Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 553 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429933 раз)

0 пользователей и 195 гостей просматривают эту тему.

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16560 : 02.11.21 16:27 »
Я тоже думаю над этими словами адвоката, получается, ее похитили и удерживают, или первоначально удерживали. Возвращаюсь к варианту с психиатрической клиникой или к удержанию в ином месте. Иначе, какое преступление можно рассмотреть, если она жива?
АЛ ведёт себя так, как будто ЕЛ ушла сама. Получается, что он предполагает, что ЕЛ жива, но он к её похищению непричастен.
Кто тогда мог её похитить? Похищение отпадает. Скорее получается, что случайно убил.


Поблагодарили за сообщение: Beata

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16561 : 02.11.21 16:29 »
Брачный контракт.
А они его заключали?
Интересно, кстати, кому был менее выгоден развод в этом случае.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16562 : 02.11.21 16:31 »
Цитата: Isterika - сегодня в 14:49
Вы не допускаете, что, например, бабушка могла продать трешку и купить себе однушку и для семьи внука двушку в одном районе?
Я ничему не удивлялась. Я только считаю, что бессмысленно вкладываться в квартиру, которая по документам не принадлежит ни мужу, ни детям. В случае развода Е. даже свои вложенные деньги не сможет отсудить.
Попробуйте из трешки купить 2 квартиры, еще и двушку, не те времена, сейчас не такая большая разницав цене, максимум на ремонт бы и осталось!

Так может быть и Елена была не против , чтоб деньги вкладывались в машины и квартиры их с Александром семьи. Но они не вкладывались именно в их имущество. А если там были вложены и деньги самого А.Л, то понятно ее недовольство.
Да, в том то и дело, что оформлялось всё в семью родителей АЛ. А раз требовали за ремонт 600тыс то наверно и зашел разговор что Елене не нравится это всё и те потребовали вложиться, раз хотят претендовать, что впринципе справедливо!
но вложись Елена, оформят на Настю? В итоге снова на птичьих правах ЕЛ бы была и смысл?
Вот получается родители хотели как лучше, а противостояния и перетягивание одеяла вышло в конфликт молодых(
« Последнее редактирование: 02.11.21 16:32 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16563 : 02.11.21 16:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Новость из соседней темы.
=====================================
Бастрыкин всерьёз принялся трясти Всеволожский район.

После визита Бастрыкина начальник уголовного розыска Всеволожского района вместе с заместителем задержаны по делу о даче взятки. Об этом сообщает Следственный комитет Ленобласти.

Как уточнили в ведомстве, 2 ноября проходят обыски на рабочих местах и в квартирах задержанных сотрудников. Следствие полагает, что с февраля по июль начальник и его зам передали деньги подчинённому за то, чтобы он забыл о поручениях следователя и своих обязанностях по раскрытию дела.

 Следком квалифицировал действия полицейских по части 4 статьи 291 УК — дача взятки группой лиц по предварительному сговору.

Надо НК пробиваться на прием к нему.
« Последнее редактирование: 02.11.21 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | 3vgeny | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01



Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | ArinaK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16565 : 02.11.21 16:42 »
Этого тоже не стоит отрицать же. А ушла бы Лена куда? На ту квартиру или в Белоомут? И с детьми наверно? Но не так что без детей и маме-подружке ничего не сказать.
в этой самой фразе вы же сами и показываете ЧЬЯ это большая проблема. Это больше проблема Лены, а не мужа. Муж уже переживал ее уход, прекрасно выспавшись, посидев на сайте знакомств. И главное, теперь у него есть понимание, что все равно вернется.

Добавлено позже:
Вот если серьёзно... Мне стыдно брать у родителей денег. Не говоря уж о квартирах или ещё чего. Я сам купил квартиру, авто. Я не знаю что есть в собственности у тёщи. Мне плевать на это. Честно. Вся недвига (нежилая, а это более 500м2) - в браке куплена мной, оформлена на меня. Хоть и жена очень прилично зарабатывает. Но(!). Если что, все достанется жене. И это нормально. И я только за.
К чему это все. Если семьи нормальные, с двух сторон, то не будет стоять вопрос о недвиге. Всё остальное - это по расчёту. И хоть что пишите, это НЕ нормальные отношения,когда начинаются притензии. Либо их не было, либо нашлись бы свидетели конфликтов. Я не верю что была бойня между родителями по поводу денег. Или недвиги. Или это совсем борщ.
бойню за недвигу придумали здесь, на форуме. Ни со стороны Кошелевых, ни со стороны Логуновых подобных претензий не звучало
« Последнее редактирование: 02.11.21 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha | Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16566 : 02.11.21 16:45 »
И главное, теперь у него есть понимание, что все равно вернется.
Это откуда такое понимание?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16567 : 02.11.21 16:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так может быть она так и сделала бы. Хотела уйти с детьми. Может быть мать и звонила поэтому , узнать ушла или нет. Но муж ее остановил, вероятно.
https://www.youtube.com/watch?v=odfnQBSbaAc#

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16568 : 02.11.21 16:50 »
бойню за недвигу придумали здесь, на форуме. Ни со стороны Кошелевых, ни со стороны Логуновых подобных претензий не звучало
Вы считаете, что мать должна была выступить с этой темой? Она привлекла внимание, на ТВ и в СМИ, чтобы дочь найти. И по большому счету ей без разницы почему так произошло. Из-за квартиры, денег, любовницы и т.п. А вытаскивать все наружу она не собиралась.

Добавлено позже:
но вложись Елена, оформят на Настю? В итоге снова на птичьих правах ЕЛ бы была и смысл?
Почему на Настю? Почему не доля Елене?
« Последнее редактирование: 02.11.21 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16569 : 02.11.21 16:58 »
них из-за квартиры полгода уже конфликты шли.
Из-за какой квартиры? Они делили квартиру бабушки?... или я вообще ничего не понимаю
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16570 : 02.11.21 17:02 »
Вы не допускаете, что, например, бабушка могла продать трешку и купить себе однушку и для семьи внука двушку в одном районе?
А у нее еще и однушка есть?

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16571 : 02.11.21 17:03 »
А они его заключали?
Интересно, кстати, кому был менее выгоден развод в этом случае.
Не думаю, что заключали. В материальном плане Елена ничего не нажила. Делить нечего. На детей алименты были бы. Но мог и покупать дополнительно что-то детям. А если уже совсем нельзя вместе оставаться!?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16572 : 02.11.21 17:03 »
АЛ ведёт себя так, как будто ЕЛ ушла сама. Получается, что он предполагает, что ЕЛ жива, но он к её похищению непричастен.
Кто тогда мог её похитить? Похищение отпадает. Скорее получается, что случайно убил.
Насколько я понял его. У него версия несчастного случая или случайного маньяка. Ушла сама, но сразу говорил уже про люк НК, и на передаче озвучил версию подъездного маньяка. Всякое бывает конечно, надеюсь время покажет, но пока на основе всей информации в это не верится. Так то просто не верится. Интересно каков математический процент такой вероятности встретить маньяка в подъезде или где недалеко от дома днём в 15 часов в немаленьком городе в густонаселённом квартале. И похоже у этого маньяка это первый случай, ведь вроде ранее по Рязани не было таких пропаж? Вероятность будто такая же как если лифт бы сорвался в доме. Но тут и раннее отключение телефона и ранний приезд родителей и чемоданы и нестыковки насчёт смс и всякое другое. На суицид даже побольше процент вероятности, если зажмурить глаза на всё подозрительное в отношении мужа. Но многое также и против такой версии. Похоже не осталось цифрового следа на это указывающего, не было ранее попыток, не попала на камеры не в этом дворе а дальше по маршрутам, нет записок, мама могла достать любые таблетки но Лена ограничивалась валерьянкой, в тот день была нормальной адекватной со слов АЛ и со слов НК, её до сих пор не нашли ни случайно никак, было в планах крестить дочку уже вот скоро. Но исключить нельзя конечно такую версию, суицидники умеют удивлять.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16573 : 02.11.21 17:09 »
Из-за какой квартиры? Они делили квартиру бабушки?... или я вообще ничего не понимаю
Так было сказано. И вряд ли именно делили. Не считали К-вы , что должны что-то делать , связанное с этой квартирой. Ремонт , например, оплачивать. Я не знаю, на чьи деньги она покупалась. Если там были деньги А.Л., то почему владеет ей только бабушка.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16574 : 02.11.21 17:11 »
А у нее еще и однушка есть?
Не, она на улице с дедом живёт
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Евдокия | Akarma

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16575 : 02.11.21 17:14 »
Насколько я понял его. У него версия несчастного случая или случайного маньяка. Ушла сама, но сразу говорил уже про люк НК, и на передаче озвучил версию подъездного маньяка. Всякое бывает конечно, надеюсь время покажет, но пока на основе всей информации в это не верится. Так то просто не верится. Интересно каков математический процент такой вероятности встретить маньяка в подъезде или где недалеко от дома днём в 15 часов в немаленьком городе в густонаселённом квартале. И похоже у этого маньяка это первый случай, ведь вроде ранее по Рязани не было таких пропаж? Вероятность будто такая же как если лифт бы сорвался в доме. Но тут и раннее отключение телефона и ранний приезд родителей и чемоданы и нестыковки насчёт смс и всякое другое. На суицид даже побольше процент вероятности, если зажмурить глаза на всё подозрительное в отношении мужа. Но многое также и против такой версии. Похоже не осталось цифрового следа на это указывающего, не было ранее попыток, не попала на камеры не в этом дворе а дальше по маршрутам, нет записок, мама могла достать любые таблетки но Лена ограничивалась валерьянкой, в тот день была нормальной адекватной со слов АЛ и со слов НК, её до сих пор не нашли ни случайно никак, было в планах крестить дочку уже вот скоро. Но исключить нельзя конечно такую версию, суицидники умеют удивлять.
Хорошо, что Вы всё перечислили в одном сообщении. Я подумала, может быть правда, она ушла сама, никто её не гнал. Попалась маньяку, когда-то же это случается в разных городах. АЛ просто радуется, что вопрос решился сам собой. Он не виноват. Жены больше нет. Он не может точно знать, она ещё жива или нет, поэтому и придерживается версии, что может быть жива.
« Последнее редактирование: 02.11.21 17:18 »

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16576 : 02.11.21 17:17 »
мама могла достать любые таблетки но Лена ограничивалась валерьянкой, в тот день была нормальной адекватной со слов АЛ и со слов НК, её до сих пор не нашли ни случайно никак, было в планах крестить дочку уже вот скоро. Но исключить нельзя конечно такую версию, суицидники умеют удивлять.
И какой пример есть, что покончили с собой и при этом так себя "спрятали". Это все версии мужа, как я понимаю, следствие отрабатывает. Так как по самому мужу не нашлось ничего весомого пока. Я не верю в суицид.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16577 : 02.11.21 17:21 »
И какой пример есть, что покончили с собой и при этом так себя "спрятали". Это все версии мужа, как я понимаю, следствие отрабатывает. Так как по самому мужу не нашлось ничего весомого пока. Я не верю в суицид.
Суицид можно исключить полностью...
Если бы повесилась, сразу бы нашли. Если бы утопилась, уже бы всплыла...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | laramironova | Наталья КВ

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16578 : 02.11.21 17:21 »
АЛ просто радуется, что вопрос решился сам собой
Вряд ли бы ему так повезло, если б сам не приложил к этому руку. Я не отметаю версию убийства мужем только из-за того, что не нашли на него доказательств. Вот в этом его везение или изначальные проволочки в Рязани. Могу предположить похищение с его же подачи.


Поблагодарили за сообщение: Stefa | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16579 : 02.11.21 17:23 »
Крестины, это ведь не только процедура в храме. Это ещё и застолье потом. Могли на саму процедуру не ходить, но прийти на застолье.
Когда старшую крестили, наверняка все родственники были. И в это раз пришли бы.
«Внутреннее состояние Лены было подавленное, – сказала Наталья Кошелева. – 14 августа должны были крестить младшую, и она очень переживала, как мы все соберемся на крестинах, боялась нового конфликта»

А крестить вроде Аню собирались в обычной церкви? Получается и Логуновы бы туда пошли, что снова не вяжется со старообрядной темой или вяжется?
Но получается своим исчезновением воплотились в жизнь Ленины переживания, конфликт обострился да ещё на всю страну.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | 3vgeny | Северный олень | laramironova | Robin | Jurij | ArinaK

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16580 : 02.11.21 17:29 »
Насколько я понял его. У него версия несчастного случая или случайного маньяка. Ушла сама, но сразу говорил уже про люк НК, и на передаче озвучил версию подъездного маньяка. Всякое бывает конечно, надеюсь время покажет, но пока на основе всей информации в это не верится. Так то просто не верится. Интересно каков математический процент такой вероятности встретить маньяка в подъезде или где недалеко от дома днём в 15 часов в немаленьком городе в густонаселённом квартале. И похоже у этого маньяка это первый случай, ведь вроде ранее по Рязани не было таких пропаж? Вероятность будто такая же как если лифт бы сорвался в доме. Но тут и раннее отключение телефона и ранний приезд родителей и чемоданы и нестыковки насчёт смс и всякое другое. На суицид даже побольше процент вероятности, если зажмурить глаза на всё подозрительное в отношении мужа. Но многое также и против такой версии. Похоже не осталось цифрового следа на это указывающего, не было ранее попыток, не попала на камеры не в этом дворе а дальше по маршрутам, нет записок, мама могла достать любые таблетки но Лена ограничивалась валерьянкой, в тот день была нормальной адекватной со слов АЛ и со слов НК, её до сих пор не нашли ни случайно никак, было в планах крестить дочку уже вот скоро. Но исключить нельзя конечно такую версию, суицидники умеют удивлять.
По телефону с анонимом в программе Малахова, он говорил про машину, в которую якобы она села. Говорит, мол, даже крика не было. Так хорошо, пусть так. Ищи, и найди живой - и решайте что делать.
Вчера программка была Мужское-женское, тоже похожая история с пропажей молодой мамы, только там семьи с деревни, нищета и пьянство. Но тоже и подозреваемые есть, а тела нет. Не могут найти.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16581 : 02.11.21 17:30 »
Вряд ли бы ему так повезло, если б сам не приложил к этому руку. Я не отметаю версию убийства мужем только из-за того, что не нашли на него доказательств. Вот в этом его везение или изначальные проволочки в Рязани. Могу предположить похищение с его же подачи.
Убить случайно мог. Похищенного придётся отпускать или убивать. По его поведению на похищение с его участием или с его ведома не похоже.
Или он случайно убил или попалась маньяку. Записи отсутствуют, так как пошла не в центр за покупками, а в малонаселённую зону развеяться. Там и нарвалась на убийцу. Закопать или утопить тело с грузами там не проблема...

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16582 : 02.11.21 17:30 »
Не, она на улице с дедом живёт
А, вы об этом. Живёт-то вроде бы в двушке.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16583 : 02.11.21 17:31 »
Попалась маньяку, когда-то же это случается в разных городах.
Чаще всего вроде это не так происходит. В кустах напал и там же и оставил, или как Ангарский вечером с клуба подвозил, где-то ночью одна идёт. Или в квартире тело находят. Я не знаю как-то так. Тщательно прячут тело обычно кто знаком с жертвой. Возможно конечно что начинающий маньяк, допустим давний поклонник Лены, поэтому она и села к нему в машину средь бела дня ну или какой другой знакомый. Но это всё фантазии пока что. А всякие нестыковки и потому очные ставки и подозрительные действия мужа это всё что действительно есть и эти вопросы ещё не закрыты. Также телефон у неё выключен с 10 часов, муж ушёл на прогулку в 11 с детьми на 2,5 часа, а у неё телефон так и был выключен и больше не включался, а ушла по словам АЛ в 15 часов. Наталья кошелева говорит что была смс "я без сил, всю ночь не спали, у насти живот болел, только пошла спать" в 3:37 ночи, по словам АЛ он спал с Настей уже с 23 вечера и до 9 утра. Пока на всякие такие вопросы нет ответов, то не получается на это зажмурить глаза


Поблагодарили за сообщение: Rose | Закамский | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Beata | Jurij

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 889

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16584 : 02.11.21 17:31 »
Аню покрестили в сентябре (на Полетаева). Кошелевых не пригласили (они узнали уже позже).
вот гады какие душевные люди, надо же.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Robin | Jurij | Dmitry6 | NeKaya

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16585 : 02.11.21 17:32 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Так крестный Насти, вроде как брат ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16586 : 02.11.21 17:32 »
Аню покрестили в сентябре (на Полетаева). Кошелевых не пригласили (они узнали уже позже). Крестная Анечки - Логунова Ирина.
Это вообще что? Даже не сообщили К-вым! На Полетаева какой храм?

Добавлено позже:
Крестная Анечки - Логунова Ирина.
Это как вторая мама!
« Последнее редактирование: 02.11.21 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16587 : 02.11.21 17:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
По телефону с анонимом в программе Малахова, он говорил про машину, в которую якобы она села. Говорит, мол, даже крика не было. Так хорошо, пусть так. Ищи, и найди живой - и решайте что делать.
Вчера программка была Мужское-женское, тоже похожая история с пропажей молодой мамы, только там семьи с деревни, нищета и пьянство. Но тоже и подозреваемые есть, а тела нет. Не могут найти.
Ага, я тоже вчера обратила внимание на эту историю. Но там, конечно, окружение своеобразное.
« Последнее редактирование: 02.11.21 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16588 : 02.11.21 17:38 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Как удачно все сложилось.
Оффтоп (текст не по теме)
Настю не перекрестили заодно?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | Jurij

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16589 : 02.11.21 17:40 »
Убить случайно мог. Похищенного придётся отпускать или убивать. По его поведению на похищение с его участием или с его ведома не похоже.
Или он случайно убил или попалась маньяку. Записи отсутствуют, так как пошла не в центр за покупками, а в малонаселённую зону развеяться. Там и нарвалась на убийцу. Закопать или утопить тело с грузами там не проблема...
А телефон зачем выключать? А камеры? Маньяк отпадает. Нашли б уже. След был бы.


Поблагодарили за сообщение: Kейт