Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 725 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442856 раз)

Balash и 326 гостей просматривают эту тему.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21720 : 14.11.21 18:06 »
Ну так а там, где цистерну нарисовали, не только вокзал, но и ТЦ Барс, за ним Премьер. Но их не упоминали как вариант с поиском Александром Елены по торговым центрам. Имхо, по этому биллингу можно притянуть за уши что душе угодно. Да, я тоже прифигела, когда слушала про морги, цистерны, гаражи, кладбище. А можно сделать вывод, что он искал Елену или делал вид, что ищет, в то время как кто-то другой на машине без жпс и без телефона вывозит куда-то труп.
Так зачем делать вид, если он сам говорит что Елену не искал, только доехал на Полетаево, где были его родители с детьми. Зашёл в два магазина, фламинго и ещё что то там. А тут биллинг такой.
Ну хоть в чем то мы с вами сошлись, биллинг очень странный и страхи, наводимые им, притянуты за уши

Добавлено позже:
Официальный адвокат (представитель) Калинов. И он не имеет доступа ко всему делу (что тоже было понятно с самого начала).
И если у следствия все есть, по мнению Шумякиной, зачем Калинову писать более 40 ходатайств, утверждать, что следствие не в полном объёме, проведено плохо и тд. Что подразумевает, что раз "плохо", значит нет определённых данных. Что он и подтверждает, заявляя про записи камер - они не изымались, у следствия только формальная отписка из мвд.

Добавлено позже:Стройкова или строителей?

Добавлено позже:Нет, конечно. Но это не значит, что крови не было. Более того, с вероятностью 99% она была. Не много, но была.
Не помню точно Стройкова или Строителей, но думаю специально взяли созвучные улицы, ибо настоящие адреса они не хотели или нельзя было показывать. Также улица на которой проживали молодые тож была заменена на созвучную, не Черновицкая а Чернышевского.
И на всех этих несостыковках формируется общественное мнение.
Вообще до всех этих ты шоу было приятно читать форум, столько версий было различных, а после них пошли уже не понятки
« Последнее редактирование: 14.11.21 18:09 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vietnamka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21721 : 14.11.21 18:09 »
Через 2,5 часа после ухода жены по магазинам и после 1 аж звонка? Так-то да, цирк.
Но причина для раннего вызова была веская — иначе бы к ночи например, после целого дня многочисленных безответных звонков от мамы Елены к Елене в полицию обратились бы уже её родители.
И тогда изначальная картина пропажи была бы другая, совсем другая.
Ну вы как то забыли что сначала АЛ позвонил все таки теще прежде чем обращаться в полицию.Так что решение писать заявление о пропаже видимо было общим.НК ведь была уже в курсе что Лена пропала .Тоесть ,я хочу сказать что НК знала что зять поедет потом в полицию.


Поблагодарили за сообщение: женя77

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21722 : 14.11.21 18:12 »
Кстати, о камерах. Вчера наткнулась на статью, которую ранее не читала. В ней цитируют журналистку Ракчееву, которая проводила своё расследование и говорит, что камеры там по пути на остановку есть. Эта журналистка живет в том же доме и в том же подъезде, в котором жили АЛ и ЕЛ, поэтому думаю, что в окрестностях дома она ориентируется.

"Вопросы вызывает и то, что она не попала ни на одну камеру. Если она шла на остановку, машину она не водила, то должна была попасть на камеры по пути. Но она не попала на них, хотя было их немало", – заметила Ракчеева.

https://ren.tv/news/kriminal/888679-zhurnalist-iz-riazani-o-rassledovanii-propazhi-logunovoi-nestykovki-est
Это же журналистка относится к порталу ya62 откуда приносят на форум самые космические версии, как например с пожаром на заводе, она же была на передаче вместе с ЕШ


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21723 : 14.11.21 18:12 »
что захолустье на стройкова это ровд
Может, потому что оно и правда в каком-то промышленном невдохновляющем местечке?

Добавлено позже:
Шумякина организовала выход по УДО уголовника, осужденного за убийство несовершеннолетнего, чтобы предоставить ему работу по похищению несовершеннолетних. И Вы предлагаете верить ей на слово. Нет, я не стану верить на слово Шумякиной. Более того, я не смогу верить и той информации, которую предоставляют те, кто верит ей на слово.
Какое отношение дело по освобождению по УДО левого уголовника имеет к информации, что у следствия есть биллинги-шмиллинги? Кто страдает от факта их наличия у следствия? Уж точно невиновный человек не пострадает.
« Последнее редактирование: 14.11.21 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21724 : 14.11.21 18:14 »
Может, потому что оно и правда в каком-то промышленном невдохновляющем местечке?
Там военкомат, лицей, РОВД, новый микрорайон, позвольте не согласиться с вами, кардиодиспансер, строительный рынок и магазины. Полным полно всего


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21725 : 14.11.21 18:16 »
Так звонка в 15.20 не было! Он вообще не звонил. НК на программе сказала, что у следствия когда она была , то ей там и сказали, что звонка не было. Вообще не звонил. Только когда милиция была вечером.
А если логику включить и подумать прежде чем писать такое?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21726 : 14.11.21 18:16 »
Я всё пытаюсь вспомнить где это было. Вроде одна форумчанка ходила фоткать камеры и видела АЛ возможно со следователями, который вроде как шёл в приподнятом настроении
Надеюсь, форумчанка вам ответит, что вы всё перепутали и Александр был со своим адвокатом и следователями, про его настроение не было ни слова, только о том, что выглядит он не таким крупным и высоким, как на видео и фото... а ещё ей очень понравился Беззубцев)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Miropiya | Евдокия | Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21727 : 14.11.21 18:17 »
Может, потому что оно и правда в каком-то промышленном невдохновляющем местечке?

Добавлено позже:Какое отношение дело по освобождению по УДО левого уголовника имеет к информации, что у следствия есть биллинги-шмиллинги? Кто страдает от факта их наличия у следствия? Уж точно невиновный человек не пострадает.
Есть такая фраза: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если ЕШ помогает уголовника выйти на свободу, это характеризует ее как не принципиального человека, "с душком", она не остановиться не перед чем. Значит ее слова надо делить на 10, такое вот у нее реноме сложилось


Поблагодарили за сообщение: женя77 | SagaNoren | Varnasha

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21728 : 14.11.21 18:17 »
улыбка - это , можно сказать, его обычное выражение лица, со слов молодой девушки, сталкивающейся с ним по работе. сегодня только говорили об этой истории. сказала, "он очень  позитивный, постоянно  улыбающийся, веселый, всегда с нами шутил... я бы никогда не подумала, что у него взрослый сын."  Forever young )
Вполне допускаю, что СЛ - позитивный, веселый, улыбающийся человек. Интересно, а если бы пропала не ЕЛ, а его сын, например, или жена, или мать, он так же бы шутил и улыбался?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Rose | idemidov | Рони | Bagira999 | Маргарита2301

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21729 : 14.11.21 18:19 »
Вполне допускаю, что СЛ - позитивный, веселый, улыбающийся человек. Интересно, а если бы пропала не ЕЛ, а его сын, например, или жена, или мать, он так же бы шутил и улыбался?
Ну вы посмотрите Инстаграм НК, она там с Малаховым в улыбке расстянулась, с Демидом тоже и что??? Не страдает выходит, не горюет? А она как никак дочь потеряла. Смотрите какой макияж у нее, как вечерний, шпильки, прическа...
https://www.instagram.com/p/CV7QS-MrMEH/?utm_medium=copy_link
А вот бабушка на фото действительно убита горем
« Последнее редактирование: 14.11.21 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | JuliMa | Varnasha | briz

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21730 : 14.11.21 18:21 »
Я всё пытаюсь вспомнить где это было. Вроде одна форумчанка ходила фоткать камеры и видела АЛ возможно со следователями, который вроде как шёл в приподнятом настроении в квартиру эту где проживал с Леной
Это была ) Изначально хотела принять участие в шумякинских поисках, но переориентировалась и решила для себя "закрыть"  вопрос с камерами и.к. на тот момент это была топ тема в данной теме. Я действительно видела АЛ С Беззубцевым и двумя сотрудниками СК , но без айфона и улыбок )... шли от подьезда АЛ к выходу с придомовой территории, беседовали без особого напряжения

Вопрос с камерами для себя закрыла. Т.к. через неделю еще раз все осмотрела более детально. Я не знаю, где там живет Ракчеева, какую не одну а множество  камер она наблюдает в округе. я уже писала, где и какие камеры встретила по одному маршруту и где можно их не встретить, выбрав другой маршрут.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | 3vgeny | JuliMa | Евдокия | glafira-rzn | Vietnamka | SagaNoren | Varnasha | briz

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21731 : 14.11.21 18:23 »
Это была ) Изначально хотела принять участие в шумякинских поисках, но переориентировалась и решила для себя "закрыть"  вопрос с камерами и.к. на тот момент это была топ тема в данной теме. Я действительно видела АЛ С Беззубцевым и двумя сотрудниками СК , но без айфона и улыбок )... шли от подьезда АЛ к выходу с придомовой территории, беседовали без особого напряжения

Вопрос с камерами для себя закрыла. Т.к. через неделю еще раз все осмотрела более детально. Я не знаю, где там живет Ракчеева, какую не одну а множество  камер она наблюдает в округе. я уже писала, где и какие камеры встретила по одному маршруту и где можно их не встретить, выбрав другой маршрут.
Разворачиваемый текст
придется нам с вами снова идти, просится осмотреть квартиру, кладовку, стиралку)))
« Последнее редактирование: 14.11.21 18:23 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Евдокия | SagaNoren | Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21732 : 14.11.21 18:24 »
Вполне допускаю, что СЛ - позитивный, веселый, улыбающийся человек. Интересно, а если бы пропала не ЕЛ, а его сын, например, или жена, или мать, он так же бы шутил и улыбался?
ну вы просто спросили, какое у него обычное выражение лица или мимика, я попыталась ответить, опираясь на слова человека, который с ним общался по работе неоднократно

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21733 : 14.11.21 18:26 »
но почему никто не скажет что захолустье на стройкова это ровд
Пожалуйста скажите точный адрес ровд на ул. Стройкова, не могу найти

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21734 : 14.11.21 18:26 »
Там военкомат, лицей, РОВД, новый микрорайон, позвольте не согласиться с вами, кардиодиспансер, строительный рынок и магазины. Полным полно всего
Ну, все субъективно. Мне там не очень понравилось. Сценаристам Малахова, которые гуляли по месту по старым гугло-яндекс панорамам, видимо тоже.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21735 : 14.11.21 18:30 »
Разворачиваемый текст
придется нам с вами снова идти, просится осмотреть квартиру, кладовку, стиралку)))
И мансарду
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Vietnamka | Varnasha | Lina Caro

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21736 : 14.11.21 18:31 »
Моё мнение (при условии что люди конечно не маньяки какие на пару) - Идут, улыбаются, с новым айфоном. Что это значит? Тут несколько вариантов:
1 - ал убил, отец не знает про это.
2 - сл убил, сын не знает про это.
3 - оба не убивали, но им пофиг.
4 - кто убил другой из семьи.
Почему такие выводы? Я думаю у более ли мнение адекватных людей была бы минимум другая реакция. Сын держал бы обиду или ненависть на отца, и врядли так бы веселился в компании с ним. Отец был бы опечален, испуган тем что совершил его сын. И во что втянулась их семья. Если бы у них была информация о третьих лица - скорее все уже сообщили бы в ск. Зачем им все проблемы которые сейчас свалились на них?
СЛ судя по всему имеет привычку улыбаться всегда, независимо от обстоятельств.
« Последнее редактирование: 14.11.21 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21737 : 14.11.21 18:33 »
Есть такая фраза: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если ЕШ помогает уголовника выйти на свободу, это характеризует ее как не принципиального человека, "с душком", она не остановиться не перед чем. Значит ее слова надо делить на 10, такое вот у нее реноме сложилось
... и я скажу, кто тот, кто судит людей по другим людям. Мне неизвестно, по каким причинам она добивалась удо для него. Она несколько раз в инстаграме отвечала, что необходимые данные у следствия есть. Какой смысл ей врать? СК настолько не умеет работать, что технику изъяли, а биллинг не запросили?

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21738 : 14.11.21 18:36 »
Пожалуйста скажите точный адрес ровд на ул. Стройкова, не могу найти
На Стройкова вроде нет. Есть Строителей 6 и Семена Середы 40  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21739 : 14.11.21 18:37 »
Пожалуйста скажите точный адрес ровд на ул. Стройкова, не могу найти
Не Стройкова, а Строителей 6.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21740 : 14.11.21 18:38 »
Пожалуйста скажите точный адрес ровд на ул. Стройкова, не могу найти
да строителей,
У меня уж все смешалось: люди, кони. Тут ранее уже писали сегодня
« Последнее редактирование: 14.11.21 18:39 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21741 : 14.11.21 18:38 »
... и я скажу, кто тот, кто судит людей по другим людям. Мне неизвестно, по каким причинам она добивалась удо для него. Она несколько раз в инстаграме отвечала, что необходимые данные у следствия есть. Какой смысл ей врать? СК настолько не умеет работать, что технику изъяли, а биллинг не запросили?
Мы здесь с первого дня пишем, что все необходимые данные у следствия есть, а она сейчас прямо Америку открыла... человек просто манипулирует общественным мнением и многие на это ведутся... это как игра в колпачки, сколько ни говори, что это развод, всё равно кто-нибудь да влипнет
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21742 : 14.11.21 18:40 »
На Стройкова вроде нет. Есть Строителей 6 и Семена Середы 40  *DONT_KNOW*
"Саша ездил заявление подавал в "железку" по месту жительства - на Строителей".


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Robin | 3vgeny | BelayaBelka | Л.А. | ArinaK

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21743 : 14.11.21 18:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
И мансарду
ну как без нее нынче

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21744 : 14.11.21 18:43 »
На Стройкова вроде нет. Есть Строителей 6 и Семена Середы 40  *DONT_KNOW*
да строителей,
У меня уж все смешалось: люди, кони. Тут ранее уже писали сегодня
В шумякинском биллинге показывают передвижения АЛ, указывая что в 18.47 он был на улице Строителей(при этом Малахов говорит, ездил по захолустьям), ну ладно Малахов, у него работа такая, но почему никто не скажет что захолустье на стройкова это ровд
Ну Строителей явно в стороне от Стройкова и той точки что Шумякина показывала у Малахова

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21745 : 14.11.21 18:44 »
Смотрите какой макияж у нее, как вечерний, шпильки, прическа...
Мне дела нет какой у неё макияж, прическа или наряды.
Сплетницы с лавочек у подъездов перебрались в интернет на форумы… скучная у них, судя по всему, жизнь, убогая, никчемная, вот и перемывают кости потерпевшим, обсуждая их внешность.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | idemidov | NeKaya | Закамский | Robin | Beata | MIF

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21746 : 14.11.21 18:44 »
Разворачиваемый текст
Можно и я с вами, - рубашки осмотрю... ну и улыбки.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Оффтоп


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | SagaNoren

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21747 : 14.11.21 18:44 »
Ну Строителей явно в стороне от Стройкова и той точки что Шумякина показывала у Малахова
Вот и скажите, пожалуйста, зачем они пишут что он был на Стройковазаметьте очень созвучная улица, даже я запуталась), если мы с вами знаем что он был на Строителей в РОВД. Да ещё называют это все захолустьем

Добавлено позже:
Можно и я с вами, - рубашки осмотрю... ну и улыбки.
И детей, если захотите. Не против
Может соберём материал для ДНК экспертизы, мало ли там трусы какие завалялись
« Последнее редактирование: 14.11.21 18:46 »

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21748 : 14.11.21 18:47 »
И детей, если захотите. Не против
Если дадут... и не по фэйсу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Оффтоп

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21749 : 14.11.21 18:49 »
Как можно быть в этом уверенными? Если только знаешь что-то
Конечно, в рамках этой версии, - они знали. "Не там ищете", "села в машину и уехала". Я давно уже делаю многие свои сообщения в рамках озвученной мною версии: исчезновение ЕЛ связано с её попаданием под влияние "секты" стопкиднеппинга. И Логуновы об этом или догадывались или знали об этих её связях. А после исчезновения Лены и появления на "сцене" ЕШ поняли всё окончательно. И наверняка озвучили это в полиции. Думаю, прямо 25.07 вечером. Дальше - совершенно закономерное развитие событий.
Дело в том, что в эту версию укладывается ВСЁ, противоречий вообще не остаётся. Даже проговорки про присутствие в деле ФСБ...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77