Убийство на пляже (продолжение) - стр. 362 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 711453 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10830 : 26.12.20 12:56 »
Откуда пароль знали ППС, всунувшие нос в телефон до прибытия сог?
Открыли отпечатком её пальца) Или телефонная книга была без пароля. Просто смотрите, если убийца не Алёна, а кто-то другой, зачем убийце удалять её переписки в мессенджерах? Просто шёл мимо, просто захотелось убить. Не пофигу ли ему на то, что Настя с кем-то там общалась?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | ICQ | женя77

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10831 : 26.12.20 13:10 »
Откуда пароль знали ППС, всунувшие нос в телефон до прибытия сог?
А откуда пароль могли знать кто-то другие, кроме самой Н., и возможно еще и А. ?

Добавлено позже:
Просто шёл мимо, просто захотелось убить. Не пофигу ли ему на то, что Настя с кем-то там общалась?
а почему бы такому типу просто тел. с собой не забрать? а симку в море выкинуть? 

Добавлено позже:
А как удалить это сообщение?)) Оно лишнее. )
Никак. Нажать на редактирование, все стереть, и поставить любой знак или букву, и сохранить)

Добавлено позже:
Конечно, в одном телефоне может быть и две сим карты, только от этого инфа с телефона никуда не пропадет. Или она перед смертью перелогинилась в мессенджерах, чтобы убийцу не нашли. )
Если общалась, то все равно со знакомыми людьми, которые потом узнали что случилось. Которым нет смысла скрывать это.
« Последнее редактирование: 26.12.20 13:18 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | женя77

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10832 : 26.12.20 13:21 »
а почему бы такому типу просто тел. с собой не забрать? а симку в море выкинуть?
Тоже вариант.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Никак. Нажать на редактирование, все стереть, и поставить любой знак или букву, и сохранить)
Спасибо  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 26.12.20 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10833 : 26.12.20 13:21 »
Отличается объёмом переданных данных. Опять же даже без детализации можно посмотреть в телефоне по статистике использования приложений в конкретный период времени. Допустим, что это убийца удалил сообщения, при этом он должен знать пароль от телефона. Но статистика никуда не денется.
Спасибо.
И куда тогда пропали те люди, с которыми она переписывалась в мессенджерах, неужели им не жалко бедную девочку Алёну?!
На этот вопрос ответа нет, но это и не даёт 100% гарантии отсутствия таковых, как-то так в моей голове.


Поблагодарили за сообщение: Rich

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10834 : 26.12.20 13:27 »
Там и написали) "Тому, кому могла рассказать, уже рассказала". Вы тут усердно всем внушали, что она никому после не звонила, потому что у неё больше никаких знакомых не было.
Почему исключают, что могла позвонить родителям, не пойму? Папа ее рядом был.
  Пожаловалась другу, но он лег спать, все друзья уснули, подруга уехала насовсем с кульком, а тебе страшно..
« Последнее редактирование: 26.12.20 13:30 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10835 : 26.12.20 13:28 »
а почему бы такому типу просто тел. с собой не забрать? а симку в море выкинуть?
Если убийство было через палатку о чем свидетельствуют два факта.. Первый - ее слом. Второй - отсутствие каких-либо посторонних следов на самой Н., в тех же смывах на шее, где явные следы то ли удержания за шею, то ли попытки удушения, в обоих случаях невозможно не оставить свои ПЖ, если... Если только удержание не происходило через ткань палатки..
И даже вижу третий факт - этот тот момент что палатка была застегнута на молнию по свидетельству Яблокова.
И значит что?
Совершенно верно *JOKINGLY*
И значит то что телефона убийца вообще не видел, хотя в версии Че видел, но интереса к нему не проявил отдавая себе отчет в том, что убийство и "прибыль" в виде телефона не стоят риска.. И убежал, вероятно по тропе..
Оффтоп (текст не по теме)
По всем известной уже тропе кстати, спасибо Судье Дредду, роющему свой бункер и потерявшим остатки страха перед А. *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10836 : 26.12.20 13:30 »
Тоже вариант. Но инфа-то всё равно останется.)
Какой-то убийца замороченный. Тел не нужен, а нужно именно всю инфу с него удалить)) а у знакомых, с кем она бы общалась, то она останется все равно))
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | женя77

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10837 : 26.12.20 13:30 »
И значит то что телефона убийца вообще не видел,
Так как же он тогда удалил сообщения в мессенджерах?))


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10838 : 26.12.20 13:33 »
Открыли отпечатком её пальца) Или телефонная книга была без пароля. Просто смотрите, если убийца не Алёна, а кто-то другой, зачем убийце удалять её переписки в мессенджерах? Просто шёл мимо, просто захотелось убить. Не пофигу ли ему на то, что Настя с кем-то там общалась?
Давайте рассуждать чисто гипотетически.У Насти был номер Димы, могла она ему написать?могла... мог Дима дать номер Эльмана?мог... могла Настя связаться в мессенджере с Эльманом? да... в Насте находят биоматериал Эльмана
Такая версия имеет место быть,учитывая,что Дима и Эльман приплыли на мп "случайно"... повторяю, всё чисто гипотетически
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10839 : 26.12.20 13:35 »
Так как же он тогда удалил сообщения в мессенджерах?))
В моей версии удалил? *JOKINGLY*
Я вообще никоим образом не предполагаю, что после "концерта" данного Н., для одного зрителя в виде А., сама Н., планировала прикасаться к телефону раньше утра.. Зачем ей это? Зритель (т.е. А) ушел, не перед кем стало ломать комедию и самое главное незачем, разве не так? ;)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна | bjanca | Мелисента

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10840 : 26.12.20 13:35 »
а почему бы такому типу просто тел. с собой не забрать? а симку в море выкинуть?
А почему бы Алёне просто не выбросить этот телефон вместе с камнем?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10841 : 26.12.20 13:37 »
В моей версии удалил? *JOKINGLY*
Я вообще никоим образом не предполагаю, что после "концерта" данного Н., для одного зрителя в виде А., сама Н., планировала прикасаться к телефону раньше утра.. Зачем ей это? Зритель (т.е. А) ушел, не перед кем стало ломать комедию и самое главное незачем, разве не так? ;)
Ладно, в вашей версии не удалял. Только эксперт исключает убийство через палатку. Настя не устраивала концерт ради Алёны, она плакала и жаловалась Броше, потому что не ожидала такой подлости от Алёны.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10842 : 26.12.20 13:38 »
Как же не могли, когда очень даже могли  :) Тут все не могли что-то видеть, но волшебным образом видели ))

Добавлено позже:Потому что не было никакой активности и в детализации это есть.
Даже некий детектив Асланян детку разобрал , а адвокаты как всегда не смАгли ничего  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Rich | _Вишенка_ | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10843 : 26.12.20 13:39 »
Если убийство было через палатку о чем свидетельствуют два факта.. Первый - ее слом. Второй - отсутствие каких-либо посторонних следов на самой Н., в тех же смывах на шее, где явные следы то ли удержания за шею, то ли попытки удушения, в обоих случаях невозможно не оставить свои ПЖ, если... Если только удержание не происходило через ткань палатки..
И даже вижу третий факт - этот тот момент что палатка была застегнута на молнию по свидетельству Яблокова.
И значит что?
Совершенно верно *JOKINGLY*
И значит то что телефона убийца вообще не видел, хотя в версии Че видел, но интереса к нему не проявил отдавая себе отчет в том, что убийство и "прибыль" в виде телефона не стоят риска.. И убежал, вероятно по тропе..
Оффтоп (текст не по теме)
По всем известной уже тропе кстати, спасибо Судье Дредду, роющему свой бункер и потерявшим остатки страха перед А. *ROFL*
Нет, Big, это был прямой контакт, через ткань палатки такие следы оставить нельзя
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10844 : 26.12.20 13:42 »
Давайте рассуждать чисто гипотетически.У Насти был номер Димы, могла она ему написать?могла... мог Дима дать номер Эльмана?мог... могла Настя связаться в мессенджере с Эльманом? да... в Насте находят биоматериал Эльмана
Такая версия имеет место быть,учитывая,что Дима и Эльман приплыли на мп "случайно"... повторяю, всё чисто гипотетически
По той же причине, что и А. не захотела возвращаться в кальянную, а предпочла неизвестных дальнобойщиков в ночи? ))
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10845 : 26.12.20 13:42 »
Даже некий детектив Асланян детку разобрал , а адвокаты как всегда не смАгли ничего  *ROFL*
Даже специалист в суде детку не разобрал, а детектив Асланян в нелюбимой вами передаче, без проблем... Туманову вы не верите, Кильдюшову не верите, а детективу Асланяну верите... без комментариев
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10846 : 26.12.20 13:45 »
А уВас, что имеется?Стаж?Ваш приблатненный жаргон не надо приносить на форум.Будте корректнее.( без обид)
Если вам Лариса Дмитриевна что то не нравится , можете на меня пожаловаться.


Поблагодарили за сообщение: Rich | vera.bogacheva2012

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10847 : 26.12.20 13:45 »
Даже специалист в суде детку не разобрал, а детектив Асланян в нелюбимой вами передаче, без проблем... Туманову вы не верите, Кильдюшову не верите, а детективу Асланяну верите... без комментариев
Ну, и что?)) Вы Диме не верите, но верите, что ему Настя сказала, что она работала на какой-то непотребной работе в Москве.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10848 : 26.12.20 13:45 »
По той же причине, что и А. не захотела возвращаться в кальянную, а предпочла неизвестных дальнобойщиков в ночи? ))
Мы говорим о моей гипотетической версии, а не про Алёну... вы не ответили на мой вопрос, и сразу перевели стрелки..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10849 : 26.12.20 13:48 »
Ладно, в вашей версии не удалял. Только эксперт исключает убийство через палатку. Настя не устраивала концерт ради Алёны, она плакала и жаловалась Броше, потому что не ожидала такой подлости от Алёны.
Эксперт в некоторых темах это уже ругательное слово, кстати, у "пьяного" мальчика тоже был "эксперт". И? *JOKINGLY* Ок. Как для себя вы объясняете отсутствие в смывах постороннего ДНК? Т.е. будем честны и откровенны - отсутствие ДНК именно А? Потому что именно такая задача ставилась перед экспертизой Шеврипупкой искать следы А., а то что там может быть след Димона, Эльмана это никому интересно не было, следов А., нет это плохо и печально, но не критично, следы Эльмана на шее есть - это ни о чем :rl: =-O Так получается? Искали ТОЛЬКО след А., и все и это жесть как печально..

не ожидала такой подлости от Алёны.
Подлость.. что есть подлость? Откуда же нам знать насколько типичны были такие нюансы для А и Н раньше? Ну там тройнички всякие и тыды? Не знаем, но видимо это имело место быть в прошлом поэтому и впала в такое изумление от реакции Н. И концерт был, я вам как Фактажист-Ясновидец на 146% это говорю, был концерт и был это именно концерт и не больше *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10850 : 26.12.20 13:50 »
Ну, и что?)) Вы Диме не верите, но верите, что ему Настя сказала, что она работала на какой-то непотребной работе в Москве.
Я Диме не верю в принципе

Добавлено позже:
Так как же он тогда удалил сообщения в мессенджерах?))
А может их просто не искали?
« Последнее редактирование: 26.12.20 13:53 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ICQ

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10851 : 26.12.20 14:12 »
Подлость.. что есть подлость? Откуда же нам знать насколько типичны были такие нюансы для А и Н раньше? Ну там тройнички всякие и тыды?
Если бы это для Насти было нормой, то они бы мирно и дружно легли спать с Алёной.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | женя77

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10852 : 26.12.20 14:16 »
Открыли отпечатком её пальца) Или телефонная книга была без пароля. Просто смотрите, если убийца не Алёна, а кто-то другой, зачем убийце удалять её переписки в мессенджерах? Просто шёл мимо, просто захотелось убить. Не пофигу ли ему на то, что Настя с кем-то там общалась?
Хороший вопрос... Вот вы и подвели меня опять к мысли о том, что убийца - это не просто мимоходом проходящий индивид => необъективное следствие => технические ошибки и тд, и тп.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10853 : 26.12.20 14:16 »
Если бы это для Насти было нормой, то они бы мирно и дружно легли спать с Алёной.
А что для Насти было нормой? Только,если можно, без демагогии и общих фраз.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ICQ | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10854 : 26.12.20 14:21 »
Если бы это для Насти было нормой, то они бы мирно и дружно легли спать с Алёной.
Всегда есть момент когда что называется "перемыкает", что-то типа "короткого замыкания" происходит.. А., относилась ко всему как не более чем пляжному приключению, что именно произошло с Н? *DONT_KNOW*
То ли в пьяном сознании возникла мысль что "мачо" Эльман и есть ее прЫнц на белом жигуле, то ли еще что... Но реакция ее была воспринята А., как реакция явно неадекватная что являлось истиной, вспомним поведение пресловутого "мачо".. Верно ведь? Глубоко по барабану "нашему джигиту" были и А и Н. И А., это осознавала, а Н., к сожалению видимо нет, увы...

П.С. и куда кстати делся алкоголь из крови Н? Как вы считаете? Куда он "ушел"?  %-)
« Последнее редактирование: 26.12.20 14:24 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10855 : 26.12.20 14:23 »
Даже специалист в суде детку не разобрал, а детектив Асланян в нелюбимой вами передаче, без проблем... Туманову вы не верите, Кильдюшову не верите, а детективу Асланяну верите... без комментариев
Хотела у вас спросить вы на всех судах были ? Они же закрыты .И достоверно знаете что там происходит , что там разбирают , как и когда ?
Вам не понравилось ,  что Аланян смог , а адвокаты нет , разобрать детку которую никто не видел ? )))
Давайте нам бумажку от Ки покажите , от куда вам знать,  может мы ему и поверим . И начнём сомневаться в виновности Алены .
Мы же поверили Кильдюшову когда по его литературе,  Кн температуру трупу не померял .


Поблагодарили за сообщение: Rich | _Вишенка_ | женя77

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10856 : 26.12.20 14:27 »
А что для Насти было нормой? Только,если можно, без демагогии и общих фраз.
Не знаю, что для Насти было нормой, но эта ситуация точно вне рамок её восприятия нормальности,  раз она Алёну из палатки выгнала.

Добавлено позже:
П.С. и куда кстати делся алкоголь из крови Н? Как вы считаете? Куда он "ушел"?
Во-первых, пила мало; во-вторых, слабоалкогольные напитки.

Добавлено позже:
И ещё, что такого неординарного произошло у Алёны в ту ночь, что она планировала приехать домой и начать новую жизнь? Автостоп для неё в порядке вещей, секс после подруги тоже, распить водку с дальнобойщиком тоже не противоречит её мировосприятию. Ничего особенного не произошло, подумаешь, поругалась с истеричной подругой. Так откуда такие мысли?
« Последнее редактирование: 26.12.20 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10857 : 26.12.20 14:34 »
что Аланян смог , а адвокаты нет , разобрать детку которую никто не видел ? )))
Не нравится, что её не разобрал суд, который её же и запросил по ходатайству адвокатов.Где принцип состязательности сторон? А ну как детка показала бы активность,например, до 3-х часов ночи? Получается,суд как и следствие, не расположен был рассматривать возможное алиби Поповой при отсутствии прямых доказательств её вины.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10858 : 26.12.20 14:35 »
Ещё такой вопрос: почему звонок коллектора не может считаться алиби? Он аж целых 67 секунд. Помню, что это подробно обсуждалось, но почему решили его не брать во внимание, не уловила.
Вообще, к детализации очень много вопросов... Почему её  так и не рассмотрели в суде, остаётся загадкой (если не рассмотрели, конечно)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10859 : 26.12.20 14:36 »
Во-первых, пила мало; во-вторых, слабоалкогольные напитки.
Сидели пили вразнобой Мадеру, старку, "зверобой" — И вдруг нас всех зовут в забой до одного... *ROFL* По словам Димона и Эльмана так и было пили разное и много достаточно... особенно это много было когда они "внезапно" нарисовались рядом с трупом Н. Видимо чтобы еще раз глянуть на дело рук своих.. нда.. Тогда эти две дефки были редкими скандалистками и пьянчужками, потом произошла своего рода "трансформация-корректировка" показаний и кроме нарзана почти ничего и не пили - "мамой клянусссьь.. зуб даю.. челюсть даю..." визжал Димон когда его совсем не железные детали организма зажали в тиски в подвалах СК Туапсе :trollface: *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ICQ | Ю.А.Р. | Лариса Дмитриевна