Убийство на пляже (продолжение) - стр. 364 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 710188 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10890 : 26.12.20 16:21 »
Где Шеврипупко в этот момент был, я вас, кого, спрашиваю???
наш доблестный Шеврипупко
Комментарий модератора
Не могли бы вы перестать коверкать фамилии? Заранее спасибо.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10891 : 26.12.20 16:25 »
Это можно знать и утверждать что что то там не рассматривали только при личном присутствии. Кто то в ДАПе сказал, кто то передал и т.д., это не значит что все так и было. Защита много чего говорила и утверждала что в итоге не соответствовало действительности. Так что тут может быть очередной вариант искажения фактов. Признавать то что активности не было защите не выгодно было.
Это как у вас с признанием Алёны? *ROFL*

Добавлено позже:
Потому что косяки реально есть. Зачем делать их белыми и пушистыми и умышленно не замечать косяков? Свою работу они плохо выполнили. Лично я не вижу что её вытаскивали. Не просчитывая последствия закапывали но не вытаскивали. С Пипией всё тоже самое было. Свои ошибки можно уже было понять и не повторять их в деле Алены. Но всё как под копирку. Тут даже ходатайства ужасно написаны, поэтому они в корзину пошли, а не потому что что то там предвзято было. После Пипии не чему не научились.
Женя, напишите им письмо)
« Последнее редактирование: 26.12.20 16:26 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10892 : 26.12.20 16:28 »
Обвинение ведь утверждало что активности не было, защита это еще раз подтвердила. Защита в очередной раз не просчитала последствия своего хода. Доказывает, не доказывает, но при формировании личных убеждений дополнительную роль играет.
"Обвинение" на "антикоэнах", ну да, ну да)). "Сильное обвинение", что уж здесь скажешь?) А это была РАБОТА - работа "следователя" Ше, так же как и биллинги и т.д. и еще куча всего того что он то ли умышленно, то ли по дремучей своей безграмотности в этом деле "упустил", а скорее всего  и не знал.. Типа - "а шо так можно было.. чтоль??" Ну там биллинги-шмилинги всякие и прочие никому не нужные исследования экспертизы и прочее и прочее.. =-O *JOKINGLY* Жесть *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10893 : 26.12.20 16:29 »
Мне не хватает в вашей версии эмоций Н. - гордости, обиды, раненных чувств, и еще кучи других, как это обычно бывает))
Отбросьте эмоции, из эмоций остался только страх и возможный выход, если кто-нибудь из парней придёт, номер Димы у неё есть
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10894 : 26.12.20 16:33 »
Отбросьте эмоции, из эмоций остался только страх и возможный выход, если кто-нибудь из парней придёт, номер Димы у неё есть
Не могу отбросить. Иначе бы А. пошла ночевать в кальянную. и заодно чтоб отомстить Н., за то, что ее выгнала из палатки..
    Там же не так страшно, как ночью на перекладных с дальнобойщиками..
« Последнее редактирование: 26.12.20 16:37 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10895 : 26.12.20 16:41 »
Это как у вас с признанием Алёны?
Типа того. Только я не утверждал, потому как лично не слышал. Мои слова про это всё начались с "хотите сказочку расскажу". Вы же утверждаете, хотя вас в зале суда не было. Вам тоже с чьих то слов "сказочку" рассказали. Я даже писал что не очень доверяю своему источнику, он всё приукрашивать любит. Разницу видите? "Сказочка" и я на суде не была, лично не слышала но точно знаю.)
« Последнее редактирование: 26.12.20 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10896 : 26.12.20 16:42 »
Не могу отбросить. Иначе бы А. пошла ночевать в кальянную. и заодно чтоб отомстить Н., за то, что ее выгнала из палатки..
    Там же не так страшно, как ночью на перекладных с дальнобойщиками..
Какая разница, что бы вы сделали на месте Алёны?она вообще собиралась добраться до автовокзала и дождаться там утра. Смысл ей переться в кальянную,если там может никого не оказаться.
Мы говорим о Насте, которая осталась одна в палатке на нудике

Добавлено позже:
Типа того. Только я не утверждал, потому как лично не слышал. Мои слова про это всё начались с "хотите сказочку расскажу". Вы же утверждаете, хотя вас в зале суда не было. Вам тоже с чьих то слов "сказочку" рассказали.
Женя, я же не заставляю вас мне верить, хотя я вас ещё ни разу не обманула O:-)
« Последнее редактирование: 26.12.20 16:45 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10897 : 26.12.20 16:51 »
Женя, я же не заставляю вас мне верить, хотя я вас ещё ни разу не обманула
Я не говорю что вы врете. Просто вам могли сказать то что на тот момент надо было сказать и выдать это за правду. Такое ведь часто было, защита часто факты искажала. То этого нет, а оно есть, то что то там есть, но этого нет. Я к тому что если лично не слышали, не видели не стоит это воспринимать за 100% факт. Доверяй но проверяй))


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10898 : 26.12.20 16:57 »
Какая разница, что бы вы сделали на месте Алёны?
Меня бы там вообще не было ))
« Последнее редактирование: 26.12.20 17:17 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Rich | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10899 : 26.12.20 17:01 »
Я не говорю что вы врете. Просто вам могли сказать то что на тот момент надо было сказать и выдать это за правду. Такое ведь часто было, защита часто факты искажала. То этого нет, а оно есть, то что то там есть, но этого нет. Я к тому что если лично не слышали, не видели не стоит это воспринимать за 100% факт. Доверяй но проверяй))
Женя, антики тоже в курсе,что детка не рассматривалась, им там в комментах вопросы задавали, все же ждали результат... не верите мне, спросите у них
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10900 : 26.12.20 17:46 »
Женя, антики тоже в курсе,что детка не рассматривалась, им там в комментах вопросы задавали, все же ждали результат... не верите мне, спросите у них
Они говорили что активности не было. По факту так и оказалось. Давайте посмотрим правде в глаза)) Со стороны защиты попытка рассмотрения детки было ни что иное как затягивание процесса.  Суд по этому не стал уделять этой детки внимание, а не потому что якобы всё было предвзято. Без всяких специалистов было понятно что такой активности которая была нужна защите нет.  Со стороны защиты была очень неудачная попытка, не продуманная, пытаться по детке активность доказать.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10901 : 26.12.20 17:52 »
Они говорили что активности не было. По факту так и оказалось. Давайте посмотрим правде в глаза)) Со стороны защиты попытка рассмотрения детки было ни что иное как затягивание процесса.  Суд по этому не стал уделять этой детки внимание, а не потому что якобы всё было предвзято. Без всяких специалистов было понятно что такой активности которая была нужна защите нет.  Со стороны защиты была очень неудачная попытка, не продуманная, пытаться по детке активность доказать.
А, то есть вы мне уже верите?
Что значит "всем было понятно", если без пояснений специалиста её понять нельзя, а специалисту для этого необходим ноутбук.Может наоборот, стало понятно,что у Поповой вырисовывается алиби?
Кстати,Женя,как вы объясните,что телефон Насти выключается в 10.08(согласно детке,выложенной Вишенкой), а включается в 16.23(могу ошибиться в минутах)??
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10902 : 26.12.20 17:58 »
Ребят, ну объясните мне про звонок коллекторов🙏 или это какой-то вброс?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10903 : 26.12.20 17:58 »
Не нравится, что её не разобрал суд, который её же и запросил по ходатайству адвокатов.Где принцип состязательности сторон? А ну как детка показала бы активность,например, до 3-х часов ночи? Получается,суд как и следствие, не расположен был рассматривать возможное алиби Поповой при отсутствии прямых доказательств её вины.
Я вам вопрос задала,  от куда вы информацию черпаете что там как и когда рассматривали ? Вы на всех судах присутствуете?
Если бы у Алены было бы алиби в виде Н активности , она бы не присела на 8 лет .


Поблагодарили за сообщение: Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10904 : 26.12.20 18:00 »
Давайте посмотрим правде в глаза))
С удовольствием, только без вашего коронного передёргивания... как странно называть все ходатайства защиты затягиванием процесса

Добавлено позже:
Я вам вопрос задала,  от куда вы информацию черпаете что там как и когда рассматривали ? Вы на всех судах присутствуете?
Если бы у Алены было бы алиби в виде Н активности , она бы не присела на 8 лет .
Я разве ещё вам не отчиталась,откуда беру информацию? Ой, простите... Но это секрет

Добавлено позже:
Ребят, ну объясните мне про звонок коллекторов🙏 или это какой-то вброс?
Этот звонок ,вообще непонятная история... специалист бы объяснил
« Последнее редактирование: 26.12.20 18:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10905 : 26.12.20 18:06 »
Что значит "всем было понятно", если без пояснений специалиста её понять нельзя
Можно понять и без всяких специалистов. Защите в виде активности, как доказательство невиновности, нужен был живой телефонный разговор. Без всяких спецов было понятно что телефонного разговора не было. Я не пойму, защита реально не понимала что с этой деткой  ввязывается не понятно во что и последствия  её рассмотрения могут принести только вред Алене. Со штанами накосячили, а давайте еще деткой Алену по глубже закопаем))


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | vera.bogacheva2012

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10906 : 26.12.20 18:13 »
Этот звонок ,вообще непонятная история... специалист бы объяснил
Эээ... я в ещё большем недоумении. Почему тогда все делают вид, что его не существует в природе? Хотя с пауэрбанком дела обстоят абсолютно аналогично...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10907 : 26.12.20 18:16 »
Следы крови на одежде подозреваемых и их значение в расследовании убийств
https://www.mediasphera.ru/issues/sudebno-meditsinskaya-ekspertiza/2013/3/030039-45212013313
Рекомендую почитать , очень интересное чтиво


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10908 : 26.12.20 18:17 »
Можно понять и без всяких специалистов. Защите в виде активности, как доказательство невиновности, нужен был живой телефонный разговор. Без всяких спецов было понятно что телефонного разговора не было. Я не пойму, защита реально не понимала что с этой деткой  ввязывается не понятно во что и последствия  её рассмотрения могут принести только вред Алене. Со штанами накосячили, а давайте еще деткой Алену по глубже закопаем))
Я не пойму, вы реально так думаете или занимаетесь троллингом? То вы не верите, то верите, то активности не было, то она не нужна, то для алиби нужен живой звонок... у вас какие-то свои понятия

Добавлено позже:
Следы крови на одежде подозреваемых и их значение в расследовании убийств
https://www.mediasphera.ru/issues/sudebno-meditsinskaya-ekspertiza/2013/3/030039-45212013313
Рекомендую почитать , очень интересное чтиво
Да, особенно,если прочесть до конца
« Последнее редактирование: 26.12.20 18:24 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10909 : 26.12.20 18:28 »
То вы не верите, то верите, то активности не было, то она не нужна, то для алиби нужен живой звонок... у вас какие-то свои понятия
Активность могла быть любая. Она могла сериал в интернет начать смотреть и по голове получить, там дальше следующая серия автоматом запускает и кино бы шло пока бы батарейка не села. Такая активность не доказывает что Настя была живая. Доказательство это живой разговор. Хотите сказать защита этого не знала?
« Последнее редактирование: 26.12.20 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10910 : 26.12.20 18:29 »
А мне кажется что всё рассмотрели. Защита хотела сделать свою очередную необдуманную ставку на активность, а итоге в очередной раз пролетели и еще одно доказательство в копилку обвинению подкинули. По факту защита сама доказала что активности не было. Эту версию, что не рассматривали, специалист не пришел и т.д. просто придумали что бы свой очередной косяк скрыть. Как вам такой вариант?)
У нас Истерика на судах присутствует .
 Подогнали , назначили , продажный суд , Воронеж , все перемешали , Алена не виновна .


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | татьянка

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10911 : 26.12.20 18:35 »
Активность могла быть любая. Она могла сериал в интернет начать смотреть и по голове получить, там дальше следующая серия автоматом запускает и кино бы шло пока бы батарейка не села. Такая активность не доказывает что Настя была живая. Доказательство это живой разговор. Хотите сказать защита этого не знала?
Женя, т.е. вы считаете, что каждая строчка в этой детализации предельно ясна и дополнительных вопросов и сомнений не вызывает, да? Интересно знать ваше мнение по этому поводу, тк ваша позиция, наверное, мне ближе всех.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10912 : 26.12.20 18:35 »
Активность могла быть любая. Она могла сериал в интернет начать смотреть и по голове получить, там дальше следующая серия автоматом запускает и кино бы шло пока бы батарейка не села. Такая активность не доказывает что Настя была живая. Доказательство это живой разговор. Хотите сказать защита этого не знала?
Переобуваетесь прямо на ходу)) суду ничего не мешало рассмотреть детку и получить разъяснения по ней... и по последующему звонку, и по вкл./выкл.

Добавлено позже:
У нас Истерика на судах присутствует .
 Подогнали , назначили , продажный суд , Воронеж , все перемешали , Алена не виновна .
Не знаю,у кого там в суде истерика случилась, но здесь вы точно что-то попутали... статью дочитали?
« Последнее редактирование: 26.12.20 18:37 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10913 : 26.12.20 18:37 »
Ребят, ну объясните мне про звонок коллекторов
В детализации же написано "вх. попытка вызова". Был звонок, но не было ответа. Где была удачная попытка соединения, т.е. Настя разговаривала, там "вх. вызов".


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10914 : 26.12.20 18:39 »
В детализации же написано "вх. попытка вызова". Был звонок, но не было ответа. Где была удачная попытка соединения, т.е. Настя разговаривала, там "вх. вызов".
Вопрос в 67 секундах, вызов столько не идёт
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10915 : 26.12.20 18:40 »
Вопрос в 67 секундах, вызов столько не идёт
Голосовая почта

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10916 : 26.12.20 18:41 »
Голосовая почта
Нет, на йоте нет голосовой почты
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10917 : 26.12.20 18:41 »
В детализации же написано "вх. попытка вызова". Был звонок, но не было ответа. Где была удачная попытка соединения, т.е. Настя разговаривала, там "вх. вызов".
Спасибо. Но почему тогда попытка вх. мамы отмечена как 0 сек, а коллекторов аж 67?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10918 : 26.12.20 18:46 »
Переобуваетесь прямо на ходу)) суду ничего не мешало рассмотреть детку и получить разъяснения по ней... и по последующему звонку, и по вкл./выкл.

Добавлено позже:Не знаю,у кого там в суде истерика случилась, но здесь вы точно что-то попутали... статью дочитали?
-от куда инфа? *Мексика
-от туда *Isterika
 :rl:
Дочитали , дочитали .
Я уже знаю ваш объективный ответ )


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10919 : 26.12.20 18:50 »
Я уже знаю ваш объективный ответ )
Вот видите, уже знаете... такие статьи очень полезны,если их дочитать до конца.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand