Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 552 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442746 раз)

0 пользователей и 313 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16530 : 02.11.21 14:55 »
Как звучал этот финансовый вопрос?
Никто там не присутствовал. Но финансовый конфликт был. И полагаю, что достаточно весомый, если разругались серьезно.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16531 : 02.11.21 15:00 »
Никто там не присутствовал. Но финансовый конфликт был. И полагаю, что достаточно весомый, если разругались серьезно.
тогда на чем основано это ваше утверждение?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16532 : 02.11.21 15:03 »
сорян, но папа говорит, что бабушка начала наезжать "зачем внучек делите" и "Лена бьет". Не могли бы вы в этих словах выделить то, что относится к финансовым вопросам?
Это тоже было. Вчера смотрела, что было в СМИ, наткнулась на статью. Там как раз и было про приход бабушки с финансовыми претензиями. Там было сказано, что бабушка говорила, почему финансово не помогаете? Про квартиру не было ничего. Это эксперт на 1 канале говорила, что у них из-за квартиры полгода уже конфликты шли. Вчера Евгений давал эту цитату.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16533 : 02.11.21 15:05 »
напротив пр. Гоголя 7 -  общага

Добавлено позже:
Это тоже было. Вчера смотрела, что было в СМИ, наткнулась на статью. Там как раз и было про приход бабушки с финансовыми претензиями. Там было сказано, что бабушка говорила, почему финансово не помогаете? Про квартиру не было ничего. Это эксперт на 1 канале говорила, что у них из-за квартиры полгода уже конфликты шли. Вчера Евгений давал эту цитату.
не могли бы вы дать ссылку на статью
« Последнее редактирование: 02.11.21 15:06 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16534 : 02.11.21 15:09 »
тогда на чем основано это ваше утверждение?
Из СМИ. И потом мне лично понятно, что у Л-вых денежный вопрос больной. И когда та же бабушка кричала с экрана про 250 т. Была произнесена фраза: Вот откуда она их взяла? Однозначно, что выясняли между собой финансовые вопросы.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16535 : 02.11.21 15:11 »
Вот если серьёзно... Мне стыдно брать у родителей денег. Не говоря уж о квартирах или ещё чего. Я сам купил квартиру, авто. Я не знаю что есть в собственности у тёщи. Мне плевать на это. Честно. Вся недвига (нежилая, а это более 500м2) - в браке куплена мной, оформлена на меня. Хоть и жена очень прилично зарабатывает. Но(!). Если что, все достанется жене. И это нормально. И я только за.
К чему это все. Если семьи нормальные, с двух сторон, то не будет стоять вопрос о недвиге. Всё остальное - это по расчёту. И хоть что пишите, это НЕ нормальные отношения,когда начинаются притензии. Либо их не было, либо нашлись бы свидетели конфликтов. Я не верю что была бойня между родителями по поводу денег. Или недвиги. Или это совсем борщ.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Rose | Kейт | Алёна Муся Вася

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16536 : 02.11.21 15:11 »
и какой должен был сделать муж вывод? Правильно - ушла
Либо это серьёзный повод для конфликта ссоры. Этого тоже не стоит отрицать же. А ушла бы Лена куда? На ту квартиру или в Белоомут? И с детьми наверно? Но не так что без детей и маме-подружке ничего не сказать.

Если же подозревать суицид или случайного маньяка, то тут тогда нет повода подозревать Кошелевых. А если был побег, то зачем Кошелевым бегать по шоу и добиваться очных ставок?

В случае же суицида и случайного маньяка очень странно что не попала на камеры в округе и до сих пор не найдена, когда как раз был сезон у грибников и город не маленький и большой резонанс. Также в эту версию не очень укладывается тема с смс и то что Калинов после очной ставки допустил что Лена может быть жива, но уверен что против неё совершено преступление.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | Rose | Kейт | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16537 : 02.11.21 15:17 »
Вот если серьёзно... Мне стыдно брать у родителей денег. Не говоря уж о квартирах или ещё чего. Я сам купил квартиру, авто. Я не знаю что есть в собственности у тёщи. Мне плевать на это. Честно. Вся недвига (нежилая, а это более 500м2) - в браке куплена мной, оформлена на меня. Хоть и жена очень прилично зарабатывает. Но(!). Если что, все достанется жене. И это нормально. И я только за.
К чему это все. Если семьи нормальные, с двух сторон, то не будет стоять вопрос о недвиге. Всё остальное - это по расчёту. И хоть что пишите, это НЕ нормальные отношения,когда начинаются притензии. Либо их не было, либо нашлись бы свидетели конфликтов. Я не верю что была бойня между родителями по поводу денег. Или недвиги. Или это совсем борщ.
Ключевое здесь, что Вы сами все себе заработали :)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16538 : 02.11.21 15:21 »
Лена может быть жива, но уверен что против неё совершено преступление.
Я тоже думаю над этими словами адвоката, получается, ее похитили и удерживают, или первоначально удерживали. Возвращаюсь к варианту с психиатрической клиникой или к удержанию в ином месте. Иначе, какое преступление можно рассмотреть, если она жива?


Поблагодарили за сообщение: Л.А.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16539 : 02.11.21 15:21 »
видимо, смотря какая, в каких ситуациях и в каком объеме. Если дочь муж бьет, дочь говорит "бежать хочется" и мать "не удивилась бы, что она с собой что-то сделает", то в принципе - да, можно было бы забрать дочь и предложить ей пожить, пока все не успокоиться, в одной из квартир, если уж так совсем не хочется тащить ее туда, где сама живет
 Vietnam, Hanoi
Так может быть она так и сделала бы. Хотела уйти с детьми. Может быть мать и звонила поэтому , узнать ушла или нет. Но муж ее остановил, вероятно.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16540 : 02.11.21 15:23 »
«Внутреннее состояние Лены было подавленное, – сказала Наталья Кошелева. – 14 августа должны были крестить младшую, и она очень переживала, как мы все соберемся на крестинах, боялась нового конфликта»

А крестить вроде Аню собирались в обычной церкви? Получается и Логуновы бы туда пошли, что снова не вяжется со старообрядной темой или вяжется?
Но получается своим исчезновением воплотились в жизнь Ленины переживания, конфликт обострился да ещё на всю страну.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | sunnyapple | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16541 : 02.11.21 15:24 »
Иначе, какое преступление можно рассмотреть, если она жива?
Но не нашли ее мертвой, можно  сделать предположение, что может и жива.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16542 : 02.11.21 15:26 »
Я тоже думаю над этими словами адвоката, получается, ее похитили и удерживают, или первоначально удерживали. Возвращаюсь к варианту с психиатрической клиникой или к удержанию в ином месте. Иначе, какое преступление можно рассмотреть, если она жива?
Ну да похищение и раз это что-то выяснилось на очной ставке, то даже не знаю на кого же ещё могли пасть подозрения если снова не на Логунова только уже по теме похищения. После этого была ещё статья где Калинов снова говорил что надо больше очных ставок и допрашивать АЛ в статусе подозреваемого  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16543 : 02.11.21 15:26 »
Получается и Логуновы бы туда пошли, что снова не вяжется со старообрядной темой или вяжется?
Когда старшую крестили, наверняка все родственники были. И в это раз пришли бы.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16544 : 02.11.21 15:29 »
«Внутреннее состояние Лены было подавленное, – сказала Наталья Кошелева. – 14 августа должны были крестить младшую, и она очень переживала, как мы все соберемся на крестинах, боялась нового конфликта»

А крестить вроде Аню собирались в обычной церкви? Получается и Логуновы бы туда пошли, что снова не вяжется со старообрядной темой или вяжется?
Но получается своим исчезновением воплотились в жизнь Ленины переживания, конфликт обострился да ещё на всю страну.
Ну то есть, конфликт все же был между родственниками ЕЛ и родственниками АЛ.
Что ж там за конфликт был, что столько времени тянулся и все никак не могли угомониться.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16545 : 02.11.21 15:31 »
Лена может быть жива, но уверен что против неё совершено преступление.
Я тоже думаю над этими словами адвоката, получается, ее похитили и удерживают, или первоначально удерживали. Возвращаюсь к варианту с психиатрической клиникой или к удержанию в ином месте. Иначе, какое преступление можно рассмотреть, если она жива?
Фантастическая версия родилась, что лишить род прав Елену будет сложно за удар по попе или по губам, может решили Елену на время "похитить" или где то закрыть, что бы ее лишить род прав, как мать которая бросила детей и устала от них.
А через пол года отпустить и уже иметь покладистую жену, иначе за дверь и досвидания, детей не увидишь!
Но в такую жестокость я сама не верю, но как вариант

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16546 : 02.11.21 15:32 »
К чему это все. Если семьи нормальные, с двух сторон, то не будет стоять вопрос о недвиге. Всё остальное - это по расчёту. И хоть что пишите, это НЕ нормальные отношения,когда начинаются притензии.
Да, сколько конфликтов и тех же убийств из-за недвижимости, из-за наследства, из-за денег. И как раз между родственниками.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16547 : 02.11.21 15:42 »
Ну то есть, конфликт все же был между родственниками ЕЛ и родственниками АЛ.
Что ж там за конфликт был, что столько времени тянулся и все никак не могли угомониться.
Это не исключает что и между супругами был. Просто как бы за других больше переживаешь что ли и усугублять не хочешь. Одно дело сам ругаешься, другое дело из за тебя ругаются.
Доподлинно причины конфликта неизвестны, можно только догадываться о финансовых причинах в том числе, учитывая что "Лена моя дочка тоже может что то хотеть, как и твоя Настя". Но вроде как начало было с того что мол детей Кошелевы делят, а Лена их бьёт. Купряшовы пришли к Кошелевым разобраться в этих моментах, а Сергей К. их выгнал.

Ещё такая информация была на форуме

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Kейт

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16548 : 02.11.21 15:42 »
«Я, как бывший следователь, не исключаю, что Елена Логунова жива. Хотелось бы в это, конечно, верить, но я не исключаю и другого. В любом случае, в отношении нее было совершено преступление. Либо связанное с ее похищением, либо с убийством», - подчеркнул защитник.

Далее

«Да, в уголовном деле появились новые обстоятельства, расследование продолжается, но я не могу вам сейчас их озвучить, — говорит Максим Калинов. — Пока рано что-то говорить, пока неизвестно, как эти новые обстоятельства послужат для разгадки исчезновения Елены. Или доказательствами чьей-либо виновности».

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4492582/

Как будто появились третьи лица


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16549 : 02.11.21 15:45 »
Фантастическая версия родилась, что лишить род прав Елену будет сложно за удар по попе или по губам, может решили Елену на время "похитить" или где то закрыть, что бы ее лишить род прав, как мать которая бросила детей и устала от них.
А через пол года отпустить и уже иметь покладистую жену, иначе за дверь и досвидания, детей не увидишь!
Но в такую жестокость я сама не верю, но как вариант
Тут сразу вспоминается

(со слов НК) мама Саши: Она жива, она жива. Вот Анечка пойдёт уже и Лена вернётся, я убрала все фотографии


Поблагодарили за сообщение: Северный олень | sunnyapple | Л.А. | Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16550 : 02.11.21 15:49 »
«Внутреннее состояние Лены было подавленное, – сказала Наталья Кошелева. – 14 августа должны были крестить младшую, и она очень переживала, как мы все соберемся на крестинах, боялась нового конфликта»

А крестить вроде Аню собирались в обычной церкви? Получается и Логуновы бы туда пошли, что снова не вяжется со старообрядной темой или вяжется?
Но получается своим исчезновением воплотились в жизнь Ленины переживания, конфликт обострился да ещё на всю страну.
Крестины, это ведь не только процедура в храме. Это ещё и застолье потом. Могли на саму процедуру не ходить, но прийти на застолье.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16551 : 02.11.21 15:53 »
Это не исключает что и между супругами был. Просто как бы за других больше переживаешь что ли и усугублять не хочешь. Одно дело сам ругаешься, другое дело из за тебя ругаются.
Доподлинно причины конфликта неизвестны, можно только догадываться о финансовых причинах в том числе, учитывая что "Лена моя дочка тоже может что то хотеть, как и твоя Настя". Но вроде как начало было с того что мол детей Кошелевы делят, а Лена их бьёт. Купряшовы пришли к Кошелевым разобраться в этих моментах, а Сергей К. их выгнал.

Ещё такая информация была на форуме

Разворачиваемый текст
Обе внучки прописаны у Кошелевых. Когда родилась первая девочка (Настя март 2019 г.), молодые жили в однокомнатной квартире. Они знали, что это временное жилье, что когда-то появится свое, поэтому вопрос с пропиской Насти прошел естественно, где мама, там и дочка.
Как Вы опять все оказались правы, когда чувствуете, что отношения все испортились именно в апреле. В апреле «у них все материально грустно стало, в отношениях появилась озлобленность».
В апреле 2021 г. родилась Аня, после выписки через неделю она заболела, и они лежали в больнице (Лена и девочка). В мае естественно встал вопрос о прописке Ани (получение свидетельства и регистрация ребенка по месту жительства).
Скандал в мае случился из-за денег. Была информация, что АЛ собирался поменять а/м (это и на а/м сайте было в его бортжурнале), ему понадобились деньги. И как раз в тот майский визит к Кошелевым бабушка предложила им возместить ремонт в размере 600 т. Как шел разговор дословно, никто кроме этих двух семей не знает, но известно, что Логуновы просили 600 тысяч за прописку Ани в квартире на Черновицкой. Кошелевы отказались.
Деньги-деньги-деньги. Материально все грустно стало, и захотел поменять а/м - как-то странно. Похоже, это для Лены все грустно стало, а у АЛ все было неплохо.
Опять же "знали, что жилье временное, появится свое жилье" - квартира больше появилась, но не их. Сорвались договоренности по поводу квартиры?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | 3vgeny

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16552 : 02.11.21 15:53 »
Цитата: Северный олень - сегодня в 15:31
Фантастическая версия родилась, что лишить род прав Елену будет сложно за удар по попе или по губам, может решили Елену на время "похитить" или где то закрыть, что бы ее лишить род прав, как мать которая бросила детей и устала от них.
А через пол года отпустить и уже иметь покладистую жену, иначе за дверь и досвидания, детей не увидишь!
Но в такую жестокость я сама не верю, но как вариант
Тут сразу вспоминается

(со слов НК) мама Саши: Она жива, она жива. Вот Анечка пойдёт уже и Лена вернётся, я убрала все фотографии
И цитата со страницы ИЛ : про жестокость -черта добрых людей


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16553 : 02.11.21 15:55 »
Тут сразу вспоминается

(со слов НК) мама Саши: Она жива, она жива. Вот Анечка пойдёт уже и Лена вернётся, я убрала все фотографии
Можно предположить, что ее пропажа, связана опять таки с Л-ми. Мог быть исполнитель. Зачем похитили? Действия А.Л. в тот день, раннее обращение а полицию, говорит о том, что он знает, что произошло. Чего все-таки хотели добиться. Чтоб вообще рот не открывала. И какая перспектива в дальнейшем у такой семьи? А зачем фото убирать. Пусть дети видят мать, хоть на фото. Не ясно.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | 3vgeny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16554 : 02.11.21 16:00 »
Крестины, это ведь не только процедура в храме. Это ещё и застолье потом. Могли на саму процедуру не ходить, но прийти на застолье.
Ну да но всё равно немного странно отмечать крестины не по своей вере. Либо у них это больше традиции, как у многих и православных обычных отмечают и масленицу и пасху, вроде относятся к этой вере но не соблюдают посты и всё такое. Может нечто такое есть и у старообрядцев? Просто какие то свои традиции, но соблюдения по вере не очень строгие. Или может уже современный вариант их общины допускает любые взаимодействия с "мирскими"  *DONT_KNOW*

Но даже не столько важно это всё, сколько то что Лена не хотела конфликтов видимо и такую пропажу тоже не хотела. В том разговоре между НК и АЛ тоже не было намёка на пропажу, только если упадёт в обморок и всё такое и группу крови детей маме говорила, будто и не допуская конфликта семей в будущем. Также не было никаких странных смс от Лены перед побегом, по типу "я вас люблю". Никаким побегом будто и не веяло
« Последнее редактирование: 02.11.21 16:00 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16555 : 02.11.21 16:06 »
Большой "Техносервис". Ничем не огорожен вроде...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16556 : 02.11.21 16:07 »
И какая перспектива в дальнейшем у такой семьи? А зачем фото убирать. Пусть дети видят мать, хоть на фото. Не ясно.
Может нужна была гарантия, что дети останутся в семье Ло-ых,деньги+мат капитал, а супружеская жизнь если не покладистая жена, то и не особо.
Сейчас она делала, как хотела и видимо это накапливалось, то крещение старшей, то тратит деньги на игрушки, то машину не хочет получше,то старшую по своему воспитывает еще и младшую опять по своему крестить

А у Ло-ых деньги вкладывались в машины и квартиры ( я такого же склада и меня бесит, когда мои тратят на дорогие вещи деньги)
Ал для них продолжение их семьи, как и внучки,а поведение Елены сильно выбивало их из той модели которую они придерживаются

Данные рассуждения не говорят о их виновности, я лишь рассуждаю о том, на чем были основаны противостояния семей.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16557 : 02.11.21 16:09 »
Ну да но всё равно немного странно отмечать крестины не по своей вере. Либо у них это больше традиции, как у многих и православных обычных отмечают и масленицу и пасху, вроде относятся к этой вере но не соблюдают посты и всё такое. Может нечто такое есть и у старообрядцев? Просто какие то свои традиции, но соблюдения по вере не очень строгие. Или может уже современный вариант их общины допускает любые взаимодействия с "мирскими"  *DONT_KNOW*

Но даже не столько важно это всё, сколько то что Лена не хотела конфликтов видимо и такую пропажу тоже не хотела. В том разговоре между НК и АЛ тоже не было намёка на пропажу, только если упадёт в обморок и всё такое и группу крови детей маме говорила, будто и не допуская конфликта семей в будущем. Также не было никаких странных смс от Лены перед побегом, по типу "я вас люблю". Никаким побегом будто и не веяло
В побег Лены куда глаза глядят, без детей, денег и документов я не верю.

Добавлено позже:
А это цистерны, я так понимаю?
« Последнее редактирование: 02.11.21 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Kейт | Beata | Jurij

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16558 : 02.11.21 16:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
500 страниц считалась и удивляла недвижимость Логуновых, начиная от движимой, заканчивая недвижимой. Так что про Кошелевых - для баланса.
Именно вас удивляло? Не припомню такого. А недвижимость К-вых удивила только сейчас?

Вы не допускаете, что, например, бабушка могла продать трешку и купить себе однушку и для семьи внука двушку в одном районе?
Я ничему не удивлялась. Я только считаю, что бессмысленно вкладываться в квартиру, которая по документам не принадлежит ни мужу, ни детям. В случае развода Е. даже свои вложенные деньги не сможет отсудить.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16559 : 02.11.21 16:14 »
А у Ло-ых деньги вкладывались в машины и квартиры ( я такого же склада и меня бесит, когда мои тратят на дорогие вещи деньги)
Ал для них продолжение их семьи, как и внучки,а поведение Елены сильно выбивало их из той модели которую они придерживаются
Так может быть и Елена была не против , чтоб деньги вкладывались в машины и квартиры их с Александром семьи. Но они не вкладывались именно в их имущество. А если там были вложены и деньги самого А.Л, то понятно ее недовольство.

Добавлено позже:
В случае развода Е. даже свои вложенные деньги не сможет отсудить.
Брачный контракт.
« Последнее редактирование: 02.11.21 16:16 »