Убийство на пляже (продолжение) - стр. 356 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 711429 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10650 : 24.12.20 22:28 »
Где это все ???
В закрытом суде. А его закрыла не я.
Даже админ группы Антикоэны вполне недвусмысленно намекнул, что материалы публиковать нельзя. Именно поэтому их никто не опубликует. По закону суды остались закрытыми.
Помнится мне как вы нам 3 года рассказывали что Ше дурачьё , без мозгов,  и т. д...
Я и сейчас своего мнения не изменила. И сейчас - более, чем когда-либо.
уверяли что дело отправится в зад и БУДЕТ НОВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ . А ещё , что ЕСЛИ Попову осудят и отправят на зону , вы опубликуете полностью все материалы от А до Я
Я не уверяла, да и не могла уверять, что дело отправится на доследование. Мне этого, безусловно, хотелось. И сейчас ничего не изменилось. Что касается "осудят" и "опубликую" - я не имею права публиковать документы закрытого суда. Это не запрещает мне знать детали процесса или то, что есть в документах. И чего в них нет.
Да у него стройная версия , более стройной и быть не может . У вас просто личная неприязнь к следователю Ше .
У него была единственная версия. Она может быть как верной, так и ошибочной. Она ошибочна, к сожалению. Изначально у меня не было предубеждения ни против кого в этой истории. Я просто считала, что люди скрывают информацию. Теперь, когда я знаю больше, я уверена в этом. У меня нет личной неприязни к дуракам. Это просто констатация факта. Вода - мокрая. Снег - холодный. Следователь - сами знаете, что я про него думаю.
Какое алиби ?
Обычное алиби. Его проверяют, знаете ли, при нормальном ходе расследования.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г. | MIF

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10651 : 24.12.20 22:42 »
Так следователь и хотел её спросить, задать
Это он Вам сам сказал, или Вы так предполагаете?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10652 : 24.12.20 23:13 »
Это он Вам сам сказал, или Вы так предполагаете?
Так хотел,что забыл Яблокова и Броше допросить, представляешь? к концу октября только и вспомнил.. ещё чуть-чуть, и без их показаний дело бы закрыл
« Последнее редактирование: 24.12.20 23:14 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10653 : 24.12.20 23:46 »
В закрытом суде. А его закрыла не я.
Даже админ группы Антикоэны вполне недвусмысленно намекнул, что материалы публиковать нельзя. Именно поэтому их никто не опубликует. По закону суды остались закрытыми. Я и сейчас своего мнения не изменила. И сейчас - более, чем когда-либо.Я не уверяла, да и не могла уверять, что дело отправится на доследование. Мне этого, безусловно, хотелось. И сейчас ничего не изменилось. Что касается "осудят" и "опубликую" - я не имею права публиковать документы закрытого суда. Это не запрещает мне знать детали процесса или то, что есть в документах. И чего в них нет. У него была единственная версия. Она может быть как верной, так и ошибочной. Она ошибочна, к сожалению. Изначально у меня не было предубеждения ни против кого в этой истории. Я просто считала, что люди скрывают информацию. Теперь, когда я знаю больше, я уверена в этом. У меня нет личной неприязни к дуракам. Это просто констатация факта. Вода - мокрая. Снег - холодный. Следователь - сами знаете, что я про него думаю.Обычное алиби. Его проверяют, знаете ли, при нормальном ходе расследования.
Закрытый суд  - это старая песня . Защита всегда лгала с самого начала . Дело можно сразу было выкинуть в доступ  . Антики выкинули показания Поповой, как и обещали (суд закрыт ) , а вот защита даже бумажку Ки не показала .
Вы на протяжении долгого времени говорили про доследование ,про  то что будет новое  расследование  , что дело пойдёт в зад . И т .д. ..
Прикреплю первый попавшийся скрин . Все кто в теме , от вас слышали эти фразы много раз . « Она ошибочна» версия Ше, опять утверждаете вы , но на деле то , это очередной треп ... никакого фактажа...
Вот реально зачем заниматься брехней если правда то всплывает рано или поздно ?


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10654 : 24.12.20 23:55 »

Это он Вам сам сказал, или Вы так предполагаете?
Если на следующий день после проверки показаний Поповой следователь осуществляет ее допрос, логично предположить, что у него появились вопросы. Вы так не считаете? Или Вы думаете, он её пригласил на допрос, чтобы красоты дикого пляжа Новомихайловки обсудить?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10655 : 25.12.20 00:01 »
Закрытый суд  - это старая песня .
Скажите это админу Антикоэнов.
Защита всегда лгала с самого начала .
Да неужели? Вы про петицию Оксаны, что ли? Тоже мне новость.
Дело можно сразу было выкинуть в доступ  .
Дыа? А что ж Шерадзе этого не сделала? Паслась в группе днем и ночью - и тоже все кусками выкладывала. Что мешало выставить защиту лгунами, опубликовав все материалы так же, как когда-то опубликовали огрызок ОЗ? Правила игры были соблюдены с обеих сторон. Я вообще противник информационной войны, и считаю и то, что сделала ГЗ, и то, что сделали Антикоэны - глупостью. У меня своя позиция по этому вопросу. Но я не могу нарушить закон и опубликовать материалы дела. Договоренности, которые были между Антикоэнами и теми, кто обещал им дело, тоже ни к чему не привели. Так что все остались при своих. А широкая публика - без доступа к информации. Ту информацию, что есть, можно трактовать как угодно. *DONT_KNOW*
а вот защита даже бумажку Ки не показала
Это материалы суда Коткова. Вам их никто не покажет без снятия запрета на публикацию.
Прикреплю первый попавшийся скрин .
И где я на этом скрине обещаю доследование и материалы дела? Риторику не учили? Видимо, нет.
« Она ошибочна» версия Ше, опять утверждаете вы , но на деле то , это очередной треп ... никакого фактажа...
Может, мне известно несколько более, чем вам?
Вот реально зачем заниматься брехней если правда то всплывает рано или поздно ?
Никто не хочет этого так, как хочу этого я. Именно правды. Вам должно было хватить приговора суда.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10656 : 25.12.20 00:04 »
Антики выкинули показания Поповой, как и обещали
А вишенку зажали

Добавлено позже:
правда то всплывает рано или поздно ?
Всплывёт обязательно, даже не сомневайтесь
« Последнее редактирование: 25.12.20 00:09 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10657 : 25.12.20 00:36 »
Так хотел,что забыл Яблокова и Броше допросить, представляешь? к концу октября только и вспомнил.. ещё чуть-чуть, и без их показаний дело бы закрыл
Зато Броше не забыли допросить Десятовы , Попова и парень Поповой , а как оперативно они его нашли и начали выуживать информацию .
Вот это действительно интересно .


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10658 : 25.12.20 01:11 »
я не имею права публиковать документы закрытого суда
Вот реально это уже утомило. Имеете право. На документы гриф секретности не наложен. Гос. тайну они не содержат. Судебного запрета на их распространение тоже нет. Постановление о закрытом заседание это не запрет на показ документов. У нас судебные заседания отрыты для всех, то есть формально любой желающий может на них присутствовать. Что бы не устраивать балаган судья закрывает процесс от посторонних, то есть могут присутствовать только участники а не кто попало с улицы. Вот что значит закрытое судебное заседание, посторонние на нем не могут присутствовать.

Добавлено позже:
Даже админ группы Антикоэны вполне недвусмысленно намекнул, что материалы публиковать нельзя.
Это он так тактично с темы соскочил. Просто там публиковать не чего было, вишенки не было. Это была просто интрига.
« Последнее редактирование: 25.12.20 01:34 »


Поблагодарили за сообщение: Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10659 : 25.12.20 01:24 »
Зато Броше не забыли допросить Десятовы , Попова и парень Поповой , а как оперативно они его нашли и начали выуживать информацию .
Вот это действительно интересно .
Как допрашивали, под протокол?лично встречались, угрожали? А нашли действительно оперативно, что здесь плохого, он как никак свидетель ,Настя могла рассказать ему что-то важное, например, кого она боялась, может ей угрожали... вполне оправданные действия.А что по Яблокову скажете?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10660 : 25.12.20 01:38 »
Что бы не устраивать балаган судья закрывает от процесс от посторонних, то есть могут присутствовать только участники а не кто попало с улицы. Вот что значит закрытое судебное заседание, посторонние на нем не могут присутствовать.
Женя, я ведь тоже умею читать и трактовать законы. :-[ Я знаю, что значит "закрытые судебные заседания". И знаю, что "закрытость" распространяется и на материалы судов.
Это он так тактично с темы соскочил. Просто там публиковать не чего было, вишенки не было. Это была просто интрига.
Интрига, говорите) "Вишенкой" называли показания Поповой. Ничего интригующего в них нет. Так в чем состояла интрига этого дела? Мне кажется, что совсем в других документах, а вовсе не в показаниях Поповой.
Судебного запрета на их распространение тоже нет.
Да что вы говорите? *ROFL*
https://vk.com/club201271911

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10661 : 25.12.20 01:39 »
она Алёну приревновала... понимаете, не Эльмана, а Алёну...
Зачем Насте ревновать Алену? Они не влюблённая лезби пара, они вообще не лезби. Какая ревность?


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10662 : 25.12.20 01:40 »
Цитата: женя77 link=msg=1Вот что значит закрытое судебное заседание, посторонние на нем не могут присутствовать.[/quote
Да? То есть ограниченному кругу разрешена аудиозапись и видеосъёмка, а так же публикация материалов судебных заседаний? И что, у секретаря никто не оставляет подписку? О, теперь буду знать
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10663 : 25.12.20 01:41 »
Зато Броше не забыли допросить Десятовы , Попова и парень Поповой , а как оперативно они его нашли и начали выуживать информацию .
Вот это действительно интересно .
Еще бы! Как только стало известно, что Настя с кем-то говорила по телефону ночью, адвокаты, в отличие от следователя, сразу заинтересовались этой информацией. Это следователь почесался допросить Броше только 18 октября. А человека, обнаружившего труп, так и вообще допросили 24 октября. Телега в этом расследовании всякий раз оказывалась впереди лошади.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | Мелисента

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10664 : 25.12.20 01:42 »
Зачем Насте ревновать Алену? Они не влюблённая лезби пара, они вообще не лезби. Какая ревность?
А зачем Насте ревновать Эльмана, они что, пара?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10665 : 25.12.20 01:44 »
Они не влюблённая лезби пара, они вообще не лезби.
Да? Вы открыли Америку, Женя. А Попова как раз о другом свидетельствовала. Может, поэтому ее показания не были полностью опубликованы той самой группой, что обещала увенчать наш торт из УД вишенкой? Да так и не увенчала. Вишенка превратилась в изюм.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10666 : 25.12.20 01:44 »
А Попова как раз о другом свидетельствовала.
В протоколе допроса она говорит что она гетеро. Она себя даже к Би не относит. Разок в молодости побаловались по пьяне, один раз не считается))

И знаю, что "закрытость" распространяется и на материалы судов.
С чего вы это взяли? Где такое написано? Дело государственную и коммерческую тайну не содержит. Нравится играть в эту закрытость, пожалуйста, играйте, я не против. Просто показать не чего, ни защите ни обвинению. Там нет никаких вишенок обвинения и явных доказательств невиновности защиты. Поэтому проще писать всё закрыто, чем признать то что там ничего нет. Именно в этом и есть причина.
« Последнее редактирование: 25.12.20 01:47 »


Поблагодарили за сообщение: Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10667 : 25.12.20 01:57 »
явных доказательств невиновности защиты.
Ну вы наверное знаете больше, чем первый адвокат потерпевших, который почему-то ушёл из этого дела
« Последнее редактирование: 25.12.20 01:58 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10668 : 25.12.20 01:58 »
То есть ограниченному кругу разрешена аудиозапись и видеосъёмка
Видео с разрешения судьи. Хотя по факту никакого разрешения на видео не нужно, но наши суды почему то без разрешения снимать запрещают. Аудио без всяких разрешений можно вести.

Добавлено позже:
Ну вы наверное знаете больше, чем первый адвокат потерпевших, который почему-то ушёл из этого дела
Причем тут первый адвокат? Он разве про невиновность что то говорил? Это была байка защиты, что он от дела отказался так как понял или знал что она не виновна. По факту он просто ничего не делал, вот его и поменяли. Формально потерпевшим адвокат не нужен, их интересы гос. обвинитель представляет.

Добавлено позже:
Так в чем состояла интрига этого дела?
Это Шепеля спросите))) Это всё было для шоу. По факту там никакой интриги не было. Просто надо было эту интригу для "резонанса" придумать, что бы зрителей заинтересовать и пока горячо бабки на шоу рубить.
« Последнее редактирование: 25.12.20 02:04 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10669 : 25.12.20 02:05 »
Видео с разрешения судьи. Хотя по факту никакого разрешения на видео не нужно, но наши суды почему то без разрешения снимать запрещают. Аудио без всяких разрешений можно вести.
Вы это сейчас серьёзно? В закрытом судебном заседании можно делать аудиозапись? Женя, что с вами?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10670 : 25.12.20 02:06 »
Там нет никаких вишенок обвинения и явных доказательств невиновности защиты. Поэтому проще писать всё закрыто, чем признать то что там ничего нет. Именно в этом и есть причина.
Нет Вишенки *SORRY*  :(
Это невозможно по определению, в суд следствие никак не пойдет с доказательствами невиновности, ибо это нонсенс, не для того Шеврипупко танцы с бубном начиная с момента приезда на Пляж отчебучивал *JOKINGLY* Другое дело что ставить под сомнение собранные следствием доказательства и приводить какие-то доводы в защиту и т.п., должны адвокаты обвиняемого, а дело судьи, судя по всему, руководствоваться "внутренними убеждениями" и это печально..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10671 : 25.12.20 02:07 »
Причем тут первый адвокат? Он разве про невиновность что то говорил? Это была байка защиты, что он от дела отказался так как понял или знал что она не виновна.
И здесь вы ошибаетесь
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10672 : 25.12.20 02:08 »
Аудио без всяких разрешений можно вести.
Муахаха *ROFL* Женя, а вы точно читали закон? Аудио нельзя в закрытом суде.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/bf0680875eb737e514cdb764220b8106968465cc/#dst2078
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10673 : 25.12.20 02:08 »
Еще бы! Как только стало известно, что Настя с кем-то говорила по телефону ночью, адвокаты, в отличие от следователя, сразу заинтересовались этой информацией.
Ещё бы они не заинтересовались. ) От информации, которой обладал Броше зависела вся линия защиты.


Поблагодарили за сообщение: Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10674 : 25.12.20 02:11 »
Ещё бы они не заинтересовались. ) От информации, которой обладал Броше зависела вся линия защиты.
И какой ценной информацией он обладал?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10675 : 25.12.20 02:11 »
Это всё было для шоу. По факту там никакой интриги не было. Просто надо было эту интригу для "резонанса" придумать, что бы зрителей заинтересовать и пока горячо бабки на шоу рубить.
Да?) Если в деле все чисто, никакого резонанса создать не получится, Женя. И никаких обсуждений на два года в интернете.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10676 : 25.12.20 02:16 »
Муахаха *ROFL* Женя, а вы точно читали закон? Аудио нельзя в закрытом суде.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/bf0680875eb737e514cdb764220b8106968465cc/#dst2078
При рассмотрении уголовного дела в закрытом судебном заседании в случаях, предусмотренных статьей 241 настоящего Кодекса, использование средств аудиозаписи не допускается.
Ст 241.
Разбирательство уголовных дел во всех судах открытое, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей.
2. Закрытое судебное разбирательство допускается на основании определения или постановления суда в случаях, когда:
1) разбирательство уголовного дела в суде может привести к разглашению государственной или иной охраняемой федеральным законом тайны;
2) рассматриваются уголовные дела о преступлениях, совершенных лицами, не достигшими возраста шестнадцати лет;
3) рассмотрение уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности и других преступлениях может привести к разглашению сведений об интимных сторонах жизни участников уголовного судопроизводства либо сведений, унижающих их честь и достоинство;
4) этого требуют интересы обеспечения безопасности участников судебного разбирательства, их близких родственников, родственников или близких лиц.

Под какой из указанных пунктов попадает запрет в этом деле? В постановлении Коткова просто закрытое, без указания причины, закрыто от людей с улицы. Так там аудио запись вели.
« Последнее редактирование: 25.12.20 02:16 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10677 : 25.12.20 02:16 »
Ещё бы они не заинтересовались. ) От информации, которой обладал Броше зависела вся линия защиты.
Шеврипупко вообще "услышав" якобы произнесенные слова.. нууу опять началось, да что же это такое спрашивается? *JOKINGLY* Теперь забыл фамилию судмеда пляжного, Князев что ли? :rl: В общем услышав от Кн - время смерти с 1-2.30 и увидев время звонка Броше должен был там же на пляже этому самому Броше и наяривать, может ее и убили во время разговора? Почему нет? Князев ведь вещает - убили с 1 до 2.30, а здесь звонок в 1.45. Что это? Полная профнепригодность или где? Жесть какая-то :rl:
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10678 : 25.12.20 02:18 »
От информации, которой обладал Броше зависела вся линия защиты.
От информации, которой обладал Броше, зависела в равной степени и вся линия обвинения. Стоит ли удивляться, что смс, полученное в 2:44, не отмечено в протоколе ни открытым, ни закрытым? Ведь если оно было открыто - то это алиби Поповой. Она была уже не на пляже. И открыть смс могла сама Настя. А если оно было закрыто - то его не прочитали, и это тем более стоило указать в протоколе. Однако этого сделано не было. И который уже протокол в деле содержит странные упущения...
« Последнее редактирование: 25.12.20 02:22 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10679 : 25.12.20 02:19 »
Если в деле все чисто, никакого резонанса создать не получится, Женя.
Получится. Катя все хорошо спродюссировала, а дальше пиаршики Шепеля свое дело сделали. Каждый выпуск убийцу в студии обещали)) Интрига удалась, на ровном месте сериал сняли.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика