждение , а как подтвердить... например медицинский диагноз или причину домашнего обучения ... мда...


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Евдокия | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21858 : 14.11.21 20:42 »
Какое развитие событий? Следствие знает, что Елена добровольно уехала,знает под чьим влиянием, и что? Когда уже Шумякину вызовут на допрос, и поинтересуются, куда она дела Елену Логунову? Когда изымут ее и ее подручных технику, чтобы найти следы, ведущие к Елене?
Что за странные вопросы? Если Елена уехала добровольно, то на каком основании ЕШ можно спросить "куда дела"? Вы таки зря не дали себя труд ознакомиться с приведёнными материалами про организацию Шумякиной - лично она сама закон не нарушает (формально), более того - ещё и пользуется покровительством влиятельных лиц. Чтобы таких привлечь, нужно очень много кропотливой работы - иногда на годы.
Оффтоп (текст не по теме)
в соседней теме Бахова поместила сегодня ссылку, что наконец-то инициирован суд о запрете "Мемориала" (признан в РФ иноагентом) - так сколько лет-то это готовилось! Возможно, когда-нибудь и до ФПСС доберутся.
А сколько лет на К. Руднева собирали материал и пытались привлечь? С конца 80-х 20 века! И только в 2010 арестовали. И то посадили не за секту, а за изнасилование и наркотики. Так то какой-то Руднев, разве можно сравнивать и мощь поддержки, и юридическую подкованность...
« Последнее редактирование: 14.11.21 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21859 : 14.11.21 20:43 »
Да. Более того, этот парень на своей странице выкладывает фото с поисков Елены Логуновой, репосты, объявляет о сборах. Он участвовал с первых дней поисков в июле, августе, сентябре.
Например, в октябре он выходил на поиски : 09 октября; 16-17 октября; 24 октября; 26 октября; 5 ноября; 6 ноября; - это те дни, которые известны мне.
Может, были и другие, про которые нет информации.
Сомнительное упоминание в свете упомянутого тут недавно Чикатило. Тот тоже помогал искать.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21860 : 14.11.21 20:44 »
соседи начинают тебя фотографировать, отслеживать каждый твой шаг. А мусор, найденный возле машины, отправляют на экспертизу ДНК
Это неравнодушные граждане, которые хотят помочь следствию.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21861 : 14.11.21 20:44 »
Почему верить на слово нельзя? Где доказанные факты лжи от нее?
Левые билинги это разве не доказательство? Это ведь она со своей так называемой командой его получила, сама это говорила. То что биллинг левый уже всем понятно, даже следствие сомневается в его подлинности.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Slawa | Isterika

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21862 : 14.11.21 20:46 »
Да. Только неизвестно, как она уехала, почему, при каких обстоятельствах. Девушка была несовершеннолетней, когда был зарегистрирован брак с сыном Т.Ю.
Родила она лет в 17. Девочка на фото ее дочь - та, которая поменьше.
В двух словах не рассказать. Я почему и молчу и не пишу, т.к. это еще на одну тему потянет. Иначе тут всё перепутается, а мы ищем Лену. По последней информации, сноха Т.Ю. жива. 

Еще добавлю. Одна наша форумчанка сейчас изучает эту информацию.
Офигеть. А она точно жива? Журналистка у Малахова очень невнятно об этом рассказала,  я ничего не поняла - кто и как ее нашёл?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21863 : 14.11.21 20:47 »
Да. Более того, этот парень на своей странице выкладывает фото с поисков Елены Логуновой, репосты, объявляет о сборах. Он участвовал с первых дней поисков в июле, августе, сентябре.
Например, в октябре он выходил на поиски : 09 октября; 16-17 октября; 24 октября; 26 октября; 5 ноября; 6 ноября; - это те дни, которые известны мне.
Может, были и другие, про которые нет информации.
И состоит в дружбе с изданием ya 62, которое публикует космические версии, такие как вымышленный пожар на заводе, круг то сужается
« Последнее редактирование: 14.11.21 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | Isterika

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21864 : 14.11.21 20:48 »
Вообще-то это часть моей професии((( мне не надо искать, мне надо знать как поступать в таких случаях, посекундно. И точно знать все признаки, которые укажут, что "вот сейчас умрет".
А вы, вместо того чтобы спросить "почему вы так думаете", предпочитаете просто наехать. Ну ок.
Лукавите. BigCityLife писала:

Крови могло и не быть. Удар - упала - мгновенная смерть. Так умерла моя знакомая, выйдя из магазина, была зима, скользко, ей и 30ти не было. Удар головой - и все. Также могло быть удушение в состоянии аффекта. В расчленение трупа дома не верится. Ему и не надо было рубашку стирать при таком раскладе.
Вы спросили:

Скажите, а вы видели тело своей знакомой в момент обнаружения?
Какие признаки Вам надо было выяснить, когда оппонент описала известный ей случай смерти знакомой, как обоснование своих слов, что в версии с АЛ крови могло и не быть. Я нисколько не сомневаюсь, что Вам прекрасно известно, что ЧМТ бывают и без наружного кровотечения. Поэтому и удилась Вашему вопросу.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Закамский | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21865 : 14.11.21 20:48 »
Сомнительное упоминание в свете упомянутого тут недавно Чикатило. Тот тоже помогал искать.
Прям с языка сняли. Там и статусы в профиле от которых кровь в жилах стынет. Сейчас подчистит все конечно, но я успела посмотреть


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21866 : 14.11.21 20:49 »
Иногда диву даёшься, люди живут в другом городе и с уверенностью заявляют, что ТОЧНО знают то или иное... здесь, находясь в городе обсуждаемых событий, вроде и получишь какую-то информацию, но не решаешься ею делиться , поскольку информация не от первоисточника и ведь попросят подтверждение , а как подтвердить... например медицинский диагноз или причину домашнего обучения ... мда...
Мне тоже периодически такое здесь пишут. С претензиями (город мой за "тысячи километров" их смущает).
А потому, что я изучаю эту тему, ищу информацию в интернете, пишу людям, задаю вопросы. 
Мне прислали несколько разных фото Лены ее знакомые девчонки - по колледжу; и вместе в банке работали. Обычные будничные фото. Отзывы о ней. Беседуем с ними.
Я пишу здесь уже в крайних случаях, когда спрашивают, когда вижу, что большинство пишут-предполагают, а я знаю, что они мыслят в правильном направлении. Или когда уже предел наступает, когда вижу дезинформацию.
« Последнее редактирование: 14.11.21 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigCityLife | Закамский | 3vgeny | NeKaya | laramironova | BelayaBelka | Лентяйка | Bagira999 | alenluk | MIF | Маргарита2301

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21867 : 14.11.21 20:50 »
Там вроде где-то рядом или прям в нём один участник форума когда-то труп находил?
Ещё точка на биллинге Малахова где то там рядом был 10 линия улица. во сколько не помню вроде в 17:30
Не хочу ничего притягивать, вероятно это никак ничего не связано, просто мысли вслух
А каком конкретно доме и подвале вы нашли труп? И в каком году?

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был 14.09.24 20:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21868 : 14.11.21 20:51 »
Сомнительное упоминание в свете упомянутого тут недавно Чикатило. Тот тоже помогал искать.
Серьёзно?! Вы приравниваете к Чикатило по факту участия в поисках?! Это попытка бросить тень на всех поисковиков или что?
« Последнее редактирование: 14.11.21 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21869 : 14.11.21 20:51 »
Это неравнодушные граждане, которые хотят помочь следствию.
Так и Чикатило долго так выглядел. Тут вас лайкает знаток Чикатило. Сколько людей казнили, пока его не поймали?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn