Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 724 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6447296 раз)

0 пользователей и 223 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21690 : 14.11.21 17:19 »
Моё мнение (при условии что люди конечно не маньяки какие на пару) - Идут, улыбаются, с новым айфоном. Что это значит? Тут несколько вариантов:
1 - ал убил, отец не знает про это.
2 - сл убил, сын не знает про это.
3 - оба не убивали, но им пофиг.
4 - кто убил другой из семьи.
А есть ещё вариант : Не шли,и не улыбались ни с каким Айфоном,а просто кто -то утку запустил )))


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21691 : 14.11.21 17:20 »
Лично я никогда не писала, что у них его нет. Я писала, что если им зададут вопрос официально - они откажутся от того, что он у них есть и от этой части своего "расследования". Что, похоже, и произошло.
  Мой "наезд" на их расследование заключался в том, что
1) они говорили не о всех звонках (сейчас вот выяснилось, что муж перезванивайся с матерью, а про эти звонки данных в расследовании нет, хотя они тоже отображают его "предвижение").  Поэтому я неоднократно спрашивала - звонили ли Кошелевы, потому что по моей логике обязаны были звонить и неоднократно.
2) когда вы видите биллинг, вы можете увидеть что там адреса вышек и что телефон иногда в разницу с секундой конектится с разными вышками. Те он не может отображать передвижение человека, как нас пытались уверить. Те это была заведомая дезинформация

Ну и третье, чтобы вы понимали мою логику лучше. Тот же вопрос об общении с полицией Кошелевых 25го и их общение с мужем, которое по моей логике тоже должно было быть обязательно. Это не характеристика Кошелевых - это фиксированное местонахождение мужа!
У нас есть видео с заправки, оно в 23 с чем-то. Но по моим предположительным расчётам он как раз должен был оправдываться перед родителями Лены (полиция до половины одиннадцатого, там уже Кошелевы. Они наверняка уже были в квартире и видели в каком она состоянии - чисто вымыта или наоборот, стулья перевёрнуты, мокрые стиранные тряпки валяются и тд. И вряд ли они сразу ушли, не пытаясь выяснить у мужа подробности.
И почему-то именно об этом они не рассказывают. Согласитесь, это интереснее, чем разговоры про крестины. Да если они мужа видели вечером, то гораздо интереснее не то, как девочки выглядели, а в той ли же рубашке был муж, что и утром


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | женя77 | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21692 : 14.11.21 17:24 »
Да если они мужа видели вечером, то гораздо интереснее не то, как девочки выглядели, а в той ли же рубашке был муж, что и утром
А они откуда знали, в какой он был утром?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Закамский | BelayaBelka | Л.А.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21693 : 14.11.21 17:26 »
А они откуда знали, в какой он был утром?
Так у нас же фото есть, с девочками, те самые)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21694 : 14.11.21 17:26 »
Они наверняка уже были в квартире и видели в каком она состоянии - чисто вымыта или наоборот, стулья перевёрнуты, мокрые стиранные тряпки валяются и тд. И вряд ли они сразу ушли, не пытаясь выяснить у мужа подробности.
И почему-то именно об этом они не рассказывают.
Вы думаете, там убрать некому было? Мать или бабушка в квартиру не заходили до приезда полиции? Есть точная информация на эту тему?

Добавлено позже:
Так у нас же фото есть, с девочками, те самые)
А он не мог переодеться до прогулки? Если, допустим, до этого на рубашке оставались следы?
« Последнее редактирование: 14.11.21 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21695 : 14.11.21 17:29 »
А они откуда знали, в какой он был утром?
Сейчас они об этом точно знают.

Добавлено позже:
Вы думаете, там убрать некому было? Мать или бабушка в квартиру не заходили до приезда полиции? Есть точная информация на эту тему?
Нет информации, что они заходили (кроме визита матери, когда она забрала Настю). Но наверняка их передвижение полиция тоже проверяла.

Цитирование
add]Добавлено позже:[/add]А он не мог переодеться до прогулки? Если, допустим, до этого на рубашке оставались следы?.
А он мог избавиться от тела до прогулки?
« Последнее редактирование: 14.11.21 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21696 : 14.11.21 17:35 »
Об этом говорят и 24 + 17 звонков своим родителям в тот день!
Представитель НК адвокат Калинин сказал на передаче что биллинга Александра у них нет.И следствие ему никаких данных не предоставляет .Откуда 24+17?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Akarma | Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21697 : 14.11.21 17:36 »
При словах "Улица Строителей" я вспоминаю круг 5 троллейбуса и строительный гипермаркет. Не морги и не отделения полиции. Круг троллейбуса - потому что на самом троллейбусе это написано. А в строительный мы ездили часто во время ремонта. Всяко чаще, чем я бывала в полиции. Если при НК говорят, что на этой улице есть морг, конечно она не радужные чувства будет испытывать, что логично.
Ну по мне как то не логично делать удивлённое лицо на шоу, при упоминании  ул Строителей, если она знает(так как сама неоднократно бывала и давала показания) что там находится РОВД
Поэтому очень сложно опираться на факты, озвученные ей, они намеренно или в интересах шоу искажены. Но если предположить, что первый раз ее на шоу надурили и нарезали не так как планировалось, то второй и третий раз она знала куда шла.
« Последнее редактирование: 14.11.21 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21698 : 14.11.21 17:38 »
инсайдерский источник" преувелчил, приняв обычную мимику СЛ за улыбку,
А какая у него обычная мимика?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21699 : 14.11.21 17:39 »
А он мог избавиться от тела до прогулки?
Никто ему не мешал снять рубашку дома, а потом ее же надеть.
« Последнее редактирование: 14.11.21 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21700 : 14.11.21 17:42 »
Никто ему не мешал снять рубашку дома, а потом ее же надеть.
Вот для этого и очень важно было нахождение кого то из семьи Лены в  квартире когда была полиция, мало ли что зять может наговорить, контролировать процесс осмотра и прочее. А папа мог с братом ездить по городу и искать


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21701 : 14.11.21 17:43 »
Не забывайте, он рос в этом районе. Мальчик. Стало быть знает любой закоулок, любую дырку, схрон, коллектор, бомбяк. Все что угодно. При желании решить куда спрять, вообще или временно - 5минут дела.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | laramironova

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21702 : 14.11.21 17:43 »
Моё мнение (при условии что люди конечно не маньяки какие на пару) - Идут, улыбаются, с новым айфоном. Что это значит? Тут несколько вариантов:
1 - ал убил, отец не знает про это.
2 - сл убил, сын не знает про это.
3 - оба не убивали, но им пофиг.
4 - кто убил другой из семьи.
Почему такие выводы? Я думаю у более ли мнение адекватных людей была бы минимум другая реакция. Сын держал бы обиду или ненависть на отца, и врядли так бы веселился в компании с ним. Отец был бы опечален, испуган тем что совершил его сын. И во что втянулась их семья. Если бы у них была информация о третьих лица - скорее все уже сообщили бы в ск. Зачем им все проблемы которые сейчас свалились на них?
Это вы говорите про адекватных людей. А если нет?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21703 : 14.11.21 17:47 »
А есть ещё вариант : Не шли,и не улыбались ни с каким Айфоном,а просто кто -то утку запустил )))
Я всё пытаюсь вспомнить где это было. Вроде одна форумчанка ходила фоткать камеры и видела АЛ возможно со следователями, который вроде как шёл в приподнятом настроении в квартиру эту где проживал с Леной
Ну по мне как то не логично делать удивлённое лицо на шоу, при упоминании  ул Строителей, если она знает(так как сама неоднократно бывала и давала показания) что там находится РОВД
Не могли бы подсказать где этот момент в передаче, у меня чето про улицу Строителей не отложилось в памяти

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21704 : 14.11.21 17:47 »
Никто ему не мешал снять рубашку дома, а потом ее же надеть.
Не мешало. Но вы сейчас сразу пытаетесь объяснить, как он опять всех обманул)) я же хочу быть уверенной, что утренняя рубашка не была в этот момент в стиральной машинке или не сушилась))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21705 : 14.11.21 17:47 »
Это вы говорите про адекватных людей. А если нет?
Ну тогда вообще борщ... Хотя ничего нельзя не допускать

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21706 : 14.11.21 17:48 »
Не забывайте, он рос в этом районе. Мальчик. Стало быть знает любой закоулок, любую дырку, схрон, коллектор, бомбяк. Все что угодно. При желании решить куда спрять, вообще или временно - 5минут дела.
И много мест вы для себя отметили, в вашем районе, куда б прятали труп, посреди белого дня, под камерами? Хотя тут время суток вообще значения не имеет. Надеюсь не каждый делает отметки для себя из серии: о, колодец, сюда можно трупец припрятать, о, посадочка, тут можно прикопать)))
« Последнее редактирование: 14.11.21 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Miropiya | женя77 | Varnasha | SagaNoren

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21707 : 14.11.21 17:50 »
И много мест вы для себя отметили, в вашем районе, куда б прятали труп, посреди белого дня, под камерами? Хотя тут время суток вообще значения не имеет. Надеюсь не каждый делает отметки для себя из серии: о, колодец, сюда можно трупец припрятать, о, посадочка, тут можно прикопать)))
При чем тут спрятать труп? Вы наверное девочка, и не знаете где раньше развлекались мальчики, в отсутствии мобил, компов, и т.п.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21708 : 14.11.21 17:51 »
А какая у него обычная мимика?
улыбка - это , можно сказать, его обычное выражение лица, со слов молодой девушки, сталкивающейся с ним по работе. сегодня только говорили об этой истории. сказала, "он очень  позитивный, постоянно  улыбающийся, веселый, всегда с нами шутил... я бы никогда не подумала, что у него взрослый сын."  Forever young )
« Последнее редактирование: 14.11.21 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21709 : 14.11.21 17:51 »
Ну по мне как то не логично делать удивлённое лицо на шоу, при упоминании  ул Строителей, если она знает(так как сама неоднократно бывала и давала показания) что там находится РОВД
Ну так а там, где цистерну нарисовали, не только вокзал, но и ТЦ Барс, за ним Премьер. Но их не упоминали как вариант с поиском Александром Елены по торговым центрам. Имхо, по этому биллингу можно притянуть за уши что душе угодно. Да, я тоже прифигела, когда слушала про морги, цистерны, гаражи, кладбище. А можно сделать вывод, что он искал Елену или делал вид, что ищет, в то время как кто-то другой на машине без жпс и без телефона вывозит куда-то труп.


Поблагодарили за сообщение: Закамский

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21710 : 14.11.21 17:53 »
Не мешало. Но вы сейчас сразу пытаетесь объяснить, как он опять всех обманул)) я же хочу быть уверенной, что утренняя рубашка не была в этот момент в стиральной машинке или не сушилась))
Крови могло и не быть. Удар - упала - мгновенная смерть. Так умерла моя знакомая, выйдя из магазина, была зима, скользко, ей и 30ти не было. Удар головой - и все. Также могло быть удушение в состоянии аффекта. В расчленение трупа дома не верится. Ему и не надо было рубашку стирать при таком раскладе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Наталья КВ | idemidov | BelayaBelka | Л.А. | laramironova

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21711 : 14.11.21 17:54 »
Представитель НК адвокат Калинин сказал на передаче что биллинга Александра у них нет.И следствие ему никаких данных не предоставляет .Откуда 24+17?
Могли быть озвучены эти цифры при неофициальной беседе. Как и тот факт, что у следствия в разработке одна приоритетная версия.
Откуда-то же Шумякина знает, что у следствия все есть. Не думаю, что голословно утверждала бы.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21712 : 14.11.21 17:55 »
Не забывайте, он рос в этом районе. Мальчик. Стало быть знает любой закоулок, любую дырку, схрон, коллектор, бомбяк. Все что угодно. При желании решить куда спрять, вообще или временно - 5минут дела.
Убийств без следов не бывает. Бывают убийства с попыткой скрыть следы и бывает так, что следствие сильно скрытые следы может обнаружить не сразу.
Знаете почему сткаждым днём все больше убеждаюсь в его невиновности? Потому что уже скоро тысяча страниц, 4 программы на федеральных каналах и все о какой-то, извините, полной фигне и зачем-то фейковой информации. Зачем?

Давайте я прямо пару сообщений поподозреваю мужа в рамках своей логики, если вы заранее согласитесь с исходным условием - родители Лены не могли не переживать, особенно в тот день, и просто обязаны были звонить мужу тысячу раз, общаться с полицией, придти в эту квартиру и разговаривать с мужем лицом к лицу.

Добавлено позже:
Крови могло и не быть. Удар - упала - мгновенная смерть. Так умерла моя знакомая, выйдя из магазина, была зима, скользко, ей и 30ти не было. Удар головой - и все. Также могло быть удушение в состоянии аффекта. В расчленение трупа дома не верится. Ему и не надо было рубашку стирать при таком раскладе.
Скажите, а вы видели тело своей знакомой в момент обнаружения?
« Последнее редактирование: 14.11.21 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | женя77 | Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21713 : 14.11.21 17:58 »
Я всё пытаюсь вспомнить где это было. Вроде одна форумчанка ходила фоткать камеры и видела АЛ возможно со следователями, который вроде как шёл в приподнятом настроении в квартиру эту где проживал с ЛенойНе могли бы подсказать где этот момент в передаче, у меня чето про улицу Строителей не отложилось в памяти
В шумякинском биллинге показывают передвижения АЛ, указывая что в 18.47 он был на улице Строителей(при этом Малахов говорит, ездил по захолустьям), ну ладно Малахов, у него работа такая, но почему никто не скажет что захолустье на стройкова это ровд
« Последнее редактирование: 14.11.21 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21714 : 14.11.21 18:00 »
Скажите, а вы видели тело своей знакомой в момент обнаружения?
нет, но предполагаю, что кровь, если и была, то не в том количестве, что при расчленении.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21715 : 14.11.21 18:00 »
Как она узнала, кто кому звонил, если биллинга Александра у них нет? Кто вводит зрителя в заблуждение, НК или Калинов?
Наталья Кошелева вводит заблуждение.Калинов сказал что биллинга у него нет и следствие с ним не сотрудничает

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21716 : 14.11.21 18:01 »
Откуда-то же Шумякина знает, что у следствия все есть. Не думаю, что голословно утверждала бы.
Шумякина организовала выход по УДО уголовника, осужденного за убийство несовершеннолетнего, чтобы предоставить ему работу по похищению несовершеннолетних. И Вы предлагаете верить ей на слово. Нет, я не стану верить на слово Шумякиной. Более того, я не смогу верить и той информации, которую предоставляют те, кто верит ей на слово.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77 | Vietnamka | Евдокия | Isterika | Varnasha | Slawa

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21717 : 14.11.21 18:01 »
При чем тут спрятать труп? Вы наверное девочка, и не знаете где раньше развлекались мальчики, в отсутствии мобил, компов, и т.п.
Вы правы, девочка с Советским детством, тоже лазила по подвалам с ребятами, придумывая страшилки, по стройкам, но для себя не отметила мест для схрона, блин.
Оффтоп (текст не по теме)
за девочку прям отдельное спасибо)))


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21718 : 14.11.21 18:02 »
Могли быть озвучены эти цифры при неофициальной беседе. Как и тот факт, что у следствия в разработке одна приоритетная версия.
Откуда-то же Шумякина знает, что у следствия все есть. Не думаю, что голословно утверждала бы.
Официальный адвокат (представитель) Калинов. И он не имеет доступа ко всему делу (что тоже было понятно с самого начала).
И если у следствия все есть, по мнению Шумякиной, зачем Калинову писать более 40 ходатайств, утверждать, что следствие не в полном объёме, проведено плохо и тд. Что подразумевает, что раз "плохо", значит нет определённых данных. Что он и подтверждает, заявляя про записи камер - они не изымались, у следствия только формальная отписка из мвд.

Добавлено позже:
В шумякинском биллинге показывают передвижения АЛ, указывая что в 18.47 он был на улице Строителей(при этом Малахов говорит, ездил по захолустьям), ну ладно Малахов, у него работа такая, но почему никто не скажет что захолустье на стройкова это ровд
Стройкова или строителей?

Добавлено позже:
нет, но предполагаю, что кровь, если и была, то не в том количестве, что при расчленении.
Нет, конечно. Но это не значит, что крови не было. Более того, с вероятностью 99% она была. Не много, но была.
« Последнее редактирование: 14.11.21 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21719 : 14.11.21 18:06 »
Я всё пытаюсь вспомнить где это было. Вроде одна форумчанка ходила фоткать камеры и видела АЛ возможно со следователями, который вроде как шёл в приподнятом настроении в квартиру эту где проживал с Леной
Кстати, о камерах. Вчера наткнулась на статью, которую ранее не читала. В ней цитируют журналистку Ракчееву, которая проводила своё расследование и говорит, что камеры там по пути на остановку есть. Эта журналистка живет в том же доме и в том же подъезде, в котором жили АЛ и ЕЛ, поэтому думаю, что в окрестностях дома она ориентируется.

"Вопросы вызывает и то, что она не попала ни на одну камеру. Если она шла на остановку, машину она не водила, то должна была попасть на камеры по пути. Но она не попала на них, хотя было их немало", – заметила Ракчеева. 

https://ren.tv/news/kriminal/888679-zhurnalist-iz-riazani-o-rassledovanii-propazhi-logunovoi-nestykovki-est


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | NeKaya | 3vgeny | BelayaBelka | laramironova | Bagira999 | ArinaK