Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 558 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442627 раз)

0 пользователей и 305 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16710 : 02.11.21 21:53 »
А звонил зачем в 15.40?
Я думаю, что ничего ему не мешало сказать, что тел остался дома. У него ж версия, что сама сбежала или идут намеки на ее странное поведение, то мало ли, что в голову стукнуло. Так что не было смысла здесь врать. Паспорт остался.

Хосе Игнасио


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Донецк

  • Был 23.01.22 01:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16711 : 02.11.21 22:02 »
Прекрасная версия. Только где Елена?
Не могу Вам ответить на этот вопрос.
Рассматривали, что тел мог он забрать или кинула его, он разбился. Так и могло в процессе ссоры и убийство произойти. А если обиделась и ушла, то что случилось с ней? Все-таки очень многое говорит, что нет ее в живых.
Так же - без понятия. Хотя ведь сам муж говорил, примерно, словами: "Думаю что найдётся". В общем такими словами что не особо напрягают на счёт подозрительности к нему.
А звонил зачем в 15.40?
Да, не учёл как-то.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16712 : 02.11.21 22:02 »
Рассматривали, что тел мог он забрать или кинула его, он разбился. Так и могло в процессе ссоры и убийство произойти. А если обиделась и ушла, то что случилось с ней? Все-таки очень многое говорит, что нет ее в живых.
Обиженные женщины и дети на улице - это первые жертвы маньяков...
Многие маньяки хорошие психологи от природы. Умеют заманивать свои жертвы в такое место, где не будет свидетелей. Потом хорошо прячут тело. Принимают участие в поисках. Следят за СМИ и интернетом, чтобы избежать наказания и чтобы получить дополнительное удовлетворение от своего преступления.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16713 : 02.11.21 22:11 »
Вьетнамка, при всем уважении к вам и вашим заслугам, странно, что вы выбираете тактику тотальной защиты и идеализации АЛ, при том, что если он не виноват, ему и социальная защита не нужна, в таком виде, в каком она проявлена. Я не сторонница версии, что АЛ маньяк, но читая версии о виновности «жертв обстоятельств» и идеализирования некоторых участников этих событий, даже у меня уже срывает, если честно. Ну вот никак не получается заставить себя пойти обратным путем, в построении версии, от противного, что называется. Виктимблейминг это плохо, любой скажет.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Kейт | Закамский | ariuna120 | Robin | Bagira999 | Наталья КВ | MIF | Jurij | Kvitka | Irma S | Рони | rosalie | happy_me | onesilywoman | NeKaya | Тайча | Лентяйка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16714 : 02.11.21 22:12 »
Не могу Вам ответить на этот вопрос. Так же - без понятия. Хотя ведь сам муж говорил, примерно, словами: "Думаю что найдётся". В общем такими словами что не особо напрягают на счёт подозрительности к нему. Да, не учёл как-то.
Хорошо, что вы пришли. Ваши мысли, как я отметила ранее, весьма интересны


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16715 : 02.11.21 22:14 »
Обиженные женщины и дети на улице - это первые жертвы маньяков...
Ну, какой маньяк!? Вы представляете как ничтожна вероятность по выходу из дома встретить маньяка . Да еще днем , кругом жилые дома. Похитить могли, но не маньяк. Как то все говорит об осведомленности мужа о произошедшем с ней.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Закамский | sunnyapple | МИРА | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16716 : 02.11.21 22:17 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Для тех, кто утверждал, что нет у отца Лены фото с семьей и зятем.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | laramironova | Bene Gesserit | ariuna120 | Robin | Bagira999 | Jurij | 3vgeny | Л.А.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16717 : 02.11.21 22:21 »
Хотя ведь сам муж говорил, примерно, словами: "Думаю что найдётся". В общем такими словами что не особо напрягают на счёт подозрительности к нему.
А вы считаете, что он должен себя выдать. Стандартная фраза. Как по ней можно о чем-то делать вывод?

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16718 : 02.11.21 22:30 »
Ну, какой маньяк!? Вы представляете как ничтожна вероятность по выходу из дома встретить маньяка . Да еще днем , кругом жилые дома. Похитить могли, но не маньяк. Как то все говорит об осведомленности мужа о произошедшем с ней.
Муж - это отдельная история. Непреднамереное убийство очень вероятно.
Про маньяков Вы написали неправду, пытаясь оправдать АЛ...
Это плохой метод оправдания. Необходимо знать детям и женщинам, что маньяк может их встретить в любое время и в любом месте. Маньяки не психи в бытовом понимании. Это опытные охотники. Они тщательно исследуют место охоты, и долго-долго выжидают удобный момент, даже в Вашем подъезде... Используют транспорт для патрулирования своей охотничьей территории и другие технические и химические средства...
« Последнее редактирование: 02.11.21 22:31 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16719 : 02.11.21 22:35 »
Муж - это отдельная история. Непреднамереное убийство очень вероятно.
Непреднамеренное убийство вероятно только в том случае,если человек имеет склонность к насилию,к применению силы.Способен ударить слабого не задумываясь.Обладает тяжёлым характером ,вспыльчив и жесток.АЛ не тянет на эту роль.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16720 : 02.11.21 22:38 »
даже в Вашем подъезде.
о, моя версия.) Маньяк-сосед. Кстати, не все жители подъезда пустили полицейских через месяц(!) обследовать их квартиры на предмет пропавшей Елены. Может маньяк был в их числе.
В целом версия АЛ о том, что Елена вышла-таки за дверь квартиры и пропала, не попав на камеру выходящей из подъезда - самая бомбическая. Подъезд-портал в иные миры. Прямо история про Николь Морен, ни дать ни взять.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Stefa | BelayaBelka | Алёна Муся Вася

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16721 : 02.11.21 22:39 »
Про маньяков Вы написали неправду, пытаясь оправдать АЛ...
Я никак не оправдывала А.Л. Или это он маньяк? Я что-то вас не поняла. Я считаю его причастным. Встретить маньяка , который тебя похитит средь бела дня в городе, практически не реально. Тем более речь идет о взрослом человеке. Я версию с маньяком не рассматриваю.


Поблагодарили за сообщение: Фантом

Хосе Игнасио


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Донецк

  • Был 23.01.22 01:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16722 : 02.11.21 22:39 »
BigCityLife, Ну это моя фраза (конешно она стандартная), а он говорил другими словами, похожими по смыслу.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16723 : 02.11.21 22:40 »
АЛ не тянет на эту роль.
Да ладно.) Как говорилось в известном фильме "жить захочешь, не так раскорячешься". В тихом омуте, как известно.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Irma S

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16724 : 02.11.21 22:44 »
BigCityLife, Ну это моя фраза (конешно она стандартная), а он говорил другими словами, похожими по смыслу.
Это вы, наверное, кому-то еще, не мне, написали, я вроде никакие слова не обсуждала...

Хосе Игнасио


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Донецк

  • Был 23.01.22 01:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16725 : 02.11.21 22:47 »
Да, не Вам, извините (не привычный стиль форума, ошибся). Отвечал Kейт.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16726 : 02.11.21 22:48 »
Непреднамеренное убийство вероятно только в том случае,если человек имеет склонность к насилию,к применению силы.Способен ударить слабого не задумываясь.Обладает тяжёлым характером ,вспыльчив и жесток.АЛ не тянет на эту роль.
Так нам не известно о нем таких подробностей. Было ведь, что руку на нее поднимал. А что сильно толкнуть, например,  не мог? Вот Лошагин тоже не похож на жестокого человека.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16727 : 02.11.21 22:51 »
Было ведь, что руку на нее поднимал
Вы видели лично? Или верите на слово хабалистой бабке?

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16728 : 02.11.21 22:52 »
Я никак не оправдывала А.Л. Или это он маньяк? Я что-то вас не поняла. Я считаю его причастным. Встретить маньяка , который тебя похитит средь бела дня в городе, практически не реально. Тем более речь идет о взрослом человеке. Я версию с маньяком не рассматриваю.
Вот это неправда:
"Встретить маньяка , который тебя похитит средь бела дня в городе, практически не реально."
Единственное объяснение этого Вашего заявление - попытка доказать, что убить мог только АЛ.
Может быть я неправа, от чего Вы отвлекаете внимание таким странным заявлением? Маньяков очень много в городе. В тайге и в горах их мало.
АЛ не маньяк. Мог толкнуть неудачно...


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16729 : 02.11.21 22:53 »
Так нам не известно о нем таких подробностей.
Они бы всплыли непременно,если бы АЛ был способен на насилие и жестокость.( Только про "хрипотку" не надо)

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16730 : 02.11.21 22:56 »
Выдвигая субъективные предположения о людях, их поведении, о том, что они чувствуют, мы забываем о том, что это не поможет сложить объективную картину произошедшего. Это как в обезьяннике, посетители собираются сфотографироваться с «улыбающимися» обезьянками, тогда как «улыбка» этих ребят означает нечто другое, даже абсолютно противоположное, а именно - агрессию, это оскал, а не улыбка. Человеку свойственно навешивать субъектам, свойственные ему самому эмоции, поведенческие реакции. Так мы иногда говорим: он меня любит, он так смотрит на меня.. А в реальности он так смотрит, потому что голодный, к любви к вам это не имеет прямого отношения, разве что любви к котлетам. Есть метод, понять другого, проявить эмпатию через «шестое чувство», в народе именующиеся просто - «ж.пой чую». Самое время высказаться на эту тему, применив такую методику. Это будет интересно, как минимум, только если ее конечно применить честно, «незаинтересованно».
Интуитивно чувствую, что Александр - изворотливый и скользкий, как змея.
Александр чувствует защиту со стороны отца, но АЛ уже не так уверен в себе, как раньше. Александру важно, что о нем говорят и думают другие.  Очень Александра напоминает один человек здесь…

Отец Александра, по моим ощущениям, думает, что Елену никогда не найдут.
От бабушки Александра я чувствую сильную ненависть к Елене.

И ещё, когда я написала версию о том, что труп Елены мог быть обнаружен в Самаре, в сумке, я почувствовала на расстоянии отца Александра, его ехидную, холодную улыбку…

Предположу, что наш форум читают и, возможно, даже участвуют в обсуждениях сами Логуновы или их знакомые для формирования правильного общественного мнения о представителе «золотой молодежи»…


Поблагодарили за сообщение: MIF | Kейт | BelayaBelka | Rose | ariuna120 | Irma S | Уася48 | NeKaya

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16731 : 02.11.21 23:02 »
Они бы всплыли непременно,если бы АЛ был способен на насилие и жестокость.( Только про "хрипотку" не надо)
А как по вашему, АЛ действительно "робкий парень", как сказал о нем его адвокат?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16732 : 02.11.21 23:05 »
Вы видели лично? Или верите на слово хабалистой бабке?
Вам бабушка А.Л. приглянулась. Ей верите? Не считаю, что бабушка врала. У А.Л. бабушка могла покрывать внука в такой ситуации, когда на него подают подозрения. Могла поэтому и не говорить что-то. А бабушке Елены зачем врать? У нее внучка пропала,  ей не надо ее выгораживать.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Рони

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16733 : 02.11.21 23:10 »
А как по вашему, АЛ действительно "робкий парень", как сказал о нем его адвокат?
Не знаю.Но уверен,что на насилие по отношению к девушке не способен.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16734 : 02.11.21 23:11 »
о, моя версия.) Маньяк-сосед. Кстати, не все жители подъезда пустили полицейских через месяц(!) обследовать их квартиры на предмет пропавшей Елены. Может маньяк был в их числе.
В целом версия АЛ о том, что Елена вышла-таки за дверь квартиры и пропала, не попав на камеру выходящей из подъезда - самая бомбическая. Подъезд-портал в иные миры. Прямо история про Николь Морен, ни дать ни взять.
Между тем, уже вбрасывали информацию, что камеры дома Елены Логуновой были муляжами.
Как же они были муляжами, если чётко было сказано, что Елена Логунова не попала в записи камер видеонаблюдения своего дома.

То есть записи с видеокамер наблюдения были досконально просмотрены и полицейскими, и следователями.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | laramironova | Beata

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16735 : 02.11.21 23:12 »
Они бы всплыли непременно,если бы АЛ был способен на насилие и жестокость.( Только про "хрипотку" не надо)
Неудачно толкнуть может даже тихоня, если его постоянно доводить упрёками или сильно оскорбить...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | Уася48

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16736 : 02.11.21 23:14 »
Вам бабушка А.Л. приглянулась. Ей верите?
Да,почему -то приглянулась.Ей верю .А бабушке Елены не верю.Потому что никто не станет избивать свою жену в гостях и на глазах у её родственников .Это смешно даже обсуждать.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16737 : 02.11.21 23:17 »
Да ладно.) Как говорилось в известном фильме "жить захочешь, не так раскорячешься". В тихом омуте, как известно.

Они бы всплыли непременно,если бы АЛ был способен на насилие и жестокость.( Только про "хрипотку" не надо)
Хребтовка- в народе это хребет. Между шеей и поясницей, ближе к шее


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16738 : 02.11.21 23:19 »
date=1635883519]А бабушке Елены зачем врать? У нее внучка пропала,  ей не надо ее выгораживать.[/quote]А затем ей врать,что она топит за свою дочь.Ведь НК открыто обвиняет зятя,а бабушка подливает масла в огонь.Логично.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16739 : 02.11.21 23:21 »
Как же они были муляжами, если чётко было сказано, что Елена Логунова не попала в записи камер видеонаблюдения своего дома.
По всем признакам, не выходила она. Не понятно, почему не сделаны соответствующие выводы относительно А.Л. следствием.


Поблагодарили за сообщение: laramironova