Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 721 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442779 раз)

0 пользователей и 320 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21600 : 14.11.21 13:52 »
О маме тоже может.
Что может, подумать, что старая дура фоткает молодого мужика? Вас куда понесло?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21601 : 14.11.21 13:53 »
Моё мнение (при условии что люди конечно не маньяки какие на пару) - Идут, улыбаются, с новым айфоном. Что это значит? Тут несколько вариантов:
Не знаю даже показалось что все улыбаются и ИЛ будто показалось улыбалась как вышла после очной ставки и её адвокат и СЛ всё время с такой полуулыбкой. Но явно людям не до улыбок должно быть в такой ситуации в любом случае, хоть причастны в чем хоть нет. Просто такая вот реакция на раздражитель может

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21602 : 14.11.21 13:54 »
О маме тоже может.

Добавлено позже:Эти следы может быть не видно невооруженным глазом.
За три месяца можно было и самим просветить, перестирать, перемыть..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21603 : 14.11.21 13:54 »
Это несколько раз обсуждалось на форуме. Надо поискать, откуда такая информация пошла. То ли из программ, то ли из прессы
Из прессы, где отец говорил про "мы поехали на вокзалы, Эльдорадо... видели, как у дома работает полиция". Ссылку искать лень.
А позже будет фраза уже от матери "когда мне рассказали, какой он цирк устроил...". Единственный цирк, который он устроил в тот день это вызов полиции


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | SagaNoren | Varnasha | Евдокия | женя77

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21604 : 14.11.21 13:54 »
:[/add]Так уже ответили - не найденный в квартире паспорт.[/quote]
А. мог проверить, там ли они, в квартиру позвонить, а потом сообщить, что там никто не ответил. И, думаю, на ночь с 2мя детьми там оставаться тесновато было. Теснее, чем в частном доме.

[add
По вашей логике и логике НК Лена огорчилась, взяла паспорт, оставила детей и пытается уехать в белоомут, несмотря на то что договорилась с мамой о встрече вечером в Рязани, потому что ей тесно в двухкомнатной квартире родителей и непременно надо ехать в частный дом. Блин, к такому меня жизнь не готовила


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21605 : 14.11.21 13:55 »
до этого было "лучше расскажи, как день провели"
да с чего вы взяли, что такое было? это опять из контекста вырвано и педалируется ...
Она скорее всего спросила, как день провели в плане какие события предшествовали, что бы построить догадки по нахождению Елены и в каком направлении могло произойти чп.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21606 : 14.11.21 13:55 »
Да, обсуждали, и выяснили, что у нас нет информации о том, что они разговаривали с полицией, в известных нам источниках НК об этом не сообщала. Но она нигде и не говорила, что они не разговаривали с полицией. Так что делать из этого уверенные выводы нет оснований.
а что нам на это ответит инсайдерский источник? Почему он молчит по этому вопросу?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21607 : 14.11.21 13:56 »
А позже будет фраза уже от матери "когда мне рассказали, какой он цирк устроил...". Единственный цирк, который он устроил в тот день это вызов полиции
Про цирк НК имела ввиду, что АЛ менял направление куда и почему ушла Елена, давал не верные по её мнению наводки, что это всё фарс, цирк


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21608 : 14.11.21 13:58 »
В моргах не дают информацию по телефону, да и в больницах тоже
ой, я тут уже пыталась это объяснить, что самый быстрый и действенный способ узнать информацию из моргов и лечебных учреждений это как раз подать заявлению в полицию. Но меня уверили, что нет, проще обзвонить 100 больниц и пару моргов и может быть, в нарушении закона, в 50% тебе ответят. А ранняя подача заявления это признак как раз виновности


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Miropiya | Varnasha | Евдокия | женя77 | рябинка | Джен

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21609 : 14.11.21 14:00 »
А позже будет фраза уже от матери "когда мне рассказали, какой он цирк устроил...". Единственный цирк, который он устроил в тот день это вызов полиции
А вот этого "цирка" как раз никто и не ждал... ну не должен был он обращаться сразу в полицию, ночью, утром- да, но не в семь часов вечера... для обвинений в убийстве и сокрытии тела ему нужно было больше времени... грязные игры какие-то
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | Евдокия | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21610 : 14.11.21 14:01 »
Наверняка у моей мамо есть такие фото, она раньше считала, да и сейчас, что ей нужно фотоотчёт с прогулки делать, у нее там кого только не было
Маловероятно,что Александра заинтересовали бы фотографии на мобильник,так как у него зеркалка есть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21611 : 14.11.21 14:01 »
2) Давайте послушаем, что она говорит внимательно

"17-30 он мне позвонил Лена пропала и у нас с ним начался диалог. Звони на скорую. Я позвонил ее там нет. Я здесь походил, ее нет. Ну теперь, как я уже выяснила, и в 15-20 звонка не было. С 9ти часов телефон Лены отключен и больше ни его родственники, и никто не звонил и не искал Лену"
Кажется вы кое что пропустили, давайте внимательно

Мы с ним да, мы с ним, он мне начал в 17:30 он мне позвонил Лена пропала, у нас с ним начался диалог, то есть мы друг другу стали звонить, я говорю звони на скорую, я позвонил её там нет, я здесь походил её нету. Ну и теперь, как я уже выяснила, что и в 15:20 звонка не было и в 15:20 не было звонка. С 9 часов телефон Лены отключен и больше звонков ни его родственники, никто не звонил и не искал Лену.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21612 : 14.11.21 14:03 »
да с чего вы взяли, что такое было? это опять из контекста вырвано и педалируется ...
Она скорее всего спросила, как день провели в плане какие события предшествовали, что бы построить догадки по нахождению Елены и в каком направлении могло произойти чп.
С чего вы взяли, что именно такой смысл был в её словах?

Добавлено позже:
Кажется вы кое что пропустили, давайте внимательно

Мы с ним да, мы с ним, он мне начал в 17:30 он мне позвонил Лена пропала, у нас с ним начался диалог, то есть мы друг другу стали звонить, я говорю звони на скорую, я позвонил её там нет, я здесь походил её нету. Ну и теперь, как я уже выяснила, что и в 15:20 звонка не было и в 15:20 не было звонка. С 9 часов телефон Лены отключен и больше звонков ни его родственники, никто не звонил и не искал Лену.
Как она узнала, кто кому звонил, если биллинга Александра у них нет? Кто вводит зрителя в заблуждение, НК или Калинов?
« Последнее редактирование: 14.11.21 14:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | женя77

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21613 : 14.11.21 14:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что может, подумать, что старая дура фоткает молодого мужика? Вас куда понесло?
Вы не так все поняли. Такое фото - это на подсознательном уровне для мужчины сигнал , что рядом с его ребенком чужой  мужчина, он как бы вторгся в его семью. Тем более тот выглядит уверенным в себе, приосанился, улыбается. Да, и смотрит в глаза, это важно. Это инстинктивно означает опасность для его маленькой принцессы, для всей его семьи, для него, как ее главы. Тут автоматически шерсть становится дыбом и оскаливаются клыки. А бабушка виновата в том, что это допустила.
« Последнее редактирование: 14.11.21 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был 14.09.24 20:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21614 : 14.11.21 14:10 »
Единственный цирк, который он устроил в тот день это вызов полиции
Через 2,5 часа после ухода жены по магазинам и после 1 аж звонка? Так-то да, цирк.
Но причина для раннего вызова была веская — иначе бы к ночи например, после целого дня многочисленных безответных звонков от мамы Елены к Елене в полицию обратились бы уже её родители.
И тогда изначальная картина пропажи была бы другая, совсем другая.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigCityLife | 3vgeny | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А. | rosalie | Bagira999 | Yuki | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21615 : 14.11.21 14:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы не так все поняли. Такое фото - это на подсознательном уровне для мужчины сигнал , что рядом с его ребенком чужой  мужчина, он как бы вторгся в его семью. Тем более тот выглядит уверенным в себе, приосанился, улыбается. Это инстинктивно означает опасность для его маленькой принцессы, для всей его семьи, для него, как ее главы. Тут автоматически шерсть становится дыбом и оскаливаются клыки. А бабушка виновата в том, что это допустила.
Во-первых, фотографировала не его жена, чтобы шерсть дыбом вставала, а мать, во-вторых, это его сосед, гуляющий со своими двумя девочками на детской площадке, а не маньяк из подворотни, в-третьих, не надо высасывать из пальца то, о чём вы знать не можете.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Akarma

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был 14.09.24 20:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21616 : 14.11.21 14:12 »
для обвинений в убийстве и сокрытии тела ему нужно было больше времени
С разговора Елены с мамой до подачи заявления в полицию Александром прошло 9 часов. Но ему важно представить промежуток между исчезновением и подачей как 3 часа, да.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Л.А. | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21617 : 14.11.21 14:14 »
после целого дня многочисленных безответных звонков от мамы Елены к Елене в полицию обратились бы уже её родители.
И тогда изначальная картина пропажи была бы другая, совсем другая.
Наверное, именно так всё и должно было быть.. произошёл сбой системы)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21618 : 14.11.21 14:15 »
это исключительно ваши домыслы.
Насколько я помню из программ, это слова НК, а не мои домыслы. Не приписывайте мне чужое.
А еще вспомним, что у нее есть распечатка звонков на ее симку, которой пользовалась Е. И уж если у оператора выяснилось, что симка «сломана», то и были ли звонки после выключения, посмотреть там можно. Потому что оператору же приходит инфо о звонках на выключенные телефоны, потом формируются смски «вам звонил такой-то» и «абонент доступен для звонка». Значит, информация о звонках на выключенную симку у оператора есть. Раз говорят не звонил Лене - значит, не звонил.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21619 : 14.11.21 14:16 »
С разговора Елены с мамой до подачи заявления в полицию Александром прошло 9 часов. Но ему важно представить промежуток между исчезновением и подачей как 3 часа, да.
Ну тут вы, конечно ,правы... поэтому появился псевдобиллинг, согласно которому Александр метался с целью сокрытия тела... вот и на вас это произвело впечатление)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21620 : 14.11.21 14:16 »
Вместо этого они поехали в тц и на вокзалы

Добавлено позже:Вопрос почему она ушла без паспорта меня мало интересует, почему мама ищет на вокзале взрослую семейную женщину?
Везде поехали искать. Все логично.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | idemidov | laramironova | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21621 : 14.11.21 14:17 »
Насколько я помню из программ, это слова НК, а не мои домыслы. Не приписывайте мне чужое.
А еще вспомним, что у нее есть распечатка звонков на ее симку, которой пользовалась Е. И уж если у оператора выяснилось, что симка «сломана», то и были ли звонки после выключения, посмотреть там можно. Потому что оператору же приходит инфо о звонках на выключенные телефоны, потом формируются смски «вам звонил такой-то» и «абонент доступен для звонка». Значит, информация о звонках на выключенную симку у оператора есть. Раз говорят не звонил Лене - значит, не звонил.
Если телефон выключен, значит оператор не сможет зафиксировать входящие звонки. Там также нет звонков от НК)


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | Евдокия | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21622 : 14.11.21 14:18 »
Как она узнала, кто кому звонил, если биллинга Александра у них нет? Кто вводит зрителя в заблуждение, НК или Калинов?
Да я думаю уж понятно всем что биллинг у них только с чёрного рынка и не у Максима Калинова, у него доступа к биллингу от следствия нет


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21623 : 14.11.21 14:18 »
Насколько я помню из программ, это слова НК, а не мои домыслы. Не приписывайте мне чужое.
А еще вспомним, что у нее есть распечатка звонков на ее симку, которой пользовалась Е. И уж если у оператора выяснилось, что симка «сломана», то и были ли звонки после выключения, посмотреть там можно. Потому что оператору же приходит инфо о звонках на выключенные телефоны, потом формируются смски «вам звонил такой-то» и «абонент доступен для звонка». Значит, информация о звонках на выключенную симку у оператора есть. Раз говорят не звонил Лене - значит, не звонил.
В детализации не указываются звонки на "мёртвую симку"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21624 : 14.11.21 14:18 »
Везде поехали искать. Все логично.
Логично поговорить с полицией, зятем(АЛ), придумать кто останется дома на случай необходимых следственных мероприятий и определить кто и куда поедет, с кем останутся дети и кто будет обзванивать близких.
Город с населением более 510тыс человек, чай не три дома, какова вероятность найти тут человека, примерно 3%
« Последнее редактирование: 14.11.21 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Евдокия | Miropiya

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21625 : 14.11.21 14:18 »
для обвинений в убийстве и сокрытии тела ему нужно было больше времени...
Вот,это и есть причина всех поступков - что бы все так подумали.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: NeKaya | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21626 : 14.11.21 14:21 »
Да я думаю уж понятно всем что биллинг у них только с чёрного рынка и не у Максима Калинова, у него доступа к биллингу от следствия нет
Шумякина тратит деньги, чтобы купить биллинг, при этом не взяв с НК " ни копейки"? Ох уж эти альтруисты от бизнеса *ROFL*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | Евдокия | женя77 | Slawa

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21627 : 14.11.21 14:21 »
Через 2,5 часа после ухода жены по магазинам и после 1 аж звонка? Так-то да, цирк.
Но причина для раннего вызова была веская — иначе бы к ночи например, после целого дня многочисленных безответных звонков от мамы Елены к Елене в полицию обратились бы уже её родители.
И тогда изначальная картина пропажи была бы другая, совсем другая.
Так звонка в 15.20 не было! Он вообще не звонил. НК на программе сказала, что у следствия когда она была , то ей там и сказали, что звонка не было. Вообще не звонил. Только когда милиция была вечером.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21628 : 14.11.21 14:22 »
Вот,это и есть причина всех поступков - что бы все так подумали.
Да? А мне показалось, что наоборот, кто-то не ожидал от него такого поступка
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21629 : 14.11.21 14:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Шумякина тратит деньги, чтобы купить биллинг, при этом не взяв с НК " ни копейки"? Ох уж эти альтруисты от бизнеса *ROFL*
волонтёр, я её называла... волонтёр, а мы с тобою не пара


Поблагодарили за сообщение: Isterika