Убийство на пляже (продолжение) - стр. 361 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 711440 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10800 : 26.12.20 07:38 »
Без либо. Конечно в другое. Где то в промежутке с 3-х до 5-ти.
Вы считаете, что убийство произошло с 3-5 часов?

Добавлено позже:
о опять ничем не подтвержденные слова. Скиньте письмо где она пишет что получив восемь лет всем и всеми довольна и о признании не думала.)
Женя, зачем подтверждения письменные Вам?Если бы адвокаты не устраивали Алёну, она бы с ними попрощалась после приговора.Но этого не произошло.Они вместе идут дальше.

Добавлено позже:
Да могла вообще не общаться, а тупо у себя на странице пост разметить, типа народ почитайте как Алена поступила. Могла что угодно сделать, но не сделала так как уже не дышала.
Так убийство с 3-5 часов, или после ухода Алены уже не дышала?Вы уж определитесь.

Добавлено позже:
да , там ещё большой вопрос какой там был «медосмотр», если даже обгоревшую спину Алены не описали .
Я думаю, что ничего не мешало провести повторный в Туапсе
« Последнее редактирование: 26.12.20 08:07 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10801 : 26.12.20 08:35 »
Вы смеётесь , она употребляла наркотики это факт , она сама это говорит . Зафиксировано в Википедии , читайте последствия которые бывают от амфетамина , они и через неделю могут быть ломки то , тем более алкоголем все шлифовалось -приглушалось . 

Возможно и заплатил ) здесь с вами согласна )
Вы уж простите, но да, даже я смеюсь)))) Чтобы проявились те симптомы, которые вы умело скопипастили с Википедии, надо употреблять долгое время на постоянной основе, что я с уверенностью исключаю, реально оценивая финансовые возможности Алёны. Фен это вам не гера. Максимально возможные последствия, которые могли ее подстерегать после "фестивального марафона" это усталость и желание выспаться. А если все это глянцевать, как вы выразились, алкоголем, так и вообще даже этих "неприятностей" можно избежать, учитывая возраст.
Ну, серьезно! Хватит уже тут про наркотскую агрессию Алёны сказки рассказывать, тем более нафантазированные на фоне Викистатей. Закройте уже эту тему за неимением подтвержденных фактов и отсутствия хоть каких-то реальных знаний и оснований на эту тему.
Без обид))))


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10802 : 26.12.20 09:07 »
Кому? Тому, кому могла рассказать,уже рассказала, т.е.Броше ,человеку из интернета
Сами придумали, что у Насти был единственный знакомый Броше, сами в это поверили. Возможно, Настя и позвонила Броше, как постороннему человеку, чтобы не рассказывать близким об этой ситуации.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10803 : 26.12.20 09:27 »
По описанию нариков бывает что:«такое накатывает, что хочется разнести что-нибудь», «все раздражают, кому-то надо дать в глаз»
Если систематизировать, что нам подходит : В ответ на любую активность окружающих возникает раздражение, агрессивность, неадекватные реакции, грубость, возможны скандалы и драки, всплески нервозности и агрессии сменяются депрессивным, подавленным состоянием, бессонница. Симптомы проявляются обычно через 6-9 ч после прекращения приема и могут сохраняться до 1-10 недель. У Алены даже папа говорил, что у нее бывали вспышки немотивированной агрессии. По ходу она на амфетамине не первый день сидит.
Всё остальное, к примеру: головокружение, суицидальный настрой, судороги, увеличивается чувствительность к внешним раздражителям, особенно к яркому свету и громким звукам, судороги... Это явно не наш вариант, у Алены таких симптомов не было.
Простите, но я ещё раз повторюсь: чтобы плотно "сидеть" на амфетамине, нужно реально много денег, и даже соли стоят недёшево, поэтому этот вариант отметаем сразу. А вспышки агрессии и нервозность могут быть начиная от ПМС на гормональном фоне и заканчивая недостатком магния в организме, так что определять их причину все равно что тыкать пальцем в небо, ИМХО.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10804 : 26.12.20 10:07 »
По описанию нариков бывает что:«такое накатывает, что хочется разнести что-нибудь», «все раздражают, кому-то надо дать в глаз»
Если систематизировать, что нам подходит : В ответ на любую активность окружающих возникает раздражение, агрессивность, неадекватные реакции, грубость, возможны скандалы и драки, всплески нервозности и агрессии сменяются депрессивным, подавленным состоянием, бессонница. Симптомы проявляются обычно через 6-9 ч после прекращения приема и могут сохраняться до 1-10 недель. У Алены даже папа говорил, что у нее бывали вспышки немотивированной агрессии. По ходу она на амфетамине не первый день сидит.
Всё остальное, к примеру: головокружение, суицидальный настрой, судороги, увеличивается чувствительность к внешним раздражителям, особенно к яркому свету и громким звукам, судороги... Это явно не наш вариант, у Алены таких симптомов не было.
Ну вы бы не выборочно действие амфетамина цитировали... например, сразу после употребления всплеск энергии, повышенная сексуальность, потом сонливость, может возникать немотивированная агрессия... мне такое поведение не Алёну напоминает... не могу вспомнить кого

Добавлено позже:
Сами придумали, что у Насти был единственный знакомый Броше, сами в это поверили. Возможно, Настя и позвонила Броше, как постороннему человеку, чтобы не рассказывать близким об этой ситуации.
Где я написала ,что Броше единственный знакомый?
« Последнее редактирование: 26.12.20 10:25 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ICQ | Лариса Дмитриевна

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10805 : 26.12.20 10:34 »
Ну вы бы не выборочно действие амфетамина цитировали... например, сразу после употребления всплеск энергии, повышенная сексуальность, потом сонливость, может возникать немотивированная агрессия... мне такое поведение не Алёну напоминает... не могу вспомнить кого
Добавлю, что при единичных употреблениях по определённому поводу (в данном случае это фестиваль) это реально может проявляться на следующий день после, максимум, в течении пары дней. В этом же случае прошло уже, как минимум, 4-5 дней, поэтому там если и была какая-то немотивированная агрессия, то причиной могло быть что угодно. Так что тянуть за уши наркотики, как причину агрессии не вижу причины.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10806 : 26.12.20 10:50 »
Где я написала ,что Броше единственный знакомый?
Там и написали) "Тому, кому могла рассказать, уже рассказала". Вы тут усердно всем внушали, что она никому после не звонила, потому что у неё больше никаких знакомых не было.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10807 : 26.12.20 10:56 »
ольше никаких знакомых не было.
Которые бодрствовали в 2 часа ночи
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10808 : 26.12.20 10:58 »
Которые бодрствовали в 2 часа ночи
Ну, конечно, все 20 летние друзья ложатся спать в 22:00 часа летом)

Добавлено позже:
Думаю, если бы Настя была жива после ухода Алёны, она бы и с Броше продолжила разговор и нашлись бы другие бодрствующие знакомые.
« Последнее редактирование: 26.12.20 11:08 »


Поблагодарили за сообщение: ICQ | Мексика | _Вишенка_ | женя77 | татьянка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10809 : 26.12.20 11:24 »
Там и написали) "Тому, кому могла рассказать, уже рассказала". Вы тут усердно всем внушали, что она никому после не звонила, потому что у неё больше никаких знакомых не было.
Я так и написала, Настя жила в вакууме?вы в буквах попытайтесь смысл уловить.
Броше единственный,кому она могла рассказать эту историю,т.к. он виртуальный друг и из всего списка контактов она выбрала именно его
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ICQ

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10810 : 26.12.20 11:26 »
Думаю, если бы Настя была жива после ухода Алёны, она бы и с Броше продолжила разговор и нашлись бы другие бодрствующие знакомые.
Как продолжить разговор? ;) Броще попрощался, пожелал спкн-ночи в СМС, а она будет названивать и кричать - "ну уж нет! Ты не спи! Мне страшно пусть и тебе страшно тоже будет!!!" :trollface:
Н., конечно художественная-творческая натура была, но не до такой же степени все-таки.. Тем более своей цели она достигла, разговором с Броше А., потроллила, а больше ей от него ничего и не надо было, самой А., она высказать ничего не могла, так как по моему мнению после ссоры они демонстративно игнорировали друг-друга, так часто бывает покамест "страсти" не улягутся.. А опосредствованно т.е. при посредстве разговора с Броше еще раз высказала все А.

Оффтоп (текст не по теме)
Ну, конечно, все 20 летние друзья ложатся спать в 22:00 часа летом)
Если у них есть правильный друг.. который за ними присматривает.. то еще как "ложатся спать" :trollface: *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Rich | ICQ | Лариса Дмитриевна

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10811 : 26.12.20 11:28 »
Как продолжить разговор?  Броще попрощался, пожелал спкн-ночи в СМС, а она будет названивать и кричать - "ну уж нет! Ты не спи! Мне страшно пусть и тебе страшно тоже будет!!!"
Они закончили разговор, потому что Алёна вернулась. И он, видимо, ждал, что она перезвонит, но не дождавшись отправил смс.

Добавлено позже:
Если у них есть правильный друг.. который за ними присматривает.. то еще как "ложатся спать"
)))
« Последнее редактирование: 26.12.20 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: ICQ | BigHand | Мексика | _Вишенка_ | женя77

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10812 : 26.12.20 11:29 »
Мне тоже почему-то думается, что активность скорее должна была быть, чем нет (конечно, я сужу по себе в данном случае), при условии, что убила не Алена. Но такая активносиь, которую отследить крайне трудно. Например, viber, whatsapp, telegram. Telegram вообще пользуется спросом, потому что является самым зашифрованным мессенджером, по мнению моего друга, знающего толк в таких делах. А причина по которой эта активность ничем не подтверждается может крыться в чем угодно. От чистки телефона убийцей до "трудов" следака, который вполне мог быть чем-то заинтересован. Подчеркну, что такое вполне могло быть при условии, что Алёна не убивала.


Поблагодарили за сообщение: Rich | BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | женя77

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10813 : 26.12.20 11:36 »
Но такая активносиь, которую отследить крайне трудно.
Такой активности не было. Была детализация, в которой только фоновая активность, не общалась там Настя ни с кем.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10814 : 26.12.20 11:37 »
Вы уж простите, но да, даже я смеюсь)))) Чтобы проявились те симптомы, которые вы умело скопипастили с Википедии, надо употреблять долгое время на постоянной основе, что я с уверенностью исключаю, реально оценивая финансовые возможности Алёны. Фен это вам не гера. Максимально возможные последствия, которые могли ее подстерегать после "фестивального марафона" это усталость и желание выспаться. А если все это глянцевать, как вы выразились, алкоголем, так и вообще даже этих "неприятностей" можно избежать, учитывая возраст.
Ну, серьезно! Хватит уже тут про наркотскую агрессию Алёны сказки рассказывать, тем более нафантазированные на фоне Викистатей. Закройте уже эту тему за неимением подтвержденных фактов и отсутствия хоть каких-то реальных знаний и оснований на эту тему.
Без обид))))
Фен копеечный долбала , ей ненужны никакие финансовые возможности , ее незнакомые люди угостили , сама она об этом рассказывает . 
У людей фляга и после разового употребления может слететь  , так что не надо ля - ля  . А здесь ещё не понятно сколько раз она употребила и в каком количестве . «Элитное» пойло которое она пила , только усугубило ситуацию .
Я то смотрю вы диванный нарко-эксперд (без обид) у нас или стаж употребления наркотических средств имеется?  Тогда даже спорить не буду.


Поблагодарили за сообщение: Rich | _Вишенка_ | женя77 | vera.bogacheva2012

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10815 : 26.12.20 11:41 »
Активности, которую трудно отследить, не существует. В мессенджерах эта активность отслеживается без проблем. А по поводу шифрования в телеграм, это не то, что трафик не отслеживается, это имеется ввиду , что шифрование обеспечивает безопасное соединение, т.е.пользователь-пользователь. Без сохранения переписки на сервере, как в других мессенджерах.

Добавлено позже:
Ну, и плюс телеграм сложнее взломать.
« Последнее редактирование: 26.12.20 11:49 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10816 : 26.12.20 11:55 »
От чистки телефона убийцей до "трудов" следака, который вполне мог быть чем-то заинтересован.
А следователь и эксперт вообще смотрели мессенджеры?он даже не занёс в протокол смс от Броше, не запросил детализацию Настиного телефона.

Добавлено позже:
Такой активности не было. Была детализация, в которой только фоновая активность, не общалась там Настя ни с кем.
Вы видели эту детализацию?
« Последнее редактирование: 26.12.20 11:56 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10817 : 26.12.20 11:59 »
Вы видели эту детализацию?
А вы видели все материалы дела, которые вы тут обсуждает? А вы уверены, что Шеврикуко не просматривал мессенджеры?  Что за манера постоянно задавать вопросы типа "а вы это, а вы то"?))

Добавлено позже:
И да, детализацию мы видели.
« Последнее редактирование: 26.12.20 12:02 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10818 : 26.12.20 12:12 »
А вы уверены, что Шеврикуко не просматривал мессенджеры?
Конечно, в материалах дела есть экспертиза телефона, но нет ни слова об интернет- активности/неактивности... или я ошибаюсь и он просматривал и никак это не отразил? Вообще, всё,что укрепляет позицию обвинения, вносится в материалы уд.
А детализацию вы видеть не могли)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10819 : 26.12.20 12:14 »
А детализацию вы видеть не могли)
Как же не могли, когда очень даже могли  :) Тут все не могли что-то видеть, но волшебным образом видели ))

Добавлено позже:
Конечно, в материалах дела есть экспертиза телефона, но нет ни слова об интернет- активности/неактивности
Потому что не было никакой активности и в детализации это есть.
« Последнее редактирование: 26.12.20 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10820 : 26.12.20 12:25 »
Такой активности не было. Была детализация, в которой только фоновая активность, не общалась там Настя ни с кем.
Я не берусь утверждать, лишь предполагаю. Но лично для меня не понятно, каким образом фоновая активность отличается от пары фраз в мессенджере. Вот реально. Если вы видели детализацию, то может сможете разъяснить разницу? Вы в этом разбираетесь? Может близкие разбираются? Что вас убеждает? Я вот третий год не могу убедиться в виновности/невиновности...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | женя77 | K.A.T.R.I.N

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10821 : 26.12.20 12:25 »
Конечно, в материалах дела есть экспертиза телефона, но нет ни слова об интернет- активности/неактивности... или я ошибаюсь и он просматривал и никак это не отразил? Вообще, всё,что укрепляет позицию обвинения, вносится в материалы уд.
А детализацию вы видеть не могли)
Если бы была активность , Алена бы не сидела в тюрьме .
Адвокаты вцепились бы в эту активность мертвой хваткой .


Поблагодарили за сообщение: Rich | _Вишенка_ | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10822 : 26.12.20 12:32 »
то смотрю вы диванный нарко-эксперд (без обид) у нас или стаж употребления наркотических средств имеется?  Тогда даже спорить не буду.
А уВас, что имеется?Стаж?Ваш приблатненный жаргон не надо приносить на форум.Будте корректнее.( без обид)
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | MIF | Мелисента

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10823 : 26.12.20 12:34 »
Я не берусь утверждать, лишь предполагаю. Но лично для меня не понятно, каким образом фоновая активность отличается от пары фраз в мессенджере.
Отличается объёмом переданных данных. Опять же даже без детализации можно посмотреть в телефоне по статистике использования приложений в конкретный период времени. Допустим, что это убийца удалил сообщения, при этом он должен знать пароль от телефона. Но статистика никуда не денется. И куда тогда пропали те люди, с которыми она переписывалась в мессенджерах, неужели им не жалко бедную девочку Алёну?!


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10824 : 26.12.20 12:36 »
Такой активности не было. Была детализация, в которой только фоновая активность, не общалась там Настя ни с кем.
Не допускаете, что была вторая симка?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10825 : 26.12.20 12:39 »
Если бы была активность , Алена бы не сидела в тюрьме .
Адвокаты вцепились бы в эту активность мертвой хваткой .
Одной СМС достаточно, которую Шеврипупко благоразумно "забывает", т.е. она-то есть, так как Броше есть и ее уже никак не устранить, но ее состояние на момент доступа к телефону остается "тайной покрытой мраком".. Ше никак документально, при помощи видеосъемки с помощью другого телефона не фиксирует ее состояние.. "Следователь" туды его в качель :rl:
Так же как и слом палатки кто сломал почему, зачем? А Ше это ни разу не интересно и это печально.. И т.д.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10826 : 26.12.20 12:42 »
Не допускаете, что была вторая симка?
Конечно, в одном телефоне может быть и две сим карты, только от этого инфа с телефона никуда не пропадет. Или она перед смертью перелогинилась в мессенджерах, чтобы убийцу не нашли. )


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10827 : 26.12.20 12:45 »
Цитата: Rich link=msg=1205278 date=Потому что не было никакой активности и в детализации это есть.[/quote
Детализация запрошена только судом(и не рассмотрена), в материалах дела "потому что не было" нет. Ладно, скажу по-другому, отсутствие активности не подтверждено материалами дела и судом
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10828 : 26.12.20 12:45 »
.

Добавлено позже:
А как удалить это сообщение?)) Оно лишнее. )
« Последнее редактирование: 26.12.20 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10829 : 26.12.20 12:48 »
Адвокаты вцепились бы в эту активность мертвой хваткой .
Каааак? Активность нигде не рассматривалась, то специалиста нет, то специалист есть, оборудования нет... вы правда считаете, что это стечение обстоятельств? Адвокаты должны были взять в заложники судью, чтобы добиться рассмотрения документа?

Добавлено позже:
при этом он должен знать пароль от телефона.
Откуда пароль знали ППС, всунувшие нос в телефон до прибытия сог?
« Последнее редактирование: 26.12.20 12:51 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна